Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (4)


Atletico de Madrid (4)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Гол Луиса Суареса спас «Барселону» от поражения в матче с «Атлетико»

«Атлетико» упустил победу над «Барселоной» в матче восьмого тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершилась со счетом 1:1.

В середине первого тайма Янник Феррейра-Карраско освободился от опекуна перед чужой штрафной, сыграв на Сауля, который пробил из-под Херарда Пике под правую штангу.

На 82-й минуте Серхио Бускетс сыграл направо на Серхи Роберто, у которого получился классный навес на дальнюю штангу, откуда Луис Суарес здорово пробил головой в ближний угол.

«Барселона», впервые потерявшая очки в турнире, с 22 баллами лидирует в таблице. «Атлетико» (16) — третий.

0

812

«Атлетико» при Симеоне продлил безвыигрышную серию с «Барселоной» в Ла Лиге до 12 матчей

«Атлетико» упустил победу над «Барселоной» (1:1) в матче чемпионата Испании.

Под руководством главного тренера Диего Симеоне мадридский клуб ни разу не выиграл у каталонцев в 12 матчах примеры. За это время «Атлетико» 4 раза сыграл с «Барселоной» вничью и потерпел 8 поражений.

0

813

Ньигес Сауль: "Очень хотел забить в матче с "Барселоной"

Полузащитник "Атлетико" Ньигес Сауль после матча 8-го тура чемпионата Испании против "Барселоны" (1:1) отметил, что команда не выполнила игровое задание во втором тайме встречи. Также футболист рад, что смог забить в ворота каталонцев.

– "Барселона" – отличная команда, и когда у них есть шансы, то сложно завершить игру с положительным результатом, – цитирует официальный сайт "Атлетико" Сауля. – План состоял в том, чтобы удержать их и играть на контратаках. В первом тайме мы справились отлично, а вот во втором сами себя заперли на своей половине поля.

Я очень хотел забить. У меня было несколько игр, когда я мог поразить ворота соперников, но не получалось. Мы знаем, что на следующей неделе еще одна важная игра. Теперь мы думаем о матче с "Карабахом".

0

814

Арустамян: «Спартак» всерьёз рассматривал вариант с арендой Диего Косты

Спортивный комментатор Нобель Арустамян рассказал, что московский «Спартак» во время летнего трансферного окна хотел арендовать у «Челси» нападающего Диего Косту. Об этом журналист поведал в эфире канала «Ставка TV» в YouTube.

«Массимо Каррера, который, как любой нормальный тренер, всегда хочет сильных футболистов, обсуждал вариант аренды нападающего «Челси» Диего Косты, который вдребезги разругался с Антонио Конте и мечтал оказаться в «Атлетико», где сможет играть с января.

«Спартак» реально рассматривал вариант с арендой футболиста до конца календарного года, буквально на четыре месяца. Даже были некоторые контакты руководства красно-белых с руководством «Челси», но этот вариант был практически невозможен, потому что сам Диего Коста не хотел рассматривать другие варианты, кроме перехода в «Атлетико», — рассказал Арустамян.

0

815

Симеоне: продлевая контракт с «Атлетико», знал, что есть и что меня ожидает

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне отметил, что отлично осознавал, что его ожидает, продлевая контракт со столичным клубом до 2020 года. Аргентинский специалист сказал об этом после выездного матча группового этапа Лиги чемпионов с «Карабахом», в котором испанцы не смогли поразить ворота соперников и вынуждены были довольствоваться ничьей.

«Некоторых одолеет пессимизм после последних ничьих. Но я полностью верю в эту команду. Продлевая контракт с «Атлетико», знал, что есть и что меня ожидает. Я спокойно ожидаю завтрашнего дня, чтобы продолжать совершенствовать игру команды», — цитирует Симеоне Marca.

