Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (4)


Real Madrid CF (4)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Анчелотти: "Реал" решил одну из задач сезона

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти остался доволен игрой своей команды в ответном матче полуфинала Кубка страны с "Атлетико", передают испанские СМИ.

Играя в гостях, "Королевский клуб" победил со счётом 2:0 и завоевал путёвку в финал.

"Преимущество, добытое в первой игре, стало определяющим фактором, и мы быстро забили гол. Моя команда сыграла очень хорошо и заслужила выход в финал. А для "Атлетико" задача очень осложнилась после первой встречи. Хотелось бы отметить и то, что в этих двух матчах мы сохранили наши ворота в неприкосновенности. Этот результат очень важен для нас, поскольку "Реал" решил одну из задач сезона. Мы будем бороться за победу на всех турнирах, в которых принимаем участие", — заявил Анчелотти.

0

932

Карло Анчелотти: "Реал" заслужил победу"

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти после победы в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании над "Атлетико" (2:0) похвалил своих подопечных. Специалист отметил важность того, что мадридский клуб сумел не пропустить в обеих встречах. Напомним, что первая игра завершилась уверенной победой "Реала" – 3:0.

– Полуфинал сложился хорошо для "Реала", – приводит официальный сайт "Реала" слова Анчелотти. – Мы имели огромное преимущество после первого матча и сумели быстро открыть счет сегодня. "Реал" заслужил победу, команда была на высоте в обеих встречах. Хорошо, что сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности. Теперь мы в финале.

Криштиану Роналду сыграл ключевую роль в сегодняшней встрече, забив два мяча. Марселу и Коэнтрау не были готовы сегодня на 100 процентов, я дал им отдохнуть. Они сыграют в воскресном матче против "Хетафе".

0

933

Хесе: Анчелотти всегда помогал мне, я вижу себя в сборной Испании

Нападающий мадридского "Реала" Хесе Родригес выразил благодарность главному тренеру команды Карло Анчелотти, сообщает испанская пресса. Молодой футболист подчеркнул, что значение итальянского специалиста в его успехах переоценить невозможно.

"Все эти месяцы он помогал мне в тактических вопросах и в том, чтобы я нашёл своё место на поле. Анчелотти обладает психологией победителя и постоянно стремится к тому, чтобы его команда добивалась большего. Что же касается сборной Испании, то все сильные игроки имеют своё время в команде. Я вижу себя в ней, если продолжу в том же духе. Просто нужно немного удачи. Кроме того, необходимо избегать травм", — заявил Хесе.

0

934

"Реал" нацелился на Видаля

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти заинтересован в услугах полузащитника туринского "Ювентуса" Артуро Видаля, сообщает испанская пресса.

Итальянский специалист хотел задействовать его в составе своей команды ещё до старта нынешнего сезона, однако высокая цена чилийца, а также приобретения Иско, Асьера Ильяраменди и Гарета Бэйла не позволили "сливочным" приобрести трансфер Видаля. Кроме того, "Реал" претендовал и на полузащитника дортмундской "Боруссии" Илкая Гюндогана, достигнув с последним предварительного соглашения.

Отметим, что Видаль продлил контракт со "старой синьорой" до 2017 года и стал самым высокооплачиваемым игроком бьянконери.

Он получает в год € 7 млн, а его трансферная цена составляет около € 60 млн. Согласно информации источника, сам Видаль был бы рад перейти в испанский гранд.

0

935

"Реал" изучает возможность приобретения Азара

"Реал" включился в борьбу за 23-летнего полузащитника "Челси" и сборной Бельгии Эдена Азара, информирует Fichajes. "Королевский клуб" уже начал изучать возможность приобретения футболиста. На этот трансфер мадридцы готовы выделить порядка 80 миллионов евро. Однако "Реалу" предстоит выдержать конкуренцию со стороны "ПСЖ", который также всерьез нацелился на футболиста.

В текущем сезоне Азар провел 26 матчей в чемпионате Англии, забил 12 мячей и отдал 7 результативных передач.

