Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (4)


Atletico de Madrid (4)

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Гризманн: теперь более чем когда-либо вместе с «Атлетико»

Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн опубликовал в «Твиттере» запись, в которой намекнул на то, что останется в клубе на следующий сезон.

«Теперь более чем когда-либо вместе с „Атлетико“, — написал футболист в своём „твиттере“. К записи прикреплена фотография, на которой Гризманн празднует свой забитый мяч в ворота „Лестера“ в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2016/17 (1:0).

Пост Гризманна в «Твиттере» можно посмотреть по ссылке.

Ранее издание Manchester Evening News сообщило, что интерес к нападающему «Атлетико» в «Манчестер Юнайтед» понизился.

0

602

ФИФА поддержала решение по запрету «Атлетико» на трансферы

Международная федерация футбола поддержала решение Спортивного арбитражного суда (CAS) отклонить апелляцию «Атлетико». Мадридский клуб не сможет регистрировать игроков, если приобретёт их в летнее трансферное окно 2017 года.

«Атлетико» и «Реал» были наказаны ФИФА запретом на регистрацию новичков в течение двух трансферных периодов за нарушение правил трансферов футболистов, не достигших возраста 18 лет. Но затем «Реал» в течение 90 дней решил вопрос в свою пользу и летом 2017 года сможет регистрировать новых игроков. Ранее аналогичные санкции ФИФА были применены и в отношении «Барселоны», не сумевшей их обжаловать в CAS.

«Решение CAS вновь показало решительную поддержку усилий ФИФА по защите несовершеннолетних игроков», — говорится на официальном сайте ФИФА.

0

603

CAS не отменил санкций ФИФА к «Атлетико», новички в первом круге играть не будут

Мадридский «Атлетико» не сможет регистрировать игроков, если приобретёт их в летнее трансферное окно 2017 года, сообщается в официальном «твиттере» испанского клуба.

Спортивный арбитражный суд (CAS) оставил в силе санкции ФИФА к «Атлетико», и главный тренер команды Диего Симеоне не сможет в первом круге Примеры воспользоваться услугами новичков. Аргентинский специалист по окончании минувшего сезона сказал руководству клуба, что ему необходимы высококлассные футболисты, чтобы преследовать высокие цели.

0

604

Гризманн не уйдет из «Атлетико» этим летом

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн решил остаться в клубе на сезон-2017/18.

26-летний француз принял такое решение после того, как мадридцы проиграли в суде и не смогут приобретать новых футболистов летом из-за трансферного запрета ФИФА.

У Гризманна в контракте с «Атлетико» прописаны отступные в размере 100 миллионов евро. Клуб имеет право продавать футболистов, но не сможет их заменить новыми игроками.

«Сейчас «Атлетико» един как никогда», – написал Гризманн в своем твиттере.

0

605

«Манчестер Сити» предложил «Атлетико» €50 млн за Эрнандеса

«Манчестер Сити» в первый день лета продолжает трансферную деятельность. Испанские источники сообщают о настойчивом интересе «горожан» к защитнику «Атлетико» Люке Эрнандесу, несмотря на то, что тот только месяц назад продлил контракт с «матрасниками». Клуб из Манчестера предложил за игрока €50 млн.

«Атлетико» раньше не исключал вероятности продажи игроков, но с учетом того, что клуб не сможет регистрировать новых футболистов до января 2018 года, руководство будет бережнее относиться к имеющимся в наличии кадрам.

0

606

Источник: Гризманн позвонил Моуринью и объяснил, почему остаётся в «Атлетико»

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн позвонил главному тренеру «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью и объяснил своё решение остаться в мадридской команде, сообщает The Independent. По информации издания, «Атлетико» удалось уговорить француза остаться ещё на один сезон, призвав к проявлению преданности к клубу, в частности к главному тренеру Диего Симеоне. Именно об этом Гризманн рассказал Моуринью.

Антуан в последние недели склонялся к переходу в «МЮ», как и его коммерческие партнёры. Так, компания Beats, сотрудничающая с форвардом, успела даже распланировать рекламную акцию по случаю трансфера Гризманна. В свою очередь, английский клуб был готов заплатить сумму отступных за игрока в размере £ 84 млн (€ 96 млн). Однако «Атлетико» не смог бы инвестировать вырученную сумму с трансфера на усиление состава в связи с запретом на регистрацию новых футболистов этим летом.

