Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (4)


Atletico de Madrid (4)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

«Атлетико» может заплатить за Обамеянга 70 миллионов

Форвард дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг может продолжить карьеру в Испании. Как сообщается, к футболисту проявляет интерес «Атлетико». Мадридский клуб потенциально готов заплатить за нападающего 70 миллионов евро. Сам Обамеянг уже опровергал информацию о решении продлить контракт со своим нынешним клубом.

В текущем сезоне форвард провел 23 матч, забил 21 гол и сделал три результативные передачи.

0

902

Директор «Атлетико»: горжусь, что удержал Коке от перехода в «Реал»

Главный исполнительный директор «Атлетико» Мигель Анхель Хиль Марин рассказал об отношениях с «Барселоной» после того, как клуб подал на каталонцев жалобу в ФИФА в связи с тем, что представители сине-гранатовых контактировали вне трансферного окна с семьёй форварда Антуана Гризманна. Функционер также рассказал о своём самом сложном проведённом трансфере и подписанном контракте.

«В настоящий момент отношения с «Барселоной» довольно хорошие, но, когда кто-то делает что-то, чего делать не стоит, мы должны защищать свои интересы. Я говорил с директорами «Барселоны», агентом и семьёй Гризманна. Очевидно, что «Барселона» выходила на контакт. Мы не пытаемся наказать «Барселону» санкциями, а лишь хотим уважения.

Что касается самого сложного трансфера, то труднее всего мне дался переход Гризманна в 2014 году. Нам потребовалось четыре понедельника подряд летать в Сан-Себастьян, прежде чем удалось достигнуть соглашения. Это был самый сложный трансфер.

Один из контрактов, заключением которого я горжусь больше всего, это соглашение с Коке. Удалось удержать его, несмотря на то что у него было предварительное соглашение с «Реалом». Пришлось провести много переговоров, чтобы он остался в «Атлетико», — цитирует Марина AS со ссылкой на Onda Cero.

0

903

Марин: «Барселона» хотела Сауля, но не знала, что его отступные увеличились

Генеральный директор «Атлетико» Мигель Анхель Хиль Марин рассказал, что летом «Барселона» хотела приобрести у мадридского клуба полузащитника Сауля Ньигеса.

«Барселона» была готова активировать пункт об отступных, но в каталонском клубе не знали, что отступные по условию нового контракта 23-летнего Сауля выросли с € 80 млн до € 150 млн.

«Бартомеу позвонил мне, чтобы сказать, что он ищет игрока с качествами Сауля и что он думал о том, чтобы заплатить отступные. Бартомеу не знал, что за три дня до этого мы подписали новый контракт с Саулем и его отступные увеличились с € 80 млн до € 150 млн», — цитирует Марина Sport English со ссылкой на El Transistor.

0

904

Директор «Атлетико»: уход Симеоне стал бы большим ударом, чем потеря Гризманна

Главный исполнительный директор «Атлетико» Мигель Анхель Хиль Марин выразил мнение, что уход главного тренера команды Диего Симеоне стал бы гораздо более серьёзным ударом по клубу, чем потеря нападающего Антуана Гризманна.

«Нет абсолютно никаких сомнений в том, что уход Симеоне стал бы для «Атлетико» большим ударом, чем потеря Гризманна. Диего олицетворяет собой клуб, стиль игры и всю футбольную команду. Ни один игрок не олицетворяет целую команду», — приводит слова Марина beIN Sports со ссылкой на радиоэфир Onda Cero.

Ранее Марин заявил, что «Атлетико» не планирует продавать Гризманна ни зимой, ни летом, однако ситуация с его возможным уходом не находится в руках клуба.

0

905

Директор «Атлетико»: снова приложим много усилий, чтобы удержать Гризманна

Главный исполнительный директор «Атлетико» Мигель Анхель Хиль Марин сообщил, что клуб не хочет расставаться с нападающим «Атлетико» Антуаном Гризманном и предпримет попытки удержать его в команде, но не всё будет зависеть от руководства «матрасников».

