Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (4)


Real Madrid CF (4)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

продолжаем

Отредактировано Summer Girl (13-04-2013 21:58:28)

0

2

Бензема: хочу играть больше в "Реале", но Моуринью не позволяет отчаиваться

Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема признался, что испытывает разочарование вследствие недостаточной игровой практики, как сообщает испанская пресса.

Однако французский футболист подчеркнул, что чувствует поддержку главного тренера команды Жозе Моуринью.

"Естественно, я хочу играть больше. Со старта национального первенства я провожу больше времени на скамейке запасных, чем на поле. Но я намерен продолжать борьбу за место в основном составе и пользоваться шансами, которые мне предоставляются. Моуринью всегда поддерживает меня и не даёт опускать руки. Даже когда дела складываются хорошо, он говорит, что ничего выдающегося я не показал. А если играешь отлично, то говорит, что сыграл хорошо. Это делается для того, чтобы футболист всегда был на очень высоком уровне", — заявил Бензема.

0

3

Милья: с Моуринью у воспитанников "Реала" шансов мало

Бывший футболист мадридского "Реала" и "Барселоны" Луис Милья считает, что у воспитанников "сливочных" мало шансов преуспеть в главной команде клуба, передают испанские СМИ.

Милья обуславливает это личностью главного тренера "Реала" Жозе Моуринью.

"В "Реале" всегда должна быть чёткая и ясная политика. Со стороны ты видишь лишь большую дистанцию, которая отделяет представителей "кантеры" от футболистов главной команды. Заиграть в главной команде "Реала" очень сложно, там есть определённый уровень. Об это не устаёт повторять Моуринью. Политика тренера ясна – он не делает ставку на воспитанников клуба", — заявил Милья.

0

4

Моуринью прокомментировал слова Бензема о недостатке игрового времени

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью по просьбе журналистов прокомментировал слова нападающего мадридской команды Карима Бензема, который на днях выразил сожаление в связи с тем, что в нынешнем сезоне он больше времени проводит на скамье запасных, а не на поле.

"Я провожу на скамье запасных по 90 минут каждую игру", — таков был ответ Моуринью, сообщается в испанских интернет-изданиях.

В чемпионате Испании — 2012/13 Бензема принял участие в девяти матчах "Реала", но лишь в трёх из них он выходил на поле в стартовом составе. За отведённое ему игровое время француз забил один гол и отдал три голевые передачи.

0

5

Роналду и Озил приступили к работе в общей группе

Полузащитник мадридского "Реала" Месут Озил и нападающий команды Криштиану Роналду уже приступили к работе в общей группе, сообщает испанская пресса.

Главный тренер "сливочных" Жозе Моуринью сможет рассчитывать на них в домашнем матче 12-го тура национального первенства с "Атлетиком" из Бильбао.

Оба футболиста не приняли участия в товарищеских матчах своих сборных, однако уже могут работать полноценно.

Напомним, большую полемику вызвала травма португальского футболиста, полученная им в гостевом матче 11-го тура с "Леванте". В одном из эпизодов защитник хозяев поля Давид Наварро ударил локтем Роналду, в результате чего у последнего была рассечена бровь. Многие уверены, что Наварро сделал это намеренно, но футболист утверждает, что всё получилось случайно.

0

6

В воскресенье Коэнтрау выйдет на поле "Сантьяго Бернабеу" впервые за три месяца

Защитник "Реала" Фабиу Коэнтрау, вернувшийся на поле спустя месяц в матче 11-го тура чемпионата Испании с "Леванте" (2:1), впервые за три месяца выйдет на поле "Сантьяго Бернабеу" в воскресной игре 12-го тура с "Атлетиком", информирует A Bola. Португалец готовится к встрече в общей группе. Напомним, в последний раз Коэнтрау выходил на поле домашней арены "Реала" 19 августа.

0

7

Власти Мадрида утвердили план реконструкции "Сантьяго Бернабеу"

Правительство Мадридской автономной области утвердило представленный "Реалом" план реконструкции стадиона "Сантьяго Бернабеу", сообщает Marca. Согласно проекту, вырастет высота трибун легендарной арены, что позволит увеличить ее вместимость на 8 тысяч мест. В настоящее время она составляет 84 454 сидячих мест. 

