Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Сборная Испании » Новости и фото всей сборной Испании (2)


Новости и фото всей сборной Испании (2)

Сообщений 451 страница 480 из 591

451

Иско: польщён сравнениями с Иньестой, но у каждого своя индивидуальность

Полузащитник мадридского «Реала» Иско заявил, что ему льстят сравнения с футболистом «Барселоны» Андресом Иньестой. Молодой игрок отметил, что ему хочется войти в историю сборной Испании.

«Находить на поле взаимопонимание с Иньестой очень легко. Сравнения с Андресом являются для меня похвалой, но каждый обладает своей индивидуальностью. Я хочу войти в историю «Реала» и сборной Испании», — приводит слова Иско Marca.

Относительно домашнего матча отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года с национальной командой Украины, выигранного испанцами со счётом 1:0, Иско сказал: «Мы не сыграли во втором тайме так же, как в первом. В результате соперник смог осуществить прессинг, и это осложнило нашу игру. Мы довольны завоёванными очками, но работаем над тем, чтобы быть более стабильными в игре».

0

452

Висенте Дель Боске: "Не жажду реванша в игре со сборной Голландии"

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске в преддверии товарищеского матча с Голландией заверил: команда постарается показать хороший футбол. Специалист отметил, что не жаждет реванша за поражение на чемпионате мира в Бразилии со счетом 1:5. Встреча состоится 31 марта в Амстердаме.

– Голландия пытается нащупать свою игру, – приводит Marca слова Дель Боске. – Я же не жажду реванша за поражение 1:5 на чемпионате мира. Постараемся показать хороший футбол и навязать борьбу соперникам.

0

453

Мата хочет вернуться в сборную Испании

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата признался в своем блоге “One Hour Behind”, что его главной целью является возвращение в состав сборной Испании. Также он выделил самые важные матчи чемпионата Англии, которые предстоит провести его команде.

- Мне повезло выиграть чемпионаты мира и Европы, принять участие в самых важных турнирах на свете, но до сих пор испытываю те же ощущения, что были у меня с первого дня в сборной, - написал Мата. - Уверен, что нахожусь на пике своей карьеры и надеюсь, что еще смогу помочь национальной команде. Ради этого я и выкладываюсь каждый день на тренировках. Но признаю, что выбор состава – прерогатива главного тренера.

Для "Манчестер Юнайтед" наступает решающая стадия сезона. Эти восемь игр определят наше место в турнирной таблице. Я вижу в календаре четыре важнейшие игры: против "Астон Виллы", "Манчестер Сити", "Челси" и "Эвертона". Это – большие клубы, но мы хотим доказать, что способны их обыграть.

0

454

Карвахаль: у нас с Хуанфраном очень большая конкуренция в сборной Испании

Защитник мадридского «Реала» Даниэль Карвахаль адресовал слова похвалы своему коллеге из «Атлетико» Хуанфрану Торресу. Карвахаль отметил, что с Хуанфраном у них высокая конкуренция в сборной Испании.

«Хуанфран – очень сильный футболист. У меня с ним очень большая конкуренция. Но я готов к тому, чтобы играть как можно лучше», — приводит слова Карвахаля Marca.

Относительно стиля игры национальной команды Карвахаль сказал: «Противники предоставляют нам мало свободных зон, однако мы стараемся сохранить нашу философию игры. Сборную Испании продолжают уважать».

0

455

Дель Боске: доверяю Диего Косте, но не могу сказать, что он сильнее других

Тренерский штаб сборной Испании продолжает рассчитывать на нападающего лондонского «Челси» Диего Косту. Об этом заявил главный тренер национальной команды Висенте дель Боске.

«У меня тот или иной футболист не имеет преимущества перед остальными. Продолжаю доверять Диего Косте, потому что он обладает очень сильным характером. И не могу сказать, что тот или иной футболист превосходит другого», — приводит слова дель Боске Cope.

Напомним, ранее Коста заявил, что понимает, что ещё практически ничего не сделал для действующих чемпионов Европы.

