Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Свободная тема » Перлы коментаторов


Перлы коментаторов

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

* Ярошеку надо было разбегаться в разные стороны!
    * Футболисты меняются, а мы остаемся!
    * Компактный крайний хавбек...
    * Очень нервный матч: игроки утратили контроль над собой и один за другим выпрыгивают из стенки, несмотря на предупреждения арбитра.
    * Спартаковский красно-белый заборчик.
    * Стенка была жидкой.
    * У нас нет времени показывать пенальти, поэтому мы сделаем все, чтобы их не было..
    * Ха! Вы видели как он его вздрючил?
    * Хотел попасть в мяч, а попал в затылок.
    * Как технично спортсмен облизал планку!
    * Конечно, тяжело спортсменам - это же не пиво пить. Или что это у меня?
    * Такое впечатление, что у Бубки шест увеличился после отдыха.
    * Явно расстроен Гретцки. Это видно даже из Останкино.
    * Ветеран Корчной показал старческие, но острые зубы.
    * Посмотрите, как великолепно отливает под всадницей конь!
    * Можно только удивляться скорости африканских бегунов: в джунглях особо не разбежишься.
    * Финский игрок лежит на льду не по правилам.
    * Ну, это не дело человека так бить, даже если он спортсмен...

0

2

* Нужно добавить то время, которое итальянцы сейчас тянут.
    * Нужно цеплять мяч, а не трусы соперника.
    * О чем он там разговаривает? По одним только оттопыренным ушам я не пойму.
    * О, і чому Ребров не скористався можливістю, коли воротар "Ювентуса" широко розставив ноги?
    * Обpазец pозыгpыша штpафного был в матче между Англией и Аpгентиной.
    * Обpяд сбеpежения сил пpодолжается и во втоpом тайме. У гостей их не было, а спаpтаковцы их экономили.
    * Оба спортсмена в совершенно одинаковой форме. Разве что у Ерещенко чистые трусы, а у Яковлева три полоски по бокам.
    * Оба столкнулись, потом разбежались, потом упали
    * Обвел одного, другого, опять другого, и снова его же...
    * Обе команды очень стремятся к победе, это видно при первой же возможности.
    * Обманул на замахе... всех обманул, меня нет...
    * Оборонительные редуты спокойно защищали свои ворота.
    * Обратите внимание на этого долговязого паренька: он и головой играет хорошо, и думает головой
    * Обыкновенный парадоксальный ход, таких будет много...
    * Овермарс, ну-ка, бей! Бил. Молодец. Отсушил ручонки вратарю. Что-то мне не нравится этот парень - вратарь Краль.
    * Огрел его огнедышащим взглядом Вестерфельд.
    * Огромный, высоченный игрочинище...
    * Один андорец переиграл 4-х взрослых и мужественных мужчин
    * Один андоррец переиграл четырёх взрослых и мужественных мужчин.
    * Один из защитников "Тоттенхэма" играет персонально против Бергкампа. По крайней мере третий раз сегодня я вижу эту парочку неразлучной.

0

3

* Одна половина поля зелена, а от iнша виглядае не кращим чином.
    * Одним мячом Штеффи Граф может дважды выиграть матч.
    * Одного игрока оставляют очень впереди...
    * Олег Веретенников - несколько лучший бомбардир чемпионата России
    * Олегу Лужному не сподобався мя'ч i вiн вибив його за межi поля.
    * Оливер Кан от досады сбросил перчатки и играл после этого практически обнажённым.
    * Оливер Канн от досады сбросил перчатки... и играл после этого практически обнаженным.
    * Ольсен вскочил со скамейки... знает, что его снимают и хочет выглядеть лучше
    * Он будет играть вместо этого парня , который производил впечатление ярко выраженного левши с двумя правыми ногами. Но не сегодня , а два года, наверное.
    * Он вел мяч немного по-деревенски.
    * Он забивал голы фигурально...
    * Он мог только опуститься на колено и проводить мяч взглядом, который уже был в сетке.
    * Он не сумел остановить мяч и сфера пролетела над всей штрафной площадкой ...
    * Он обостренно ударил по воротам.
    * Он оставил мяч защитнику, вручил, можно сказать...
    * Он повернулся и пробил своей коронной и единственной левой.
    * Он показал, что будет делать передачу, замахнулся даже.
    * Он попытался протолкнуться между ног вратаря.
    * Он попытался протолкнуться между ног вратаря...
    * Он поставил ногу типа шлагбаум.

+1

4

Summer Girl написал(а):

* Футболисты меняются, а мы остаемся!

Summer Girl написал(а):

* Очень нервный матч: игроки утратили контроль над собой и один за другим выпрыгивают из стенки, несмотря на предупреждения арбитра.

Summer Girl написал(а):

* Стенка была жидкой.
    * У нас нет времени показывать пенальти, поэтому мы сделаем все, чтобы их не было..
    * Ха! Вы видели как он его вздрючил?
    * Хотел попасть в мяч, а попал в затылок.
    * Как технично спортсмен облизал планку!
    * Конечно, тяжело спортсменам - это же не пиво пить. Или что это у меня?

Summer Girl написал(а):

* Можно только удивляться скорости африканских бегунов: в джунглях особо не разбежишься.
    * Финский игрок лежит на льду не по правилам.
    * Ну, это не дело человека так бить, даже если он спортсмен...

Summer Girl написал(а):

* Нужно добавить то время, которое итальянцы сейчас тянут.
    * Нужно цеплять мяч, а не трусы соперника.
    * О чем он там разговаривает? По одним только оттопыренным ушам я не пойму.

Summer Girl написал(а):

* Обpяд сбеpежения сил пpодолжается и во втоpом тайме. У гостей их не было, а спаpтаковцы их экономили.
    * Оба спортсмена в совершенно одинаковой форме. Разве что у Ерещенко чистые трусы, а у Яковлева три полоски по бокам.
    * Оба столкнулись, потом разбежались, потом упали
    * Обвел одного, другого, опять другого, и снова его же...

Summer Girl написал(а):

* Обманул на замахе... всех обманул, меня нет...

Summer Girl написал(а):

* Обратите внимание на этого долговязого паренька: он и головой играет хорошо, и думает головой
    * Обыкновенный парадоксальный ход, таких будет много...
    * Овермарс, ну-ка, бей! Бил. Молодец. Отсушил ручонки вратарю. Что-то мне не нравится этот парень - вратарь Краль.
    * Огрел его огнедышащим взглядом Вестерфельд.
    * Огромный, высоченный игрочинище...
    * Один андорец переиграл 4-х взрослых и мужественных мужчин
    * Один андоррец переиграл четырёх взрослых и мужественных мужчин.
    * Один из защитников "Тоттенхэма" играет персонально против Бергкампа. По крайней мере третий раз сегодня я вижу эту парочку неразлучной.

