Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (4)


Atletico de Madrid (4)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Сауль: благодаря опыту в «Реале» теперь играю за «Атлетико»

22-летний полузащитник мадридского «Атлетико» Сауль Ньигес отметил, что получил очень ценный опыт в «Реале». В «Королевском клубе» Сауль выступал с 2006 по 2008 год.

«В «Реале» я имел не один негативный опыт, но думаю, что любой 11-летний ребёнок проходит через это. В те времена, о которых я говорю, люди начали говорить обо мне. Время, проведённое в «Реале», считаю для себя полезным. Ведь в результате этого я стал более зрелым и многое понял. Благодаря всему этому я теперь и играю за «Атлетико», — приводит слова Сауля Marca.

0

842

Гризманн: на тренировках «Атлетико» голы идут один за другим, но в играх их мало

Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн признал, что у его команды есть проблемы с забитыми голами.

«У нас есть проблемы. В течение недели на тренировках голы идут один за другим, но в официальных матчах их не так много. Мы должны продолжать работать, верить в тренера и товарищей по команде. В защите у нас порядок, но нам нужна удача в атакующих действиях. Мы должны работать и совершенствоваться», — цитирует Гризманна сайт Примеры.

0

843

В Примере со следующего сезона официально будет внедрена система VAR

Президент испанского судейского корпуса Викториано Санчес Арминио объявил, что с сезона-2018/19 в Примере будет использована система видеоповторов (VAR), сообщает официальный сайт Королевской испанской футбольной федерации.

Главный арбитр встречи сможет использовать систему видеоповторов при возникновении на поле спорных ситуаций с забитыми голами, пенальти и красными карточками. Необходимые тестовые испытания VAR начнутся уже в ближайшее время. В настоящее время система используется в чемпионатах Италии, Германии, Португалии и нескольких других стран.

0

844

"Атлетико" продал 15 процентов акций бизнесмену из Израиля

"Атлетико" продал 15 процентов акций компании Quantum Pacific Group, сообщает пресс-служба клуба. Корпорацию возглавляет бизнесмен из Израиля Идан Офер, состояние которого оценивается в 3 миллиарда долларов.

Офер не сможет вмешиваться в спортивную деятельность "Атлетико". Кроме того, он нивестирует 50 миллионов евро, которые пойдут на развитие клуба.

0

845

«Интер» хочет купить защитника «Атлетико» Хименеса на замену Миранде

Центральный защитник Хосе Хименес, потерявший место в стартовом составе «Атлетико», по-прежнему привлекает внимание «Интера».

Миланский клуб намерен приобрести 22-летнего уругвайца по окончании сезона, видя в нем долгосрочную замену 33-летнему Миранде.

Опция выкупа Хименеса – 65 миллионов евро. Игроком также интересуются «Ювентус», «Рома», «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль».

0

846

Впервые за 87 лет в мадридском дерби родные братья сыграют друг против друга

Завтра «Атлетико» примет «Реал» в матче 12-го тура чемпионата Испании.

Братья Лукас и Тео Эрнандесы могут сыграть друг против друга. Последний раз подобный случай произошел в сезоне-1929/30.

«Я не могла просить у этого мира большего. Зинедин Зидан очень рад иметь в команде Тео. Не могу поверить, что за два года он из игрока замены превратился в того, кем является сейчас. Он всегда мечтал оказаться там, где сейчас находится.

Лукасу я всегда говорил, что надо быть терпеливым. Он обязательно получит свой шанс», – сказала мать футболистов Лоренс.

Тео Эрнандес пополнил состав «Реала» в июле, перейдя из «Атлетико» за 30 миллионов евро. В дебютном сезоне он провел семь матчей, не отметившись результатвиынми действиями.

0

847

Источник: «ПСЖ» хочет обменять Кавани на Гризманна

Форвард «Атлетико» Антуан Гризманн может продолжить карьеру во Франции. Как сообщается, футболиста намерен подписать «ПСЖ». Парижане хотели бы совершить обмен игроками. Взамен за Гризманна «Атлетико» предлагается Эдинсон Кавани.

