Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (4)


Atletico de Madrid (4)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

«Атлетико», «Барселона», «МЮ» и «Челси» следят за Флоренци

Полузащитник «Ромы» Алессандро Флоренци интересен другим клубам.

Римский клуб хочет продлить с игроком контракт, срок которого истекает летом 2019 года, и повысить ему зарплату с 2 до минимум 3 миллионов евро в год.

Пока «Рома» не может начать переговоры, ожидая отчет УЕФА о соблюдении клубом финансового фэйр-плей.

В печатной версии издания Corriere dello Sport сообщается, что во Флоренци заинтересованы «Атлетико», «Барселона», «Манчестер Юнайтед» и «Челси».

0

992

Гризманн посвятил гол в ворота «Малаги» умершему 15-летнему испанскому игроку

Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн забил победный гол в ворота «Малаги» (1:0) в матче 23-го тура испанской Примеры.

Французский футболист во время празднования мяча поднял над головой футболку со своим номером «7» и фамилией Барбера. Так Гризманн почтил память 15-летнего испанского футболиста Начо Барберы, который умер на прошлой неделе после остановки сердца, произошедшей на поле во время матча мальчика за молодёжную команду «Альсиры».

0

993

Гол Гризманна на 40-й секунде принёс «Атлетико» победу над «Малагой»

«Атлетико» одержал победу над «Малагой» в матче 23-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Малаге на стадионе «Ла-Росаледа» и завершилась со счётом 1:0 в пользу мадридской команды.

Единственный гол в матче забил нападающий Антуан Гризманн. Французский футболист отличился на 40-й секунде игры, забив свой самый быстрый мяч за время выступления в составе «матрасников».

«Атлетико» набрал 52 очка и располагается на втором месте в турнирной таблице испанской Примеры. «Малага» (13) занимает последнюю позицию.

0

994

Диего Симеоне: «Мы здорово начали матч, в итоге одержали очень важную победу»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги встречи против «Малаги» (1:0).

«Мы здорово начали матч, воспользовались неразберихой в стане соперника в самом начале, в итоге одержали очень важную победу. Это был равный матч, «Малага» владела инициативой, мы же старались играть на контратаках.

Наша команда обновляется, мы играем с большим желанием, игроки работают на благо команды, это дает результат», – сказал Симеоне.

0

995

Президент «Атлетико»: будем до конца бороться за чемпионство с «Барселоной»

Президент мадридского «Атлетико» Энрике Сересо считает, что команда способна побороться с «Барселоной» за звание чемпиона Испании в текущем сезоне.

«Будем бороться за титул до последнего. Нам ещё предстоит сыграть с «Барселоной». Если сможем добиться хорошего результата в этом матче, то таблица будет выглядеть по-другому, будет гораздо интереснее», — цитирует Сересо Football Espana со ссылкой на AS.

0

996

Финал Кубка Испании пройдёт на стадионе «Атлетико»

Домашний стадион «Атлетико» «Ванда Метрополитано» примет финал Кубка Испании сезона-2017/18, сообщает официальный сайт Королевской испанской футбольной федерации.

Стадион вмещает 67 829 зрителей. Это будет первый финал для реконструированной арены, который может стать генеральной репетицией для ещё более масштабного события. Осенью «Ванда Метрополитано» была выбрана в качестве места проведения финального матча Лиги чемпионов сезона-2018/19.

0

997

«Атлетико» рассматривает Вернера в качестве возможной замены Гризманну

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне проявляет интерес к нападающему «РБ Лейпциг» Тимо Вернеру, сообщает Bild.

Согласно информации источника, представители испанского клуба следили за действиями 21-летнего футболиста немецкой сборной в матче 22-го тура чемпионата Германии между «Лейпцигом» и «Аугсбургом» (2:0). В «Атлетико» рассматривают Вернера в качестве возможной замены нападающему Антуану Гризманну, если тот в летнее трансферое окно покинет свой нынешний клуб.

0

998

«Атлетико» интересуется Вернером

Форвард «РБ Лейпциг» Тимо Вернер привлек внимание «Атлетико».

Скаут мадридского клуба просматривал 21-летнего немца в недавнем матче с «Аугсбургом» (2:0).

«Атлетико» видит в Вернере потенциальную замену Антуану Гризманну, который по окончании сезона может сменить клуб.

0

999

Лукас Эрнандес: «Атлетико» должен сделать ставку на победу в Ла Лиге и ЛЕ

Центральный защитник «Атлетико» Лукас Эрнандес поделился мнением о предстоящей борьбе за победу в Ла Лиге и Лиге Европы.

«Мы знаем, по какому пути идём с начала сезона, и не думаем отступать от него. У нас всё хорошо. Да, сейчас мы будем выступать в Лиге Европы, и этот турнир нам интересен.

Что касается Ла Лиги, то ещё много времени осталось. Любая команда может выиграть, а может и проиграть. Конечно, было бы очень смело предположить победу в чемпионате Испании. В любом случае нам нужно сделать ставку на победы в Ла Лиге и Лиге Европы», — цитирует Эрнандеса Mundo Deportivo.

«Атлетико» после 23 туров занимает вторую строчку в чемпионате Испании, набрав 52 очка. Отставание от лидирующей «Барселоны» составляет семь баллов. В 1/16 финала Лиги Европы команда Диего Симеоне встретится с датским «Копенгагеном». Матчи пройдут 15 и 23 февраля.

0

1000

Президент «Атлетико»: «Мы рады, что финал Кубка Испании пройдет на нашем стадионе»

Президент «Атлетико» Энрике Сересо прокомментировал решение Королевской испанской футбольной федерации, согласно которому финальный матч Кубка Испании пройдет на стадионе «Ванда Метрополитано».

За трофей в решающей игре поспорят «Барселона» и «Севилья». Матч должен состояться 21 апреля.

«Мы рады, что финал Кубка Испании будет сыгран на нашем стадионе, теперь надо получить удовольствие от этого», – сказал Сересо.

На 22 апреля был запланирован домашний матч «Атлетико» с «Бетисом».

«Нам придется провести консультации с «Бетисом». У меня нет представлений о пожеланиях «Бетиса».

У нас есть соглашение о том, что финал Кубка Испании пройдет на нашем стадионе. И у нас есть средства, чтобы сыграть в чемпионате 22 апреля», – сказал Сересо.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (4)