Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (4)


Atletico de Madrid (4)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Симеоне может сменить Аллегри на посту наставника «Ювентуса»

Руководство «Ювентуса» рассматривает различные варианты замены главного тренера Массимилиано Аллегри, который, по слухам, уже договорился об уходе из туринского клуба.

Согласно источнику, одной из основных кандидатур для «бьянконери» является наставник мадридского «Атлетико» Диего Симеоне. Его контракт с «матрасниками» истекает в июне следующего года. Сам 46-летний специалист отмечал, что после «Атлетико» он, скорее всего, возглавит «Интер».

0

242

Заявка на матч против «Сельта»:

вратари – Мойя, Морейра;

защитники – Филипе Луис, Савич, Врсалько, Лукас, Хуанфран, Хименес;

полузащитники – Коке, Сауль, Карраско, Габи, Томас, Гайтан;

нападающие – Гризманн, Торрес, Корреа, Гамейро

0

243

«Вест Хэм» и «Миддлсбро» поборются за полузащитника «Атлетико» Партея

Английские клубы положили глаз на полузащитника мадридского «Атлетико» Томаса Партея. Как информирует издание Sky Sports со ссылкой на AS, в услугах Партея заинтересованы «Вест Хэм» и «Миддлсбро».

Отмечается, что эти клубы поборются за 23-летнего игрока будущим летом. Действующее соглашение Партея с «Матрасниками» рассчитано до лета 2020 года.

В текущем сезоне он провел за свою команду всего 8 матчей во всех турнирах.

0

244

Феррейра-Карраско: моё раздражение относится не к Симеоне, а ко мне самому

Полузащитник мадридского «Атлетико» Янник-Феррейра Карраско опроверг слухи о том, что нередко не соглашается с главным тренером команды Диего Симеоне относительно позиции на поле. Кроме того, футболист объяснил, почему бывает недоволен, когда его меняют по ходу игры.

«Я никогда не говорил, что не хочу играть на правом фланге. А когда меня меняют, то моё раздражение относится не к Симеоне, а ко мне самому. Сержусь, когда не играю так, как хотелось бы. Говорят, что я перебарщиваю с индивидуальной игрой? Но это мой стиль игры», — приводит слова Феррейры-Карраско Marca.

В нынешнем сезоне Феррейра-Карраско принял участие в 21 матче Примеры, выйдя на поле в основном составе в 15 из них. Стал автором 7 голов и 3 результативных передач.

0

245

Фернандо Торрес: «Атлетико» вновь стал командой, которая не сдаётся и играет на победу

Нападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес остался очень доволен игрой команды в домашнем матче 22-го тура чемпионата Испании с «Сельтой». Подопечные Диего Симеоне по ходу игры дважды проигрывали, однако сумели вырвать победу со счётом 3:2. Сам Торрес стал автором одного гола.

«Атлетико» вновь стал командой, которая не сдаётся и всегда играет на победу. Это была открытая игра, наглядно характеризующая сумасшествие последнего времени. «Атлетико» в конце одержал победу тем способом, который характерен нам. Теперь на очереди Лига чемпионов, в отношении которой мы питаем большие надежды», — цитирует Торреса Marca.

0

246

Симеоне: камбэк «Атлетико» был маловероятен, но мы победили благодаря фанатам

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал волевую победу над «Сельтой» в матче 22-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон» и завершилась со счётом 3:2, хотя к 86-й минуте «матрасники» уступали — 1:2. На 30-й минуте нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес не реализовал пенальти.

«Было бы здорово, если бы мы ещё и пенальти забивали. Но промахи — часть футбола. Отработать пенальти на тренировках, собрав при этом 30-40 тысяч фанатов, невозможно, а в их присутствии ситуация становится иной. Надеемся решить эту проблему, ведь пенальти нужно бить с холодной головой.