Летом форвард «матрасников» может покинуть клуб за 100 миллионов евро, которые прописаны в контракте игрока с клубом. Гризманн в текущем сезоне провел в чемпионате Испании девять матчей, в которых забил два гола и отдал две результативные передачи.

0

848

Торрес может вернуться в Англию

Форвард «Атлетико» Фернандо Торрес близок к возвращению в английскую Премьер-лигу. Такой ход испанец может сделать в ближайшее трансферное окно. Известно, что 33-летний футболист рассматривает варианты с переходом в «Ньюкасл» и «Саутгемптон».

Подтолкнуть к такому трансферу Торреса может возвращение в мадридский клуб нападающего Диего Косты. В текущем сезоне Торрес лишь дважды выходил на поле в основном составе в чемпионате Испании. Всего на его счету шесть матчей и ни одного забитого гола.

0

849

На матче «Атлетико» – «Эльче» будет использоваться система видеоповторов

На матче Кубка Испании между «Атлетико» и «Эльче» будет применена система видеоповторов.

Стоит отметить, что данная встреча станет первой в испанском футболе, в которой будут использованы видеоповторы.

Матч «Атлетико» – «Эльче» состоится 29 ноября на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде.

0

850

Коке: Гризманн спокоен, голы и его лучшая игра ещё придут

Полузащитник «Атлетико» Коке поделился впечатлениями от дерби с «Реалом» (0:0) в 12-м туре чемпионата Испании.

«Матч был интенсивный. Мы имели хорошие моменты и хотели выиграть дерби против своего вечного соперника. У нас столько же очков, что и у „Реала“, так что мы сфокусированы на двух командах («Валенсии» и «Барселоне». — Прим. «Чемпионата»), которые опережают нас в таблице.

Гризманн не забил в восьмом подряд матче? Антуан спокоен, голы и его лучшая игра ещё придут. Мы все должны оставаться спокойны", — цитирует Коке Marca.

0

851

Сауль: фанаты «Атлетико» должны поддерживать Гризманна, а не освистывать его

Полузащитник «Атлетико» Сауль Ньигес после дерби с «Реалом» (0:0) в 12-м туре чемпионата Испании выразил поддержку партнёру по команде Антуану Гризманну. Лидер «матрасников» не смог забить в восьмом подряд матче за клуб и был заменён во втором тайме.

«Фанаты должны поддержать Гризманна. Им надо напомнить, кто является лучшим игроком команды. Они должны поддерживать его, а не освистывать», — приводит слова Сауля издание Marca.

0

852

«Атлетико» и «Реал» сыграли вничью в мадридском дерби

«Атлетико» и «Реал» сыграли вничью в матче 12-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершилась со счётом 0:0.

В дебюте встречи отличный момент был у «Атлетико», но в целом до перерыва «Реал» владел инициативой, создав при этом только одну голевую возможность. Во втором тайме рисунок игры не изменился, голов зрители так и не увидели.

«Атлетико» и «Реал», набрав по 24 очка, делят третье-четвёртое места в турнирной таблице, отставая от «Барселоны» на 10 очков, а от «Валенсии» — на три балла. При этом у «летучих мышей» есть игра в запасе.

0

853

Савич: Гризманну нужно сохранять спокойствие, ведь он лучший игрок «Атлетико»

Защитник «Атлетико» Стефан Савич считает, что его партнёру по команде нападающему Антуану Гризманну нужно сохранять спокойствие, несмотря на низкую результативность в нынешнем сезоне.

«Нам не достаёт чего-то в этом сезоне по всем показателям. Мы не забили много мячей, при этом пропустили много голов при таких ситуациях, в которых в предыдущих сезонах обычно не пропускали. Мы должны работать над улучшением ситуации.

