Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AC Milan (2)

Сообщений 61 страница 90 из 634

61

Монтоливо может сыграть в Миланском дерби

По информации GdS, восстановление капитана “Милана” идет по намеченному плану.

Источник утверждает, что полузащитник “Милана” сможет принять участие в принципиальном матче против “Интера”, который состоится 23 ноября.

Напомним, что Монтоливо сломал ногу в мае во время проведения товарищеского матча Италия - Ирландия. Из-за чего был вынужден пропустить Чемпионат мира 2014 в Бразилии.

0

62

Дзаккардо может в январе перебраться в “Парму”

Главный тренер Филиппо Индзаги не рассчитывает на защитника Кристиана Дзаккардо, поэтому он может быть продан в зимнее трансферное окно.

Защита “Пармы” в данный момент является одной из худших в Серии А - 14 пропущенных голов. Поэтому по информации итальянской прессы, игрок “россонери” может усилить защиту “Крестоносцев”.

Напомним, что Дзаккардо летом был близок к обмену на Бьябьяни. Но в последний момент стало известно, что у нападающего “Пармы” есть проблемы со здоровьем, поэтому обмен не состоялся.

0

63

Райола может предложить "Милану" "нового Зеедорфа"

Мино Райола может предложить «Милану» своео подопечного и полузащитника «Фейеноорда» Тонни Триндаде Де Вилена. 19-летний игрок уже 2 года является игроком первой команды «Фейеноорда», а также сборной Голландии до 21 года. Это игрок с хорошей техникой, который забил 10 голов в 65 матчах за голландский клуб.

На родине Тонни уже давно прозвали «новым Зеедорфом» за схожесть по стилю игры. Его контракт истекает в июне 2016 года, и рыночная цена не превышает 5 млн. евро. Кроме того, стоит учитывать, что «Фейеноорду» нужны деньги для реконструкции собственного стадиона, а также для укрепления команды, ведь многие лидеры команды покинули клуб.

0

64

Сусо не в январе, а летом

Это мог бы быть хит от «Милана» во время зимнего трансферного окна, но, похоже, что все откладывается до лета. Сусо получил травму и теперь ему предстоит операция, так что игрок выбивает, по крайне мере, на два месяца. Изначально россонери хотели дождаться, когда игрок «Ливерпуля» станет свободным агентом по истечении контракта. Учитывая отъезд Кейсуке Хонды в январе в связи с Кубком Азии, Адирано Галлиани думал совершить сделку уже в январе за скромную цену, но теперь придется подождать лета.

0

65

Возможно возвращение Эль Шаарави в основном составе

Corriere Dello Sport пишет, что Стефан Эль Шаарави может вернуться на поле в эту субботу в матче против «Кьево». Последняя игра Фараона против «Ювенутса» была не блестящей, ведь игрок вернулся после травмы. Потом были два матча на скамейки запасных, в последнем помешала красная карточка Кристиана Сапаты. Для молодого игрока будет важно выйти на поле в предстоящем матче в основе, как и для команды в целом, чтобы обрести уверенность в себе.

0

66

"Милан" внимательно следит за Базелли

«Милан» ищет свежие силы в центре поля. Один из горячих имен на трансферном рынке для россонери Даниэле Базелли молодой полузащитник «Аталанты». Однако, 22-летний игрок на прицеле и у «Ювентуса», «Интера» с дортмундской «Боруссией». Кроме того, есть также «ПСЖ», который держит на прицеле Базелли. В последние часы, однако, «Аталанта» заявила, что будущее Даниэле не будет обсуждаться до 1 июня.

0

67

Официально: Менез травмирован, о сроках восстановления станет известно с ближайшее время

«Милан» официально объявил через свой сайт о состоянии Жереми Менеза, который сегодня досрочно завершил тренировку: «Милан» объявляет, что Жереми Менез страдает от воспаления сухожилия колена левой ноги. Состояние игрока будет оцениваться в ближайшие часы.»

0

68

Флавио Рома: «Трудности «Милана» обусловлены отсутствием чемпионов»

Экс-голкипер «россонери» встретился с журналистами Milan Channel.