0

936

"Реал" и Бензема ведут переговоры о продлении контракта

Руководство "Реала" и нападающий Карим Бензема ведут переговоры о новом контракте французского футболиста. Действующее соглашение 26-летнего форварда истекает в июне 2015 года, и продление контракта с Бензема является одной из главных целей мадридского клуба в данный момент. Бензема в разговоре с президентом "сливочных" Флорентино Пересом заявил, что счастлив в Мадриде и хочет подписать долгосрочный контракт.

В "Реал" Бензема перешёл летом 2009 года из "Лиона". Напомним, не так давно форвард достиг отметки в 100 голов за "Королевский клуб".

0

937

Хесе: переживаю лучший период своей карьеры, но хочу большего

Нападающий мадридского "Реала"Хесе Родригес, который отличился в гостевом матче 24-го тура национального первенства с "Хетафе", став автором одного из трёх безответных мячей в ворота оппонента, доволен своей игрой.

"Я выкладываюсь в матчах, стараясь быть полезным команде. Пытаюсь использовать свои возможности и работать надлежащим образом. Чем больше я забью в этом сезоне, тем лучше. У меня есть цель, однако в этом клубе никогда не знаешь, выйдешь ли на поле в следующем матче. В вопросе конкуренции нужно осложнить задачу тренеру. Я переживаю лучший период своей карьеры, но хочу большего", — передают испанские СМИ слова Хесе.

0

938

Анчелотти: игра Хесе меня не удивляет, он важен для "Реала"

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти остался доволен игрой своей команды в гостевом матче 24-го тура национального первенства с "Хетафе", сообщает испанская пресса.

"Сливочные" забили в ворота своего соперника три безответных мяча, а молодой нападающий Хесе Родригес в очередной раз порадовал голом.

"Игра Хесе не удивляет меня. Он продолжает демонстрировать стабильность и забивает голы. Этот футболист важен для нашей команды. Что же касается Луки Модрича, то он уже забивал в национальном первенстве и в Лиге чемпионов. Однако он способен на большее. Отмечу, что важно играть надёжно в обороне. На старте чемпионата у нас в этом вопросе были проблемы, но теперь всё нормализовалось", — заявил итальянский специалист.

0

939

"Реал" выиграл у "Хетафе" со счётом 3:0

"Реал" выиграл у "Хетафе" в матче чемпионата Испании. Встреча 24-го тура Примеры прошла на стадионе "Колисеум Альфонсо Перес" в Хетафе и завершилась со счётом 0:3. По голу забили Хесе, Карим Бензема и Лука Модрич.

Стоит отметить, что в чемпионате Испании "Хетафе" не может выиграть с 29 ноября 2013 года, тогда как "Реал" не проигрывает с 26 октября 2013 года.

В турнирной таблице Примеры на данный момент "Хетафе" занимает 15-е место (25 очков), а "Реал" делит первую строчку с "Барселоной" и "Атлетико", в активе этих трёх клубов по 60 очков.

Испания
Примера
24-й тур

Хетафе (Хетафе) – Реал Мадрид (Мадрид) – 0:3

Голы: Хесе, 5 (0:1); Бензема, 27 (0:2); Модрич, 66 (0:3).
Предупреждения: Родригес, 38; Алексис Руано, 51; Валера, 68 – Бэйл, 26; Бензема, 51; Модрич, 75; Ди Мария, 77

0

940

Анчелотти: Хесе – сумасшедший талант и напоминает Пато

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти в очередной раз адресовал слова похвалы нападающему команды Хесе Родригесу, сообщает испанская пресса. По словам итальянского специалиста, речь идёт о футболисте с блестящими перспективами.

"Хесе является сумасшедшим талантом. И это в 21 год. Но мне приходилось работать и с другими такими футболистами. Например, с Пато", — сказал Анчелотти.

Отметим, что в данный момент о Хесе в Испании говорят очень часто. Многие специалисты и представители СМИ считают, что он должен получить шанс проявить себя в испанской сборной.