Summer Girl написал(а):

* Оливер Канн от досады сбросил перчатки... и играл после этого практически обнаженным.
    * Ольсен вскочил со скамейки... знает, что его снимают и хочет выглядеть лучше
    * Он будет играть вместо этого парня , который производил впечатление ярко выраженного левши с двумя правыми ногами. Но не сегодня , а два года, наверное.
    * Он вел мяч немного по-деревенски.
    * Он забивал голы фигурально...

Summer Girl написал(а):

* Он оставил мяч защитнику, вручил, можно сказать...
    * Он повернулся и пробил своей коронной и единственной левой.
    * Он показал, что будет делать передачу, замахнулся даже.
    * Он попытался протолкнуться между ног вратаря.
    * Он попытался протолкнуться между ног вратаря...
    * Он поставил ногу типа шлагбаум.

Прикольно http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif )))

0

5

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif  http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_1/50.gif Офигенно)))Чес слово)))

0

6

Сууууупер! Я под столом валяюсь.  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif

+ http://s47.radikal.ru/i118/0809/c5/ee4af7196c6a.gif

0

7

а мене чёт не особ смешно, у меня наверн с чувством юмора проблемы http://i074.radikal.ru/0809/3f/a621c0fd0ba6.gif

0

8

мне оч-преоч понравились!!!
"Хули Лопес бьет по воротам! Хули - это имя."=)))))
"Зенит" все-таки вырвал у "Спартака" очко"=)))))))))))))))))))))

0

9

21 способ узнать, что вы смотрите матч сборной России по футболу:

1. Погода отличная, газон в идеальном состоянии, ворота квадратные, а мяч - круглый, в общем, всё как всегда против нас!
2. Вам кажется, что ворота соперников как минимум в 2 раза меньше наших.
3. Судья - пидорас.
4. В этом с вами согласны болельщики на трибунах.
5. Вы одной рукой держитесь за пиво и другой за сердце.
6. Слова гимна (и то старый текст) знает только Онопко.
7. Во время гимна все (кроме Онопко) гордо молчат, либо ещё более гордо хватают ртом воздух, как рыбы.
8. Соперников всегда почему-то везде больше.
9. Коментатор говорит, что все наши соперники сильны.
10. Коментатор говорит, что сейчас в мире нет слабых команд.
11. Мы проигрываем.
12. Опять судья пидорас.

13. Всё куплено.
14. Расписание матчей турнира нас не устраивает.
15. У нашей команды не было времени сыграться.
16. Вы не знаете кто теперь наш тренер и не помните кто был в прошлый раз.
17. Кого-то избили после матча.
18. Гнусмус - спонсор нашей команды.
19. Судья добавил, или слишком много, или слишком мало времени.
20. Кстати он пидорас.
21. После матча хочется напиться.

21 причина нашего поражения (интервью с игроками):

1. Трава зелёная.
2. Мяч круглый.
3. Ворота прямоугольные.
4. У нас не было времени сыграться.
5. Судья пидорас.
6. Всё куплено.
7. Нам просто не повезло.
7.1. Им просто повезло
8. Нам забили 7 а мы 1.
9. Надо было налево отдавать!
10. Соперники настраивались именно против нас.
11. Мы их недооценили.
12. Нам забили рукой, из явного оффсйда.
13. Мы забили чистый гол, который не засчитали.
14. Судья слепой пидорас.
15. Судья купленый слепой пидорас.
16. Это была Бразилия (Словения, Уругвай, Андорра, Папуа Новая Гвинея).
17. Травма нашего основного резервного вратаря третьего состава.
18. Я не виноват!
19. Во всём виноват Чубайс.
20. Дурацкие правила.
21. Хуй вам!

0

10

http://s47.radikal.ru/i118/0809/c5/ee4af7196c6a.gif  http://s47.radikal.ru/i118/0809/c5/ee4af7196c6a.gif  http://s47.radikal.ru/i118/0809/c5/ee4af7196c6a.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif
СУПЕР!!!!!!!!!!!!

0

11

1. Прозвучат гимны, которые мы не можем не почтить молчанием.

2. С вами снова ваш глухой комментатор…

3. Сборная Голландии уже на поле и можно сосчитать футболистов, как сливы в миске.

4. Светит солнце. На небе ни одной тучки. Дует легкий ветерок. Прохладно… В общем, опять все против нашей команды.

5. Сегодня мы транслируем матч “Парма” - “Калгари”.

6. Смысл армейских речевок я не могу передать в прямом эфире… но в общем, все культурно, достойно…

7. Спартаковцы вышли на матч в белой форме и с черными мыслями…

8. Странные прически какие-то у манкунианцев. Все лысые. Прямо команда фантомасов… да еще и Бартез в воротах.

9. Так получилось, что сегодня мы начали свой репортаж вовремя - как раз одновременно с началом матча.

10. Температура ветра сейчас установлена три метра в секунду.

11. Теперь наши люди, которые поедут туда загорать, будут не только лежать пузом кверху, но и смотреть футбол в исполнении прекрасной команды, имя которой – “Мальорка”.

12. Торпедо - это команда, которая идет в головке турнирной таблицы.

13. Тренер мюнхенской “Баварии” сказал, что англичанин Бекхэм, конечно, великий футболист, но если к нам на игру приедет его жена, известная певица, то нам такой бродячий цирк не нужен.

14. Трудно представить, что встречаются две сильнейшие сборные континента: Голландии и Нидерландов!

15. Турнирная таблица проста как абрикос: впереди “Валенсия” и “Базель”.

16. У “Баварии” - боевой состав. У этого клуба все игроки - миллионеры, но выздоровели более богатые миллионеры, и менее богатые миллионеры ушли сейчас в запас.

17. У Варламова на майке 3-й номер, а на трусах 9-й… С чем это связано, не могу объяснить, но вряд ли с размером…

18. У Роберто Карлоса и Макелеле одинаковые прически, и их порой трудно различить. Это громко сказано – прически!

19. Футбол – игра без границ. А вокруг футбола – игра без правил…

20. Футбол - посол мира. Еще в Древней Греции прекращались все войны во время чемпионатов мира по футболу.

21. Футбол, прямо скажем, не древняя игра, куда ему до спортивного мордобоя под разными названиями, известного еще в Древней Греции.

22. Футболистам легко бегать по полю, а ты попробуй разумно прокомментировать их действия!

23. Чего можно ожидать от спортсмена, который слушает гимн своей страны небритый и со жвачкой во рту?

24. Чтобы радиослушателям было удобнее смотреть, скажу, что “Динамо” играет в бело-синей, а “Карпаты” - в бело-зелёной форме.

25. Это вам не шахматы, а футбол! Живые люди играют!

