Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FC Barcelona (2)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

продолжаем

0

2

«Барселона» проиграла в трёх матчах подряд впервые за 11 лет

Каталонская «Барселона», уступив в финале Кубка Испании мадридскому «Реалу» со счётом 1:2, потерпела третье поражение кряду. Ранее действующие чемпионы Испании уступили «Гранаде» (0:1) в матче чемпионата Испании, из-за чего опустились на третье место в турнирной таблице, и мадридскому «Атлетико» (0:1) в полуфинале Лиги чемпионов.

Последний раз «Барселона» терпела три поражения подряд более 11 лет назад — в январе 2003 года каталонцы последовательно уступили «Валенсии» (2:4), «Сельте» (0:2) и «Атлетико» (0:3), причём все три матча пришлись на чемпионат Испании.

0

3

Мартино: моё будущее не зависит от результата матча с «Реалом»

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино был очень расстроен после финального матча Кубка страны с мадридским «Реалом», передают испанские СМИ.

Сине-гранатовые сумели забить один гол, но сами пропустили два мяча и проиграли.

«Я чувствую большую боль из-за поражения и за наших болельщиков. Наша команда должна пройти длинный путь и добиться больших успехов. Могу сказать, что моё будущее не зависит от этой игры. Что же касается самого матча, то мы старались нейтрализовать Анхеля ди Марию и Гарета Бэйла. Во многом нам это удалось. А голы „Реал“ забил в привычной для себя манере. Мы заплатили дорогую цену за две контратаки соперника. Поздравляем „Реал“ с успехом», — заявил аргентинский специалист.

0

4

Алвес: «Барселоне» остаётся лишь просить прощения у своих болельщиков

Защитник «Барселоны» Даниэл Алвес был очень расстроен после финального матча Кубка Испании с мадридским «Реалом», передают местные СМИ. Подопечные Херардо Мартино проиграли со счётом 1:2.

«У нас были хорошие голевые моменты, но после гола Бэйла мы не сумели ответить как следует. Нам остаётся лишь попросить прощения у наших болельщиков. Понимаю, что нас будут много критиковать, однако мы сами выше всего этого. Если мы побеждаем, то представляем собой ценность, но вот при поражениях… Именно так я и понимаю эту профессию. После проигрышей ты считаешься ничтожеством. Но мы будем продолжать бороться до конца», — заявил бразилец.

0

5

Бартра: «Реал» провёл всего две атаки и забил два гола

Защитник «Барселоны» Марк Бартра считает, что мадридскому «Реалу» сопутствовала удача в финальном матче Кубка Испании с каталонцами. Сине-гранатовые забили один гол, но пропустили дважды.

«У нас были свои голевые моменты. Мы контролировали ход игры и доминировали над соперником. Тем не менее противник действовал эффективнее. Они провели две атаки и забили два гола. Но впереди матчи национального первенства, и мы собираемся бороться за титул чемпиона Испании до конца. Хотелось бы поблагодарить наших болельщиков за поддержку», — передают испанские СМИ слова Бартры.

0

6

Хави: счёт матча с «Реалом» не соответствует логике игры

Полузащитник «Барселоны» Хави Эрнандес считает, что результат финального матча Кубка страны с мадридским «Реалом» не является объективным отражением развернувшихся на поле событий, сообщает испанская пресса.

Подопечные Херардо Мартино капитулировали со счётом 1:2.

«Итог этого противостояния несколько обманчив. Судьба матча была решена за счёт отдельных деталей и наших ошибок. В поражении виновата именно „Барселона“. Ведь мы сравняли счёт и контролировали ход игры. Затем одно действие соперника ставит точку в игре. Но теперь нам нужно продемонстрировать сплочённость и выиграть следующий матч», — заявил Хави.