Отмечается, что стадион будет снабжен прозрачной крышей, а по внешнему периметру будет облицован прозрачными панелями, что придаст ему вид летающего космического объекта. Перед ареной построят отель и торговый центр, а под ним новые парковки для машин. Взамен "Королевский клуб" отдаст городу часть прилегающих к стадиону площадей, на которых будут разбиты скверы. Работы по реконструкции начнутся уже в 2013 году и будут завершены в 2016-м.

0

8

"Реал" не намерен платить Роналду зарплату в размере € 15,5 млн в год

Многие представители футбольной общественности Испании утверждают, что истинная причина "печали" нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду коренится не в спортивной составляющей, а в финансовой сфере, сообщает испанская пресса.

Следует отметить, что в подобном духе высказываются и некоторые представители клуба.

При определённом развитии событий португальский футболист может не продлить контракт с "Королевским клубом". Игрок претендует на годичную зарплату в размере € 15,5 млн, что отнюдь не входит в планы руководства "Реала".

Напомним, Роналду заявил, что не чувствует себя счастливым в "Реале". Сообщалось и о том, что он даже попросил президента "сливочных" Флорентино Переса позволить ему покинуть испанский гранд.

0

9

Моуринью: отрицательным героем оказываюсь я, так как только я и высказываюсь

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил после выездного матча 13-го тура национального первенства с "Бетисом", что часто вызывает к себе отрицательное отношение людей вследствие того, что не молчит, передают испанские СМИ. На этот раз португальский специалист имел в виду календарь игр в высшем дивизионе чемпионата страны.

"Очевидно, что команда, принявшая участие в Лиге чемпионов в среду, не должна была играть в субботу. Другие определяют календарь игр, но говорю всегда только я. Например, как в случае с арбитром в матче с "Манчестер Сити". В результате отрицательным героем всегда оказываюсь я", — заявил Моуринью.

0

10

Моуринью: не говорите мне, что футболисты не могут провести два матча в неделю

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью после поражения своей команды от "Бетиса" со счётом 0:1 заявил, что вопрос о чемпионстве ещё открыт.

"Вопрос о чемпионе всё ещё открыт. В прошлом сезоне мы на 10 очков опережали "Барсу" и частично потеряли их к концу турнира. Сейчас нельзя быть ни излишне оптимистичными, ни излишне пессимистичными.

Когда вы чувствуете, что вы не так свежи физически, как соперник, нужно использовать другие свои плюсы — душевные силы, амбиции и скрытые резервы. Если спортсмен, такой как Штепанек, в 34 года может провести на высочайшем уровне матчи на протяжении трёх дней подряд, убивая себя, чтобы принести победу своей команде, не говорите мне, что футболисты 25-26 лет не в состоянии сыграть два матча в неделю — в среду и в субботу", — цитирует португальского специалиста иностранная пресса.

0

11

"Реал" с минимальным счётом уступил "Бетису"

В матче 13-го тура чемпионата Испании "Бетис" принимал на своём поле мадридский "Реал". Встреча завершилась минимальной победой хозяев. Единственный мяч на 17-й минуте дальним ударом забил полузащитник хозяев Эчебария Беньят.

Для футболистов "Реала", занимающего третье место, это поражение стало третьим в сезоне. Отставание от идущей первой "Барселоны" составляет восемь очков, при этом у сине-гранатовых на одну игру меньше. "Бетис" набрал 22 очка и поднялся на пятую строчку в турнирной таблице.

Чемпионат Испании
Примера. 13-й тур

Бетис (Севилья) – Реал М (Мадрид) – 1:0

Голы: Беньят, 17 (1:0).
Предупреждения: Севилья, 41; Адриан, 54; Каньяс, 72; Беньят, 77 – Пепе, 56; Рамос, 71.

0

12

В "Реале" сомневаются, что Моуринью останется в клубе в следующем сезоне

С тех пор, как Жозе Моуринью возглавил мадридский "Реал", разговоры и предположения о его уходе из клуба имели место неоднократно. Однако руководство "сливочных" никогда не придавало этим слухам большого значения, поскольку было уверено в обратном развитии событий.