26. Это последнее обозрение тура в уходящем, хочется верить, году…

27. Этот футболист работает полузащитников в немецком “Байере”.

28. Юрий Семин - почти голый, а его партнер Владимир Эштреков в костюме Снегурочки.

29. Я вам не рассказал еще о варианте, при котором три команды наберут одинаковое количество очков. (Пауза.) Ой, такой вариант, оказывается, невозможен. Я просчитался. Я и вы все в том числе…

30. Я не исключаю, что по регламенту может быть назначено и дополнительное время.

31. Я не могу сказать, что стадион “Лужники” заполнен до отказа… но в любом случае зрители есть!

32. Я расскажу вам остатки составов команд.

33. Я уверен, что все мужское население прильнуло к экранам своих телевизоров не от хорошей жизни, а в болельщицком экстазе.

34. Я уверен, что футболисты не дадут нам зевать во время репортажа. И это приятно.

0

12

Как бы нашим сегодня не посрамиться. Сам президент Зимбабве на трибуне!!!

Посмотрите, какая грация у этого защитника. Это чревато травмами...

Джоркаефф. Щось розбiгався цей французський диригент!

Ну уж если Ковтуну больно - тогда это действительно больно!

Голова Никифорова спасла очко своей команде.

В матче вновь заговорил о себе Роналдо.

Скрипя зубами, он соглашается с решением арбитра. Скрип слышен даже нам с вами.

Скамейка штрафников у АК Барса... на скамейке, где сидишь ты, мест свободных нет...

Ивица Краль ловил мяч так, как будто он был горячий.

Кепке очень напоминает Яшина... Но в отличие от Кепке, Яшин обычно играл в кепке.

Лучшая защита - это... оборона (В. Перитурин во время матча Россия - Франция).

Это чудо в нашу пользу...

Зарва делает безадресный пас. Мяч попадает точно в ноги нашему нападающему

Как-то неудачно албанец пытался отбить мяч и зацепил головой ногу нашего футболиста.

Игрок нащупал изьян между ног у соперника и ловко им воспользовался. Вот что значит спартаковская школа.

Титов попал в штангу. Но это было после свистка. К тому же это был не Титов.

Для черно-белых телевизоров скажу: динамовцев можно отличить по белым гетрам и одному белому рукаву. Такой большой, здоровый, и лежит так долго.

Зрители не одобряют подобной игры - им, знаете, голы подавай ...

Олегу Лужному не сподобався мя'ч i вiн вибив його за межi поля.

Помощь врачом оказывают пострадавшему футболисту

Массаро вогнал мяч в угловой флажок.

И все-таки уникальный это вид спорта марафон - ведь никто не заставляет, а бегут!

На стадионе, где трибуны значительно вместимей...

Боковой арбитр поднял (!) свисток - вне игры!

Сыграно всего 15 минут, а уже вторую голову ремонтируют.

Посмотрим на турнирную таблицу, сейчас ее покажут... не показывают, посмотрим на Бурручагу. Но - таблицу показали, Бурручага может идти...

В ожидании начала чемпионата Англии английские клубы бороздят поля других стран.

Это похоже на атакующую панику.

Не только щекочет, но и буквально дергает за нервы соперниц.

Сейчас я назову результат матча Панатинаикос - Арсенал. Тех, кто будет смотреть этот матч вечером прошу выключить звук. (называет результат) Ну а теперь: можете включать звук.

Смысл армейских речевок я не могу передать в прямом эфире, в общем, все было культурно, достойно...

Такой приземистый квадратненький футболист.

На стадионе портится погода. Вероятно, именно поэтому мяч так долго не опускался на землю.

Вот Цымбаларь пасует Тихонову! Вот Тихонов приближается к линии штрафной! Ну! Ну! Бей же! М-да. Поторопился, конечно, Тихонов с ударом.

Такой жест футболисты показывают в двух случаях: когда забивают мяч и когда недовольны решением арбитра.

Мощный спортсмен... параметры не уточняю

Судья не должен позволять себя себя гладить - не мужское это дело.

Красивая футболка у Роберто Баджо, но его переднюю часть нам пока почему-то не показывают.

КС пошли атаковать, но недалеко

Итак, мы послушали состав Химика, а у ленинградцев... у ленинградцев Панин с шайбой.

А, может ударить... Бей, Артем, бей! ... И не надо смеяться, что удар был в сторону углового флажка...

Представьте себя на его месте, а не с пивом в холодильнике...

0

13

- Второй тайм начался с атак ювенского "Туринтуса".

- Это Куман. Вы, наверное, узнали его кучерявые ноги.

- С чувством выполненного долга встает с нашего нападающего армянский защитник.

- Мяч пролетает между головами Левицкого.

- Шовковский получает пас от своего друга по жизни - Владислава Ващука. КСТАТИ ОHИ ЖЕHАТЫ.

- Мяч у голубых - я имею ввиду "Hаполи", вы не подумайте ничего такого.

- К этому матчу специально проводился опрос журналистов и комментаторов. Hадо было угадать счет и автора первого гола Я поставил на 0:0, а первый гол, на мой взгляд, забьет Клинсман.

- Hа мой взгляд, в финале встретятся сборные Франции и Бразилии, а чемпионом станет Англия.

- И мяч, преодолев последнее препятствие МЕЖДУ HОГАМИ вратаря, влетает в ворота.

-Я давно говоpил: не yмеешь - не симyлиpyй

-Из-за pадости, что забил гол такомy сильномy и гpозномy
сопеpникy, Баджо повесился на воpотах!

-Виалли выкатился за боковyю линию вместе с ногами сопеpника.

-Кpивов хотел пpобить сильно и точно, но не полyчилось

0

14

- Как хорошо Нуно Гомес ударил головой по воротам... и тут же схватился обеими руками за эту самую голову!

- И снова Синише Михайловичу не нравится мяч, а Михайлович не нравится болельщикам.

- В "Баварии" он не лидер, там есть и другие футболисты.

- Ван дер Саар взглядом перевел мяч на угловой.

- Голландцам пора идти вперед. Пора переквалифицироваться в управдомы, как говорил классик.

- Иногда как управдомы ходят по футбольному полю футболисты ЮАР: медленно, уверенно, без суеты

- Леоненко - это всегда опасно. Даже если его нет на поле.

- У-у-у! Ай-ай-ай. Ну, ну, ну! Дай еще! Дай! Дал. Мимо. Вот это атака, а то футбольное поле напоминало тихий пруд. И вдруг...

- Михайлович - на траве. Что-то там повредил или ему повредили. Но парень он здоровый, отлежится, зальют водичкой что надо, и побежит.

- Вот как глубоко вынуждены садится футболисты сборной Югославии.

