Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Сборная Испании » Новости и фото всей сборной Испании (2)


Новости и фото всей сборной Испании (2)

Сообщений 391 страница 420 из 591

391

Серхио Рамос: двери сборной Испании всегда будут открыты перед Пике

Защитник сборной Испании Серхио Рамос выступил в защиту своего партнёра по команде Херарда Пике. Последний не имеет соответствующей игровой практики в «Барселоне», и многие в Испании стали задаваться вопросом о целесообразности его приглашения в национальную команду перед отборочными матчами чемпионата Европы со сборными Словакии и Люксембурга.

«Нехорошо, что снова провоцируется полемика. Никто не сомневается в том, что Пике играл хорошо за национальную команду, защищая её цвета в течение многих лет. Двери сборной всегда будут открыты перед ним. Главный тренер нашей команды Висенте дель Боске уже высказывался по этому поводу, и никаких проблем быть не должно», — приводит слова Рамоса Marca.

0

392

Бартра вызван в сборную Испании вместо травмированного Рамоса

Защитник сборной Испании Серхио Рамос, получивший травму икроножной мышцы в матче за "Реал" 7-го тура чемпионата Испании с "Атлетиком" (5:0), пропустит отборочные матчи национальной команды на Euro-2016 со сборными Словакии и Люксембурга. Его заменит 23-летний игрок "Барселоны" Марк Бартра. Встречи пройдут 9 и 12 октября соответственно.

0

393

Вилья: мне будет очень не хватать сборной Испании

Бывший нападающий сборной Испании Давид Вилья заявил, что ему будет очень не хватать матчей за национальную команду. Вилья в данный момент является футболистом «Нью-Йорк Сити», но защищает на правах аренды цвета австралийского клуба «Мельбурн Сити».

«Мне всю жизнь будет не хватать сборной Испании. Моё прощание с национальной командой получилось грустным, поскольку мы не добились своих целей на чемпионате мира. Необходимо учиться на ошибках. На мундиале мы переживали очень сложные моменты с начала и до конца», — приводит слова футболиста Marca.

Напомним, на последнем чемпионате мира подопечные Висенте дель Боске не смогли преодолеть барьер группового этапа.

0

394

Пако Алькасер: "Впереди у Испании еще много матчей"

Нападающий сборной Испании Пако Алькасер после поражения в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2016 от Словакии (1:2) посетовал, что его команда пропустила решающий гол в самый ответственный момент. По его словам, испанцам необходимо внимательно разобрать допущенные ошибки.

– В первом тайме соперник не создал моментов, кроме штрафного удара, – приводит Football Espana слова Алькасера. – Когда мы собирались довести игру до победы, словаки убежали в контратаку и счет стал 1:2. Впереди еще много матчей. Необходимо разобрать ошибки.

0

395

Висенте дель Боске: "Не ожидал, что Испания проиграет Словакии"

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске после поражения в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2016 Словакии (1:2) заявил, что не ожидал подобного результата. Наставник высоко оценил действия вратаря соперника.

– Это неожиданный результат, – приводит Football Espana слова дель Боске. – Мы старались надавить на соперника, но провели не лучший матч. Это футбол. Не стоит предъявлять претензии игрокам. Они создали много моментов, но вратарь соперника был на высоте.

0

396

Испания сенсационно проиграла в Словакии

Десять тысяч зрителей, посетивших крошечный стадион в Жилине, стали свидетелями исторического события для местного спорта. Сборная Словакии опрокинула на лопатки действующих чемпионов Европы и создала отличный задел, чтобы выступить в групповом турнире Евро-2016. В двух прошедших турах команда Яна Козака обыграла основных конкурентов – Испанию и Украину – и в гордом одиночестве забралась на первое место в группе C.

Ничего не предвещало беды для «фурии рохи» – команда Висенте Дель Боске захватила контроль над мячом с первых же минут и принялась методично разбирать мощную стену словацкой обороны. Но Мартин Шкртел и компания плотно зацементировали кирпичики и держали линию, невзирая на обостряющие закидушки в исполнении Сеска Фабргеаса и грубые провокации Диего Косты. Форвард сборной Испании старался организовать потасовку, словно не футболист, а тафгай из НХЛ, правда, никто так и не ответил на его дерзкие вызовы.

