Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (4)


Real Madrid CF (4)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

"Атлетико" и "Реал" разыграли боевую ничью в мадридском дерби

На поле стадиона "Висенте Кальдерон" в столице Испании завершилась встреча мадридских "Атлетико" и "Реала" в рамках 26-го тура Примеры.

Соперники показали результативную игру, в итоге не выявив сильнейшего. Карим Бензема открыл счёт на 3-й минуте, на 28-й Коке его сравнял, а перед свистком на перерыв Габи вывел хозяев вперёд. На 82-й минуте хороший удар удался Криштиано Роналду после передачи Гарета Бейла, и, таким образом, мадридское дерби завершилось ничейным результатом — 2:2.

Испания
Примера
26-й тур

Атлетико М (Мадрид) – Реал Мадрид (Мадрид) – 2:2

Голы: Бензема, 3 (0:1); Коке, 28 (1:1); Габи, 45+1 (2:1); Роналду, 82 (2:2).
Предупреждения: Туран, 11; Годин, 39; Коста, 64 – Пепе, 39; Арбелоа, 67.

0

962

Рамос: не думаю, что в моменте с Диего Костой нужно было указывать на точку

Защитник "Реала" Серхио Рамос после окончания мадридского дерби с "Атлетико" прокомментировал спорный эпизод с падением Диего Косты в штрафной. Встреча 26-го тура испанской Примеры завершилась вничью — 2:2.

"Это футбол. Бесчисленное количество неназначенных пенальти, а другие — на усмотрение судьи. Не я должен оценивать этот момент, но не думаю, что в этой ситуации нужно было указывать на точку", — заявил Рамос.

"Может быть, после первого гола мы успокоились, но на второй тайм вышли с большей интенсивностью и играли агрессивнее. Мы заслужили второй забитый мяч", — цитирует защитника испанская пресса.

0

963

Анчелотти: "Реал" хотел играть, но "Атлетико" сделал игру очень грубой

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти прокомментировал итоги мадридского дерби с "Атлетико". Встреча 26-го тура испанской Примеры завершилась вничью со счётом 2:2.

"Игра была трудной. Мы хотели играть, но "Атлетико" сделал игру очень грубой. Справиться с этим было нелегко. Лучшим ответом для нас было думать только об игре, а не о других вещах. Это мы и сделали во второй половине матча. В первом тайме мы пропустили слишком легко, что несвойственно нам. Однако мне понравилась реакция моих игроков во втором тайме", — цитирует Анчелотти испанская пресса.

0

964

Серхио Рамос: "После первого гола "Реал" слишком успокоился"

Защитник "Реала" Серхио Рамос после ничьей в матче 26-го тура испанского чемпионата против "Атлетико" (2:2) сообщил, что он согласен с арбитром встречи, который не назначил пенальти в эпизоде на 11-й минуте. Тогда Диего Коста упал в штрафной "бланкос" после контакта как раз с Серхио Рамосом.

– Есть тысяча пенальти, которые не назначаются, есть и другие – все решает арбитр, – приводит слова Рамоса AS. – Я не из тех, кто должен судить, но я не думаю, что тут было пенальти. Может быть, мы слишком успокоились и расслабились после первого гола. На второй тайм мы вышли более заряженными и агрессивными.

Нам мало одного очка, потому что во второй половине мы явно доминировали и заслужили больше одного гола. "Атлетико" – великолепный соперник, это очень непредсказуемая команда.

0

965

Моуринью: игроки "Реала" перед выходом на поле стояли в очереди перед зеркалом

Бывший главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью, возглавляющий ныне лондонский "Челси", считает, что спортивные успехи сегодня не имеют для футболистов первостепенного значения, сообщает испанская пресса.

В связи с этим португальский специалист вспомнил игроков "Королевского клуба".

"Часто футболисты "Реала" перед выходом на поле стояли в очереди перед зеркалом, тогда как арбитр ждал их в туннеле. Раньше футболисты хотели зарабатывать деньги посредством своей карьеры и игры, а сейчас окружение игроков стремится к тому, чтобы они стали богачами ещё до подписания контракта", — заявил Моуринью.

0

966

Члены "Реала" подали иск против Переса и требуют новых выборов

Некоторые члены мадридского "Реала" недовольны деятельностью президента "сливочных" Флорентино Переса и действующими статутами клуба, передают испанские СМИ.

