Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (4)


Atletico de Madrid (4)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Гризманн призвал «Барселону» выкупить его у «Атлетико»

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн намерен перейти в «Барселону». Форвард призвал руководство каталонского клуба выкупить его трансфер за 100 миллионов евро.

При этом главный тренер сине-гранатовых Эрнесто Вальверде рассматривает иные варианты усиления атаки, поэтому вместо «Барселоны» француз может перейти в «Манчестер Юнайтед».

Ранее сообщалось, что «Барселона» договорилась о трансфере Гризманна. Переход должен состояться летом 2018 года.

В нынешнем сезоне нападающий провел за «Атлетико» в Примере 11 матчей, в которых забил четыре гола и отдал три результативные передачи.

0

872

Менье может перейти из «ПСЖ» в «Атлетико»

Защитник «ПСЖ» Томас Менье попал в сферу интересов «Атлетико».

Мадридский клуб рассматривает кандидатуру 26-летнего бельгийца в качестве замены Шиме Врсалько, который может перейти в «Наполи».

В нынешнем сезоне чемпионата Франции Менье провел семь матчей, в которых забил три гола и сделал одну результативную передачу.

0

873

Симеоне льстит интерес «Наполи» к защитнику «Атлетико» Врсалько

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне заявил, что ему приятно внимание со стороны серьезных клубов к игрокам мадридской команды. Речь идет об интересе к защитнику Шиме Врсалько со стороны «Наполи».

«Врсалько является важным футболистом для нас. Такие игроки и ценятся на трансферном рынке. Мы довольны тем, что сильные команды заинтересованы в услугах наших игроков. Это нормально.

Врсалько еще недавно получил травму, а когда выходил на поле, справлялся со своими задачами отлично», – заявил Симеоне.

Действующий контракт Врсалько с мадридским клубом рассчитан до середины 2021 года.

0

874

El Mundo Deportivo: агент Гризманна сообщил «МЮ» о договоренности с «Барселоной»

«Манчестер Юнайтед» по-прежнему намерен приобрести форварда «Атлетико» Антуана Гризманна, которым также интересуются «Реал» и «ПСЖ».

Однако агент 26-летнего француза сообщил вице-президенту английского клуба Эду Вудворду, что Гризманн уже согласовал переход в «Барселону». Соответствующая договоренность достигнута между генеральным директором «Атлетико» Мигелем Анхелем Хилем и президентом каталонского клуба Жозепом Бартомеу.

До 1 июля 2018 года «Барселона» вправе выкупить Гризманна за 100 миллионов евро, позже – за 200 млн.

0

875

Хуанфран вернулся в общую группу "Атлетико"

Защитник "Атлетико" Хуанфран вернулся в общую группу, информирует пресс-служба мадридского клуба. На сегодняшней тренировке игрок обороны занимался вместе с партнерами по команде. Футболист сможет выйти на поле уже в матче чемпионата Испании против "Бетиса", который состоится 10 декабря.

Напомним, защитник пропустил из-за мышечного повреждения четыре последних матча - против "Леванте" (5:0), "Эльче" (3:0), "Реал Сосьедад" (2:1) и "Челси" (1:1).В нынешнем сезоне 32-летний футболист сыграл в 11 матчах во всех турнирах.

0

876

"Атлетико" хочет продлить контракты с Габи и Хуанфраном

"Атлетико" ведет переговоры о продлении контрактов с Габи и Хуанфраном. Как сообщает AS, с Габи уже достигнута предварительная договоренность о новом соглашении еще на сезон. На год мадридцы хотят продлить договор и с Хуанфраном.

Нынешние контракты обоих футболистов истекают летом 2018 года.

0

877

Гризманн пока не готов играть

Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн прошел обследование по поводу травмы бедра, полученной в матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Челси" (1:1). У форварда проблемы с мышцами задней поверхности правого бедра.

Как сообщает AS, Гризманн точно пропустит ближайший матч с "Бетисом", также под вопросом его участие в следующей игре с "Алавесом".

0

878

"Атлетико" из-за вылета из Лиги чемпионов может продать пару игроков

"Атлетико" придется продать пару футболистов, чтобы компенсировать потери из-за вылета из Лиги чемпионов. Как сообщает AS, мадридцы недосчитаются 30 миллионов евро. Эту сумму клуб постарается восполнить продажами в январе.

По данным источника, продажи двух игроков должно хватить для соблюдения финансового баланса. При этом "Атлетико" продолжит игру в Лиге Европы.

0

879

Форвард «Расинга» Мартинес подписал контракт с «Атлетико»

«Атлетико» приобрел у аргентинского «Расинга» Лаутаро Мартинеса. Как сообщается, 20-летний футболист поставил подпись под шестилетним контрактом с «матрасниками». Условия сделки не разглашаются. При этом форвард останется в «Расинге» до июня. Аргентинец данным решением получает возможность сыграть в Кубке Либертадорес.

