Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (4)


Real Madrid CF (4)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Жозе Моуринью: «Касильяс в отличной форме, но завтра он будет на скамейке»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью рассказал о состоянии вратаря Икера Касильяса.

«Икер находится в отличной форме и готов играть. Но завтра он будет сидеть на скамейке запасных, на поле выйдет Диего Лопес.

Нисколько не удивлюсь, если в другом матче Икер будет в лучшей форме и выйдет на поле.

Это просто замечательно для меня и всей команды, что у нас есть два таких вратаря, как Касильяс и Лопес. Оба хороши и готовы играть», – сказал Моуринью.

Напомним, что завтра «Реал» проведет матч 32-го тура чемпионата Испании против «Бетиса». Игра начнется в 20.00 по московскому времени.

0

242

Жозе Моуринью: «Это неправда, что я несчастлив в Мадриде»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал информацию о том, что он может покинуть мадридский клуб.

«Это неправда, что я несчастлив в Мадриде. У меня нет никакого разочарования. Да, какие-то вещи мне нравятся больше, какие-то – меньше. Но это нормально. Идеальных ситуаций не бывает.

Сейчас самое главное – хорошо завершить сезон. От финала Лиги чемпионов нас отделяют всего два матча. Надо завершить сезон максимально удачно. Уже после этого можно будет сесть и прийти к выводам и решениям, которые будут лучшими для всех.

У меня хорошие отношения и с Флорентино Пересом, и с генеральным директором, и с клубом вообще. Это позволит нам спокойно сесть и принять решения, которые будут лучшими для развития клуба.

Но для начала надо выйти в финал Лиги чемпионов, выиграть Кубок Испании. Я этого очень хочу», – сказал Моуринью.

0

243

Моуринью в "Реале" может заменить Анчелотти

"Реал" определился с основным кандидатом на пост главного тренера в случае ухода Жозе Моуринью по окончании сезона, информирует Marca. "Королевский клуб" рассчитывает пригласить наставника "ПСЖ" Карло Анчелотти. Сам итальянец неоднократно заявлял о своем желании остаться во французском клубе. Кроме того, ранее появлялась информация о том, что "Манчестер Сити" уже предложил ему контракт. Что касается Моуринью, то его активно сватают в "Челси".

0

244

Хорхе Вальдано: «Анчелотти в «Реале»? Почему бы и нет, он отлично ладит со звездами»

Бывший директор «Реала» Хорхе Вальдано положительно отнесся к возможному назначению Карло Анчелотти («ПСЖ») на пост главного тренера мадридского клуба.

«Анчелотти – тренер, который отлично ладит со звездными игроками. В течение последних нескольких лет он стал еще более зрелым. Это необходимое качество – тренер должен быть с харизмой», – цитирует аргентинца Goal.com со ссылкой на Marca.

0

245

В Испании утверждают, что Перес хочет назначить тренером "Реала" Анчелотти

Руководство мадридского "Реала" склоняется к тому, чтобы в следующем сезоне назначить на пост главного тренера команды наставника "ПСЖ" Карло Анчелотти, передают испанские СМИ.

Согласно информации источника, в "Королевском клубе" знают, что Моуринью постоянно говорит людям из своего ближайшего окружения, что не намерен продолжать работу у руля "сливочных". В результате президент клуба Флорентино Перес начал уже искать специалиста на этот пост. Изначально Перес отдавал предпочтение главному рулевому сборной Германии Йоахиму Лёву, но получил вежливый отказ. Примеру последнего последовал и наставник дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп, Тогда Перес обратил свой взор на Анчелотти. Он считает, что итальянский специалист сможет руководить командой, полной звёзд.

0

246

Моуринью: в "Реале" чувствую себя хорошо, а моё будущее решим спокойно

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью вновь ответил на вопрос, касающийся его будущего в клубе, сообщает испанская пресса. Португальский специалист отметил, что не чувствует дискомфорта в "Реале".