0

941

Подавляющее большинство болельщиков видят Хесе в основном составе "Реала"

Испанская газета AS провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их мнение о том, кто должен в основном составе мадридского "Реала" составить в атаке тандем с Криштиану Роналду.

Поклонникам футбола был предложен выбор между Каримом Бензема, Гаретом Бэйлом и Хесе Родригесом. По итогам опроса выяснилось, что Хесе намного опередил своих одноклубников: в его пользу проголосовали 77,1% опрошенных.

Следует отметить, что в Испании о молодом футболисте сейчас говорят очень часто. Многие считают, что он должен получить шанс проявить себя в испанской сборной.

0

942

Карвахаль: Анчелотти – человек искренний и не создаёт проблем

Защитник мадридского "Реала" Даниэль Карвахаль адресовал слова похвалы главному тренеру команды Карло Анчелотти, сообщает испанская пресса. Карвахаль отметил, что итальянский специалист никогда не лицемерит и всегда говорит то, что думает.

"Анчелотти – человек искренний. Это одна и та же личность на тренировках и на пресс-конференциях. Он создаёт в команде хорошую атмосферу и поддерживает гармонию в коллективе. В работе с ним никакой полемики не возникает. Что же касается меня самого, то я и Альваро Арбелоа боремся за место в основном составе. И должны осложнить задачу нашему тренеру", — сказал Карвахаль.

0

943

Реал" нацелился на Куртуа и ведёт с ним переговоры

Тренерский штаб мадридского "Реала" заинтересован в услугах голкипера "Атлетико" Тибо Куртуа, сообщает испанская пресса.

"Королевский клуб" уже ведёт переговоры с Куртуа относительно его приобретения. Напомним, трансфер бельгийского футболиста принадлежит лондонскому "Челси" и цвета "Атлетико" он защищает на правах аренды. Президент "сливочных" Флорентино Перес питает большие надежды на приобретение Куртуа, поскольку имеет очень хорошие взаимоотношения с главным тренером английского клуба Жозе Моуринью. Перес уже неоднократно выражал восхищение Куртуа.

Отметим, что контракт Куртуа с "Челси" в силе до 2016 года.

0

944

Анчелотти: Куртуа хорош, но у "Реала" два очень сильных голкипера

Главный тренер мадридского "Реала"Карло Анчелотти не подтвердил информацию о том, что заинтересован в услугах голкипера "Атлетико" Тибо Куртуа, передают испанские СМИ.

Итальянский специалист подчеркнул, что очень доволен вратарями своей команды Икером Касильясом и Диего Лопесом.

"У нас два очень храбрых и сильных вратаря. Куртуа очень хорош, но эта позиция у нас беспокойства не вызывает. Мы довольны нашими голкиперами", — заявил Анчелотти.

Напомним, ранее сообщалось, что "Королевский клуб" уже ведёт переговоры с Куртуа на предмет приобретения бельгийского футболиста, чей трансфер принадлежит лондонскому "Челси".

0

945

Анчелотти уверен в сокращении дисквалификации Роналду

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти выразил уверенность в том, что дисквалификация нападающего "сливочных" Криштиану Роналду будет сокращена с трёх матчей до двух и португалец сможет принять участие уже в ближайшем поединке против "Эльче". Нападающий уже пропустил две игры после того, как был удалён с поля за агрессивное поведение в ничейном матче с "Атлетиком" из Бильбао.

Руководство "Реала" уже использовало два способа добиться сокращения наказания, но, не получив ожидаемого результата, решило прибегнуть к третьему — обратиться в правительственный совет по спорту (CSD). Заседание суда по данному вопросу, по информации местных СМИ, состоится в субботу, 22 февраля.

"Я надеюсь, что решение будет принято до предматчевой беседы с игроками. Я думаю, что он сможет играть, ведь наказание в три матча мне кажется невероятным", — цитируют итальянского специалиста европейские СМИ.

0

946

"Реал" разгромил "Эльче" в матче чемпионата Испании

"Реал" разгромил "Эльче" в матче чемпионата Испании. Игра 25-го тура Примеры состоялась на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде и завершилась со счётом 3:0. По голу забили Асьер Ильяраменди, Гарет Бэйл и Иско.