В текущем сезоне Мартинес провел в чемпионате Аргентины пять матчей, в которых забил три гола и отдал одну результативную передачу.

0

880

Симеоне: «Невыход в плей-офф ЛЧ – это наши ничьи с «Карабахом»

Главный тренер испанского «Атлетико» Диего Симеоне назвал ключевую причину невыхода команды в плей-офф Лиги чемпионов. Виноваты, по словам аргентинца, потери очков в играх с азербайджанским «Карабахом».

«Мы лучше сыграли два матча с «Ромой» (она заняла первое место), чем с последней командой – «Карабахом». За это и поплатились. Теперь сосредоточимся на Примере и Лиге Европы», – сказал Симеоне.

В Примере «Атлетико» идет третьим.

0

881

Глава «Атлетико» — о возможном уходе Гризманна: в футболе нет места романтике

Президент мадридского «Атлетико» Энрике Сересо, говоря о возможном уходе из клуба нападающего Антуана Гризманна, выразил мнение, что в футболе нет места романтике.

«В футболе нужно забыть о чувствах. Сентиментальность и верность – это хорошо, но речь идёт о бизнесе. Я реалист. Какой смысл влюбляться в футболиста, если завтра по нему придёт предложение, которое устроит всех? Мне вот интересно, когда Симеоне уйдёт из «Атлетико», будут ли болельщики всё ещё считать его героем? Фанаты увлекаются с воображаемой сентиментальностью. Игроки в клубе не для того, чтобы целовать эмблему, а для того, чтобы забивать голы и хорошо выступать. В футболе нет места романтике. Реальность такова, что играют 11 на 11 футболистов, а кто-то ими руководит. Такова жизнь», — цитирует Сересо AS.

0

882

«Атлетико» отказался продать Врсалько «Наполи» за 20 млн евро

«Наполи» по-прежнему намерен приобрести зимой правого защитника Шиме Врсалько, у которого дефицит игровой практики в «Атлетико».

Неаполитанцы предложили за 25-летнего хорвата 18 миллионов евро и 2 миллиона в виде бонусов, но мадридский клуб ответил отказом, настаивая на 25 млн.

Сам Врсалько заинтересован в переходе в «Наполи», который в итоге может арендовать его с обязательным выкупом по окончании сезона.

Кроме того, «Атлетико» отклонил предложение по защитнику со стороны «Ливерпуля». За ситуацией также следят «Интер» и «Ювентус».

0

883

Симеоне уверен, что Гризманн будет прогрессировать, если уйдет из "Атлетико"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне не сомневается в том, что нападающий Антуан Гризманн продолжит прогрессировать, если сменит клуб. При этом специалист готов расстаться с форвардом.

– Гризманн будет играть еще лучше, если перейдет в команду, демонстрирующую более атакующий футбол, – приводит L'Equipe слова Симеоне. – Я люблю своих игроков. Ему нужно расти и я понимаю, что он уйдет, как это было с Диегу Костой и Тураном.

0

884

Врсалько может перейти в «Ливерпуль

Защитник «Атлетико» Шиме Врсалько может продолжить карьеру в Англии. Как сообщается, к 25-летнему футболисту проявляет интерес «Ливерпуль». Основным претендентом на игрока считается «Наполи».

Рыночная стоимость Врсалько оценивается в 16 миллионов евро. «Атлетико» хотел бы удержать в составе хорвата, который недавно восстановился после травмы.

0

885

«ПСЖ» готов включить Траппа и Пасторе в сделку по покупке Облака

Вратарь «Атлетико» Ян Облак может перейти в «Пари Сен-Жермен». Об этом сообщило издание AS.

По информации издания, парижане рассчитывают обменять на словенца голкипера Кевина Траппа и полузащитника Хавьера Пасторе плюс денежные отступления. Источник уточнил, что возможен вариант с обменом Пасторе и крупной доплатой.

Облак пополнил состав мадридского клуба в июле 2014 года, перейдя из «Бенфики» за 16 миллионов евро. В текущем клубном сезоне игрок сборной Словении принял участие в 21-м матче команды Диего Симеоне во всех турнирах. Портал Transfermarkt оценивает его в 40 миллионов.

Трапп по ходу сезона сыграл в одном матче. Ранее немец сказал, что перед ЧМ-2018 нуждается в игровой практике.

0

886

Торреса не пугает приход Диего Косты в «Атлетико»

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес заявил, что его не пугает возвращение в мадридский клуб Диего Косты, который сможет быть заявлен за команду в ходе январского трансферного окна.

«В «Атлетико» ранее перешел Гамейро, но я провел достаточно матчей в этом сезоне. Теперь пришел Диего Коста, и количество моего времени на поле сократится, но я готов продолжать работать, чтобы выходить на поле в основном составе, как делал это всегда.

