Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (4)


Atletico de Madrid (4)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

«Атлетико» пожелал Краневиттеру удачи на его новом этапе карьеры

Сегодня между «Атлетико» и «Зенитом» состоялась сделка по переходу полузащитника Матиаса Краневиттера в стан «сине-бело-голубых». «Матрасники» поблагодарили 24-летнего футболиста за сотрудничество и пожелали ему удачи:

«„Атлетико“ ценит помощь Матиаса и благодарит его за период, в течение которого он защищал наши цвета. Мы желаем ему удачи на новом этапе карьеры».

Напомним, что в прошлом сезоне Краневиттер играл в «Севилье» на правах аренды.

0

722

В «Атлетико» готовят для Облака новый контракт, чтобы увеличить сумму отступных за игрока

В связи интересом ПСЖ к голкиперу «Атлетико» Яну Облаку руководство мадридского клуба намерено предпринять определенные шаги.

Напомним, что парижане хотят видеть 24-летнего словенца у себя в составе и готовы заплатить за него сумму отступных — 100 млн евро.

Испанские СМИ сообщают о том, что «матрасники» хотят увеличить сумму отступных за своего стража ворот, предложив игроку новый многолетний контракт.

0

723

В Бразилии утверждают, что «Атлетико» предложил € 20 млн за трансфер Луана

Нападающий «Гремио» Луан, интерес к которому проявляет московский «Спартак», может продолжить карьеру в чемпионате Испании, сообщает Zero Hora.

По информации издания, «Атлетико» сделал «Гремио» предложение в размере € 20 млн за переход 24-летнего футболиста. Руководство бразильского клуба запросило у мадридцев € 24 млн в качестве компенсации за переход игрока, однако ответа от «Атлетико» пока не получило.

Напомним, ФИФА наказал «Атлетико» запретом на регистрацию новичков в течение двух трансферных периодов за нарушение правил трансферов футболистов, не достигших возраста 18 лет. Таким образом, клуб не может заявлять новых футболистов до зимы 2018 года.

0

724

Диего Коста: «Атлетико» не в состоянии заплатить сумму, которую хочет «Челси»

Нападающий «Челси» Диего Коста сообщил, что лондонский клуб требует от мадридского «Атлетико» за его трансфер сумму, которую испанцы не в состоянии заплатить.

«Я дал понять, что хочу играть в «Атлетико». Но если «Атлетико» и «Челси» не придут к согласию, а «Атлетико» не сделает попытку меня заполучить, я не буду хотеть выступать в клубе, который не собирается даже попытаться подписать со мной контракт. Я знаю, что «Атлетико» попытается, но, если речь продолжит идти о сумме, которую хочет «Челси», мой трансфер будет невозможен. Я знаю только, что «Атлетико» хочет предложить «Челси» даже больше, чем лондонцы заплатили за меня до этого. Я не знаю, сколько хочет «Челси», но мой агент сказал, что это сумма, которая «Атлетико» не по плечам», — приводит слова Косты ESPN Brasil.

Ранее сообщалось, что «Челси» может подать против Косты судебный иск. В настоящее время Коста пребывает в Бразилии, где ожидает своего трансфера в «Атлетико». Ранее «Челси» направил игроку требование вернуться в Лондон, чтобы начать тренировки. Мятежный форвард был оштрафован за неявку на предсезонный сбор на сумму порядка £ 300 тыс. (около € 330 тыс.), а если Диего продолжит игнорировать требования «Челси», общая сумма штрафа может составить около £ 3 млн.

0

725

Симеоне: руководство «Атлетико» приложило усилия, чтобы удержать важных игроков

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от матча 1-го тура Ла Лиги с «Жироной», а также поблагодарил руководство клуба за то, что сохранило ведущих футболистов.

«Вчера был непростой день для всех. Мы выражаем соболезнования и опечалены произошедшим в Барселоне.

Мы находимся в преддверии старта нового сезона, присутствует волнение, но и энтузиазм, смирение и желание добиться хорошего результата. По прошлому сезону знаем, что будет тяжело, но сегодня я чувствую радость, как это бывает со всеми тренерами. Руководство клуба приложило огромное усилие, чтобы удержать важных для нас игроков. Хорошая новость в том, что мы знаем, чего хотим.

