Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Atletico de Madrid (5)

Сообщений 121 страница 150 из 250

121

Карраско об отъезде в Китай: «Для меня было важно дать карьере новый импульс перед ЧМ-2018»

Хавбек «Далянь Ифан» Янник Феррейра Карраско рассказал о причинах своего перехода в чемпионат Китая.

«В футбольном мире всегда будет критика, независимо от того, остался бы я или ушел. В жизни бывают сложные решения, которые надо принимать.

Мы не сильно много знаем о чемпионате Китая, но в «Атлетико» я не получал достаточно игрового времени, это правда.

Для меня было важно дать моей карьере новый импульс перед чемпионатом мира», – сказал Карраско.

0

122

Карраско: покинул «Атлетико», чтобы повысить свои шансы на Кубок мира

Бельгийский полузащитник Янник Феррейра-Карраско рассказал о причинах, побудивших его сменить мадридский «Атлетико» на китайский «Далянь Ифан».

«В футбольном мире тебя будут критиковать несмотря на то, останешься ты или перейдёшь в другой клуб. Есть сложные решения, которые нужно принимать в жизни. Китай был для меня чем-то неизведанным, но в „Атлетико“ я не получал достаточно игрового времени. Мне важно прогрессировать перед чемпионатом мира, который пройдёт летом», — приводит слова Карраско Goal.

0

123

Симеоне о встрече с Дибалой в ресторане: «Сказал ему, что он прекрасный игрок, и все»

Главный тренер «Атлетико» аргентинец Диего Симеоне рассказал о недавней встрече со своим соотечественником форвардом «Ювентуса» Пауло Дибалой.

«Жаль, что это породило разного рода дезинформацию. Мы встретились случайно в ресторане. Я был один, а он – с двумя друзьями. Я сказал ему, что он прекрасный игрок, и все.

Просто есть журналисты, которые отлично делают свою работу, а есть те, кто, наоборот… Людям постоянно нужна новая информация, и я рад, когда события освещаются корректно», – сказал Симеоне.

0

124

«Атлетико» – «Спортинг». Бригада Карасева будет работать на матче

Российский арбитр Сергей Карасев получил назначение на матч 1/4 финала Лиги Европы.

Он будет работать на игре «Атлетико» – «Спортинг». Вся бригада Карасева – россияне.

Ассистенты – Антон Аверьянов и Тихон Калугин, дополнительные помощники – Сергей Лапочкин и Сергей Иванов, четвертый арбитр – Игорь Демешко.

0

125

Диего Симеоне: "У "Атлетико" были проблемы с составом"

Главный тренер "Атлетико"  Диего Симеоне отметил, что его команде непросто далась победа над "Депортиво" (1:0) в матче чемпионата Испании. По его слова, победы с минимальной разницей в счете – это особенность его команды.

– После паузы на матчи сборных возвращаться нелегко, – цитирует AS Симеоне. – У нас были проблемы с составом. Кто-то травмирован, кто-то дисквалифицирован. Но мы добились результата. Первый тайм получился лучше второго. Нам удалось забить и создать моменты. Но убить игру не сумели. Победили со счетом 1:0, и в этом наша сила.

0

126

«Атлетико» пропустил лишь четыре гола в 15 домашних матчах Примеры

«Атлетико» на своем поле обыграл «Депортиво» в матче 30-го тура чемпионата Испании.

Встреча, которая состоялась на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилась со счетом 1:0 в пользу мадридцев.

В нынешнем розыгрыше Примеры команда Диего Симеоне пропустила дома лишь четыре гола в 15 играх. Это повторение клубного рекорда, установленного в сезоне-1987/88.

0

127

Годин: «Атлетико» важно обыграть «Спортинг» на своём поле

Защитник «Атлетико» Диего Годин поделился ожиданиями от первого домашнего матча с лиссабонским «Спортингом» в 1/4 финала Лиги Европы, который состоится 5 апреля.

«Атлетико» предстоит сыграть перед своими болельщиками. В таких турнирах, как Лига Европы, важно одержать победу в первом матче.

Я много раз видел «Спортинг» в деле. Эта команда строит свои атаки вертикально и часто задействует фланги. Лиссабонцы проводят хороший сезон в чемпионате Португалии. Это очень конкурентоспособная команда», — цитирует Година официальный сайт «Атлетико».

