Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Robin Van Persie

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Ван Перси может сыграть с "Тоттенхэмом"
Как сообщает Daily Mail, возвращение нападающего "Арсенала" Робина Ван Перси на футбольное после после серьезной травмы может состояться уже в среду вечером в дерби северного Лондона против "Тоттенхэма".
Напомним, что 26-летний Ван Перси находится вне игры с ноября, когда он серьезно повредил лодыжку в матче за сборную Голландии против итальянцев. Курс реабилитации уже позади, и вскоре Робин сможет вернуться на поле.

Как стало известно источнику, уже в прошлом месяце голландец активно работал с мячом. Находясь на родине, Ван Перси тренировался на базе полупрофессионального клуба "Амстердам", где в полную силу наносил удары, выполнял физические упражнения и ускорения.

На прошлой неделе главный тренер "канониров" Арсен Венгер признался, что Ван Перси уже вернулся в Лондон и приступил к полноценным тренировкам с остальной команды. В данный момент Daily Mail оценивает шансы на то, чтобы сыграть в среду с "Тоттенхэмом", как "реальные". Но если этого и не произойдет, нападающий вернется к играм за клуб на следующей неделе во встрече с "Уиганом".

Добавим, что сейчас "Арсенал" отстает от лидирующего в Премьер-Лиги "Челси" на 3 очка. "Синие" проводят свой матч во вторник, против "Болтона". Победа над "шпорами" позволит "канонирам" обойти в турнирной таблице "Манчестер Юнайтед" и сохранить шансы на чемпионство.

0

32

Венгер подтвердил, что Ван Перси сыграет с "Тоттенхэмом"
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер официально сообщил, что нападающий Робин Ван Перси примет участие в дерби против "Тоттенхэма", которое состоится в среду вечером на "Уайт Харт Лэйн".
Напомним, что 26-летний Ван Перси пропустил 5 последних месяцев из-за повреждения связок лодыжки, полученного в товарищеском матче сборной Голландии против Италии в ноябре.

Потеря Робина стала серьезной проблемой для подопечных Арсена Венгера. Оказалось, что у тренера нет ни альтернативной, ни близкой к ней замены для голландца. Несмотря на все трудности, "канониры" продолжают находиться в тройке команд, ведущих борьбу за победу в Премьер-Лиге.

Чтобы сохранить шансы на титул, "Арсеналу" необходимо обыгрывать в среду вечером своих соседей из "Тоттенхэма". Венгер признался, что Ван Перси примет участие в поединке на "Уайт Харт Лэйн". Впрочем, наставник не уточнил, выйдет ли Робин в стартовом составе или появится на замену.

"Он примет участие в матче, так как он в команде на завтрашнюю игру. Может быть, для него это еще слишком рано, но мы посмотрим. Он в команде, но состав я еще не определил. Если я ставлю игрока в состав, это значит, что он здоров, в хорошей форме и много работает на тренировках".

"Конечно, Робину не хватает игровой практики, но физически он готов. Он здоров. Всегда существует некоторый риск, я этого не отрицаю. В подобных решениях всегда есть угроза. Но в его случае мы были очень терпеливы, так как он очень долго лечился".

"Он очень важный игрок для клуба. Его возвращение придаст нашей атаки уверенности, кроме того, он сам способен повлиять на исход матча. Я очень рад, что он вернулся. Очень печально, что мы потеряли его так рано в сезоне", - цитирует Венгера Sky Sports.

0

33

Ван Перси: "Хочу стать одним из лучших в мире"

Нападающий Арсенала и сборной Голландии имеет большие амбиции.

"В конце сезона Арсен Венгер сказал мне, что люди будут говорить обо мне не меньше, чем о Лео Месси, если я обойдусь без травм, - говорит Робин ван Перси. - Понимаю, что тренер имел в виду... Тяжело показать свой класс, когда повреждения постоянно выбивают тебя из колеи".