Нам предстоит играть против «Жироны», у которой есть чёткое представление о футболе. Команда, которая всегда старается конкурировать. «Атлетико» постарается взять игру под свой контроль. Нужно сыграть со смирением, энтузиазмом и страстью», — цитирует Симеоне пресс-служба клуба.

0

726

Симеоне: я не сторонник абсолютной идеи, нужно исходить из реалий

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне подчеркнул, что игровые концепции, исповедуемые им, вовсе не являются для него навязчивой идеей. Многие считают, что столичная команда под руководством аргентинского специалиста демонстрирует чересчур прагматичную игру, лишённую футбольной эстетики.

«Я себя ни к чему не привязываю и всегда ищу наилучшие решения. И я не сторонник абсолютной идеи. Нужно исходить из реалий. У нас команда, обладающая игровой дисциплиной и знающая, как играть», — приводит слова Симеоне Marca.

0

727

Габи призвал Диего Косту уважать интересы «Челси»

Капитан «Атлетико» Габи призвал нападающего «Челси» Диего Косту уважать лондонский клуб. В настоящее время Коста пребывает в Бразилии, где ожидает своего трансфера в «Атлетико». Ранее «Челси» направил игроку требование вернуться в Лондон, чтобы начать тренировки.

«Насколько мне известно, „Атлетико“ хочет приобрести Косту. Диего также хочет перейти к нам. Безусловно, при этом не стоит забывать и об интересах „Челси“. Нужно уважать клуб, игроком которого являешься, и постараться уйти без скандала», — приводит слова Габи Sky Sports.

0

728

Диего Симеоне: "Коста? Это не наш игрок"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне отказался комментировать слова нападающего "Челси" Диегу Косты о том, что он хочет вернуться в Мадрид. Он подчеркнул, что его мысли только о предстоящем матче чемпионата Испании с "Жироной" и своих игроках.

– Клуб приложил огромные усилия, чтобы сохранить важных игроков в составе, – цитирует A Bola Симеоне. – Кто-то может посчитать это признаком слабости, но мы видим положительные моменты. Понимаем, что должны делать для усиления команды. Коста? Это не наш игрок. Для меня важнее всего ближайший матч и три очка.

0

729

Матчи 1-го тура чемпионата Испании начнутся с минуты молчания в память о жертвах теракта в Барселоне

Королевская федерация испанского футбола (RFEF) рекомендовала всем клубам начать матчи 1-го тура чемпионата с минуты молчания в память о жертвах теракта в Барселоне, сообщает пресс-служба организации. В четверг автомобиль въехал в толпу из десятков человек на пешеходном бульваре Рамбла возле площади Каталонии. На данный момент известно о 13 погибших и более 100 пострадавших.

0

730

Конте — о жалобах Косты: «Здорово! Смешное интервью»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте с юмором воспринял слова нападающего Диего Косты о том, что лондонский клуб старается назначать за него такую сумму, чтобы «Атлетико» был не по карману этот трансфер:

«Это было здорово! Почему бы не посмеяться. Очень здорово!

Все в „Челси“ прекрасно знают, что с Костой произошло. А интервью получилось забавным. Не хочу продолжать эту тему, она мне неинтересна. Теперь всё в прошлом».

0

731

«Атлетико» и «Сампдория» договорились о трансфере Вьетто

Нападающий «Атлетико» Лусиано Вьетто близок к тому, чтобы стать игроком «Сампдории». По информации источника, стороны согласовали трансфер 23-летнего форварда за € 20 млн. Отмечается, что генуэзцам осталось только согласовать контракт с самим футболистом.

Напомним, ранее появилась информация о том, что в услугах Вьетто заинтересован некий клуб из России.

0

732

Эксперт: «„Челси“ обесценил Диего Косту»

Футбольный эксперт Терри Гибсон считает, что «Челси» своими поступками обесценил нападающего Диего Косту, который наверняка окажется в «Атлетико»:

«„Челси“ не справился с ситуацией. Клуб серьезно обесценил его трансферную стоимость, тогда как Диего Коста этим летом мог стать для лондонцев настоящей находкой.