Многие говорят, что проблема заключается в низкой результативности Гризманна. Мы привыкли к тому, что он постоянно забивает. Антуану нужно оставаться спокойным, поскольку за счёт своего мастерства он может решить исход матча в любой момент. Нам необходимо, чтобы Гризманн сохранял спокойствие, ведь он является лучшим игроком «Атлетико», — цитирует Савича AS.

0

854

Диего Симеоне: "Матч с "Реалом" шел по сценарию "Атлетико"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне подчеркнул, что его команда контролировала ход матча 12-го тура чемпионата Испании с "Реалом" (0:0). При этом специалист отметил, что "матрасники" могли уступить "Королевскому клубу".

– В нашем доме принято любить свою семью до самой смерти, а Гризманн – часть нашей семьи, – приводит Marca слова Симеоне. – "Атлетико" играл против лучшей команды в мире, которая хорошо контролировала мяч. Встреча шла по нашему сценарию. Но мы могли проиграть.

0

855

Симеоне: «Слухи вокруг Гризманна? Это нормально, так же было с Фалькао, Костой и Торресом»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подчеркнул, что трансферные слухи вокруг нападающего Антуана Гризманна не являются проблемой для мадридского клуба.

На этой неделе появилась информация об интересе к 26-летнему французу со стороны «Барселоны» и «Манчестер Сити».

«Гризманн действительно хорош. Чувство, которое он мне дает, – это энтузиазм. «Атлетико» хорошо идет в чемпионате Испании, при этом Антуан еще не набрал своей оптимальной формы.

Это нормально, что его будущее обсуждают в СМИ. Так было всегда – с Фалькао, Диего Костой и Торресом», – сказал Симеоне.

Гризманн защищает цвета «матрасников» с 2014 года. В текущем сезоне он провел 13 матчей, забив три гола и сделав три результативных передачи.

0

856

Марсело: «В нашем матче с «Атлетико» можно было ставить три-четыре пенальти»

Защитник мадридского «Реала» Марсело дал комментарий после матча 12 тура Примеры против «Атлетико» (0:0). По словам бразильца, арбитр встречи имел право поставить несколько пенальти.

«Да, у судьи была возможность раза три-четыре указать на точку. Ошибки бывают у всех, поэтому я спокойно отношусь к этому», – сказал южноамериканец.

0

857

Диего Симеоне: «Меня научили, что в семье любят до смерти. Гризманн – это семья»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после матча 12-го тура примеры с «Реалом» (0:0) поддержал форварда Антуана Гризманна.

«В моем доме меня научили, что если вы часть семьи, вас будут любить до самой смерти. Гризманн – это семья.

Мы играли против лучшей команды мира. Они очень хорошо контролируют мяч.

Игра проходила так, как мы того хотели, но мы могли и проиграть», – сказал Симеоне в интервью Movistar+.

Гризман забил лишь 2 гола и сделал 2 голевых паса в 10 матчах чемпионата Испании.

0

858

«Наполи» предлагает за Врсалько 14 млн евро, «Атлетико» хочет 20 млн

«Наполи» хочет заполучить защитника «Атлетико» Шиме Врсалько.

Неаполитанцы ведут поиск защитника на замену травмированному Фаузи Гуляму. Они предложили мадридцам 14 миллионов евро.

Впрочем, «Атлетико» не намерен отпускать Врсалько меньше, чем за 20 миллионов евро.

0

859

Гайтан может вернуться из "Атлетико" в "Бенфику"

Полузащитник "Атлетико" Николас Гайтан может покинуть команду в январе. Как сообщает A Bola, 29-летний аргентинец может вернуться в Португалию, где ранее выступал за "Бенфику". Сам игрок изъявил желание вернуться в лиссабонский клуб, так как играет в "Атлетико" мало. Клубы готовы совершить сделку.

В "Бенфике" Гайтан играл с 2010 по 2016 год, а в "Атлетико" перешел за 25 миллионов евро.

0

860

Защитник «Атлетико» Хуанфран получил травму и не сыграет в матче с «Челси»

Защитник «Атлетико» Хуанфран получил травму в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой» (2:0).

