Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Сборная Испании » Новости и фото всей сборной Испании (2)


Новости и фото всей сборной Испании (2)

Сообщений 361 страница 390 из 591

361

Дель Боске: критику в адрес сборной Испании нужно принять

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске заявил, что относится с пониманием к критике, которая обрушилась на него и футболистов после выступлений команды на чемпионате мира. Напомним, по итогам группового турнира мундиаля действующие чемпионы мира и Европы набрали всего три очка, победив, австралийцев. До этого они проиграли национальным командам Нидерландов и Чили.

«Я сам спортсмен, и ничего не причиняет такую боль, как поражение. Естественно, нам всем хотелось пройти дальше. И нужно принять критику в наш адрес, так как в первых двух матчах мундиаля мы сыграли очень плохо и не были на должной высоте. Однако надо признать и то, что соперники сыграли хорошо», — цитирует дель Боске Marca.

0

362

RFEF видит на посту наставника сборной Испании только дель Боске

Руководство федерации футбола Испании (RFEF) не рассматривает возможность назначения на пост главного тренера национальной команды нового специалиста, сообщает Marca.

Президент RFEF Анхель Мария Вильяр в очередной раз выразил доверие нынешнему наставнику команды Висенте дель Боске. Вильяр считает, что дель Боске справляется со своими обязанностями очень хорошо, несмотря на провал на чемпионате мира 2014 года. В RFEF дель Боске сказали, что он пользуется полной и всесторонней поддержкой федерации. Ранее Вильяр заявил, что дель Боске будет работать на этом посту столько, сколько захочет он сам.
Источник: "Чемпионат"

0

363

Гвардиола: дель Боске – лучший специалист для сборной Испании

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Пеп Гвардиола прокомментировал поражение сборной Испании на чемпионате мира. Напомним, подопечные Висенте дель Боске не смогли преодолеть барьер группового этапа мундиаля, набрав всего три очка по итогам трёх матчей.

«Мне было очень больно за сборную Испании, поскольку команда заслуживала большего. Считаю дель Боске лучшим тренером, которого может иметь национальная команда. Он наиболее компетентный специалист для того, чтобы произвести в команде нужные перемены. А футбол многим обязан этим футболистам, и они заслуживали дальнейших выступлений на турнире», — приводит слова Гвардиолы Marca.

0

364

Капелло: дель Боске должен остаться у руля сборной Испании

Главный тренер сборной России Фабио Капелло считает, что его коллега в национальной команде Испании Висенте дель Боске должен продолжить свою работу на этом посту. Напомним, испанцы не смогли преодолеть групповой этап чемпионата мира.

«Дель Боске должен продолжить работу на своём посту. Это очень сильный специалист. Он добился невероятных результатов, а взлёты и падения бывают у всех. Кроме того, испанцам не сопутствовала удача», — приводит слова итальянского специалиста Marca.

Напомним, ранее бывший главный тренер «Милана» Арриго Сакки также заявил, что дель Боске заслуживает работы в национальной команде.

0

365

Сакки: увольнять дель Боске было бы преступлением

Бывший главный тренер «Милана» Арриго Сакки признался, что его очень удивила неудача сборной Испании на чемпионате мира. Испанцы не смогли преодолеть барьер группового этапа мундиаля, однако Сакки считает, что увольнение наставника команды Висенте дель Боске было бы очень неверным шагом.

«Никто не думал, что испанцы могут так провалиться. Но в футболе, как и в жизни, возможно всё. В любом случае я верю в то, что сборная Испании продолжит двигаться вперёд по своему пути. Испанцы начали добиваться успехов тогда, когда поняли, что футбол командный вид спорта. Что же касается дель Боске, то он заслуживает того, чтобы остаться на своём посту. Если он почувствует себя неспособным работать у руля команды, то скажет об этом первым. Это замечательная личность и очень умный человек. Было бы преступлением увольнять его», — цитирует Сакки Marca.

0

366

Пепе Рейна: "Дель Боске - нужный человек для сборной Испании"

Вратарь сборной Испании Пепе Рейна выразил свою радость по поводу сохранения за Висенте дель Боске поста главного тренера испанской команды. Специалист будет готовить Испанию к Euro-2016, несмотря на неудачное выступление на ЧМ-2014, где испанцы вылетели после группового этапа.