0

128

Хуанфран и Врсалько вернулись в строй

Защитники "Атлетико"  Хуанфран и Шиме Врсалько могут сыграть в первом матче 1/4 финала Лиги Европы со "Спортингом". Как сообщает A Bola, оба игрока восстановились после травм и готовы выйти на поле 5 апреля.

В то же время Хосе Мария Хименес и Филипе Луис продолжают восстанавливаться и в матче участия не примут.

0

129

Брозович может продолжить карьеру в «Атлетико»

Полузащитник «Интера» Марсело Брозович вошел в список летних трансферных целей «Атлетико».

«Матрасники» видят в хорвате долгосрочную замену 34-летнему Габи.

25-летний футболист перебрался в миланский клуб из загребского «Динамо» в январе 2015 года. Ожидается, что «нерадзурри» запросят за него не менее 20 миллионов евро.

Контракт Брозовича с «Интером» действует до июня 2021 года. В нынешнем сезоне он принял участие в 26 матчах, отметившись тремя голами и пятью результативными передачами.

0

130

«Ювентус» претендует на Гризманна и Хименеса

«Ювентус» вступил в борьбу за нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна.

Отступные за француза, который также был тесно связан с возможным переходом в «Барселону» и «Манчестер Юнайтед», на данный момент составляют 100 миллионов евро.

Несмотря на наличие в составе Пауло Дибалы, Марио Манджукича и Гонсало Игуаина, «бьянконери» готовы освежить нападение для укрепления своих шансов на европейской арене.

Кроме того, «старая синьора» интересуется защитником «матрасников» Хосе-Марией Хименесом. В «Ювентусе» считают, что уругваец может помочь омолодить стареющую линию обороны команды.

0

131

Президент «Атлетико» опроверг слухи о возможном трансфере Дибалы

Президент «Атлетико» Энрике Сересо прокомментировал информацию, согласно которой его клуб заинтересован в приобретении нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалы.

«Дибала является отличным футболистом, но я с ним не знаком. Лишь один раз видел матч с его участием. Это правда, что Дибала встретился с Симеоне в одном из ресторанов. Однако они встретились только для того, чтобы поприветствовать друг друга. Не более того», — приводит слова Сересо Corriere dello Sport.

Ранее испанские СМИ сообщали, что Дибала может перейти из «Ювентуса» в «Атлетико» летом. Также появлялась информация об интересе к аргентинскому форварду со стороны «ПСЖ» и «Реала».

0

132

Президент «Атлетико»: «Симеоне и Дибала встречались в ресторане, чтобы поприветствовать друг друга. Ничего большего»

Президент «Атлетико» Энрике Сересо прокомментировал информацию о возможном подписании нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалы.

«Дибала – отличный игрок, но я его не знаю. Я лишь однажды видел его игру. С Симеоне они встретились в ресторане, чтобы поприветствовать друг друга. Ничего большего», – сказал Сересо.

Ранее сообщалось, что мадридский клуб рассматривает 24-летнего аргентинца как возможную замену нападающему Антуану Гризманну, который, вероятно, летом перейдет в «Барселону».

0

133

Президент лиссабонского «Спортинга» раскритиковал игроков за матч против «Атлетико» и отстранил их

Президент «Спортинга» Бруно де Карвалью после поражения команды в первом матче ¼ финала Лиги Европы против «Атлетико» (0:2) раскритиковал собственных футболистов, написав негативный пост в фейсбуке.

19 футболистов, включая лидера Руя Патрисиу, не согласились с критикой, написали ответ президенту в социальных сетях и отказались тренироваться, требуя от де Карвалью объяснений.

Глава клуба решил отстранить игроков и наказать штрафом.

0

134

Варди может заменить Гризманна в «Атлетико»

Нападающий «Лестер Сити» Джейми Варди может перейти в мадридский «Атлетико», где заменит форварда Антуана Гризманна, близкого к переходу в «Барселону», сообщает The Mirror.

По данным издания, главный тренер «матрасников» Диего Симеоне был впечатлён игрой английского форварда в Лиге чемпионов в прошлом сезоне и хочет приобрести футболиста. Аргентинец считает, что Варди может удачно дополнить нападающего Диего Косту.