0

456

Хиддинк: освиставшие Иньесту болельщики – бессовестные люди

Главный тренер сборной Нидерландов Гус Хиддинк резко раскритиковал некоторых болельщиков команды, присутствовавших на товарищеском матче национальной команды с испанской сборной. По ходу игры они начали освистывать полузащитника соперников Андреса Иньесту. Такое поведение болельщиков было обусловлено воспоминаниями о финальном матче чемпионата мира 2010 года, в котором друг с другом встретились голландцы и испанцы. Подопечные Висенте дель Боске тогда одержали победу со счётом 1:0, а автором гола стал Иньеста.

«Сначала я не отдавал себе отчёта в происходящем. Но когда понял, что происходит, спросил о причинах. Я этого не понимаю, это позор. Освиставшие Иньесту болельщики являются бессовестными людьми. Им должно быть стыдно за это отношение к такому человеку и замечательному футболисту. Он забил гол в финале, но таков спорт. Иньеста достоин всяческого уважения», — цитирует Хиддинка Marca.

0

457

Пике: Испания уже проигрывала в товарищеских матчах, а затем выигрывала титулы

Защитник сборной Испании Херард Пике не видит ничего страшного в поражении команды в товарищеском матче с голландской сборной. Играя на выезде, подопечные Висенте дель Боске капитулировали со счётом 0:2.

«Мы уже проигрывали в товарищеских матчах, а затем выигрывали титулы. Против сборной Нидерландов мы не сыграли плохо. Поплатились за две ошибки в первом тайме. Все наши футболисты играли хорошо. Мы в данный момент налаживаем свою игру и должны усиливать её», — приводит слова Пике Marca.

0

458

Санти Касорла: "Болельщики должны проявить больше терпения"

Полузащитник "Арсенала" и сборной Испании Санти Касорла считает, что испанские болельщики должны проявить терпение, и команда снова начнет убедительно побеждать. Напомним, в последнем товарищеском матче испанцы проиграли Голландии со счетом 0:2.

– Это переходный период, – цитирует El Mundo Deportivo Касорлу. – Нам нужно больше времени, потому что в команде появились новые игроки. Они адаптируются к нашему стилю игры. В следующий раз болельщики должны проявить больше терпения.

0

459

Висенте Дель Боске: "Казалось невозможным, что мы не забьем Голландии"

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске после поражения в товарищеском матче с Голландией (0:2) выразил мнение, что его команда выглядела лучше соперника. По словам Дель Боске, его подопечные контролировали ход встречи.

– Казалось невозможным, что мы не забьем Голландии, – приводит Football Espana слова Дель Боске. – Первые 20 минут дались нам совсем не легко. Мы контролировали ход встречи, доминировали, много раз доставляли мяч в штрафную соперника, но так и не смогли забить. Думаю, свист в адрес Иньесты был ироничным.

0

460

Голландия снова обыграла Испанию

В товарищеском матче сборная Голландии на своем поле обыграла Испанию со счетом 2:0. Голами отметились защитник Стефан Де Фрай и полузащитник Дави Классен. Напомним, что голландцы уже обыгрывали действующих чемпионов Европы. В матче группового турнира чемпионата мира-2014 в Бразилии "оранжевые" победили со счетом 5:1.

Амстердам (Голландия)

Товарищеский матч

Голландия – Испания – 2:0 (2:0)

Голы: Де Фрай, 13 (1:0). Классен, 16 (2:0).

Голландия: Вермер, Янмат, Мартинс Инди, Де Фрай, Виллемс, Снайдер (Вайналдум, 62), Блинд (Де Гузман, 73), Классен, Нарсингх, Хюнтелар (Дост, 79), Депай (Афеллай, 84).

Испания: Де Хеа, Карвахаль, Пике (Сан Хосе, 68), Альбиоль, Бернат, Касорла (Иньеста, 76), Марио Суарес (Серхио Рамос, 68), Фабрегас, Иско (Сильва, 46), Педро (Витоло, 46), Хуанми (Мората, 62).

Судья: Коллам (Шотландия).

31 марта. Амстердам. Стадион "Амстердам Арена".

0

461

Федерация футбола Испании ищет преемника дель Боске

Федерация футбола Испании (RFEF) уже начала поиски специалиста, который сменит главного тренера сборной страны Висенте дель Боске у руля национальной команды, сообщает Estadio Deportivo.