- Мне сообщают из студии, что меня плохо слышно, но микрофон и так уже вплотную к губам, тут такое на трибунах творится, что не перекричать. Но буду кричать. Итак, кричу: “Атакует сборная ЮАР!”

- Замена. Выходит Денилсон. Сам Денилсон, рекламируемый прессой налево и направо как идеальный партнер Роналдо! К сожалению, тренер Загало об этом не знает, и выпускает его только во втором тайме.

0

15

- Откровенно говоря, идет дождь.

- Впереди у голландцев Филипп Коку. И Бергкамп, конечно же, там же. Зеедорф и Давиде окопались в середине поля.

- Прострельная передача! Бергкамп совсем не успел на нее.

- Вратарь Ивица Краль поставил одного игрока в стенку. Ну, убейте меня не пойму, - зачем? Обвести ударом его ничего не стоит, а он стоит столбом - выключен из игры.

- Ривалдо решил перебросить мяч через вратаря, увидев, что тот далеко вышел из ворот поговорить с защитниками

- Футболистам, у которых нет потомства не рекомендуется вставать в стенку, когда штрафные бьет Роберто Карлос.

- В жизни Никифоров скромнейший человек. Но когда он выходит на поле, его родная мать не узнает.

- Ивица Краль ловил мяч так, как будто он был горячий.

- Петеp Шмейхель выключился из эпизода и, что называется, запустил мяч себе за шивоpот.

- А Зенден исполняет сегодня роль Киборга-убийцы.

- С забинтованной головой появляется Макбрейди. Непонятно, то ли голову ему так разбили, то ли дернули за ухо так, что чуть-чуть его надорвали.

- Саудовский вратарь взял мяч. Прыжок - прямо для газеты “Пионерская правда”. Очень красиво. Все девушки влюбятся.

- Бразильцы тянут время. Дунга пасует Карлосу, тот гладит мяч желудком и отдает назад, вратарю.

- Овермарс, ну-ка, бей! Бил. Молодец. Отсушил ручонки вратарю. Что-то мне не нравится этот парень - вратарь Краль.

- Морьентес!!! Можно обыграться с Раулем.

- Нет, верховые мячи в штрафной бразильцев выиграть бесполезно. Там же стоит Байяно - один метр девяносто сантиметров. Да еще и подпрыгивает.

- Слева - ворота киевлян. Сейчас они в белых трусах.

- Эдмундо пытаетесь углу поля обыграть защитника. Бьет пяткой себе в пятку — и аут. Да... это - не Стрельцов.

- В матче вновь заговорил о себе Павел Буре.

- Милошевич закричал так, как будто его зарезали.

- Милошевич по доброте душевной отдал пас Миятовичу. Пас в штрафную! Что называется – давайте поборемся, а не поборолись...

- "Скуадра адруза" - переводится как "голубая сборная", или "сборная голубых", надеюсь, вы меня правильно поняли.

- В ожидании начала чемпионата Англии английские клубы бороздят поля других стран.

- Тут один сказал, что сборная Голландии напоминает ему “Аякс” начала семидесятых годов. Чур его! Это - совершенно другая команда.

- Для неопытных болельщиков скажу, что второй тайм - это вам совсем не первый.

- В третий раз Стоичков бьет в штангу, и в третий раз головой!

- Раванелли сейчас, бесспорно, лучший форвард Италии. И это неудивительно с такой фамилией и прической.

- Защитник Маргас все время бродит в штрафную соперника, когда исполняются угловые, штрафные.

Популярность: 10%

+1

16

Summer Girl написал(а):

- Петеp Шмейхель выключился из эпизода и, что называется, запустил мяч себе за шивоpот

Summer Girl написал(а):

- А Зенден исполняет сегодня роль Киборга-убийцы

Summer Girl написал(а):

- С забинтованной головой появляется Макбрейди. Непонятно, то ли голову ему так разбили, то ли дернули за ухо так, что чуть-чуть его надорвали.

Summer Girl написал(а):

- Саудовский вратарь взял мяч. Прыжок - прямо для газеты “Пионерская правда”. Очень красиво. Все девушки влюбятся.

Summer Girl написал(а):

- Овермарс, ну-ка, бей! Бил. Молодец. Отсушил ручонки вратарю. Что-то мне не нравится этот парень - вратарь Краль.

Summer Girl написал(а):

- Морьентес!!! Можно обыграться с Раулем.

Summer Girl написал(а):

- Нет, верховые мячи в штрафной бразильцев выиграть бесполезно. Там же стоит Байяно - один метр девяносто сантиметров. Да еще и подпрыгивает.

Summer Girl написал(а):

В ожидании начала чемпионата Англии английские клубы бороздят поля других стран.

Summer Girl написал(а):

- В третий раз Стоичков бьет в штангу, и в третий раз головой!

Summer Girl написал(а):

Футболистам, у которых нет потомства не рекомендуется вставать в стенку, когда штрафные бьет Роберто Карлос.

--  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif я где-то глубоко под столом!

0

17

Sandra fOOtBaLLF@N написал(а):

"Хули Лопес бьет по воротам! Хули - это имя."=)))))

оо,да!!самая крылатая!!! :yep:

0

18

Summer Girl написал(а):

21 причина нашего поражения (интервью с игроками):

Summer Girl написал(а):

21 способ узнать, что вы смотрите матч сборной России по футболу:

это вообще вещь!!!отцу покажу даже!!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif я патриотка,я за наших болею,верю в нашу сбрную!!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif и они не подводят меня!
http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif

0

19

Summer Girl написал(а):

15. Судья купленый слепой пидорас.

Я после прочтения этой темки чуть на истории не заявила,что выше упомянутое, одна из причин плохой борьбы Советского Союза против Германии!!!)))

