Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (4)


Atletico de Madrid (4)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

"Атлетико" следит за Виллиамом Карвалью

Полузащитник "Спортинга" Виллиам Карвалью может перебраться в Испанию. Интерес к нему проявляет "Атлетико". Мадридцы попытаются подписать Карвалью после окончания сезона.

В качестве альтернативы хавбеку рассматривается Юлиан Вайгль из дортмундской "Боруссии".

0

182

Карраско — в сфере трансферных интересов «Челси»

Атакующий полузащитник «Атлетико» Янник Феррейра Карраско может продолжить карьеру в Англии.

Сообщается, что 23-летний бельгиец интересен «Челси».

Добавим, что в октябре Карраско продлил контракт с «Атлетико», в котором прописана сумма отступных за игрока — 86 млн фунтов.

Напомним, что в свое время интерес к хавбеку проявлял «Манчестер Юнайтед».

0

183

«Атлетико» следит за хавбеками дортмундской «Боруссии» и «Спортинга»

«Атлетико» изучает варианты усиления средней линии команды на следующий сезон.

Сообщается, что летом «матрасники» предпримут попытку подписать полузащитника лиссабонского «Спортинга» Виллиама Карвалью.

В качестве альтернативы португальцу мадридский клуб рассматривает хавбека дортмундской «Боруссии» Юлиана Вайгля, который в минувшем месяце продлил контракт со «шмелями» до 2021 года.

0

184

Симеоне: «Гризманн не сыграет с „Эйбаром“»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне решил поберечь нападающего Антуана Гризманна, не включив того в заявку на ответный матч ¼ финала Кубка Испании против «Эйбара». Напомним, что в первом поединке между командами «матрасники» обеспечили себе серьезный задел, победив со счетом 3:0.

«Гризманн не отправится с нами на матч. Во вторник ему был предоставлен выходной, поэтому в среду он будет тренироваться в Мадриде.

„Эйбар“ — подкованная команда, у которой всегда есть четкое понимание того, как они будут играть. Поэтому нам нужно быть сильными и сыграть с привычной энергией».

0

185

«Интер» нацелился на защитника «Атлетико» Врсалько

Миланский «Интер» вновь заинтересовался хорватским защитником Шиме Врсалько. Прошлым летом «нерадзурри» проиграли борьбу за 25-летнего игрока мадридскому «Атлетико».

В текущем сезоне испанского чемпионата Врсалько принял участие в 5 матчах своей команды и заработал две желтых карточки. Во всех играх он выходил на поле в стартовом составе.

Напомним, «Интернационале» также заинтересован в приобретении хавбека «Лиона» Корентина Толиссо, на которого претендует и «Ювентус».

0

186

Симеоне: вышли в полуфинал благодаря высокой конкуренции в «Атлетико»

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне выразил удовлетворение в связи с выходом своей команды в полуфинал Кубка Испании. В ответном матче четвертьфинала турнира столичная команда на выезде сыграла с «Эйбаром» вничью со счётом 2:2. В первой игре «Атлетико» одержал победу со счётом 3:0, и Симеоне отметил, что психологически было нелегко настраиваться на ответный матч.

«Нелегко бороться с результатом, которого мы добились в первом матче. Но мы смогли быть на должной высоте. На поле развернулась интенсивная и бескомпромиссная борьба. Мы вышли в полуфинал турнира благодаря высокой конкуренции в нашей команде. «Атлетико» всегда борется, чтобы быть среди лучших команд», — приводит слова Симеоне Marca.

0

187

«Атлетико» сыграл вничью с «Эйбаром» и пробился в полуфинал Кубка Испании

В ответном матче 1/4 финала Кубка Испании «Эйбар» принимал на своём поле «Атлетико». Встреча проходила на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа» и завершилась ничьей – 2:2.

В составе хозяев забитые мячи на свой счёт записали Серхи Энрич и Педро Леон. За «Атлетико» голы забили Хосе Мария Хименес и Хуанфран, который отличился за пять минут до конца встречи.

В первом матче «Атлетико» на своём поле одержал победу со счётом 3:0. Таким образом, мадридская команда вышла в полуфинал турнира.

0

188

Кубок Испании

1/4 финала

"Эйбар" - "Атлетико" - 2:2 (0:0)

Голы: Хименес, 49 (0:1). Серхио Энрич, 73 (1:1). Педро Леон, 80 (2:1). Хуанфран, 85 (2:2).

"Эйбар": Йоэль, Дос Сантос, Гальвес, Капа, Фран Рико (Дани Гарсия, 34), Пенья, Ривера, Саррьеги (Педро Леон, 73), Доррио (Серхио Энрич, 73), Бебе, Нано.

