Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Atletico de Madrid (5)

Сообщений 211 страница 240 из 250

211

Диего Коста не забивает 16 матчей Примеры подряд. Это самая длинная безголевая серия игрока

Нападающий «Атлетико» Диего Коста ушел без гола с матча седьмого тура Примеры против «Реала» (0:0). Форвард не забивает в чемпионате 16 встреч подряд.

Это самая длинная безголевая серия футболиста в рамках внутреннего чемпионата в карьере. Игроку 29 лет.

Последний раз в Примере Коста забивал 25 февраля.

0

212

Коста пропустит матч с «Бетисом» из-за травмы бедра

Нападающий «Атлетико» Диего Коста пропустит матч 8-го тура чемпионата Испании с «Бетисом» из-за травмы.

Форвард получил повреждение бедра во время встречи 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Брюгге» (3:1).

Коста может пропустить несколько недель, он не получил вызов в сборную Испании на ближайшие игры.

В текущем сезоне примеры Коста провел 7 матчей и сделал одну голевую передачу. Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь.

0

213

Кике Сетьен: «Гризманн – фантастический игрок, но не уверен, что он уже на уровне Месси»

Главный тренер «Бетиса» Кике Сетьен поделился ожиданиями от матча 8-го тура примеры с «Атлетико».

О матче

«Мы заслуженно взяли очки на «Ванда Метрополитано» в прошлом сезоне, домашняя игра тоже была очень напряженной. Чего-то похожего мы ждем и сейчас.

«Атлетико» уже несколько лет тренирует один и тот же специалист. У них отличная команда. Они всегда соревнуются с «Реалом» и «Барселоной». Нам будет сложно».

О Гризманне

«Ему не нужно много шансов, чтобы забить. Гризманн – фантастический игрок, но я не уверен, что он уже на уровне Месси. Месси –  это Месси».

0

214

Кавани может перейти в «Атлетико»

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Эдинсон Кавани может стать игроком мадридского «Атлетико», сообщает Sport.es.

По информации издания, уругвайский форвард недоволен своей ролью в парижском клубе и рассматривает варианты перехода в другую команду. Отмечается, что интерес к Кавани проявляет лично главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне, который хотел бы сформировать атакующую линию с Кавани, Антуаном Гризманном и Диего Костой. Отмечается, что проблемой для мадридцев может стать слишком высокая цена игрока. «ПСЖ» намерен выручить от продажи Кавани не менее € 60 млн.

Нынешний контракт Кавани с «ПСЖ» рассчитан до 2020 года. Ранее сообщалось, что в услугах уругвайского футболиста также заинтересован мадридский «Реал».

0

215

Сауль: хочу выступать за «Атлетико» всю жизнь и завершить карьеру в этом клубе

Полузащитник «Атлетико» Сауль Ньигес признался, что намерен завершить игровую карьеру в мадридской команде.

«Да, я действительно хочу выступать за „Атлетико“ всю жизнь и завершить карьеру именно здесь, но никогда не знаешь наверняка, что может произойти в футбольном мире.

Я хочу завершить карьеру в „Атлетико“, но у меня может случиться пара неудачных лет, и в клубе разлюбят меня», — приводит слова Сауля FourFourTwo.

Сауль выступает в составе основной команды «Атлетико» с 2010 года. Вместе с мадридским клубом полузащитник становился чемпионом Испании, выигрывал Суперкубок страны и Суперкубок УЕФА, а также дважды выигрывал Лигу Европы. Летом сообщалось, что интерес к Саулю проявляли «Барселона» и «Реал».

0

216

Фабрегас может перейти из «Челси» в «Атлетико»

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас может покинуть лондонский клуб. По информации Mirror, 31-летним испанцем интересуется «Атлетико».

У футболиста остался последний год по контракту с «Челси». Игрок готов продлить соглашение.

В этом сезоне Фабрегас провел в АПЛ один матч и не отметился результативными действиями.

0

217

«Атлетико» интересуется арендованным «Сантосом» у «Интера» форвардом Барбозой

Нападающий «Сантоса» Габриэл Барбоза, выступающий за бразильский клуб на правах аренды из миланского «Интера», может зимой сменить команду.