«В сезоне 1998-99, когда я выступал за «Кьево», это был своего рода семейный клуб, у него было очень мало болельщиков. У нас был спортивный директор Сартори и президент. Два этих человека сделали всё это».

«В нынешнем сезоне «Милан» находится в стадии строительства. Те, кто понимал футбол и разбирался в нем, такие игроки как Неста, Дзамбротта и Гаттуза, были уникальны в своем роде. Очевидно, что трудности клуба обусловлены отсутствием таких чемпионов. Но «россонери» осознают это, руководство понимает, что поиск таких игроков займет время».

«Я отметил классную игру Диего Лопеса, когда он выступал в «Реале». Это вратарь с превосходными качествами. Неспроста Анчелотти предпочел его Касильясу. Жаль, что Диего получил травму. Однако зачастую подобные повреждения объясняются новыми методами тренировок и психологическим стрессом из-за смены команды».

«На мой взгляд, искусственный газон отразился на результате матча с «Чезеной», и, пожалуй, сыграл на руку хозяевам поля. Я не хочу искать оправдания для Аббьяти, но отскоки от искусственного газона отличаются от естественного покрытия. С января я начну проходить тренерские курсы, в скором времени начнется моя новая карьера».

0

69

Заявка игроков “Милана” на матч против “Кьево”

На матч 6-го тура Серии А мистер Индзаги заявил 23 игрока “россонери”.

Голкиперы: Аббьяти, Агацци, Гори;
Защитники: Абате, Альбертацци, Алекс, Армеро, Бонера, Де Шильо, Мексес, Рами, Дзаккардо;
Полузащитники: Эссьен, де Йонг, Мунтари, Поли;
Нападающие: Бонавентура, Эль-Шаарави, Хонда, Менез, Ньянг, Паццини, Торрес.

0

70

Заявка игроков “Милана” на матч против “Кьево”

На матч 6-го тура Серии А мистер Индзаги заявил 23 игрока “россонери”.

Голкиперы: Аббьяти, Агацци, Гори;
Защитники: Абате, Альбертацци, Алекс, Армеро, Бонера, Де Шильо, Мексес, Рами, Дзаккардо;
Полузащитники: Эссьен, де Йонг, Мунтари, Поли;
Нападающие: Бонавентура, Эль-Шаарави, Хонда, Менез, Ньянг, Паццини, Торрес.

Заявка игроков “Милана” на матч против “Кьево”

На матч 6-го тура Серии А мистер Индзаги заявил 23 игрока “россонери”.

Голкиперы: Аббьяти, Агацци, Гори;
Защитники: Абате, Альбертацци, Алекс, Армеро, Бонера, Де Шильо, Мексес, Рами, Дзаккардо;
Полузащитники: Эссьен, де Йонг, Мунтари, Поли;
Нападающие: Бонавентура, Эль-Шаарави, Хонда, Менез, Ньянг, Паццини, Торрес.

Отредактировано Натик (04-10-2014 12:24:51)

0

71

Предматчевое интервью Филиппо Индзаги

преддверии матча с “Кьево” главный тренер “Милана” пообщался с прессой.

“Мы хорошо подготовились к этому матчу и мы рады вернуться к нашим болельщикам. Наша команда нуждается в их помощи.

Расстановка игроков? Считаю, что более важен менталитет и отношение к игре. А схема может меняться по ходу матча.

Мы знаем, что у “Кьево” есть очень хороший тренер. Мы ожидаем трудную игру, в принципе, как и с другими соперниками в Серии А. Заработанные три очка против “Кьево” могут стать ключом к позитивному закрытию этой части сезона.

Состояние Менеза будет определенно перед самым матчем. Возможно в старте выйдет Эль-Шаарави, ему подходит схема 4-3-3. Все мы помним его хорошую игру в матче с “Лацио”.

Хонда? Я всегда говорил, что он профессионально относится к делу. Он хорошо играет, завоевал место в старте и часто забивает.

Я люблю “Милан”, поэтому хочу завтра выиграть, чтобы сделать наших болельщиков счастливыми.

Альберто Палоски был хорошим юношей, мне было очень жаль, когда он покинул “Милан”. Я вспоминал о нем, даже когда он уже был продан. К сожалению, у него не было шансов рядом с Балотелли, Паццини и Матри.