"Атлетико": Мойя, Хуанфран, Савич, Хименес, Эрнандез, Габи, Гайтан (Врсалько, 74), Сауль (Коке, 62), Гамейро (Феррейра-Карраско, 62), Фернандо Торрес, Корреа.

Предупреждения: Фран Рико, 15. Эрнандез, 40. Бебе, 60.

Судья: Хайме Латре.

25 января. Эйбар. Стадион Municipal de Ipurua.

0

189

Гризманн озвучит Супермена в ленте «Лего Фильм: Бэтмен»

Нападающий «Атлетико» и сборной Франции Антуан Гризманн осваивает новые навыки.

Форвард примет участие в озвучке ленты «Лего Фильм: Бэтмен», которая в ближайшем будущем выйдет на экраны.

Гризманн озвучит Супермена в версии фильма для франкоязычной аудитории.

0

190

Симеоне: «Барселона» в полуфинале Кубка Испании? Это часть пути к титулу

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне рассказал, как воспринимает тот факт, что за выход в финал Кубка Испании мадридская команда поспорит с «Барселоной».

«Если вы хотите быть чемпионами, вы должны победить „Реал“ или „Барселону“, это нормально.

Встречи с топ-командами — это обычное явление, это часть пути к титулу», — приводит слова аргентинского специалиста Marca.

Первый матч пройдёт на «Висенте Кальдерон», а ответный через неделю на «Камп Ноу». Первые матчи будут сыграны 1-2 февраля, а ответные 8-9 февраля.

0

191

«Барселона» сыграет с «Атлетико» в полуфинале Кубка Испании

Состоялась жеребьёвка полуфинальных матчей Кубка Испании. По её итогам четыре команды узнали своих соперников. В 1/2 финала пробились «Сельта», «Алавес», «Барселона» и «Атлетико».

«Барселоне» выпало играть против мадридского «Атлетико», а «Алавес» встретится с «Сельтой», которая выбила из турнира мадридский «Реал».

Первый матч между «Атлетико» и «Барселоной» пройдёт на «Висенте Кальдерон», а ответный через неделю на «Камп Ноу». «Сельта» первый матч проведёт дома.

0

192

«Вольфсбург» нацелился на Черчи

Тренерский штаб «Вольфсбурга» заинтересован в услугах нападающего мадридского «Атлетико» Алессио Черчи, сообщает Sky Sport Italia.

Согласно информации источника, Черчи может покинуть испанский клуб уже в зимнее трансферное окно.

Итальянский футболист не пользуется доверием главного тренера столичной команды Диего Симеоне. В нынешнем сезоне 29-летний игрок не принял участия ни в одном матче чемпионата Испании.

«Вольфсбург» в свою очередь в нынешнем сезоне выступает не очень удачно: по итогам 17 туров чемпионата Германии «волки» заработали 19 очков и занимают 12-е место в турнирной таблице.

0

193

Заявка "Атлетико" на матч против "Алавеса":

Moyá, Moreira, Godín, Filipe, Savic, Vrsaljko, Lucas, Juanfran, Giménez, Koke, Saúl, Carrasco, Gaitán, Keidi, Griezmann, Fernando Torres, Correa, Gameiro

0

194

Симеоне: 1 очко — это лучше, чем могло быть при такой игре «Атлетико»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал ничью 1:1 в матче 20-го тура Примеры, который состоялся 28 января.

«Алавес превзошёл нас, особенно в интенсивности игры. В целом мы провели слабый матч. У Гайтана был отличный момент, но голкипер здорово среагировал. Карраско выглядел так же, как и вся команда. Нам нужно попытаться добиться прогресса. Тем не менее у нас есть одно очко, а это лучше, чем могло быть при такой игре. «Алавес» меня не удивил, эта команда играет так со всеми соперниками», — приводит слова Симеоне официальный сайт «Атлетико».

0

195

Годин может получить длительную дисквалификацию

Капитан «Атлетико» Диего Годин может понести серьезное наказание за свое поведение в матче 20-го тура чемпионата Испании с «Алавесом» (0:0).

Напомним, что в одном из эпизодов нападающий «Алавеса» Силва Дейверсон плюнул в лицо защитнику. Годин поддался на провокацию, плюнув обидчику в затылок.

0

196

Годин и Дейверсон могут быть дисквалифицированы за плевки друг в друга

Федерация футбола Испании рассмотрит эпизоды неспортивного поведения с участием футболистов «Атлетико» и «Алавеса» в матче 20-го тура примеры (0:0).

Сперва форвард «Алавеса» Дейверсон плюнул в лицо защитнику мадридцев Диего Годину. Затем уругваец в другом эпизоде плюнул в затылок бразильскому нападающему.