Сообщается, что 32-летний испанец выбыл из строя примерно на две недели.

Таким образом, Хуанфран не сможет принять участие в заключительной встрече групповой стадии против «Челси», которая состоится 5 декабря.

0

861

Тренер «Ромы»: «Всем трудно играть против «Атлетико»

Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо назвал причину поражения команды в выездном матче Лиги чемпионов от «Атлетико». По его словам, итальянцам не хватило точности при реализации своих голевых моментов.

«Не стоит забывать об уровне игроков «Атлетико». Нам не хватало точности, особенно в первом тайме, когда у нас были проблемы с последним пасом, который бы позволял выйти в зону перед воротами. После перерыва мы могли добиться большего.

Нам нужно продолжать трудиться и воспринимать поражения с умом. Мы должны работать над своими ошибками, но не нужно забывать, что сегодня мы играли с командой, против которой всем очень трудно», – заявил Ди Франческо после матча.

Игра пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Атлетико» – «Рома» завершилась со счетом 2:0. Итальянцы продолжают занимать вторую строчку в турнирной таблице группы С после этой встречи. На их счету восемь очков. Следом идут мадридцы, которые имеют на два балла меньше.

0

862

Гризманн подтвердил, что может перейти в «Манчестер Юнайтед»

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн заявил, что может продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед». Английский клуб готов заплатить за форварда 100 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что во время летнего трансферного окна 26-летний француз перейдет в «Барселону».

«Я еще не принял решения относительно будущего. Все зависит от различных факторов. Я ничего не имею против Англии, кроме погоды. Вариант с «Манчестер Юнайтед» является возможным.

При этом я счастлив в «Атлетико». У меня отличный тренер и партнеры по команде. Они постоянно спрашивают меня о будущем. Но я ничего не исключаю», – сказал Гризманн.

0

863

Гризманн: «Хотелось бы поиграть вместе с Неймаром и Мбаппе, но это не значит, что я собрался в «ПСЖ»

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн заявил, что не жалеет о решении остаться в мадридском клубе. Также француз признался, что хотел бы сыграть в одной команде вместе с нападающими «ПСЖ» Неймаром и Килианом Мбаппе.

«Я не жалею, что остался в «Атлетико», это был мой выбор. Я доволен им, несмотря на то, что не могу отличиться в семи матчах подряд. Но я снова забью в ближайшее время.

Слухи о переходе в «Манчестер Юнайтед»? Я не очень хорошо выражаю свои мысли. Это словно игра в «да» или «нет», когда меня на днях спросили, хотел бы я поиграть вместе с Мбаппе и Неймаром. Я ответил «да», но это не означает, что я намерен перейти в «ПСЖ».

Я доволен своей игрой за сборную Франции во всех матчах, но в «Атлетико» мне понравились всего две или три встречи. Я должен прогрессировать и обрести свою лучшую форму. Это зависит только от меня, от того, как я тренируюсь и работаю. Были матчи, в которых я даже не мог попасть по воротам, и это моя проблема. Я должен работать, чтобы вывести «Атлетико» на вершину», – сказал Гризманн.

0

864

«Атлетико» разгромил «Леванте» — 5:0, Гамейро и Гризманн оформили по дублю

«Атлетико» разгромил «Леванте» в матче 13-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Валенсии на стадионе «Сьюдад де Валенсия» и завершилась со счётом 5:0 в пользу гостей.

Уже на 5-й минуте защитник «Леванте» Робер забил в свои ворота, а на 29-й минуте Кевин Гамейро удвоил преимущество мадридцев. Во втором тайме Гамейро оформил дубль, а ещё два гола забил его соотечественник Антуан Гризманн.

«Атлетико» набрал 27 очков и вышел на третье место в турнирной таблице Примеры, обойдя «Реал», у которого столько же баллов, но худшая разница забитых и пропущенных голов. «Леванте» (15) — 13-й.