Несмотря на игровое преимущество, первый острый момент возник именно у ворот Икера Касильяса. Одиночный прорыв Петера Пекарика по правому флангу мощным ударом замкнул Роберт Мак, но голкипер «Реала» вовремя выставил руку под мяч и ликвидировал угрозу. Испания могла трактовать этот момент как тревожный сигнал, но приняла его добродушно – мол, ладно, раз в год и палка стреляет.

В итоге уже через пять минут словаки отпраздновали первое взятие ворот. Владимир Вайсс разыграл штрафной и выкатил мяч под щелчок Юраю Куцке. Снаряд не только облетел стенку, но и прошил руки Касильяса, который тут же получил дежурную порцию критики в интернете за нерасторопное действие.

Испанцы смогли выжать хоть что-то от своего территориального преимущества только на исходе четвертого десятка минут – тогда первый точный удар по воротам соперника нанес Андрес Иньеста.

После перерыва характер встречи не изменился. Испания продолжала упорный и однотипный натиск на ворота Матуша Козачика, который с каждым разом только умножал свой кураж и продолжал держать ворота в неприкосновенности.

Возможно, Козачик мог провести и вовсе сухой матч, если бы не действия голландской бригады арбитров Бьорна Куйперса. Пако Алькасер отправил мяч в словацкие ворота из положения вне игры – только такая хитрость заставила сдаться беспринципного Шкртела и его друзей.

Когда показалось, что испанцы все-таки вырвут хоть какие-то очки в этой встрече, Словакия нанесла повторный пронзительный удар. Вышедший на замену Михал Дюриш со свежими силами устроил рейд по правой бровке и перевел мяч на дальнюю штангу, где другой джокер Яна Козака Мирослав Стох ушел от опеки Санти Касорлы и вколотил мяч фактически в пустые ворота. Единственный момент словаков во втором тайме воплотился в гол – фантастическая реализация заставила трибуны взорваться от гордости за команду.

У испанцев было около пяти минут, чтобы совершить чудо и попытаться развязать свою игру неординарными комбинациями. Однако отчаянный удар сгоряча от Иньесты, просвистевший над перекладиной на последней добавленной минуте встречи, послужил поводом для фиксации сенсационной победы сборной Словакии.

0

397

Болельщики испанцев в матче с Люксембургом хотят видеть де Хеа вместо Касильяса

Испанская газета AS провела опрос среди своих читателей, чтобы узнать их мнение об основном составе сборной Испании в выездном матче отборочного турнира чемпионата Европы с национальной командой Люксембурга. Вопрос, в частности, касался позиции голкипера. Икер Касильяс, сыгравший в последнем матче испанцев со словацкой сборной, проигранном подопечными Висенте дель Боске со счётом 1:2 подвергся большой критике за свою игру.

Согласно итогам опроса, более 60 % болельщиков предпочитают видеть в предстоящей встрече вместо стража ворот мадридского «Реала» вратаря «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа.

0

398

Дель Боске: Касильяс и де Хеа должны постепенно привыкать к ротации

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске прокомментировал тот факт, что не включил голкипера Икера Касильяса в основной состав в матче отборочного турнира чемпионата Европы с национальной командой Люксембурга. Вместо него на поле вышел Давид де Хеа, а сама игра завершилась победой испанцев со счётом 4:0.

«Мне бы не хотелось акцентировать внимание на Касильясе. Ротация у нас была предусмотрена, и я хочу, чтобы она происходила соответствующим образом. Касильяс и де Хеа должны постепенно привыкать к ротации», — приводит слова рулевого действующих чемпионов Европы AS.

0

399

Де Хеа: Касильяс пожелал мне удачи в сборной Испании

Голкипер сборной Испании Давид де Хеа был очень рад своему дебюту за национальную команду в официальных матчах. Он состоялся в выездной игре отборочного турнира чемпионата Европы со сборной Люксембурга, выигранной подопечными Висенте дель Боске со счётом 4:0. Де Хеа отметил, что капитан команды Икер Касильяс пожелал ему удачи.

«Чувствовал себя на поле очень хорошо. Кроме того, мы одержали важную победу. Я должен постепенно проникаться всё большей уверенностью в своих силах. Эта задача облегчается благодаря поддержке, которую мне оказывают в команде. Что же касается выхода на поле в основном составе, то решения принимает главный тренер. А Касильяс пожелал мне удачи», — приводит слова де Хеа Marca.

