Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (4)


Real Madrid CF (4)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Болельщики "Реала" хотят видеть Лопеса в воротах в матче с "Барселоной"

Испанская газета AS провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их предпочтения относительно позиции голкипера мадридского "Реала" в предстоящем матче с "Барселоной".

Игра состоится в рамках полуфинала Кубка страны, а первый матч пройдёт 30 января на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

В результате опроса выяснилось, что 67 % болельщиков "Королевского клуба" отдают предпочтение Диего Лопесу, лишь на днях перешедшему в стан "сливочных" из "Севильи". И лишь 33 % опрошенных считают, что наставник команды Жозе Моуринью отдаст предпочтение Антонио Адану.

Напомним, основной вратарь "Реала" Икер Касильяс выбыл из строя вследствие травмы руки.

0

92

Болельщики считают, что Месси превзойдёт Роналду в "класико"

Испанская газета AS провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их мнение о нападающем мадридского "Реала" Криштиану Роналду и форварде "Барселоны" Лионеле Месси.

Суть вопроса состояла в том, кто же из этих двух футболистов сыграет более определяющую роль в предстоящем "класико" с участием двух команд и в большей степени повлияет на конечный результат.

В результате опроса выяснилось, что 57 процентов болельщиков считают, что аргентинец сыграет более определяющую роль.

Всего в опросе приняли участие около 70 000 человек.

Напомним, каталонцы и "сливочные" встретятся 30 января в первом матче полуфинала Кубка Испании.

0

93

Моуринью сказал журналисту Il Giornale, что после этого сезона покинет "Реал"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью покинет клуб после текущего сезона, передают испанские СМИ. Об этом сообщил корреспондент Il Giornale Тони Дамашелли:

"Я лично говорил с Моуринью, и он мне сказал, что собирается покинуть "Реал". Тренер подчеркнул, что это политический вопрос, добавив, что не может продолжить работу в "Реале". Говоря о политике, он подразумевал атмосферу, часть сотрудников клуба, футболистов и болельщиков. Тогда я спросил его, хотел бы он возглавить "ПСЖ", и Моуринью ответил: "Может быть".

0

94

Бензема: Месси и Роналду – великие игроки, но Криштиану для нас лучший

Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема провёл параллель между своим партнёром по атаке Криштиану Роналду и форвардом "Барселоны" Лионелем Месси, сообщает испанская пресса.

Напомним, 30 января "сливочные" встретятся с каталонцами в матче полуфинала Кубка Испании. Первая игра состоится на "Сантьяго Бернабеу".

"Месси и Роналду – великие игроки, но для нас лучшим в мире является Криштиану", — заявил Бензема.

Относительно самого противостояния с сине-гранатовыми футболист сборной Франции сказал: "Барселона" в этом матче не является фаворитом. Это великая команда, но мы готовы к победе над ней".

0

95

Месут Озил: «Реал» – это команда, а не Криштиану Роналду или кто-то еще»

Перед первым матчем 1/2 финала Кубка Испании против «Барселоны» хавбек «Реала» Месут Озил заявил, что мадридцы зависят от действий всех футболистов, а не одного игрока.   

Немецкий плеймейкер убежден, что для успеха в грядущем Класико «сливочным» не нужно рассчитывать на кого-то одного, в частности, на Криштиану Роналду – необходимо всем проявить себя с наилучшей стороны.

«Мы все понимаем уровень Криштиану. Он один из лучших футболистов в мире и постоянно демонстрирует свою важность для команды, – заявил Озил. – Но мы команда, а не Криштиану или кто-то еще. Необходимо работать вместе, если хотим достигнуть цели».

«Мы прекрасно осознаем силу «Барселоны» с ее великолепными игроками, однако предпочитаем концентрироваться на себе. «Реал» будет играть дома, и наша цель – победа. Это самое большое дерби в мире и всегда особенный матч для его участников», – приводит слова Озила Football Espana.

Первый матч полуфинального противостояния состоится на «Сантьяго Бернабеу» 30 января. Онлайн-трансляция матча возьмет старт на Eurosport.ru в полночь.

