Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (4)


Atletico de Madrid (4)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

продолжаем)

0

2

Симеоне: оценку «Атлетико» дадут в конце сезона

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне в очередной раз ответил на вопрос о философии игры своей команды. Многие полагают, что «Атлетико» не показывает зрелищного и интересного для болельщиков футбола.

«Есть не один способ добиваться победы. Есть разные пути для успеха, и любой, осуществляемый с успехом, является лучшим. Ты готовишься к матчам, чтобы добиваться победы. А критика меня не удивляет. Однако оценку «Атлетико» дадут в конце сезона. Логично, что нас как критикуют, так и хвалят», — цитирует Симеоне Marca.

0

3

Облак: три гола от «Реала» причиняют большую боль

Голкипер мадридского «Атлетико» Ян Облак признал, что он и его одноклубники вышли на поле в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов с ПСВ не в лучшем настроении. Это было обусловлено поражением команды в игре 12-го тура чемпионата Испании от «Реала» со счётом 0:3. Тем не менее команда Диего Симеоне победила голландцев со счётом 2:0.

«В субботу мы проиграли. Эти три гола от «Реала» причиняют большую боль. Нам не сопутствовала удача. Естественно, ни я, ни вся команда не чувствовали себя хорошо. Тем не менее необходимо сохранять хладнокровие как при победах, так и при поражениях», — цитирует Облака Marca.

0

4

Сересо: «Атлетико» в кризисе»? Я бы всегда хотел бывать в таких кризисах

Президент мадридского «Атлетико» Энрике Сересо не согласен с мнением о том, что команда в настоящее время переживает игровой кризис. Подопечные Диего Симеоне по итогам 12 туров чемпионата Испании с 21 очком занимают 6-е место в турнирной таблице.

«Атлетико» в кризисе? Я бы всегда хотел бывать в таких кризисах. Да, я расстроен из-за того, что команда на 6-м месте, поскольку считаю, что это не соответствует её потенциалу. Но впереди больше половины чемпионата. Я сейчас скажу то, что говорил всегда: у нас лучшая команда в истории «Атлетико». У нас есть тренер, который сумел отлично адаптироваться к нашей игре и системе. Кроме того, у нас отличные болельщики», — цитирует Сересо Cadena Ser.

0

5

Агент не исключает, что Симеоне может в будущем возглавить «Лацио»

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне в будущем мог бы вернуться в Рим и возглавить «Лацио». Такой вариант не исключает сестра и агент специалиста Наталья Симеоне.

«На данный момент я не могу сказать, что произойдёт в будущем. В современном футболе всё может быть. «Лацио»? У Диего прекрасные воспоминания о клубе и римском народе. Сейчас все его мысли связаны с «Атлетико». Когда дело доходит до «Лацио», он всегда воспринимает это эмоционально, так почему бы и нет?» — цитирует агента Football Italia.

Контракт Диего Симеоне с «Атлетико» действует до лета 2018 года.

0

6

Гризманн: мне не надо уходить из «Атлетико», чтобы стремиться к титулам

Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн в очередной раз подчеркнул, что смена клубной прописки не входит в его планы. Игрок сборной Франции считает, что и в испанском клубе он может стать обладателем значительных титулов.

«У меня были некоторые сомнения летом, когда СМИ сообщали о возможном уходе Симеоне из «Атлетико». Но он позвонил мне и сказал, что остаётся. Так что и я продолжаю играть в «Атлетико». Испытываю большое уважение к нему и чувствую его доверие. Но если Симеоне уйдёт в другой клуб, то мне не обязательно следовать за ним. Здесь мои партнёры по команде многому меня научили, и благодаря им я вышел на другой уровень. Чувствую, что мне не надо уходить из «Атлетико», чтобы стремиться к значительным титулам», — цитирует Гризманна GQ.

0

7

Гризманн: это была шутка, когда я сказал Роналду, что ненавижу его

Нападающий мадридского «Атлетико» и сборной Франции Антуан Гризманн прокомментировал слова форварда «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду об их случайной встрече в Майами спустя несколько недель после финала Евро-2016.

Ранее Роналду сообщил, что в одном из ресторанов в Майами Гризманн подошёл к нему и с улыбкой сказал: «Я тебя ненавижу!»