Ожидается, что Гризманн останется в «Атлетико» ещё на один сезон. Моуринью сохраняет интерес к форварду и надеется в будущем всё же осуществить сделку, в то время как руководство манкунианцев всё ещё хочет провести трансфер уже этим летом.

0

607

Тео Эрнандес предпочёл сборную Испании национальной команде Франции

Защитник «Алавеса» Тео Эрнандес намерен защищать цвета сборной Испании, сообщает Marca.

Футболист уже решил начать необходимые процедуры, чтобы получить испанское гражданство и иметь право выступать за сборную этой страны. Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам также рассчитывал на него, однако Эрнандес уже принял решение. Ранее Эрнандес защищал цвета сборных Франции до 18 и 19 лет.

Ранее сообщалось, что Эрнандес со следующего сезона будет играть за мадридский «Реал». За «Алавес» он выступал на правах аренды, а его трансферный лист принадлежит «Атлетико».

0

608

Президент «Лиона»: «Сказал Ляказетту, что не стоит сильно переживать из-за срыва перехода в «Атлетико»

Президент «Лиона» Жан-Мишель Олас рассказал о срыве перехода форварда Александра Ляказетта в «Атлетико».

«Реалу» и «Барселоне» удавалось сокращать срок запрета на трансфере, но «Атлетико» проиграл в суде. Это и плохая, и хорошая новость для нас. Алекс пока остается в команде, но этот трансфер был важен для нас с финансовой точки зрения.

Это все меняет. Ляказетт уходил по-хорошему, в клуб, который он выбрал сердцем. Я сказал ему, что не стоит сильно переживать, потому что в футболе всегда случаются подобные неприятные вещи. Возможно, в следующем сезоне у нас будет на одного нападающего больше», – сказал Олас.

Ранее стало известно, что для «Атлетико» будет действовать запрет на осуществление трансферов до 1 января 2018 года.

0

609

Гризманн согласился переподписать контракт с «Атлетико» на улучшенных условиях

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн продолжит выступления за клуб.

Француз договорился с мадридцами о новом контракте. «Атлетико» повысил игроку зарплату. Как сообщает As, зарплата, которую футболисту предложили «матрасники», выше зарплаты по любому из предложений других клубов.

Ранее Гризманн отказался переходить в «Манчестер Юнайтед» как минимум этим летом.

0

610

«Крус Асуль» проявляет интерес к Фернандо Торресу

Мексиканский клуб «Крус Асуль» заинтересован в подписании контракта с нападающим «Атлетико» Фернандо Торресом, сообщает Marca.

33-летнего Торреса в «Крус Асуль» хочет видеть его соотечественник Пако Хемес, тренирующий мексиканскую команду.

На следующей неделе представители «Крус Асуля» отправятся в Испанию, чтобы постараться убедить Торреса, предложив ему щедрый контракт.

Действующее соглашение Торреса с «Атлетико» истекает летом 2018 года. В прошедшем сезоне нападающий забил восемь мячей в испанской Примере, отыграв 1416 минут.

0

611

Лучший бомбардир «Малаги» Сандро прошел медосмотр в «Атлетико»

Форвард «Малаги» Сандро Рамирес прошел медицинский осмотр в «Атлетико».

Поскольку ФИФА наложила на мадридцев запрет на трансферы до 1 января 2018 года, нападающий сможет присоединиться к новому клубу только в следующем календарном году.

Сумма трансфера составит 6 миллионов евро. Планируется, что в ближайшие полгода футболист продолжит играть за «Малагу» на правах аренды. В завершившемся сезоне Рамирес стал лучшим бомбардиром своей команды, забив 14 голов в примере.

0

612

Гризманн: в «Атлетико» сложный период, и было бы неправильно уходить сейчас

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн подтвердил информацию о том, что он принял решение остаться в мадридском клубе.