0

96

Карим Бензема: «Барселона» не фаворит»

Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема не считает, что его команда является аутсайдером в полуфинальном противостоянии Кубка Испании с «Барселоной».

На данный момент «сливочные» отстают от каталонцев на 15 очков в Примере, в связи с чем может сложиться впечатление, что «Барса» сейчас намного сильнее принципиального соперника.

«Когда мы играем на поле «Барселоны», то выглядим хорошо. Мы не проигрываем там много матчей. С каждым годом «Реал» становится лучше, и я не думаю, что «Барселона» является фаворитом, – заявил Бензема. – У них великолепная команда, но мы тоже хороши. Понимаем, что придется тяжело, однако я надеюсь на победу».

«Реал» – «Барселона» – это лучшая афиша матча в мире. Обе команды невероятного уровня. Матчи всегда выходят трудными, и болельщики готовятся увидеть хороший футбол», – цитирует Бензема Football Espana.

Французский голеадор опроверг слухи о проблемах во взаимоотношениях между главным тренером команды Жозе Моуринью и игроками. «Сейчас мы едины, и нет никаких проблем с наставником. Не понимаю, почему распускаются эти слухи», – удивился Карим.

Первый матч полуфинального противостояния состоится на «Сантьяго Бернабеу» 30 января. Онлайн-трансляция матча возьмет старт на Eurosport.ru в полночь.

0

97

"Реал" ушёл от поражения в матче с "Барселоной"

В Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" состоялся первый полуфинальный матч Кубка Испании между "Реалом" и "Барселоной". Встреча завершилась вничью — 1:1. Счёт в матче открыли каталонцы — на 50-й минуте Сеск Фабрегас после передачи Месси вышел один на один и пробил в дальний угол. Мадридцам удалось отыграться в заключительной десятиминутке матча — на 82-й минуте Рафаэль Варан замкнул передачу Озила с правого фланга.

Ответный матч пройдёт в Барселоне 27 февраля.

Кубок Испании
1/2 финала. Первый матч

Реал М (Мадрид) – Барселона (Барселона) – 1:1

Голы: Фабрегас, 50 (0:1); Варан, 82 (1:1).
Предупреждения: Карвалью, 16; Кальехон, 42; Алонсо, 90 – Пике, 1; Алвес, 72; Пуйоль, 82.

0

98

Рафаэль Варан: "Реалу" нужно сыграть в Барселоне лучше, чем в Мадриде"

Защитник "Реала" Рафаэль Варан, ставший автором гола в первом матче 1/2 финала Кубка Испании с "Барселоной" (1:1), выразил разочарование результатом. С другой стороны, он отметил, что провел свою лучшую игру в составе "Королевского клуба".

- Забить гол в ворота "Барселоны" - это невероятно, - приводит официальный сайт "Реала" слова Варана. - Можно сказать, что моя мечта сбылась - настолько сильные эмоции я испытывал. Считаю, что провел свой лучший матч в составе "Королевского клуба". Что же касается результата, то его нельзя назвать удовлетворительным. Однако шансы на выход в финал у нас есть. Для этого в Барселоне нам нужно сыграть лучше, чем в Мадриде.

0

99

"Реал" заполучил 20-летнего бразильского полузащитника Касемиро

Мадридский "Реал" пополнил свои ряды 20-летним полузащитником бразильского "Сан-Паулу" Касемиро. Переход оформлен на правах аренды до конца нынешнего сезона с правом последующего выкупа.

На клубном официальном сайте сообщается, что Касемиро в ближайшее время присоединится ко второй команде "Реала" "Кастилье", выступающей во второй по силе испанской лиге. В то же время агент футболиста в разговоре с бразильской прессой в числе прочего сказал следующее: "Во второй команде "Реала" Касемиро будет проходить процесс адаптации, а вообще он игрок первой команды".

0

100

Варан: "Реал" способен обыграть "Барселону" на "Камп Ноу"

Защитник мадридского "Реала" Рафаэль Варан выразил уверенность в том, что его команда способна выйти в финал Кубка страны, сообщает испанская пресса.