Наш камбэк в этой игре бы маловероятен, но мы сохраняли спокойствие и добились победы благодаря огромной поддержке наших фанатов. При счёте 1:2 они продолжали гнать нас вперёд, придав дополнительные эмоции", — приводит слова Симеоне Marca.

0

247

«Атлетико» вырвал победу у «Сельты», проигрывая к 86-й минуте —1:2

«Атлетико» вырвал победу в матче 22-го тура испанской Примеры с «Сельтой». Встреча проходила в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон» и завершилась со счетом 3:2.

В составе хозяев отличились Фернандо Торрес, Янник Феррейра-Карраско и Антуан Гризманн, у гостей по одному мячу на свой счет записали Густаво Кабраль и Йон Гвидетти.

«Атлетико», набравший 42 очка, поднялся на четвёртое место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Сельта» занимает 10-ю строчку, имея в активе 30 баллов.

0

248

Хуанфран получил травму и может пропустить матч «Байер» — «Атлетико»

Защитник «Атлетико» Хуанфран получил травму в домашнем матче 22-го тура испанской Примеры с «Сельтой» и был заменён в перерыве на Шиме Врсалько.

«Хуанфран испытывает проблемы с мышцей задней поверхности бедра. В ближайшие часы он пройдёт медобследование, по итогам которого будет определена степень тяжести травмы и ожидаемые сроки восстановления», — информирует официальный сайт «Атлетико».

0

249

Симеоне: «Атлетико» потерял уверенность в себе, а соперники улучшили результаты

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился мнением о проблемах мадридской команды в текущем сезоне. На этой неделе «матрасники» вылетели из Кубка Испании и опустились на пятую строчку в турнирной таблице Примеры.

«Мы потеряли уверенность в себе, а наши соперники улучшили свои результаты, поэтому мы должны много работать, чтобы достичь поставленных на этот сезон целей. У „Реала“ фантастический сезон, „Вильярреал“, как всегда, сражается, а „Севилья“ в этом году сделала ставку на чемпионат, а не еврокубки. Во второй половине сезона хотим выступить так, как против „Барселоны“ в Кубке», — цитирует Симеоне Goal.

0

250

Диего Симеоне: «Было бы здорово, если бы мы еще пенальти забивали»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал волевую победу над «Сельтой» (3:2) в матче чемпионата Испании.

«Было бы здорово, если бы мы еще пенальти забивали. Но промахи – это часть футбола. Невозможно отрабатывать 11-метровые на тренировках в присутствии 30-40 тысяч болельщиков, а без такого количества людей ситуация уже иная. Надеемся решить эту проблему, пенальти нужно бить с холодной головой.

Игра развивалась таким образом, что камбек был маловероятен, но мы сохраняли спокойствие и добились победы, ключом к которой стала огромная поддержка болельщиков. При счете 1:2 можно было расстроиться, но они гнали нас вперед, придав дополнительные эмоции.

0

251

6 из 7 последних пенальти в исполнении игроков «Атлетико» не были реализованы

Мадридский «Атлетико» продолжает испытывать большие трудности с реализацией одиннадцатиметровых ударов.

На 29-й минуте поединка 22-го тура Ла Лиги против «Сельты» нападающий «матрасников» Фернандо Торрес пробил с «точки» в перекладину. Теперь серия «кольчонерос» насчитывает 4 нереализованных пенальти в чемпионате Испании подряд. Если брать в расчет все турниры, то игроки «Атлетико» из своих последних семи попыток смазали шесть.

