Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AC Milan (2)

Сообщений 1 страница 30 из 634

1

продолжаем

0

2

Встреча Барбары и Тохира по поводу будущего Сан-Сиро

Как сообщает Gazzetta dello Sport, сегодня состоится встреча Барбары Берлускони с Эриком Тохиром по поводу будущего Сан-Сиро. Останется ли «Милан» на этой арене или построит новый стадион? «Интер» же хочет сделать серьезную реконструкцию стадиона в Милане. Таким образом, ожидаются очень жаркие события относительно Сан-Сиро. Барбара хочет построить новый стадион для клуба, но уже не в районе Экспо, а в районе Санта Барбара в Пиацца Перруччетти.

А пока же, как пишет La Repubblica, «Милан» планирует ввести перед матчами особую хореографию и музыку, как в американском футболе. Эти инновации могут больше сблизить тифози с командой, как считает дочь президента.

0

3

Марко Пинато: «Слова Индзаги для меня словно Библия»

Марко Пинато – молодой 19-летний полузащитник «Милана» в данное время находящийся в аренде в Серии Б в «Виртусе Ланчиано». В дебютном матче за свою команду Пинато уже отличился забитым мячом.  В прошлом сезоне Марко был одним из ключевых игроков Примаверы Филиппо Индзаги, победившей в престижном «Кубке Виареджо», а так же стал лучшим бомбардиром команды.  В эксклюзивном интервью для calciomercato.com Пинато рассказывает о своем новом опыте в «Виртусе», о своем бывшем компаньоне по Примавере Брайане Кристанте и о роли Индзаги-тренера в своей жизни.

Марко, каковы твои амбиции на этот сезон?

Я думаю пока о том, чтобы провести как можно больше матчей в составе, о голах пока не задумывался.  Важно, чтобы команда выступала хорошо, мы хотим выиграть столько матчей, сколько возможно, а пределы своим желаниям мы не устанавливаем.

Как произошла твоя адаптация в «Виртусе Ланчиано»?

Адаптироваться было очень легко, потому что команда по возрасту очень молодая. Есть так же и опытные игроки, которые нам помогают, объясняют правила, следят за тем, чтобы мы их выполняли. Я сам выбрал «Виртус» и я не разочарован своим выбором, мне все нравится.

[b]А персональная цель есть на сезон?[/b]

Я не устанавливаю себе лимиты, так же и в количестве забитых мячей. Более того, я не ставлю себе целью забивать как можно больше. Важны победы всей команды, но, конечно, если будут и личные достижения, как гол в игре с «Катанией», это будет чудесно.

В прошлом году ты был одним из ключевых игроков команды Индзаги, что ты вынес из этого опыта?

В той команде у меня было очень много друзей, мы с ними играли вместе по 7-8 лет. Все были большими друзьями,  и с Индзаги тоже были прекрасные отношения.  То, что я провел прошлый сезон на таком высоком уровне – это его заслуга. Я смог выложиться по максимуму для своей команды и это получилось неплохо.

Какие игроки тебя вдохновляют?

Честно говоря, нет таких. Но если вы все-таки настаиваете, чтобы я назвал имя, как отправную точку, то я назову Де Шильо, потому что его история похожа на мою. Теперь Маттиа играет в первой команде, а я в аренде, но  я его очень уважаю и надеюсь, что смогу повторить его путь. Для меня он пример, которому стоит следовать.  Из полузащитников мне нравится Строотман, но у нас с ним разные игровые характеристики. Нет, все-таки нет таких футболистов, игрой которых я бы вдохновлялся.

За какую команду болеешь?

Я фанат «Милана» с детства и всегда буду болеть за красно-черные цвета этого клуба.

Недавно ты раскритиковал продажу Кристанте в «Бенфику», назвав это «ошибкой». Не изменил мнение?

Теперь я понимаю, что это предложение было важно, как и для самого Брайана, так и для клуба. Только время покажет, сделал ли клуб правильный выбор. Я знаю Кристанте, знаю, на что он способен. Повторю, время рассудит, кто был прав.