«Что касается того, удержим ли мы Гризманна в «Атлетико», то я по этому поводу ничего сказать не могу, поскольку от нас это не зависит. Прошлым летом мы приложили много усилий, которые были за пределами наших реальных возможностей, чтобы удержать Гризманна в «Атлетико». И следующим летом постараемся сделать то же самое, поскольку мы потратили много сил, чтобы создать в команде атакующий дуэт Гризманн – Коста. «Атлетико» не хочет продавать Антуана ни сейчас, ни летом. Он является важным игроком команды. Хотелось бы, чтобы он остался с нами, но эта ситуация не в наших руках», — цитирует Марина Marca.

0

906

В «Атлетико» подтвердили, что Вьетто перейдёт в лиссабонский «Спортинг»

Нападающий мадридского «Атлетико» Лусиано Вьетто всё же покинет команду в январе. Ранее появилась информация, что футболист на правах аренды перейдёт в лиссабонский «Спортинг».

Mundo Deportivo сообщает, что генеральный директор «Атлетико» Мигель Анхель Гил Марин подтвердил данное известие. 24-летний нападающий будет отдан в аренду с правом выкупа. По неофициальным данным, сумма трансфера в случае выкупа составит € 10 млн.

На счету Вьетто 10 официальных матчей за «Атлетико» и ни одного гола в текущем сезоне.

0

907

«Атлетико» продаст Феррейру-Карраско в январе

Полузащитник «Атлетико» Янник Феррейра-Карраско может покинуть команду во время январского трансферного окна. Football Espana со ссылкой на Diario AS сообщает, что главный тренер мадридцев Диего Симеоне дал добро на продажу бельгийца.

В следующем месяце «Атлетико» уже сможет рассчитывать на Витоло, который на правах аренды первую часть чемпионата провёл в «Лас-Пальмасе». Испанец будет призван заменить бельгийца.

В услугах 24-летнего Янника Феррейры-Карраско заинтересованы «Бавария» и ряд английских клубов. Контракт бельгийца с «Атлетико» рассчитан до лета 2022 года.

0

908

Симеоне: работа в «Атлетико» основана на ценностях и эффективности

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне рассказал, на что делается ставка в клубе в контексте работы с командой. Аргентинский специалист подчеркнул, что у «Атлетико» есть свои ценности, которых всегда придерживаются.

«Работа в «Атлетико» основана на ценностях и эффективности. Шесть или семь воспитанников «Атлетико», выступающих за команду, являются фундаментальным примером для молодых. Для них это знак того, что первая команда не так уж и далеко. Чувство принадлежности к «Атлетико» очень сильно в нашем клубе. Так же, как и в некоторых других клубах. А тренер должен сбалансировать это чувство опытом и мастерством», — цитирует Симеоне Marca.

0

909

Витоло приступил к тренировкам с «Атлетико»

Хавбек Витоло приступил к тренировкам в общей группе «Атлетико».

О переходе полузащитника в мадридский клуб стало известно еще летом. Однако Витоло провел первую часть сезона в «Лас-Пальмасе», поскольку «Атлетико» не мог внести его в заявку ввиду запрета на трансферы.

В конце ноября футболист получил повреждение, играя за канарскую команду в матче против «Депортиво» (2:3) в рамках Кубка Испании. Витоло завершил восстановление от травмы и в четверг приступил к работе вместе с партнерами по «Атлетико».

0

910

Гайтан может перейти в «Уотфорд»

Полузащитник «Атлетико» Николас Гайтан может продолжить карьеру в «Уотфорде». Об этом сообщило издание Marca.

По информации источника, футболист заинтересован работой с главным тренером «шмелей» Марку Силвой. Сообщается, что стороны вели переговоры летом, но трансфер не состоялся по инициативе тренера мадридцев Диего Симеоне.

Гайтан пополнил состав «матрасников» в июле 2016 года, перейдя из «Бенфики» за 25 миллионов евро. В текущем сезоне он провел 12 матчей, не отметившись результативными действиями.

Ранее сообщалось о возможном возвращении игрока сборной Аргентины в «Бенфику».

После 20-ти туров чемпионата Англии «Уотфорд» занимает десятое место в турнирной таблице.

0

911

Марин: «Симеоне не хочет, чтобы Торрес был всего лишь символом «Атлетико»

Руководство «Атлетико» не хочет отводить нападающему Фернандо Торресу роль формального символа клуба.

