Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Iker Casillas


Iker Casillas

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Икер родился в семье школьного учителя Хосе Луиса Касильяса (Jose Luis Casillas) и домохозяйки Марии Кармен Фернандес. У Икера есть младший брат Унай.

C самого детства Икер мечтал играть в “РЕАЛ МАДРИДЕ”. В сезоне 1990-1991 Икер начал свою карьеру. Он присоединился к клубу и шаг за шагом прошел через все команды реал мадридского спортивного комплекса “КУЙДАД ДЕПОРТИВО”. И наконец-то его мечта сбылась - период 1999-2000 Икер стал игроком королевского клуба. Он был самым молодым голкипером, который выиграл "ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ". Тогда Икеру было всего 18.

Своему нынешнему успеху Касильяс во многом обязан бывшему главному тренеру "Реала" Висенте дель Боске, который знал Икера с детских лет и сыграл главную роль в его становлении и развитии как игрока. В футбольную школу Икера Касильяса привел отец, никогда не выступавший на профессиональном уровне, но мечтавший о том, что его сын станет знаменитым. Произошло это в 6-летнем возрасте, после чего он прошел через все детские категории и попал в руки Дель Боске, работавшего с молодежью. К тому времени Касильяс уже сделал выбор относительно своей позиции на поле:
"В моей семье говорили о том, что я стану футболистом едва ли не с самого рождения. Мой отец спал и видел меня в футболке мадридского "Реала", и я оправдал его ожидания, хотя вместо нее выбрал вратарский свитер. Это может показаться странным, но, сколько я себя помню, мне всегда нравилось красиво падать. Когда же мне удавалось еще и отбить мяч, я испытывал от этого настоящее наслаждение".

Первый вызов в главную команду "Реала" Касильяс получил в 16 лет; в ноябре 1997 года об этом ему сообщил директор колледжа во время занятий, и Икер, даже не заезжая домой, отправился прямо в аэропорт, где делегация королевского клуба готовилась к отлету в Норвегию на матч Лиги чемпионов против "Русенборга". Там он впервые увидел своих кумиров (Санчиса, Йерро и других) и оказался на скамейке запасных рядом с остальными футболистами "Реала" и тогдашним главным тренером Юппом Хайнкессом.

В основу королевского клуба Касильяс попал во многом благодаря стечению обстоятельств. Пока № 1 мадридского "Реала" Бодо Иллгнер препирался с руководством клуба, выторговывая себе улучшение условий контракта, а призванный ему на замену Альбано Биссарри допускал ошибки, от которых у тренеров волосы вставали дыбом, их дублер терпеливо работал, даже не подозревая, что вскоре ему придется предстать перед аудиторией в несколько десятков тысяч зрителей. Когда такой момент настал (а произошло это еще при Джоне Тошаке), Касильяс не стушевался и освоился на поле гораздо быстрее, чем этого от него ожидали:

"В первое время я, конечно же, ощущал некоторую неловкость, особенно когда впоследствии просматривал эти матчи по телевидению и видел себя со стороны. Но потом адаптировался и уже не стеснялся командовать обороной и делать подсказки ветеранам - Йерро и Санчису. Ну а после того, как я впервые в своей жизни сыграл против "Барселоны" на "Ноу Камп", мне стало ясно, что бояться больше нечего. Теперь мне абсолютно все равно, что за клуб будет соперником "Реала", но то психологическое давление, которое оказывают трибуны, все же не проходит незамеченным". Проведя всего лишь несколько матчей за "Реал", вчерашний "кантерано" не только завоевал симпатии болельщиков, но и попал в поле зрения Хосе Антонио Камачо, руководившего в то время национальной сборной страны, и отправился на чемпионат Европы в качестве третьего вратаря. После того, как его коллега по амплуа Хосе Франсиско Молина провалил свое выступление на ЕВРО-2000, сделав до неприличия щедрый подарок норвежцам, 19-летний голкипер по праву занял место в воротах.

В том же году "Барселона", проворонившая Луиша Фигу, вознамерилась отплатить мадридцам той же звонкой монетой, выкупив Касильяса, но Икер даже не захотел ничего слушать об этом: "Мне, конечно, было приятно, что моя персона вызвала интерес со стороны такой великой команды, как "Барселона", но за все, что я имею, я благодарен "Реалу" и собираюсь отплатить ему за это хорошей игрой. На протяжении всей своей жизни я впитывал дух этого клуба, воспитывался в его традициях и не вижу себя в какой-либо другой футболке, кроме как "Реала".