Как ты оцениваешь вклад  Индзаги-тренера в свою карьеру?

Как очень важный. Он – великий мотиватор. Слушать слова тренера, который до сих пор остается игроком,  несмотря на то, что он повесил бутсы на гвоздь, он до сих пор себя им ощущает, это бесценно.  Все то, что я от него услышал, для меня словно Библия.  Индзаги придает больше значения не футбольному аспекту, а поведению вне поля. Потому что игроки с правильными ценностями в жизни и на поле являются настоящими профессионалами.

Расскажи еще что-нибудь про Индзаги!

Он меня поразил в товарищеской игре на тренировке, когда он играл с нами, с какой легкостью, с какой страстью он забивал голы!

Кто из игроков «Милана» давал больше советов молодым игрокам?

Я хотел бы поблагодарить всех, потому что все всегда были очень добры со мной, помогали во всем, что касалось моего обучения.

Что ты думаешь о продаже Балотелли?

Я не буду на это отвечать, потому что я не знаю, что сказать. Я до сих пор восхищаюсь Марио, потому что я видел, как он играет. Это прекрасный игрок, но решение клуба я обсуждать не буду.

Как ты думаешь, Эль-Шаарави в этом году выстрелит?

У него есть все возможности для того, чтобы поразить всех. И я считаю, что он может играть даже лучше, чем показывал до сих пор.  Я искренне ему это желаю, он хороший и добрый парень. Я желаю ему самого лучшего, потому что это будет так же хорошо и для «Милана».

Рассчитываешь в скором времени вернуться в «Милан»?

Я не могу назвать сроки, но да, конечно, я хотел бы вернуться в клуб и остаться в нем. Но для этого нужно обладать высоким уровнем. Я знаю, что это будет не просто, но я буду пытаться.

0

4

Галлиани: всегда был уверен, что Хонда очень силён

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал игру полузащитника команды Кейсуке Хонды. Напомним, японский хавбек перешёл в состав россонери в качестве свободного агента после окончания контракта с московским ЦСКА.

«Я всегда был уверен, что Кейсуке очень силён. Информация, которую нам предоставил бывший главный тренер сборной Японии Альберто Дзаккерони, была действительно правильной.

Хонда — важный игрок, который мечтал о „Милане“. Мы пытались заполучить его за полгода до его приезда. Он игрок высокого класса. Секрет его возрождения? Отпуск. Шесть месяцев назад Кейсуке приехал к нам во время очень оживлённого периода. У него не было перерыва между Россией, „Миланом“ и сборной. Он даже не переводил дыхания. На этот раз, хоть у него и не было большого отпуска после чемпионата мира, он получил несколько дней отдыха, и теперь вы видите результат. Я всегда думал, что он будет много забивать», — цитирует Галлиани интернет-портал Goal.

0

5

Ван Гинкел: в «Милане» я буду играть центрального атакующего полузащитника

Полузащитник «Милана» Марко ван Гинкел рассказал о характере своей травмы, а также заявил, что в составе россонери будет играть на позиции центрального атакующего полузащитника. Напомним, голландец, права на которого принадлежат «Челси», проведёт сезон в «Милане» в аренде.

«Получил небольшую травму. Пытался играть через боль, но чувствовал себя не очень хорошо. К счастью, травма не очень тяжела, и я надеюсь вернуться к игре через несколько недель.

«Милан» долго пытался заполучить меня. Для игрока хороша определённость. Мы играем с двумя полузащитниками — один атакующего плана, другой более защитного. Я играю ближе к атаке. Я сконцентрирован исключительно на «Милане», но при этом благодарю «Челси» за то, что не стали препятствовать аренде», — цитирует ван Гинкела итальянская пресса.

0

6

Галлиани: “Индзаги хорошо знает наши слабости в обороне”

Вице-президент “Милана” Адриано Галлиани отметил, что главный тренер команды Филиппо Индзаги усердно работает над улучшением обороны. По его словам, все в клубе осознают, что это проблемная линия “россонери” на старте сезона.