0

816

В "Атлетико" могут появиться футболисты из Китая

В ближайшее время в "Атлетико" могут появиться китайские футболисты. Как сообщает El Confidencial, китайский миллиардер Ван Цзяньлинь, чье состояние оценивается в 29 миллиардов евро, намерен обеспечить переход игроков из Китая в "Атлетико", спонсором которого он является с 2015 года. В частности, в честь его компании назван новый стадион клуба "Ванда Метрополитано".

По данным источника, бизнесмен намерен платить "Атлетико" за прием в клуб китайских футболистов, чтобы они могли проявить себя в Европе и получить ценную практику.

0

817

Гризманн: «Карабах» силен, никто не гарантировал нам победу в Азербайджане»

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн подвел итоги гостевого матча Лиги чемпионов с «Карабахом» (0:0).

Напомним, что после трех туров мадридский клуб имеет на своем счету два очка и занимает третье место в группе С.

«Никто и не гарантировал нам здесь победу. «Карабах» силен, а нам надо продолжать работать над тем, чтобы забивать больше голов.

Мы создавали моменты, но в то же время мы изначально понимали, что соперник опустится глубоко назад и мы тогда должны будем повысить эффективность своей игры в атаке. Моменты-то у нас были, но надо было их реализовать.

Впереди еще три матча, чтобы попробовать пройти в плей-офф, и мы будем биться до самого конца», – сказал Гризманн.

0

818

Лига чемпионов. «Карабах» в меньшинстве удержал ничью в матче с «Атлетико»

Состоялся матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов в квартете С. Азербайджанский «Карабах» сумел не проиграть испанскому «Атлетико», несмотря на завершение встречи в меньшинстве.

После этой игры бакинцы замыкают группу, а «матрасники» идут на третьем месте.

Лига чемпионов. Группа С. 3-й тур

Карабах (Азербайджан) – Атлетико (Испания) – 0:0

Удаления: Ндлову, 75 (вторая ж.к.) – нет.

0

819

«Ювентус» намерен приобрести защитника «Атлетико» Хименеса

Защитник «Атлетико» Хосе Хименес интересен «Ювентусу».

Туринский клуб следил за игрой 22-летнего уругвайца и теперь готов побороться за него, сообщает Football Italia со ссылкой на Tuttosport.

Ранее сообщалось, что в его услугах всерьез заинтересованы «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

Контракт футболиста рассчитан до лета 2021 года, а сумма отступных составляет 65 миллионов евро.

0

820

Оньекуру интересен «Ювентусу» и «Атлетико»

Нападающий «Эвертона» Генри Оньекуру может сменить клубную прописку. Как сообщается, к 20-летнему футболисту проявляют интерес «Ювентус» и «Атлетико». Рыночная стоимость нигерийца оценивается в 15 миллионов фунтов стерлингов. «Ириски» приобрели футболиста за семь миллионов фунтов.

Оньекуру нынешний сезон проводит в аренде у «Андерлехта». Нападающий в девяти матчах чемпионата Бельгии забил шесть голов.

0

821

"Барселона" намерена летом подписать Гризманна

"Барселона" провела переговоры с нападающим "Атлетико"​ Антуаном Гризманном. Как сообщает Mundo Deportivo, каталонцы рассчитывают подписать 25-летнего игрока сборной Франции следующим летом. Сам футболист рад интересу со стороны сине-гранатовых.

Напомним, "Барселона" хотела приобрести Гризманна еще прошлым летом, но сумма отступных за игрока составляют 200 миллионов евро, а следующим летом снизятся вдвое.

0

822

Примера. «Атлетико» победил «Сельту» и обогнал «Реал» по очкам

В матче 9-го тура чемпионата Испании «Сельта» дома уступила мадридскому «Атлетико» со счетом 0:1.

«Атлетико» поднялся на третью строчку в чемпионате, набрав 19 очков и обогнав «Реал». «Сельта» идет на десятом месте с 11-ю очками.

Чемпионат Испании. Примера. 9-й тур

Сельта – Атлетико – 0:1 (0:0)

Голы: 0:1 — Гамйеро, 28.