RFEF рассматривает кандидатуру не одного специалиста. В частности это бывший наставник мадридского «Атлетико» и «Хетафе» Кике Санчес Флорес, экс-наставник «Реала», московского ЦСКА и «Днепра» Хуанде Рамос, Мичель, возглавлявший «Олимпиакос», и Пепе Мель, тренирующий ныне «Бетис».

Напомним, контракт дель Боске с RFEF заканчивается в 2016 году. Под его руководством национальная команда добилась больших успехов, выиграв чемпионат мира 2010 года и Евро-2012.

0

462

Дель Боске: я с трудом нахожу испанских игроков в топ-клубах чемпионата страны

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске посетовал на малое количество испанских футболистов в топ-клубах чемпионата Испании. В матче минувшего тура с «Малагой» (3:1) в основном составе «Реала» вышло четыре футболиста, имеющих право выступать за сборную Испании. В стартовом составе «Барселоны» на игру с «Валенсией» (2:0) оказалось лишь три таких игрока.

«Сейчас я с трудом нахожу испанских футболистов в топ-клубах Примеры. Не могу сказать, что это плохо для клубов, но для сборной Испании это станов

0

463

Давид Вилья: Был бы рад вернуться в сборную Испании

Экс-нападающий каталонской «Барселоны» и национальной сборной Испании Давид Вилья, ныне выступающий за американский «Нью-Йорк Сити» сообщил, что не исключает своего возвращения в лавы «Фурии Роха».

«Конечно, вне всяких сомнений, я бы с радостью вернулся в сборную Испании. Я чувствую в себе силы быть полезным команде и поиграть на высоком уровне еще несколько лет. Только я сомневаюсь, что тренерский штаб предоставит мне шанс. Мои бывшие достижения сейчас не в счет, ведь я играю далеко от Европы.

Но, если вдруг случится чудо, и меня вызовут, я буду рад вернуться в расположение сборной», - приводит слова Вильи Esport 97.

Отметим, что 33-летний Давид Вилья прославился своими выступлениями в Примере за «Валенсию» и «Барселону», а за океан уехал играть из мадридского «Атлетико». В чемпионате Испании он выиграл 3 чемпионства, 3 кубка Испании, и по разу выигрывал Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и Клубный чемпионат мира.

В составе сборной Испании Вилья провел 97 матчей и забил 59 голов. Выигрывал со сборной чемпионаты мира и Европы.

0

464

Дель Боске: я хочу, чтобы в финале Лиги чемпионов сыграли «Реал» и «Барселона»

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске выразил желание, чтобы в финале Лиги чемпионов сыграли две испанские команды. В 1/2 турнира «Реал» встретится с «Ювентусом», а «Барселона» — с «Баварией».

«Я хочу, чтобы в финале сыграли две испанские команды, хотя это может обернуться проблемами, ведь финал Лиги чемпионов состоится 6 июня, а 14-го числа сборную Испании ждёт важный матч с Белоруссией.

В полуфинал вышли два испанских клуба — «Реал» и «Барселона». Именно они внесли самый значимый вклад в выступление испанцев на европейской арене за последние 10 лет, помогая поддерживать наше господство в мире футбола», — цитирует дель Боске AS.

0

465

Испанская федерация объявила о решении приостановить внутренние турниры с 16 мая

Королевская испанская футбольная федерация (RFEF) объявила о решении с 16 мая приостановить на неопределённое время все внутренние соревнования. RFEF поддержала позицию Профсоюза футболистов Испании (AFE), который несогласен с одобренным правительством страны декретом о централизации продажи телевизионных прав и глобальном распределении сумм, и, как сообщалось ранее, рассматривает возможность забастовки 37-го тура Примеры.

Таким образом, если федерация футбола Испании и правительство страны не придут к соглашению, все национальные футбольные соревнования будут приостановлены через 10 дней. В том числе под угрозой срыва окажутся последние два тура Примеры и финал Кубка Испании, в котором встретятся «Атлетик» и «Барселона».

«В то же время мы ещё раз заявляем, что предлагаем диалог испанскому правительству», — говорится в сообщении на официальном сайте RFEF.

0

466

LFP подала в суд на RFEF за решение о приостановке чемпионата Испании

Профессиональная футбольная лига Испании (LFP) подала в суд на федерацию футбола страны (RFEF) за решение о внутренних турнирах, сообщает официальный сайт LFP.