“Индзаги хорошо знает наши слабости в обороне. У нас лучшая атака в лиге, но один из худших показателей в защите. Мы должны решить эту проблему. Индзаги вместе с помощниками работают над этим. Что касается новой игровой схемы, то о ней лучше спросить самого главного тренера. А отношением команды к делу я доволен”, – цитирует Football Italia Галлиани.

0

7

“Милан” встретится с победителем Кубка Либертадорес

На 5 ноября на Сан-Сиро запланирован товарищеский матч между “Миланом” и “Сан-Лоренсо”.

Команды должны были встретиться до начала сезона в Европе, но тогда “россонери” находились в американском турне.

Эта встреча станет для аргентинцев подготовкой к клубному чемпионату мира, который пройдет в Марокко 10—20 декабря.

0

8

Алекс и Бонавентура готовы вернуть "Милан" к победам

В последние пару матчей команда Филиппо Индзаги потеряла чувство победы. Поэтому в ближайшей встрече против «Чезены» нужна только победа. Фернандо Торрес, Жереми Менез и Кейсуке хонда, это те, на кого тренер может положиться в атаке. Gazzetta Dello Sport также поддерживает гипотезу выхода с первых минут Джакомо Бонавентуры, который может прийтись к месту, учитывая травму Марко Ван Гинкела и плохую игру Стефана Эль Шаарави.

Нужно подумать о и защите, слабом месте россонери. Даниэле Бонера должен освободить место в основном составе из-за своей ужасной игры, особенно в матче с «Эмполи», бразильцу Алексу, который оправился от мышечных проблем. Алекс займет место в центре обороны вместе с Кристианом Сапатой, а Адиль Рами и Бонера будут на скамейке запасных.

0

9

Шестой подряд пятничный визит Берлускони в Миланелло

0

10

"Чезена" - "Милан": судья Гуида, прецеденты

Рефери во время матча «Чезена» - «Милан»  будет Марко Гуида. С этим специалистом россонери провели 8 матчей и добились 3 победы, 3 ничьи и 2 поражения. С участием «Чезены» Гуида провел 6 игр, которые закончились для морских коньков 1 победой, 1 ничьей и 4 поражениями.

0

11

Реконструкция Сан-Сиро на 20 млн. евро

Встреча Барбары Берлускони и Эрика Тохира дала много понять насчет будущего Сан-Сиро. Corriere della Sera пишет, что ввиду финала Лиги Чемпионов на этом стадионе, «Милан» и «Интер» проведут большую реконструкцию арены на общую сумму в 20 млн. евро. Кроме физических изменений стадиона, также будет  востребована и идея Барбары насчет хореографии и музыкального сопровождения перед мачтами, как в американском футболе. Что касается строительства собственного стадиона, оба клуба рассматривают ее, но есть проблемы как экономические, так и бюрократические.

0

12

Сильвио Берлускони: «Привык, что меня все время атакуют»

Президент «Милана» стал жертвой розыгрыша программы «La Zanzara» на Radio 24.

Один из ведущих шоу позвонил Берлускони, представившись Дино Дзоффом, и провел с Сильвио душевную беседу.

«Очевидно, что на трансферном рынке работает руководство клуба, но оно должно действовать согласованно с главным тренером, чтобы понять его идеи. Я считаю, что взгляды алленаторе на построение команды должны совпадать. Если тренер хочет, чтобы команда играла по схеме 4-3-3, а руководству нравится формация 4-3-1-2, то могут возникнуть недоразумения».

«Пресса раздула мои слова. Меня постоянно просили посещать Миланелло накануне матчей, а я ответил, что в таком случае тренер должен следовать моим советам. СМИ, конечно, все прекрутили – я привык к этому. Я привык к тому, что меня все время атакуют».

0

13

Индзаги: не люблю, когда люди ищут козлов отпущения

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги на пресс-конференции перед выездным матчем с «Чезеной» сообщил, что ему не нравится, когда общественность пытается свалить вину за неудачи команды на отдельных футболистов.