Для этого подопечным Жозе Моуринью необходимо обыграть "Барселону" в ответном матче полуфинала или же сыграть с ней вничью, забив больше одного мяча.

"Конечно, "Реал" способен обыграть каталонцев на их поле. Мы хотим показать соответствующую игру и выйти в финал", — заявил французский футболист.

Относительно нападающего сине-гранатовых Лионеля Месси Варан сказал: "В первом матче я увидел его на поле таким, каким и представлял себе".

0

101

Кальехон подтвердил, что Месси назвал Каранку куклой Моуринью

Полузащитник "Реала" Хосе Кальехон рассказал, что слышал, как нападающий "Барселоны" Лионель Месси нелицеприятно отозвался об Аиторе Каранке, помощнике главного тренера "сливочных" Жозе Моуринью.

Инцидент случился после первого полуфинального матча Кубка Испании "Реал" — "Барселона", завершившегося со счётом 1:1. Различные испанские СМИ передали, что в подтрибунном помещении Месси крикнул Каранке: "Замолчи, ты ведь кукла Моуринью". Кальехон подтвердил, что слышал эти слова.

"Я видел, что случилось с Аитором, так как я стоял рядом с ним. Думаю, порой "хорошие люди" не такие уже и хорошие, а "плохие" — не настолько плохие", — цитируют Кальехона информационные агентства.

0

102

Кальехон: игроки "Реала" чаще остальных слышат расистские оскорбления

Хавбек "Реала" Хосе Кальехон ответил защитнику "Барселоны" Дани Алвесу, который пожаловался на расистские выкрики со стороны мадридских болельщиков во время недавнего полуфинального матча Кубка Испании на "Сантьяго Бернабеу".

"Только "Реал" за всю историю своего существования слышал столько оскорблений в свой адрес. Нам всегда приходится играть на непростых стадионах, и есть футболисты, которых оскорбляют исходя из расовых признаков. Это неконтролируемая вещь, которая имеет место в Испании и других странах", — цитируют Кальехона информационные агентства.

0

103

Моуринью: СМИ всегда обвиняют в поражениях "Реала" меня

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью выразил недоумение состоянием некоторых игроков команды в выездном матче 22-го тура национального первенства с "Гранадой", сообщает испанская пресса. "Сливочные" капитулировали со счётом 0:1.

"Я не знаю, почему некоторые игроки выглядели уставшими в этой игре. Ведь в предыдущем матче с "Барселоной" они сидели на скамейке запасных или же на трибуне. А вот усталость футболистов, принявших участие в матче с каталонцами, объяснима", — заявил Моуринью.

Кроме того, португальский специалист с иронией прокомментировал позицию представителей СМИ: "Когда команда побеждает, то это заслуга футболистов. А при поражениях виноват я. И так вы говорите всегда. Так что сегодня, видимо, не было соответствующей игры в исполнении футболистов".

0

104

Моуринью: "Гранада" защищалась с сердцем и душой

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью прокомментировал поражение своих подопечных от "Гранады" со счётом 0:1 в матче 22-го тура испанской Примеры.

"Я думаю, что результат справедлив. "Гранада" сделала своё дело, забила свой гол. Во второй половине встречи они защищались с сердцем и душой. У них новый тренер, новые игроки, и они показали отличный футбол. Соперник сделал всё возможное, чтобы добиться этого результата. Мы должны были забивать, но из-за сверхусилий, приложенных "Гранадой", не смогли этого сделать.

Я считаю, что три очка достались команде, которая их заслужила", — сказал Моуринью на послематчевой пресс-конференции.

0

105

Автогол Роналду принес победу "Гранаде" в матче с "Реалом"

На поле стадиона "Лос-Карменес" в Гранаде местная команда принимала мадридский "Реал" в рамках 22-го тура испанской Примеры. Единственный гол в матче забил в свои ворота Криштиану Роналду, который срезал мяч головой с острого угла после подачи с углового. В оставшееся время подопечным Жозе Моуринью отыграться так и не удалось.