0

400

[b]Испания разгромила Люксембург[/b]

В матче отборочного турнира Euro-2016 Испания забила 4 безответных мяча в ворота Люксембурга. Впервые в составе испанской сборной отличился натурализованный бразилец Диегу Коста.

Чемпионат Европы

Отборочный турнир

Группа C

Люксембург – Испания – 0:4 (0:2)

Голы: Сильва, 27 (0:1). Пако Алькасер, 42 (0:2). Диегу Коста, 69 (0:3). Бернат, 88 (0:4).

Люксембург: Жубер, Янс, Филиппс, Герсон, Шано, Ениш, Холтер, Даниэль да Мота (Пайяль, 75), Мутш (Девилль, 86), Мартинс (Тюрпель, 61), Бенси.

Испания: Де Хеа, Карвахаль, Бартра, Пике, Жорди Альба, Коке, Серхио Бускетс, Иньеста (Бернат, 70), Сильва (Педро, 70), Пако Алькасер, Диегу Коста (Морено, 82).

Предупреждения: Холтер, 43. Диегу Коста, 63. Янс, 68. Пике, 75.

Судья: Гиль (Польша).

0

401

Дель Боске: думаю, что точно покину сборную Испании после чемпионата Европы

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске заявил, что высока вероятность того, что после чемпионата Европы 2016 года он покинет свой пост. Наставник действующих чемпионов Европы отметил, что вне зависимости от дальнейшего развития событий всегда будет внимательно следить за собятиями в футболе.

«Я думаю, что точно покину сборную после чемпионата Европы. Сначала мы должны завоевать путёвку в финальную стадию турнира, а потом посмотрим. Теоретически чемпионат Европы должен стать моим последним турниром. И я всегда буду защищать футбол вне зависимости от того, буду в сборной или нет», — приводит слова дель Боске AS.

0

402

Дель Боске: неправда, что у меня плохие отношения с Фернандо Льоренте

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске опроверг слухи о том, что у него плохие взаимоотношения с нападающим туринского «Ювентуса» Фернандо Льоренте. Бывший форвард «Атлетика» из Бильбао в последнее время не приглашается в национальную команду. Он не принял участия и в чемпионате мира 2014 года.

«Я об этом слышу, однако эти слухи не соответствуют действительности. Льоренте – из числа тех футболистов, которые не вызываются в сборную и которых мы ценим», — приводит слова дель Боске Marca.

Напомним, ранее наставник испанцев не исключил, что покинет свой пост после чемпионата Европы 2016 года.

0

403

Дель Боске: «Реал» и «Барселона» олицетворяют то, чем является испанский футбол

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске выразил радость по поводу того, что сможет насладиться матчем между «Реалом» и «Барселоной», который состоится 25 октября на «Сантьяго Бернабеу» и станет противостоянием лучших на данный момент защиты и нападения Примеры.

«Нужно быть довольными, что сможем увидеть матч «Реал» — «Барселона» в нынешних условиях. Встретятся две прекрасные команды, одной из которых пока так и не смогли забить, а другая забила уже 30 голов. «Реал» и «Барселона» олицетворяют то, чем является испанский футбол», — приводит слова дель Боске испанская пресса.

0

404

Помощник дель Боске: Касильяс покинет сборную Испании, когда сам захочет

Тони Гранде, помощник главного тренера сборной Испании Висенте дель Боске, выступил в защиту голкипера национальной команды Икера Касильяса. Страж ворот мадридского «Реала» в последнее время подвергался немалой критике за свою игру. Касильяса раскритиковали и после матча отборочного турнира чемпионата Европы со сборной Словакии, в котором он допустил грубую ошибку, приведшую к первому голу в его ворота. Гранде подчеркнул, что тренерский штаб не собирается отказываться от услуг Касильяса.

«Ошибки Касильяса слишком преувеличиваются. И это очень несправедливо. Когда мы смотрели тот эпизод, то пришли к выводу, что ошибка не была очень серьёзной. И я тогда думал не о команде, а именно об игроке. Касильяс покинет сборную тогда, когда сам этого захочет, а не тогда, когда мы его попросим сделать это», — приводит слова Гранде Marca.