0

823

«Атлетико» готов продлить контракт с 34-летним капитаном команды Габи

«Атлетико» намерен продлить контракт с полузащитником Габи. Как сообщается, клуб объявит о пролонгации соглашения с капитаном на следующей неделе. Контракт будет рассчитан до 2019 года, нынешний же истекает в конце текущего сезона. 34-летний Габи сохранит текущий уровень зарплаты.

В нынешнем сезоне хавбек провел в чемпионате Испании семь матчей, в которых результативными действиями не отличился.

0

824

Янник Карраско: «Болельщики «Атлетико» – лучшие в Испании. Они страстные, в отличие от туристов на «Бернабеу»

Полузащитник «Атлетико» Янник Феррейра Карраско высоко отозвался о болельщиках мадридского клуба.

«Болельщики «Атлетико» – лучшие в Испании. «Ванда» – отличается от других стадионов, например, от арены «Реала». Большинство болельщиков там – туристы, которые приходят посмотреть футбол так, как они это делают дома перед телевизором.

Наши фанаты вышли из рабочего класса и они очень страстные, они живут клубом. Атмосфера нереальна. Конечно, души «Кальдерона» пока здесь нет, но, как сказал Симеоне, новая арена может стать Колизеем, где мы будем противостоять соперникам», – сказал Карраско.

0

825

"Вильярреал" с Черышевым отобрал очки у "Атлетико"

"Вильярреал" сыграл вничью с "Атлетико" в матче 10-го тура чемпионата Испании. Мадридцы занимают четвертое место в турнирной таблице, не потерпев ни одного поражения (5 побед и 5 ничьих). "Вильярреал" идет пятым.

В составе "Вильярреала" на 76-й минуте появился российский полузащитник Денис Черышев.

Чемпионат Испании

Ла лига

10-й тур

"Атлетико" - "Вильярреал" - 1:1 (0:0)

Голы: Корреа, 61 (1:0). Бакка, 81 (1:1).

"Атлетико": Облак, Хуанфран, Годин, Филипе Луис, Савич, Габи, Сауль, Партей, Гамейро (Вьетто, 75), Гризманн, Корреа.

"Вильярреал": Барбоса, Хауме (Рукавина, 69), Марио Гаспар, Виктор Руис, Альваро Гонсалес, Сориано (Самуэль Кастильехо, 60), Тригерос, Пабло Форнальс (Черышев, 76), Эрнандес, Бакамбу, Бакка.

Предупреждения: Тригерос, 25. Бакамбу, 55. Бакка, 79. Альваро Гонсалес, 85.

Судья: Ундиано Мальенко.

0

826

«Челси» готов заплатить «Атлетико» за Сауля 80 миллионов

Руководство «Челси» обсуждает возможность приобретения полузащитника «Атлетико» Сауля Ньигеса. Сообщается, что синие готовы заплатить за 22-летнего игрока около 80 миллионов евро.

По информации источника, главный тренер лондонцев Антонио Конте считает испанца идеальным кандидатом на усиление полузащиты команды.

Отметим, что в июле Сауль заключил с «матрасниками» новое соглашение до 2026 года.

0

827

Примера. «Атлетико» не смог победить «Вильярреал»

В матче десятого тура испанской Примеры встретились мадридский «Атлетико» и «Вильярреал». «Матрасники» вели в счете по ходу игры, однако встретить финальный свисток с преимуществом не сумели.

Ничью «желтой субмарине» принес гол колумбийца Карлоса Бакки.

Чемпионат Испании. Примера. 10-й тур

Атлетико – Вильярреал – 1:1 (0:0)

Голы: 1:0 – Корреа, 61; 1:1 – Бакка, 81.

