Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (4)


Atletico de Madrid (4)

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Коке: попадание «Атлетико» в ЛЧ позволит привлечь качественных игроков

Полузащитник «Атлетико» Коке подвёл итоги выступления команды в сезоне-2016/17. За тур до конца испанской Примеры «матрасники» гарантировали себе третье место и участие в Лиге чемпионов.

«Мы знали, как важно попасть в Лигу чемпионов, и мы добились желаемого. Это было нелегко. Это был тяжёлый сезон. Первую часть мы провели не лучшим образом, вторая же была зрелищной.

Благодаря попаданию в Лигу чемпионов мы можем привлечь качественных игроков. По ходу сезона лишь «Реал» смог выбить нас из Лиги чемпионов, а «Барселона» из Кубка Испании. Это говорит, что «Атлетико» с каждым годом становится всё лучше.

Мы профессионалы. Перед нами была поставлена задача занять третье место, и мы сделали это», — цитирует Коке Football Espana.

0

542

Ляказетт хотел бы играть за «Атлетико»

Нападающий «Лиона» Александр Ляказетт признался, что в будущем был бы не прочь стать игроком мадридского «Атлетико». Главный тренер испанской команды Диего Симеоне в свою очередь интересуется этим футболистом.

«Мне хотелось бы играть в «Атлетико». В этой команде выступают очень сильные футболисты. К тому же там играет Гризманн», — сказал Ляказетт в интервью телеканалу французского клуба.

Ранее сообщалось, что «Атлетико» готов расстаться с некоторыми футболистами, чтобы приобрести новых игроков. Симеоне считает, что клубу необходимо усилить состав команды, если она хочет претендовать на большие победы.

0

543

«Атлетико» готов заплатить за нападающего «Торино» Белотти € 60 млн

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне заинтересован в услугах нападающего «Торино» Андреа Белотти, сообщает Cope.

Согласно информации источника, испанский клуб готов заплатить за футболиста € 60 млн. В данный момент сумма трансферной компенсации за 23-летнего Белотти составляет € 100 млн, однако в испанском клубе считают её слишком завышенной.

По итогам 36 туров чемпионата Италии Белотти принял участие в 33 матчах, став автором 25 голов и 5 результативных передач.

0

544

Гамейро, Гайтан и Хименес могут покинуть «Атлетико»

Руководство и тренерский штаб мадридского «Атлетико» намерены усилить состав команды новыми футболистами, сообщает AS.

Для этого необходимо, чтобы столичный клуб выставил на трансфер некоторых своих игроков. Согласно информации источника, «Атлетико» будет готов выслушать предложения по нападающему Кевину Гамейро, полузащитнику Николасу Гайтану и защитнику Хосе Марии Хименесу. За Гамейро и Гайтана «Атлетико» заплатил € 32 млн и € 25 млн соответственно.

Ранее приводились слова главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне, обращённые к генеральному директору клуба Мигелю Анхелю Хилю Марину. Аргентинский специалист сказал, что с этим составом он не может добиться высоких результатов.

0

545

«Атлетико» хочет вернуть Диего Косту или приобрести Белотти

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне попросил клуб найти забивного нападающего в летнее трансферное окно.

Приоритетная цель мадридского клуба – возвращение из «Челси» Диего Косты.

Если «Атлетико» не сможет купить 28-летнего форварда, которому в Китае предлагают зарплату 30 миллионов евро в год, то клуб постарается приобрести нападающего «Торино» Андреа Белотти

Контракт 23-летнего Белотти рассчитан до лета 2021 года с отступными 100 миллионов евро. «Атлетико» готов предложить до 60 миллионов.

0

546

ПСЖ хочет переманить спортивного директора «Атлетико»

ПСЖ намерен провести перестановки в руководстве клуба. Президент парижан Насер Аль-Хелаифи, говоривший о необходимости перемен, хочет переманить на пост спортивного директора Андреа Берту из «Атлетико». Итальянец привлек внимание ПСЖ и других клубов своей успешной работой в мадридском клубе. Предполагается, что Берта получит в Париже широкие полномочия по формированию состава на следующий сезон, в котором ПСЖ хочет побороться за победу в Лиге чемпионов.

0

547

Гризманн: Лигу чемпионов выиграет «Ювентус», а Буффон получит «Золотой мяч»

Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн предположил, что в финале Лиги чемпионов, который пройдёт 3 июня в Кардиффе, «Ювентус» одержит победу над «Реалом».

