Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (4)


Real Madrid CF (4)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Хаби Алонсо: "Реал" терпел, оборонялся и победил"

Полузащитник "Реала" Хаби Алонсо после победы в выездном матче 28-го тура чемпионата Испании с "Малагой" (1:0) отметил важность результата. По его словам, "Королевскому клубу" пришлось приложить немало усилий и провести много времени в обороне.

– Для победы над "Малагой" нам пришлось приложить немало усилий, – приводит Football Espana слова Хаби Алонсо. – Соперник старался отыграться и делал все для этого. Давление на наши ворота было мощным, особенно во втором тайме. Но мы терпели и оборонялись. В итоге три очка достались именно "Реалу". Очень важные три очка.

0

992

Диего Лопес: "Реал" очень надежно сыграл в обороне"

Вратарь "Реала" Диего Лопес после победы в матче 28-го тура чемпионата Испании с "Малагой" (1:0) выразил удовлетворение результатом. По его словам, "Королевский клуб" показал очень надежную игру в обороне.

– "Реал" отлично сыграл в обороне, – приводит официальный сайт "Королевского клуба" слова Лопеса. – Победа над "Малагой" имеет важное значение. Считаю, что именно по итогам таких встреч и определяется чемпион. Но у "Реала" впереди еще 10 матчей.

0

993

Карло Анчелотти: "Реал" хорошо готов к класико"

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти после победы в матче 28-го тура чемпионата Испании с "Малагой" (1:0) отметил важность этого успеха. По его словам, команда хорошо готова к класико с "Барселоной", которое состоится 23 марта.

– Победа над "Малагой" очень важна для "Реала", и далась она непросто, – приводит официальный сайт "Королевского клуба" слова Анчелотти. – Хозяева проявили настойчивость и не давали нам развернуться. "Реал" же старался как можно надежнее сыграть в обороне, что и принесло свои плоды. Не дали создать "Малаге" ни одного момента у своих ворот.

Теперь "Реал" ждет класико. Думаю, команда хорошо готова к игре с "Барселоной".

0

994

Бензема: многому учусь у Роналду

Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема адресовал слова похвалы своему партнёру по команде Криштиану Роналду, передают испанские СМИ.

Футболист сборной Франции отметил, что благодаря совместным с португальцем выступлениям прогрессирует в своей игре.

"Мы с Криштиану хорошо понимаем друг друга как на поле, так и не его. Я многому учусь у него. Я окружён экстраординарными футболистами и только так могу совершенствовать собственную игру. У меня были сложные моменты, но я всегда верил в свои силы", — заявил Бензема.

0

995

Анчелотти хочет убедить Ди Мария остаться в "Реале"

26-летний полузащитник "Реала" Анхель Ди Мария, скорее всего, покинет клуб по окончании сезона, информирует Marca. У аргентинца возник серьезный конфликт с главным тренером Карло Анчелотти. Сам наставник не настаивает на уходе футболиста, однако агент игрока уже ведет переговоры с потенциальным работодателями. В ближайшее время Анчелотти намерен встретиться с Ди Мария, чтобы убедить футболиста не уходить из "Реала".

В текущем сезоне Ди Мария провел 26 матчей в чемпионате Испании, забил 3 мяча и отдал 9 результативных передач.

0

996

Анчелотти: "Реал" — самая совершенная команда, которой руководил

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти очень доволен своими футболистами, сообщает испанская пресса.

Итальянский специалист считает их высококлассными игроками, способными добиться значительных успехов.

"Конечно, сложно делать сравнения. У меня были сильные команды. Футболистами "Реала" я очень доволен; здесь есть опыт, молодость и соответствующий характер. Возможно, это самая совершенная команда, которой я руководил", — заявил Анчелотти.

Относительно домашнего матча 29-го тура национального первенства с "Барселоной" Анчелотти сказал: "Я всегда считал "Барселону" сильной командой. У них были проблемы, но они с ними справились хорошо. В матче с ними на поле будет очень равная борьба".

0

997

Бензема не сыграет с "Шальке", но должен успеть восстановиться к "класико"

Нападающий "Реала" Карим Бензема пропустит ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Шальке", но должен восстановиться к "класико". Об этом сообщил главный тренер мадридской команды Карло Анчелотти. Напомним, французский форвард травмировал бедро в результате столкновения с Криштиану Роналду в первом тайме матча 28-го тура Примеры с "Малагой".

"Бензема выздоравливает. Он не сможет сыграть завтра, так же как Арбелоа и Хедира. Мы уверены, что он сможет восстановиться к воскресенью", — заявил наставник "Реала".

В первом матче "Реал" разгромил "Шальке" в Германии со счётом 6:1. Ответная игра пройдёт 18 марта в Испании. Встреча "Реал" — "Барселона" пройдёт 23 марта на "Сантьяго Бернабеу".

0

998

"Реал" готов отдать "Ювентусу" Ди Мария и Морату в обмен на Погба

"Реал" всерьез намерен приобрести полузащитника "Ювентуса" Поля Погба. Как сообщает Tuttosport, мадридцы готовы включить в сделку по покупке хавбека сборной Франции сразу двух игроков средней линии – Альваро Морату и Анхеля Ди Мария. Другими претендентами на Погба называются "ПСЖ" и "МЮ", за который игрок уже выступал до перехода в "Юве". Туринский клуб, в свою очередь, хочет продлить контракт с игроком, истекающий в 2015 году. В этом сезоне на счету 21-летнего француза 37 игр, 8 голов и 6 передач во всех турнирах.

0

999

Карло Анчелотти: "Мы должны уважать "Шальке"

Главный тренер Карло Анчелотти в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Шальке" отметил, что его команда отнесется к этой игре серьезно, несмотря на победу в первой встрече со счетом 6:1. Специалист подчеркнул, что он и его подопечные уважают соперника.

– В примере у нас есть небольшое преимущество. Но Лига чемпионов или Кубок Испании – это совсем другие турниры, – приводит официальный сайт УЕФА слова Анчелотти. – Завтра мы должны провести хороший матч, ведь это Лига чемпионов, и нам следует держать себя в форме. Мы должны уважать свой труд, турнир и соперника.

У команды есть характер, опыт и молодость. Ради клуба я выкладываюсь по максимуму. Рад, что нахожусь здесь.

0

1000

Анчелотти: состав "Реала" на матч с "Барселоной" известен всем

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти заявил, что уже определил стартовый состав своей команды на матч 29-го тура национального первенства с "Барселоной", сообщает испанская пресса. "Королевский клуб" сыграет с каталонской командой на своём поле.

"Игра будет открытой. И я не думаю, что от результата этого противостояния будет зависеть судьба национального первенства. Ведь есть ещё "Атлетико", который находится очень близко к нам в турнирной таблице. Мы должны выложиться полностью, чтобы победить. Что же касается основного состава нашей команды, то он известен всем. Я ничего не буду менять", — сказал Анчелотти.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (4)