Но в Испании этот вопрос обсуждается вновь, и на этот раз представители "Королевского клуба" не знают, как будут развиваться события, сообщает испанская пресса.

Почвой для неуверенности в дальнейших шагах португальского специалиста является его поведение. Дело в том, что в предыдущих сезонах в декабре он уже планировал предсезонную работу и состав команды на следующий сезон, сообщая об этом руководству. Теперь же Моуринью даже не заговаривает об этом, и нет никаких признаков, что сделает это.

Напомним, у него есть действующий контракт с клубом до 2016 года.

0

13

Моуринью: жду особого уважения болельщиков к Черышеву и другим "канетарнос"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью выразил надежду на то, что болельщики поддержат четырёх молодых игроков команды в матче 1/16 финала Кубка Испании с "Алькояно", передают испанские СМИ.

Речь идёт о полузащитнике сборной России Денисе Черышеве, Морате, Родригесе и Начо.

"Я прошу наших болельщиков проявить особую любовь и максимальное уважение к нашим молодым игрокам. Их четверо: я говорю о Черышеве, Морате, Родригесе и Начо. Пусть инчада критикует всё, что хочет, и я приму это. Если мы не пройдём "Алькояно", это будет полной катастрофой. Мы обязаны показать серьёзную игру. Этого заслуживают как болельщики, так и "Алькояно", — заявил португальский специалист.

0

14

Моуринью: возможно, руководство "Реала" не будет довольно моей работой

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью не исключает, что в конце текущего футбольного года руководство клуба может остаться недовольным его работой, сообщает испанская пресса.

Португальский специалист отметил, что является лишь одним из работников "Королевского клуба".

"Клуб всегда на первом месте, а я один из его служащих. Поэтому именно руководство клуба и должно решить, довольно ли оно моей работой. Возможно, в конце сезоне оно посчитает её неудовлетворительной и захочет изменений. Но я могу сказать, что у меня очень хорошие взаимоотношения с президентом Флорентино Пересом и другими представителями руководства", — заявил Моуринью.

0

15

Каранка: Черышев прогрессировал, его ожидает отличная карьера

Аитор Каранка, помощник наставника мадридского "Реала" Жозе Моуринью, высказался о полузащитнике сборной России Денисе Черышеве после победы "сливочных" в 1/16 финала Кубка страны с "Алькояно", передают испанские СМИ.

Напомним, Черышев вышел на поле в основном составе "Реала" и был заменён на 61-й минуте.

"Зз два с половиной года, что мы работаем здесь, Черышев обозначил очень большой прогресс в своей игре. Это ещё один футболист, которого я знаю по выступлениям за команды нашего клуба. Он стал очень зрелым игроком. Сегодня ему повезло с дебютом в "Реале", а ранее – в составе сборной России. Если принять во внимание его возраст, то можно сказать, что его ожидает отличная карьера", — заявил Каранка.

0

16

Черышев: очень доволен дебютом в "Реале" и благодарен Моуринью

Полузащитник сборной России Денис Черышев не скрывал своих эмоций после того, как дебютировал в составе мадридского "Реала" в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании с "Алькояно", сообщает испанская пресса.

Черышев вышел на поле в основном составе и был заменён на 61-й минуте игры.

"Я очень доволен тем, что дебютировал в составе "Реала". Благодарен наставнику команды Жозе Моуринью, болельщикам и игрокам, которые приняли меня очень хорошо. Перед тем как выйти на поле, Моуринью попросил меня показать свою игру. Я сохраню эту футболку как одно из лучших воспоминаний моей карьеры. В "кантере" мы продолжаем работать хорошо, и у нас будут шансы проявить себя", — заявил футболист.

0

17

"Реал" и "Малага" вышли в 1/8 финала Кубка Испании

Состоялись ответные матчи 1/16 финала Кубка Испании. Мадридский "Реал" выиграл у "Алькояно" — 3:0. Российский полузащитник Денис Черышев вышел в стартовом составе мадридского клуба и был заменён на 61-й минуте. Вышедший вместо него на поле Анхель ди Мария через десять минут открыл счёт в матче, а в конце встречи Хосе Кальехон забил два гола, оформив разгромную победу "Реала".