"Вот если в следующем сезоне мне удастся забить 30 голов и отдать 20 голевых передач, я скажу Венгеру - "да, босс, ты был прав". У меня есть огромное желание стать в один ряд с Месси, Руни и Роналду, причем я хочу сделать это уже сегодня, а не завтра".

0

34

Робин ван Перси пропустит минимум пару недель

Робин ван Перси получил серьезный ушиб стопы в победном гостевом поединке против «Блэкберна» и будет вынужден пропустить «по меньшей мере пару недель».

Таким образом Робин ван Перси пропустит первый матч сборной Голландии в отборочной кампании к чемпионату Европы 2012 года.

Заменить травмированного 26-летнего нападающего «канониров» в сборной призван 34-летний ветеран «Гамбурга» Рууд Ван Нистелрой.

Ожидается, что ван Перси пропустит игру 4-го тура против «Болтона», которая состоится 11 сентября.

0

35

Ван Перси: первый хет-трик в "Арсенале" многое значит для меня

Нападающий "Арсенала" Робин ван Перси поделился с футболистами своей радостью после того, как он оформил хет-трик в матче чемпионата Англии против "Уигана". Этот хет-трик стал для нидерландца первым в составе "канониров".

"Хет-трик многое для меня значит, потому что я уже долгое время в "Арсенале". Уже несколько раз я близко подходил к нему, часто я забивал два гола, но затем попадал лишь в штангу. Я начинал думать: почему же мне не удаётся оформить хет-трик?

На прошлой неделе всё повторилось в матче с "Вест Хэмом", я забил два мяча и затем попал в штангу, уже начал смиряться с этим.

Но эти голы забил не только я. Это стало результатом усилий всей команды. Нам всем нравится играть друг с другом, и мы наслаждаемся нашим футболом. Конечно, мы чувствуем давление, потому что хотим выиграть чемпионский титул, мы хотим добиться этого вместе. Но с футбольной точки зрения мы получаем наслаждение.

Если мы победим "Ипсвич", то до Кубка лиги останется лишь один матч. И если мы выиграем турнир, то прекратятся все разговоры об отсутствии трофеев. Я уверен, что это может придать нам уверенности. Нам надо поднять над головой этот кубок, получить это ощущение. Болельщики верят в нас, и мы действительно можем за него побороться", — цитирует ван Перси Sporting Life.

0

36

Ван Перси: "Уверен, что "МЮ" будет терять очки, это 100%"

Форвард "Арсенала" Робин ван Перси считает, что рано отдавать чемпионский титул "Манчестер Юнайтед".

"Уверен, что "МЮ" будет терять очки, это 100%. У этого клуба впереди манчестерское дерби, игра с "Челси" и другие важные матчи. Мы знаем расписание "красных дьяволов" и "Челси". Мы обращаем внимание только на нашу игру, и я уверен, что мы будем бороться до последнего тура", - приводит слова ван перси Tribal Football.

0

37

Ван Перси не приедет в сборную Голландии из-за гриппа

Нападающий лондонского "Арсенала" Робин Ван Перси отказался ехать в сборную Голландии на товарищеский матч против Австрии из-за гриппа.

Ван Перси целиком отыграл субботний матч Премьер-лиги против "Ньюкасла" и даже забил 2 гола. Однако от поездки в национальную команду Робин предпочёл отказаться. Официальная причина - грипп.

Голландцы уже определились с заменой "канониру". Вместо Робина был приглашен нападающий "Твенте" Люк Де Йонг.

Добавим, что из-за травм главный тренер голландцев Берт ван Марвейк также не досчитался полузащитников Рафаэля Ван дер Ваарта из "Тоттенхэма" и Найджела Де Йонга из "Манчестер Сити". На их место никто дополнительно вызван не был.

0

38

Ван Перси продлит контракт с "Арсеналом"

27-летний форвард "Арсенала" и сборной Голландии Робин ван Перси продлит контракт с "канонирами" до лета 2016 года. По данным Football Press, это произойдёт до конца этого сезона.