В связи с этим 15 членов "Реала" подали иск против "Королевского клуба" и Переса. Они требуют аннулирования социальных статутов, утверждённых в 2012 году, прекращения деятельности нынешнего совета директоров и новых президентских выборов. Они считают, что действующие статуты не предполагают равенства при выборах президента и кандидатов в совет директоров.

Напомним, "Реал" по итогам 26-го тура национального первенства единолично возглавляет турнирную таблицу, опережая "Барселону" и "Атлетико" на одно и три очка соответственно.

0

967

Касильяс: "Реал" своим лидерством в значительной мере обязан Диего Лопесу

Капитан мадридского "Реала" Икер Касильяс выступил в защиту своего коллеги Диего Лопеса, защищающего ворота команды в матчах национального первенства, сообщает испанская пресса.

Лопеса критиковали за его игру в матче 26-го тура национального первенства с "Атлетико", завершившемся с ничейным счётом 2:2.

"Гол, забитый в наши ворота в дерби, нужно ещё проанализировать. Перед Лопесом было много футболистов. Как капитан "Реала", я должен попросить уважения к нашим футболистам. До сих пор наш тренер в матчах национального первенства делал ставку на Диего, и мы своим лидерством в значительной мере обязаны именно ему", — заявил Касильяс.

0

968

Пепе: сначала игроки "Реала" не понимали концепций Анчелотти

Защитник мадридского "Реала" Пепе заявил, что команда с каждым днём всё больше понимает и воплощает в жизнь видение игры главного тренера команды Карло Анчелотти, сообщает испанская пресса.

Футболист сборной Португалии отметил, что для этого требуется время.

"Всегда, когда происходит смена тренера, необходим период адаптации. В данный момент мы ещё в этой фазе. Стартовали в национальном первенстве мы не очень удачно, поскольку должны были осуществлять новые концепции. И не понимали их достаточно хорошо. Работали, но на поле показывать игру соответствующего уровня не удавалось. Однако теперь нам это удаётся, и у нас хорошие результаты", — заявил Пепе.

0

969

Икер Касильяс: "Бэйл может стать легендой "Реала"

Вратарь "Реала" Икер Касильяс высоко оценил своего одноклубника полузащитника Гарета Бэйла. По словам голкипера, валлиец может стать одной из легенд мадридского клуба.

– Легенда – это слово, которое употребляют повсеместно, – приводит Football Espana слова Касильяса. – Бэйл уже доказал свой класс. Он может стать легендой "Реала". За свою карьеру в Мадриде я видел множество потрясающих футболистов: Рауль, Зидан, Роналдо и Криштиану Роналду. Гарет молод, и если он проведет свои лучшие годы в "Реале", то может присоединиться к вышеперечисленным игрокам.

0

970

Капаррос: "Реал" — самая сильная команда Испании

Главный тренер "Леванте" Хоакин Караррос понимает, насколько сложно будет его команде противостоять мадридскому "Реалу" в выездном матче 27-го тура национального первенства, сообщает испанская пресса.

"Сливочных" Капаррос считает на данный момент самой сильной командой в Испании.

"Реал" переживает значительный подъём. Считаю, что это лучшая команда нашего чемпионата. Но посмотрим, как будут разворачиваться события. За чемпионский титул борются три команды, и каждая из них имеет свой стиль игры. Думаю, что борьба продолжится до самого конца. Конечно, я восхищён "Атлетико". Игра этой команды повышает ценность нашего чемпионата", — заявил Капаррос.

0

971

Арбелоа не сыграет с "Барселоной" и "Шальке"

Защитник "Реала" Альваро Арбелоа не поможет своей команде в ближайших матчах из-за травмы, сообщает Football Espana. Футболист ощутил боли в правом колене во время недавних сборов сборной Испании, после выяснилось, что у него травма коленной чашечки. Таким образом он пропустит минимум три недели, в течение которых мадридцам предстоят матчи чемпионата Испании с "Леванте", "Малагой", "Севильей" и "Барселоной". Также футболист не сыграет в ответной встрече с "Шальке" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

В текущем сезоне Арбелоа провел 20 матчей в примере и еврокубках, забил 1 гол и сделал 1 результативную передачу.

0

972

"Реал" разгромил "Леванте" в матче чемпионата Испании

"Реал" разгромил "Леванте" в матче чемпионата Испании. Встреча 27-го тура Примеры прошла в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась со счётом 3:0. Автором первого гола на 11-й минуте стал Криштиану Роналду. В начале второго тайма, на 49-й минуте, Марсело удвоил преимущество "Реала". 3:0 в пользу "Реала" стало на 81-й минуте, когда защитник "Леванте" Николаос Карабелас поразил собственные ворота. Стоит отметить, что на 64-й минуте, при счёте 2:0, с поля был удалён защитник "Леванте" Давид Наварро.