Возможно, "Барсе" стоит обратить свой взор на младшего брата Икера, Уная, который с детства являлся преданным болельщиком каталонского клуба… Когда в "Реал" пришел завербованный в "Вальядолиде" Сесар, ранее считавшийся претендентом № 1 на место в основе, Икер смог выдержать конкуренцию и с его стороны. По большому счету, Касильяс вытеснил из состава Сесара в финале Лиги чемпионов-2002, когда по ходу матча с леверкузенским "Байером" тот получил травму и его сменщику пришлось выйти на поле. За выпавшее на долю Касильяса время он сумел трижды спасти свою команду от верных голов, внеся таким образом существенный вклад в победу "Реала" в этом турнире.

А несколько дней спустя, после "танца на стекле", исполненного Сантьяго Канисаресом в ванной гостиничного номера, на Икера свалилось бремя ответственности и в национальной сборной, которое в итоге обернулось бременем славы. В день своего дебюта самый молодой вратарь Мундиаля уверенно отстоял в матче со словенцами, а затем посрамил своего парагвайского коллегу Хосе Луиса Чилаверта, который грозился забить ему пару мячей со штрафных.

Великолепная игра Касильяса во встрече 1/8 финала против Ирландии, и особенно в серии послематчевых 11-метровых ударов, на время сделала его героем нации. Правда, в четвертьфинале, где испанцам противостояла сборная хозяев, "усиленная" судейской бригадой, ему не удалось отбить в серии ни одного удара из пяти. Впрочем, Касильяс не считает себя специалистом по отражению 11-метровых, списывая свои успехи на этом поприще на долю фортуны. Ему даже не приходило в голову взяться за исполнение "высшей меры" по образу и подобию Чилаверта, Игиты и других вратарей-пенальтистов: "Это не для меня. На тренировке я, бывает, и бью по воротам, но только для того, чтобы размять моих коллег-вратарей, и даже не думаю о том, чтобы попробовать это сделать в игре. Бомбардирские способности Чилаверта, конечно, впечатляют, но его лавры меня не прельщают. Каждому - свое".Своим главным качеством Касильяс считает работоспособность и предпочитает быть загруженным по горло, чем простаивать целый матч и пропустить в редкой контратаке: «Для вратаря самое главное – быть в тонусе. Пусть уж лучше по моим воротам бьют каждые две минуты; гораздо хуже, когда это происходит четыре-пять раз за игру, и в итоге в сетку залетает шальной мяч. Поэтому, когда говорят, что оборона «Реала» слишком много позволяет соперникам, меня это не слишком огорчает».

Но и без этого Касильяс обладает целым набором достоинств: прыгучестью и молниеносной реакцией, позволяющей вытаскивать кажущиеся безнадежными мячи, умением выбрать правильную позицию на линии ворот или так, чтобы сократить угол обстрела, уверенными действиями при выходах один на один. А это немаловажно для современного вратаря.

В юности его кумиром был знаменитый датчанин Петер Шмейхель, но постепенно симпатии Касильяса перешли на сторону Джанлуиджи Буффона. Кроме того, ему по душе игра Тольдо и Кана. Так или иначе, но Касильясу нравятся вратари, играющие уверенно и надежно, без излишних изысков, и допускающие минимальное количество невынужденных ошибок. Сам он ошибается чаще всего на выходах после фланговых навесов и подачи угловых и не всегда четко фиксирует мяч при приеме.

Есть у него и «мертвая» точка, с которой ему забивают наиболее часто: несколько шагов влево от 11-метровой отметки. Тем не менее критика в его адрес звучит значительно реже, чем по отношению ко многим другим футболистам «Реала» и испанской сборной. И относится к ней Касильяс как к колебаниям цен на бензин: сегодня они поднимаются, завтра падают, но это никогда не станет причиной для того, чтобы отказаться от езды на автомобиле. По его мнению, расцвет для вратаря наступает в 25 лет, и именно до этого возраста он собирается учиться и совершенствовать свое мастерство.
Но и того умения, которым этот голкипер уже обладает, достаточно было для того, чтобы помочь сборной Испании пройти сквозь сито отборочного турнира и стыковых матчей и завоевать путевку в Португалию на ЕВРО-2004.