0

252

«Атлетико» вырвал победу у «Сельты»

В поединке 22-го тура Ла Лиги «Атлетико» перевернул ход игры за последние несколько минут.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» – «Сельта» – 3:2 (1:1)
Голы: Торрес 10, Карраско 88, Гризманн 90 — Кабрал 6, Гвидетти 78.
Нереализованный пенальти: Торрес 29 (перекладина)

«Атлетико»: Мойя, Хуанфран (Врсалько 46), Савич, Эрнандес, Луис, Габи, Коке, Ньигес (Корреа 71), Карраско, Гризманн, Торрес (Гамейро 76).
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Сельта»: Альварес, Мальо, Кабрал, Ронкалья, Кастро, Радойя, Эрнандес, Санчес (Васс 63), Аспас (Диас 85), Систо (Бонгонда 68), Гвидетти.
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

Предупреждения: Гвидетти 42, Кастро 74, Габи 90+2.

Судья: Хосе Алехандро Эрнандес.

0

253

Финал Кубка Испании «Барселона» — «Алавес» пройдёт на стадионе «Атлетико»

Стадион «Висенте Кальдерон», домашняя арена мадридского «Атлетико», примет финальный матч Кубка Испании между «Барселоной» и «Алавесом», который состоится 27 мая, сообщает Marca.

В Испании место проведения финала Кубка страны стало болезненной темой. Особенно это касается тех случаев, когда в финале играет «Барселона», а «Реал» выбывает на более ранних стадиях. Каталонцы всегда хотят играть на стадионе «Сантьяго Бернабеу», тогда как у руководства «Реала» в подобных случаях всегда находится повод не предоставлять свою арену для такого матча. В основном в «Реале» ссылаются на строительные работы на стадионе, но многие уверены, что представителям клуба просто будет невыносимо видеть триумф каталонцев на своём стадионе.

Ранее сообщалось, что руководство мадридского «Атлетико» обратилось к президенту федерации футбола Испании (RFEF) Анхелю Марии Вильяру с предложением проводить все финалы Кубка Испании на своём стадионе.

0

254

Гризманн намекнул, что может задуматься над уходом из «Атлетико» летом

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн в очередной раз заявил, что не хочет покидать мадридскую команду, однако намекнул, что ситуация может измениться по окончании сезона.

«Мой уход из «Атлетико»? Сейчас у меня нет желания уходить из клуба. Когда играл за «Реал Сосьедад», чувствовал, что пришло время уйти, но здесь, в Мадриде такого нет. Мы пока не знаем, как завершится нынешний сезон. Если всё закончится не так, как мы ожидали, задайте мне этот вопрос ещё раз», — приводит слова Гризманна AS.

0

255

Хавбек «Атлетико» Тейе продлил контракт с клубом до 2022 года

Полузащитник сборной Ганы и «Атлетико» Томас Тейе подписал новое соглашение с командой, сообщает пресс-служба мадридского клуба. 23-летний футболист поставил подпись под контрактом, который будет рассчитан до 2022 года. Предыдущее соглашение истекало летом 2020 года.

«Я очень рад, что подписал новое соглашение с «Атлетико». Хочу продолжать развиваться как профессионал в этом клубе», — сказал Тейе.

В нынешнем сезоне Тейе принял участие в восьми матчах за «Атлетико» во всех турнирах, а также побывал со сборной Ганы на Кубке африканских наций.

0

256

Антуан Гризманн: «Марсель»? Может быть, позже я перейду туда»

Полузащитник «Атлетико» Антуан Гризманн поделился мнением о своем возможном переходе в «Марсель».

«Перейду ли я в «Марсель»? Может быть, но не на данном этапе карьеры. Возможно, это случится попозже.

В далеком детстве я симпатизировал «Марселю», помню, у меня даже была их золотая игровая футболка. Однажды я был на «Велодроме» вместе со своей семьей и другом», — сказал Гризманн.

0

257

Облак вернулся к тренировкам

Вратарь «Атлетико» Ян Облак приступил к тренировкам. Словенец выбыл из строя из-за травмы плеча в середине декабря. 24-летнему игроку была проведена операция. Сегодня он уже тренировался в общей группе, однако перед возвращением на поле Облаку нужно набрать форму.