0

39

Робин ван Перси: «Победили «Барселону», сыграв в ее же стиле»

Нападающий «Арсенала» Робин ван Перси после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (2:1) рассказал, что его команда попыталась сыграть в стиле своего соперника и это принесло успех.

«Мы решили, что если садиться в оборону слишком глубоко, то такая хорошая команда, как «Барселона», обязательно вас обыграет. Нам нужно было сыграть в ее же стиле. В итоге мы добились фантастического результата. Болельщики гнали нас вперед на протяжении всего матча, так что спасибо им за это», – цитирует ван Перси ВВС.

Напомним, что ван Перси стал автором первого гола «Арсенала» в этом матче, сравняв счет на 78-й минуте.

0

40

Ван Перси: "Меня стали забывать"

Нападающий Робин ван Перси признался, что не представляет себя в другом клубе, отличном от "Арсенала". Голландец не сомневался, что после травмы ему удастся вернуться на свой привычно высокий уровень, несмотря на мнения некоторых людей, уже списавших его в утиль.

"Я никуда не собираюсь уходить. Я и так в лучшей в мире команде. Суть в том, что я хочу выигрывать трофеи только "Арсеналом" и ни с кем другим. Я знаю, что можно выигрывать трофеи и в других странах другими способами, но я хочу сделать это по-своему в футболке "Арсенала".

Уверен, я бы мог побеждать в других командах и в других странах, но было бы у меня чувство, что это мои трофеи? Не уверен. Если "Арсенал" что-то выиграет, то это будет идти от сердца. Этого я и хочу. Это моя мечта, и поэтому я не вижу смысла вести разговор о других командах. Я жажду завоевать трофеи только с "Арсеналом", вот и все, - говорит голландец.

- Думаю, некоторые люди меня слегка позабыли. Я почувствовал это, когда оформил хет-трик в матче с "Уиганом". Мне показалось, что некоторые вообще удивились моему возвращению на поле, и что я смог забить 3 гола. Я прочитал одну или две интересных статьи, в которых некоторые люди сомневались, что я смогу вернуться тем же сильным игроком, которым я был раньше".

0

41

Ван Перси: "Прошу болельщиков простить нас"

Нападающий "Арсенала" Робин ван Перси после поражения от "Бирмингема" (1:2) в финале Кубка английской Лиги извинился перед болельщиками лондонцем, сообщает Sky Sports.

"Очень жаль, что мы не смогли вновь привезти Кубок Лиги на север Лондона. Спасибо болельщикам за поддержку. Прошу простить нас", - сказал ван Перси.

0

42

Ван Перси может пропустить ответный матч с "Барселоной"

Участие нападающего "Арсенала" Робина ван Перси в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной", который состоится 8 марта на стадионе "Ноу Камп", находится под большим вопросом. Нидерландский форвард получил травму правого колена в финальном матче Кубка лиги с "Бирмингем Сити", который "канониры" проиграли со счётом 1:2. Отметим, что в этой игре ван Перси отличился голом.

По информации Daily Mail, в этот вторник врачи "Арсенала" продолжат изучать травму ван Перси, однако его возвращение в строй к 8 марта выглядит довольно проблематичным.

0

43

Арсен Венгер: "Ван Перси выбыл на месяц"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в интервью официальному сайту клуба подчеркнул, что нападающий Робин ван Перси вернется в строй не ранее паузы в чемпионате в конце марта, связанной с играми сборных. Голландский футболист повредил колено во время финального матча Кубка лиги с "Бирмингемом" (1:2).

"Безусловно, я не врач, но ван Перси повредил колено во время матча с "Бирмингемом", - подчеркнул Венгер. – На самом деле мы потеряли его уже на 30-й минуте. Он попробовал вернуться в игру во втором тайме, но не мог этого сделать. На восстановление уйдет от трех до четырех недель. Я оптимист, поэтому можно считать, что в марте он на поле не выйдет. Будем надеяться, что после матчей сборных он сможет выйти на поле".