Как сообщает Football Italia со ссылкой на Globo Esporte, в услугах 22-летнего футболиста заинтересован мадридский «Атлетико», атакующие игроки которого испытывают проблемы с результативностью на старте нынешнего сезона. Руководство «матрасников» намерено усилить линию нападения в зимнее трансферное окно, и Барбоза находится в списке возможных приобретений.

Срок аренды нападающего истекает в конце декабря, и «Сантос» хотел бы выкупить его у «Интера», однако трансфер будет нелегко осуществить по финансовым причинам.

В настоящий момент Барбоза лидирует в гонке бомбардиров бразильской Серии А. На счету форварда 15 забитых мячей (один – с пенальти) в 29 матчах чемпионата.

0

218

СМИ: Облак может перейти в "ПСЖ"

Голкипер "Атлетико"  Ян Облак может стать игроком "ПСЖ". Как утверждает Le 10 Sport, парижский клуб попытается приобрести 25-летнего словенца слендующим летом.

Красно-синие готовы заплатить за футболиста рекордные 100 миллионов евро отступных.

Облак выступает за "Атлетико" с 2014 года. В составе мадридского клуба он выигрывал Лигу Европы в сезоне-2017/18.

В текущем сезоне Облак провел 13 игр за "Атлетико" и пропустил 13 голов.

0

219

Безголевая серия Диего Косты в чемпионате впервые достигла 17 игр

Форвард «Атлетико» Диего Коста не смог забить в матче испанской примеры с «Сосьедадом» (2:0).

Безголевая серия нападающего в национальных чемпионатах впервые достигла 17 игр (ранее Коста выступал за «Челси»).

Последний раз нападающий поражал чужие ворота 18 сентября в игре группового этапа Лиги чемпионов против «Монако» (2:1), в Ла Лиге – 25 февраля 2018 года в матче с «Севильей» (5:2).

0

220

Симеоне: Диего Коста работает над тем, чтобы голы вернулись

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал затянувшуюся безголовую серию нападающего команды Диего Косты.

«Диего работает над тем, чтобы голы вернулись. Он крайне важен для нас, особенно его действия в раздевалке. В матче с „Реалом Сосьедад“ он был близок к голу», — приводит слова Симеоне Goal.com.

Стоит отметить, что безголевая серия форварда достигла 17 матчей в чемпионате Испании, и она является худшей в его карьере. В последний раз он забивал в Примере 25 февраля этого года во встрече с «Севильей» (5:2).

В нынешнем сезоне 30-летний Коста провёл за «Атлетико» 11 матчей во всех турнирах, забил три мяча (два — в Суперкубке УЕФА, один — в Лиге чемпионов) и отдал две результативные передачи.

0

221

«Атлетико» обыграл «Реал Сосьедад» благодаря двум голам защитников

В Мадриде завершился матч между «Атлетико» и «Реалом Сосьедад» в рамках 10-го тура испанской Примеры. Встреча прошла на стадионе «Ванда Метрополитано», хозяева одержали уверенную победу со счётом 2:0.

«Матрасникам» удалось открыть счёт лишь под занавес первого тайма — отличился защитник Диего Годин. Уже во второй половине встречи, на 60-й минуте, преимущество «Атлетико» удвоил его партнёр по обороне Фелипе Луис, установивший окончательный счёт в матче.

0

222

Хави: «Я антипод Симеоне. Предпочитаю, чтобы моя команда владела мячом, это делает меня спокойнее»

Экс-игрок «Барселоны» Хави поделился мнением о тренере «Атлетико» Диего Симеоне.

«Тренер передает игрокам свою философию. Диего Симеоне считает, что контроль мяча не может быть важной задачей в матче.

При всем моем уважении к тренеру, в этом я его антипод. Я предпочитаю, чтобы моя команда владела мячом, это делает меня спокойнее.

Тренеры могут исповедовать оборонительный или атакующий футбол. Но только когда в матче все идет не так, можно увидеть настоящего тренера.

В футболе сейчас трудно что-то улучшить. Трудно играть без свободного пространства, трудно проходить хорошо выстроенную защиту команды, особенно если ее тренер – Симеоне.

В будущем, я думаю, можно уменьшить составы команд на одного игрока и играть 10 на 10. Это смелое предложение, но оно поможет сделать игру интереснее», – сказал Хави.