0

405

Врач сборной Испании: уровня игры Нолито достаточно для вызова его в команду

Врач сборной Испании Хуан Хосе Гарсия Кото считает, что нападающий «Сельты» Нолито показывает игру того уровня, который позволяет надеяться на вызов в национальную команду.

«Уверен, что благодаря игре, которую демонстрирует в текущем сезоне Нолито, он находится «на карандаше» у Висенте дель Боске, но попасть в сборную очень сложно. Я считаю, что уровня игры Нолито достаточно для вызова в сборную, но кроме него в списке возможных кандидатур может быть и какой-нибудь другой футболист «Сельты», — приводит слова Кото испанское интернет-издание Sport.

В текущем сезоне Нолито принял участие в девяти матчах своей команды, в которых забил пять голов и отдал пять результативных передач.

0

406

Дель Боске: под критикой в адрес Пике таится не только спортивный аспект

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске поделился мнением относительно критики, звучащей в последнее время в адрес защитника «Барселоны» и национальной команды Херарда Пике. Дель Боске полагает, что под этой критикой помимо спортивных аспектов таится и нечто иное.

«Пике играл хорошо в матчах за сборную. Во встрече с «Реалом» он также действовал хорошо до того, как сыграл рукой. Я даже сказал своему помощнику, что Пике играет очень хорошо. А потом уже на первый план вышел ритм игры всей команды. В последние дни был поток критики, направленный на Пике. И я думаю, что под ней таится не только спортивный аспект», — приводит слова дель Боске Diario de la Roja.

0

407

Дель Боске: Д. Коста – не навязчивая идея, и я уверен, что у него всё получится

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске заявил, что вызов нападающего лондонского «Челси» Диего Косты в национальную команду не является для него навязчивой идеей.

«Я не одержим идеей выступлений Косты в сборной Испании. Его случай особенный. Сначала были люди, не желавшие видеть иностранца в национальной команде, но не высказывавшиеся до конца. Но мы видим, что его приняли. Он имеет желание играть за команду хорошо. Можно действовать неудачно, однако он не жалеет сил на поле и хочет быть полезным. Я очень верю в то, что у Косты игра пойдёт», — приводит слова дель Боске Marca.

Напомним, ранее дель Боске заявил, что сборной Испании не повезло, что Коста приехал на прошедшие матчи отборочного цикла Евро-2016 не в лучшей форме, а затем и вовсе получил травму.

0

408

Дель Боске не сомневается в отдаче каталонских футболистов в сборной Испании

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске заявил, что каталонские футболисты национальной команды не вызывают у него никакого беспокойства. Дель Боске сказал это в контексте опроса, состоявшегося 9 ноября в Каталонии. Каталонцы должны были голосовать и высказать своё мнение относительно того, хотят ли стать независимыми от Испании. В опросе приняли участие и футболисты «Барселоны».

«У меня нет никаких беспокойств по поводу отдачи каталонских игроков. Они уже доказали, что находятся в сборной для того, чтобы бороться и защищать честь Испании», — приводят слова дель Боске испанские СМИ.

Напомним, 15 ноября испанцы сыграют с Белоруссией в матче отборочного цикла чемпионата Европы — 2016, а 18 ноября проведут товарищескую игру с Германией.

0

409

Льоренте: меня не приглашают в сборную Испании не из-за проблем с дель Боске

Нападающий туринского «Ювентуса» Фернандо Льоренте сказал, что был бы очень рад возобновить свои выступления за сборную Испании. Однако в данный момент в планы наставника действующих чемпионов Европы Висенте дель Боске он не входит.

«Был бы очень рад вернуться в национальную команду, но решения принимает тренер. Это вопрос выбора среди футболистов, и он отдаёт предпочтение другим. С дель Боске и игроками сборной у меня всегда были отличные взаимоотношения. Между нами никогда не было проблем, и я уверен в том, что моё отсутствие в национальной команде обусловлено чисто игровыми причинами», — приводит слова Льоренте Marca.

Отметим, что в домашнем матче 11-го тура чемпионата Италии «Ювентус» победил «Парму» со счётом 7:0, а сам Льоренте оформил дубль.

0

410

Висенте Дель Боске: "Вызов Косты в сборную был бы контрпродуктивным"

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске заявил, что не вызвал в команду нападающего Диегу Косту на матч отборочного турнира Euro-2016 против Белоруссии, а также на товарищескую встречу против Германии, чтобы поберечь здоровье футболиста. Напомним, что 26-летний футболист только в конце октября восстановился от травмы подколенного сухожилия.