В турнирной таблице на данный момент "Реал" занимает первое место (67 очков), а "Леванте" идёт девятым (36 очков).

Испания
Примера
27-й тур

Реал Мадрид (Мадрид) – Леванте (Валенсия) – 3:0

Голы: Роналду, 11 (1:0); Марсело, 49 (2:0); Карабелас, 81 (3:0, автогол).
Предупреждения: Рамос, 54; Ди Мария, 58 – Винтра, 58; Пальярдо, 62.
Удаления: нет – Наварро, 64.

0

973

Анчелотти: "Реалу" следует продолжить в том же духе

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти не сомневается в том, что борьба за титул чемпиона страны между тремя командами будет продолжаться до самого конца национального первенства, сообщает испанская пресса.

Итальянский специалист высказался в этом духе после домашнего матча 27-го тура национального первенства с "Леванте", выигранного "сливочными" со счётом 3:0.

"Думаю, что моя команда сыграла хорошо. В последних матчах она играет с высокой концентрацией с первой и до последней минуты. Что же касается наших соперников, то у нас лишь маленькое преимущество перед ними. Нам следует концентрироваться на каждом следующем матче и выигрывать его. Команда должна продолжать в том же духе, а борьба за чемпионский титул продлится до конца", — заявил Анчелотти.

0

974

Ди Мария: предпочитаю не сыграть против "Малаги", чтобы сыграть в "класико"

Полузащитник мадридского "Реала" Анхель ди Мария заявил, что предпочитает не выходить на поле в выездном матче 28-го тура национального первенства с "Малагой", передают испанские СМИ.

Дело в том, что у аргентинского футболиста четыре жёлтые карточки, а в 29-м туре "Королевский клуб" на своём поле встречается с "Барселоной". И если ди Мария в игре с "Малагой" получит жёлтую карточку, то ему придётся пропустить встречу с каталонцами.

"Я в хорошей форме, однако матч с "Малагой" предпочитаю пропустить. Решение примет наш тренер. Но не думаю, что судьба национального первенства решится в игре с "Барселоной". Нужно продолжать работать", — заявил ди Мария.

0

975

Реал" не выключается из борьбы за Верратти

"Реал" не оставляет надежд заполучить 21-летнего полузащитника "ПСЖ" и сборной Италии Марко Верратти, информирует Fichajes. "Королевский клуб" рассчитывает подписать контракт с хавбеком по окончании сезона. Ранее сам Верратти неоднократно давал понять, что не собирается покидать Париж, однако "Реал" все же рассчитывает договориться как "ПСЖ", так и с самим игроком.

В текущем сезоне Верратти провел 23 матча в чемпионате Франции и отдал 6 результативных передач.

0

976

Серхио Рамос: "Конкуренция высока как никогда"

Защитник "Реала" Серхио Рамос после победы в матче 27-го тура чемпионата Испании с "Леванте" (3:0) отметил, что команда четко следовала плану на игру. По его словам, гонка за титулом продолжается.

– "Реал" провел отличный матч, – приводит официальный сайт мадридского клуба слова Рамоса. – Мы четко следовали плану и добились желаемого результата. В этом сезоне конкуренция в примере высока как никогда. Гонка за титулом еще не окончена.

0

977

Гарет Бэйл:"У "Реала" впереди еще много сложных матчей"

Полузащитник "Реала" Гарет Бэйл после победы в матче 27-го тура чемпионата Испании с "Леванте" (3:0) отметил важность победы. По его словам, теперь "Королевский клуб" находится в более выгодной позиции по сравнению с конкурентами.

– После поражения "Барселоны" от "Вальядолида" игра с "Леванте" имела для нас определяющее значение, – приводит официальный сайт "Реала" слова Бэйла. – Мы вышли на поле предельно мотивированными, что и помогло добиться нужного результата. Да, теперь "Реал" находится в более выгодной позиции в таблице, но впереди еще много непростых матчей. Нам нужно сохранить набранный темп.

0

978

"Челси" готов продать Куртуа "Реалу" за € 30 млн

Мадридский "Реал" продолжает прилагать усилия к тому, чтобы приобрести голкипера "Атлетико" Тибо Куртуа, сообщает испанская пресса.