0

223

Годин и Коста могут пропустить матч ЛЧ с «Боруссией». Коке готов сыграть

«Атлетико» сыграет с дортмундской «Боруссией» во вторник в 4-м туре Лиги чемпионов.

Защитник Диего Годин и нападающий Диего Коста могут пропустить матч.

Оба футболиста отсутствовали на тренировке «Атлетико» в воскресенье, а также не играли в субботу с «Леганесом»

Година беспокоит гастроэнтерит, ему рекомендуется выздоравливать дома. У Косты проблемы с приводящей мышцей.

Коке пропустил матч с «Леганесом», но вернулся в строй к игре с «Боруссией».

0

224

«Атлетико» упустил победу в матче с «Леганесом»

В матче 11-го тура чемпионата Испании «Леганес» принимал мадридский «Атлетико». Встреча проходила на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» и завершилась со счётом 1:1.

Гости вышли вперёд в счёте на 69-й минуте благодаря точному удару французского нападающего Антуана Гризманна, однако не удержали преимущество, пропустив на 82-й минуте. В составе «Леганеса» голом отметился аргентинский форвард Гидо Каррильо. Таким образом, «матрасники» продлили серию без поражений в Примере до восьми матчей (четыре победы, четыре ничьи).

«Атлетико» (20 очков) располагается на втором месте в турнирной таблице чемпионата Испании, «Леганес» (9) – на 18-м месте.

В следующем туре «Атлетико» примет «Атлетик» из Бильбао, а «Леганес» на выезде встретится с «Жироной». Обе встречи пройдут 10 ноября.

0

225

"Атлетико" хочет подписать лучшего бомбардира "Лилля"

"Атлетико" интересуется нападающим "Лилля" Николя Пепе, сообщает Telefoot. По информации источника, французский клуб попробует заполучить 23-летнего ивуарийца.

В текущем сезоне Пепе сыграл в 13 матчах во всех турнирах, забил 8 голов и сделал 7 голевых передач. Он является лучшим бомбардиром своей команды.

0

226

Годин получил травму бедра в матче с «Атлетиком». Он забил победный гол в добавленное время

Защитник «Атлетико» Диего Годин получил травму в матче 12-го тура чемпионата Испании с «Атлетиком» (3:2).

Уругваец стал автором победного гола в компенсированное время матча.

У 32-летнего футболиста мышечная травма бедра левой ноги. В ближайшие два дня Годин пройдет дополнительное медицинское обследование.

0

227

93-летняя фанатка «Атлетико Мадрид» поддержала любимую команду на стадионе

В эфире испанской телепередачи «Следующий день» (El día después) была показана трогательная история одной из старейших фанаток «матрасников»

93 летняя испанка Люсия Рамос побывала на новом стадионе своей любимой футбольной команды «Атлетико Мадрид» «Ванда Метрополитано и стала свидетелем победы любимой команды в матче против «Атлетика» из Бильбао со счетом 3:2.

Люсия Рамос: «Я немного потеряла голову, – заявила женщина репортерам программы. – На здоровье не жалуюсь. Хоть я и не слышу и мало что понимаю, мне все равно».

0

228

Симеоне будет получать в «Атлетико» больше Гризманна

«Атлетико» практически договорился о продлении контракта с главным тренером команды Диего Симеоне. Об этом сообщает Marca.

По сведениям источника, зарплата аргентинского специалиста по условиям нового соглашения будет самой высокой в клубе. Его оклад будет даже выше, чем у французского нападающего Антуана Гризманна, который получает порядка 20 млн евро в год. Сроки нового соглашения Симеоне не разглашаются, но его нынешний контракт действует до лета 2020 года.

48-летний Симеоне тренирует «Атлетико» с 2011 года. Под его руководством мадридский клуб становился чемпионом Испании, выигрывал Кубок и Суперкубок Испании. Кроме того «матрасники» дважды доходили до финала Лиги чемпионов и дважды становились победителями Лиги Европы.

0

229

«МЮ» готов предложить 20 миллионов за Година. Альтернатива – Кэхилл

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью вернется к кандидатуре защитника «Атлетико» Диего Година в зимнее трансферное окно.