0

44

Ван Перси: "Спасибо, брателло!"

Голландский форвард Арсенала не скрывает радости за своего земляка, оформившего хет-трик в ворота Манчестер Юнайтед.

Дирк Кайт вписал свое имя в историю "Красного" клуба, когда вчера стал первым игроком Ливерпуля за 20 с лишним лет, поразившим ворота злейших соперников-манкунианцев трижды в одном матче.

Энфилдская победа над "Красными Дьяволами" 3:1 не приблизит, к сожалению, мерсисайдцев к тому, чтобы в этом сезоне лично конкурировать с командой Алекса Фергюсона в чемпионской гонке. Однако это поражение, ставшее для манкунианцев вторым подряд, значительно обострило борьбу за первую строчку в таблице Премьер-лиги.

Главным "бенефициантом" этого стал лондонский Арсенал, который теперь остает от лидера лишь на три очка и имеет игру в запасе.

И нападающий "Канониров" Робин ван Перси поспешил выразить благодарность своему товарищу по национальной сборной, после матча написав в своем Твиттере:

"Отличная победа Ливерпуля! Спасибо, Дирк Кайт!"

Форвард лондонцев, которого переполняли эмоции, будто это он сам трижды наказал еще одного своего земляка - голкипера Юнайтед Эдвина ван дер Саара - продолжил делиться своей радостью в микроблоговой сети, призвав также всех ее пользователей следить за Твиттером Кайта:

"Дирк, поздравляю с хет-триком и победой!"

"Все записывайтесь в "последователи" к моему голландскому товарищу! Он отличный парень!"

0

45

Ван Перси: "Игроки "Барселоны" и "Челси" всё время ноют"

Нападающий "Арсенала" Робин ван Перси назвал игроков "Барселоны" "нытиками" и сравнил их с поведением футболистов "Челси".

Напомним, что сам ван Перси довольно спорным был удален в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Барсы". Нападающий не понимает, почему его безобидный фол на Лионеле Месси вызвал такое негодование у соперника. Робин считает, что игроки "Барселоны" слишком много жалуются - примерно так же, как и "Челси" в Премьер-лиге.

"Я действительно не понимаю весь этот ажиотаж, который возник после моего фола на Месси. Все были готовы накинуться на меня, хотя я действовал точно таким же образом, как и против любого другого соперника. Никто бы не пожаловался, если бы я сфолил на Маскерано.

Игроки "Барселоны" ноют по поводу всего, что происходит на поле. Меня это немного расстроило. Подобным образом в Англии ведут себя игроки "Челси".

"Барселона" по-прежнему остается фантастической командой, но им нужно перестать ныть и жаловаться так много. Это очень раздражает во время игры", - сообщил Ван Перси.

0

46

Ван Перси: "В оставшихся матчах отдадим все силы"
Робин ван Перси уверен, что у его команды есть шанс доставить проблемы "МЮ" в чемпионской гонке, главным образом потому, что основным конкурентам предстоят очень сложные матчи.
 
"Канониры" и "красные дьяволы" сыграют 1 мая, и Робин считает, что матчи в Лиге Чемпионов против "Челси" и в Кубке Англии против "Манчестер Сити" отнимут у манкунианцев много сил перед игрой на "Эмирэйтс".
 
"На мой взгляд, "Манчестер Юнайтед" предстоит сыграть два сложных матча перед игрой против нас", - сказал Робин.
 
"Надеемся, что на эти матчи они потратят много сил, и приедут на "Эмирэйтс" достаточно усталыми. Я говорю об этом, так как хочу, чтобы в этом матче у нас были как можно большие шансы".
 
"С понедельника мы возобновили полноценные тренировки, и каждый будет настроен позитивно. Мы не можем позволить себе быть другими. Нам предстоит сыграть против "МЮ", и в этом матче у нас есть шанс набрать 3 очка".
 