Сообщается, что «Атлетико» должен предложить «Лестеру» не менее £ 20 млн, чтобы заинтересовать руководство клуба в совершении сделки по покупке 31-летнего футболиста.

0

135

«Атлетико» пытается удержать Гризманна, повысив ему зарплату до € 25 млн

Испанский тореадор Мигель Абеллан заявил, что руководство мадридского «Атлетико» пытается удержать нападающего Антуана Гризманна.

Абеллан присутствовал на клубном ужине в Лионе после победы «Атлетико» в финальном матче Лиги Европы с «Марселем» (3:0).

По словам Абеллана, во время ужина он узнал, что боссы мадридского клуба хотят удержать Гризманна, повысив ему зарплату до € 25 млн после вычета налогов.

Напомним, ранее сообщалось, что «Барселона» объявит о трансфере Антуана в ближайшие две недели. Сумма трансфера оценивается в € 115 млн.

0

136

Диего Симеоне об игре против «Эйбара»: «Мы выложимся на 140 процентов»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от заключительного матча чемпионата Испании против «Эйбара».

«Этузиазм в этой игре будет наиболее важной штукой. Мы выложимся на 140 процентов.

Это особенный матч, потому что Фернандо Торрес покидает «Атлетико». Мы все надеемся, что он сделает это достойно, выиграв на стадионе, который готов взорваться. Уверен, это будет сказочная ночь», – заявил Симеоне.

«Атлетико» на «Ванда Метрополитано» в последнем туре Ла Лиги сыграет против «Эйбара».

После ничьей «Реала» в заключительном туре, «Атлетико» обеспечило себе второе место по итогам сезона.

0

137

Антуан Гризманн: "Решение о моем будущем будет принято до начала чемпионата мира"

Нападающий "Атлетико" и сборной Франции Антуан Гризманн определится со своим будущим до старта чемпионата мира-2018. Ранее сообщалось, что 27-летний француз достиг договоренности с "Барселоной"​.

– Решение о моем будущем будет принято до начала чемпионата мира, – приводит слова Гризманна goal.com.

Напомним, что соглашение Гризманна с "Атлетико" рассчитано до 2022 года. По его условиям, уже этим летом сумма отступных за игрока снизится с 200 миллионов евро до 100.

ЧМ-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля. Французы в групповом турнире ЧМ-2018 сыграют с командами Австралии, Перу и Дании.

0

138

"Атлетико" и "Монако" согласовали трансфер Сидибе

"Атлетико" согласовал с "Монако" трансфер защитника Джибриля Сидибе. Как сообщает L'Equipe, испанский клуб заплатит за 25-летнего игрока сборной Франции 30 миллионов евро. Также игроком интересуются "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед".

В сезоне-2017/18 Сидибе сыграл в 34 матчах во всех турнирах, забил 3 гола и сделал 8 голевых передач.

0

139

"Атлетико" предложил 50 миллионов евро за Лемара, "Монако" требует 90 миллионов

"Атлетико" хочет приобрести полузащитника "Монако" Тома Лемара, сообщают французские СМИ.

Как информирует Le10Sport, "Атлетико" предложил за футболиста сумму около 50 миллионов евро. "Монако" хочет получить больше - около 90 миллионов. Пока что стороны далеки от соглашения. При этом за футболистом следят и другие клубы.

В сезоне-2017/18 француз сыграл в 37 матчах во всех турнирах, забил три гола и сделал 10 результативных передач.

0

140

«Атлетико» и «Валенсия» согласовали трансфер Гамейро

Нападающий мадридского «Атлетико» Кевин Гамейро в ближайшее время станет игроком «Валенсии», сообщает AS.

По информации издания, клубы согласовали трансфер французского футболиста. Первоначальная сумма перехода составит € 14 млн, ещё € 6 млн предусмотрено в качестве бонусов. Таким образом, трансфер Гамейро может обойтись «Валенсии» в € 20 млн.

В приглашении Гамейро был заинтересован лично главный тренер «летучих мышей» Марселино Тораль, который хотел усилить атакующую линию команды и выбрал француза в качестве главной трансферной целью на лето.

При этом клубы не объявят о переходе, пока «Атлетико» не найдёт замену Гамейро. Как ожидается, ей может стать форвард «Милана» Никола Калинич.