«Лигу чемпионов выиграет „Ювентус“, и следовательно „Золотой мяч“ достанется Джиджи Буффону», — цитирует Гризманна Goal.

Форвард также рассказал, что поражение в полуфинале ЛЧ в этом сезоне далось ему легче, чем проигранный финал в 2016 году.

«Проигрывать в финале — больнее, чем в полуфинале. Ты думаешь, что поднимешь над головой трофей, готовишься к этому, а потом проигрываешь — и это очень тяжело», — сказал футболист.

0

548

«Атлетико» заинтересован в услугах нападающего «Малаги» Рамиреса

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне заинтересован в услугах нападающего «Малаги» Сандро Рамиреса, сообщает Estadio Deportivo.

Несмотря на то что в Англии считают переход этого футболиста в «Эвертон» свершившимся фактом, мадридский клуб всё-таки не теряет надежды, что удастся приобрести игрока.

Футболист, сумма отступных за которого составляет € 6 млн, в текущем сезоне принял участие в 29 матчах чемпионата Испании, став автором 14 голов и 3 результативных передач. Контракт Рамиреса с «Малагой» действует до лета 2019 года.

0

549

«Аталанта» отказалась продавать Конти «Атлетико» за 14 млн евро

Полузащитник «Аталанты» Андреа Конти находится в списке интересов «Атлетико».

Сообщается, что мадридцы предложили за футболиста 14 миллионов евро. Итальянская сторона отказалась от сделки.

Отметим, что действующее соглашение 23-летнего игрока с клубом из Бергамо рассчитано до лета 2021 года.

0

550

Защитник "Атлетико": "Мой переход в "Реал"? Без комментариев"

Защитник "Атлетико" Тео Эрнандез, выступающий на правах аренды за "Алавес", заявил, что сосредоточен только на предстоящем финале Кубка Испании, в котором баски встретятся с "Барселоной". Согласно испанским СМИ, француз подпишет с "Реалом" 5-летний контракт с зарплатой в 3,5 миллиона евро в год, но сам игрок отказался давать комментарии на эту тему.

– Я вообще не буду комментировать слухи, – цитирует Goal.com Эрнандеза. – Наша задача сейчас – попытаться выиграть Кубок Испании. Мы готовы к игре против "Барселоны" и сделаем все, чтобы победить.

0

551

Торрес: дай бог, чтобы я много лет играл в футболке «Атлетико»

Нападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес хочет продлить контракт со своим нынешним клубом. Действующее соглашение игрока с «Атлетико» заканчивается летом 2017 года.

«Все знают о моём желании. Дай бог, чтобы я много лет играл в футболке «Атлетико». В клубе это знают, всё в руках тренерского штаба и руководства. Мы каждый раз продлеваем контракт на один год», — приводит слова 33-летнего Торреса Marca.

В нынешнем сезоне Торрес в чемпионате Испании принял участие в 30 матчах, выйдя на поле в основном составе в 12 из них. Он стал автором 6 голов и 5 результативных передач.

0

552

Гризманн: мне очень нравится в «Атлетико», и я не строю планов на будущее

Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн отметил, что не забивает себе голову мыслями о будущем. Французский футболист также подчеркнул, что в испанском клубе его всё устраивает.

«Мне очень нравится в «Атлетико», и я не строю планов на будущее. Руководство клуба должно говорить относительно моего будущего с моим агентом. А я хочу наслаждаться моментом. Мне очень нравится работать с нашим тренером Диего Симеоне и моими партнёрами по команде. Продолжаю играть в «Атлетико», так как чувствую себя счастливым человеком», — цитирует Гризманна Cadena Ser.

0

553

«Барселона», «Атлетико» и «Манчестер Сити» интересуются Витоло

Атакующий полузащитник «Севильи» Витоло может продолжить карьеру в другом испанском клубе или в Англии.

На 27-летнего вингера сборной Испании претендуют «Барселона», «Атлетико» и «Манчестер Сити».

«Атлетико» проявляет к Витоло самый предметный интерес, но клуб пока не знает, отменит ли CAS трансферный запрет.

Сумма отступных в контракте футболиста  – 40 миллионов евро.

0

554

Александр Ляказетт: «Мне нравится «Атлетико». У них отличные игроки, тренер, болельщики и Гризманн»

Нападающий «Лиона» Александр Ляказетт рассказал о том, что симпатизирует «Атлетико».