0

258

Бернарду Силва может заменить Гризманна в «Атлетико»

Хавбек «Монако» Бернарду Силва вернулся в список трансферных целей «Атлетико». Сообщается, что «матрасники» намерены заменить Силвой Антуана Гризманна, который летом, скорее всего, перейдет в «Манчестер Юнайтед».

В текущем сезоне португалец, которым также интересуется «Реал», провел 24 матча в Лиге 1, забил 5 голов и сделал 5 результативных передач.

0

259

«Атлетико» разгромил хихонский «Спортинг»

В матче 23-го тура чемпионата Испании хихонский «Спортинг» принимал на своём поле «Атлетико». Встреча проходила на стадионе «Эль-Молинон» и завершилась победой гостей со счётом 4:1.

0

260

Облак вернулся в строй и включён в заявку «Атлетико» на матч с «Байером»

Голкипер «Атлетико» Ян Облак, который в декабре перенёс операцию на плече, вернулся в строй и может сыграть в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Байером».

Словенский вратарь получил травму в матче 15-го тура испанской Примеры с «Вильярреалом» (0:3) 12 декабря. Тогда же ему была сделана операция.

Как сообщает официальный «твиттер» «матрасников», 24-летний Облак включён в заявку команды на предстоящий 21 февраля в Леверкузене матч.

Не сможет помочь «Атлетико» в матче с «Байером» защитник Диего Годин, получивший травму в ответном матче полуфинала Кубка Испании с «Барселоной» (1:1).

0

261

Заявка на матч против «Байера»:

🔥 вратари – Облак, Мойя, Морейра;

🔥 защитники – Филипе Луис, Савич, Врсалько, Лукас, Хименес;

🔥 полузащитники – Коке, Сауль, Карраско, Габи, Томас, Гайтан, Кайо Энрике;

🔥 нападающие – Гризманн, Торрес, Корреа, Гамейро.

0

262

Диего Симеоне: «Байер» очень силен, особенно на флангах»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Байером».

«Байер» – очень сильная команда, особенно на флангах, где действуют Карим Бельараби и Кай Хавертц. В атаке у них есть Чичарито, набравший хорошую форму.

Посмотрим, в каком сочетании они выйдут завтра, но в любом случае они постараются максимально осложнить нам жизнь

Нам будет противостоять команда, которая действует с высокой интенсивностью, но и мы играем так.

Страсть очень важна в футболе, так что мне будет очень интересно увидеть, как все завтра сложится», – сказал Симеоне.

0

263

Шмидт: «„Байер“ подходит к игре с „Атлетико“ с большой уверенностью в своих силах»

Рулевой «Байера» Роджер Шмидт пообщался с прессой в преддверии матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Атлетико».

«К завтрашней игре мы подходим с большой уверенностью в своих силах на фоне двух побед в Бундеслиге. Если мне не изменяет память, нам не повезло в предыдущем противостоянии с „Атлетико“ в плей-офф. Тогда мы провели две очень напряженные встречи.

Сейчас нам нужно принимать правильные решения в зоне нападения, чтобы добиться положительного результата. В таких матчах очень важно иметь в составе игрока, который умеет впечатать мяч в сетку, и сейчас Чичарито играет именно так».

0

264

Годин вернулся к тренировкам в общей группе

Защитник мадридского «Атлетико» Диего Годин вернулся к тренировкам в общей группе, сообщает Marca.

Однако футболист сборной Уругвая ещё не получил разрешения врачей столичного клуба на участие в ближайшем матче 24-го тура чемпионата Испании с «Барселоной».

У Година было диагностировано повреждение приводящей мышцы, которое он получил в ответном матче полуфинала Кубка Испании с «Барселоной» (1:1). В национальном первенстве подопечные Диего Симеоне встретятся с каталонской командой 26 февраля на своём поле.

0

265

«Ювентус» контактировал с Диего Симеоне

«Ювентус» контактировал с главным тренером «Атлетико» Диего Симеоне, которого клуб рассматривает в качестве замены Массимилиано Аллегри.