"Все зависит от нас. Каждый из нас сохраняет позитив, мы поддерживаем друг друга. Нам осталось сыграть 8 матчей, и мы отдадим все силы".

0

47

Ван Перси: "Мужчинами становятся именно в дерби"

Нападающий "Арсенала" Робин ван Перси рассказал о своих впечатлениях от игры с "Ливерпулем" (1:1) в минувшие выходные и поделился ожиданиями от лондонского дерби, которое состоится в среду, 20-го апреля.

"Еще до развязки матча с "Ливерпулем" у нас были возможности забить, но мы, к сожалению, ими не воспользовались. В одном из эпизодов был виноват только я. Я вышел один на один с голкипером, и обязан был забивать, но не забил. На 97-й минуте нам повезло, мы получили право на пенальти и реализовали его, и нам оставалось продержаться 1-2 минуты. К сожалению, произошло то, что происходило достаточно много раз".

"Проблемы в атаке? У нас было так много голевых моментов, в которых нам не везло, и мы попадали в штанги и перекладины. Без везения тут не обойтись. Против нас всегда обороняются как минимум 8 футболистов соперника, но нового в этом ничего нет, и мы обязаны находить выход из таких ситуаций. Над этим нужно работать, отрабатывать голевые моменты, в том числе после угловых и штрафных ударов, в разных игровых эпизодах и при пенальти".

"Если вы играете в футбол, то всегда ждете матчей особого накала - дерби. Возможно, для нас даже лучше сыграть этот матч сейчас, после разочаровывающего уик-энда, так как у нас есть возможность вернуть все на свои места и после победы на "Уайт Харт Лэйн" встать на правильный путь. Мужчинами становятся именно в таких важных матчах, и все зависит от нас, сможем ли мы показать себя", - рассказал ван Перси.

0

48

Ван Перси: "Мы больше хотели победить"

Нападающий "Арсенала" Робин ван Перси прокомментировал итог матча против "Манчестер Юнайтед".

"Мы больше хотели победить. Результат стоит признать закономерным. "Арсенал" продемонстрировал всё своё достоинство в этом матче. Я очень рад, что именно так всё получилось", - заявил голландец в интервью SkySports.

0

49

Ван Перси: "Арсенал" может выступать лучше, чем "МЮ"

Нападающий "Арсенала” Робин ван Перси считает, что в следующем году его команда должна прервать длительное ожидание трофеев.

"Пришло время сделать последний шаг. В этом году мы сыграли в финале Кубка лиги. Но в таких условиях наша команда должна принимать участие в финалах двух или трёх турниров.

Взгляните на "Манчестер Юнайтед”, мы можем быть лучше их. Однако они, наиболее вероятно, сыграют в финале Лиги чемпионов, имеют хорошие шансы на победу в премьер-лиге и сыграли в полуфинале Кубка Англии. Мы хотим быть в таком же положении, и мы должны это сделать.

Победа над "МЮ” в минувшее воскресенье была крайне важна. Это был вопрос чести. Если бы мы проиграли, а "Манчестер Сити” выиграл свой матч, то "горожане” обошли бы нас в турнирной таблице, а это было бы катастрофой”, — цитирует ван Перси интернет-портал Goal.

0

50

Ван Перси: "Арсеналу" не хватает удачи"

Нападающий "Арсенала" Робин Ван Перси считает, что только невезение помешало его команде в нынешнем сезоне прервать свою бестрофейную серию.

"Мы подошли близко к завоеванию титула - очень, очень близко. Если взглянуть на наши матчи против других больших команда, то, я думаю, мы были лучшими в лиге. Мы набрали очень много очков против прямых конкурентов".

"Нам нужна большая стабильность, потому что в нашей команде есть все. Наши игроки в тех же расстроенных чувствах, что и болельщики. Мне не нравится проигрывать - в особенно матчи, в которых у нас есть моменты, но нам почему-то не везет".