«Да, они мне нравятся. У них отличные игроки, прекрасный тренер, хорошие болельщики и Антуан Гризманн.

Посмотрим, что произойдет по окончании сезона. Пресса пишет о множестве клубов, но я доверяю тому, что говорит мне агент», – сказал Ляказетт.

Президент «Лиона» Жан-Мишель Олас также высказался о будущем 25-летнего форварда сборной Франции.

«У Александра есть хороший вариант с клубом, который в его сердце.

Если клуб его сердца в состоянии удовлетворить наши требования – как «Барселона» сделала в случае с Умтити, – тогда все будет хорошо», – сказал Олас.

0

555

Оляс: «Атлетико» ведёт переговоры по Ляказетту, но ещё ничего не подписано

Президент «Лиона» Жан-Мишель Оляс поделился подробностями о ситуации с возможным переходом нападающего команды Александра Ляказетта в «Атлетико». Накануне форвард объявил о скором уходе из клуба и подтвердил намерение выступать в мадридской команде.

«Нет никакой договорённости с «Атлетико» по поводу трансфера Александра Ляказетта. Мы ведём переговоры, но пока ещё ничего не подписывали. Футболист в курсе условий его отступных. Мы продолжим спокойно ждать в этой ситуации», — приводит слова Оляса RMC.

В текущем сезоне Лиги 1 Ляказетт провёл 29 матчей, отметившись 26 голами и 3 результативными передачами.

0

556

Коке: хотел бы завершить карьеру в «Атлетико»

Полузащитник мадридского «Атлетико» Коке заявил, что был бы рад выступать за испанскую команду до конца карьеры.

«Я выиграл много титулов в „Атлетико и надеюсь, что мы продолжим побеждать. Я бы хотел завершить карьеру здесь. В футболе нельзя ничего загадывать, но это была бы отличная история, которую я начал ещё в шестилетнем возрасте», — приводит слова Коке испанский интернет-портал AS.

25-летний хавбек является воспитанником «Атлетико» и дебютировал за первую команду «матрасников» в 2009 году.

0

557

Торрес: «Останусь ли я в «Атлетико», зависит от клуба»

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес ответил на вопрос о своём будущем в мадридском клубе:

«Все знают, что я хочу продлить контракт с «Атлетико». Надеюсь, я смогу продолжать носить футболку этой команды. Это то, чего я действительно хочу, и это ни для кого не секрет.

Так что решение остаётся за клубом. Договоримся ли мы о сделке на несколько лет, или это будет соглашение на один год, надеюсь, что смогу остаться в команде хотя бы на ещё один сезон».

Ранее сообщалось, что руководство «Атлетико» готово продлить контракт с 33-летним форвардом ещё на один год.

0

558

Антуан Гризманн: "Хочу играть в одной команде с Ляказеттом"

Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн признался, что хотел бы видеть в своей команде форварда "Лиона" Александра Ляказетта. Ранее стало известно, что мадридцы ведут переговоры по покупке Ляказетта.

– Я не могу быть объективным, когда речь идет об Алексе, – цитирует L’Equipe Гризманна. – Это очень хороший друг. Я хочу играть с ним, потому что это такой футболист, с которым приятно находиться на поле. Ему самому очень нравится работать на команду.

0

559

Помощник Симеоне намекнул на переход защитника "Атлетико" в "Реал"

Тренер "Атлетико" Моно Бургос не стал опровергать информацию о том, что защитник команды Тео Эрнандез летом перейдет в "Реал". Согласно испанским СМИ, француз, выступающий на правах аренды за "Алавес", подпишет с "Королевским клубом" 5-летний контракт с зарплатой в 3,5 миллиона евро в год.

– Думаю, что Тео видел какие-то вещи, которых не видели мы, – цитирует Marca Бургоса. – Вероятно, он смотрел на происходящее глазами футболиста, который на свое положение в действующем клубе уже повлиять не может, и именно в такие моменты игроки решаются на уход. Ему необходимо было брать пример со своего брата Лукаса, который за последнее время серьезно улучшил свои навыки.

0

560

Итальянские клубы хотят заполучить Врсалько

Сразу три итальянских клуба хотели бы видеть в своих рядах защитника «Атлетико» и сборной Хорватии Шиме Врсалько. Сообщается, что в услугах 25-летнего игрока заинтересованы «Интер» и «Наполи».