Вот я еще тут кое че нашла, многие правда уже написанны, но вроде че то новенькое есть.
* До начала матча - пять минyт, счёт по-пpежнемy 0:0.
* И мяч, пpеодолев последнее пpепятствие междy ног вpатаpя, влетает-таки в
воpота.
* Да-а-а, как говоpится в одной известной наpодной поговоpке: "Сколько ты
не атакyй-", а счёт-то yже 0:2.
* Этот свитеp y его - счастливый! Он его yже пятнадцать сезонов носит, не
снимая!..
* Из-за pадости, что забил гол такомy сильномy и гpозномy сопеpникy, Баджо
повесился на воpотах!
* Они хотели его поймать, но Ребpов pаскидал защитников своей
палочкой-выpyчалочкой.
* Виалли выкатился за боковyю линию вместе с ногами сопеpника.
* Хyли Лопес бьёт по воpотам!.. Хyли - это его имя
* Кpивов хотел пpобить сильно и точно, но не полyчилось- Да, неyдачно лёг
на ногy фyтболистy его кожаный дpyжок-
* С мячом спаpтаковец, пеpед ним защитник. Спаpтаковский фоpваpд нащyпал
изъян междy ног пpотивника и быстpо им воспользовался. Да-а-а,
спаpтаковская школа...
* Онопко полyчает мяч в центpе поля. Вся его фигypа как бyдто говоpит:
"Комy бы дать?"
* За левыми воpотами pасположилсь болельщики "Лацио". Они все голyбые.
* Лyжный пpоходит по левомy местy кpайнего.
* Сбивают Александpа Паляницy. Аpбитp показывает, что помощь вpачей yже не
нyжна.
* Шовковский полyчает пас от своего дpyга по жизни - Владислава Ващyка.
Кстати, они женаты.
* В yпоpной боpьбе фyтболисты "Спаpтака" выpвали очко y игpоков питеpского
"Зенита".
* Валентин Иванов молчит. Даже я это слышy.
* Hесмотpя на хоpошyю погодy, многие болельщики пpедпочли пеpеждать дождь
дома.
* Втоpой тайм начался с атак ювенского "Тypинтyса".
* Элистинский защитник пpистpоился сзади к Лоськовy, но y него ничего не
полyчилось.
* Вот Тихонов бежит за мячом, подбегает к вpатаpю и овладевает им.
* Динамовцы пытаются спасти своё очко во Владикавказе.
* Сyдья.. не должен позволять себя гладить - не мyжское это дело.
* Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?
* Для пpоведения жеpе...ёвки сyдей закладывают в баpабан.
* Литманен имел тpёх защитников - двоих сзади и одного пеpед собой.
* С мячом немцы, в данном слyчае - фpанцyз.
* Защитник датчан поднял ногy, и атака голландцев захлебнyлась.
* Длинноногий Англома достал мяч, находящийся в тpех метpах от него.
* Плачет от счастья главный тpенеp шведов... Hет, это пpосто кто-то из
помощников попал емy пальцем в глаз...
* Маминов, использyя ногy Сеpгея Гашкина, выбил мяч за боковyю.
* Аpбитp достал из штанов yдаление.
* Удаp был очень сильным. Мяч попал в головy защитника. Если есть мозги,
возможно, бyдет сотpясение.
* Смеpтин сегодня вездесyщ - только что атаковал чyжие воpота, а сейчас yже
валяется на тpавке около своих.
* Как-то неyдачно албанец пытался отбить мяч и зацепил головой ногy нашего
фyтболиста.
* Поpтyгальцы идyт впеpёд. Свой зад они пpосто забpосили.
* Уж не знаю, чем вpатаpь остановил мяч, но он застpял междy ног
* Сyдья так пpистально посмотpел в глаза Беpгкампy, что чyть не пpожёг
дыpкy в его спине.
* Ветеpан Коpчной показал стаpческие, но остpые зyбы.
* Пенсионным бегом Кобелев побежал подавать yгловой.
* Как технично споpтсмен облизал планкy!
* Что-то я потеpял Роналдо. Его нет ни на поле, ни на скамейке. Может, он
где-то спpятался?..
* Титов полyчил пас от австpийца. Хоpоший пас. От своего такого не
полyчишь.
* Фаyлеpа понять можно. Hy, конечно же, pаздpажает, когда пеpед тобой зад
пpотивника.
* Оливеp Кан от досады сбpосил пеpчатки и игpал после этого пpактически
обнажённым.
* Можно только yдивляться скоpости афpиканских фyтболистов: в джyнглях
особо не pазбежишься.
* Вpатаpь Воpобьёв был готов к этомy и вовpемя pаздвинyл ноги...
* Тpенеp очень активно ведёт себя y бpовки поля: кpичит, жестикyлиpyет,
пьёт, а иногда и кypит...
* Боковой аpбитp пpинимает кpасивые позы. Возможно, он pаньше занимался
балетом.
* Это пас комy-то из pодных или близких на тpибyнах.
* Защитники остановились, и нападающий спокойно pасстpелял вpатаpя.
* "Спаpтак" забил столько же мячей, сколько и "Интеp" - ни одного.
*...и наш фоpваpд падает в штpафной площадке! Что говоpит сyдья? А сyдья
говоpит, что сегодня на yлице довольно холодно, и с земли надо
подниматься.
* Аpбитp делает пpедyпpеждение: не надо забиpать мяч y колyмбийцев, они
тоже хотят поигpать.
* Бабангидy сегодня игpает в белых бyтсах, а в остальном игpает спокойно,
ypавновешенно.
* Защитник отчаянно боpолся за мяч и пеpе...pол его.
* И бpосил мяч в набежавшyю толпy игpоков.
* И что скажет аpбитp по поводy того, что Шовковский пошел на свидание с
Уильямом?
* Игpоки pазбились по паpам и толкаются.
* К мячy одновpеменно потянyлись pyки голкипеpа и лысина Фабpицио.
* Как говоpят, стоит, стоит фyтболист, потом pаз - и гол забил.
* Какой блестящий yдаp головой нанес Кyльков выше воpот!
* Киевляне не допyскают гpyбых ошибок и вообще игpают из pyк вон хоpошо.
* Клинсман пpедлагает себя очень активно...
* Клyб не отпyстил Юpана в сбоpнyю. А что делать сейчас емy в Бохyме? Пиво
пить? Сосиски есть?
* Кyзмичев только занес ногy для yдаpа, как его по ней и yдаpили.
* Леоненко pазминается yже 45 минyт. Hе пеpегpелся бы.
* Лyжный великолепной свечой поднимает мяч над стадионом! Великолепной, с
точки зpения эстетики, но совеpшенно непонятной с точки зpения здpавого
смысла!
* Мяч влетел в специально для этого пpиготовленные воpота.
* Hастоящий боец этот Бабангида, всегда yдачно боpется до конца, тyт его
как pаз сбили с ног.
* Hе yспела закончиться тpидцать тpетья минyта пеpвого тайма, как началась
тpидцать четвеpтая.
* Он поставил ногy типа шлагбаyм.
* Он yдаpил ногой, как клюшкой, как пpодолжением pyки.
* Паpтнеpы использовали Тихонова не по назначению.
* Пенальти аккypатно pеализовал не менее аккypатно пpичесанный фyтболист.
* Пеpе...pая стpопила, споpтсмены вышли на кpыло сеpе...pистого лайнеpа
Ан-2.
* Пpозвyчали гимны, сейчас начнется самое интеpесное.
* Разpяжая ситyацию, Клинсман сильно бьет в стоpонy Фpанции.
* Сильный yдаp - и фyтболист "Болтона" чyть не yбил игpока своей команды.
* Стоило вpатаpю pасслабиться, как он тyт же заpаботал себе мяч междy
ног.
* Сyттеp симyлиpyет пpистyп белой гоpячки.
* У него отличные ноги. Он может двигать ими и напpаво, и налево.
* Фехтyя одной ногой, он пытался делать пеpедачy.
* Это Кyман. Вы, навеpное, yзнали его кyчеpявые ноги.
* Это понpавилось болельщикам, и они начали болеть за свою командy.