0

828

«Атлетико» выиграл у «Депортиво» благодаря голу на 91-й минуте

«Депортиво» уступил мадридскому «Атлетико» в матче 11-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Ла-Корунье на стадионе «Риасор» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

Единственный гол в компенсированное время забил Томас Тейе, результативной передачей отметился Габи.

Мадридский «Атлетико», который набрал 23 очка, занимает третье место в турнирной таблице испанской Примеры. «Депортиво», имеющий в активе только 11 баллов, находится на 16-й строчке. От зоны вылета команду отделяет 5 очков.

0

829

Защитник "Атлетико" Эрнандез повредил руку

Защитник "Атлетико" Лукас Эрнандез получил травму в матче чемпионата Испании с "Депортиво" (1:0). 21-летний француз повредил правую руку в столкновении с Сиднеем на 90-й минуте встречи.

Как сообщает официальный сайт "Атлетико", точный срок восстановления Эрнандеза будет уточнен после углубленного обследования. В нынешнем сезоне француз провел в чемпионате Испании восемь матчей.

0

830

Примера. «Атлетко» переиграл «Депортиво» и временно обогнал «Реал» в таблице

В матче 11-го тура чемпионата Испании мадридский «Атлетико» в гостях обыграл «Депортиво» со счетом 0:1.

Мадридский клуб набрал 23 очка и поднялся на третью строчку в турнирной таблице, временно обогнав «Реал». «Депортиво» с 11-ю очками идет на 16-м месте.

Чемпионат Испании. Примера. 11-й тур

Депортиво – Атлетико – 0:1 (0:0)

Голы: 0:1 — Томас, 90+1.

0

831

Финал Кубка Испании пройдет на новом стадионе «Атлетико»

Пресс-служба футбольной федерации Испании объявила дату и место проведения финала 117-го розыгрыша Кубка страны.

Матч пройдет 21-го апреля на домашнем стадионе «Атлетико» – «Ванда Метрополитано».

Арена была построена в 1993 году. С 2011 года по 2017 прошла реконструкция, после которой вместимость составила 67 тысяч зрителей. Команда Диего Симеоне использует стадион в качестве домашнего с начала текущего сезона.

Согласно Marca, власти испанского футбола рассматривали вариант «Метрополитано» для финала Кубка еще до окончания реконструкции.

Действующим обладателем трофея является «Барселона».

0

832

Симеоне в «Атлетико» могут заменить Конте или Сарри

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне может быть отправлен в отставку.

Руководство мадридского клуба уже рассматривает кандидатуры в случае увольнения 47-летнего специалиста.

«Матрасники» хотят пригласить главного тренера «Наполи» Маурицио Сарри. Запасной вариант – Антонио Конте из «Челси».

В нынешнем сезоне «Атлетико» под руководством Симеоне занимает четвертое место в Примере. В Лиге чемпионов команда рискует не выйти в плей-офф.

0

833

"Атлетико" нужен Мертенс

Нападающий "Наполи" и сборной Бельгии Дрис Мертенс зимой может перебраться в чемпионат Испании. Как сообщает AS, "Атлетико" рассчитывает заполучить 30-летнего бельгийца.

Мертенс только недавно продлил контракт с неаполитанцами до июня 2020 года, но в соглашении прописана сумма отступных в размере около 30 миллионов евро.

В текущем сезоне Мертенс сыграл в 18 матчах во всех турнирах на клубном уровне, забил 12 голов и сделал 7 голевых передач.

0

834

"Атлетико" рассчитывает заполучить Эрреру

"Атлетико" вновь проявляет интерес к полузащитнику "Манчестер Юнайтед" Андеру Эррере, сообщает AS. Мадридский клуб, который еще в 2016 году хотел заполучить испанского хавбека, рассчитывает подписать игрока следующим летом. 28-летний испанец имеет действующий контракт с английским клубом, рассчитанный до конца сезона.