«МЮ» готов потратить на приобретение опытного футболиста 20 миллионов фунтов стерлингов. Альтернатива 32-летнему уругвайцу – защитник «Челси» Гари Кэхилл.

Летом Годин отказался от перехода в «Манчестер Юнайтед» по личным причинам.

0

230

«Атлетико» отказался продлевать контракт с Костой из-за высоких требований форварда

«Атлетико» остановил переговоры с нападающим Диего Костой о продлении трудового договора из-за его высоких финансовых требований.

Испанец хочет улучшить свой контракт и зарабатывать столько же, сколько Антуан Гризманн – 21 миллион евро в год.

Мадридцы ответили отказом и прекратили переговоры. Руководство клуба посчитало, что форма Косты с момента его перехода из «Челси» в январе прошлого года не стоит такой оплаты.

В этом сезоне Коста провел за «Атлетико» 13 матчей, забил три гола и сделал две результативные передачи.

0

231

«Атлетико» готов сделать Облака самым высокооплачиваемым вратарем в мире

Руководство «Атлетико» продолжает переговоры о продлении контракта с голкипером Яном Облаком.

По информации Marca, мадридский клуб видит в словенце ключевого футболиста команды на ближайшие годы и готов сделать его самым высокооплачиваемым вратарем в мире. При этом стороны пока не могут прийти к договоренности по новому соглашению.

Текущий договор 25-летнего игрока с «Атлетико» рассчитан до лета 2021 года.

Ранее сообщалось, что Облак хочет покинуть мадридцев в зимнее трансферное окно из-за того, что клуб не предлагает ему новый контракт.

0

232

Сауль: если будем сравнивать эту сборную с командой Хави и Иньесты, проиграем

Полузащитник сборной Испании и мадридского «Атлетико» Сауль Ньигес считает, что нынешнюю национальную команду не стоит сравнивать со сборной времён таких игроков, как Хави и Андрес Иньеста. Также игрок подчеркнул важность сплочённой работы в сборной.

«Если будем сравнивать нынешнюю сборную с командой Хави и Иньесты, то непременно проиграем. То поколение было неповторимым. Они добыли множество трофеев, много работали и заставляли страну гордиться своей сборной. Конечно, игроки нынешней сборной тоже стремятся к этому, и, уверен, мы способны на большее. Мы растём и развиваемся, как команда. Случаются поражения, но и они идут сборной Испании на пользу, делают игроков ближе. Мне это нравится», — приводит слова Сауля Marca.

0

233

Диего Симеоне: «Работаем над тем, чтобы Облак остался в «Атлетико»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подтвердил информацию о том, что клуб намерен продлить контракт с вратарем Яном Облаком.

«Знаю, что клуб работает над тем, чтобы Ян остался. Мы разговаривали с ним на этой неделе, и он знает, что ему нужно.

Ян в курсе, что он нам тоже необходим. Сейчас он ключевой игрок команды и останется таковым в будущем, если поможет нам расти дальше», – сказал Симеоне.

0

234

Симеоне: это ложь, что я буду получать в «Атлетико» больше Гризманна

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне опроверг информацию СМИ, согласно которой он по условиям нового соглашения будет получать более € 20 млн в год.

«Пока новостей о новом соглашении нет. Мы беседовали с генеральным директором клуба и обсуждали продление контракта, но пока ничего нового сказать не могу. Но то, что говорят в СМИ о финансовой стороне вопроса, – ложь. Тонкости соглашения пока не обсуждались», — приводит слова Симеоне AS.

Действующий контракт аргентинца с «Атлетико» рассчитан до 2020 года. Симеоне возглавляет испанскую команду с 2011 года. Под его руководством мадридцы становились чемпионами Испании, выигрывали Кубок и Суперкубок страны, по два раза Лигу Европы и Суперкубок УЕФА.

0

235

ESPN: Симеоне и «Атлетико» не ведут переговоров по новому контракту

Информация о том, что «Атлетико» близок к продлению контракта с главным тренером Диего Симеоне, не соответствует действительности, утверждает ESPN.

На прошлой неделе испанские СМИ сообщили, что стороны практически завершили переговоры о новом соглашении, которое сделает аргентинского специалиста самым высокооплачиваемым членом команды.