Единственное, что огорчает Касильяса, – это слабая поддержка сборной Испании со стороны местных любителей футбола: «У сборной есть 30 миллионов тренеров, но очень мало преданных болельщиков. Моим соотечественникам недостает сплоченности и веры в команду, хотя после того, что с нами сотворили судьи на Мундиале, мы стали сильнее чувствовать их поддержку».

Сейчас Икер Касильяс по своей популярности в Мадриде уступает разве что Раулю, Бекхэму и Зидану. Он не испытывает недостатка в рекламных предложениях, часто приглашается на теле- и радиопередачи, уже попробовал себя в роли футбольного комментатора. У него есть свой фан-клуб, свои поклонники, сопровождающие его в поездках по стране и за рубеж. Касильяс общается с поклонниками искренне, а не по принуждению или ради поддержания пресловутого имиджа: «Иногда даже пугает количество окружающего меня народа, жаждущего получить мой автограф, ведь не так давно я был всего лишь «одним из». В то же время я понимаю, что не могу обмануть ожидания этих людей». А ведь зарплата Икера составляет порядка 2,8 миллиона долларов в год. Это, конечно, в 4-5 раз меньше заработков первого секстета звезд «Реала»: Зидана, Бекхэма, Рауля, Роналдо, Фигу и Роберто Карлоса, но из сверстников Касильяса в Испании вряд ли кто-нибудь получает больше него. Кроме того, Икер Касильяс – самый молодой из претендентов на «Золотой мяч».

Большое вратарское будущее Касильясу предсказала гадалка, летевшая из Бильбао в одном самолете с его матерью, которая направлялась рожать в Мадрид.

Начиная с шести лет отец Икера поднимал его каждую субботу в шесть часов утра для того, чтобы отвести мальчика в футбольную школу Мостолес в Мадриде.

С бывшим главным тренером «Реала» Висенте дель Боске Касильяс познакомился в 11-летнем возрасте, когда тот вызвал к себе Касильяса и устроил ему разнос за то, что тот задирал своих товарищей.

Четыре года назад перестал играть в футбольный тотализатор, потому что, угадав все результаты, неправильно заполнил бланк, и его семья не сумела получить 1,1 миллиона долларов выигрыша. С тех пор он не участвует ни в каких лотереях. До 20 лет у него не было собственной машины и на тренировки «Реала» он сначала приезжал на метро, а потом уже – на автомобиле своего отца («Рено»-19), на спидометре которого уже около 150 000 километров. Экзамен на водительские права сдал со второй попытки, его стаж вождения – четыре года, и он никогда не ездит на своем красном «Крайслере» со скоростью, превышающей 80 км/ч.

Имя Икера Касильяса уже носят пять футбольных полей с искусственным покрытием, расположенных в районе Эль Сото де Мостолес.

Он выступает категорически против легализации любых наркотиков, но в свободное время не прочь пропустить стаканчик-другой пива.

Наибольшее удовольствие получает от вкусной еды, хотя своим любимым блюдом считает незамысловатое произведение холостяцкой кухни: жареный картофель с яичницей.

– Твоя лучшая черта? – Добросовестность и ответственность.

– Худшая? – Иногда я позволяю себя маленькую ложь.

– Любимые актер и актриса? – Харрисон Форд и Мег Райан.

– Пресса? – Раньше читал почти все спортивные газеты подряд, но теперь отдаю предпочтение общеполитическим изданиям.

– Любимый город? – Мадрид. – Место, где хотелось бы побывать? – Канкун.

– Человек, с кем хотелось бы познакомиться? – Билл Гейтс.

– Самая красивая женщина? – Шарон Стоун.

– Быть богатым – это... – …Прекрасно. Только нужно уметь им быть.

– Самый счастливый день в жизни? – День дебюта в основном составе «Реала».

0

2

Обои...

0

3

Ещё...

0

4

...