В турнирной таблице в настоящее время "Реал" занимает первое место (63 очка), а "Эльче" находится на 13-й позиции (26 очков). В следующем туре "Реал" ожидает гостевой матч с "Атлетико", а "Эльче" примет на своём поле "Сельту".

Испания
Примера
25-й тур

Реал Мадрид (Мадрид) – Эльче (Эльче) – 3:0

Голы: Ильяраменди, 34 (1:0); Бэйл, 72 (2:0); Иско, 81 (3:0).
Предупреждения: Пепе, 51 – Ривера, 40; Ботия, 63; Маркес, 70.

0

947

Гарет Бэйл: "Реал" хочет выиграть все"

Полузащитник "Реала" Гарет Бэйл, ставший автором одного из мячей в матче 25-го тура чемпионата Испании с "Эльче" (3:0), отметил важность победы. По его словам, команда ставит перед собой только максимальные задачи.

– Очень доволен тем, что забил, – приводит официальный сайт "Реала" слова Бэйла. – Команда набрала важнейшие три очка. Проделали хорошую работу и не оставили вопросов о победителе. "Реал" хочет победить во всех турнирах, поэтому любая победа важна. Теперь нас ждет матч Лиги чемпионов с "Шальке". Уверен, мы способны победить.

0

948

Алонсо: в тактическом рисунке Анчелотти действую несколько по-иному

Полузащитник мадридского "Реала" Хаби Алонсо заявил, что с тех пор, как команду возглавил Карло Анчелотти, несколько изменились и его функции на поле, сообщает испанская пресса.

"Сейчас наша команда исповедует систему игры 4-3-3. Позиционно я действую впереди защитников. Мои функции теперь немного изменились: я должен в большей степени подстраховывать фланговых полузащитников, когда они подключаются к атаке. Но должен сказать, что это не единственный вариант нашей игры. Эта система является для нас базовой, однако она гибка и имеет варианты", — сказал Алонсо.

0

949

Анчелотти: Роналду в оптимальном физическом и психологическом состоянии

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти очень доволен формой нападающего команды Криштиану Роналду, сообщает испанская пресса. Итальянский специалист подчеркнул, что футболист сборной Португалии недостатка в мотивации не испытывает.

"В данный момент Криштиану особенно мотивирован. В последних матчах он не играл и горит желанием выйти на поле в матче с "Шальке-04". Он не был доволен тем, что не играет, однако сумел с пользой потратить время вынужденного покоя. Криштиану хорошо отдохнул, работая надлежащим образом. Футболист сейчас в оптимальном физическом и психологическом состоянии", — рассказал Анчелотти.

Напомним, "сливочным" предстоит противостояние с "Шальке-04" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

0

950

Мората согласился перейти в "Арсенал"

Нападающий "Реала" Альваро Мората принял решение продолжить карьеру в "Арсенале", сообщает AS. 21-летний форвард дал согласие на переход в лондонский клуб при условии, что клубы согласуют сумму трансфера.

- Мората будет уговаривать руководство мадридцев принять предложение "Арсенала", – написал в своем твиттере журналист AS Гильем Балаге.

Напомним, лондонский клуб хотел приобрести испанского форварда еще во время зимнего трансферного окна. Интерес к Морате проявляли также "Тоттенхэм" и "Райо Валекано", однако из-за желания главного тренера "Реала" Карло Анчелотти мадридцы не стали продавать игрока. В текущем чемпионате Испании Мората провел 13 матче и забил 3 мяча.

0

951

"Реал" разгромил "Шальке" благодаря дублям Бэйла, Бензема и Криштиану Роналду

"Реал" на выезде разгромил "Шальке" со счетом 6:1 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. По два мяча на свой счет записали Карим Бензема, Гарет Бэйл и Криштиану Роналду, в составе "Шальке" голом отметился Клас-Ян Хюнтелар.