Согласно источнику, попытку приобрести Врсалько предпримет и «Милан» в том случае, если «россонери» не удастся заполучить защитника «Аталанты» Андреа Конти.

0

561

«Ювентус» нацелился на Карраско

Полузащитник «Атлетико» Янник Феррейра Карраско попал в список интересов «Ювентуса», информирует источник.

Контракт 23-летнего хавбека с мадридским клубом заканчивается летом 2022 года. Отмечается, что за игрока сборной Бельгии потенциальным покупателям придётся выложить не менее 110 млн евро.

В текущем сезоне испанской Примеры на счету Карраско 10 голов и 4 результативных передачи за 34 матча. В услугах футболиста также заинтересованы «Барселона», «Бавария», «Челси» и ПСЖ.

0

562

«Атлетико» интересуется де Вреем

Мадридский «Атлетико» заинтересовался защитником «Лацио» Стефаном де Вреем, на которого также претендуют «Боруссия», «Челси», «Милан», «Интер», «Манчестер Юнайтед» и «Валенсия».

В текущем сезоне чемпионата Италии де Врей отличился 2 забитыми мячами и 3 голевыми передачами.

Отмечается, что за 25-летнего футболиста «матрасникам» придётся выложить около 28 млн евро.

0

563

Симеоне в понедельник обсудит своё будущее с руководством «Атлетико»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне заявил, что в ближайший понедельник обсудит своё будущее с руководством мадридского клуба.

«Мы всегда говорили, что разговаривать о моём будущем можно только после того, как завершится сезон. В понедельник я встречусь с руководством, и мы изучим, что лучше для клуба и для всех.

За шесть лет мы достигли необычайных вещей. Переезд на новый стадион заставит нас действовать, так что всё будет ещё лучше", — цитирует Симеоне Football Italia.

Продолжительное время в Италии муссируются слухи о том, что Симеоне может возглавить «Интер», за который выступал в качестве игрока.

0

564

Пьеро Аузилио: «Интеру» нужен лучший тренер в мире, они уже работают в «Челси», «Тоттенхэме», «Атлетико» и «Ювентусе»

«Интер» намерен пригласить главного тренера «Ювентуса» Массимилиано Аллегри.

Такой вывод La Gazzetta dello Sport сделала после того, как спортивный директор миланского клуба Пьеро Аузилио, выступая перед студентами одного из университетов, заявил: «Интеру» нужен лучший тренер в мире, они уже работают в «Челси», «Тоттенхэме», «Атлетико» и «Ювентусе».

Ранее сообщалось о переговорах «Интера» с Антонио Конте, Маурисио Почеттино и Диего Симеоне. Кроме того, в шорт-лист «нерадзурри» входит Лучано Спаллетти («Рома»).

Назначение Аллегри в «Интер» – в стан принципиального соперника «Ювентуса» – маловероятно. Если тренер и покинет туринцев, то возглавит один из зарубежных клубов – «ПСЖ», «Барселону» или «Арсенал».

Прежний главный тренер миланцев Стефано Пиоли был уволен на прошлой неделе.

После 36 матчей «Интер» занимает в серии А 8-е место.

0

565

Marca: Гризманн украл у Фернандо Торреса хет-трик

Необычный эпизод произошёл во время матча 38-го тура чемпионата Испании «Атлетико» — «Атлетик». На 57-й минуте, при счёте 2:0 в пользу «Атлетико», нападающий Фернандо Торрес, к тому моменту оформивший дубль, мог сделать хет-трик, но этого не случилось из-за лишнего касания его партнёра по команде Антуана Гризманна, приведшего к офсайду. Торрес, обыграв вратаря, с близкого расстояния нанёс удар по воротам, но на пути мяча встал защитник «Атлетика» Эмерик Лапорт, пытавшийся выбить его в подкате. Несмотря на касание защитника, мяч катился в ворота, однако добить его решил Гризманн, находившийся в тот момент в офсайде. Стоит отметить, что вратарь «Атлетика» Кепа Аррисабалага имел возможность догнать мяч, если бы Гризманн его не коснулся, однако испанское издание Marca сомневается в этом и опубликовало соответствующий материал на своём сайте под заголовком «Гризманн украл у Торреса хет-трик».

0

566

Симеоне подтвердил, что останется в «Атлетико» на следующий сезон

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне сообщил, что не собирается покидать мадридский клуб в грядущее межсезонье и в понедельник обсудит своё будущее с президентом клуба Мигелем Анхелем Хилем Мартином и спортивным директором Андреа Берта.