0

5

Однако миллионы юных футболистов по всему миру ценят Икера Касильяса не только за то, что он не затерялся в компании Фигу, Рауля и Роберто Карлоса. Гораздо важнее, что его пример вдохновляет, доказывает, что в этом мире нет ничего невозможного. Мадридский мальчишка, который любит музыку, яичницу с картошкой, своих родителей и футбол больше всего на свете, стал не просто знаменитым, его имя стало нарицательным. Вот уже и о спартаковце Кабанове говорят, что из него может получиться второй Касильяс. Лестная характеристика? Безусловно.

ПО ПРОЗВИЩУ КРОКОДИЛ

     Как правило, истории о фантастических взлетах той или иной звезды начинаются с того, что на неприметного с виду нескладного мальчишку обращает внимание умудренный опытом ветеран, сумевший разглядеть в нем мастера. Гуру берется за воспитание подростка, несмотря на насмешки окружающих, и постепенно шлифует природный талант, превращая его в бриллиант.

     Что и говорить, красивая сказка. Но к биографии нашего героя она не имеет отношения. О Касильясе заговорили рано, и в дубль "Королевского клуба" он попал напрямую из его же школы. В 15 лет пришел первый крупный успех - победа на чемпионате Европы среди ребят до 16 и младше. Не прошло и трех лет, как без преувеличения великая юношеская сборная Испании выиграла в Нигерии мировое первенство. Одна из крупнейших спортивных газет страны AS тогда даже придумала Икеру прозвище - Крокодил Кадуны. Столь устрашающее и странное на первый взгляд имя (если Касильяс и похож на крокодила, то только белозубой улыбкой) объясняется просто - на фотографии корреспондента газеты из Кадуны вратарь был изображен с сушеным хищником на плече.

ВМЕШАЛСЯ СЛУЧАЙ

     Итак, юноше с самого начала прочили блестящее будущее, но - лет через десять. Увы, из команды, которая блистала в Африке, в основные составы ведущих испанских клубов попали единицы. И это сейчас, когда мода на доморощенных футболистов перевернула представление местных тренеров о том, где набирать игроков, способных бороться за высокие места. А три года назад его шансы заиграть в "Реале" даже годам к 25 выглядели мизерными.

     Мадридцы всегда покупали только самых лучших. А значит, потенциальными конкурентами Касильяса были сильнейшие голкиперы всех континентов.

     Но в дело вмешался слепой случай. В его роли выступил вспыльчивый и эмоциональный валлиец Джон Тошак. Он уже давно искал случая приструнить немца Бодо Илльгнера, который получал по контракту гигантскую по тем временам сумму - более 500 миллионов песет (более 2 миллионов долларов по нынешнему курсу), но не выкладывался, не обращал внимания на критику. В качестве сменщика ему был куплен второй по силе аргентинский вратарь Бизарри. После нескольких матчей с участием южноамериканца журналисты участливо поинтересовались у президента "Реала", в каком именно конце списка лучших Бизарри стоит вторым. Тошак долго мирился с горе-вратарями, но когда ему это надоело, решил попугать их, выпустив на поле юного Касильяса.

ТОШАК ПОВЕРИЛ

     Его дебют состоялся три года назад - 12 сентября 1999 года в матче "Атлетик" - "Реал" на "Сан-Мамес". Игра закончилась вничью - 2:2, и, давая оценку новичку, специалисты прежде всего говорили о его поразительном хладнокровии и уверенности в себе. Такого от 18-летнего парня никто не ожидал.

     Впрочем, Тошак не поддался эйфории. В его глазах Касильяс был вовсе не основным голкипером, а средством повлиять на опытных коллег. Позже он не раз жестко критиковал мальчишку и в конце концов чуть ли не разругался с ним.

     Но Касильяс оказался человеком незлопамятным. Не так давно кто-то назвал его крестным отцом Дель Боске. Касильяс перебил: "Путевку в футбол мне дал Тошак. Он поверил в меня. Поэтому всегда буду вспоминать этого тренера с благодарностью, хотя между нами в свое время возникли разногласия".

     И все же основным вратарем его сделал Дель Боске, возглавивший клуб в октябре. Он-то лучше других знал, на что способен вратарь, с которым ему довелось работать в дубле.