«На протяжении всего сезона я говорил, что хочу остаться. На клуб наложен трансферный запрет, так что, обсудив всё с директорами, я решил остаться. Нас ждёт хороший сезон, и в январе 2018 года запрет на трансферы будет снят. Наступил сложный период для клуба и игроков, так что было бы неправильно уходить сейчас», — цитирует Гризманна ESPN FC.

Француз в последние недели склонялся к переходу в «Манчестер Юнайтед», который был готов заплатить «Атлетико» сумму отступных в размере £ 84 млн (€ 96 млн).

0

613

Антуан Гризманн: «Я остаюсь в «Атлетико», уйти сейчас было бы ударом для клуба»

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн подтвердил, что не покинет клуб в это межсезонье.

«Вопросы о моем будущем уже надоели. CAS наложил запрет на трансферы «Атлетико».

Клуб не может покупать новичков. Совместно с моим советником мы приняли решение остаться.

Сейчас у клуба непростой период. Если бы я ушел сейчас, это стало бы ударом для клуба. Мы все обсудили с «Атлетико», я вернусь в новом сезоне», – сказал Гризманн.

0

614

Ляказетт может перейти в «Атлетико» летом и не играть до начала 2018 года

Форвард «Лиона» Александр Ляказетт не исключил, что перейдет в «Атлетико» летом, несмотря на трансферный запрет со стороны ФИФА.

«Это возможно, не могу исключать такой вариант», – сказал игрок.

Если трансфер осуществится, то форвард не сможет играть за «Атлетико» до 1 января 2018 года, но сможет тренироваться вместе с командой.

0

615

Гризманн: думаю, я бы сделал каминг-аут, если бы был геем

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн сообщил, что признался бы в нетрадиционной сексуальной ориентации, если бы был геем.

«Игроки не признаются в нетрадиционной сексуальной ориентации, потому что боятся. Мы должны проявлять твёрдость и силу, но мы боимся того, что о нас говорят другие. Конечно, я ничего не имею против кого-либо, я всех уважаю.

Думаю, я бы сделал каминг-аут, если бы был геем. Хотя легко говорить, когда ты через это не проходишь. В футболе много плохих людей, футболисты могут бояться, что на стадионах их будут оскорблять», — цитирует Гризманна Marca со ссылкой на ICON.

0

616

«Атлетико» нацелился на полузащитника «Севильи» Витоло

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне заинтересован в услугах полузащитника «Севильи» Витоло, передаёт Marca.

По окончании минувшего сезона аргентинский специалист просил руководство клуба приобрести этого игрока, не обращая внимания на сумму отступных за него, которая в данный момент составляет около € 40 млн. Причём Симеоне даже не возражал бы, если бы игрок в первом круге не выходил на поле и просто работал под его руководством вследствие санкций ФИФА. Но этот вариант не очень устраивает самого футболиста, поскольку он хочет иметь соответствующую игровую практику перед чемпионатом мира 2018 года, намереваясь участвовать в турнире в составе сборной Испании. Поэтому в «Атлетико» работают в том направлении, чтобы приобрести игрока и отдать его в аренду в первом круге следующего сезона другому клубу, которым может быть «Лас-Пальмас».

0

617

Дешам: Гризманн принял важное решение, сделал свой выбор, дело закрыто

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал решение нападающего национальной команды и «Атлетико» Антуана Гризманна остаться в команде. В услугах 26-летнего футболиста заинтересован «Манчестер Юнайтед».

«Он принял важное решение, сделал свой выбор, дело закрыто. Это хорошо для него. Ему не хватает спокойствия. Такие моменты тревожат футболистов. Но он всё ещё остаётся сосредоточен на игре», — цитирует Дешама Goal.

Английский клуб был готов заплатить сумму отступных за игрока в размере £ 84 млн (€ 96 млн).

0

618

«Реал» может после покупки отдать Тео Эрнандеса в аренду в другой клуб

Левый защитник «Атлетико» Тео Эрнандес после перехода в «Реал» может уйти в аренду в другую команду.

19-летний футболист еще официально не подписал контракт с «Реалом», но стороны согласовали все детали: мадридцы заплатят 30 миллионов евро за Эрнандеса, а футболист за время пятилетнего контракта заработает 35 миллионов.