0

7

Круифф: лучшее решение для «Барселоны» — возвращение Гвардиолы

Бывший главный тренер «Барселоны» Йохан Круифф, рассуждая об игре сине-гранатовых в нынешнем сезоне, заявил, что команда играет очень плохо, передают испанские СМИ. Круифф поделился мнением и о том, как он представляет себе решение проблем каталонцев.

«Наилучшим для „Барселоны“ будет возвращение Пепа Гвардиолы на пост главного тренера команды. Это замечательный специалист, и лучше него нет никого. Если Жоан Лапорта вновь возглавит клуб, то я ему скажу, что возвращение Гвардиолы будет наилучшим решением. Уверен, что Лапорта так и поступит, поскольку он умный человек», — сказал Круифф.

0

8

"Барса" поздравила "Реал" с победой в Кубке

"Барселона" выступила с поздравлениями в адрес "Реала" после победы "Королевского клуба" в финале Кубка Испании. Каталонцы уступили мадридцам со счетом 1:2.

– Поздравляем "Реал" с победой в Кубке, – говорится в сообщении в официальном твиттере каталонского клуба

0

9

Андрес Иньеста: "Барсе" нужно собрать волю в кулак"

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста после поражения в финале Кубка Испании от "Реала" (1:2) выразил разочарование результатом. По его словам, футболистам нужно собрать волю в кулак.

– В последнее время для "Барселоны" все складывается ужасно, – приводит официальный сайт каталонского клуба слова Иньесты. – Мы вылетели из Лиги чемпионов, осложнили себе жизнь в чемпионате Испании, а теперь вот проиграли и в финале за Кубок. Против "Реала" боролись до конца, отдав все силы, однако все решили эпизоды. Нам нужно собрать волю в кулак и не растерять то, что осталось. Важно продолжить борьбу за титул в чемпионате Испании.

0

10

Альба не смог продолжить матч против "Реала"

Защитник "Барселона" Хорди Альба не смог продолжить матч 1/2 финала Кубка Испании против "Реала", сообщает Football Espana. Как стало известно, игрок получил повреждение в первой половине встречи. После перерыва вместо него на поле появился Адриану

0

11

В «Барселоне» думают о том, чтобы выставить Месси на трансфер

Руководство «Барселоны» после нынешнего сезона может выставить нападающего команды Лионеля Месси на трансфер, сообщает испанская пресса. Идея о продаже футболиста сборной Аргентины в каталонском клубе больше не является табу. Ближайшее окружение футболиста также считает, что Месси хотят выставить на трансфер и заработать на нём приличную сумму.

Напомним, ранее сообщалось, что Месси перед стартом нынешнего сезона пытался приобрести мадридский «Реал», предлагая за него € 250 млн. Однако «Реал» был не единственным клубом, готовым выкупить трансфер Месси. Пытались сделать это лондонский «Челси», «Манчестер Сити» и «ПСЖ».

0

12

Болельщики считают, что Мартино должен покинуть «Барселону»

Испанская газета Marca провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их мнение относительно целесообразности работы главного тренера «Барселоны» Херардо Мартино на этом посту. По итогам опроса выяснилось, что большинство любителей футбола считают виновным в последних неудачах каталонцев именно аргентинского специалиста. За его отставку высказались 58,9% опрошенных.

Напомним, что 16 апреля сине-гранатовые проиграли со счётом 1:2 финальный матч Кубка страны мадридскому «Реалу». Ещё до игры Мартино отметил, что вне зависимости от результата этой игры даст выступлению команды в текущем сезоне негативную оценку.

0

13

Дель Боске: Виланова был доступным человеком, всегда готовым помочь

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске выразил соболезнования в связи с преждевременным уходом из жизни бывшего наставника «Барселоны» Тито Вилановы. Известный специалист умер в возрасте 45 лет из-за осложнений, связанных с раком околоушной железы.

«Это трагедия. Молодой 45-летний мужчина оставил нас, прожив всего полжизни. Я имел возможность пообщаться с ним, когда уже было известно о его болезни. Тито был доступным человеком, всегда готовым помочь», — цитируют дель Боске информационные агентства.