"Я уже говорил о том, что у меня хорошие взаимоотношения с президентом клуба Флорентино Пересом и его сотрудниками. Это нам позволит спокойно проанализировать ситуацию и принять правильное решение для всех сторон. Но главное для тех, кто любит "Реал", в том, чтобы команда выиграла Лигу чемпионов. Я не чувствую себя в "Реале" несчастным человеком. Мне может не нравиться то или иное, но это происходит во всех клубах", — заявил Моуринью.

Относительно слов президента "Канильяса" Хосе Мануэля Альвареса, сказавшего, что Моуринью в беседе с ним заявил о своём желании покинуть клуб, тренер сказал: "Да, я действительно беседовал с ним. Он спросил меня, буду ли консультировать тренеров команды в следующем сезоне, и я ответил, что вряд ли".

0

247

15 игроков «Реала» выступили против Моуринью

Сразу 15 футболистов мадридского «Реала», включая пятерых ветеранов команды, не хотят видеть Жозе Моуринью главным тренером команды в следующем сезоне, сообщает El Pais.

По данным издания, президент «Реала» Флорентино Перес провёл опрос в команде относительно будущего Моуринью. Ведущие футболисты заявили, что готовы рассмотреть предложения других команд, если 50-летний португалец останется на тренерском мостике.

Напомним, что в этом году Моуринью, чей контракт с «Реалом» рассчитан до лета 2016 года, рассорился с голкипером Икером Касильясом и защитником Серхио Рамосом.

После 32 туров чемпионата Испании «Реал» занимает второе место, на 13 очков отставая от лидирующей «Барселоны».

0

248

Каранка: Марсело почувствовал острую боль, а у Модрича, скорее всего, растяжение

В матче 32-го тура чемпионата Испании "Реал" — "Бетис" повреждение получил не только бразильский защитник Марсело, но и хорватский полузащитник Лука Модрич.

"Травмы стали худшим аспектом этого матча. Марсело почувствовал острую боль. У Модрича, скорее всего, просто растяжение, но и он ощутил дискомфорт, потому нам предстоит сделать тесты", — сказал помощник главного тренера "Реала" Айтор Каранка официальному сайту УЕФА.

Матч "Реал" — "Бетис" завершился победой хозяев поля со счётом 3:1. Стоит отметить, что уже 24 апреля "Реалу" предстоит сыграть в Дортмунде против "Боруссии" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

0

249

Каранка: Озил был очень хорош, а Касемиро погоды не испортил

Аитор Каранка, помощник главного тренера мадридского "Реала" Жозе Моуринью, отметил игру полузащитника команды Месута Озила в домашнем матче 32-го тура национального первенства с "Бетисом", сообщает испанская пресса.

"Королевский клуб" пропустил один гол, однако заставил оппонента трижды возобновить игру с центра поля.

"Мы все знаем, футболистом какого класса является Озил. Даже не в самые лучшие свои дни он многое привносит в игру команды и бывает ей полезен. Для нас очень важна хорошая игра Месута в этом матче, поскольку она будет способствовать тому, чтобы футболист перед встречей с "Боруссией" чувствовал себя увереннее", — заявил Каранка.

Относительно дебюта бразильского полузащитника Карлоса Касемиро тренер сказал: "Касемиро мы знали давно. В составе сборной Бразилии до 20 лет он провёл достаточное количество матчей. Футболист вышел на поле и погоды не испортил".

0

250

"Реал" выиграл у "Бетиса" в Мадриде, Озил сделал дубль

"Реал" выиграл у "Бетиса" в матче 32-го тура чемпионата Испании. Встреча в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" завершилась со счётом 3:1. В составе победителей дублем отметился Месут Озил, один гол на счету Карима Бензема. За "Бетис" забил Хорхе Молина, реализовавший пенальти.

Чемпионат Испании
Примера
32-й тур

Реал М (Мадрид) – Бетис (Севилья) – 3:1

Голы: Озил, 45 (1:0); Бензема, 57 (2:0); Молина, 73 (2:1, пен); Озил, 90+1 (3:1).
Предупреждения: Начо, 72; Игуаин, 78; Роналду, 81 – Каньяс, 55.