– Нам нужно снова подняться, – цитирует EFE Рейну. – Мы должны развиваться и думать о новом отборочном цикле. Нужно учиться на своих ошибках, потому что поражения дают больше знания, чем победы. Думаю, Дель Боске – нужный для нас человек. Он должен руководить этой новой фазой жизни сборной.

0

367

Висенте Дель Боске: "Сборной Испании не нужна революция"

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске отметил, что не стоит впадать в депрессию из-за неудачи на чемпионате мира-2014. По его словам, команде не требуется революция, а для достижения новых успехов важно реализовать правильные идеи.

– Не думаю, что сборной Испании нужна революция, – приводит Marca слова Дель Боске. – Думаю, что состав команды сохранится в значительной степени. Неудача на чемпионате мира не вызвана тем, что мы считали себя лучше других. Это произошло по футбольным причинам. Не стоит впадать в депрессию. Нужно реализовать те идеи, которые у нас есть.

0

368

Хави официально объявил об уходе из сборной Испании

Полузащитник «Барселоны» Хави 5 августа официально объявил о том, что больше не будет выступать за сборную Испании. 34-летний футболист не объяснил причины своего решения, передаёт официальный сайт каталонского клуба.

Отметим, что за свою национальную команду Хави играл с 2000 года и за это время провёл во всех турнирах 132 матча, в которых забил 13 голов. В составе сборной Испании хавбек два раза становился чемпионом Европы и один раз чемпионом мира.

На чемпионате мира – 2014 Хави со своей национальной командой не смог преодолеть групповой этап турнира.

0

369

Мата поблагодарил Хави за игру в сборной Испании

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Испании Хуан Мата поблагодарил бывшего партнера по национальной команде Хави, который объявил о завершении международной карьеры. По словам Маты, для него было большим удовольствием выступать вместе с одним из лучших игроков мира.

– Спасибо тебе. Играть с тобой было большим удовольствием. Ты – один из лучших игроков за всю историю, – написал Мата в своем твиттере.

http://sf.uploads.ru/t/XxZKn.jpg

0

370

Висенте дель Боске: «Хави для Испании был важнее, чем тренер»

Главный тренер сборной Испании заявил, что команда потеряла в лице Хави уникального футболиста.

Полузащитник «Барселоны» объявил о завершении карьеры в сборной в среду. За национальную команду он выступал с 2000 года, забив в 132 матчах 13 мячей.

«Сборная потеряла совершенно уникального футболиста, и найти другого такого очень сложно. Хави был ключевой фигурой сборной, определяя стиль ее игры. Его будет очень не хватать как на поле, так и в раздевалке. Мы все считаем, что Хави был куда важнее для сборной Испании, чем даже ее главный тренер», – заявил Дель Боске, которого цитирует Marca.

«Я решил завершить международную карьеру. Я благодарен команде за эти годы. Они были фантастическими. Хотел бы поблагодарить Федерацию и тренеров, с которыми мы работали все это время. Я доволен, горд и счастлив, тем, что выступал за сборную. Благодарю тренера команды Дель Боске за все. Это было изумительное время», – сказал в свою очередь Хави.

0

371

в тви Фернандо (в связи с тем, что Хави объявил, что уходит из сборной):
Большое тебе спасибо. Было большой честью для нас играть с тобой.
Gracias por haber disfrutado tanto tiempo a tu lado. Ha sido un gran honor jugar y ganar contigo #GraciasXavi

http://sf.uploads.ru/t/gaYmF.jpg

0

372

Хаби Алонсо объявил об уходе из сборной Испании

Полузащитник мадридского «Реала» Хаби Алонсо объявил об уходе из сборной Испании. О завершении карьеры в национальной команде футболист написал в своём «твиттере».

«Я объявляю о завершении международной карьеры. Для меня была огромная честь выступать за сборную Испании в течение этих 11 замечательных лет», — написал 32-летний хавбек.

За «фурия роха» Хаби Алонсо провёл 114 матчей и забил 16 мячей. В составе национальной команды футболист стал чемпионом Европы (2008, 2012) и чемпионом мира (2010).

0

373

Дель Боске: считаю себя необходимым для сборной Испании

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске заявил, что считает себя очень нужным национальной команде специалистом. Наставник чемпионов Европы отметил, что тренер должен думать подобным образом.