"Я не собираюсь ничего утаивать - я первый скажу, что мы играем недостаточно хорошо, если так и есть - но если взять хотя бы матч против "Астон Виллы", все шло, как надо, и мы должны были побеждать. Гол Маруана Шамаха должны были засчитывать, затем был 100-процентный пенальти на Аароне Рэмси и пенальти на мне, когда Ричард Данн просто ударил меня".

"Так что нам не хватает удачи. Я знаю, что удачу нужно заслужить, и тогда она будет с тобой, но в последние несколько недель нам постоянно не везет", - рассказал ван Перси.

0

51

Ван Перси: удача в нынешнем сезоне была не на нашей стороне

Нападающий "Арсенала" Робин ван Перси, комментируя выступление "канониров" в нынешнем сезоне, посетовал на отсутствие удачи.

"Мы были близки, очень близки к завоеванию титула. Если посмотреть на наши матчи против других топ-клубов, то, я думаю, мы показывали лучший результат. Мы набрали очень много очков в матчах с конкурентами. Но нам необходимо быть более стабильными, потому что в нашей команде есть всё. Но чтобы играть на высоком уровне, необходима стабильность.

Я одним из первых сказал, что мы играем недостаточно хорошо, но если посмотреть матч против "Астон Виллы", всё шло как надо, мы должны были побеждать. Гол Маруана Шамаха должны были засчитывать, потом был стопроцентный пенальти на Аароне Рэмси и пенальти на мне, когда Ричард Данн ударил меня. Удача в нынешнем сезоне была не на нашей стороне. Я знаю, что удачу нужно заработать, но последние пару недель нам действительно очень не везло", — цитирует форварда Mirror Football.

0

52

Робин Ван Перси: "Испанцам и "Челси" лучше заткнуться и играть в футбол"

Нападающий "Арсенала" и сборной Голландии весьма неожиданно обрушился с критикой на футболистов сборной Испании, а также на "Челси". Форвард "канониров" обвиняет их в давлении на судей и не спортивном поведении.

"Испанские игроки постоянно давят на судью, пытаясь добиться предупреждения для соперников, - приводит Sport 1 слова ван Перси. – Они стараются навредить своим коллегам. Такое поведение меня просто бесит. Люди, которые приходят на стадион или смотрят матчи у телевизора, не хотят лицезреть подобные выходки. Если вы хотите услышать кучу критики или жалоб, то идите к булочную, там люди тоже вечно чем-то недовольны. Игроки "Челси" тоже хороши, они постоянно скулят. Я реально не могу их понять. Просто заткнитесь и играйте в футбол".

0

53

Ван Перси: "Я уважаю моих коллег из Испании и "Челси"

Нападающий "Арсенала" Робин ван Перси был вынужден отреагировать на растиражированные в прессе и приписываемые ему негативные комментарии в адрес "Челси" и "Барселоны", заявив, что никаких интервью он не давал, и что всегда с уважением относился к своим коллегам на поле.

В субботу ван Перси в составе сборной Голландии сыграет в товарищеским матче с Бразилией, но за пару дней до сегодняшней встречи в голландской прессе появились приписываемые ему высказывания, где он подверг яростной критике поведение игроков "Челси" и "Барселоны" на поле

"Игроки "Челси" постоянно огрызаются на судей, все им не нравится. Так и хочется сказать: "Парни, заткнитесь и играйте лучше в футбол! Хороша и "Барселона"… Чуть что - сразу к арбитру: покажите сопернику карточку! Они хотят буквально уничтожить своих коллег по ремеслу. Такое поведение раздражает. Чем-то недоволен? Тогда иди в булочную или куда-нибудь еще. Там тоже полно таких, как ты: вечно жалуются по поводу и без", - якобы заявил ван Перси в интервью голландскому телеканалу Sport 1.

И в пятницу вечером ван Перси через официальный сайт "Арсенала" распространил заявление, в котором опроверг приписываемые ему комментарии.