Руководство LFP считает, что у RFEF нет никаких оснований действовать подобным образом. В LFP требуют привлечь к ответственности тех, кто принимал участие в принятии решения.

В связи с этими событиями LFP созвала 11 мая генеральную ассамблею с участием всех своих клубов.

Ранее сообщалось, что RFEF поддержала позицию профсоюза футболистов Испании (AFE), который не согласен с одобренным правительством страны декретом о централизации продажи телевизионных прав и глобальном распределении сумм, приняв решение приостановить с 16 мая все внутренние соревнования на неопределённое время.

0

467

AFE подтвердила приостановку турниров в Испании

Профсоюз футболистов Испании (AFE) подтвердил приостановку футбольных турниров в стране с 16 мая, передаёт AS.

Об этом сообщил президент AFE Луис Рубиалес.

«Футболисты приняли решение о приостановке турниров, поскольку уверены в том, что они правы. Эти действия являются не демонстрацией нашей силы, а попыткой защитить наши права, которые попираются», — пояснил Рубиалес.

Футболисты выразили несогласие с тем, что выручка от продажи прав на телетрансляции будет распределяться централизованно с сезона-2016/17. Согласно новому закону, который одобрило испанское правительство, 90% выручки получат клубы высшего дивизиона, 10% — второго.

Федерация футбола Испании (RFEF) обвинила правительство в неуважении, заявив, что с RFEF не было проведено необходимых консультаций. Профсоюз требует, чтобы при распределении доходов больше учитывались интересы клубов низших лиг. Если стороны не придут к соглашению, все национальные футбольные соревнования будут приостановлены с 16 мая. В том числе под угрозой срыва окажутся последние два тура Примеры и финал Кубка Испании, в котором встретятся «Атлетик» из Бильбао и «Барселона».

0

468

Чемпионат Испании может завершиться в ближайшие выходные

Чемпионат Испании текущего сезона может завершиться досрочно из-за решения федерации футбола страны приостановить проведение всех внутренних турниров с 16 мая. Согласно трудовому законодательству Испании, отменённые матчи не могут быть перенесены на более поздний срок, соответственно, как пишет издание Marca, игры в ближайшие выходные могут стать заключительными в сезоне. В таком случае итоги чемпионата будут подведены после 36 туров.

Под угрозой срыва находится и финальное противостояние «Барселоны» и «Атлетика» в Кубке Испании, проведение которого запланировано на 30 мая.

Решение о приостановке всех турниров принято руководством испанского футбола в силу разногласий с правительством страны из-за нового закона относительно коллективных договоров по продаже телевизионных прав на показ спортивных мероприятий. Согласно закону, который одобрило испанское правительство, 90% выручки получат клубы высшего дивизиона Испании, 10% — второго.

0

469

Министр спорта Испании: нет никаких оснований для забастовки в Примере

Министр Спорта Испании Мигель Карденаль высказался относительно решения Королевской испанской футбольной федерации с 16 мая приостановить на неопределённое время все внутренние соревнования. RFEF поддержала позицию профсоюза футболистов Испании (AFE), который несогласен с одобренным правительством страны декретом о централизации продажи телевизионных прав и глобальном распределении сумм и, как сообщалось ранее, рассматривает возможность забастовки 37-го тура Примеры.

«Я хочу, чтобы матчи чемпионата Испании проходили в срок, и я думаю, что нет никаких оснований для того, чтобы это не состоялось. Правительство утвердило стандарт для централизованной продажи телевизионных прав, такой стандарт принят во всём футбольном мире.

Я думаю, что нет ничего особенно в этом законе, что может оправдать такую ​​меру, как забастовка. Нет реальной причины, чтобы её оправдать. Федерации придётся объяснять, что именно её не устраивает», — приводит слова министра ABC.

0

470

Футбольная лига Испании обвиняет Федерацию футбола страны в организации незаконной забастовки

Глава Профессиональной футбольной лиги Испании (LFP) Хавьер Тебас считает, что забастовка игроков, которую планируют начать 16 мая Ассоциация испанских футболистов (AFE) и Федерация футбола Испании (RFEF), незаконна. Напомним, AFE и RFEF выступают против нового закона о распределении доходов с продажи прав на телетрансляции.