– Здесь нечего обсуждать, – приводит goal.com слова Дель Боске. – Мы, футбольные люди, все знаем о ситуации Косты. Я знал, что он сыграет против "Ливерпуля", так и случилось, но вызвать его на два матча сборной было бы контрпродуктивно, и дело здесь только в этом.

0

411

Фабрегас не прошел медобследование в сборной Испании

Полузащитник "Челси" и сборной Испании Сеск Фабрегас покинул расположение национальной команды, сообщает AS. Хавбек не прошел медицинское обследование и вернется в лондонский клуб. Сборная Испании проведет матч отборочного турнира Euro-2016 против Белоруссии, а также на товарищескую встречу против Германии.

0

412

Бруно Сориано: вызов в сборную Испании стал для меня неожиданностью

Полузащитник «Вильярреала» Бруно Сориано признал, что не ожидал приглашения в сборную Испании. Главный тренер национальной команды Висенте дель Боске пригласил Сориано вместо травмированного полузащитника лондонского «Челси» Сеска Фабрегаса.

«Футболисты сборной поменялись, но уровень команды очень высок. Что же касается моего отсутствия в национальной команде, то, возможно, это было обусловлено неудачами «Вильярреала». Приглашение в сборную стало для меня неожиданностью. Я счастлив и благодарен. Хочу показать, что способен продемонстрировать свои лучшие качества», — цитирует Сориано Marca.

Напомним, 15 ноября испанцы сыграют с Белоруссией в матче отборочного цикла чемпионата Европы — 2016, а 18 ноября проведут товарищескую игру с Германией.

0

413

Дель Боске: Касильяс и де Хеа в сборной, так как играют в основе своих команд

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске заявил, что продолжает рассчитывать на голкипера мадридского «Реала» Икера Касильяса. То же самое он сказал и о страже ворот «Манчестер Юнайтед» Давиде де Хеа.

«Касильяс – настоящий институт испанского футбола. Он уже сказал, что намерен выступать за национальную команду минимум до чемпионата Европы 2016 года. Мы рассчитываем на него, поскольку он играет в основном составе «Реала». А если бы дело обстояло по-иному, то нам было бы сложно вызывать его в сборную. То же самое было бы и в случае с де Хеа, если бы он не выходил на поле в стартовом составе «Манчестер Юнайтед», — цитирует дель Боске AS.

Напомним, 15 ноября испанцы сыграют с Белоруссией в матче отборочного цикла чемпионата Европы — 2016, а 18 ноября проведут товарищескую игру с Германией.

0

414

Серхио Рамос: намерен уйти из сборной Испании сам, не хочу, чтобы меня «попросили»

Защитник сборной Испании Серхио Рамос заявил, что сам покинет национальную команду, когда почувствует, что не может конкурировать с другими футболистами. Игрок признался, что не хочет, чтобы кто-то попросил его завершить выступление за сборную.

«Мы уже много лет покидаем национальную команду, однако продолжаем играть за неё. Новому поколению игроков будет нелегко конкурировать с нами. Не знаю, как встречу тот день, когда должен буду уйти из сборной. Хочу сам покинуть команду и не желаю, чтобы меня попросили сделать это. Прекрасно понимаю, что когда-то настаёт момент, когда по тем или иным причинам другие футболисты начинают превосходить тебя», — приводит слова Рамоса Marca.

0

415

Рамос: Коста и Фабрегас должны были объясниться публично

Защитник сборной Испании Серхио Рамос прокомментировал отсутствие в команде нападающего Диего Косты и полузащитника Сеска Фабрегаса, которые не помогут команде из-за травм в матче отборочного цикла Евро-2016 с Белоруссией 15 ноября, а также в товарищеской встрече со сборной Германии 18 ноября.

«Как капитан я меньше всего подхожу для разговоров на деликатные темы. У меня есть своё мнение, но я не буду его озвучивать, по договорённости тренера с игроками. Когда я в последний раз приезжал в сборную, меня обследовали, и я был не готов играть из-за небольшой травмы, но были случаи, когда я играл через боль. Это заложено в ДНК игрока.