Думаю, что “Ювентус” и “Рома” вне конкуренции в Серии А, они доминируют в Лиге и показывают сбалансированную игру.

У нас есть амбиции, чтобы вернуться в гонку за Скудетто. Мы должны быть мотивированы, и тогда сможем вернуться в борьбу за титул в ближайшее время. Конечно, это займет время и сейчас для нас важно показывать красивую игру, чтобы вернуть болельщиков на стадион”, - подытожил мистер Индзаги.

Предматчевое интервью Филиппо Индзаги

преддверии матча с “Кьево” главный тренер “Милана” пообщался с прессой.

“Мы хорошо подготовились к этому матчу и мы рады вернуться к нашим болельщикам. Наша команда нуждается в их помощи.

Расстановка игроков? Считаю, что более важен менталитет и отношение к игре. А схема может меняться по ходу матча.

Мы знаем, что у “Кьево” есть очень хороший тренер. Мы ожидаем трудную игру, в принципе, как и с другими соперниками в Серии А. Заработанные три очка против “Кьево” могут стать ключом к позитивному закрытию этой части сезона.

Состояние Менеза будет определенно перед самым матчем. Возможно в старте выйдет Эль-Шаарави, ему подходит схема 4-3-3. Все мы помним его хорошую игру в матче с “Лацио”.

Хонда? Я всегда говорил, что он профессионально относится к делу. Он хорошо играет, завоевал место в старте и часто забивает.

Я люблю “Милан”, поэтому хочу завтра выиграть, чтобы сделать наших болельщиков счастливыми.

Альберто Палоски был хорошим юношей, мне было очень жаль, когда он покинул “Милан”. Я вспоминал о нем, даже когда он уже был продан. К сожалению, у него не было шансов рядом с Балотелли, Паццини и Матри.

Думаю, что “Ювентус” и “Рома” вне конкуренции в Серии А, они доминируют в Лиге и показывают сбалансированную игру.

У нас есть амбиции, чтобы вернуться в гонку за Скудетто. Мы должны быть мотивированы, и тогда сможем вернуться в борьбу за титул в ближайшее время. Конечно, это займет время и сейчас для нас важно показывать красивую игру, чтобы вернуть болельщиков на стадион”, - подытожил мистер Индзаги.

Отредактировано Натик (04-10-2014 12:25:32)

0

72

Что случилось с Мастуром?

Главный тренер “Милана” Филиппо Индзаги прокомментировал ситуацию вокруг 16-летнего таланта “россонери”.

Хачим Мастур перешел в первую команду из Примаверы этим летом. Но до сих пор не провел за первую команду ни одного матча в Серии А.

“У него были проблемы с мышцами, кроме того был удален зуб мудрости. На его восстановление ушло две недели и в скором времени он будет доступен для выбора.

Хачим является важным игроком в нашей команде. Ему всего 16 лет, но имеет огромный потенциал, которым мы постараемся воспользоваться”, - цитирует слова Индзаги ivm.ilcalciomagazine.it.

0

73

Что случилось с Мастуром?

Главный тренер “Милана” Филиппо Индзаги прокомментировал ситуацию вокруг 16-летнего таланта “россонери”.

Хачим Мастур перешел в первую команду из Примаверы этим летом. Но до сих пор не провел за первую команду ни одного матча в Серии А.

“У него были проблемы с мышцами, кроме того был удален зуб мудрости. На его восстановление ушло две недели и в скором времени он будет доступен для выбора.

Хачим является важным игроком в нашей команде. Ему всего 16 лет, но имеет огромный потенциал, которым мы постараемся воспользоваться”, - цитирует слова Индзаги ivm.ilcalciomagazine.it.

0

74

Что случилось с Мастуром?

Главный тренер “Милана” Филиппо Индзаги прокомментировал ситуацию вокруг 16-летнего таланта “россонери”.

Хачим Мастур перешел в первую команду из Примаверы этим летом. Но до сих пор не провел за первую команду ни одного матча в Серии А.

“У него были проблемы с мышцами, кроме того был удален зуб мудрости. На его восстановление ушло две недели и в скором времени он будет доступен для выбора.