«Я со своей компанией случайно оказался в одном ресторане в Майами с Роналду и его друзьями. Я подошёл к нему, чтобы поздравить с победой в Лиге чемпионов и на Евро-2016. Мы пошутили друг над другом. Я сказал, что ненавижу его, в шутку, так как мне потребовалось время, чтобы отойти от поражения в финале Евро. Честно, это не потому что он с его командами обыграл меня в двух важных турнирах. Даже после его хет-трик в ворота «Атлетико» на прошлой неделе моё мнение о нём не изменилось: очень уважаю Роналду», – цитирует Гризманна AS.

0

8

В «Атлетико» считают, что Симеоне не собирается покинуть клуб

Руководство мадридского «Атлетико» не обеспокоено слухами, что главный тренер Диего Симеоне может возглавить другую команду. Ранее сестра и агент аргентинского специалиста Наталья Симеоне не исключила, что он в будущем может возглавить «Лацио».

«Я не знаю, есть ли в контракте Симеоне пункт о компенсации, если он захочет покинуть «Атлетико». Осмелюсь утверждать, что такого пункта нет. Когда человек хочет уйти, он действует и начинает изучать предложения. Мы очень спокойны, и то же самое могу сказать о Симеоне», — цитирует президента мадридского клуба Энрике Сересо Cadena Ser.

0

9

Член «Атлетико» подал иск на УЕФА из-за гола Рамоса в финале ЛЧ сезона-2015/16

Член мадридского «Атлетико» Хосе Антонио Кампон подал иск на УЕФА в связи с финальным матчем Лиги чемпионов в предыдущем сезоне, сообщает AS.

В этой игре «Атлетико» встречался с «Реалом». Основное и дополнительное время встречи завершилось ничьей со счётом 1:1, а в серии послематчевых пенальти победу со счётом 5:3 одержал «Королевский клуб». Кампон уверен, что главный судья матча Марк Клаттенбург засчитал гол защитника «Реала» Серхио Рамоса неправильно, поскольку он был забит из офсайда. В результате Кампон требует компенсации финансовых (€ 160, которые он заплатил за билет на матч) и моральных убытков (€ 1500).

0

10

"Атлетико" нашел замену Гризманну?

"Атлетико" проявляет интерес к полузащитнику "Монако" Тома Лемару, сообщает Squawka. Руководство мадридского клуба видит во французе замену нападающему Антуану Гризманну, который может перейти в "Манчестер Юнайтед" в летнее трансферное окно. Ранее сообщалось, что "красные дьяволы" близки к подписанию форварда. Стоимость Лемара оценивается в 30 миллионов фунтов стерлингов. В этом сезоне он провел в составе "Монако" 18 матчей и забил 7 мячей.

0

11

«Атлетико» 30 декабря сыграет с «Аль-Иттихадом»

«Атлетико», который проиграл два последних матча Ла Лиги, примет участие в праздновании 90-летия саудовского клуба «Аль-Иттихад». Мадридская команда проведет товарищеский матч в Саудовской Аравии 30 декабря. «Аль-Иттихад», основанный в Джидде в 1927 году, дважды выигрывал Азиатскую Лигу чемпионов.

0

12

Торрес не поможет Атлетико в матче против Осасуны

Форвард Атлетико Фернандо Торрес не поможет команде в поединке против Осасуны в рамках 13-го тура испанской Примеры, сообщает официальный сайт клуба.

МРТ зафиксировал повреждение левой мышцы бедра у нападающего. По этой причине Торрес пропустит игру с Осасуной, после чего приступит к индивидуальным тренировкам через несколько дней.

Это не единственная потеря для Матрасников накануне поединка в чемпионате Испании. Защитник Филипе Луис получил травму бедра в поединке против ПСВ (2:0), из-за чего также вынужден пропустит следующую игру Атлетико.

0

13

Симеоне отрицает, что «Атлетико» жертвует Ла Лигой в угоду Лиге чемпионов

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне отрицает, что неважные выступления команды в Ла Лиге являются следствием того, что «матрасники» в нынешнем сезоне решили сделать ставку на Лигу чемпионов:

«Каждый, кто следит за нашими выступлениями, знает, что мы во всех турнирах играем с одинаковым энтузиазмом и прикладываем одинаковое количество усилий.