Таким образом, "Реал" с 43 очками остаётся на третьей строчке турнирной таблицы, а "Гранада", набрав 23 балла, поднимается на 16-ю.

Чемпионат Испании
Примера. 22-й тур

Гранада (Гранада) – Реал М (Мадрид) – 1:0

Голы: Роналду, 22 (1:0, автогол).
Предупреждения: Лопес, 34; Игало, 55 – Алонсо, 55; Модрич, 65; Марсело, 80.

0

106

Ди Мария может покинуть "Реал" в случае ухода Моуринью

Английский "Манчестер Юнайтед" и французский "ПСЖ" проявляют интерес к полузащитнику мадридского "Реала" Анхелю ди Марии, сообщает испанская пресса.

Источник не исключает, что аргентинский футболист примет решение покинуть "Королевский клуб", если главный тренер команды Жозе Моуринью решит сменить клубную прописку. А в данный момент всё указывает на то, что события будут развиваться именно по такому сценарию.

Представители парижан и манкунианцев пока не делали "Реалу" предложений по аргентинцу, но они внимательно следят за происходящим. Ни для кого не является секретом, что взаимоотношения ди Марии с руководством клуба испортились после того, как он публично выразил недовольство условиями своего контракта, который затем был пересмотрен и продлён.

0

107

Пепе может сыграть с "Севильей" и "Манчестер Юнайтед"

Защитник мадридского "Реала" Пепе уже близок к тому, чтобы вновь выходить на поле, сообщает испанская пресса.

Напомним, у футболиста была травма лодыжки и он перенёс операцию в Португалии. В данный момент игрок принимает участие в тренировках команды и очень хочет помочь "Реалу" как можно раньше.

Пепе может быть включён в заявку на домашний матч 23-го тура национального первенства с "Севильей". Кроме того, есть шансы на то, что он сыграет в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед".

0

108

"Реал" намерен судиться с телеканалом, сравнившим мадридцев с гиенами

В "Реале" решили подать в суд на каталонский телеканал TV3, сравнивший футболистов мадридского клуба с гиенами. Речь идёт о видеомонтаже, в котором представлены фолы игроков "Реала" на нападающем "Барселоны" Лионеле Месси, а также сравнение таких действий с действиями представителей семейства гиеновых во время охоты. Наибольшее внимание каталонский телеканал уделил Альваро Арбелоа, Хаби Алонсо и Пепе, сообщают испанские СМИ. Отмечается, что каталонский телеканал выразил готовность принести извинения, однако в "Реале" всё равно намерены судиться.

0

109

Пепе: много работал, чтобы вернуться как можно скорее

Защитник "Реала" Пепе после победы в Мадриде со счётом 4:1 над "Севильей" в матче 23-го тура испанской Примеры высоко оценил уровень игры нападающего Криштиану Роналду, а также прокомментировал своё возвращение на поле после травмы.

"Криштиану находится в очень хорошей форме, он хорошо поработал в этом матче и сумел забить трижды. Если команда продолжит играть хорошо, Роналду забьёт ещё много мячей.

Что касается меня, то я чувствовал себя в своей тарелке. Я много работал, чтобы вернуться как можно скорее", — заметил Пепе, проводивший первый матч в 2013 году.

0

110

Каранка: Роналду знает, насколько он важен для команды

Ассистент главного тренера мадридского "Реала" Айтор Каранка поделился впечатлениями от домашней победы со счётом 4:1 над "Севильей" в матче 23-го тура испанской Примеры.

"После матча против "Гранады" нам нужно было развеять любые сомнения в игре на родном стадионе. И, я думаю, для этого нет лучшего способа, чем показать такую игру, какую мы показали сегодня. Если посмотреть на результат, может сложиться впечатление, что всё прошло очень легко. Однако "Севилья" имеет хороших игроков, и, хотя мы вели 2:0 ещё до перерыва, они могли бы создать некоторую опасность. Но третий гол в начале второго тайма поставил всё на свои места.