ПРИГЛАШЕНИЕ В СБОРНУЮ

     С тех пор у Касильяса случались неудачные матчи: обычно подводила игра на выходах, которая до сих пор остается его слабым местом. Но дебютный сезон увенчался победой в Лиге чемпионов, по ходу которой страж ворот "Реала" заставлял хвататься за голову и скрежетать зубами лучших форвардов мира. Было и признание специалистов, назвавших его одним из пяти сильнейших голкиперов планеты. А напоследок, уже летом, пришел вызов из сборной: Хосе Антонио Камачо решил, что вратарь лучшего клуба столетия достоин места в национальной команде.

     Его пригласили на сбор в начале мая, перед поединками с израильтянами и австрийцами. На поле в свитере сборной он впервые вышел через месяц - в игре со шведами (1:1). А официальный дебют состоялся в том же счастливом для Крокодила сентябре. Второго числа он сыграл в гостях против боснийцев и помог партнерам добиться победы - 2:1.

КОНТРАКТ НА ПЯТЬ ЛЕТ

     Так начался второй триумфальный сезон Касильяса, итогом которого стало долгожданное чемпионство. Кстати, если бы юный вратарь чуть больше любил деньги, чем грешат многие его сверстники, "золота" сильнейшего национального первенства Европы он бы не получил. К победителю Лиги чемпионов проявляли интерес многие клубы. Первым его пригласил "Челси", позже - "Рома".

     Но самым скандальным было заявление руководителей "Барсы". В отместку за "кражу" Фигу они грозились за баснословные деньги выкупить контракты Роберто Карлоса, Касильяса и одного из нападающих мадридцев. Все, кто упоминался в "черном списке" каталонцев, отказались и, как выяснилось позже, не пожалели. А напуганный демаршем соперников, президент Флорентино Перес предложил голкиперу продлить соглашение.

     Конечно, у Касильяса не всегда все идет гладко. В сборной ему пришлось уступить место основного вратаря Сантьяго Канисаресу, который сейчас действительно демонстрирует феноменальный футбол. А в клубе прошлой весной был период, когда Дель Боске посадил его на скамейку, считая, что юноша снизил требования к себе и вот-вот заболеет звездной болезнью. К тому же вовсю стремился заявить о себе второй вратарь "Реала" Сесар. О его покупке договаривались, когда никто еще не знал наверняка, на что способен Икер, не сломается ли он от нагрузок. Соглашаться на переход, рассчитывая быть первым, а оказаться вторым, обидно, не правда ли?

     И все же с началом нового чемпионата все вернулось на круги своя. Касильяс снова в воротах "Реала", и неудачи клуба в первых турах - вовсе не его вина. Контракт же он продлил еще в то время, когда его перспективы казались туманными.

     - Что же в этом странного? Хочу выступать в лучшем клубе мира по крайней мере пять ближайших лет, - говорит вратарь, выкупная стоимость которого теперь составляет 50 миллионов долларов. Его можно понять.

0

6

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vMjNQ1_CPn0&feature=related[/youtube]

0

7

Фотьки=)

+1

8

~CoVeRgIrL~
Ему хорошо с длинным волосом!фотка №4 https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

9

Ага, да он вообще достаточно симпатичный мальчик =)))

0

10

Summer Girl
Ага,только я сомневаюсь,что он ещё мальчик! http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_1/60.gif

0

11

Ааааа... ну если в этом смысле то конешно далеко уже не мальчик  http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_1/52.gif

0

12

TorresGirl Nu da,kleffyy, simpotajka=)
Summer Girl To4no ne mal4ik https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

13

Opat fotki=)

0

14

ооо, вратарь он, конечно, от Бога)) еще и симпотичный, да и жена красавица) что еще такому для счастья надо)

0

15

Так он что женат?????  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif Я умираю.....

0

16

Angel Adair-Casillas,

может, он с ней уже развелся, но она точно была) Ева Гонсалес - мисс Испания 2003

http://s60.radikal.ru/i167/0808/98/fe907c0dacff.jpg

Отредактировано El_nino (13-08-2008 19:58:39)

0

17

El_nino, дай боже, чтоб так))) А вот что я нашла тока что:

Сам Икер - баск , хотя родился , вырос и играет в Мадриде . В конце 70тых его родители переехали из Бильбао в Мадрид , чем в последствие сэкономили королевскому клубу немалую сумму . Икер , воспитанник школы Реала , начал привлекаться за основу с 17ти лет , приезжая на игры на трамвае , так как водительских прав у него по малолетству ещё небыло . В своё время , пройдя через все детские категории , Касильяс попал в руки Висенте Дель Боске , работавшего тогда со сливочной молодёжью . Он то и вывел паренька в люди . Кстати , говорят , что впервые будущая звезда познакомилась с будущим тренером галактикос в 11 лет , когда Дель Боске вынес Икеру строгий выговор . Тот , видите ли , обижал своих товарищей по команде !