В прессе появились новости, что Аллегри уйдет из Турина по окончании текущего сезона и может сменить Арсена Венгера в лондонском «Арсенале».

Три недели назад «Ювентус» общался с Симеоне, чтобы узнать его мнение о возможном переходе в туринский клуб.

Судя по всему, аргентинец не отклонил, но и пока не принял предложение «Ювентуса», поэтому его будущее все еще неизвестно.

Ранее Симеоне заявлял, что хотел бы возглавить «Интер» или «Лацио», а в СМИ появилась информация, что руководство «Интера» хочет пригласить тренера, когда тот уйдет из «Атлетико».

0

266

«Атлетико» и МЮ поспорят с «Ювентусом» за защитника «Сан-Паулу» Лянко

«Манчестер Юнайтед» и мадридский «Атлетико» заинтересовались защитником «Сан-Паулу» Лянко Войновичем, на которого претендует «Ювентус».

20-летний футболист имеет сербский паспорт, но выступает за молодежную сборную Бразилии. Его контракт с «Сан-Паулу» истекает в декабре 2018 года.

Ранее сообщалось, что «Ювентус» согласовал с бразильским клубом трансфер Лянко

0

267

«Атлетико» может приобрести Ляказетта, если Гризманн уйдёт в «Манчестер Юнайтед»

Мадридский «Атлетико» вновь проявляет интерес к форварду «Лиона» Александру Ляказетту, сообщает The Telegraph. «Матрасники» ранее пытались приобрести 25-летнего француза в январе 2016 года. Теперь же в Мадриде в лице Ляказетта видят заменуАнтуану Гризманну, который по окончании сезона может перейти в «Манчестер Юнайтед». «Лион» готов продать Ляказетта за € 70 млн.

Ранее сообщалось об интересе к Ляказетту со стороны ряда европейских клубов, в частности туринского «Ювентуса»,

В текущем сезоне Ляказетт провёл 21 матч во французской Лиге 1 и забил 21 гол.

0

268

Маскерано и Туран не помогут «Барселоне» в матче с «Атлетико»

Защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано и полузащитник Арда Туран не помогут своей команде в выездном матче 24-го тура испанской Примеры с «Атлетико» (26 февраля), информирует официальный сайт каталонского клуба.

Оба футболиста пропустят встречу из-за проблем со здоровьем. Травмы не носят серьёзного характера, и футболисты должны вернуться в строй в ближайшее время.

0

269

Симеоне: «Барселона» остаётся лучшей командой мира

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне выразил мнение, что «Барселона» остаётся лучшей командой мира, несмотря на последние неудачи.

«С „Барселоной“ очень трудно бороться, в последние 10 лет этот клуб очень хорош. Они выиграли столько титулов с Луисом Энрике… А плохие матчи бывают у всех. Думаю, 0:4 в матче с „ПСЖ“ в Лиге чемпионов — это просто неудача в одной игре. Помню, как в Кубке Испании мы провели три блестящих тайма за два матча с „Барселоной“, но всё равно вылетели. Потому что они были лучше.

Они остаются лучшей командой в мире, и мы ожидаем, что „Барса“ в матче с нами покажет свой лучший футбол», — цитирует Симеоне Goal.

0

270

Луис Энрике: «Атлетико» доставит нам те же проблемы, что и всегда»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике рассказал о задачах команды в матче 24-го тура примеры против «Атлетико».

«Наша цель — показать хорошую игру и завоевать три очка. «Атлетико» доставит нам те же проблемы, что и всегда, но завтрашний матч будет отличаться от кубковых встреч.

Завтрашняя игра очень важна для обоих клубов. «Атлетико» — это топ-клуб, но я предпочитаю говорить о своей команде. Наш клуб всегда был един. Игроки счастливы, когда все идет хорошо, и расстраиваются, если что-то идет не так», — сказал Энрике.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (4)