«Я остаюсь здесь. Я хочу остаться, потому что у этого клуба есть будущее, а его будущее — это мы все вместе. Сейчас мы завершаем сезон, а в понедельник я встречусь с Мигелем и Андреа, и мы обсудим, что может ждать нас в будущем. Мы решим так, как будет лучше для клуба и всех нас, обсудим рост нашего клуба.

У нас есть отличная база, на протяжении шести лет мы выступаем выдающимся образом. В сентябре мы переедем на новый стадион, и требования к нашей команде повысятся. Нужно будет сделать шаг вперёд, чтобы ему соответствовать», — приводит слова Симеоне Goal.

0

567

Тьягу Мендеш объявил, что покинет «Атлетико» по окончании сезона

Полузащитник «Атлетико» Тьягу Мендеш сообщил, что покинет мадридскую команду по окончании этого сезона.

«Пришло время принять решение. Я могу завершить карьеру или продолжить играть в менее сильном чемпионате. Скоро я определюсь, но продлевать контракт с „Атлетико“ — не вариант. Я не могу подписать контракт ещё на один сезон, потому что не соответствую уровню партнёров по команде.

В ноябре 2015 года я получил перелом большой берцовой кости правой ноги, и с тех пор моя карьера изменилась. В течение всего этого времени я испытывал боль и переносил физические ограничения. Когда пришло время вернуться на поле, я старался, но моя нога больше не работает так, как должна.

В начале своей карьеры я говорил, что буду играть до 32 лет и никогда не стану тренером, но когда мне стукнуло 30 лет, я начал задумываться о тренерской карьере. Возможно, эта работа вернёт меня в русло. Симеоне посоветовал мне стать тренером», — цитирует Тьягу Football Espana.

36-летний португалец выступает за «Атлетико» с 2010 года. В составе «матрасников» он провёл 227 матчей и забил 20 голов. Также Мендеш выступал за «Челси», «Ювентус», «Лион», «Бенфику» и «Брагу».

0

568

Спортивный директор "Атлетико" отказал "ПСЖ"

Спортивный директор "Атлетико" Андреа Берта отказался перебираться на аналогичную должность в "ПСЖ", сообщает сайт известного итальянского журналиста-инсайдера Джанлуки Ди Марцио. 39-летний итальянец отклонил предложение парижан, несмотря на привлекательные финансовые условия и предлагаемые широкие полномочия в вопросе формирования состава команды на следующий сезон. В минувшем розыгрыше чемпионата Франции "ПСЖ" финишировал на второй строчке.

0

569

«Атлетик» проиграл «Атлетико» и упустил путевку в Лигу Европы

В заключительном туре Примеры «Атлетико» переиграл «Атлетик». Таким образом, баски упустили 6-ю строчку, которая дает право на участие в Лиге Европы. В параллельном матче «Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Сельтой», причем счет команда сравняла на 94-й минуте матча. Именно это очко позволило «Реалу Сосьедад» обойти подопечных Эрнесто Вальверде на один пункт и занять 6-е место.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон».

«Атлетико» — «Атлетик» — 3:1 (2:0)
Голы: Торрес 8, 11, Корреа 89 — Иньяки Уильямс 71.

«Атлетико»: Облак, Сауль, Люка Эрнандес, Савич, Тиагу (Корреа 88), Коке, Габи, Феррейра Карраско (Гайтан 70), Гризманн, Партей, Торрес (Гамейро 64).
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Атлетик»: Аррисабалага, Баленсиага, Лапорт, Йерай Альварес, Де Маркос, Рауль Гарсия (Сусаета 57), Сан Хосе, Беньят (Микель Рико 74), Итурраспе (Иньяки Уильямс 46), Муниаин, Адурис.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Партей 38, Габи 45.

Судья: Хавьер Эстрада.

0

570

«Атлетико» нацелился на игрока «Монако» Фабиньо

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне заинтересован в услугах защитника «Монако» Фабиньо, сообщает Marca.

Аргентинский специалист намерен использовать бразильского футболиста в средней линии в качестве замены полузащитнику Тьягу Мендешу, который покидает испанский клуб.

Симеоне сказал руководству клуба, что с нынешним составом ему не удастся бороться за самые высокие цели. Поэтому столичный клуб в данный момент активно зондирует трансферный рынок в надежде найти сильных игроков по удобной для него цене.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Atletico de Madrid (4)