Цена на Диего упала, когда Антонио Конте сообщил Косте, что на него не рассчитывает, с помощью СМС. Кроме того, он хочет только в один клуб. Теперь кажется, что ни один клуб Европы не будет утруждаться, чтобы его подписать, хоть он и нападающий мирового класса. Каждый считает, что Коста собирается играть только в „Атлетико“».

0

733

Симеоне: то, как закончился матч с «Жироной», вызвало у меня приятные эмоции

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился мыслями о ничьей с «Жироной» (2:2) в первом туре чемпионата Испании. В середине второго тайма «матрасники» остались вдесятером, но сумели отыграть два мяча.

«То, как закончился матч, вызвало у меня приятные эмоции. Команда продолжала сохранять желание бороться и идти до конца. Во втором тайме „Атлетико“ показал более агрессивную динамику в атаке, что привело к созданию моментов. Это связано в том числе с заменами», — цитирует Симеоне пресс-служба мадридского клуба.

0

734

СМИ: «Челси» и «Атлетико» договорились о переходе Диего Косты за € 45 млн

Нападающий «Челси» Диего Коста вернётся в «Атлетико» согласно договорённостям, достигнутым лондонским и мадридским клубами. Об этом сообщают источники испанской радиостанции Radio Estadio. Англичане получат € 45 млн и € 10 млн возможных бонусов в зависимости от спортивных успехов форварда.

Ранее мятежный футболист отказался возвращаться в Лондон из Бразилии, ожидая решения клубов. «Челси» направил игроку требование вернуться в Лондон, чтобы начать тренировки, Коста был оштрафован за неявку на предсезонный сбор на сумму порядка £ 300 тыс. (около € 330 тыс.), а если Диего продолжит игнорировать требования «Челси», общая сумма штрафа может составить около £ 3 млн.

В составе «Атлетико» игрок, на которого больше не рассчитывают чемпионы Англии, выступал до 2014 года.

0

735

Гризманн был удалён с поля за оскорбление арбитра

Стали известны подробности удаления французского нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна в матче первого тура испанской Примеры с «Жироной» (2:2). На 67-й минуте противостояния главный судья Хуан Мунуэра намеревался показать форварду жёлтую карточку за симуляцию, как пишет испанское издание AS, на что Гризманн ответил фразой «Eres un cagón», что можно перевести на русский язык как «Ты засранец». Арбитр моментально отреагировал на оскорбление и показал французу красную карточку.

Гризманн, проведший в чемпионате Испании 253 матча, впервые был удалён с поля в рамках этого турнира.

0

736

Гризманну грозит дисквалификация от двух до четырёх игр

Арбитр встречи «Жироны» и «Атлетико» (2:2) в первом туре Примеры Хуан Мануэра внёс в протокол матча мнение о событиях середины второго тайма, по итогам которых форвард мадридского клуба Антуан Гризманн получил красную карточку.

«На 66-й минуте Антуан Гризманн был удалён по следующей причине: после вынесенного мной предупреждения за симуляцию он произнёс оскорбительную в мой адрес фразу. После матча французский игрок отправился в судейскую, чтобы извиниться, рассчитывая тем самым на смягчение наказания, предусмотренного 10-й статьёй Дисциплинарного кодекса», — приводит выдержку из протокола испанское издание AS.

Согласно кодексу, при проявлении неуважения к арбитру игрок может быть дисквалифицирован на два или три матча. В случае явных оскорблений футболист может быть отстранён от участия в четырёх играх. При более серьёзных проступках спортсменам грозит дисквалификация от четырёх до 12 матчей.

0

737

«Атлетико» в меньшинстве отыгрался с 0:2 и вырвал ничью в матче с «Жироной»

«Жирона» и мадридский «Атлетико» сыграли вничью в матче первого тура испанской Примеры. Встреча проходила в Жироне на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи» и завершилась со счётом 2:2.

В середине первого тайма Кристиан Стуани оформил дубль за три минуты. В середине второго тайма «Атлетико» остался в меньшинстве — с поля был удален Антуан Гризманн. На 78-й минуте Анхель Корреа отыграл один мяч, а семь минут спустя Хосе Мария Хименес забил второй мяч в ворота «Жироны».