Отставание "Реала" от "Барселоны" в турнирной таблице на данный момент составляет 10 очков, однако каталонская команда свой матч в рамках 32-го тура пока не провела.

0

251

Перес: Роналду останется в "Реале", с ним нет проблем

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду не покинет свой нынешний клуб, передают испанские СМИ. Об этом на встрече с болельщиками команды заявил президент "Королевского клуба" Флорентино Перес.

"С Криштиану у нас нет никаких проблем. Естественно, он продолжит свои выступления в "Реале", — заявил Перес.

После этих слов некоторые из болельщиков сказали, что готовы сами заплатить деньги для того, чтобы португальский футболист не покинул стан "сливочных". На что Перес ответил: "Не беспокойтесь, клуб сам решит финансовые вопросы".

0

252

Ради Моуринью "Реал" готов расстаться с Касильясом и Рамосом

Президент "Реала" Флорентино Перес намерен пойти на решительные меры ради сохранения у руля команды Жозе Моуринью, информирует El Pais. "Королевский клуб" готов расстаться с вратарем Икером Касильясом и защитником Серхио Рамосом, у которых продолжается конфликт с португальцем. Таким образом, Перес готов пойти навстречу Моуринью. Напомним, срок его контракта с мадрицами истекает лишь летом 2016 года, однако португалец может покинуть Испанию уже в этом году.

0

253

Хедира: сначала для Роналду, Озила и Бензема кто-то должен отобрать мяч

Полузащитник мадридского "Реала" Сами Хедира подчеркнул роль игроков, которые выполняют в команде черновую работу.

"Я прекрасно понимаю, что всё внимание сосредоточено на Криштиану Роналду, Озиле и Бензема, — сказал Хедира в разговоре с официальным журналом Лиги чемпионов УЕФА. — Это нормально, они же художники. Это они бьют "ножницами", прокидывают "в гамак", изумительно финтят. У нас невероятная команда с лучшими атакующими игроками в мире. Но для начала кто-то должен добыть мяч".

Хедира также признался, что в детстве стремился подражать французскому хавбеку Патрику Виейра.

0

254

Варан: мой прогресс обусловлен и борьбой с игроками на тренировках "Реала"

Защитник мадридского "Реала" Рафаэль Варан считает, что успехами на футбольном поле во многом обязан своим одноклубникам, сообщает испанская пресса. Молодой футболист отметил, что противостояние во время тренировок Криштиану Роналду и другим звёздам "сливочных" очень помогает ему в совершенствовании игровых качеств.

"Конечно, у меня есть исключительная возможность работать каждый день с футболистами такого уровня. Это очень способствует быстрому прогрессу. Каждый день стараюсь извлечь пользу из их опыта", — заявил Варан.

Напомним, Варана тренерскому штабу "Реала" в своё время рекомендовал бывший спортивный директор главной команды клуба Зинедин Зидан.

0

255

Бензема вернулся к тренировкам

Нападающий "Реала" Карим Бензема вернулся к полноценным тренировкам в преддверии первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией", сообщает Football Espana. Напомним, что француз вынужден был покинуть поле после удара в лодыжку в матче 32-го тура чемпионата Испании с "Бетисом" (3:1).

0

256

Анхель Ди Мария: "Криштиану Роналду находится на пике карьеры"

Полузащитник "Реала" Анхель Ди Мария в преддверии первого полуфинала Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией", который состоится в среду, отдал должное сопернику. Он также подчеркнул: "Королевский клуб" находится на пике формы.

– Сейчас "Реал" в гораздо более лучшей форме, чем во время матчей с "Боруссией" на групповом этапе, – приводит официальный сайт "Королевского клуба" слова Ди Мария. – Кроме того, команда чувствует уверенность в своих силах, что обязательно скажется на результате. Мы знаем, что нужно делать.

Чтобы не дать "Боруссии" забить, нужно как можно более компактно играть в обороне и не дать сопернику проводить быстрые атаки. Дортмундцы классно бегут в отрыв, и в этом смысле их стиль игры похож на наш. Все понимают, что полуфинал – это серьезно. Нам нужно будет отдать все силы, чтобы выйти в финал.