0

865

«Атлетико» выдал лучшую в истории клуба серию на старте примеры – 13 матчей без поражений

В матче 13-го тура чемпионата Испании «Атлетико» разгромил «Леванте» (5:0).

Таким образом, мадридцы выдали лучшую серию в истории клуба на старте примеры, не проиграв в 13 встречах подряд.

Прежний рекорд, 12 игр без поражений, был установлен в сезоне-1995/96. Тогда «Атлетико» выиграл чемпионат и Кубок Испании.

Сейчас «Атлетико» после 7 побед и 6 ничьих занимает третье место, отставая от лидирующей «Барселоны» на 7 очков. У каталонцев также матч в запасе.

0

866

Гризманн прервал безголевую серию в примере, забив впервые за 2 месяца

«Атлетико» громит «Леванте» в матче 13-го тура чемпионата Испании (5:0, второй тайм).

Дублем отметился нападающий мадридцев Антуан Гризманн, который прервал свою безголевую засуху.

До этого француз в последний раз забивал за клуб в примере 23 сентября в игре с «Севильей» (2:0).

Сейчас на его счету 4 гола в 11 матчах чемпионата и 2 – в 5 матчах Лиги чемпионов.

0

867

Диего Симеоне: "Атлетико" хорошо поработал в последнее время"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне доволен тем, какого прогресса добилась его команда в последнее время. В минувшем туре чемпионата Испании "Атлетико" сыграл вничью с "Реалом" (0:0), а потом в Лиге чемпионов одолел "Рому" (2:0).

– Мы неплохо справляемся с выездными матчами, но дома не всегда набираем то, что должны, – цитирует AFP Симеоне. – В последнее время команда хорошо работает. Мы здорово сыграли с "Реалом", с "Ромой". Надеюсь, что эта позитивная энергия и желание расти, которое мы увидели в последних матчах, будет демонстрироваться и дальше.

0

868

«Атлетико» повторил клубный рекорд, не проиграв в 18 матчах Примеры подряд

«Атлетико» на своём поле одержал победу над «Реалом Сосьедад» в матче 14-го тура Примеры. На 29-й минуте Виллиан Жозе вывел гостей из Сан-Себастьяна вперёд, однако в середине второго тайма Филипе Луис сравнял счёт, а на 88-й минуте Антуан Гризманн принёс «матрасникам» победу.

«Атлетико» повторил клубный рекорд, не проиграв в 18 матчах чемпионата Испании подряд. Ранее мадридцам это удавалось дважды: в 1940-1941 и 1990-1991 годах.

В текущем сезоне Примеры «Атлетико» в 14 матчах одержал 8 побед и 6 раз сыграл вничью.

0

869

Гол Гризманна в концовке принёс «Атлетико» волевую победу над «Реалом Сосьедад»

«Атлетико» на своём поле одержал победу над «Реалом Сосьедад» в матче 14-го тура Примеры. На 29-й минуте Виллиан Жозе с пенальти вывел гостей из Сан-Себастьяна вперёд, однако в середине второго тайма Филипе Луис сравнял счёт, а на 88-й минуте Антуан Гризманн принёс «матрасникам» победу.

«Атлетико» набрал 30 очков и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Реал Сосьедад» (19) — 7-й.

В ближайший четверг, 7 декабря, «Реал Сосьедад» примет «Зенит» в матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы.

0

870

"Атлетико" готов заплатить 12 миллионов евро за форварда "Расинга"

"Атлетико" близок к приобретению у "Расинга" форварда Лаутаро Мартинеса, утверждает AS. Сумма трансфера оценивается в 12 миллионов евро. Также интерес к 20-летнему игроку проявляют дортмундская "Боруссия" и "Монако".

По информации источника, в январе Мартинес официально перейдет в "Атлетико", но вернется в "Расинг" на правах аренды до июня.

В текущем сезоне он сыграл в 4 матчах, забил 2 гола и сделал 1 голевую передачу.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (4)