«Каждый желает биться за футболку „Милана“, поэтому я не желаю слышать, как люди пытаются найти козлов отпущения. Я не люблю такие трюки. Слишком просто свалить вину на одного-двух человек. Если вам есть что сказать на пресс-конференции, говорите это тренеру. Давайте оставим игроков в покое, для них и так наступил очень тяжёлый сезон», — приводит слова Индзаги итальянская пресса.

0

14

Заявка игроков “Милана” на матч против “Чезены”

На матч 5-го тура Серии А Филиппо Индзаги заявил 23 игрока “россонери”.

Голкиперы: Аббьяти, Агацци, Гори;
Защитники: Абате, Алекс, Альбертацци, Армеро, Бонера, Де Шильо, Мексес, Рами, Сапата;
Полузащитники: Эссьен, де Йонг, Мунтари, Поли;
Нападающие: Бонавентура, Эль-Шаарави, Хонда, Менез, Ньянг, Паццини, Торрес.

Напомним, что игра состоится на стадио “Мануцци-Ороджель” 28 сентября в 17-00 по московскому времени. Прямую видеотрансляцию матча “Чезена” - “Милан” смотрите на нашем сайте. Также перед матчем буду выложены сопки для просмотра матча с помощью программы SopCast.

0

15

Берлускони пожурил Бонеру и Де Шильо

Во время своего последнего визита в Миланелло президент Берлускони провел беседу с защитниками Бонерой и Де Шильо.

Отметим, что центральный защитник Даниэле Бонера и левый защитник Маттиа Де Шильо в последних играх больше всех подвергались критике. Поэтому Берлускони решил лично исправить ситуацию. Напомним, что недавно патрон “Милана” точно также разговаривал с Абате и теперь правый защитник стал лучшим голевым распасовщиком в Серии А.

Кроме того, Сильвио Берлускони заявил, что тактику и игроков на игру выбирает тренер.

“Все понимают, что трансферная политика клуба зависит от его президента. Тем не менее, руководство клуба дает право тренеру выбирать схему и стартовый состав игроков”, - заявил Берлускони.

0

16

Вероятные составы на матч “Чезена” - “Милан” по версии GdS

По мнению итальянского источника, мистер Индзаги сделает ставку на расстановку 4-2-3-1.

0

17

Тактическая схема меняется, но не исполнители. Бонавентура против Эль Шаарави

Тактическая схема меняется, но не исполнители. Завтра против «Чезены» «Милан» поменяется в связи с травмами центральных полузащитников. Теперь, по крайне мере, времено россонери будут играть с формированием  4-2-3-1, что более логично, учитывая наличие такого форварда, как Фернандо Торерс.

Новое начало -  4-2-3-1 в атаке, но при оборонительных действиях команда будет перестраиваться в 4-4-2, где Джакомо Бонавентура и Кейсуке Хонда отодвигаются назад, а Жереми Менез будет оставаться на своей позиции, чтобы иметь возможность начать контратаку вместе с Эль Ниньо.

Шаг назад - Что касается Стефана Эль Шаарави, то сейчас игрок будет на скамейке запасных, ведь пока отдается предпочтения Бонавентуре. Джакомо задал уровень, забив в дебютном матче гол на Эннио Тардини и показывая хорошую стабильную производительность. Однако, как только Фараон наберет форму, для Филиппо Индзаги предстоит трудный выбор.

0

18

Берлускони хочет видеть весь атакующий потенциал россонери

Сильвио Берлускони посещает Миланелло и много говорит не только с Филиппо Индзаги, но и игроками команды. Патрон россонери много времени посвящает Жереми Менезу и Фернандо Торресу. По мнению президента, Индзаги следует играть с тактической схемой 4-2-3-1, для того, чтобы развернуть весь наступательный потенциал команды. Тренер, похоже, готов последовать совету Берлускони, также выставив на поле с первых минут матча против «Чезены» Джакомо Бонавентуру.