Оба момента попали в трансляцию, теперь игрокам грозят дисквалификации.

0

197

«Арсенал» поборется с «Манчестер Юнайтед» за Гризманна

Руководство «Арсенала» планирует приобрести нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна.

Фаворитом в борьбе за 25-летнего француза считается «Манчестер Юнайтед», но Арсен Венгер хочет побороться с Жозе Моуринью за футболиста сборной Франции.

«Арсенал» готов платить Гризманну рекордную для клуба зарплату – более 250 тысяч фунтов неделю.

Сумма возможного трансфера Гризманна в «МЮ» или в «Арсенал» оценивается в 85 миллионов фунтов.

0

198

Традицонно перед матчами против «Барселоны» выбывает из строя основной защитник

После медицинского обследования стало известно, что Хосе Хименес пропустит около 4-6 недель

0

199

«Атлетико» готов платить Санчесу 220 тысяч фунтов в неделю

The Sun сообщает об интересе к нападающему «Арсенала» Алексису Санчесу со стороны мадридского «Атлетико». По данным источника, клуб из столицы Испании попробует заполучить чилийца в период летнего трансферного окна.

В случае перехода в «Атлетико» недельное жалование Санчеса будет составлять 220 тысяч фунтов. В «Арсенале» футболист зарабатывает 160 тысяч в неделю.

Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 55 миллионов евро.

0

200

Защитник «Атлетико» Хименес может пропустить 2 месяца из-за травмы

Защитник «Атлетико» Хосе Хименес получил травму в матче с «Алавесом» (0:0).

Уругваец прошел медобследование, которое выявило у него повреждение приводящей мышцы бедра правой ноги 1-2 степени. В сентябре прошлого года Хименес получил схожую травму, из-за которой пропустил 2 месяца.

Вероятно, что восстановление в этот раз займет тот же срок.

0

201

Симеоне: Месси будет играть там, где сможет причинить нам головную боль

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Барселоной» в полуфинале Кубка Испании. В составе каталонской команды на поле не выйдут травмированные полузащитники Андрес Иньеста и Серхио Бускетс.

«У этих футболистов свои игровые качества, и «Барселона» будет играть несколько по-иному. В последнем матче Видаль играл на фланге, а Месси расположился позади нападающих. У «Барселоны» много вариантов игры, однако на действия тройки нападающих изменения не повлияют. Месси будет играть там, где, по его мнению, сможет причинить нам головную боль. И это не будет подготовлено заранее», — цитирует Симеоне Marca.

0

202

Отец Симеоне: думаю, сын в 50-55 лет возглавит аргентинскую сборную

Карлос Симеоне, отец главного тренера мадридского «Атлетико» Диего Симеоне, сказал, что его сын не будет работать в испанском клубе вечно. По словам Симеоне-старшего, перемены в тренерской карьере 46-летнего аргентинского специалиста неизбежны.

«Сегодня Диего нужна каждодневная работа на поле и матчи в конце недели. Но думаю, что в 50-55 лет он возглавит аргентинскую сборную. Он любил и любит национальную команду. Конечно, в «Атлетико» он чувствует себя очень хорошо, но в какой-то момент грядут перемены. Не знаю, где он будет работать. Возможно, это будут Англия, Италия…» — цитирует К. Симеоне La Nacion.

0

203

Сересо: сейчас у нас одна из лучших или лучшая команда в истории «Атлетико»

Президент мадридского «Атлетико» Энрике Сересо в очередной раз отметил, что очень доволен командой. Глава столичного клуба не намерен производить больших перемен в составе, несмотря на то что в нынешнем сезоне «Атлетико» выступает не очень стабильно.

«Нет перемены цикла, и никто в нашем клубе не рассержен. Просто дело в том, что иногда всё получается хорошо и люди бывают довольны. Но бывают и неудачные периоды, когда болельщики недовольны. У нас всё та же команда, и я продолжаю настаивать, что сейчас у нас одна из лучших или лучшая команда в истории «Атлетико», несмотря на то что результаты в данный момент не те», — цитирует Сересо Marca.

0

204

Луис Энрике: «Барселоне» будет непросто с «Атлетико» так же, как и им с нами»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике ответил на вопросы журналистов накануне полуфинального матча Кубка Испании против «Атлетико».

«Наша цель – победить в первом матче. Для этого нужно забить на один гол больше, чем твой соперник, а еще необходимо справиться с их высоким прессингом и фантастической атмосферой на домашней арене.

Я не думаю, что Симеоне будет сильно менять состав – я этого делать тоже не собираюсь. Но в любом составе – они всегда являются тяжелым соперником. Нам будет так же непросто с «Атлетико», как и им с нами.