Повторюсь: "Реал" находится в прекрасной форме. Криштиану Роналду и вовсе вышел на пик своей карьеры, что не может нас не радовать. В последнее время очень хороши Хедира и Езил. Сами отлично играет в отборе и прекрасно владеет длинным пасом, а через Месута строятся многие атаки "Реала". Я никогда не играл в бундеслиге, но они мне рассказывали об уровне чемпионата Германии. Поэтому я знаю, что немецкий футбол строится на атлетизме и агрессивности.

0

257

Пепе: "В матче с "Боруссией" "Реал" вправе рассчитывать на удачу"

Защитник "Реала" Пепе накануне первого полуфинала Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией", который состоится в среду, отметил, что команде стоит подойти к этой игре как можно более спокойной. По его словам, "Королевском клубу" нужно играть в свой футбол.

– Никому не надо объяснять, насколько для "Реала" важны оба матча с "Боруссией", – приводит Marca слова Пепе. – Первый матч, конечно, будет более волнительным, потому что от его результата зависит очень многое. Но нам не стоит волноваться и тратить свои нервы. Играть нужно спокойно и делать то, что мы умеем лучше всего. Кроме того, в последнее время удача на нашей стороны, поэтому и в матчах с "Боруссией" "Реал" вправе на нее рассчитывать.

0

258

"Реал" отправится в Дортмунд в сильнейшем составе

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью определился с составом команды на завтрашний полуфинал Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией", информирует официальный сайт "Королевского клуба". На игру отправятся 23 футболиста.

Состав "Реала" выглядит следующим образом: вратари Касильяс, Диего Лопес, Адан, Хесус; защитники Варан, Пепе, Серхио Рамос, Фабиу Коэнтрау, Рауль Альбиоль, Рикарду Карвалью, Начо; полузащитники Хаби Алонсо, Хедира, Езил, Кака, Модрич, Кальехон, Ди Мария, Каземиро; нападающие Криштиану Роналду, Бензема, Игуаин, Мората.

0

259

Озил: для меня важно играть в полуфинале Лиги чемпионов в составе "Реала"

Полузащитник мадридского "Реала" Месут Озил выразил удовлетворение в связи с тем, что в очередной раз является участником полуфинала Лиги чемпионов, передают испанские СМИ.

Напомним, "Королевскому клубу" будет противостоять дортмундская "Боруссия". Первая игра состоится на поле немецкой команды.

"Для меня большая честь выйти на поле против моих партнёров по сборной Германии. Но ещё важнее быть участником полуфинала турнира в составе "Реала". Это уже мой третий полуфинал. Что же касается самого противостояния, то "Реалу" нужно показать свою лучшую игру, чтобы завоевать путёвку в финал", — заявил Озил.

0

260

Моуринью: будет отлично, если Роналду продлит контракт с "Реалом"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью выразил желание, чтобы нападающий Криштиану Роналду продлил свой контракт с клубом, сообщает испанская пресса. Португальский специалист подчеркнул, что подобное развитие событий будет целесообразным как для "Реала", так и для его соотечественника.

"Для "Реала" будет очень хорошо, если Роналду согласится на пролонгацию соглашения. Когда у тебя футболист такого уровня, необходимо сделать всё возможное, чтобы не потерять его. Очевидно, что Криштиану может играть там, где сам захочет", — заявил Моуринью.

Напомним, будущее самого Моуринью в "Королевском клубе" продолжает оставаться неизвестным. До сих пор ни он, ни представители клуба однозначно по этому вопросу не высказывались.

0

261

"Реал" не намерен платить за Бэйла больше 45 миллионов

Президент "Реала" Флорентино Перес дал понять, что "Королевский клуб" не намерен переплачивать за 23-летнего полузащитника "Тоттенхэма" Гарета Бэйла, информирует Marca. Мадридцы готовы выложить за валлийца не более 45 миллионов фунтов стерлингов и отдать "шпорам" либо Гонсало Игуаина, либо Анхеля Ди Марию. Ранее стало известно, что в случае выхода в Лигу чемпионов "Тоттенхэм" будет готов расстаться с Бэйлом лишь за 100 миллионов. В текущем сезоне он провел 28 матчей в чемпионате Англии, забил 18 мячей и отдал 8 результативных передач.