Кубок Короля исторически всегда был важен для клуба. Выходить в финальные стадии Лиги чемпионов — это новое и волнующее чувство. Но я всегда говорил, что для клуба и болельщиков, чемпионат — это все.

Каждое воскресенье мы сражаемся, а после люди каждый день обсуждают это в СМИ».

0

14

«Атлетико» на выезде разгромил «Осасуну»

В матче 13-го тура чемпионата Испании «Осасуна» принимала «Атлетико». Встреча проходила на стадионе «Эль-Садар» и завершилась победой гостей со счётом 3:0.

В составе мадридской команды забитые мячи на свой счёт записали Диего Годин, Кевин Гамейро и Феррейра-Карраско. При этом два первых гола были забиты на 36-й и 37-й минутах. На 14-й минуте при счёте 0:0 хавбек «Осасуны» Роберто Торрес не смог реализовать пенальти.

«Атлетико» (24 очка) располагается на четвёртом месте в турнирной таблице чемпионата Испании. «Осасуна» (7 очков) находится на предпоследней 19-й строчке.

Испания - Примера. 13-й тур
Осасуна (Памплона) – Атлетико М (Мадрид) – 0:3
Голы: Годин, 36 (0:1);,37 (0:2); Феррейра-Карраско, 90 (0:3).
Незабитые пенальти: Торрес, 14 – нет.
Предупреждения: Боннин, 10; Чаушич, 22 – Мендеш, 21; Хименес, 31.

0

15

Антуан Гризманн: "Я не могу перейти в "Реал" из "Атлетико", между клубами существует договоренность"

Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн отметил, что хорошо чувствует себя в действующем клубе. Также француз подтвердил, что между "матрасниками" и "Реалом" существует договоренность, согласно которой "Королевский клуб" не приобретает игроков у своих соседей.

– Я отлично себя чувствую в "Атлетико", – сказал для Telefoot Гризманн. – Безусловно, я бы хотел выигрывать титулы, но не могу перейти в "Реал", ведь это принципиальный соперник. Кроме того, между клубами существует договоренность, согласно которой "Реал" не выкупает игроков "Атлетико".

0

16

«Манчестер Юнайтед» хочет зимой купить Хименеса

Руководство английского «Манчестер Юнайтед» планирует пополнить свои ряды центральным защитником «Атлетико» Хосе Хименесом.

Сообщается, что МЮ намерен заполучить игрока уже в ближайшее зимнее трансферное окно.

Ориентировочная сумма сделки — 40-50 миллионов евро.

Напомним, ранее стало известно, что «красные дьяволы» интересуются Димитри Пайетом и Янником Феррейра-Карраско.

0

17

«Атлетико» интересуется нападающим «Милана» Сусо

Нападающий «Милана» Сусо входит в сферу интересов «Атлетико», сообщает Corriere dello Sport со ссылкой на As. Скауты мадридского клуба активно следят за игрой 23-летнего испанца.

Контракт Сусо с «Миланом» рассчитан до лета 2019 года. В 14 матчах Серии А в этом сезоне форвард забил 5 голов и отдал 6 голевых передач.

Минувшим летом «Чемпионат» сообщал о том, что в переходе Сусо заинтересованы «Рубин» и «Краснодар», но до конкретных предложений со стороны российских клубов дело не дошло.

0

18

Симеоне: «Атлетико» ничего не приобрёл вновь, поскольку ничего не терял

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал победу команды в гостевом матче 13-го тура чемпионата Испании с «Осасуной». Столичная команда сумела забить три гола, а свои ворота удержать на замке.

«Атлетико» ничего не приобрёл вновь, поскольку ничего не терял. Футбол очень изменчив, и мы переживаем сложный период. Было важно то, как сыграла наша команда, несмотря на то что определяющим фактором стал нереализованный пенальти соперника. Я очень доволен Облаком. За короткий промежуток времени он отразил три пенальти, и я очень рад за него», — цитирует Симеоне Marca.