После покупки Эрнандеса «Реал» может отдать его в аренду в другой клуб, чтобы игрок набирался опыта и имел больше игровой практики. Этот вариант будет осуществлен, если клуб найдет дешевую альтернативу Марсело.

0

619

Гризманн не стал поздравлять Варана с победой в Лиге чемпионов

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн решил не поздравлять защитника «Реала» Рафаэля Варана с победой в Лиге чемпионов.

После победы в главном клубном турнире Европы Варан присоединился к сборной Франции, которая готовится к матчу отборочного турнира чемпионата мира-2018 против команды Швеции. Все игроки «Ле Бле» поприветствовали защитника, в то время как Гризманн, чью команду «Реал» выбил на стадии ½ финала Лиги чемпионов, демонстративно прошел мимо.

Позже тренерский штаб сборной в присутствии всей команды поздравил Варана с триумфом, на что все игроки «трехцветных», кроме Гризманна, отреагировали аплодисментами.

0

620

Диего Коста: Конте сообщил мне, что я не вхожу в его планы

Главный тренер «Челси» Антонио Конте сообщил нападающему команды Диего Косте, что тот не входит в его планы на следующий сезон. Об этом 28-летний бомбардир рассказал после товарищеского матча между сборными Испании и Колумбии (2:2).

«Конте прислал мне сообщение, в котором написал, что я не вхожу в его планы. Если он не видит меня в команде, я буду искать новый клуб.

Возвращение в «Атлетико»? Было бы неплохо, но нужно над этим хорошенько подумать. Следующий сезон будет предшествовать чемпионату мира, и я не могу не играть 3-4 месяца», — приводит слова Косты Daily Mail.

0

621

«Атлетико» может купить Витоло у «Севильи» и отдать его в аренду в «Лас-Пальмас» до зимы

«Атлетико» заинтересован в приобретении полузащитника «Севильи» Витоло, несмотря на трансферный запрет.

Мадридцы могут приобрести игрока и до зимы отдать его в аренду в «Лас-Пальмас». Сумма трансфера оценивается в 40 миллионов евро. При этом «матрасники» могут попросить Витоло самого выкупить свой контракт (перечислив ему необходимую сумму), чтобы переход в «Лас-Пальмас» выглядел не зависящим от «Атлетико».

«Атлетико» вернет Витоло в зимнее трансферное окно, поскольку истечет срок действия запрета на заявку новоприобретенных игроков.

0

622

Баку и Мадрид претендуют на финал Лиги чемпионов-2019, Севилья и Стамбул – на финал Лиги Европы

УЕФА назвал города и стадионы, претендующие на проведение финалов еврокубков в 2019 году.

Финал Лиги чемпионов-2018/19 может пройти на олимпийском стадионе Баку или на новом стадионе «Атлетико» – «Ванда Метрополитано».

На проведение финала Лиги Европы в том сезоне претендуют Баку (олимпийский стадион), Севилья («Рамон Санчес Писхуан»), и Стамбул («Водафон-Арена», «Бешикташ»).

Суперкубок Европы может пройти Тиране, Тулузе, Хайфе, Астане, Белфасте, Гданьске или в Стамбуле.

0

623

"Атлетико" отказался продавать Облака "ПСЖ" за 75 миллионов евро

Вратарь "Атлетико" Ян Облак входит в сферу интересов "ПСЖ". Более того, согласно Corriere dello Sport, французы уже вышли на "матрасников" с предложением в 75 миллионов евро за голкипера. Тем не менее, мадридцы отклонили такой вариант развития событий.

Отмечается, что в "Атлетико" рассматривают Облака, который если и будет продан, то только за 100 миллионов евро. Кроме того, трансферный бан мадридцев истекает только в начале 2018 года, поэтому в случае продажи действующих игроков клуб не сможет найти им замену до конца 2017 года. Поэтому перемены в составе испанцев не планируются.

0

624

«Атлетико» хочет продлить контракт с Торресом

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес, которым интересуются в Мексике, близок к продлению контракта с мадридцами. «Атлетико» хочет удержать опытного форварда, поскольку не сумеет найти ему замену из-за запрета на регистрацию новичков, наложенного ФИФА. Торрес после второго перехода в «Атлетико» выступает в Мадриде с 2014 года. В прошлом сезоне чемпионата Испании он забил восемь мячей.