Что же касается Криштиану Роналду, то болельщики давно восхищаются его игрой, и он знает, насколько важен для команды и как важно для него сохранить нынешний уровень", — сказал Каранка на послематчевой пресс-конференции.
Источник: "Чемпионат.com"

0

111

"Реал" отмечает китайский Новый год

Футболисты "Реала" поздравили болельщиков клуба с китайским Новым годом, сообщает официальный сайт мадридцев. Игроки записали специальное видео, в котором Икер Касильяс, Гонсало Игуаин, Криштиану Роналду, Кака, Хаби Алонсо и Месут Езил на разных языках поздравляют поклонников с этим праздником.

0

112

Аитор Каранка: "С такой игрой "Реал" будет побеждать до конца чемпионата"

Помощник главного тренера "Реала" Жозе Моуринью Аитор Каранка после победы в матче 23-го тура чемпионата Испании с "Севильей" (4:1) отметил особую важность, которую несет для команды нападающий Криштиану Роналду, отметившийся в этом поединке хет-триком.

- Мы очень удачно начали матч, - приводит официальный сайт мадридцев слова тренера. – Я уверен, что при подобной игре команда до конца первенства будет побеждать. Для нас очень важно то, что Криштиану Роналду пребывает в такой великолепной форме. Он отлично знает, насколько важен для клуба. Посмотрев на результат можно подумать, что игра далась нам легко, но "Севилья" имела моменты, однако третий гол после перерыва перечеркнул все их шансы. Нам удалось дать отдых ключевым игрокам в преддверии очень важного поединка с "Манчестер Юнайтед".

0

113

Майкл Эссьен: «Будет трудно, но «Реал» к этому готов»

Хавбек «Реала» Майкл Эссьен на пресс-конференции, посвященной предстоящей игре 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед», заявил, что «сливочные» полностью готовы к поединку.

«Я наслаждаюсь каждой минутой, проведенным с моим папой Моуринью. Он предоставил мне возможность быть здесь, и это прекрасно.

Я стараюсь работать на команду и хочу выигрывать каждую игру. Мы не боимся завтрашней игры, потому что Лига чемпионов – это наш турнир. Мы знаем, что будет трудно, но команда к этому готова. Я играл против «МЮ» несколько раз в АПЛ, но Лига чемпионов – это другой турнир. У них отличный качественный коллектив», – цитирует Эссьена Football Espana.

0

114

"Реал" интересуется Гетце

Селекционеры "Реала" проявляют заинтересованность в атакующем хавбеке дортмундской "Боруссии" Марио Гетце, сообщает El Economista. Ожидается, что мадридский клуб сделает официальное предложение по покупке 20-летнего футболиста летом. Сумма трансфера оценивается в 40 миллионов евро. На талантливого хавбека также претендует "Бавария", которую летом после прихода на пост главного тренера Хосепа Гвардьолы может ждать небольшая перестройка.

0

115

"Реал" и "МЮ" сыграли вничью

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Реал" и "МЮ" сыграли вничью в Мадриде - 1:1. На гол Дэнни Уэлбека хозяева ответили мячом Криштиану Роналду, а до и после этого команды Жозе Моуринью и Алекса Фергюсона имели немало других выгодных шансов.

Лига чемпионов

1/8 финала

Первый матч

"Реал" (Испания) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 1:1 (1:1)

Голы: Уэлбек, 20 (0:1). Криштиану Роналду, 30 (1:1).

"Реал": Диего Лопес, Серхио Рамос, Арбелоа, Фабиу Коэнтрау, Варан, Хаби Алонсо (Пепе, 83), Езил, Хедира, Ди Мария (Модрич, 75), Криштиану Роналду, Бензема (Игуаин, 60).

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Фердинанд, Эвра, Эванс, Да Силва, Джоунс, Кэррик, Кагава (Гиггз, 64), Руни (Андерсон, 84), Ван Перси, Уэлбек (Валенсия, 73).

Предупреждения: Ван Перси, 5. Да Силва, 40. Валенсия, 88.

Судья: Брих (Германия).

Ответный матч - 5 марта.

0

116

Жозе Моуринью: «У «МЮ» все 11 человек были позади мяча»

Наставник «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал результат первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед».