«Я вижу, что Симеоне восхищается Торресом и уважает его. Я также вижу и то, что представляет собой Торрес для клуба.

Но Симеоне не хочет, чтобы Торрес был всего лишь символом «Атлетико». Он желает, чтобы Фернандо был тем, кем и является. То есть великим игроком.

Торрес тоже не хочет быть просто символом, он стремится к тому, чтобы больше играть», – рассказал исполнительный директор мадридского «Атлетико» Хиль Марин Onda Cero.

Напомним, что действующий контракт 33-летнего Торреса с «Атлетико» рассчитан до лета 2018 года.

0

912

Витоло: перешёл в «Атлетико» частично ради Симеоне

Полузащитник мадридского «Атлетико» Витоло отметил, что очень хочет оправдать надежды руководства клуба и главного тренера команды Диего Симеоне. 28-летний Витоло перешёл в мадридский клуб из «Севильи» летом этого года, но из-за запрета на регистрацию новых игроков, наложенного ФИФА на «Атлетико», первую часть сезона-2017/18 провёл на правах аренды в «Лас-Пальмасе».

«Я говорил с Сименоне, и он мне сказал, чего ожидает от меня. Я перешёл в «Атлетико» частично ради Симеоне. Что же касается высокой конкуренции, то она полезна для всех. Конкуренция составляет основу успехов «Атлетико». Сам всегда ставлю перед собой задачу иметь игровую практику и быть полезным команде», — цитирует Витоло Marca.

0

913

Диего Коста: испытываю огромное желание выйти на поле, долго ждал этого момента

Нападающий мадридского «Атлетико» Диего Коста отметил, что ему не терпится выйти на поле. Футболист был лишён этой возможности до 1 января 2018 года вследствие санкций ФИФА к столичному клубу. О возвращении Косты из лондонского «Челси» «Атлетико» объявил в конце сентября. 29-летний нападающий был игроком испанской команды с 2007 по 2009 и с 2010 по 2014 год.

«Хочу от всего сердца поблагодарить клуб за то, что меня постарались вернуть в «Атлетико». Я подготовился соответствующим образом и испытываю огромное желание выйти на поле. Долго ждал этого момента. Но сколько бы ты ни тренировался, это не заменит игровой практики. Так что я уже устал от стольких тренировок. «Челси» — великий клуб, и о нём у меня остались приятные воспоминания», — цитирует Косту Marca.

0

914

«Атлетико» представил Витоло и Диего Косту

«Атлетико» провёл презентацию полузащитника Витоло и форварда Диего Косту в качестве новичков команды.

28-летний Витоло перешёл в мадридский клуб из «Севильи» летом этого года, но из-за запрета на регистрацию новых игроков, наложенного ФИФА на «Атлетико», первую часть сезона-2017/18 провёл на правах аренды в «Лас-Пальмасе».

О возвращении Косты из «Челси» «Атлетико» объявил в конце сентября. 29-летний нападающий был игроком испанской команды с 2007 по 2009 и с 2010 по 2014 год.

0

915

Вьетто передумал переходить в «Спортинг» из-за предложения «Валенсии»

Нападающий «Атлетико» Лусиано Вьетто может перейти в «Валенсию» на правах аренды. Футболист в конце прошлого года договорился о трансфере в «Спортинг», но решил взять паузу, когда узнал о предложении со стороны «Валенсии».

Трансфер может состояться по условию аренды до конца сезона с возможностью выкупа футболиста за 15 миллионов евро.

0

916

Витоло: «Конкуренция? Она полезна для всех»

Новичок «Атлетико» Витоло рассказал о своем разговоре с главным тренером команды Диего Симеоне.

«Я уже поговорил с Сименоне. Он рассказал мне то, чего ожидает от меня. Я перешел в «Атлетико» в том числе и из-за Симеоне.

Конкуренция? Она полезна для всех. Конкуренция составляет основу успехов «Атлетико». Я сам всегда ставлю перед собой высокие задачи, в том числе иметь игровую практику и приносить пользу команде», – сказал Витоло.

Напомним, что 28-летний футболист перешел в мадридский клуб из «Севильи» летом 2017 года, а первую часть текущего сезона провел на правах аренды в «Лас-Пальмасе» из-за санкций наложенных на «Атлетико».