"В данный момент я нахожусь в составе сборной Голландии, но, прочитав несколько сообщений в прессе, я считаю необходимым прояснить некоторые приписываемые мне комментарии. Эти сообщения предполагают, что я дал негативные комментарии в адрес испанских игроков и "Челси", и поэтому я считаю необходимым чётко заявить: в последние недели я не давал никакого интервью ни Sport 1, ни какому другому средству массовой информации, и совершенно точно я не мог дать такие грубые комментарии".

"Я уважаю моих коллег из Испании и "Челси" и хочу ещё много лет играть против них на поле. Я искренне надеюсь, что болельщики во всём мире не примут серьёзно эти вводящие в заблуждение сообщения".

0

54

Ван Перси: английские футболисты ведут разгульную жизнь

Нападающий лондонского "Арсенала" Робин ван Перси признался, что английские футболисты ведут слишком разгульный тип жизни, проводя больше времени не на футбольном поле, а на дискотеке.

"Когда я вижу, как английские футболисты приходят в 3 часа ночи с вечеринки, понимаю, что они будут максимум выступать до 33 лет.

Для меня важно каждый день завтракать вместе с моими двумя детьми, а это невозможно, если ты проводишь всё время в клубах. Английские футболисты ведут слишком разгульную жизнь", — цитирует 27-летнего форварда The Sun

0

55

Ван Перси может уйти из "Арсенала" вслед за партнёрами

Нападающий "Арсенала" Робин ван Перси обеспокоен ситуацией с потенциальным уходом ключевых игроков команды. Речь идёт о Гаэле Клиши, Сеске Фабрегасе и Самире Насри.

Как сообщает AS со ссылкой на источник, близкий к клубу, в таком случае голландец и сам вынужден будет перейти в другую команду уже этим летом.

0

56

Ван Перси: надеюсь, Фабрегас останется в "Арсенале"

Нападающий лондонского "Арсенала" Робин ван Перси лестно отозвался о полузащитнике Францеске Фабрегасе и выразил надежду на то, что испанский футболист не покинет стан "канониров".

"Мы3D с Фабрегасом отлично взаимодействуем друг с другом. Сеск точно знает, когда следует отдать передачу, а когда необходимо придержать мяч.

Он принимает решения гораздо быстрее, чем большинство футболистов. Однажды мы3D играли в гостях против "Блэкпула", и уже в первые 18 минут матча Фабрегас сделал мне то ли четыре, то ли пять невероятных передач – он выводил меня один на один с вратарём. Да, я не использовал эти моменты, но надо похвалить Фабрегаса за пасы.

Это действительно особенный футболист. Любая команда3D потеряла бы в качестве, покинь её такой игрок. Поэтому я надеюсь, что Сеск останется и мы сможем ещё поиграть друг с другом в одной команде", — сказал ван Перси в интервью изданию The Mirror.

0

57

Ван Перси назначен капитаном "Арсенала"

Новым капитаном "Арсенала" после ухода Сеска Фабрегаса  в "Барселону" стал Робин ван Перси. Об этом сообщает Sky Sports. Вице-капитаном будет защитник Томас Вермален.

"Я готов быть капитаном и лидером клуба. Это большая ответственность, но я справлюсь", - заявил ван Перси.

0

58

Ван Перси: я хочу играть в "Реале", но вряд ли "Арсенал" согласится

Интерес мадридского "Реала" к нападающему лондонского "Арсенала" Робину ван Перси не оставил футболиста равнодушным, сообщает испанская пресса.

Голландский футболист очень обрадовался, когда узнал, что его игра импонирует наставнику "сливочных" Жозе Моуринью.

"Мне очень лестно, что такой клуб заинтересован в моих услугах. Конечно, мне хотелось бы играть в составе "Реала", но я не думаю, что "Арсенал" будет вести переговоры с испанцами", — заявил в связи с этим ван Перси.

Напомним, контракт футболиста с "канонирами" заканчивается в 2013 году. Многие предполагают, что лондонцы согласятся выставить его на трансфер до того, как он получит статус свободного агента.

0