0

738

Менеджер «Атлетико»: где будет играть Диего Коста? Об этом нужно спросить его

В мадридском «Атлетико» не знают, где будет выступать нападающий лондонского «Челси» Диего Коста в нынешнем сезоне. Об этом сообщил генеральный менеджер испанского клуба Клементе Вильяверде.

«Где будет играть Диего Коста? Об этом нужно спросить у него», — приводит слова Вильяверде Marca.

Ранее форвард сборной Испании заявил, что не намерен возвращаться в Англию и твёрдо решил вернуться в стан «Атлетико». Но в любом случае он не сможет этого сделать до января 2018 года из-за запрета УЕФА на трансферы для «Атлетико».

0

739

"Атлетико" заплатил 15 миллионов евро за форварда "Расинга"

"Атлетико" договорился о подписании нападающего "Расинга" Лаутаро Мартинеса. Как сообщает L’Equipe, мадридцы выплатили за 20-летнего аргентинца сумму отступных в размере 15 миллионов евро.

Поскольку "Атлетико" запрещено регистрировать новичков, мадридцы оставили Мартинеса в аренде в "Расинге" до лета 2018 года.

0

740

Гризманн дисквалифицирован на 2 матча

Дисциплинарная комиссия Федерации футбола Испании рассмотрела удаление форварда «Атлетико» Антуана Гризманна в матче с «Жироной» (2:2).

Гризманн получил двухматчевую дисквалификацию за оскорбление арбитра.

Сообщалось, что француз может быть дисквалифицирован на срок до 12 матчей – он назвал арбитра говнюком.

0

741

Симеоне одержал 200-ю победу в качестве тренера «Атлетико» во всех турнирах

Победа «Атлетико» над «Лас-Пальмасом» (5:1) во втором туре испанской Примеры стала юбилейной — 200-й — для главного тренера команды из Мадрида Диего Симеоне в качестве наставника «матрасников». Речь идёт о всех турнирах, в которых выступал «Атлетико» под тренерским началом аргентинского специалиста.

Двести побед были одержаны Диего Симеоне в 321 матче. Таким образом, тренер добился максимального результата в 62,3 % встреч.

47-летний специалист был назначен на пост главного тренера «Атлетико» 23 декабря 2011 года.

0

742

«Атлетико» одержал первую победу в сезоне, разгромив «Лас-Пальмас» в гостях

Мадридский «Атлетико» нанёс поражение «Лас-Пальмасу» в матче второго тура Примеры. Столичная команда не оставила шансов хозяевам, выиграв со счётом 5:1.

Видеообзор матча можно посмотреть в YouTube.

«Атлетико» дважды поразил ворота соперников уже к пятой минуте — отличились Анхель Корреа и Янник Феррейра-Карраско. На 58-й минуте «Лас-Пальмас» забил стараниями Хонатана Кальери, но следом пропустил дважды — дубль на счету Коке. А на 88-й минуте Томас Тейе оформил окончательный результат — 5:1. Помимо взятия ворот две результативные передачи записал на свой счёт Феррейра-Карраско.

Таким образом, «Атлетико» одержал первую победу в новом сезоне, «Лас-Пальмас» же потерпел второе поражение.

0

743

Облак отразил 5-й пенальти в основное время – лучший результат в примере за 3 года

Вратарь «Атлетико» Ян Облак в матче 2-го тура чемпионата Испании с «Лас-Пальмасом» (5:1) отбил 11-метровый.

24-летний словенец отразил 5-й пенальти из 9 во всех турнирах – это лучший результат среди действующих голкиперов Ла Лиги начиная с сезона-2014/15 (послематчевые 11-метровые не учитываются).

0

744

«Атлетико» побил рекорд клуба, доведя беспроигрышную гостевую серию в Ла Лиге до 13 матчей

«Атлетико» в выездном матче 2-го тура чемпионата Испании разгромил «Лас-Пальмас» (5:1).

Мадридцы не проиграли в примере в 13 гостевых матчах подряд, это новый рекорд клуба.

Последний раз «Атлетико» уступил в Ла Лиге на выезде 12 декабря 2016 года «Вильярреалу» (0:3).