Хачим является важным игроком в нашей команде. Ему всего 16 лет, но имеет огромный потенциал, которым мы постараемся воспользоваться”, - цитирует слова Индзаги ivm.ilcalciomagazine.it.

0

75

Что случилось с Мастуром?

Главный тренер “Милана” Филиппо Индзаги прокомментировал ситуацию вокруг 16-летнего таланта “россонери”.

Хачим Мастур перешел в первую команду из Примаверы этим летом. Но до сих пор не провел за первую команду ни одного матча в Серии А.

“У него были проблемы с мышцами, кроме того был удален зуб мудрости. На его восстановление ушло две недели и в скором времени он будет доступен для выбора.

Хачим является важным игроком в нашей команде. Ему всего 16 лет, но имеет огромный потенциал, которым мы постараемся воспользоваться”, - цитирует слова Индзаги ivm.ilcalciomagazine.it.

0

76

Диего Лопес вернется к матчу с "Пармой", а также о других травмированных россонери

Скоро ожидается возвращение Диего Лопеса. Вратарь будет доступен Филиппо Индзаги к мачту с «Пармой» после перерыва связанного с играми национальных сборных. Состояние других травмированных, в частности полузащитников Марко Ван Гинкела и Риккардо Сапонары будет рассмотрено только в ноябре. Что касается Риккардо Монтоливо, то капитан россонери через пару недель может приступать к полноценным тренировкам.

Диего Лопес вернется к матчу с "Пармой", а также о других травмированных россонери

Скоро ожидается возвращение Диего Лопеса. Вратарь будет доступен Филиппо Индзаги к мачту с «Пармой» после перерыва связанного с играми национальных сборных. Состояние других травмированных, в частности полузащитников Марко Ван Гинкела и Риккардо Сапонары будет рассмотрено только в ноябре. Что касается Риккардо Монтоливо, то капитан россонери через пару недель может приступать к полноценным тренировкам.

Отредактировано Натик (04-10-2014 12:37:21)

0

77

Матч "Монпелье"-"Милан" запланирован на 15 ноября

Товарищеский матч между "Монпелье" и "Миланом", состоится 15 ноября в 18:00 по центральноевропейскому времени.

Матч "Монпелье"-"Милан" запланирован на 15 ноября

Товарищеский матч между "Монпелье" и "Миланом", состоится 15 ноября в 18:00 по центральноевропейскому времени.

Отредактировано Натик (04-10-2014 12:37:52)

0

78

Даино скептически: "В защите у "Милана" единственным лидером является Рами"

"Оборона "Милана"? В матче с "Лацио", не хватало компактности при отработке в защите. "Россонери" не имеют истинного руководителя в этом компоненте, Адиль Рами - единственный лидер. После него, доверять стоит только Алексу и Сапате, последний, за имением большого количества времени на поле в этой команде".

Даино скептически: "В защите у "Милана" единственным лидером является Рами"

"Оборона "Милана"? В матче с "Лацио", не хватало компактности при отработке в защите. "Россонери" не имеют истинного руководителя в этом компоненте, Адиль Рами - единственный лидер. После него, доверять стоит только Алексу и Сапате, последний, за имением большого количества времени на поле в этой команде".

Отредактировано Натик (04-10-2014 12:38:21)

0

79

Фернандо Торрес: «Приезд на «Сан-Сиро» — судьба»

Нападающий «Милана», который, как ожидается, выйдет с первых минут в завтрашнем матче против «Кьево», дал интервью журналу Panenka.

«Милан» пытался подписать меня, когда я еще выступал в «Атлетико». Также Альбертини звал меня в Италию. Приезд на «Сан-Сиро» - судьба».

Торрес всегда хранит в своем сердце любовь к мадридскому «Атлетико», клубу, в котором он вырос.

«Тот факт, что я ничего не выиграл с «Атлетико», оставил неприятный осадок, тем не менее, я с гордостью носил эту майку, и матрасники навсегда останутся в моем сердце».

«Причины моего ухода? Я хотел прогрессировать дальше, поэтому нуждался в переходе, чтобы получить новый стимул. Однако «Кальдерон» - мой единственный дом».