Лига чемпионов

Плей-офф

1/8 финала

Первый матч

"Шальке" (Германия) – "Реал" (Испания) – 1:6 (0:2)

Голы: Бензема, 13 (0:1). Бэйл, 21 (0:2). Криштиану Роналду, 52 (0:3). Бензема, 57 (0:4). Бэйл, 69 (0:5). Криштиану Роналду, 89 (0:6). Хюнтелар, 90+1 (1:6).

"Шальке": Ферманн, Фелипе Сантана, Матип, Колашинац (Фухс, 76), Хеведес, Нойштедтер, Боатенг (Горецка, 59), Дракслер, Фарфан (Огбуке Обаси, 72), Майер, Хюнтелар.

"Реал": Касильяс, Серхио Рамос, Пепе, Марселу, Карвахаль, Хаби Алонсо (Ильярраменди, 73), Ди Мария (Иско, 68), Модрич, Криштиану Роналду, Бэйл (Хесе, 80), Бензема.

Предупреждения: Ди Мария, 29. Хеведес, 62. Хюнтелар, 72.

Судья: Уэбб (Англия).

26 февраля. Гельзенкирхен. Стадион "Veltins-Arena (Arena AufSchalke)".

0

952

Криштиану Роналду: "Шальке" был не в лучшей форме"

Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду остался доволен тем, как команда обыграла "Шальке" (6:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов на выезде. На счету португальца два забитых мяча, столько же у Гарета Бэйла и Карима Бензема.

– Мы провели несколько отличных матчей в этом сезоне. Данная игра входит в их число, – цитирует официальный сайт УЕФА Криштиану Роналду. – "Шальке" был не в лучшей форме. Мы рады тому, что близки к достижению выхода в следующий раунд. Я, Бензема и Бэйл сыграли хорошо, причем не только из-за голов. Да и в общем вся команда действовала на высоком уровне, все трудились.

0

953

Карло Анчелотти: «В футболе иногда случаются странные вещи»

По словам главного тренера «Реала» Карло Анчелотти, в гельзенкирхенском матче все происходило по сценарию его команды.

Встреча 1/8 финала Лиги чемпионов завершилась разгромом «Шальке» – 6:1. В составе «сливочных» по дублю сделали Карим Бензема, Гарет Бэйл и Криштиану Роналду.

«Я доволен, ведь сегодня мы провели прекрасный матч. Мои игроки играли сплоченно и здорово. Сегодня все шло по нашему сценарию. Каждый из тройки нападения отметился голами и выглядел здорово, однако не отставали и их партнеры. Наше атакующее трио сегодня действовало очень остро, – подчеркнул Анчелотти. – Однако мы должны уважать соперника и его болельщиков. Впереди ответный матч, и в футболе иногда случаются странные вещи. Да, наше преимущество велико, но ответную встречу никто не отменял».

Накануне поединка с «Атлетико» в рамках 26 тура Примеры итальянский наставник считает: если и будут изменения в составе «Реала», то минимальные.

«В предстоящем мадридском дерби с «Атлетико» ожидаю повторения нашей игры в сегодняшней встрече. Некоторые изменения в составе возможны, но очень непросто что-то менять, когда твоя команда демонстрирует игру подобную сегодняшней», – цитирует Анчелотти официальный сайт УЕФА.

Ответный матч команды проведут 18 марта в Мадриде.

0

954

Анчелотти: Зидан совершенствует индивидуальную технику игроков "Реала"

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти доволен работой своего помощника Зинедина Зидана, сообщает испанская пресса. Итальянский специалист отметил, что чемпион мира 1998 года в большей степени уделяет внимание молодым футболистам.

"У меня два ассистента. Мы вместе готовим команду к матчам и обсуждаем её тактический рисунок. Зидан больше общается и работает с молодыми игроками нашего клуба. Например, с Хесе, Вараном, Бензема… Это работа, нацеленная в основном на развитие индивидуальной техники", — сказал Анчелотти.