0

745

«Атлетико» на выезде забил пять голов «Лас-Пальмасу»

«Атлетико» в матче 2-го тура чемпионата Испании обыграл «Лас-Пальмас» со счетом 5:1. В составе мадридского клуба отличились Анхель Корреа, Янник Феррейра-Карраско, Коке (дубль) и Томас Тейе. За «Лас-Пальмас» забил Хонатан Кальери.

Столичный клуб набрал четыре очка и вышел на третье место в турнирной таблице. Команда Маноло Маркеса без баллов остались на 16-м.

Чемпионат Испании. Примера. 2-й тур

Лас-Пальмас – Атлетико – 1:5 (0:2)

Голы: 0:1 – Корреа, 2; 0:2 – Феррейра-Карраско, 5; 1:2 – Кальери, 58; 1:3 – Коке, 62; 1:4 – Коке, 75; 1:5 – Тейе, 88.

0

746

«Челси» и «Атлетико» 1 сентября продолжат переговоры по трансферу Косты

«Челси» и «Атлетико» ещё раз попробуют договориться о трансфере нападающего Диего Косты и проведут переговоры 1 сентября, накануне закрытия трансферного окна в Испании, сообщает Sky Sports.

Ранее мятежный футболист отказался возвращаться в Лондон из Бразилии, ожидая решения клубов. «Челси» направил игроку требование вернуться в Лондон, чтобы начать тренировки, Коста был оштрафован за неявку на предсезонный сбор на сумму около £ 300 тыс. (около € 330 тыс.), а если Диего продолжит игнорировать требование «Челси», общая сумма штрафа может составить около £ 3 млн. Англичане могут получить за Косту € 45 млн и € 10 млн возможных бонусов в зависимости от спортивных успехов форварда.

0

747

Ян Облак: "Этот сезон я точно проведу в "Атлетико"

Вратарь "Атлетико" Ян Облак сообщил, что останется в команде до конца сезона. Он добавил, что счастлив находиться в мадридском клубе.

Ранее стало известно, что интерес к 24-летнему игроку проявлял "ПСЖ". Однако мадридцы пытались уговорить голкипера продлить контракт с повышением суммы отступных.

– Не могу много говорить о том, что случится ближайшее время. На данный момент я игрок "Атлетико", – приводит Ekipa24 слова Облака. – Так будет до конца этого сезона. Иногда все меняется каждый день. Сейчас я могу говорить только об "Атлетико", которым я доволен. Как минимум еще один сезон проведу в клубе.

0

748

«Атлетико» может продать Вьетто и Гайтана стамбульским клубам

«Атлетико» может продать двух аргентинцев – нападающего Лусиано Вьетто и полузащитника Николаса Гайтана.

В услугах 23-летнего форварда заинтересован «Фенербахче». «Атлетико» готов продать Вьетто, но не намерен отпускать его в аренду.

Также «матрасники» предложили приобрести Гайтана «Галатасараю», «Бешикташу», «Фенербахче» и «Истанбулу». «Атлетико» хочет получить в качестве компенсации 15 миллионов евро.

0

749

«Реал» готов выплатить летом отступные за Гризманна, которые составят 100 млн евро

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн интересен «Реалу».

По информации Diario Gol, президент «Реала» Флорентино Перес готов следующим летом выплатить «Атлетико» отступные, которые составят 100 миллионов евро.

Сейчас клаузула, указанная в контракте нападающего, равна 200 миллионам евро.

0

750

«Атлетико» понизил стоимость Гризманна с 200 до 100 миллионов

Как сообщают в Испании, мадридский «Атлетико» понизил стоимость своего нападающего Антуана Гризманна. Если летом француз стоил 200 миллионов евро, то теперь любой другой клуб может в ближайшее трансферное окно купить его за 100.

Это связано с тем, что летом «матрасники» не могли заявлять новых футболистов из-за санкций ФИФА, из-за чего компенсировать потерю Гризманна было бы очень сложно. Поэтому потенциальному новому клуба игрока пришлось бы заплатить более внушительную сумму.

Напомним, что желание заполучить Гризманна летом выражала «Барселона».

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (4)