0

19

Пресс-конференция Индзаги перед матчем с "Чезеной": "Нас ожидает непростой соперник, но мы нацелены на победу"

«Лучше Сан-Сиро или новый стадион? Я думаю о матче и заполнении стадиона тифози. С полузащитниками все хорошо, ждем восстановления физических кондиций Эссьена. После потери Ван Гинкела нужно подумать, кто теперь будет играть в основе. Много кто критикует Мунтари, но я не вижу за что и злюсь из-за этого. Надеюсь, что давления на команду является не проблемой. Я много говорю об этом с игроками. Мы знаем, что нам нужно делать. Мы можем расти дальше, так что не нужно, чтобы игроки теряли уверенность. В предыдущих матчах и моментами в противостоянии с «Юве» выглядели хорошо. Только в декабре можно будет сделать предварительные выводы.

Кроме Алекса у нас хватает центральных защитников. Легко сказать, что бы было бы, если бы я выставил других игроков на матч. Мы найдем правильный рецепт и правильную пару центральных защитников. 6-7 лет «Милан» начинает сезоне не очень хорошо, еще есть время. Стефан больше не является сюрпризом, но у меня есть полная уверенность в нем, а моя задача помочь ему восстановить былую форму. Бонеру винят во всем, а этот игрок хорошо выступал при многих тренерах. Несмотря на ошибки, он показывает неплохую игру. Мне очень комфортно с ним. Со временем, я решу, кто будет основой парой центральных защитников. Де Шильо много работает, но сейчас он в оптимальной форме. Однако, он настоящий профессионал и мы знаем его качества. Мы должны дать ему время на восстановления игровой формы. Возможно, постоянная игра слева в обороне не дает ему показать свои силы в полной мере.

Я думаю, что в мачте с Эмполи нам не хватило концентрации. Однако, мы улучшаемся и не единственные, кто много пропускает. Иногда играем очень не осторожно, но в матче с «Лацио» и «Пармой» повезло. Президент всегда приносит положительный заряд команде и настрой. Он дает советы и говорит с некоторыми игроками. В мачте с «Эмопли» было много положительных моментов, но еще нужно многое улучшать. Однако, нужно быть спокойными и работать дальше. Во встрече с «Эмполи» пропустили со стандартов. Наша тактическая схема успешна, атака одна из лучших в чемпионате, но мы будем оценивать и другие варианты, как было в матче с «Эмполи». Мы готовы к мачту с «Чезеной» и знаем, что с этой командой не просто и есть много подводных камней, который нас там ожидают.

Хонда? Мы должны дать больше пространства для фантазии игрока. Также, не нужно сразу критиковать игрока в случае неудачи. Торрес еще не в оптимальных кондициях, но я не ожидал такой игры от Фернандо. Я рад, что имею 7 игроков атаки с различными характеристиками.»

0

20

Армеро в качестве полузащитника?

Редакторы Tuttosport предполагают, какая же будет тактическая схема Филиппо Индазги в ближайшем мачте россонери против «Чезены». Тренер может выбрать схему  4-2-3-1, давая отдых Салли Мунтари, но выпуская с первых минут Найджела Де Йонга и Андера Поли. Если же Индзаги выберет классическую для него 4-3-3, то третьим полузащитником может быть Пабло Армеро. Да, именно колумбиец может сыграть слева в средней линии, как временная мера, виду травмированных полузащитников команды.

0

21

Монтоливо: "Вернусь в конце года"

Риккардо Монтоливо продолжает работать в Миланелло, чтобы восстановится от травмы, полученной перед Чемпионатом Мира. Перелом большой берцовой заставил игрока надолго забыть о игре и сосредоточить много сил на лечении. Для Филиппо Индазги, как оказалось, отсутствие Риккардо сейчас сказывается, когда в середине поля мало качественных игроков ориентированных на атаку.

Сам Монтоливо сделал краткое заявление возле спортивного центра Carnago: «Я в порядке, вернусь до конца этого года. Берлускони? Президент работает блестяще.» Казалось, что игрок вернется в ноябре, но россонери не хотят форсировать события, чтобы не получить рецидив.

0

22

Пьерпаоло Бизоли: «Милан» – команда чемпионов»

Наставник «Чезены» поделился ожиданиями от матча с «Миланом».

«Серия А – одна из самых сложных чемпионатов в мире. Завтра мы должны выйти на поле и выложиться на максимум, чтобы добиться результата. Эта игра важна для турнирной таблицы».