0

14

Церемония похорон Вилановы состоится 28 апреля

Церемония прощания и похорон бывшего главного тренера «Барселоны» Тито Вилановы состоится 28 апреля в кафедральном соборе Барселоны, сообщает пресс-служба сине-гранатовых.

Ранее клуб объявил, что сегодня и завтра желающие смогут почтить память Вилановы на стадионе «Камп Ноу».

Виланова скончался 25 апреля в возрасте 45 лет после продолжительной болезни, против которой он боролся с 2011 года.

Накануне злополучного дня сообщалось, что Виланове была сделана экстренная операция на желудке. У тренера была раковая опухоль в области околоушной железы.

Виланова руководил «Барселоной» с 2012 по 2013 год. В течение этого времени он перенёс операцию по удалению опухоли, однако затем у него случился рецидив заболевания.

0

15

Перес: выражаю от имени «Реала» соболезнования «Барселоне» и семье Вилановы

Президент «Реала» Флорентино Перес выразил соболезнования в связи с преждевременным уходом из жизни бывшего тренера «Барселоны» Тито Вилановы. Известный специалист умер в возрасте 45 лет из-за осложнений, связанных с раком околоушной железы.

    «Я хочу выразить своё глубокое сожаление по поводу смерти Тито Вилановы. Передаю от имени „Реала“ соболезнования и слова поддержки „Барселоне“ и особенно жене и детям Вилановы. Сегодняшний день принёс огромную печаль всем любителям футбола», — приводит слова Переса официальный сайт «Королевского клуба».

0

16

Конте: Виланова был примером для подражания, бойцом как в жизни, так и на поле

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте высказал слова сожаления в связи с преждевременной кончиной бывшего наставника «Барселоны» Тито Вилановы. Известный испанский специалист умер в возрасте 45 лет из-за осложнений, связанных с раком околоушной железы.

«Я скорблю о смерти Тито Вилановы. Он был отличным примером для подражания, бойцом как в жизни, так и на футбольном поле. Нам будет не хватать его», — приводит слова Конте официальный твиттер туринского клуба.

0

17

Моуринью выразил соболезнования в связи со смертью Вилановы

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью выразил соболезнования в связи со смертью бывшего главного тренера каталонской команды «Барселона» Тито Вилановы. Виланова умер в возрасте 45 лет 25 апреля.

«Это печальный день для футбола, „Барселоны“, но самое главное — для семьи и друзей Тито Вилановы. От имени каждого члена футбольного клуба „Челси“ я выражаю глубочайшие соболезнования в это трудное время», — цитирует Моуринью официальный «твиттер» «Челси».

0

18

Икер Касильяс: "Смерть Вилановы - печальное событие для всего мирового футбола"

Голкипер "Реала" Икер Касильяс выразил свои соболезнования по поводу смерти экс-наставника "Барселоны" Тито Вилановы. Испанский вратарь отметил, что кончина такого специалиста стала большой потерей для футбола.

– Смерть Вилановы – это печальное событие для всего мирового футбола, – написал в своем твиттере Касильяс. – Покойся с миром. Тито Виланова был примером силы и мужества для всех нас.

0

19

Давид Вилья: "Мы никогда не забудем Виланову"

Нападающий "Атлетико" Давид Вилья выразил соболезнования в связи со смертью бывшего главного тренера "Барселоны" Тито Вилановы, который скончался сегодня на 46-м году жизни после продолжительной болезни. Вилья, выступавший за каталонский клуб с 2010 по 2013 годы, успел поиграть под руководством Вилановы – испанский специалист был наставником "Барсы" в 2012 - 2013 годах, а ранее являлся помощником Хосепа Гвардьолы.

– Мои соболезнования родным и близким Тито, – написал Вилья в своем твиттере. – Его борьба за жизнь всегда будет для нас примером, и мы никогда его не забудем.

0