0

917

Диего Коста: «Долго ждал момента, чтобы выйти на поле»

Нападающий «Атлетико» Диего Коста рассчитывает как можно скорее выйти на поле в составе мадридского клуба. Напомним, что испанец перешел из «Челси» в конце сентября прошлого года, но сможет играть только после 1 января из-за санкций ФИФА к столичному клубу.

«Мне бы хотелось искренне поблагодарить клуб за то, что было приложено максимум усилий для моего возвращения сюда. Я уже готов к тому, чтобы выйти на поле. Я долго ждал этого момента.

Но я понимаю, что тренировки никогда не заменят игровой практики. Так что я уже устал от стольких тренировок, мне нужно играть.

«Челси»? Это великий клуб. О нем в моей памяти остались только приятные воспоминания», – заявил Коста.

Напомним, что 29-летний нападающий уже выступал в составе «Атлетико» в своей карьере. Это было с 2007 по 2009 и с 2010 по 2014 год.

0

918

Диего Коста попал в заявку «Атлетико» на матч с «Льейда Эспортиу» и может сыграть впервые с июня

«Атлетико» огласил заявку на матч Кубка Испании против «Льейда Эспортиу».

В состав мадридской команды попали вернувшийся в клуб нападающий Диего Коста и новичок Витоло.

Коста, который перешел в «Атлетико» еще в сентябре, но не играл из-за запрета на трансферы, может появиться на поле в официальном матче впервые с июня этого года.

Матч «Атлетико» – «Льейда Эспортиу» состоится в среду, 3 января и начнется в 21.00 по московскому времени.

0

919

«Валенсия» – фаворит в борьбе за Вьетто, несмотря на сообщения о переходе игрока в «Спортинг»

Нападающий «Атлетико» Лусиано Вьетто может остаться в Испании.

Как утверждает Marca, несмотря на появившиеся ранее сообщения о том, что Вьетто станет игроком лиссабонского «Спортинга», в борьбе за форварда лидирует «Валенсия».

Валенсийцы намерены согласовать с «Атлетико» аренду Вьетто с правом выкупа, поскольку не могут себе позволить купить игрока сразу из-за финансовых ограничений.

0

920

Д. Коста забил в первом матче после возвращения в «Атлетико»

Сегодня состоялись два матча 1/8 финала Кубка Испании. Мадридский «Атлетико» в гостях оказался сильнее команды «Льейда», забив в ворота соперников четыре безответных мяча. В составе столичной команды голы забили Диего Годин, Фернандо Торрес, Антуан Гризманн и Диего Коста. Отметим, что Коста забил в своём первом же матче за «Атлетико» после возвращения из «Челси».

«Алавес» в выездной встрече с «Форментерой» одержал победу со счётом 3:1. Дублем отметился боснийский нападающий Эрмедин Демирович, один гол на счету Мунира Эль-Хаддади.

Ответные поединки запланированы на 9 и 10 января. Сегодня на этой стадии состоятся ещё две игры: «Кадис» — «Севилья» и «Лас-Пальмас» — «Валенсия».

0

921

«Рома» планирует подписать защитника «Атлетико» Хуанфрана зимой

Правый защитник «Атлетико» Хуанфран попал в сферу интересов «Ромы».

Римляне рассчитывают приобрести 32-летнего испанца в январе.

У Хуанфрана нет твердого места в стартовом составе мадридского клуба (в сезоне примеры он провел 8 матчей), и в июне он может стать свободным агентом.

0

922

В матче «Лейды» и «Атлетико» фанаты устроили потасовку на трибунах

Матч 1/8 финала Кубка Испании, в котором «Лейда» принимала «Атлетико», закончился беспорядками на трибунах. Сама игра завершилась со счетом 0:4.

По ходу матча на трибунах возникла перепалка между поклонниками команд, а основной причиной послужил вопрос независимости Каталонии. В какой-то момент перепалка переросла в беспорядки, фанаты забрасывали друг друга креслами, пока не вмешалась полиция.

0

923

«Атлетико» отказался продавать Врсалько «Наполи»

Защитник «Атлетико» Шиме Врсалько не перейдет в «Наполи».

Главный тренер мадридцев Диего Симеоне рассчитывает на игрока и не готов отпускать его в другой клуб.