«Я и федерация футбола Испании (RFEF) работаем, руководствуясь не только успехами и провалами. Я чувствую себя необходимым для национальной команды специалистом. И буду продолжать думать в том же духе до тех пор, пока буду работать на своём посту. Каждый человек на своей должности должен думать так», — приводит слова дель Боске Marca.

0

374

Дель Боске: для сборной Испании пришло время нового поколения

Главный тренер сборной Испании Винсенте дель Боске прокомментировал изменения в составе национальной команды. Специалиствызвал на товарищеский матч со сборной Франции (4 сентября) и встречу отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 со сборной Македонии (8 сентября) четырёх новых футболистов.

«Нужно принимать решения со здравым смыслом. У нас было поколение, которое добилось успеха и выиграло сразу несколько больших турниров. Но сейчас нет никаких причин, чтобы не начать идти вперёд с новым поколением», — цитирует дель Боске интернет-портал Goal.

0

375

Иньеста не сможет помочь сборной Испании в матчах с Францией и Македонией

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста не сможет помочь сборной Испании в товарищеском матче с Францией 4 сентября и встрече отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 с Македонией 8 сентября из-за травмы голеностопа.

30-летний футболист покинул сбор национальной команды и был исключён из заявки испанцев на предстоящие матчи, сообщает официальный сайт каталонского клуба. Несмотря на это главный тренер «фурия рохо» Висенте дель Боске решил не вызывать никого взамен Иньесты. Таким образом, в распоряжении специалиста остались 22 игрока.

0

376

Касилья: вызов в сборную Испании стал для меня сюрпризом

Вратарь «Эспаньола» Кико Касилья признался, что вызов в сборную Испании стал для него сюрпризом. 27-летний футболист попал в список игроков, которые будут готовиться к товарищескому матчу с Францией (4 сентября) и встрече отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 с Македонией (8 сентября).

«Не знаю, буду ли я играть, но я прибыл в расположение сборной с желанием тренироваться и учиться. Я очень счастлив быть здесь, хочу насладиться временем, которое проведу здесь. Я никогда не ожидал вызова в сборную. Я работаю на свою команду, и это — награда. Такой шанс выпадает один раз в жизни, и его нельзя упускать», — приводит слова Касильи испанская пресса.

0

377

Серхио Рамос: не думаю, что сборной Испании нужно менять стиль игры

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос считает, что сборная Испании не должна изменять свой стиль игры даже после ухода ключевых игроков. Этим летом полузащитники Хави и Хаби Алонсо объявили о завершении международной карьеры.

«Не думаю, что сборной Испании нужно меняться. У каждой команды должен быть свой почерк. Он не должен меняться даже после ухода из команды некоторых игроков. Опытные игроки здесь, чтобы помочь молодым адаптироваться наилучшим образом.

Конечно, Хави и Хаби Алонсо многое значили для команды. Они сыграли ключевую роль в успехах команды. Но мы не должны забывать, что в Испании подросло новое поколение высокого класса», — цитирует Рамоса AS.

0

378

Серхио Рамос: "Испания сохранит свой стиль, несмотря на уход Хави и Хаби Алонсо"

Защитник "Реала" и сборной Испании Серхио Рамос отметил, что в составе национальной команды есть футболисты, готовые стать заменой полузащитникам Хави и Хаби Алонсо, завершившим международную карьеру. По его словам, стиль игры "Красной фурии" с их уходом изменений не претерпит.

– Хави и Хаби Алонсо были важными игроками для сборной Испании, – приводит AS слова Серхио Рамоса. – Они были причастны ко всем успехам последнего времени. Однако в команде есть футболисты нового поколения, которые полны мотивации и голодны до побед. Не думаю, что стиль игры команды претерпит изменения. У команды есть своя индивидуальность, которую не нужно терять.

0

379

Дель Боске: раньше Испания имела дело с успехами, а теперь — с поражением

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске в преддверии товарищеского матча с национальной командой Франции заявил, что для действующих чемпионов Европы наступил новый этап. После чемпионата мира 2014 года состав национальной команды пополнился многими новыми футболистами.

«Мы начинаем новый этап, и в нашей команде восемь новых игроков, которых не было на мундиале. Надеемся на то, что всё у нас получится хорошо. Раньше мы имели дело с успехами и должны были справляться с ними, а теперь нам предстоит справиться с неудачей на чемпионате мира», — цитирует дель Боске AS.