Считаю, что договариваться с игроками должен тренер, но Коста и Фабрегас должны были публично объясниться. Подобные ситуации могут вызывать сомнения, и не только у товарищей по команде, но и у болельщиков. Я бы такого не допустил, вышел бы и сделал заявление», — приводит слова Рамоса испанская пресса.

Поводом для дискуссий стало подозрение в том, что у Косты и Фабрегаса на самом деле нет травм.

0

416

Касильяс и Рамос думают, что Моуринью оказывает давление на Косту и Фабрегаса

Голкипер сборной Испании Икер Касильяс и защитник Серхио Рамос подозревают главного тренера лондонского «Челси» Жозе Моуринью в том, что он оказывает давление на полузащитника своей команды Сеска Фабрегаса и нападающего Диего Косту в связи с их выступлениями за испанскую сборную. Касильяс и Рамос не исключают, что португальский специалист заставляет Фабрегаса и Косту ставить клубные интересы выше национальной команды. Футболисты в своих мыслях отталкиваются от того, что хорошо знают принципы и методы работы Моуринью.

Напомним, Коста и Фабрегас не примут участия в отборочном матче Евро-2016 со сборной Белоруссии 15 ноября и товарищеской встрече с немецкой сборной 18 ноября. Официально сообщалось, что игроки травмированы. Рамос ранее заявлял, что они должны высказаться по этому поводу, поскольку каждый футболист, играющий за национальную команду, имеет обязательства перед ней.

0

417

Де Хеа не сыграет с Белоруссией и может пропустить матч с Германией

Вратарь "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа получил травму во время сегодняшней тренировки сборной Испании, сообщает AS. Голкипер повредил мизинец правой руки, досрочно завершив занятие национальной команды. Таким образом, он пропустит завтрашний матч отборочного турнира чемпионата Европы-2016 с Белоруссией. Несмотря на это, футболист останется в лагере сборной, врачи которой постараются вернуть его в строй к товарищескому поединку с Германией (18 ноября). Отметим, что Де Хеа и раньше получал травму мизинца правой руки.

0

418

Висенте Дель Боске: "Мы с пониманием относимся к критике и намерены брать три очка с Белоруссией"

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске в преддверии отборочного матча Euro-2016 с Белоруссией отметил, что игра соперника не таит для него каких-то загадок. Он также подчеркнул, что в этой встрече его подопечные намерены брать три очка.

– Мы с пониманием относимся к критике, – приводит пресс-служба сборной Испании слова Дель Боске. – Нам нужно получить три важных очка в предстоящей игре с Белоруссией. Я верю в каждого из своих игроков.

Белоруссия не сильно изменилась. Мы ожидаем увидеть ту команду, которую хорошо знаем. У нас есть достаточно квалифицированных футболистов, которые смогут уверенно сыграть в этом матче.

0

419

Пике: у меня хорошие отношения с игроками сборной Испании из «Реала»

Защитник «Барселоны» и сборной Испании Херард Пике сообщил, что у него хорошие отношения с партнёрами по национальной команде, выступающими за «Реал». Также 27-летний футболист заявил, что поражение от сборной Словакии (1:2) в матче второго тура отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 не поставило под угрозу выход подопечных Висенте дель Боске на Евро-2016.

«Не думаю, что поражение от сборной Словакии поставило под угрозу наш выход на чемпионат Европы. Но мы хотим получать позитивные эмоции. До Евро ещё далеко, но нам нужно обрести уверенность, наслаждаться происходящим на поле и контролировать мяч, создавать моменты. В общем, делать всё то, что мы делали на протяжении многих лет.

У меня очень хорошие отношения с игроками „Реала“, и уже давно. Как и со всеми партнёрами по сборной», — приводит слова Пике испанская пресса.

0

420

Альваро Мората: "Сбылась моя мечта сыграть за сборную Испании"

Нападающий сборной Испании и "Ювентуса" Альваро Мората после победы в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2016 над Белоруссией (3:0) заявил, что рад дебютировать за национальную команду. Также форвард высоко оценил действия своего партнера полузащитника Иско.

– Сбылась моя мечта, – приводит AS слова Мораты. – Меня переполняют эмоции, даже не знаю, что сказать. Если честно, я ничего не могу сказать о своем дебюте. Иско хорошо контролировал мяч. Такое ощущение, что его бутсы намазаны клеем.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Сборная Испании » Новости и фото всей сборной Испании (2)