– Мы поддерживаем этот закон, – цитирует AS Тебаса. – Закон принесет пользу всему испанскому футболу, а игроков никто в правах не ущемляет. Они дезинформируют всех. Мы осуждаем незаконную забастовку, которую планируют AFE и RFEF. Призываем их остановить это. Мы готовы сесть за стол переговоров и все обсудить. В запланированном виде забастовка незаконна, что мы и намерены доказать в суде. Она может принести немалый ущерб всем. Надеюсь, в течение двух дней суд примет решение в нашу пользу. Постараемся достичь какого-то соглашения. И меня не удивит, что представителя Федерации футбола не будет. Они не посещают заседания, даже когда их приглашают. Президент RFEF Анхель Вильяр считает, что он феодал, фермой которого является примера. Но я не думаю, что Вильяр задумал эту забастовку, чтобы насолить нам. В других странах все в недоумении. Мне многие звонили, спрашивали, что происходит.

0

471

Чемпион мира и Европы в составе сборной Испании Капдевила завершил карьеру

Защитник «Льерса» Хоан Капдевила объявил о завершении игровой карьеры. Накануне 37-летний футболист получил тяжёлую травму колена на тренировке «Льерса».

«У меня никогда не было такой серьёзной травмы. Жаль заканчивать свою карьеру именно так. Зато теперь я буду проводить больше времени с друзьями и семьёй. Не могу сказать, что я раздавлен этим событием — всё же у меня была хорошая карьера», — цитирует Капдевилу Esports Cope.

Капдевила наиболее известен по выступлениям за «Эспаньол», «Атлетико», «Депортиво» и «Вильярреал». Защитник выиграл чемпионат Европы — 2008 и чемпионат мира — 2010 вместе со сборной Испании.

0

472

Суд Испании вынесет решение относительно проведения футбольных турниров 14 мая

Национальный суд Испании вынесет решение относительно возможной приостановки проведения футбольных турниров в стране 14 мая. Об этом сообщает испанское издание AS. Если данное решение будет принято, то будут отменены два последних тура испанского чемпионата, а также финальное противостояние Кубка Испании.

На приостановке всех турниров с 16 мая настаивают федерация футбола Испании и профсоюз игроков из-за разногласий с правительством страны, которое приняло закон, касающийся коллективных договоров по продаже прав на телевизионные трансляции футбольных соревнований.

ФИФА и УЕФА в свою очередь пригрозили исключить команды Испании из международных турниров в связи с вмешательством правительства страны в дела федерации.

0

473

ФИФА и УЕФА пригрозили исключить команды из Испании из международных турниров

ФИФА и УЕФА угрожают санкциями федерации футбола Испании в связи с вмешательством правительства страны в дела федерации, сообщает Marca.

По информации источника, речь идёт о наказании вплоть до дисквалификации испанских клубов и сборных с турниров под своей эгидой. Причина столь жёстких санкций — в нарушении правил ФИФА и УЕФА, по которым третьим лицам запрещено вмешиваться в дела национальных федераций.

Федерация футбола Испании выразила несогласие с новым законом, касающимся коллективных договоров по продаже телевизионных прав на показ спортивных мероприятий. В знак протеста федерация объявила о решении приостановить внутренние турниры с 16 мая.

0

474

Касильяс, Фабрегас, Серхио Рамос и еще 21 футболист попали в расширенный состав сборной Испании

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске объявил список футболистов, вызванных на матч квалификации Евро-2016 против сборной Беларуси.

Икер Касильяс («Реал», Испания), Давид Де Хеа («Манчестер Юнайтед», Англия), Серхио Рико («Севилья», Испания), Хуанфран («Атлетико», Испания), Даниэль Карвахаль («Реал», Испания), Жерар Пике («Барселона», Испания), Марк Бартра («Барселона», Испания), Серхио Рамос («Реал», Испания), Хорди Альба («Барселона», Испания), Хуан Бернат («Бавария», Германия), Серхио Бускетс («Барселона», Испания), Микель Сан-Хосе («Атлетик», Испания), Коке («Атлетико», Испания), Нолито («Сельта», Испания), Санти Касорла («Арсенал», Англия), Андрес Иньеста («Барселона», Испания), Сеск Фабрегас («Челси», Англия), Иско («Реал», Испания), Алекс Видаль («Севилья», Испания), Давид Сильва («Манчестер Сити», Англия), Альваро Мората («Ювентус», Италия), Пако Алькасер («Валенсия», Испания), Витоло («Севилья», Испания), Педро Родригез («Барселона», Испания).