0

380

Дель Боске: сборная Испании на чемпионате мира не была убогой

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске заявил, что не согласен с некоторыми специалистами и представителями СМИ, считающими выступления национальной команды на чемпионате мира позорными. Напомним, испанцы не сумели преодолеть барьер группового этапа, что считается в стране провалом.

«Конечно, некоторые критические слова причинили мне боль. Были люди, которые назвали наше поражение позорным, но в футболе таких проигрышей не бывает. Да, мы играли плохо, и это было провалом, но никак не убогой игрой. Писали, что в команде царит нездоровый микроклимат, но это совсем не соответствует истине. У нас отличный коллектив. Естественно, могут быть недовольные, так как играть хотят все. Но у нас не было проблем во взаимоотношениях», — цитирует дель Боске El Pais.

0

381

Висенте Дель Боске: "Испания провела с Францией равную игру"

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске остался доволен качеством игры своей команды в товарищеском матче с Францией (0:1). Он нашел определенные плюсы в действиях своих подопечных.

– Это была равная игра, – цитирует L'Equipe Дель Боске. – Французы хорошо переходили в атаку, используя свободные зоны. Мы же контролировали мяч и территорию. Наши новички показали, что обладают высоким уровнем игры. Мы показали себя хорошей командой. У нас были шансы, однако не хватило точности. Но ощущения от игры хорошие, игроки показали достойное отношение к матчу, хорошо контролируя мяч. Это положительный момент. А сборная Франции – одна из сильнейших в Европе. У нее много качественных и физически мощных игроков.

0

382

Франция обыграла Испанию, Вальбуэна отдал голевой пас

В товарищеском матче сборная Франции обыграла Испанию со счетом 1:0. Единственный гол на счету нападающего Лоика Реми. Отметим, что голевую передачу выполнил полузащитник московского "Динамо" Матье Вальбуэна.

Париж (Франция)

Товарищеский матч

Франция – Испания – 1:0 (0:0)

Гол: Реми, 73 (1:0).

Франция: Ллорис, Дебюши, Варан, Сако, Эвра (Динь, 68), Сиссоко (Шнейдерлен, 78), Погба, Матюиди (Кабай, 68), Вальбуэна (Кабелла, 75), Гризманн (Реми, 58), Бензема.

Испания: Де Хеа, Карвахаль, Серхио Рамос, Сан Хосе, Аспиликуэта, Рауль Гарсия (Сильва, 58), Серхио Бускетс (Итурраспе, 46), Коке, Фабрегас (Педро, 67), Касорла (Иско, 78), Диегу Коста (Пако Алькасер, 67).

Судья: Бьери (Швейцария).

4 сентября. Париж. Стадион "Стад де Франс".

0

383

Аспиликуэта: сборную Испании на чемпионате мира превзошли по игровым критериям

Защитник сборной Испании Сесар Аспиликуэта заявил, что очень переживал из-за выступлений национальной команды на чемпионате мира 2014 года. Подопечным Висенте дель Боске не удалось преодолеть барьер группового этапа, что в Испании считают провалом.

«Когда так неожиданно и быстро возвращаешься домой, всегда хочется посмотреть матчи и проанализировать случившееся. Я посмотрел все наши встречи и очень переживал, поскольку видел, что у нас не получалось то, к чему мы стремились. Видел, что нам забивают много голов. Микроклимат в команде был очень хорошим, нас просто превзошли по игровым критериям. Поэтому оправданий искать не надо», — приводит слова футболиста Marca.

0

384

Мунир Эль-Хаддади сменил травмированного Диего Косту в заявке сборной Испании

Нападающий сборной Испании Диего Коста покинул расположение команды из-за травмы задней поверхности левого бедра.

Футболист пожаловался на неприятные ощущения во время товарищеской игры с французами в четверг, сообщает официальный сайт «фурии рохи». В одной из клиник Ла Моралехи Косте был сделан МРТ-скан, после чего ему пришлось покинуть стан сборной Испании. Результаты обследования будут отправлены в «Челси».

На место натурализованного бразильца был вызван 19-летний форвард «Барселоны» Мунир Эль-Хаддади, еще не привлекавшийся к играм за взрослую национальную команду.

8 сентября сборная Испании начнет выступление в отборочном турнире Евро-2016 домашней игрой с македонцами.