0

141

«Интер» и «Атлетико» поспорят с «Наполи» за Ди Марию

Вингер сборной Аргентины Анхель Ди Мария, скорее всего, покинет «Пари Сен-Жермен», так как наставник команды Томас Тухель не видит аргентинца в основном составе парижан.

По информации источника, в число претендентов на 30-летнего футболиста входят «Интер» и «Атлетико».

Ранее сообщалось, что Ди Мария получил предложение от «Наполи», который готов платить ему 5 млн евро за сезон.

0

142

ЧМ-2018, буду играть в Fortnite и пить мате»

Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн рассказал о подготовке к финалу чемпионата мира.

– Наша главная сила – в настрое. Мы 23 воина, готовые биться друг за друга. Проводим часы друг с другом, уже успели стать семьей. Вы же видите, как мы празднуем голы. Всей командой.

Даже те, кто не был на поле, выбегают на газон и радуются с нами. У нас настоящая семейная атмосфера. Началось все это перед чемпионатом мира, а закончится завоеванием трофея.

– Сейчас вы не лучший бомбардир чемпионата мира, голов с игры забиваете мало. Не пугает такая роль?

– Слушайте, когда я стал лучшим бомбардиром чемпионата Европы, мы не смогли победить Португалию в финале. Теперь я не забиваю так много, моя роль изменилась. Но, может, это к лучшему?

– Трогать Рами за усы – это ритуал?

– Да, есть такая традиция. Начал это делать после четвертьфинала. Как видите, принесло удачу. Так что отказываться от нее не собираюсь.

– Как остановить Луку Модрича? Вы же его хорошо знаете.

– Он отличный, техничный футболист. Мы знаем, что у хорватов вся игра идет через Модрича и Ракитича. Думаю, наш тренер что-то придумает. Вообще, у нас отличные футболисты. Так что вполне можем победить Хорватию. Детально все разберет тренер, но главное – хорошо обороняться.

– Допустим, вы выиграли чемпионат мира. Ваши действия?

– Буду играть в Fortnite и пить мате. Иногда представляю себе это, но стараюсь не витать в облаках. Нужно концентрироваться и готовиться.

– Как вам здесь, в Истре?

– Я был на четырех крупных турнирах и нигде не чувствовал себя лучше, чем здесь. Вы сами видите, как нам здесь нравится. Но большую часть эмоций вы не видели, и это хорошо (улыбается). Я бы остался здесь еще на пару месяцев, так мне здесь нравится.

0

143

«Атлетико» хочет 30 млн евро за Врсалько, предложения «Интера» не устраивают мадридский клуб

«Интер» и «Атлетико» не пришли к согласию по вопросу возможного перехода защитника Шиме Врсалько.

Миланский клуб на протяжении нескольких месяцев вел работу над трансфером футболиста. Ввиду правил финансового фэйр-плей «Интер» не готов сразу купить защитника у «Атлетико». «Нерадзурри» предпочли бы взять игрока в аренду с правом или даже с обязательством выкупа, которое будет актуально летом 2019 года.

«Атлетико» требует за защитника 30 миллионов евро. Отмечается, что цена на игрока возросла в связи с его успешным выступлением на ЧМ-2018, где сборная Хорватии с Врсалько в составе уже дошла до финала. «Атлетико» хотел бы незамедлительно получить весомую компенсацию за трансфер футболиста, и предложения «Интера» не устраивают «кольчонерос».

Альтернативный вариант для миланского клуба – переход защитника «Манчестер Юнайтед» Маттео Дармиана. Как и в случае с Врсалько, «Интер» предпочел бы арендовать итальянца с правом выкупа.

0

144

«Атлетико» намерен взять в аренду нападающего «Челси» Жиру

Мадридский «Атлетико» проявляет активный интерес к нападающему «Челси» и сборной Франции Оливье Жиру, сообщает журналист Джанлука Ди Марцио на своем сайте.

«Матрасники» хотят взять Жиру в аренду с правом выкупа. «Челси» не против аренды, однако настаивает не на праве, а на обязательстве выкупа.

Жиру перешёл в «Челси» в январе 2018 года из «Арсенала». В составе синих он провёл 13 матчей в АПЛ и забил 3 гола.

На чемпионате мира — 2018 Жиру был основным центральным нападающим сборной Франции, ставшей победителем турнира. 31-летний футболист отыграл 7 матчей и отметился лишь результативной передачей, не нанеся ни одного удара в створ ворот за проведённые на поле 546 минут.