Тем не менее, представитель мадридцев опроверг эти слухи. По его словам, открытые переговоры по новому контракту Симеоне не ведутся. При этом между клубом и тренером полная гармония: обе стороны считают, что сейчас не время для обсуждения нового договора.

Текущий контракт Симеоне с «Атлетико» рассчитан до июня 2020 года.

0

236

Симеоне: «Атлетико» играет в таком стиле уже семь лет, нам тяжело измениться

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне остался доволен игрой команды в матче 13-го тура чемпионата Испании с «Барселоной» (1:1).

«Закрытый и напряжённый матч, он заставил о многом задуматься. Мы были близки к победе, но соперник провёл отличную атаку в концовке и отыгрался.

Ни у одной из команд не было явных голевых моментов. Это была тактическая битва. Мне понравилась игра моей команды. Мы играем в таком стиле уже семь лет, нам тяжело измениться. Но, безусловно, я бы хотел, чтобы мы быстрее отбирали мяч и лучше действовали на контратаках", — приводит слова Симеоне Football Espana.

После этой встречи «Атлетико», набрав 24 очка, вышел на второе место в турнирной таблице Примеры. «Барселона» (25) сохранила первое место.

0

237

«Барселона» вырвала ничью в матче с «Атлетико»

В матче 13-го тура чемпионата Испании мадридский «Атлетико» сыграл вничью с «Барселоной» со счётом 1:1. Матч состоялся в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано». Встречу обслуживал арбитр Хесус Хиль Мансано.

Счёт был открыт на 77-й минуте встречи. Антуан Гризманн навесил с углового, и Диего Коста ударом головой отправил мяч в сетку. Но в самой концовке встречи Усман Дембеле с передачи Лионеля Месси спас каталонцев от поражения.

По итогам 13 туров «Барселона», набрав 25 очков, сохранила первое место в турнирной таблице Примеры. «Атлетико» (24) поднялся на второе место.

В следующем туре «Атлетико» на выезде сыграет с «Жироной», а «Барселона» проведёт домашнюю встречу с «Вильярреалом». Матчи состоятся 2 декабря.

0

238

Мадридский «Атлетико» интересуется Т. Азаром

Руководство мадридского «Атлетико» рассматривает вариант с трансфером нападающего мёнхенгладбахской «Боруссии» Торгана Азара, сообщает Sport Bild.

Азар перешёл в «Боруссию» из лондонского «Челси» летом 2014 года на правах аренды. В феврале 2015-го стороны договорились о полноценном трансфере. В нынешнем сезоне немецкой Бундеслиги игрок сборной Бельгии забил 8 голов (3 — с пенальти) и отдал 5 результативных передач в 12 матчах (все — в основе).

Контракт Торгана с «Боруссией» рассчитан до лета 2020 года. Ранее сообщалось, что в форварде заинтересованы дортмундская «Боруссия», «Севилья» и «Валенсия».

«Боруссия», набрав 26 очков, занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата Германии.

0

239

Годин недоволен тем, что «Атлетико» не повысил ему зарплату и может летом уйти бесплатно

Защитник «Атлетико» Диего Годин близок к решению покинуть клуб по окончанию контракта.

По информации Marca, Годин во время летнего трансферного окна получил предложение от «Манчестер Юнайтед».

Чтобы удержать игрока, руководство «Атлетико» пообещало повысить зарплату футболисту, но до сих пор не сделало этого, сославшись на финансовые ограничения в клубе. 

Напомним, срок контракта Година с «Атлетико» истекает 30 июня 2019 года.

0

240

«Атлетико» летом продаст Эрнандеса «Баварии» дешевле, если немцы сейчас не выкупят его за 80 млн евро

«Бавария» зимой хочет подписать защитника «Атлетико» Люку Эрнандеса.

Мюнхенский клуб готов в январе выплатить отступные за 22-летнего игрока в размере 80 миллионов евро.

«Атлетико» дал понять «Баварии», что согласится отпустить Эрнандеса дешевле суммы отступных, но в летнее трансферное окно, сообщает Marca со ссылкой на Sport Bild.

Так мадридцы намерены сохранить футболиста до конца сезона.

0