Напомним, что в декабре «Наполи» предлагал 20 миллионов евро за Врсалько, однако «Атлетико» запросил на пять миллионов больше.

0

924

«Челси» намерен пригласить Симеоне летом

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне по-прежнему находится в сфере интересов «Челси».

Лондонцы планируют назначить аргентинца по окончании сезона после расставания с нынешним главным тренером команды Антонио Конте. Ожидается, что «Челси» расторгнет контракт с итальянцем по обоюдному согласию из-за расхождений по трансферной политике и структуре управления клубом.

Симеоне – приоритетный вариант для «Челси». Лондонцы хотели пригласить его еще два года назад, но аргентинец решил остаться в мадридском клубе. В сентябре 2017-го он продлил соглашение с «Атлетико» до 2020 года.

0

925

«Валенсия» объявила о переходе Вьетто

Нападающий «Атлетико» Лусиано Вьетто продолжит карьеру в «Валенсии».

Футболист перешел в «Валенсию» на правах аренды с правом выкупа. Соглашение рассчитано до 30 июня 2018 года.

0

926

Диего Коста: «Счастлив снова почувствовать себя футболистом»

Нападающий «Атлетико» Диего Коста принял участие в первом для себя матче после возвращения из «Челси». Столичная команда выиграла у «Лейды» в первом матче 1/8 финала Кубка Испании со счетом 4:0, а сам испанец забил один из мячей.

«Честно говоря, я счастлив снова почувствовать себя футболистом. Здорово снова играть за «Атлетико». Этот клуб очень важен для меня, и я очень доволен этим.

Я не мог просить большего во время своего дебюта, чем снова выйти на поле и забить гол. Это просто фантастика», – заявил Коста после матча.

Напомним, что испанец перешел в «Атлетико» в конце прошлого лета, но мог быть заявлен за мадридский клуб только в январе из-за санкций со стороны ФИФА.

0

927

Коста вернулся к тренировкам с «Атлетико». Травма в первом матче оказалась несерьезной

Травма форварда «Атлетико» Диего Косты, полученная им в первом матче после возвращения, оказалась несерьезной.

Футболист занимался в общей группе, как и хавбек Коке, также получивший небольшое повреждение.

Коста вернулся в «Атлетико» с 1 января. Он дебютировал в матче с «Льейда Эспортиу» (4:0) и забил гол, однако позже был заменен из-за травмы.

0

928

Люка Эрнандес из «Атлетико» решил выступать за Испанию. Его брат Тео из «Реала» тоже не хочет играть за Францию

Защитник «Атлетико» Люка Эрнандес решил выступать за сборную Испании.

21-летний игрок уже подал документы на испанское гражданство и ждет решения. Когда документы примут, Эрнандес сможет получить вызов в сборную.

Футболист родился в Марселе, однако в 12 лет переехал в Испанию и попал в систему «Атлетико».

Его 20-летний брат Тео из «Реала» также не намерен играть за сборную Франции.

0

929

"Атлетико" поборется за Гедеша

Полузащитник "ПСЖ"  Гонсалу Гедеш может сменить команду снова. Португалец проводит сезон на правах аренды в составе "Валенсии". Как сообщает TMW, интерес к нему проявляет "Атлетико".

По данным источника, мадридский клуб предложит "ПСЖ" за Гедеша 40 миллионов евро. Выкупить права на игрока хочет и "Валенсия".

0

930

Лопетеги верит, что Диего Коста будет иметь игровую практику в «Атлетико»

Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги верит, что бойцовский характер поможет адаптироваться в «Атлетико» Диего Косте.

«Я бы хотел, чтобы Диего был в привычной для себя ситуации. То есть, чтобы он имел игровую практику.

Несколько месяцев он находился в странном и сложном положении. Но мне известно, что он тренируется очень усердно и находится в соответствующей форме.

Посмотрим, как он будет проявлять себя в ближайших играх. Сделать это будет нелегко после такой паузы.

Но я знаю, что Диего обладает бойцовским характером, который помогает ему в конфликтах и сложных ситуациях», – заявил тренер.

Напомним, что Коста перешел в «Атлетико» из «Челси» минувшим летом, но из-за санкций ФИФА был заявлен за мадридский клуб только в январе.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (4)