В другом матче "Малага" дома проиграла "Касереньо" — 0:1, однако благодаря победе в первой встрече со счётом 4:3 прошла в следующий круг.

Кубок Испании
1/16 финала. Ответные матчи

Реал М (Мадрид) – Алькояно (Алькой) – 3:0

Голы: Ди Мария, 71 (1:0); Кальехон, 89 (2:0); Кальехон, 90+1 (3:0).
Предупреждения: Карвалью, 47; Родригес, 49; Озил, 52; Ди Мария, 85 – Перес Мерино, 42; Селвас, 45+3.
Удаления: нет – Селвас, 72.

0

18

"Реал" хочет избавиться от Кака, чтобы продлить контракт с Роналду

Руководство и тренерский штаб мадридского "Реала" намерены выставить на трансфер полузащитника команды Кака, сообщает испанская пресса.

"Королевский клуб" намерен сделать это уже во время зимнего трансферного окна. Главная цель "сливочных" в том, чтобы благодаря вырученным от продажи Кака деньгам предложить новый контракт нападающему команды Криштиану Роналду.

В клубе надеются, что удастся продать Кака за определённую сумму. К ней добавятся ещё € 20 млн из зарплаты бразильского футболиста, которые сэкономит "Реал". Именно благодаря этим деньгам руководство клуба и надеется предложить игроку сборной Португалии пролонгацию соглашения.

0

19

"Реал" выиграл мадридское дерби у "Атлетико"

Футболисты "Реала" добились победы над "Атлетико" в рамках 14-го тура чемпионата Испании. Мадридское дерби, прошедшее на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в присутствии 79 тысяч зрителей, завершилась со счётом 2:0 в пользу команды Жозе Моуринью.

Хозяева поля вышли вперёд уже на 16-й минуте игры, когда Криштиану Роналду ударом с 25 метров не оставил никаких шансов вратарю Тибо Куртуа. После этого команды создали ещё несколько голевых моментов, но снова мяч оказался в сетке лишь в середине второго тайма. Роналду сделал передачу на правый фланг Месуту Озилу, который не слишком удачно обработал мяч, однако сумел пробить точно между ног голкиперу.

"Реал" набрал 29-е очко и продолжил погоню за лидерами чемпионата. "Атлетико" с 34 баллами занимает второе место в турнирной таблице.

Чемпионат Испании. Примера
14-й тур

Реал М (Мадрид) – Атлетико М (Мадрид) – 2:0

Голы: Роналду, 16 (1:0); Озил, 66 (2:0).
Предупреждения: Хедира, 24 – Туран, 15; Хуанфран, 60; Миранда, 74; Суарес, 79; Фалькао, 85.

0

20

Пепе: "Победа над "Атлетико" очень важна для "Реала"

Защитник "Реала" Пепе после победы в матче 15-го тура чемпионата Испании с "Атлетико" (2:0) отметил, что положительный результат в столичном дерби важен с точки зрения продолжения борьбы за победу в примере.

– "Атлетико" – сильная команда, которая старалась на протяжении всего матча, - приводит AS.com слова Пепе. – Однако "Реал" с самого начала поединка показывал очень хороший футбол. Мы рады, что смогли выиграть у клуба, занимающего второе место. Ведь состав "Атлетико" состоит из классных исполнителей, а сама команда играет очень организованно. Нам необходимо было выиграть и вернуться в гонку за победу в чемпионате.

0

21

Лука Модрич: "Моуринью просит играть, как в "Тоттенхэме", но "Реал" - это совсем другой уровень"

Полузащитник "Реала" Лука Модрич в преддверии домашнего матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Аяксом" не скрывал хорошего настроения после победы над "Атлетико" в минувшие выходные. По убеждению хорвата, если подопечные Жозе Моуринью будут и дальше показывать такой футбол, что в мадридском противостоянии, они будут близки к успеху на европейской арене.