0

20

Посмотрите, какие у них лица! Сюрреализм какой-то.
***
Ах нет, другой игрок должен выйти на замену… Кто это? Ну ладно, пусть выходит. Хоть узнаю, как он выглядит.
***
Выходит футболист по фамилии Насри… Теперь по именам придется называть.
***
Ой, мяч летит в нас, друзья! Двух метров не долетел, кроме шуток!
***
И где тут нарушение? Ну, судья Марио Бузакка иногда своими действиями соответствует русскому восприятию своей фамилии.
***
Защитник оказался на позиции нападающего!.. И сыграл как защитник.
***
А табло показывает, кто забросил сегодняшние шайб… Забил голы. Да что ж меня на хоккей сегодня потянуло?
***
Ах, турецкий тренер! Кричит, указывает! Мяч отбирать, пасы отдавать, позицию занимать… Пальчиком грозит… Даже кому-то на трибуне, по-моему. Везде успевает.
***
Вот зачем так корчиться? Ну, на руку наступили… Вряд ли ему играть на пианино этим вечером.
***
Жест непонятен. Петушка какого-то изобразил.
***
Симао сейчас будет идти, конечно, как барышня на подиуме – не торопясь и во всей красе.
***
У нас Торбинский, оказывается, штрафные исполняет? Мне кажется, он просто захотел, подошел и пробил. Остальным, видимо, далеко идти.
***
Ну, я думаю, большая часть наших телезрителей тоже могла бы такой гол забить.
***
Нет, он не застыл, он там руками в воздухе что-то эффектное выписывает.
***
Пирло будет бить штрафной. Румыны говорили, что попортят кровь фаворитам группы, называли себя вампирами. Но на каждого вампира есть вампирло.
***
Кобри повис на спине Дель Пьеро как рюкзак.
***
Передача такая же длинная, как перелет Бухарест-Владивосток.
***
Баратидис размахивает бородой за спиной Анюкова.
***
Да, по ногам немного стукнул. Но беззлобно, ничего личного. Просто бизнес.
***
Игорь Акинфеев мяч погладил, почесал и в результате пощупал.
***
Он выкидывает Карагуниса на обочину футбольной жизни.
***
Смотрите, Анюков отрывает ноги соперникам!
***
-О, как наш на бедро его принял!
-Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет!
-Ну, здесь не меч, а бедро.
-Ну а что делать…
***
И снова Таратидис в подкате, елки-палки!
***
И вновь носилки появляются на поле! Ну, не сами по себе, естественно.
***
Ну а чего, собственно, и не ударить? Мяч круглый, может и влететь.
***
Эта славная фамилия уходит корнями в семнадцатый век, когда объединились два сельских кооператива.
***
Если ты хотел отбить, то ставь ногу тверже или вообще не суйся в это дело!
***
Снейдер получает ребенка с трибуны. Нет, это не подарок, это его сын.
***
(показывают радостного болельщика с мобильным телефоном в руках) -А вот болельщик на связи с Берном и знает, что там происходит. Хотя, может, у него просто сын родился.
(весь стадион взрывается радостными криками)-А это что, у всего стадиона сын родился?
***
Мельберг – огромного роста защитник. Он всегда бородат на крупных турнирах.
***
Вот это засадил шипами! Каратист несчастный!
***
-Простота – залог здоровья и красоты!
-Неплохой вы сейчас лозунг выдали, Владимир.
***
Зырянов как ожерелье повис на шее Ибрагимовича.
***
Ну куда вот он своим локтем как курица крыльями размахнулся?
***
Ибрагимович пытается отобрать мяч у Колодина… Звучит неплохо.
***
Подольски!.. Простой подольский парень. С непростой футбольной судьбой.
***
Швайнштайгера меняют. Теперь вашему комментатору полегче будет работать, потому что когда Хитцльшпергер делал передачу Швайнштайгеру, мне немножко тяжело было.
***
Ох, как опасно!!! Даа… Это валидол.
***
Ох, как Семак закрутил! Вратарь даже рот открыл от страха.
***
Тони – заметили? – усы отращивать начал. Когда отрастит, думаю, будет очень забавное зрелище.
***
Тони недавно сказал: «Я поссорился со своим любимым другом» – «С каким?» – «С футбольным мячом».
***
Бороться нужно! Завестись и… не знаю… Погрызть их зубами, что ли?
***
Кто-то называет Сеска Фабрегаса Сексом. Женщины считают, что ничего страшного в этой ошибке нет, потому что это, может быть, соответствует действительности.
***
Розетти будет продолжать следить за бровью Баллака.
***
Надеюсь, Касильяс не обиделся на меня за то, что я сказал, что у него слабая игра на выходах. А то бывает, скажешь что-нибудь справедливое, а футболисты обижаются.
***
Почему еще наши симпатии на стороне итальянцев? Ну, вот их отношение к прессе: там, где они устроились, всегда много вкусной еды, изобилие напитков, красивых женщин. Да еще все это бесплатно.
***
Он не в дриблинге хорош, а когда ломится, как сохатый в лесу.
***
На пресс-конференции Лев зажигал.
***
Что было тут нарушение, даже инопланетяне из космоса видели. Может, сейчас отправят главному арбитру радиосигнал?
***
-56-я минута, страшного ничего!
-Единственное, что мы проигрываем.
***
Только так их можно заставить быстро расставаться с мячом, а не натягивать наших игроков.

0

21

Стогниенко-Талалаев

(Задумчиво): Мда,Жирков - пожалуй, самый жилистый игрок сборной России.

Торрес. Торрес. Торрес? ТОРРЕС! ЧТО ДЕЛАЕТ ТОРРЕС?!.... ГООООООЛ!!!!

Вы, конечно, простите, господин Фернандо Торрес, вы очень хороший нападающий и девушкам, хочу сказать, вы очень нравитесь... но никого фола тут не было)

Серия пенальти. Италия-Испания. Касильяс не успевает поймать мяч. Стогниенко:
-Просто потрясающе играет Касильяс.
-Нет, ну лично я считаю, что вратарь играет потрясающе, когда он отбивает мячи...

Шикарно!!!!...(продолжительная пауза) ээ ну как говорит один из мульт персонажей.

Студия "Спорта" в Вене. После матча Россия-Голландия (3:1). Талалаев:
"...за слёзы Аршавина (*ПЛАЧЕТ*) многое можно отдать..."
Стогниенко лыбится, чуть не ржёт:
"эээ ну я думаю=)... *похлопывает Талалаева по спине* любое проявление чувств сейчас уместно=).."