Трансфер бельгийского футболиста принадлежит лондонскому "Челси", и цвета "Атлетико" он защищает на правах аренды. Главный тренер английской команды Жозе Моуринью намерен приобрести новых футболистов и в связи с этим был бы не прочь выставить Куртуа на трансфер. Руководство лондонцев готово расстаться с игроком, если "Королевский клуб" раскошелится за него на € 30 млн.

Напомним, ранее сообщалось, что сам Куртуа намерен продолжить свою карьеру именно в "Реале".

0

979

"Реал" настаивает на приобретении Погба

Руководство "Реала" обратилось к "Ювентусу" с просьбой о встрече, на которой "Королевский клуб" хочет обсудить возможность приобретения полузащитника туринцев Поля Погба, сообщает Football Italia. На приобретении игрока сборной Франции особенно настаивает помощник главного тренера "Реала" Зинедин Зидан. Ранее появлялась информация, что за 20-летнего хавбека испанский клуб готов заплатить 60 миллионов евро. Также на Погба претендует "ПСЖ", но парижане пока не обозначили конкретного интереса.

0

980

Пепе: моей матери нелегко слышать слова о том, что её сын – убийца

Защитник мадридского "Реала" Пепе заявил, что очень страдает от дурной славы, которая закрепилась за ним, сообщает испанская пресса.

Футболист сборной Португалии известен своей жёсткой игрой, которая иногда переходит в откровенную жестокость. Кроме того, Пепе во время матчей иногда теряет контроль над собой и делает то, что потом вызывает недоумение у окружающих.

"Моей матери нелегко слышать слова о том, что её сын – убийца. Но я ничего криминального не совершал. И не знаю, что со мной произошло тогда в матче с "Хетафе". До сих пор не могу найти объяснений моему поведению", — сказал Пепе.

0

981

Варан: игроки "Реала" должны быть осторожны в своих словах и поступках

Защитник мадридского "Реала" Рафаэль Варан заявил, что играть в "Королевском клубе" очень нелегко, сообщает испанская пресса. Французский футболист отметил, что игроки его команды постоянно подвергаются очень большому давлению.

"Необходимо привыкать к такому давлению и осознавать, что то, что делаем мы, видит очень много людей. Поэтому мы должны проявлять осторожность в наших словах и поступках", — сказал Варан.

Напомним, по итогам 27-го тура национального первенства подопечные Карло Анчелотти опережают "Атлетико" на одно, а "Барселону" на четыре очка.

0

982

Диего Лопес: "Реал" готов бороться с "Барселоной"

Вратарь "Реала" Диего Лопес заявил, что результат встречи 29-го тура чемпионата Испании против "Барселоны" может стать ключевым в борьбе за титул. По словам голкипера, мадридскому клубу необходимо побеждать в каждом матче.

– В матче против "Барселоны" на кону будут стоять три очень важных очка, – приводит Football Espana слова Лопеса. – Но перед этим нужно обыграть "Малагу" и укрепить лидерство в чемпионате. Необходимо побеждать в каждой игре. Мы готовы бороться с "Барселоной" в чемпионате и Кубке Испании, а также в Лиге чемпионов.

0

983

Анчелотти выиграл награду Энцо Беарзота

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти получил награду Энцо Беарзота, сообщает испанская пресса.

Решение об этом было вынесено членами жюри из 14 человек во главе с президентом федерации футбола Италии Джанкарло Абете. Церемония вручения награды состоится 27 мая в Риме.

Ранее этой премии удостаивались такие специалисты, как Чезаре Пранделли, Вальтер Маццари и Винченцо Монтелла.

Напомним, Беарзот был главным тренером сборной Италии в период с 1975 по 1982 год. Под его руководством "скуадра адзурра" выиграла чемпионат мира 1982 года.

0

984

Фернандо Санс: Иско будет лидером "Реала" и сборной Испании

Бывший футболист мадридского "Реала" Фернандо Санс адресовал слова похвалы полузащитнику команды Иско, сообщает испанская пресса.

Санс считает, что в будущем молодой игрок будет лидером "Королевского клуба".

"В истории "Реала" было много случаев, напоминающих ситуацию Иско. "Реал" приобретал футболистов за очень высокую цену. Они начинали очень сильно, но затем создавалось такое впечатление, что они исчезли. Иско молод, и впереди у него блестящая карьера. Уверен, что главный тренер команды Карло Анчелотти знает, как с ним работать. Иско будет лидером "Реала" и сборной Испании, но к нему нужно проявлять терпение", — заявил Санс.