«Это нормально, что после прошлого сезона у миланских тифози немного подорван моральный дух. Команда потеряла больших чемпионов, но клуб обязан проявить гордость и продолжать работать».

Фернандо Торрес: «Приезд на «Сан-Сиро» — судьба»

Нападающий «Милана», который, как ожидается, выйдет с первых минут в завтрашнем матче против «Кьево», дал интервью журналу Panenka.

«Милан» пытался подписать меня, когда я еще выступал в «Атлетико». Также Альбертини звал меня в Италию. Приезд на «Сан-Сиро» - судьба».

Торрес всегда хранит в своем сердце любовь к мадридскому «Атлетико», клубу, в котором он вырос.

«Тот факт, что я ничего не выиграл с «Атлетико», оставил неприятный осадок, тем не менее, я с гордостью носил эту майку, и матрасники навсегда останутся в моем сердце».

«Причины моего ухода? Я хотел прогрессировать дальше, поэтому нуждался в переходе, чтобы получить новый стимул. Однако «Кальдерон» - мой единственный дом».

«Это нормально, что после прошлого сезона у миланских тифози немного подорван моральный дух. Команда потеряла больших чемпионов, но клуб обязан проявить гордость и продолжать работать».

Отредактировано Натик (04-10-2014 12:38:56)

0

80

Ультра-атака Индзаги

Филиппо Индзаги на пресс-конференции дал ясно понять, что его команда играет только в атакующий футбол. Gazzetta dello Sport пишет о игровой схеме 4-3-3 или 4-2-3-1 на предстоящий матч, но все зависит от использования Джакомо Бонавентуры. Универсальный полузащитник смог бы играть в центре поля вместе с Найджелом Де Йонгом и Андреа Поли, но при этом быть очень полезным в атаке, заменив Салли Мунтари. Таким образом, Индзаги, по сути, хочет иметь во время матча 4 ярко выраженных игроков атаки. Последние ничьи никак не смущают тренера и он продолжает гнуть свою линию.

0

81

Реднапп блокирует трансфер Таарабта в январе

Тренер «КПР» Гарри Реднапп говорит о Аделе Таарабте, посылая четкий сигнал россонери насчет продажи игрока: «На данный момент нет зеленого света насчет продажи Таарабта. Если его никто не купит, то он останется здесь. На данный момент, я думаю, как вернуть игроку былую форму. Это большой игрок для «КПР». Новое предложение «Милана»? Я не думаю, что россонери по-прежнему заинтересованы в нем.» Если «Милан» и захочет купить Таарабта, то придется выложить сумму запрошенную английским клубом.

0

82

«Милан» выиграл у «Кьево» благодаря голам Мунтари и Хонды

«Милан» выиграл у «Кьево» в матче 6-го тура серии А. Игра состоялась в Милане на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца» и завершилась со счётом 2:0. В первом тайме красно-чёрным не удалось взломать оборону соперника. Первый гол был забит на 55-й минуте, когда ганский полузащитник Салли Мунтари ударом с лёта из-за пределов штрафной поразил ворота голкипера Франческо Барди. Упрочить своё преимущество «Милану» удалось на 78-й минуте — японский нападающий Кейсуке Хонда ударом со штрафного эффектно перебросил стенку и отправил мяч в ворота.

Италия - Серия А. 6-й тур
Милан (Милан) – Кьево (Верона) – 2:0
Голы: Мунтари, 55 (1:0); Хонда, 78 (2:0).
Предупреждения: де Йонг, 65; Эль-Шаарави, 90+4 – Бирса, 26; Бираги, 44; Кофи, 77; Жуканович, 79; Меджорини, 80.

0

83

Индзаги: Хонда очень много работает и всегда рано прибывает на тренировки

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги поделился впечатлениями от матча шестого тура итальянской серии А, в котором россонери на своём поле победили «Кьево» со счётом 2:0. Также специалист выделил игру полузащитника Кейсуке Хонды, забившего второй мяч красно-чёрных.

«Сегодня мы добились сухой победы, хотя позволили сопернику создать слишком большое количество моментов. Что ж, по крайней мере, болельщикам весело, ведь мы лидируем в чемпионате по количеству голов.