- Если мы продолжим играть так, как против "Атлетико", то будем фаворитами в Лиге чемпионов. Должны действовать с той же страстью и в других матчах, - приводит официальный сайт УЕФА слова Модрича. - Чувствую себя хорошо, вижу, что прибавляю. Испанская лига очень непростая, особенно, когда дело касается выездных матчей. "Сантьяго Бернабеу" - лучший стадион, на котором мне когда-либо доводилось играть. Наслаждаюсь каждой минутой на его поле. Если говорить о партнерах, то комфортнее всего мне в полузащите вместе с Хаби и Хедирой. "Реал" - лучший клуб в мире, его нельзя сравнивать с "Тоттенхэмом". Моуринью просить меня играть так, как я играл в "Тоттенхэме". Но это совсем другой уровень. Что ж, все равно думаю, что все идет хорошо.

Об "Аяксе" Модрич добавил:

- Это великая команда. Гостям будет нужна победа, ведь они хотят продолжить сезон в Лиге Европы.

0

22

Бензема: не сомневаюсь, что "Реал" может догнать "Барселону"

Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема заявил, что после неудач в национальном первенстве в команде никто падать духом не собирается, сообщает испанская пресса.

Напомним, подопечные Жозе Моуринью занимают третью строчку турнирной таблицы, отставая на 11 очков от "Барселоны" и уступая "Атлетико" пять.

"Естественно, поражение от "Бетиса" мы пережили очень тяжело. Но после хорошей победы в мадридском дерби всё встало на свои места Могу однозначно сказать, что руки мы не опустили. "Реал" вновь на правильном пути, и я не сомневаюсь, что мы способны догнать "Барселону". Чемпионат ещё не закончился", — заявил футболист сборной Франции.

0

23

Моуринью: игроки хорошо говорят о тренере в том случае, когда играют

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью рассказал о своих взаимоотношениях с футболистами команды, сообщает испанская пресса.

Португальский специалист подчеркнул, что старается быть честным со всеми.

"Футболисты хорошо говорят о тренере в том случае, когда играют. Я установил хорошие взаимоотношения со всеми и искренен с игроками. Моя задача в том, чтобы создать хороший коллектив и быть честным также и с теми, кто не имеет игровой практики", — заявил Моуринью.

Напомним, в последние дни испанские СМИ распространили информацию о том, что по окончании текущего сезона Моуринью покинет "Королевский клуб". Сообщалось, что он и президент "Реала" Флорентино Перес пришли к заключению о том, что тренер себя уже исчерпал на этом посту.

0

24

Моуринью: у меня душа португальского мореплавателя, и я люблю новый опыт

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил, что ему всегда нравится новый опыт, как сообщает испанская пресса.

Португальский специалист отметил, что нелегко долго оставаться в одном клубе.

"У меня душа португальского мореплавателя — люблю новый опыт в разных местах. Не знаю, будет ли у меня в будущем новое приключение, но в любом случае я должен быть мотивирован на все сто процентов. А этому иногда способствуют и новые вызовы", — заявил рулевой "сливочных".

Напомним, в последние дни испанские СМИ распространили информацию о том, что по окончании текущего сезона Моуринью покинет "Королевский клуб". Сообщалось, что он и президент "Реала" Флорентино Перес пришли к заключению, что тренер себя уже исчерпал на этом посту.

0

25

Куэнтран не сможет сыграть с "Вальядолидом" из-за травмы

Аитор Каранка, помощник главного тренера "Реала" Жозе Моуринью, сообщил, что защитник Фабиу Куэнтран не успел восстановиться от мышечного повреждения и пропустит матч 15-го тура испанской примеры против "Вальядолида", который состоится 8 декабря.

Португальский футболист был заменён из-за травмы в первом тайме матча групповой стадии Лиги чемпионов против "Аякса". Каранка подтвердил, что помочь в ближайшей игре Куэнтран мадридскому клубу не сможет.

Напомним, основной левый защитник "Королевского клуба" Марсело восстанавливается после перелома кости ноги и должен вернуться в строй лишь в середине января.