Всего я добился благодаря собственным заслугам и усердной работе. У меня нет желания останавливаться и сдаваться», – заявил Торрес.

В текущем сезоне испанец провел пять матчей в Примере, в которых не отметился забитыми голами.

0

887

Ф. Торрес: «Атлетико» нужно восстановить на новом стадионе атмосферу старого

Форвард «Атлетико» Фернандо Торрес после победы над «Алавесом» (1:0) в матче 16-го тура Примеры рассказал об атмосфере на новом стадионе «Ванда Метрополитано», на котором мадридская команда принимает соперников с этого сезона.

«Нам нужно восстановить на новом и большом стадионе атмосферу арены „Висенте Кальдерон“. Болельщики начинают привыкать к новому стадиону, но иногда возникает очень заметная тишина. Мы должны заполнить новую арену воспоминаниями и трофеями», — приводит слова Торреса издание Marca.

0

888

У президента «Барселоны» состоялась встреча с семьей Гризманна

«Барселона» ведёт работу по летнему трансферу нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна, сообщает Mundo Deportivo.

По данным источника недавно президент каталонского клуба Хосеп Мария Бартомеу встретился с семьёй футболиста сборной Франции в одном из ресторанов Барселоны. Делами Гризманна сейчас управляет его сестра. На встрече также присутствовали родители 26-летнего форварда.

«Барселона» летом 2018 года намерена выплатить «Атлетико» € 100 млн. Именно такая сумма прописана в контракте Гризманна с мадридским клубом в качестве отступных.

Напомним, что контракт Гризманна с «Атлетико» истекает в 2022 году. Игроком «матрасников» он является с 2014 года.

0

889

«Атлетико» обыграл «Алавес» и вышел на второе место в Примере

«Атлетико» с минимальным счётом обыграл «Алавес» в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершилась со счётом 1:0 в пользу «матрасников».

Единственный гол на 74-й минуте матча забил вышедший на замену нападающий Фернандо Торрес. Голевую передачу отдал хорватский защитник Шиме Врсалько.

«Атлетико» набрал 36 очков и вышел на второе место в турнирной таблице испанской Примеры, обогнав «Валенсию» (34). «Алавес» (12) располагается на 18-й строчке.

0

890

Агент Мартинеса заявил, что форвард подписал контракт с «Атлетико»

Агент нападающего «Расинга» Лаутаро Мартинеса сообщил, что его клиент продолжит карьеру в Испании. Как было отмечено, футболист уже имеет контракт с «Атлетико».

«Всегда приятно видеть, когда клубы проявляют интерес к нему. Однако Лаутаро определился с новой командой. Он подписал контракт с «Атлетико» две недели назад и вскоре присоединится к команде», – сказал агент.

В текущем сезоне форвард провел в чемпионате Аргентины шесть матчей, в которых забил четыре гола и отдал две результативные передачи.

0

891

Торрес призвал болельщиков «Атлетико» лучше поддерживать команду

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес обратился к болельщикам команды с просьбой быть более активными на домашнем стадионе.

«Мы должны вновь открыть атмосферу «Кальдерона» (бывший стадион команды) на гораздо большей новой арене. Поклонники клуба начинают более активно себя проявлять, но тишина здесь гораздо заметнее.

Это только вопрос времени, прежде чем все изменится, теперь нам нужно заполнить этот стадион новыми воспоминаниями», – сказал Торрес.

Форвард в текущем сезоне провел в чемпионате Испании 11 матчей, которых забил один гол.

0

892

Симеоне о «класико»: матч «Валенсия» — «Вильярреал» волнует меня намного больше

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после поражения от «Эспаньола» (0:1) в 17-м туре чемпионата Испании заявил, что ему более интересен матч между «Валенсией» и «Вильярреалом», чем «класико» «Реал» — «Барселона». Обе встречи пройдут 23 декабря.

«Лично я планирую смотреть матч „Валенсия“ — „Вильярреал". „Класико"? Поверьте, матч в Валенсии волнует меня намного больше», — приводит слова Симеоне AS.

«Атлетико» занимается второе место в турнирной таблице Примеры, имея в активе 36 очков. «Барселона» возглавляет чемпионскую гонку (42 очка), «Валенсия» занимает третье место (34). И каталонцы, и левантийцы провели на матч меньше, чем «матрасники».

0

893

«Атлетико» потерпел первое поражение в Примере в сезоне, уступив «Эспаньолу»

В рамках 17-го тура испанской Примеры «Атлетико» на выезде встречался с «Эспаньолом». Матч состоялся на стадионе «РКДЭ — Корнелья-Эль Прат» в Барселоне и завершился со счётом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на 88-й минуте забил нападающий «Эспаньола» Серхио Гарсия.