Несколько лет Икер встречался с девушкой Лаурой , нежной блондинкой и будущим педагогом . Но звездняк , подхваченный у более старших галактикос сделал своё чёрное дело .

С 2004 Икера начали часто видить с Евой Гонзалез , владелицей роскошных зелёных глаз , взбалмошенной дамой , ведущей реалити - шоу на испанском ТВ и украшающей собой глянцевые обложки модных журналов .
Урождённая севильянка и королева красоты этого города в 2002 , она получила корону красоты всея Испании 2003 . На конкурсе мисс Вселенная правда произошёл конфуз - перед выходом на подиум , Ева закурила за кулисами , а на просьбу соучаснец затушить бычёк , послала всех нах , за что была награждена пинками и тумаками от остальных претинденток .

Характер у Евы и впрямь , не приведи Господь . То она настаивает , чтоб Икер не покидал её во время наведения марафета в парикмахерской , и тому приходится часами торчать в зале , наблюдая , как Еве делают укладку и массаж лица . А то , без ведомых причин , она может перебежать на другую сторону улицы во время прогулки и идти одна .
В двадцатый раз пообещав Икеру бросить курить , закуривает в его тачке , а на замечание , демонстративно тушит сигарету о потолок машины ...

На одну из вечеринок Реала Ева пришла с причёской имитирующей причёску Пош и жеманно кривлялась , подражая выходкам супруги Бекса .

Как Икер мирился со всем эти - загадка . Хотя , может быть , эти два сапога - пара ? Где то читал высказывание о Касилльясе бывшего капитана сливочных Иерро . И там вскользь говорится , что этот мальчик - злой и нудный . Но что старики могут понимать в современной молодёжи ?

На Ч.М. 06 Еве вручили приз , как самой красивой WAGs чемпионата и она стала совершенно невыносима . Типа Икер гуляет налево и всё такое . А потом папараццы выловили саму Еву в обществе чужого донжуана .

Говорят , что все Евины психи потому , что Икер не торопится под венец , и вааще эту тему избегает . Были слухи о свадьбе , но вероятно слухами и останутся .

Сейчас состояние их романа полно неопределённости . То было обьявленно , что с ноября прошлого года они разбежались , то опять их видям вместе в парикмахерской .

Любовь зла ?...

0

18

Я бы убила такую))) http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_1/52.gif

0

19

Angel Adair-Casillas, мда... как он с ней живет-то... на вид она показалась мне очень даже милой...
ну они еще не женаты, так что рано о чем-либо говорить) хотя внешне они смотрятся просто замечательно)

0

20

El_nino, согласна)) Вместе они великолепно смотрятся! Мне тоже, когда я увидела Еву впервые, она понравилась, но после этой статьи... нет, увольте...))

0

21

Angel Adair-Casillas, а если статья фальшивая?)

0

22

Тогда совет им, да любовь!!!))) https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  - это от радости)))

0

23

El_nino, а что тут еще скажешь?

0

24

хотя действительно странно, что он не торопится узаконить отношения... вот когда дети пойдут, тогда я буду уверена, что у них всё хорошо))

0

25

Дети... Да уж пора бы)) Не мальчик уже))
P.S. Икер, не в обиду сказанно)))

0

26

надо поторопиться, пока не поздно))

0

27

Я где-то читала, что у Икера с Евой бывают конфликты еще по поводу того, что он хочет детей, а она говорит, мол, какие дети, я еще слишком красива и молода! Бедняжка Икер... http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_2/154.gif
А это моя любимая их совместная фота:
http://s46.radikal.ru/i114/0808/46/c2df60bb0be4t.jpg

Отредактировано Angel Adair-Casillas (16-08-2008 16:03:46)

0

28

да ради него не жалко и фигуру испортить))

0

29

Хех, согласна :D

0

30

вообще таких женщин не понимаю...

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Iker Casillas