Этим летом, когда мы были в Америке, я сказал, что у Хонды есть невероятное желание проявить себя. Он очень много работает и всегда рано прибывает на тренировки. Я рад за него, он заслуживает аплодисментов наших болельщиков», — цитирует Индзаги итальянская пресса.

0

84

"Милан" - "Кьево": послематчевые интервью россонери

Филиппо Индзаги: «Хонда делает большие вещи, он всегда позже всех уходит из тренировок и приходит на них за 2 часа до начала. Он имеет большое желание играть. Хонда был назван плохой покупкой, я рад, что игрок взял реванш. Штрафной могли пробить он и Алекс, но Кейсуке взял на себя эту ответственность. Я очень рад, что Галлиани и Барбара похвалили меня. Президент даже несмотря на две ничьи подбадривал команду. Торрес еще должен расти, а я даю ему для этого игровое время то того времени, когда он устает на поле. У меня семь игроков атаки, а я стараюсь, чтобы на поле одновременно было 4. Однако, мы я не могу использовать всех, ведь их много. Что касается Эль Шаарави, то могу сказать, что если он будет и дальше так работать, то получить больше игрового времени. Бонавентура в хорошем физическом состоянии. Он играл в разных ролях по ходу матча. После двух голов, мы поменяли схему на 4-2-4. Абате, Де Шильо, Рами и Алекс хорошо сыграли в обороне. Маттиа много критикуют, но он набирает кондиции. Судья? Ничего не увидел, да и не комментирую действия арбитров. Это был трудный матч, но вечно «Кьево» не мог защищаться. Сегодня, однако, пропустили пару опасных контратак, поэтому нужно от таких ошибок избавляется, это станет одним из шагов в нашем росте. Сегодня не пропустили и дважды забили. Давайте наслаждаться текущим моментом. Менез лучше в  схеме 4-2-3-1? Да, но я не могу все менять из-за одного игрока. Я должен думать о команде. На 30 минуте мачте думал о изменении, чтобы лучше атаковать. Стефан также показал себя с хорошей стороны. Я спокойно работаю день за днем. Алекс провел замечательную игру. Он полезен в борьбе за верховые мячи. Однако, в случае чего, у нас есть, кем его заменить. Рами также провел хороший матч, но мы также имеем Сапату, Мексеса и Бонеру.  Сегодня внимательно сыграли в обороне. Даже Армеро протянет нам руку помощи. После гола Хонда сказал мне, что может сыграть все 90 минут. Это дает мне дополнительные возможности изменить игру по ходу матча. Контратака «Кьево»? Был угловой и я не понимаю, почему игроки не вернулись на свою половину поля, нужно над этим поработать. Это единственный недостаток этим вечером. Команда, которая хочет быть большой, не может дарить такие моменты сопернику. Может быть, было большое желание забить. «Кьево» выиграл у «Наполи» и Корини хорошо настроил команду и к мачту с нами. Каждый хотел наказать соперника.»

Адриано Галлиани: «Они забирают Хонду, мы протестовали, а они его забирают... Я в отчаянии, ведь Кейсуке будет отсутствовать в течении месяца января. Он является большим игроком. В прошлом сезоне он прибыл из другой лиги. Платини даже в первый сезон мало что сделал. Все свободные агенты не могут больше заиграть (смеется – прим. ред.). Нужно больше мастерства, чтобы заполучить свободного агента, нежели потратить деньги и с легкостью купить игрока. Кубок Азии? Жалуемся на это. Для нас теперь Хонда имеет решающее значение. Эль Шаарави? Он пришел с решимостью и хорошей техникой. Игроков атаки достаточно, Пиппо должен применять ротацию. Эль Шаа является кандидатом в больше чемпионы. Абате? Он имеет проблемы с лодыжкой, поэтому не был вызван в сборную, но не беспокойтесь, он вернется в состав Италии. Сегодняшняя победа важный шаг для нас. А если бы выиграли у «Чезены» и «Эмполи»…  Мы уверенная и сплоченная команда. Монтоливо? Он должен восстановиться до конца ноября, а в конце октября итоговое обследование. Нам нужно быть полностью уверенными в восстановлении игрока. Тогда можно начать тренировки и возможно возвращение к дерби. Сломанную кость не так легко залечить. Мы думаем, что вторая половина ноября реальный срок возвращения Риккардо. Алекс недостаточно хорош, потому что, как я сказал, прибыл, как свободного агента. Конечно, я шучу. Также, мне очень нравится Бонавентура, очень универсальный игрок. Есть много, много положительный моментов в нашей игре. Мы счастливы после двух недель и теперь думаем о матче с «Вероной».»