«Милан» – команда чемпионов. Торрес, Хонда, Менез, Эль-Шаарави – в их составе много качественных игроков. Мы должны будем сдержать их и использовать слабые места. Индзаги заразил команду энтузиазмом».

«Я постараюсь выбрать игроков, которые находятся в лучших физических, технических и ментальных кондициях».

0

23

«Милан» сыграл вничью с «Чезеной»

Завершились четыре матча 5-го тура итальянской серии А. Стоит отметить, что «Интер» на своём поле крупно уступил «Кальяри», а «Милан» сыграл вничью с «Чезеной» в гостях.

«Чезена» и «Милан» забили друг другу по голу. Хозяева вышли вперёд на 10-й минуте благодаря мячу Давиде Суччи. «Милан» отыгрался через девять минут: отличился Адиль Рами. На 73-й минуте «Милан» остался в меньшинстве — красную карточку получил Кристиан Сапата.

Чезена (Чезена) – Милан (Милан) – 1:1
Голы: Суччи, 10 (1:0); Рами, 19 (1:1).
Предупреждения: Коппола, 17; Касчионе, 22; Ренцетти, 57; Де Фьюдис, 90+2 – Бонавентура, 44; де Йонг, 69.
Удаления: нет – Сапата, 73.

0

24

Индзаги: «Милан» наиграл на ещё один гол в матче с «Чезеной»

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги поделился впечатлениями от матча пятого тура итальянской серии А, в котором россонери на выезде сыграли вничью с «Чезеной». Встреча закончилась со счётом 1:1. На 73-й минуте защитник красно-чёрных Кристиан Сапата получил красную карточку.

«Мы создали много моментов в первом тайме, но не использовали их. До перерыва мы играли очень хорошо, а потом, когда мы остались вдесятером, победить было трудно. Думаю, мы наиграли на ещё один гол. Я не могу жаловаться на игру команды, вратарь „Чезены“ сделал несколько важнейших спасений, и мы начали выдыхаться. Сегодня было так жарко, будто мы играли в разгар лета», — цитирует Индзаги итальянская пресса.

0

25

Филиппо Индзаги: "Вместо Хонды должен был выйти Эль-Шаарави"

Главный тренер "Милана" Филиппо Индзаги подчеркнул, что в матче 5-го тура чемпионата Италии с "Чезеной" (1:1) во втором тайме вместо полузащитника Кейсуке Хонды на поле должен был выйти Стефан Эль-Шаарави, однако удаление центрального защитника Кристиана Сапаты вынудило его изменить план.

– Во втором тайме я планировал заменить Хонду на Эль-Шаарави, – приводит Tmw слова Индзаги. – Но после того, как мы остались вдесятером, пришлось внести коррективы, так как был риск упустить даже ничью.

0

26

Оценки игрокам "Милана" за матч против "Чезены"

http://sd.uploads.ru/t/b0S2J.png

0

27

Барбара Берлускони подтвердила желание покинуть "Сан-Сиро" и построить новый стадион

"Сан-Сиро" - изумительный стадион, на котором вершилась большая история "Милана" и "Интера", но сегодня, этого уже не достаточно," - приводит слова генерального директора "Милана" Барбары Берлускони итальянский канал "RaiUno".

"Стадионы должны предоставлять различные услуги и инфраструктуру, ее двери должны быть открыты семь дней в неделю, а не только на день матча.

Сейчас в Италии очень много трудностей. Экономическая поддержка со стороны государства, регионов или советов очень мала...

Самая большая проблема итальянского футбола - это полемика. Все должны быть обеспокоены тем, как продвигать его в Европе и мире, но вместо этого мы тратим столько времени на бесполезные дискуссий.

Примером для подражания является Германия. Они доказали, что в состоянии изменить управление и контроль над футболом, правилами, поведением людей, стадионами, молодежными академиями... И это касается не только клубов, но и на национальном уровне.

Я думаю, что наша проблема в микрокосме, это происходит с страной в целом. Наша страна не желает обновлять себя.