Это поражение стало для «матрасников» первым в сезоне в рамках Примеры. Кроме того, «Атлетико» проиграл первый выездной матч в чемпионате с декабря 2016 года, когда был крупно обыгран «Вильярреалом» (0:3).

В активе мадридского клуба осталось 36 очков, команда занимает второе место в турнирной таблице испанского первенства. «Эспаньол» (20 очков) поднялся на 14-ю строку.

0

894

Симеоне: первое поражение после серии из 20 матчей — это шаг вперёд, а не назад

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение от «Эспаньола» (0:1) в 17-м туре чемпионата Испании. В этой игре прервалась 20-матчевая беспроигрышная серия «матрасников» в Примере, начавшаяся ещё в прошлом сезоне.

«По игре было видно, что команда, которая допустит ошибку первой, проиграет. Это был равный и тяжёлый матч, мы ошиблись, а они — нет, поэтому мы проиграли. „Эспаньол“ сыграл тактически грамотно. В целом матч получился хорошим.

Первое поражение после серии из 20 беспроигрышных матчей — это всегда шаг вперёд, а не назад. Надеюсь, что в следующий раз мы также проиграем лишь спустя 20 матчей", — приводит слова Симеоне AS.

0

895

Тренер «Эспаньола»: «Победа над «Атлетико» поможет нам раскрепоститься»

Главный тренер «Эспаньола» Кике Санчес Флорес остался доволен тем, что его игроки показали командный футбол во встрече с «Атлетико» в 17-м туре испанской Примеры.

«Не знаю, улучшатся ли наши результаты после этого матча, но положительная динамика явно видна. Сегодня мы наконец-то показали себя единой командой.

Победа над «Атлетико» поможет нам раскрепоститься. Мы чувствуем, что прошли эту проверку на прочность.

Примера – очень сильный и конкурентоспособный чемпионат. Да, мы заслуживали побед и в некоторых предыдущих матчах, но футбол зачастую бывает несправедлив», – заявил после матча специалист.

0

896

«Атлетико» не пропускает до перерыва в 15 матчах Примеры

В пятницу, 22 декабря, состоялся матч 17-го тура испанской Примеры, в котором «Эспаньол» встречался с «Атлетико». Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 88-й минуте забил Серхио Гарсия.

«Атлетико» в пятнадцатый раз из шестнадцати последних матчей уходил на перерыв, не пропустив гол в свои ворота в Примере. Единственный гол «матрасникам» в первом тайме смог забить «Реал Сосьедад».

0

897

В «Барселоне» сообщили, что клуб не вел переговоров с Гризманном

В «Барселоне» опровергли информацию о переговорах с нападающим «Атлетико» Антуаном Гризманном.

Ранее сообщалось, что президент каталонского клуба Жозеп Бартомеу провел встречу с семьей француза. Мадридский клуб пожаловался на сине-гранатовых в ФИФА.

«Барселона» не вела переговоров с каким-либо футболистом. Никакого нарушения с нашей стороны не было», – заявил представитель «Барселоны».

0

898

Симеоне попросил руководство «Атлетико» не продавать Облака

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне надеется, что голкипер Ян Облак останется в команде и на следующий сезон. Как сообщается, специалист обратился к руководству клуба с просьбой удержать футболиста. Основным претендентом на Облака называется «Ювентус». Нынешний контракт вратаря рассчитан до лета 2021 года. В соглашении со словенцем прописана сумма отступных в размере 100 миллионов евро.

В текущем сезоне Облак провел в чемпионате Испании 16 матчей, 10 из которых отстоял на ноль.

0

899

Луис Суарес: «Атлетико» и «Валенсия» не позволяют «Барселоне» уйти в отрыв

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес прокомментировал победу над «Реалом» (3:0) в матче 17-го тура испанской Примеры.

«Мы добыли три очка на выезде и увеличили отрыв в таблице, это важнее всего. Чемпионат только начинается, до конца ещё долгий путь. Мы опережаем „Реал“ на 14 очков, однако есть „Атлетико“ и „Валенсия“, которые не позволяют нам уйти в отрыв и толкают нас вперёд.

Что касается моего гола, то забивать всегда важно, это помогает в индивидуальном плане, но самое важное — это коллективная работа", — сказал уругваец.

0

900

Пьер-Эмерик Обамеянг: «Атлетико» ищет замену Гризманну. Если он уйдет, все может случиться»

Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг заявил, что может стать заменой для Антуана Гризманна в «Атлетико».

«В зимнее трансферное окно все может случиться, даже для меня. Все знают, что «Атлетико» ищет игроков, которые могут заменить Гризманна, и если он уйдет, все может случиться.

Я не переподписывал контракт c «Боруссией». Это неправда», – заявил габонец.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (4)