Кристиан Аббьяти:
«Самое главное было взять 3 очка. Сегодня было непросто против хорошо организованной «Кьево», которая выиграла в Неаполе. Во второй половине мы смогли дожать соперника. Поздравляем всех, особенно тех, кто вышел на замену, как Поли и Эль Шаарави, которые хотели играть в основе. Такое отношение к игре должны иметь все в составе. Есть только чемпионат, поэтому нужно бороться за место в составе. Каждый усердно работает на тренировках. Команда не остановилась после первых двух голов. Атака Хонда-Менез? Хонда очень хорошо сыграл. Поздравляем, команда проводить очень хорошее начало сезона. Пропустили пару контратак, потому что многие были заняты атакой. Эпизод с Мунтари? Салли не мог принять решения и потерял мяч, а другие не спешили возвращаться назад. Вырвать место в основе у Диего Лопеса? У нас четка иерархия, Диего большой вратарь и когда он доступен, то будет защищать ворота команды. В конце сезона я не остановлюсь, пока мое тело не сопротивляется, я буду играть…»

Салли Мунтари:
«Нам нужно было освободиться после двух ничьих. Когда мы выходим на поле, мы хотим выиграть и теперь счастливы. Нужно не сдаваться, даже когда очень трудно. На Сан-Сиро многие команды играют от обороны. Мы хотим продолжать в том же духе и не задираем голову слишком высоко. Тренер и его сотрудники помогают нам думать только о победе. Это важно, тогда и приходят голы, как тот, что забил я. Благодарю Бога, что он помог мне и команде.»

Джакомо Бонавентура:
«Я счастлив за мои последние футбольные свершения. Доволен попаданием в сборную, ведь Конте просто так ничего не делает. Первый 10 минут в матче против «Кьево» был немного зажат, ведь играли на Сан-Сиро, но затем я расслабился. Однако, это была психологическая проблема, а не из-за тактической схемы. Часто, я оказывался в той части поля, где приятнее всего играть под рев тифози. Эль Шаарави вернулся и показал хорошую игру. Это правильно, когда существует большая конкуренция. 33 дня назад? Я не думаю об этом, живу нынешним моментом. Я играю в фантастической команде. День, когда я прибыл в «Милан» был невероятен. Индзаги? Мне повезло, что сейчас получаю игровое время. Это футбол. Если бы я начал плохо, то не выходил на поле.»

Найджел Де Йонг: «У нас был отличный матч, хотя было и нелегко. Мы на правильном пути и это был шаг к нашей общей цели. Мы продолжаем забивать, а сегодня и оборона сыграла хорошо. Это важно с психологической точки зрения. Я рад за Бонавентуру и Хонду. Джакомо новый и хороший игрок, а Кейсуке очень важен для нас. Однако, все важны, даже те, кто на скамейке запасных. Я играю на победу в каждом мачте, но извиняюсь за предупреждение. Теперь, пропускаю матч с «Вероной», но надеюсь на победу товарищей по команде.»

0

85

Галлиани: "Эль Шаарави доступен тренеру. Берлускони отсутствует на Сан-Сиро из-за личных проблем"

Адриано Галлиани для Sky Sports: «Эль Шаарави показал хорошую игру в мачте с «Лацио», но потом были физические проблемы, однако, теперь игрок доступен тренеру. Берлускони отсутствует на Сан-Сиро? Она позвонил мне некоторое время назад, у него личные проблемы, но он следит за ходом матча. «Милан» играет с большим количеством атакующих игроков, так что настроить механизм команды непросто. 

Мы пропустили много голов, но большинство из них не из-за слабости обороны, а из-за глупости. Может быть, мы не имеем таких игроков атаки, как Балотелли и Ибаргимович, который сильны в оборонительных действиях, но и так имеем хорошую защиту. Хонда? Жаль, что потеряем его в январе в связи с матчами за сборную, это действительно потеря.»