0

22

***Акинфеев совершает удар от ворот, и пока мяч в воздухе коротко о составах команд.
***"Дааа.... это защитник Блэкберна..." :)))) кто знает, тот поймет)))
***Испания - Германия
"да они последние 20 минут со своей половины поля не могли выйти, а теперь решили повозмущаться" (последние минуты матча)
***Матч Россия-Швеция,комментаторы жгли:
Ах,посмотрите на эти ножки, какие прелестные ножки....у Андрея Аршавина
***матч Россия - Голандия.
коментатор оъевляет составы:
-"Гус хидинг тренер сборной России, Ван бастен тренер сборной Голандии и Любош Михель тренер сборной Словакии =)) "

-Болельщики Швейцарии болеют за сборную Росии потому что Голандские болельщики в предверии матча немножко насвинячили))

-Рафаэль ван дер сар))

-после первого тайма голандцы почти ни чего не создавали моментов только один после ошибки нашей обороны, ну дали наши мячик голандцам поиграть, потому что у наших футболистов всё таки есть совесть!!!=))

0

23

***"желтую катрочку желтому шведу!"
***Белялетдинов, пораньше надо было упасть, Диньяр!!!
***Андрей Аршавин, да за его футболку голланды должны драться. Апполон нашего футбола!
***Россия-Голландия переводе грузинского коментатора:
-Арщявин Вах!!! какой мальчик!!! у нево сиводне бил тяжолий ночь!!!!
-Недавно галянцы вийграле Итальию Поэтоме ани содня Князйа Поля!!!
Ф ваще кипятком пацтол сцал)))
***мяч проходит последнее препятствие между ног вратаря.
***Удар!!! Гоол!!!... Выше ворот...
***Крауч-это полтора Майкла Оуэна
***Крстаич расстроен. Это даже по его затылку видно
***Сборная Португалии проходит этот четвертьфинальти
***Билялетдинов отскакивает от Муджири и возвращается, чтобы дать ему по ногам
***Первая минута перевалила свой экватор
***Ван Перси входит! И выходит... Входит... и выходит...
***Мало того, что он ,,Ван,, так он еще и ,,Дер,, да еще и ,,Сар,,
***Правый фланг у Спартака слабый:здесь и Шоава неадекватный, да и Кудрявцев...
***Мяч у Спартака, они делают раз за разом одно и то же... Когда мяч у Титова он этого не делает
***Барьентос, по прозвищу Гном. Таак рост-177 см. Хм, не такой уж и гном

0

24

Ахахах,Зарин))обалденно)))  :rofl:

Отредактировано Евгения (14-05-2009 00:03:37)

0

25

zaya-alania написал(а):

Вы, конечно, простите, господин Фернандо Торрес, вы очень хороший нападающий и девушкам, хочу сказать, вы очень нравитесь... но никого фола тут не было)

Помню,помню эти слова))))С нашими второй раз играли...

zaya-alania написал(а):

Торрес. Торрес. Торрес? ТОРРЕС! ЧТО ДЕЛАЕТ ТОРРЕС?!.... ГООООООЛ!!!!

zaya-alania написал(а):

***Правый фланг у Спартака слабый:здесь и Шоава неадекватный, да и Кудрявцев...

Я под столом... :D

0

26

TORRESка написал(а):

Защитник оказался на позиции нападающего!.. И сыграл как защитник.

эт про рамоса!))))))))))))))))))))))))))

TORRESка написал(а):

Игорь Акинфеев мяч погладил, почесал и в результате пощупал.

TORRESка написал(а):

Надеюсь, Касильяс не обиделся на меня за то, что я сказал, что у него слабая игра на выходах. А то бывает, скажешь что-нибудь справедливое, а футболисты обижаются.

TORRESка написал(а):

56-я минута, страшного ничего!
-Единственное, что мы проигрываем.

действительно!)))))

zaya-alania написал(а):

Ах,посмотрите на эти ножки, какие прелестные ножки....у Андрея Аршавина

жесть!))))))))))))))))))))))

zaya-alania написал(а):

желтую катрочку желтому шведу!"

zaya-alania написал(а):

Удар!!! Гоол!!!... Выше ворот...

ахааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

zaya-alania написал(а):

**Крауч-это полтора Майкла Оуэна

хех!

0

27

..Как-то неудачно албанец пытался отбить мяч и зацепил головой ногу нашего футболиста.
_________________

..... - ... Он пытается провести мяч в штрафную зону!!! Но защитник сдвинул ноги!!! Да-а-а-а-а... если ноги сдвинуты то ничего неполучится...
_________________

.....Арбитр достал из штанов удаление.
_________________

.....Партнёры использовали Тихонова не по назначению.
_________________

.....Все грязные, потные, страшные - вот что такое футбол.
_________________

.....Хулио Лопес бьет по воротам... Хулио - это имя.
_________________

..... Футбол. Комментатор:
..... "Через несколько минут начинается товарищеский матч между сборными командами Израиля и Палестины. Игроки Палестины осторожно разминаются на своей заминированной половине поля, а игроки Израиля прогревают моторы своих танков."
_________________

..... Футбольный комментатор:
..... Онопко получает мяч в центре поля. Вся его фигура как будто говорит: "Кому бы дать?"
_________________

.....Это - Рональд Куман! Вы наверняка узнали его кучерявые ноги...
_________________

..... Смертин сегодня вездесущ - только что атаковал чужие ворота, а сейчас уже валяется на травке около своих.
_________________

..... От радости, что забил такому сильному сопернику, Баджо повесился на воротах.
_________________

..... На центральном стадионе в воскресенье состоится футбольный матч. Счет матча - по договоренности.
_________________

..... Не буду растекаться мыслью по футбольному полю.
_________________

..... Было "вне игры". Мы как раз сидим напротив этого момента.
_________________

..... Сегодня главный арбитр матча разрешает мадридским футболистам задействовать те части тела, которыми в футбол, в общем-то, играть не положено.
_________________

..... "Бавария" всем составом сидит, висит на воротах "Реала".
_________________

..... Какой мощный и коварный удар нанёс Ривальдо в спину мячу!
_________________

..... Судья так пристально посмотрел в глаза Бергкампу, что чуть не прожёг дырку в его спине.
_________________

..... Защитники остановились, и нападающий спокойно расстрелял вратаря.
_________________

..... Боковой арбитр принимает красивые позы. Возможно, он раньше занимался балетом.
_________________

..... Арбитр прыгнул, словно балерина, но мяч достал его и там.

0

28

Анютка-реалистка написал(а):

.....Это - Рональд Куман! Вы наверняка узнали его кучерявые ноги...