«Я не удивлен результатом матча. Все произошло так, как я и ожидал. В преддверии ответной встречи ничего не ясно. Думаю, интрига сохранится до последней минуты. Сегодняшний матч соперник провел очень дисциплинированно, а мы – нет. Гости сыграли в нетипичной манере, я имею в виду то, что все 11 человек были позади мяча, во втором тайме они даже не переходили на нашу половину поля. Они просто ждали «стандартов» или контратак.

Оборонялся «МЮ» хорошо. Результат оставляет вопрос о победителе открытым. Считаю, что, как и раньше, шансы 50 на 50. У соперника нет преимущества за счет гола на выезде, так как в ответной встрече мы можем забить больше, чем один мяч», – цитирует Моуринью официальный сайт УЕФА.

0

117

Моуринью: чувствую себя спокойно, так как выкладываюсь максимально

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью заявил после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с английским "Манчестер Юнайтед", что находится в нормальном психологическом состоянии, передают испанские СМИ.

Напомним, первая игра с участием двух грандов состоялась на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась ничьей со счётом 1:1.

"Я не ощущаю никакого давления на себя. В своей работе выкладываюсь до конца и спокойно возвращаюсь домой с высоко поднятой головой. В ответной игре мы также можем забить гол", — заявил португальский специалист.

0

118

Хемес: Моуринью сделан из другого теста, раз выдерживает такое давление

В преддверии гостевого матча 24-го тура национального первенства с мадридским "Реалом" главный тренер "Райо Вальекано" Пако Хемес поговорил о своём коллеге Жозе Моуринью, передают испанские СМИ.

Хемес считает португальского специалиста психологически достаточно сильным и устойчивым человеком.

"Мне кажется, нужно быть сделанным из другого теста, чтобы выдерживать то давление, которое оказывается со стороны СМИ. Ведь всё, что он делает, имеет резонанс во всём мире. События вокруг него могут развиться по-разному: например, он может выиграть Кубок Испании и Лигу чемпионов, подтвердив свой статус одного из лучших специалистов мира", — заявил Хемес.

0

119

Бэйл может летом стать игроком "Реала"

Мадридский "Реал" заинтересован в услугах полузащитника английского "Тоттенхэма" Гарета Бэйла, сообщает испанская пресса. Интерес к валлийскому футболисту "Королевский клуб" проявлял и прошлым летом, однако слишком высокая трансферная цена Бэйла не позволила одному из европейских грандов приобрести его. Но президент "Реала" Флорентино Перес продолжает проявлять настойчивость, желая превратить Бэйла в очередного "галактико" своей команды. Очень нравится игра футболиста и главному тренеру "Реала" Жозе Моуринью.

Сам Бэйл также хочет обязательно покинуть "Тоттенхэм", несмотря на контракт с клубом до 2016 года. Желание футболиста может облегчить для "Реала" осуществление сделки, однако она в любом случае состоится за € 45-50 млн.

Следует отметить, что "Реал" имеет преимущество перед другими клубами, заинтересованными в услугах игрока. Если "Тоттенхэм" выставит его на трансфер, то "Реал" будет первым партнёром англичан в переговорном процессе.

0

120

Моуринью наказал Игуаина за плохую игровую форму

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью сократил выходные аргентинскому нападающему мадридского клуба Гонсало Игуаину, так как тот находится не в оптимальных физических кондициях. По информации испанской прессы, португальский специалист предоставил четыре дня отдыха Игуаину, а также защитнику Альваро Арбелоа и хавбеку Луке Модричу, которые пропускают ближайшую игру с "Райо Вальекано" из-за дисквалификации.

Однако 15 февраля Моуринью проинформировал Игуаина, что его выходные сокращаются до трёх дней из-за плохой формы. Наставник "сливочных" недоволен, что форвард набрал лишний вес и не может войти в игровой ритм. Игуаин предположительно с недовольством отреагировал на решение Моуринью и был вынужден отказаться от лишнего дня каникул в Англии.

В текущем сезоне Игуаин провёл в чемпионате Испании 16 матчей, в которых забил 8 голов.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (4)