0

145

«Атлетико» не получал предложений по Облаку

Президент мадридского «Атлетико» Энрике Сересо заявил, что голкипер Ян Облак вряд ли покинет клуб в это межсезонье.

«Никто не связывался с нами по поводу Облака. Мы контролируем ситуацию. Уверены, что он будет важной частью нашей команды в течение многих лет.

Новые трансферы? Мы объявим о подписании контракта с Родри в четверг, затем в пятницу сообщим о заключении соглашения с Лемаром. Также мы работаем над другими сделками. Мы готовы совершить трансферы, которые сделают команду сильнее», — приводит слова Сересо Onda Cero.

Облак выступает за «Атлетико» с 2014 года.

0

146

Утверждён план по сносу бывшего стадиона «Атлетико»

Городской совет Мадрида утвердил планы по сносу и урбанизации прежнего домашнего стадиона «Атлетико» «Висенте Кальдерон», сообщает AS.

Район возле стадиона будет заселён домами и зелёными насаждениями. Проект планируют реализовать за три года, его стоимость составит около € 42 млн.

«Висенте Кальдерон» был домашним стадионом «Атлетико» в течение 51 сезона с 1966 по 2017 год. Начиная с сезона-2017/18 мадридский клуб принимает соперников на «Ванда Метрополитано».

0

147

«Интер» арендует Врсалько у «Атлетико» с опцией выкупа за 25 млн евро

Защитник Атлетико с большой долей вероятности вернется в Серию А.

Хорватский бек, у которого не заладились отношения с главным тренером Атлетико Диего Симеоне, может продолжить свою карьеру в Италии.

Как сообщает Gazzetta dello Sport, Врсалько близок к переходу в Интер. Ожидается, что «нерадзурри» возьмут Шиме в аренду на сезон за 6 млн евро, при этом в контракт будет включена опция выкупа за 25 млн евро.

В прошлом сезоне Врсалько отыграл за «матрасников» 21 матча в Ла Лиге, отдав 4 результативные передачи.

У Шиме уже есть богатый опыт выступлений в Серии А. В итальянском чемпионате он провел 3 года, защищая цвета Дженоа и Сассуоло.

0

148

«Атлетико» представил Родри. Хавбек будет выступать под 14-м номером экс-капитана Габи

Полузащитник Родри Эрнандес представлен в качестве игрока «Атлетико».

22-летний футболист выбрал себе 14-й номер, который 7 сезонов подряд принадлежал бывшему капитану команды Габи.

Также под 14-м на протяжении 4 сезонов выступал нынешний главный тренер мадридского клуба Диего Симеоне.

«Атлетико» заплатил «Вильярреалу» за своего воспитанника 20 миллионов евро и заключил с ним 5-летнее соглашение.

0

149

Гризманн привез Кубок мира в родной город с населением 33 тысячи человек

Форвард сборной Франции Антуан Гризманн привез Кубок мира в свой родной город Макон.

Нападающий «Атлетико» выступил перед собравшимися людьми с балкона, на котором был вывешен плакат с надписью «Спасибо, Антуан и сборная Франции!».

Макон расположен в регионе Бургундия – Франш-Конте, население города сейчас составляет около 33 тысяч человек.

0

150

Китайские владельцы «Интера» одобрили трансферы Артуро Видаля и Врсалько

«Интер» может в ближайшее время оформить трансферы защитника «Атлетико» Шиме Врсалько и хавбека «Баварии» Артуро Видаля.

Спортивный директор «нерадзурри» Пьеро Аузилио получил одобрение возможных переходов от китайских владельцев команды – Suning Group.

Врсалько крайне близок к тому, чтобы стать игроком «Интера». Ожидается, что миланский клуб заплатит «Атлетико» 6 миллионов евро за аренду защитника, а по окончании сезона сможет выкупить его за 16 миллионов.

«Бавария» и «Интер» еще не пришли к согласию касательно трансфера Видаля. Контракт, связывающий полузащитника с мюнхенским клубом, рассчитан до лета 2019 года, по окончании сезона он может стать свободным агентом. В связи с этим запрашиваемая «Баварией» компенсация в размере 30 миллионов евро рассматривается как чрезмерно большая.

0