Напомним, матч Беларусь — Испания состоится 14 июня на стадионе «Борисов-Арена». Начало поединка в 21.45 по белорусскому времени.

0

475

Дель Боске: Бенитес — один из лучших тренеров мира

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске выразил мнение, что наставник «Наполи» Рафаэль Бенитес является одним из сильнейших специалистов мира. Букмекеры считают Бенитеса главным фаворитом на пост главного тренера «Реала», который освободился вчера после ухода Карло Анчелотти.

«Не мне решать, является ли Рафаэль Бенитес идеальным вариантом для „Реала“. Могу лишь сказать, что Бенитес — один из лучших тренеров мира», — приводит слова дель Боске Sportsmole.

0

476

Дель Боске: Мората может быть настоящим и будущим сборной Испании

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске не поскупился на похвалу в адрес нападающего своей команды Альваро Мораты. Дель Боске отметил, что молодой футболист обозначил большой прогресс в своей игре, перейдя перед стартом последнего сезона из мадридского «Реала» в туринский «Ювентус». Мората сделал это в поисках игровой практики.

«Я оцениваю сезон Мораты очень положительно. Он смог продолжить своё формирование в таком значительном клубе, как «Ювентус». Он показал свои способности и может стать настоящим и будущим сборной Испании. У него есть соответствующие игровые качества, чтобы войти в историю национальной команды. Здесь очень важна и психологическая подготовка футболистов, чтобы не заболеть звёздной болезнью», — цитирует дель Боске Marca.

0

477

Рамос и Коке вернулись в общую группу

Футболисты сборной Испании, Серхио Рамос и Коке, вернулись к занятиям в общей группе, сообщает Marca.

Оба футболиста пропустили несколько занятий в сборной из-за различных повреждений. Отметим, что помимо них, к тренировкам приступили вратарь Давид Де Хеа и полузащитник Сеск Фабрегас. Таким образом, в составе команды Дель Боске не осталось травмированных футболистов.

Добавим, что в расположение сборной еще не прибыли футболисты из четырех клубов – «Барселоны», «Ювентуса», «Арсенала» и «Манчестер Сити».

Напомним, что 14 июня Испания сыграет матч квалификации Евро-2016 против команды Белоруссии на выезде.

0

478

Икер Касильяс и Давид де Хеа не поздоровались перед тренировкой сборной Испании

Голкиперы «Реала» и «Манчестер Юнайтед» одновременно прибыли на парковку, но не заметили друг друга.

Через несколько секунд футболисты столкнулись лицом к лицу, раздавая автографы, но даже не пожали руки.

Возможно, это связано с тем, что Де Хеа является главной трансферной целью «Реала». При этом Касильяс постоянно попадает под обструкцию фанатов и может покинуть Мадрид летом.

0

479

Болельщики сборной Испании освистали Пике за слова о "Реале"

Защитник "Барселоны" Жерар Пике подвергся обструкции со стороны болельщиков во время открытой тренировки сборной Испании, сообщает Marca. Каждое касание мяча футболистом сопровождалось свисток и недовольными выкриками. Причиной для такого поведения фанатов послужили слова Пике во время празднования победы каталонцев в Лиге чемпионов. Тогда, напомним, он поблагодарил певца Кевина Ролдана, выступавшего на вечеринке по случаю дня рождения форварда "Реала" Криштиану Роналду сразу после поражения от "Атлетико". Видео из бара позднее попало в сеть, вызвав скандал.

0

480

Висенте Дель Боске: "Не удивлен ситуации с Касильясом"

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске отказался комментировать слухи о возможном уходе Икера Касильяса из "Реала". По словам Дель Боске, сейчас многие руководители принимают резкие решения.

– Не буду комментировать ситуацию вокруг Касильяса, – приводит Marca слова Дель Боске. – На данный момент это все слухи, поговорим, когда будет подтверждение этой информации. Мы живем в эпоху экстремизма, неудивительно, что на Касильяса оказывается такое воздействие. Особенно с учетом того, что в его карьере в "Реале" были взлеты и падения.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Сборная Испании » Новости и фото всей сборной Испании (2)