0

955

Анчелотти: люди устали от разговоров, "Реалу" нужно выигрывать титулы

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти заявил, что в нынешнем сезоне команде необходимо добиться больших успехов как в национальном первенстве, так и на международном уровне, передают испанские СМИ.

Разговоры об игре "сливочных" итальянский специалист считает на данный момент неактуальными.

"Говорите, сбалансированная игра? Люди устали от подобных разговоров, и нам необходимо выигрывать титулы. Мы семь месяцев работали для того, чтобы заложить основу. Теперь же настало время декорировать её", — заявил Анчелотти.

0

956

Анчелотти: в футболе 3 вида давления, и самое сложное из них исходит от игроков

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти проанализировал трудности, связанные с его профессией, сообщает испанская пресса. Итальянский специалист рассказал, с чем сталкивается тренер в своей каждодневной работе.

"Я таким себе и представлял "Реал": клуб с великой историей и соответствующим имиджем в мире. И, естественно, знал о давлении, которому подвергается тренер такой команды. В футболе, собственно, есть три вида давления: исходящее от СМИ, клуба и футболистов. Последнее является самым сложным, поскольку ты должен работать с игроками каждый день. А справляться с первыми двумя видами давления легче", — сказал Анчелотти.

0

957

Карло Анчелотти: "Сейчас мы видим настоящего Рамоса"

Главный тренер Реала Карло Анчелотти доволен игрой команды в обороне. По словам наставника, главная заслуга в этом принадлежит защитнику Серхио Рамосу, а "Королевский клуб" нашел баланс между атакой и игрой в защите.

– Команда последнее время очень хорошо играет в обороне. Сейчас мы видим настоящего Серхио Рамоса. Это не тот игрок, который был в ноябре или декабре, – цитирует Canal Plus Анчелотти. – Баланс между атакой и обороной – это самое важное в футболе. Игра в обороне не требует особых созидающих навыков. Сейчас мы не только изменили систему игры и исправили ошибки, но и восстановили привычный контроль мяча.

0

958

"Реалу" нужен вратарь сборной Англии

25-летний вратарь "Селтика" и сборной Англии Фрэйзер Форстер попал в сферу интересов "Реала", информирует Marca. "Королевский клуб" ведет активные поиски замены Икеру Касильясу, который изъявил желание сменить команду по окончании сезона. Стороны уже начали переговоры, но сам Форстер не спешит давать ответ. Английский голкипер не готов к роли запасного.

В текущем сезоне Форстер провел 28 матчей в чемпионате Шотландии, пропустил 14 мячей и 17 встреч отыграл "на ноль".

0

959

Карло Анчелотти: "Атлетико" играет дома - и это преимущество"

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти в преддверии матча 26-го тура чемпионата Испании против "Атлетико" отметил принципиальный характер мадридского дерби. Также итальянский специалист добавил, что "Королевский клуб" не строит долгосрочных планов и старается готовиться к каждому следующему сопернику.

– Думаю, это будет напряженная встреча, дерби всегда получается таким. Не сомневаюсь, что игра будет красивой, – приводит Football Espana слова Анчелотти. – Постараемся сыграть в своем стиле. Для победы над "Атлетико" нужно приложить максимум усилий. Абсолютно нормально испытывать давление перед таким противостоянием. Тем более оба соперника борются за чемпионство. Разница в том, как справляться с этим напряжением. Заявлять, фавориты мы или нет. "Атлетико" играет дома – и это преимущество. Мы знаем, как болельщики соперника гонят команду вперед.

0

960

Карло Анчелотти: "Надеемся на Хедиру в конце сезона"

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти доволен темпами восстановления полузащитника сборной Германии Сами Хедиры, который в ноябре прошлого года порвал крестообразные связки правого колена. Наставник выразил надежду, что игрок сможет помочь "Королевскому клубу" ближе к концу чемпионата Испании.

– Хедира хорошо восстанавливается. Спустя три месяца он начал бегать, так что все идет как надо, – цитирует Анчелотти goal.com. – Через две недели Хедира вернется в Мадрид. Надеемся, что он выйдет на поле до окончания сезона.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (4)