0

385

Висенте Дель Боске: "Вызов Эль-Хаддади в сборную - логичное решение"

Главный тренер сборной Испании объяснил, почему вызвал в национальную команду Мунира Эль-Хаддади вместо травмированного Диегу Косты. 19-летний нападающий может дебютировать в испанской сборной завтра в игре с Македонией.

– Вызов Мунира – логичное и естественное решение, – цитирует AS Дель Боске. – Мы пригласили его, потому что он уже был в учебно-тренировочном центре, получив вызов в молодежную сборную. Я не говорил, что Диегу Коста – лучший форвард. Но в этой позиции он дает наибольшую эффективность. В футболе многое зависит от баланса, это не дело одного человека.

0

386

Мунир Эль-Хаддади: я сам принял решение играть за сборную Испании

Нападающий сборной Испании Мунир Эль-Хаддади прокомментировал свой дебют в составе действующих чемпионов Европы. Он состоялся в домашнем матче с национальной командой Македонии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы. Подопечные Висенте дель Боске победили со счётом 5:1, a сам футболист «Барселоны» вышел на поле на 77-й минуте.

«Играть за сборную Испании решил я сам. Знал, что это означает. С детских лет я играю в Испании, и это было моей идеей. Дель Боске сказал мне, чтобы я был спокоен, наслаждался футболом и делал на поле то, что умею. Мне следует продолжать в том же духе и работать в «Барселоне» в поте лица. Знаю, что в данный момент моё место в сборной Испании до 21 года», — цитирует игрока AS.

0

387

Висенте дель Боске: "Лучшим в матче с Македонией был Сильва"

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске по окончании матча отборочного турнира Euro-2016 с Македонией (5:1) отметил, что лучшим игроком на поле был полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва. Хавбек стал автором одного гола, а также активно участвовал в трех других атаках, завершившихся взятием ворот.

– Сильва был определенно лучшим в матче с Македонией, – приводит Goal.com слова дель Боске. – Ему предоставили слишком много свободы. Он обладает умением разрывать оборону. Мы понимаем, что Испания дискредитировала себя провальным выступлением в Бразилии, и теперь нам нужно снова доказывать и показывать, кто мы есть на самом деле.

0

388

Дель Боске: занимаюсь самокритикой, но не намерен ни с кем дебатировать

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске заявил, что не собирается дискутировать с теми людьми, которые потеряли веру в национальную команду. Одновременно дель Боске отметил, что тщательно анализирует свою работу.

«Не намерен бороться против тех, кто потерял доверие к сборной. Я понимаю сложность профессии журналистов, но не собираюсь иметь диспут ни с кем. Я занимаюсь самокритикой, но мне не нравится разносить по всему свету негативные явления, связанные с командой. Позитивное пытаюсь развивать дальше и усиливать и не хочу, чтобы негативное выходило за пределы раздевалки», — цитирует дель Боске Marca.

0

389

Помощник дель Боске: Эль-Хаддади напоминает мне Рауля

Тони Гранде, помощник главного тренера сборной Испании Висенте дель Боске, адресовал слова похвалы нападающему «Барселоны» Муниру Эль-Хаддади. Молодой футболист был приглашён в национальную команду на матч отборочного турнира чемпионата Европы с македонской сборной, в котором вышел на замену во втором тайме.

«Мунир мне очень напоминает Рауля в те времена, когда он делал свои первые шаги в профессиональном футболе. У них похожие игровые качества. И обратите внимание, куда дошёл Рауль. Эль-Хаддади теперь нужна игровая практика», — приводит слова Гранде AS.

0

390

Вилья: считаю, что у сборной Испании большое будущее

Бывший нападающий сборной Испании Давид Вилья выразил уверенность в том, что его национальная команда добьётся больших успехов.

«Споры всегда были в футболе. Когда дела идут не лучшим образом, всё зависит от тренера. Но я считаю, что это нормально.

Я считаю, что у сборной Испании большое будущее. Она располагает целым рядом молодых игроков, которые должны прогрессировать и делать это быстро. Единственное, что сейчас нужно — снова довериться тренеру и дать ему спокойно работать, как это было в прошлые годы», — приводит слова Вильи испанское интернет-издание Mundo Deportivo.

Напомним, что Вилья завершил карьеру в сборной после провала испанцев на чемпионате мира — 2014 в Бразилии.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Сборная Испании » Новости и фото всей сборной Испании (2)