0

985

Бэйл: Анчелотти мне очень помогает с адаптацией в "Реале"

Полузащитник мадридского "Реала" Гарет Бэйл выразил благодарность главному тренеру команды Карло Анчелотти, сообщает испанская пресса. Валлийский футболист отметил, что итальянский специалист помог ему адаптироваться в "Королевском клубе".

"Анчелотти мне очень помогал с первого же дня моего пребывания в Мадриде. Тренер вселяет в нас уверенность в наш потенциал и в то, что мы делаем. Конечно, мне потребовалось некоторое время, чтобы адаптироваться в Мадриде и в команде. Однако сейчас я постепенно начинаю получать наслаждение от работы и игры", — сказал Бэйл.

0

986

Арбелоа: хочу сыграть в финале Лиги чемпионов, если "Реал" станет его участником

Защитник мадридского "Реала" Альваро Арбелоа надеется на то, что ему удастся принять участие в финале Лиги чемпионов, если подопечные Карло Анчелотти будут играть в этом матче, сообщает испанская пресса. Футболист "сливочных" получил травму правого колена и выбыл из строя как минимум на восемь недель.

"Моя цель в том, чтобы как можно скорее преодолеть последствия травмы. Хочу помочь команде в финальном матче Лиги чемпионов, если мы станем его участниками. Кроме того, очень хочу быть полезным сборной Испании на чемпионате мира, если меня пригласят в национальную команду", — сказал Арбелоа.

0

987

Анчелотти: удивляюсь, что ди Мария не хочет играть в матче с "Малагой"

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти выразил удивление словами полузащитника команды Анхеля ди Марии, сообщает испанская пресса.

Ранее аргентинский футболист заявил, что ему хотелось бы пропустить выездной матч 28-го тура национального первенства с "Малагой". Ди Мария мотивирует это тем, что рискует в этой игре получить жёлтую карточку и лишиться возможности принять участие в домашней встрече 29-го тура с "Барселоной".

"Если ди Мария сказал, что не хочет участвовать в этой игре, то его слова вызывают у меня удивление. Между матчами нет разницы. Я не намерен планировать состав, думая о карточках. Если ди Мария сыграет и получит предупреждение, то вместо него против "Барселоны" сыграет другой футболист. Вот и всё. Ничего страшного в этом случае не произойдёт", — заявил Анчелотти.

0

988

"Реал" выиграл у "Малаги" благодаря голу Роналду

"Реал" выиграл у "Малаги" в гостевом матче чемпионата Испании. Встреча 28-го тура Примеры в Малаге на стадионе "Ла-Росаледа" завершилась со счётом 0:1.

Автор единственного гола — нападающий Криштиану Роналду, поразивший ворота соперника на 23-й минуте. Роналду получил мяч в штрафной, обработал его, движением вправо ушёл сразу от трёх защитников и пробил низом в угол ворот.

В турнирной таблице испанского чемпионата на данный момент "Малага" занимает 13-е место (29 очков), а "Реал" идёт первым (70 очков).

Испания
Примера
28-й тур

Малага (Малага) – Реал Мадрид (Мадрид) – 0:1
Голы: Роналду, 23 (0:1).
Предупреждения: Антунеш, 19; Дуда, 61 – нет.

0

989

Бензема получил травму в матче с "Малагой"

Нападающий "Реала" Карим Бензема получил травму в матче 28-го тура испанской Примеры с "Малагой". Французский форвард пострадал в результате стыка с одноклубником Криштиану Роналду и был заменён на 31-й минуте. По словам главного тренера мадридской команды Карло Анчелотти, 26-летний футболист получил ушиб мышцы и не мог продолжать играть.

О степени серьёзности повреждения и сроках возвращения Бензема на поле пока ничего неизвестно. Напомним, что в следующем туре 24 марта соперником "Реала" станет "Барселона".

0

990

Анчелотти: вы не можете всегда побеждать со счётом 2:0 или 3:0

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти остался доволен своими подопечными после матча 28-го тура испанской Примеры с "Малагой". На выезде мадридский клуб победил со счётом 1:0.

"Это был сложный матч. Мы добились важного результата, потому что победить здесь не было легко, но нам удалось сделать это.

Мы провели матч против очень мотивированного соперника, который заслуживает похвалы. "Малага" сыграла хорошо и оказала большое давление на нас.

Вы не можете всегда побеждать со счётом 2:0 или 3:0. Я рад, потому что команда показала хорошее отношение", — цитирует итальянского специалиста официальный сайт "Реала".

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (4)