0

86

Хонда не захотел отдавать штрафной Менезу

Нападающий “Милана” Кейсуке Хонда рассказал, как он забил второй мяч в ворота “Кьево”. “В той ситуации я хотел ударить сам. Я знал, что иду на риск, но был уверен в том, что делаю. Если бы штрафной хотел пробить Кака, а не Менез, я бы, возможно, оставил ему мяч. В конце концов, не важно, кто забивает. Главное - победа команды”, - приводит слова Хонды итальянская пресса.

0

87

В этом сезоне “Милан” все-таки установил антирекорд по продаже абонементов

Твиттер @Milanello подвел итоги реализации абонементов на сезон 2014/15 - “Милан” их продал всего 19333. Это самый низкий показатель за время работы президента клуба Сильвио Берлускони. Самый высокий результат был зафиксирован в сезоне 1992/93, когда было продано 71 895 абонементов.

0

88

Филиппо Индзаги: «Я доволен всеми игроками»

Тренер «Милана» прокомментировал победу над «Кьево».

«Мы очень хорошо сыграли в нападении – это неудивительно, ведь у нас лучшая атака чемпионата. В начале матча соперник действовал очень внимательно, и мне пришлось поменять систему игры, чтобы заставить их играть шире, открывать зоны».

«Я доволен всеми игроками, мы не пропустили. Хонда в прекрасной форме, он забил чудесный гол. Я верю в его потенциал, он работает на команду, настоящий профессионал, который приходит на тренировки за два часа до их начала – он заслужил похвалу».

«Мы немного рискуем, потому что у нас четыре игрока в группе атаки. Выбирать между Торресом, Менезом и Эль Шаарави очень сложно, но у тренера такая задача – я отношусь к этому спокойно. Я могу вас заверить, что Стефан будет получать много игрового времени».

«Защита сыграла здорово, отлично смотрелись Алекс и Рами, хорош был Де Шильо – его критикуют, но он старается, и я доволен».

«Торресу не повезло, он мог забивать. У Фернандо позади сложный гол, он мало играл, я стараюсь вернуть ему уверенность в его силах».

«Президент очень доволен победой – Адриано Галлиани и Барбара Берлускони передавали мне его поздравления. Он очень расстроен, что не смог посетить матч. Но его слова команде, безусловно, повлияли на игру».

0

89

Джакомо Бонавентура отправляется в лазарет

Атакующий полузащитник “Милана” Джакомо Бонавентура, после удачного старта в форме “россонери”, получил вызов в сборную Италии. Но сыграть в отборочных играх Евро-2016 против Азербайджана и Мальты ему не суждено. Как сообщает Milan Channel, Бонавентура на тренировке национальной сборной почувствовал проблемы с бедром правой ноги. После чего, главный доктор “Скуадры Адзурры” прояснил ситуацию: “Сегодня утром Бонавентура потянул мышцу в правом бедре. Чтобы прояснить серьезность ситуации нам необходимо провести дополнительное обследование”, - заявил Кастеллацци. Уже вечером агент Бонавентура рассказал, что травма не серьезная. “Джакомо почувствовал проблемы с правой ногой в последней части тренировки. Теперь он вынужден вернутся в Миланелло. Я ему сказал, что нужно сохранят спокойствие, ведь он хорошо себя зарекомендовал в “Милане”, поэтому снова вернется в сборную. Медицинский штаб “россонери” заверил, что травма не серьезная и к следующему матчу “Милана” против “Вероны” он полностью восстановится”, - рассказал представитель игрока.

0

90

Милан” присматривается к Себастьяну Поконьоли

Россонери” понадобился левый защитник “Вест Бромвич Альбион” и национальной сборной Бельгии Себастьян Поконьоли, сообщает Sky Sport Italia. Источник информирует, что 27-летний игрок призван заменить Пабло Армеро, который, по последним сообщениям, не устраивает мистера Индзаги. Напомним, что 28-летний Армеро присоединился к “россонери” этим летом, но пока вынужден полировать лавку запасных

0