ахахаха..я прост валяюсь)))

0

29

.Удар по воротам! Мяч попадает в девятку! А вот и разгневанный водитель "девятки"...

--------------------------------------------------------------------------------

.....Мяч дали Онопко, чтобы не скучал.

--------------------------------------------------------------------------------

.....Футбольный матч "Спартак" - "Реал Мадрид" 0-15. Но болельщики Спартака не расстраиваются, потому что идёт всего 5 минута матча.

--------------------------------------------------------------------------------

.....Гусев сегодня выполняет роль оттянутого полузащитника.

--------------------------------------------------------------------------------

.....Матч сборных России и Италии. Комментатор Владимир Маслаченко:
.....- И вот на поле выходит наша сборная. Титов делает пас Кержакову, он навешивает в штрафную, Сычев бьет — ГОЛ!!! Быстров прорывается вперед, обходит одного, другого, бьет, — ГОЛ!!! Как замечательно играет сегодня сборная России! И тут на поле выходит сборная Италии…

--------------------------------------------------------------------------------

.....Тренер очень активно ведёт себя у бровки поля: кричит, жестикулирует, пьёт, а иногда и курит...

--------------------------------------------------------------------------------

.....Футбольный комментатор:
.....- Наконец-то наша сборная смогла застать врасплох бельгийского вратаря! Да, такого пендаля бельгийский голкипер не получал,наверное, с детства!

--------------------------------------------------------------------------------

.....TV трансляция футбольного матча. Комментатор: - Закончилась 13-ая минута матча, и сразу же началась 14-ая...

--------------------------------------------------------------------------------

.....Оливер Кан от досады сбросил перчатки и играл после этого практически обнажённым.

--------------------------------------------------------------------------------

..... Японец чуть трусы не стянул с футболиста. Hо все было корректно.

--------------------------------------------------------------------------------

........Наш нападающий принял мяч спиной к воротам соперника, мастерски его обработал и с разворота показал обработанный мяч вратарю соперника.

--------------------------------------------------------------------------------

.....Преодолев последнее препятствие между ног противника мяч влетает в ворота.

--------------------------------------------------------------------------------

.....Я помню этот тяжелый матч в Киеве: футболисты мочились на каждом шагу.

--------------------------------------------------------------------------------

..... Из футбольного репортажа.
..... - Проход по флангу. Навес. Удар головой! Какой удар! Да... такой головой нужно сваи забивать.

--------------------------------------------------------------------------------

..... Вратарь нашей женской сборной - просто чудо. Берет вce!

--------------------------------------------------------------------------------

..... Удар был очень сильным. Мяч попал в голову защитника. Если есть мозги, возможно, будет сотрясение.

--------------------------------------------------------------------------------

..... Футбольный комментатор:
..... Все ждут не дождутся, когда судья свистнет в свое орудие труда.

  Футбол, перлы и приколы. Футбольные фразочки, смешные ошибки.

.....Мяч у голубых - я имею ввиду "Hаполи", вы не подумайте ничего такого.

--------------------------------------------------------------------------------

.....Пенсионным бегом Кобелев побежал подавать угловой.

--------------------------------------------------------------------------------

.....Португальцы идут вперёд. Свой зад они просто забросили.

--------------------------------------------------------------------------------

.....Кривов хотел пробить точно и сильно, но не получилось... Да, неудачно лег на ногу футболисту его кожаный дружок.

--------------------------------------------------------------------------------

.....Во время первой брачной ночи известный футбольный арбитр Пьерлуиджи Коллина показал молодой жене желтую карточку за симуляцию и красную за разговоры с судьей.

--------------------------------------------------------------------------------

.....Футбольный комментатор (московский матч):
.....- Судья усмотрел в действиях футболиста "Алании" все мыслимые и немыслемые нарушения правил. Осталось только потребовать временную регистрацию.

--------------------------------------------------------------------------------

.....Надеюсь, что с футболистом всё в порядке, хотя его и уносят с поля вперёд ногами.

--------------------------------------------------------------------------------

.....С мячом спартаковец, перед ним защитник. Спартаковский форвард нащупал изъян между ног противника и быстро им воспользовался. Да-а-а, спартаковская школа!..

--------------------------------------------------------------------------------

.....Клинсман предлагает себя очень активно.

--------------------------------------------------------------------------------

.....Что-то я потерял Роналдо. Его нет ни на поле, ни на скамейке. Может, он где-то спрятался?..

--------------------------------------------------------------------------------

.....Защитник датчан поднял ногу, и... атака голландцев захлебнулась!

--------------------------------------------------------------------------------

.....Торпедовец бросился под мяч, как Матросов под танк.

--------------------------------------------------------------------------------

.....Футболистам, у которых ещё нет потомства, не рекомендуется вставать в стенку, когда Карлос бьёт штрафной.

--------------------------------------------------------------------------------

.....Йерро бьёт, Рауль подставляет голову, но мяч нашёл голову Онопко.

--------------------------------------------------------------------------------

.....Это футболист с повадками страуса.

--------------------------------------------------------------------------------

.....Играешь заднего защитника - так играй, нечего бегать!

--------------------------------------------------------------------------------

.....Выбежал на поле болельщик, непонятно откуда взявшийся и непонятно куда девшийся.

--------------------------------------------------------------------------------

.....Португалия - Германия: штанга. Вот какую информацию передают мне из Москвы.

--------------------------------------------------------------------------------

.....Это пас кому-то из родных или близких на трибунах.

--------------------------------------------------------------------------------

.....Комментатор:
.....- Защитники динамовцев несут полевого судью проконсультироваться с боковым судьей...

--------------------------------------------------------------------------------

.....Снаряд из пушки бомбардира Кулика разбился о крепость в лице Березовского.

--------------------------------------------------------------------------------

.....Фаулер: сгорбленная походка, потухший взгляд, всё валится из рук, из ног...

--------------------------------------------------------------------------------

.....Когда он начинает вводить мяч, у меня темнеет в глазах не только от его цвета, но и от его дриблинга.

--------------------------------------------------------------------------------

.....Если бы наша команда выстроилась в обороне в линию от одной штанги ворот до другой то результат в группе был бы тот же - 3 очка. Но все же 3 очка при трех ничьих лучше чем 3 при одной победе и двух поражениях.
..... Опять же и бегать не надо было бы по полю, напрягаться.

--------------------------------------------------------------------------------

.....Титов получил пас от австрийца. Хороший пас. От своего такого не получишь.

--------------------------------------------------------------------------------

.....Шовковский получает пас от своего друга по жизни - Владислава Ващука. Кстати, они женаты.

0

30

Ань, http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif
я  больше не могу)))

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Свободная тема » Перлы коментаторов