0

835

«Атлетико» проявляет интерес к форварду «Реала» Лукасу

Нападающий «Реала» Лукас Васкес может сменить клубную прописку. Как сообщается. 26-летним футболистом интересуется «Атлетико». Рыночная стоимость форварда оценивается в 15 миллионов евро. Нынешний контракт Лукаса с «галактикос» рассчитан до июля 2021 года.

В текущем сезоне нападающий провел в чемпионате Испании 11 матчей, в которых забил один гол.

0

836

Гризманн зимой может покинуть «Атлетико»

Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн зимой может покинуть клуб.

Руководство команды недовольно его формой, поэтому задумалось о продаже. Зимой команду усилят нападающий Диего Коста и полузащитник Витоло.

По новому контракту, отступные за Гризманна сейчас составляют 200 миллионов евро.

В этом сезоне игрок провел девять матчей в чемпионате Испании, в которых забил два гола и отдал две голевые передачи. В Лиге чемпионов он провел четыре игры, отметившись одним голом.

0

837

Президент «Атлетико»: «Гризманн до сих пор считается одним из трех лучших игроков мира»

Президент «Атлетико» Энрике Сересо поделился мнением об игре нападающего Антуана Гризманна.

«Гризманну не особо везло в начале. Он великолепно завершил предыдущий сезон и до сих пор считается одним из трех лучших игроков мира.

Его преимущество в том, что он моложе и у него больше времени впереди, чем у тех двоих.

Разные моменты бывают у каждого в карьере. Конечно, у Антуана сейчас не самый лучший, но я уверен, что скоро он преодолеет трудности.

Уверен, что в матче с Реалом мы увидим старого-доброго Гризманна, который наводит ужас на защиту соперника», – сказал Сересо.

0

838

Симеоне не собирается покидать «Атлетико» ради «Эвертона»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне сообщил, что его будущее в ближайшие пару лет связано только с мадридским клубом.

Ранее Sky Sports сообщил, что владелец «Эвертона» Фархад Мошири выразил желание, чтобы его команду возглавил именно аргентинский специалист. В настоящее время ливерпульский клуб не определился с кандидатурой нового главного тренера после увольнения Рональда Кумана.

«Моё будущее связано с «Атлетико». Им придётся смириться с этим как минимум в следующие пару лет. Я абсолютно уверен на этот счёт», — цитирует Симеоне Sky Sports.

Контракт Симеоне с «Атлетико» истекает летом 2020 года.

0

839

Симеоне: «Реал» забрал всех хороших юных игроков из клубов со всей Испании

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне в преддверии домашнего матча 12-го тура чемпионата Испании с «Реалом» (18 ноября) назвал команду соперника лучшей в мире, а также выразил мнение, что «сливочные» собрали в своём стане всех лучших юных игроков со всей страны.

«Нам предстоит матч с лучшей командой мира, какой была «Барселона» в своё время. «Реал» два раза подряд выиграл Лигу чемпионов, а также стал чемпионом Испании в прошлом сезоне. Сейчас они являются лучшей командой. «Реал» забрал всех хороших юных игроков из разных клубов со всей Испании. Таким образом, они убедились, что эти игроки не достанутся другим. Все эти футболисты — в резерве, но в резерве именно «Реала», — цитирует Симеоне Marca.

0

840

Коке: Гризманн работает с полной отдачей и предан клубу

Полузащитник мадридского «Атлетико» Коке отметил, что нападающий команды Антуан Гризманн выкладывается на тренировках и матчах полностью. В последнее время дела у футболиста сборной Франции складываются не очень удачно: он сыграл в 9 матчах чемпионата Испании и отметился всего 2 голами.

«Я вижу, что Гризманн работает с полной отдачей и предан клубу. «Атлетико» хочет иметь в своём составе лучших, а кто не соответствует уровню, должен уйти. Он мог уйти по окончании предыдущего сезона, но остался, поскольку чувствует себя в «Атлетико» очень неплохо. Мы всегда говорим, что тот, кто не хочет играть в «Атлетико», пусть уходит», — цитирует Коке Marca.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (4)