0

26

Кальехон: сейчас "Реал" не может отказаться ни от одного очка

Полузащитник мадридского "Реала" Хосе Кальехон прокомментировал победу своей команды над "Вальядолидом" со счётом 3:2 и отметил, что "сливочным" сейчас необходимо каждое очко.

"Вальядолид" дважды выходил вперёд, но нам удавалось отыгрыватся, а когда забили третий мяч, удалось удержать это преимущество. "Вальядолид" доставил нам трудности. Мы не можем отказаться ни от одного очка сейчас.

Меня беспокоит, что пропускаем со стандартов. Мы должны быть более бдительными и не давать сопернику использовать его преимущество в росте. Нам нужно продолжать работу над этим", — цитирует Кальехона официальный сайт "Реала".

0

27

Мадридский "Реал" на выезде нанёс поражение "Вальядолиду"

Мадридский "Реал" одержал волевую победу над "Вальядолидом" в 15-м туре испанской Примеры. Столичные гости добились успеха, обыграв команду Мирослава Джукича со счётом 3:2.

Соперники результативно начали противостояние и до перерыва забили по два гола – Карим Бензема и Месут Озил отличились в составе "Реала", а Манушу оформил дубль за "Вальядолид". На экваторе второго тайма провёл свой второй гол и Озил, поразив ворота хозяев отличным ударом со штрафного. Этот мяч стал победным для коллектива Жозе Моуринью, мадридцы одержали десятую победу в сезоне и располагают 32 набранными очками.

Чемпионат Испании
Примера. 15-й тур

Вальядолид (Вальядолид) – Реал М (Мадрид) – 2:3

Голы: Манушу, 7 (1:0); Бензема, 12 (1:1); Манушу, 22 (2:1); Озил, 45 (2:2); Озил, 72 (2:3).
Предупреждения: Манушу, 16; Омар, 53; Оскар, 83 – Роналду, 69; Озил, 82; Ди Мария, 86.

0

28

Фалькао сообщил партнерам по "Атлетико", что по окончании сезона перейдет в "Реал"

26-летний нападающий "Атлетико" Радамель Фалькао после матча 15-го тура чемпионата Испании с "Депортиво" (6:0), в котором он стал автором пяти мячей, сообщил своим партнерам по команде, что по окончании сезона он перейдет в "Реал", информирует Marca. Сообщается, что колумбиец уже достиг устной договоренности с президентом "Королевского клуба" Флорентино Пересом. Сумма сделки оценивается в 60 миллионов евро. На Фалькао, кроме "Реала", претендовал и "Челси". В сезоне-2012/13 колумбиец провел за "Атлетико" 14 матчей в чемпионате Испании и забил 16 мячей.

0

29

В "Реале" имела место перебранка между Куэнтраном и помощником Моуринью

На последней тренировке мадридского "Реала" защитник команды Фабиу Куэнтран повздорил с Руем Фария, помощником главного тренера команды Жозе Моуринью, сообщает испанская пресса.

Дело в том, что тренеру не понравилось, как тренировался Куэнтран после того, как приступил к работе в общей группе. У футболиста была мышечная травма, и Фария считал, что он подвергает себя излишнему риску.

После тренировки тренер направился к игроку и потребовал у него объяснений. По ходу разговора оба португальца начали горячиться и беседа продолжилась на повышенных тонах. Затем обиженный Куэнтран повернулся и покинул поле.

Беседа происходила перед всей командой.

0

30

Дель Боске: незабываемы мои годы работы в "кантере" "Реала"

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске особое значение придаёт своей работе в детско-юношеской школе мадридского "Реала", сообщает испанская пресса.

Дель Боске – специалист, добившийся всех высот как на клубном уровне, так и у руля сборной. Национальная команда под его руководством стала чемпионом мира и Европы.

"Конечно, все эти титулы имеют огромное значение, однако мне очень дороги 16 лет работы в "кантере" "Реала". Могу сказать, что это была чудесная, незабываемая эпоха в моей жизни. У нас работала группа людей, которые не были одержимы идеей заработать как можно больше. И никто не претендовал на то, чтобы играть роль первой скрипки", — заявил дель Боске.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (4)