0

625

Диего Коста: «Атлетико» — хороший вариант, а «Милан» — великий клуб с историей

Нападающий «Челси» Диего Коста в очередной раз прокомментировал новость о возможном уходе из лондонского клуба. В услугах испанца заинтересованы «Атлетико» и «Милан».

«Я до сих пор игрок «Челси». Они решат моё будущее. Атлетико» — хороший вариант. «Милан»? Это отличный клуб с впечатляющей историей», — цитирует Косту сайт итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Ранее Диего Коста сообщил, что не входит в планы главного тренера «Челси» Антонио Конте. Контракт 28-летнего футболиста с «Челси» действует до лета 2019 года.

0

626

"Барселона" и "Атлетико" поборются за защитника "Коринтианс"

Защитник "Коринтианс" Гильерме Арана летом может перебраться в Испанию. Как утверждает Sambafoot, интерес к 20-летнему бразильцу проявляют "Барселона", "Атлетико" и "Бордо". И если французский клуб не готов удовлетворить финансовые запросы бразильцев, то испанские коллективы согласны выплатить за игрока 10 миллионов евро.

Отмечается, что мадридцы рассчитывают договориться с "Коринтианс" о том, чтобы игрока еще сезон провел в Бразилии, а затем перебрался в "Атлетико", так как клубу пока запрещено совершать трансферы.

В текущем сезоне чемпионата Бразилии Арана сыграл в 6 матчах и получил 1 желтую карточку.

0

627

«Атлетико» договорился с Гризманном о продлении контракта

Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн в ближайшее время продлит контракт с «Атлетико», утверждает Marca.

Текущий договор между игроком и «матрасниками» действует до лета 2021 года. Новый контракт, все условия которого уже согласованы, будет рассчитан до конца сезона-2021/22.

Ранее сообщалось о серьёзном интересе к Гризманну со стороны «Манчестер Юнайтед». По сведениям британской прессы, «красные дьяволы» были готовы заплатить за 26-летнего футболиста сумму отступных в размере € 96 млн.

В минувшем сезоне Примеры Антуан провёл 36 матчей, отметившись 16 голами и 8 результативными передачами.

0

628

«Атлетико» хочет в январе подписать хавбека «Андерлехта» Дендонкера

«Атлетико» заинтересован в приобретении полузащитника «Андерлехта» Леандера Дендонкера.

Мадридский клуб этим летом не может регистрировать новичков из-за запрета ФИФА, однако планирует подписать бельгийского хавбека в январе.

Интересы Дендонкера представляет агент, также сотрудничающий с Тибо Куртуа и Янником Феррейрой Карраско. В ближайшее время он отправится в Мадрид на переговоры.

В прошедшем сезоне 22-летний игрок полностью отыграл все матчи за «Андерлехт», не пропустив ни одной минуты.

0

629

Источник: Симеоне продлил контракт с «Атлетико» до 2019 года

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне продлил контракт со своим нынешним клубом до лета 2019 года, сообщает Todo Mercado Web.

Предыдущее соглашение аргентинского специалиста со столичным клубом было в силе до лета 2018 года.

Ранее испанские СМИ неоднократно писали, что в услугах Симеоне заинтересован миланский «Интер». Однако он сам всегда отмечал, что пока не собирается работать в другом клубе.

По итогам последнего сезона «Атлетико» в чемпионате Испании занял 3-е место, заработав 78 очков.

0

630

«Атлетико» продлил контракт с Гризманном до 2022 года

«Атлетико» официально подтвердил информацию о том, что нападающий Антуан Гризманн останется в клубе до 2022 года. Срок предыдущего контракта истекал летом 2021 года. Игрок выступил с обращением к болельщикам:

«Прежде всего, хочу извиниться перед людьми за недопонимание во время моих интервью. Возможно, я неправильно себя вел, а кто-то создавал новости там, где их нет. Но я всегда, с самого первого дня, полностью посвящал себя своему клубу, одноклубникам и тренерскому штабу. Я счастлив, что смогу разделить еще один год своей жизни с вами».

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (4)