Нас ждет трудолюбивый и высококлассный соперник. «Атлетико» — это одна из лучших команд в мире. Будет сложно», — сказал Луис Энрике.

0

205

Тьерри Анри: «Гризманн должен прийти в Премьер-Лигу»

Бывший нападающий «Арсенала» Тьерри Анри считает, что форвард «Атлетико» подходит для игры в Премьер-лиге, вне зависимости от того, в какой клуб он перейдет.

«Я думаю, что Гризманн должен перейти в какой-то клуб Премьер-Лиги. Если он отправиться на «Олд Траффорд», то это будет здорово для них. Он тот игрок, который нужен вам, нужен всей лиге, болельщикам — нужно увидеть талант этого парня. Я знаю его очень с давних пор, еще со времен «Сосьедада» — начала его карьеры.

Во Франции его никто не хотел подписывать, он должен был перейти в «Реал Сосьедад», чтобы найти свой путь, и это говорит вам о характере человека, великого игрока, которым, он никогда не думал стать.

Сейчас, люди говорят, что он собирается в «Манчестер Юнайтед», и если он перейдет туда, то это скажет о том, как далеко он зашел в своем развитии.

Да, я думаю, что Гризманн должен прийти сюда. В «Манчестер Юнайтед»? Я не знаю, но думаю, что он должен прийти в Премьер-Лигу», — сказал Анри

0

206

Энрике: «Кто его знает, может, это будет наша последняя дуэль с Симеоне»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился ожиданиями от первого полуфинального матча Кубка Испании против «Атлетико», который состоится завтра:

«Нам нужно будет преодолеть высокий прессинг „Атлетико“.

Является ли преимуществом то, что ответный матч мы проведем дома? Не знаю, лучше спросите об этом у Диего Симеоне.

Не думаю, что Симеоне внесет много изменений в стартовый состав, как и я. Тем не менее, некоторые нюансы мы привнесем в нашу игру, которые могут стать ключевыми, ведь они станут результатом анализа наших предыдущих матчей с „Атлетико“.

Кто его знает, может, это будет наша последняя дуэль с Симеоне».

0

207

Альба: у «Атлетико» невероятные болельщики, я ими восхищаюсь

Защитник «Барселоны» Хорди Альба выразил восхищение болельщиками мадридского «Атлетико» после первого матча полуфинала Кубка Испании между этими командами. Играя на выезде, подопечные Луиса Энрике добились победы со счётом 2:1.

«У «Атлетико» невероятные болельщики, я ими восхищаюсь. Они поддерживают свою команду, несмотря на то что она по ходу игры проигрывает. Мне кажется, что это делает команду сильнее. В ответной встрече мы будем играть так же, как всегда», — приводит слова Альбы Marca.

0

208

«Манчестер Юнайтед» договорился с Гризманном, предложив ему € 18 млн в год

Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн достиг договорённости с «Манчестер Юнайтед» относительно перехода в английский гранд, утверждает Yahoo Sports.

Согласно информации источника, не хватает лишь договорённости между манкунианцами и нынешним клубом футболиста сборной Франции. Не исключается, что сумма возможной трансферной сделки составит около € 100 млн. Действующий контракт Гризманна с «Атлетико» рассчитан до лета 2021 года.

По итогам 20 туров чемпионата Испании 22-летний Гризманн принял участие в 19 матчах, став автором 8 голов и 4 результативных передач.

0

209

«МЮ» готов потратить на покупку Гризманна и Линделефа 150 млн евро

«Манчестер Юнайтед» по окончании сезона намерен приобрести не только форварда «Атлетико» Антуана Гризманна, но и защитника «Бенфики» Виктора Линделефа.

Сообщается, что на покупку двух игроков манкунианцы готовы потратить 130 миллионов фунтов (153 миллиона евро).

«МЮ» хотел подписать 22-летнего шведа еще в январе, но трансфер сорвался из-за разногласий между «Бенфикой» и «Вестеросом», первым клубом Линделефа, по выплате компенсации. В итоге опция выкупа защитника увеличилась с 40 до 50 миллионов евро.

0

210

Marca: Моуринью, в отличие от руководства «МЮ», сомневается в целесообразности трансфера Гризманна

В «Манчестер Юнайтед» есть разногласия по поводу летнего приобретения форварда «Атлетико» Антуана Гризманна.

Сообщается, что идея покупки 25-летнего француза принадлежит руководству английского клуба, тогда как главный тренер команды Жозе Моуринью сомневается в том, что нападающий впишется в игру манкунианцев.

Опция выкупа Гризманна составляет 100 миллионов евро.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (4)