В футболе я вижу такое же желание, где все стараются удержаться на своих позициях. Здесь преобладает решимость остаться "на якоре" и сохранить свое место, что доминирует над необходимостью обновления."

0

28

"Чезена" - "Милан": послематчевые интервью россонери

Филиппо Индзаги: «Мы показали хорошую игру в первом тайме, но пропустили глупый гол. Во втором тайме пытались продлить наш успех. В любом случае, мы играли в хороший футбол. Давайте посмотрим, что произойдет с другими командами, мы находимся в процессе работы. Снижение физического состояния к концу игры? Да, это произошло, пытался освежить игру выходом Эль Шаарави, но мы были вдесятером и замена не произошла. Возможно Суччи забивал с офсайда, но в любом случае, эпизод был очень сложным для судьи. Не смогли выиграть, но чемпионат длинный. Новая тактика? Все прошло неплохо. Мы должны расти к матча к матчу.  Торрес? Фернандо давно не играл и может находиться на поле больше 60 минут, поэтому вышел свежий Паццини. Голы? Я должен смотреть на рост команды, мы играем хорошо. «Рома» и «Ювентус» на один шаг впереди нас, но мы может достичь их уровня. Я думаю, Берлускони будет доволен нашей атакующей игрой. Теперь подумаем о том, как сыграть против «Кьево» на Сан-Сиро перед собственными тифози. Аббьяти является великим вратарем, который нас много раз спасал. Я не знаю, виноват ли Аббьяти в пропущенном голе. Не нужно искать виновных, а продолжать работать.»

Адиль Рами:
«Очень важный гол для команды и меня. Мы должны верить в нашу тактику. Мы получили очко, что неплохо, учитывая, что играли вдесятером. Я всегда рад, когда играю, ведь вспоминаю, что когда-то был мхаником. В субботу, мы должны добить 3 очка. У нас есть желание показать хороший результат. Я сыграл только в двух матчах, но доволен и этим. Я должен найти некоторый доверие. Мы хотим порадовать наших тифози.»

Джакомо Бонавентура:
«Это был тяжелый матч. Мы отдали все силы, но это была третья игра за неделю, а соперник был непростой. Возможно нужно было быть более злыми, чтобы забить второй гол. Меня били по ногам, но судья этого не видел и не дал пенальти. Мы команда отличного качества, но нам нужно время, чтобы показать весь наш потенциал.»

Жереми Менез: «Мы получили гол после офсайда, но показали хорошую реакцию. Мы переделываем команду, но идем по правильному пути. Пропустили слишком много голов, но это вина не только обороны, а всех. Игровая схема? Она мне нравится, но главное побеждать. Мы разочарованы ничьей сегодня.»

0

29

Новая идея для обороны

«Милан» не собирается покупать центрального защитника, а он, по сути, необходим. Есть только один стабильный Алекс, Сапата не всегда проявляет должную концентрацию, Бонера провалил старт сезона, Альбертацци не является реальной альтернативой, а Мексес и вовсе пока что не в фаворитах у Филиппо Индазги. По этой причине, Адирано Галлиани нужно искать недорогого игрока на траснферном рынке. Таким игроком может стать оборонец «Удинезе» Томас Эрто.

26-летний защитник вместе с Данило является основной парой обороны «Удинезе» в этом сезоне. Команда показывает хорошую игру в начале сезона, не без заслуги и Эрто. Француз имеет контракт до 2017 года с заработной платой в 400 тыс. евро. Трансферная же стоимость Томаса составляет около 6 млн. евро.

0

30

Тассотти: "Мы должны находиться как можно выше в турнирной таблице"

Мауро Тассотти для Milan Channel: «Когда Торрес прибыл, казалось, что команда перестроится под игровую схему с центральным нападающим и двумя фланговыми игроками атаки, среди которых и Менез. Соперничать с «Ювентусом» и «Ромой» очень сложно, ведь когда не хватает 82 очка для чемпионства, то добить скудетто не легко. Мы должны добывать как можно больше очков, возможно, будем между первой и седьмой позицией.»

0