0

19

Джованни Симеоне: «Я хотел бы играть за „Атлетико“»

Нападающий «Дженоа» Джованни Симеоне рассказал, что хотел бы однажды попробовать свои силы в «Атлетико», который на данный момент возглавляет его отец Диего. Накануне Симеоне-младший отправил два мяча в ворота «Ювентуса».

«Я хотел бы играть за „Атлетико“. И это не только из-за того, как клуб отнесся к моему отцу, но и из-за его отношения ко всей нашей семье. Это великий, но в то же время очень скромный клуб.

К итальянскому футболу трудно адаптироваться, здесь уровень намного выше, чем в Аргентине. Разница в технике, скорости ощущается не только в играх, но и на тренировках. Нужно каждый день быть полностью сконцентрированным».

В этом сезоне 21-летний игрок провел 11 матчей в Серии А и забил 4 гола.

0

20

Симеоне: Гайтан? Игроки должны думать о том, что нужно команде, а не им

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился мнением о перспективах полузащитника команды Николаса Гайтана. Игрок пополнил ряды испанского клуба перед стартом нынешнего сезона и пока не имеет большой игровой практики.

«Гайтан – очень важный игрок для «Атлетико». По мере того как мы будем играть наши матчи, он найдёт своё место в команде. Всем необходимо игровое время, а тренер выбирает тех, кто лучше отвечает его требованиям. Следовательно игроки должны думать о том, что нужно команде, а не им», — цитирует Симеоне Marca.

По итогам 12 туров Примеры Гайтан сыграл в 7 матчах, выйдя на поле в основном составе в 3 играх. Отметился 2 голами.
Источник: Marca

0

21

"Атлетико" выразил соболезнования в связи с гибелью бывшего игрока в авиакатастрофе

"Атлетико" в своем официальном твиттере выразил соболезнования в связи с крушением самолета с игроками "Шапекоэнсе". Среди них был и экс-хавбек мадридцев Клебер Сантана, игравший за них с 2007 по 2010 год (с перерывом).

"Мы шокированы в связи с крушением самолета с "Шапекоэнсе" и нашим бывшим игроком Клебером Сантаной", - говорится в сообщении "Атлетико".

Напомним, что игроки "Шапекоэнсе" летели на финал Южноамериканского кубка против "Атлетико Насьональ". На борту разбившегося самолета находилось 72 пассажира и 9 членов экипажа. В связи с трагедией проведение матча отложено на неопределенный срок.

К соболезнованиям присоединились многие известные футболисты, среди которых Фелипе Мелу, Икер Касильяс, Санти Касорла и другие.

0

22

Стали известны имена игроков «Атлетико», которые отправятся на кубковый матч с «Гуихуело»

Главный тренер «Атлетико» Мадрид Диего Симеоне объявил список игроков, которые отправятся на выездной матч 1/16 финала Кубка Испании против «Гуихуело».

Сообщается, что в состав из 16-ти футболистов вошли 4 игрока из молодежной команды.

Список, объявленный Симеоне: Мигель Мойя, Андре Морейра; Стефан Савич, Шиме Врсалько, Лукас Эрнандес, Хосе Хименес, Альберто Родригес; Сауль, Янник Феррейра Карраско, Томас Партей, Николас Гайтан, Хуан Морено, Кейди, Кайо Энрике, Анхель Корреа и Робер.

0

23

Симеоне: Гайтан показал талант, скорость, настрой и способность читать игру

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне после матча 1/16 финала Кубка Испании с «Гихуэло» не поскупился на похвалу в адрес полузащитника своей команды Николаса Гайтана. Столичная команда победила со счётом 6:0, а сам Гайтан вышел на поле в основном составе.

«Это был первый матч, в котором Гайтан сыграл на левом фланге. Именно там он и чувствует себя наиболее комфортно. В нашей команде есть сложная для меня конкуренция между игроками. Гайтан показал талант, скорость, настрой, способность читать игру и принимать быстрые решения в атаке. Дай бог, чтобы он сохранил эти качества в те моменты, когда команда будет нуждаться в нём», — цитирует Симеоне Marca.

0

24

«Атлетико» разгромил «Гихуэло» в Кубке Испании, забив шесть мячей

«Гихуэло» в первом матче 1/16 финала Кубка Испании принимал на своём поле мадридский «Атлетико». Встреча закончилась убедительной победой гостей со счётом 6:0.