0

262

Моуринью: в "Реале" узнал людей намного более важных, чем сеньор Вальдано

Главному тренеру мадридского "Реала" Жозе Моуринью пришлось после первого матча полуфинала Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" отвечать и на достаточно ироничные вопросы представителей СМИ. Один из них заключался в следующем: не объяснял ли Моуринью бывший генеральный директор клуба Хорхе Вальдано перед своей отставкой, как нужно побеждать после крупных поражений? Моуринью на это ответил: "За эти три года моей работы в "Реале" я узнал людей, которые в истории клуба значат намного больше, чем сеньор Вальдано. Они мне многое объяснили. Мне сказали о значении домашних матчей в тех случаях, когда победа по сумме двух игр кажется невозможной, но всё-таки достигается. В футболе нет ничего невозможного".

Напомним, Вальдано в своё время пришлось покинуть испанский гранд именно по требованию Моуринью.

0

263

Пепе: "Думали, что матч сложится несколько проще"

Защитник "Реала" Пепе после поражения в первом полуфинале Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" (1:4) отметил неожиданность такого результата. По его словам, команда ожидала, что встреча сложится чуть легче.

– Конечно, мы рассчитывали на другой результат, – приводит AS слова Пепе. – Мы думали, что матч сложится несколько проще, чем оказалось на самом деле. Теперь для команды важно осознать, что отыграли мы ужасно. Однако никто не собирается опускать руки, так как мы знаем, что еще можем все решить в свою пользу. Нужно сделать выводы из ошибок и постараться избежать их в ответной встрече, потому что "Боруссия" жестоко за них наказывает.

Напомним, ответная игра пройдет 30 апреля на "Сантьяго Бернабеу".

0

264

Диего Лопес: "Выход "Реала" в финал станет чудом"

Вратарь "Реала" Диего Лопес после поражения в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" (1:4) подчеркнул: "Королевский клуб" не собирается сдаваться. По его словам, теперь у мадридцев есть шанс войти в историю.

– "Реал" – не та команда, которая просто так сдается, – приводит AS слова Лопеса. – Мы сохраняем веру в положительный для себя исход противостояния. "Боруссия" дала нам шанс войти в историю и отыграться после 1:4. Уверен, поддержка "Сантьяго Бернабеу" поможет нам в ответной встрече. Если "Реал" выйдет в финал, то это будет настоящее чудо.

0

265

Жозе Моуринью: "Реал" все равно может отыграться"

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью после поражения от дортмундской "Боруссии" в гостевом первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов (1:4) признал заслуженным успех соперника.

– Сегодня победила лучшая команда, – приводит сайт УЕФА слова Моуринью. – Индивидуально и коллективно дортмундцы были лучше, они заслужили эту победу. Они всегда были первыми на мячах, действовали намного резче нас. Нам пришлось туго при контроле мяча под чужим прессингом. Как считаю, каждый из моих игроков отдал на поле все. Что ж, мы все равно можем вернуться – нет ничего невозможного.

0

266

"Боруссия" разгромила "Реал" в Дортмунде

Дортмундская "Боруссия" нанесла сокрушительное поражение "Реалу" в домашнем первом матче полуфинала Лиги чемпионов – 4:1, все четыре гола команды Юргена Клоппа провел Роберт Левандовски. Таким образом, чемпионы Германии двух предыдущих сезонов следом за "Баварией", накануне разгромившей "Барселону" в своем домашнем первом полуфинале – 4:0, сделали заявку на выход в финал: в решающем матче в Лондоне могут сойтись вовсе не испанские гранды, а немецкие.

Лига чемпионов

1/2 финала

Первый матч

"Боруссия" Д (Германия) – "Реал" (Испания) – 4:1 (1:1)

Голы: Левандовски, 8 (1:0). Криштиану Роналду, 43 (1:1). Левандовски, 50 (2:1). Левандовски, 55 (3:1). Левандовски, 66 – с пенальти (4:1).