В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Сауль, Шиме Врсалько, Анхель Корреа, Роберто Нуньес, а дубль оформил полузащитник Янник Феррейра-Карраско.

В других первых матчах 1/16 финала Кубка Испании, которые проходили параллельно, «Кордова» на своём поле обыграла «Малагу» (2:0), «Гранада» дома победила «Осасуну» (1:0), а «УКАМ Мурсия» проиграла в родных стенах «Сельте» (0:1).

Кубок Испании. 1/16 финала. 1-й матч
Гихуэло (Гихуэло) – Атлетико М (Мадрид) – 0:6
Голы: Сауль, 29 (0:1, пен); Врсалько, 45 (0:2); Феррейра-Карраско, 49 (0:3); Феррейра-Карраско, 53 (0:4); Корреа, 57 (0:5); Нуньес, 85 (0:6).
Предупреждения: Торрес, 30 – Савич, 61.

0

25

Сауль: мне всё равно, кто выйдет победителем в «класико»

Полузащитник мадридского «Атлетико» Сауль Ньигес отметил, что в предстоящем «класико» с участием «Реала» и «Барселоны» ни за одну из этих команд он болеть не будет. «Сливочные» встретятся с сине-гранатовыми в 14-м туре чемпионата Испании.

«Мне всё равно, кто выйдет победителем в «класико». Я сосредоточен на следующих матчах моей команды», — приводит слова Сауля AS.

В настоящее время «Реал» с 33 очками возглавляет турнирную таблицу. У «Барселоны» 27 очков и 2-е место.

0

26

Филипе Луис вернулся в общую группу «Атлетико»

Защитник «Атлетико» Филипе Луис восстановился от повреждения.

Футболист вернулся в общую тренировочную группу.

На прошлой неделе бразилец был заменен по ходу матча с ПСВ (2:0). После этого футболист пропустил игры с «Осасуной» (3:0) и «Гихуэло» (6:0).

0

27

«Атлетико» интересуется хавбеком «Лиона» Геззалем

Полузащитник «Лиона» Рашид Геззаль интересен «Атлетико».

Скауты мадридского клуба следят за игрой 24-летнего вингера сборной Алжира.

Контракт Геззаля с «Лионом» рассчитан до лета 2017 года.

0

28

Роналду, Гризманн и Месси претендуют на звание лучшего футболиста года ФИФА

ФИФА определила трех футболистов, которые могут получить звание лучшего футболиста года.

Претендентами на приз лучшему футболисту года стали нападающий «Реала» Криштиану Роналду, форвард «Атлетико» Антуан Гризманн и нападающий «Барселоны» Лионель Месси.

Церемония вручения награды состоится в Цюрихе 9 января.

0

29

Атлетико тренируется без Торреса, но с Филипе Луисом

Луис не смог доиграть матч Лиги чемпионов против ПСВ в среду (2:0). У бразильца были мышечные боли.

Также проблемы с мышцами и у Торреса.

Marca сообщает, что на сегодняшней тренировке Луис уже тренировался с партнерами по команде. Эль Ниньо же отсутствовал.

Послезавтра Атлети примут в чемпионате Эспаньол.

Филипе Луис является основным левым беком Матрасников. В текущем чемпионате он сыграл 12 матчей.

0

30

Симеоне: «Эспаньол» в матче с «Атлетико» почти идеально сыграл в обороне

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился впечатлениями от результата домашнего матча 14-го тура испанской Примеры с «Эспаньолом» (0:0).

«Матч был интенсивным. «Эспаньол» проделал хорошую работу в обороне, почти идеальную. Во втором тайме у Гризманна и Гайтана были шансы, но ничья стала справедливым результатом. «Эспаньол» хорошо закрылся, а также создавал опасность. Ошибка одной команды привела бы к победе другой.

Чемпионат длинный, и трудности будут у всех. Кто лучше всего с ними справится, тот и будет ближе к вершине. Но я предпочитаю думать о том, чтобы моя команда отдала все силы. Мы заставили нашего соперника блестяще защищаться, и нужно поздравить их», — приводит слова Симеоне Goal.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (4)