"Боруссия" (Дортмунд): Вайденфеллер, Суботич, Хуммельс, Пищек (Гросскройц, 83), Шмельцер, Бендер, Гюндоган (Шибер, 90+1), Гетце, Ройс, Блащиковски (Кель, 82), Левандовски.

"Реал" (Мадрид): Диего Лопес, Пепе, Варан, Серхио Рамос, Фабиу Коэнтрау, Хедира (Кака, 80), Хаби Алонсо, Езил, Модрич (Ди Мария, 68), Криштиану Роналду, Игуаин (Бензема, 68).

Предупреждения: Хедира, 54. Езил, 64. Левандовски, 70. Серхио Рамос, 90+2.

Судья: Кайперс (Голландия).

0

267

Во Франции утверждают, что Анчелотти близок к тому, чтобы возглавить "Реал"

Мадридский "Реал" в следующем сезоне, скорее всего, возглавит наставник французского "ПСЖ" Карло Анчелотти, передают французские СМИ.

Согласно информации источника, итальянский специалист пользуется в "Королевском клубе" большим уважением и авторитетом. Один из представителей "Реала" уже контактировал с руководством парижского клуба относительно некоторых нюансов соглашения Анчелотти с "ПСЖ".

Напомним, ранее сообщалось, что нынешний главный тренер "Реала" Жозе Моуринью собирается возглавить лондонский "Челси", планируя прихватить с собой и нападающего "Атлетико" Радамеля Фалькао. Испанские СМИ в свою очередь утверждают, что президент "сливочных" Флорентино Перес склоняется именно в пользу Анчелотти.

0

268

Хайнкес может стать новым главным тренером "Реала" в случае ухода Моуринью

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес может стать новым главным тренером мадридского "Реала", если команду после завершения нынешнего сезона покинет нынешний наставник Жозе Моуринью, утверждает немецкая пресса. Сообщается, что "Реал" заинтересован в услугах специалиста, которому в мае исполнится 68 лет.

Напомним, что Хайнкес тренировал "Реал" в 1997-1998 годах, выиграв с командой Лигу чемпионов и Суперкубок Испании. Несмотря на эти успехи, специалист был отправлен после завершения сезона в отставку, так как руководство "Реала" посчитало провалом четвёртое место команды в чемпионате Испании.

0

269

Болельщики "Реала": хотим меньше миллионов и побольше Хуанито

Футболисты мадридского "Реала" подверглись в Германии большой критике со стороны своих болельщиков, сообщает испанская пресса.

Это произошло в аэропорту после первого матча полуфинала Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией". Подопечные Жозе Моуринью проиграли со счётом 1:4, и следует подчеркнуть, что результат вполне соответствовал развернувшимся на поле событиям. Перед вылетом в Мадрид игрокам "Королевского клуба" пришлось выслушать о себе немало нелицеприятного.

"Меньше миллионов и больше мужчин! Меньше миллионов и больше Хуанито", — скандировали болельщики.

Напомним, Хуанито был нападающим "Королевского клуба", которого очень любит инчада "Реала". Он отличался на поле неуступчивостью и бойцовским духом. В 1992 году он трагически погиб в автокатастрофе.

0

270

Каранка: матч с "Атлетико" очень важен для "Реала"

Аитор Каранка, помощник главного тренера мадридского "Реала" Жозе Моуринью, отметил значение гостевого матча 33-го тура национального первенства с "Атлетико", сообщает испанская пресса.

Напомним, в этой встрече не примет участия нападающий "Королевского клуба" Криштиану Роналду. У португальского футболиста мышечная травма, и он готовится к ответной игре полуфинала Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией".

"Мы придаём очень большое значение игре с "Атлетико". Это противостояние с командой, которая нас давно не побеждала. Поэтому мы должны сыграть с тем же настроем, что и соперник.

На своём поле они очень сильны и являются нашим непосредственным противником в борьбе за второе место", — заявил Каранка.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (4)