Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (4)


Real Madrid CF (4)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Анчелотти: Бэйл пропустит матч "Реала" с "Валенсией"

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти сообщил, что полузащитник Гарет Бэйл из-за повреждения не сыграет в ближайшем матче с "Валенсией". Матч 17-го тура испанской Примеры "Валенсия" — "Реал Мадрид" состоится 23 декабря, начало игры запланировано на 00:00 мск.

"Повреждение Бэйла не является серьёзным, но в ближайшем матче он не сыграет", — цитируют Анчелотти испанские СМИ.

В турнирной таблице чемпионата Испании на данный момент "Реал" занимает третье место (38 очков), а "Валенсия" — десятое (20 очков).

0

842

Хаби Алонсо получил травму левого уха

Полузащитник мадридского "Реала" Хаби Алонсо повредил барабанную перепонку левого уха, сообщает испанская пресса.

Футболист получил эту травму во время выездного матча 17-го тура национального первенства с "Валенсией". В результате Алонсо не смог вернуться в Мадрид в самолёте, проехав этот путь на автомобиле. Согласно информации представителей медицинского персонала "Королевского клуба", пока неясно, когда футболист сборной Испании сможет работать в полную силу.

Напомним, "сливочные" победили "Валенсию" со счётом 3:2.

0

843

Серхио Рамос: критика меня не беспокоит, и я долго буду играть в "Реале"

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос заявил, что является устойчивым в психологическом плане человеком, сообщает испанская пресса.

Рамос отметил, что никогда не стоит обвинять одного футболиста в неудачах.

"Я никогда не буду сверх меры сосредотачиваться на том, что думают обо мне люди. Их слова влетают мне в одно ухо и вылетают через другое. Она не выбьет у меня почву из-под ног. А в неудачах не надо обвинять одного игрока. Побеждают и проигрывают все. И пусть никто не сомневается в том, что я ещё много лет буду играть за "Реал", — заявил Рамос.

0

844

Ди Мария: не собираюсь покидать "Реал"

Полузащитник мадридского "Реала" Анхель ди Мария в очередной раз заявил, что не планирует покидать свой нынешний клуб, сообщает испанская пресса.

Футболист сборной Аргентины сказал об этом после выездного матча 17-го тура национального первенства с "Валенсией", выигранного "сливочными" со счётом 3:2. Сам ди Мария стал автором одного гола.

"Я доволен моим положением в "Реале" и никогда не просил для себя нового контракта. Футболист, не имеющий игровой практики, не может претендовать на это.

Но я не задумывался о том, чтобы покинуть "Реал". А различные слухи обо мне распускают СМИ", — заявил ди Мария.

0

845

"Реал" одержал победу над "Валенсией"

В Валенсии завершился матч 17-го тура чемпионата Испании, в котором местный одноимённый клуб принимал на своём поле мадридский "Реал". Встреча закончилась победой "сливочных". Счёт на 28-й минуте открыл Анхель ди Мария. Хозяева отыгрались усилиями Пабло Пьятти, а в концовке тайма Криштиану Роналду вывел свою команду вперёд. Во втором тайме Жереми Матьё вновь сделал счёт равным. Победу "Реалу" принёс гол Хесе, забитый на 82-й минуте.

"Реал" набрал 41 очко и продолжает преследовать "Атлетико" и "Барселону". В активе "Валенсии" 20 баллов и 11-е место.

Испания
Примера
17-й тур

Валенсия (Валенсия) – Реал Мадрид (Мадрид) – 2:3

Голы: Ди Мария, 28 (0:1); Пьятти, 34 (1:1); Роналду, 40 (1:2); Матьё, 62 (2:2); Хесе, 82 (2:3).
Предупреждения: Пьятти, 55; Матьё, 58 – Начо, 41; Арбелоа, 64.

0

846

Анчелотти: фаворитами являются "Атлетико" и "Барселона"

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти прокомментировал выездной матч 17-го тура национального первенства с "Валенсией", сообщает испанская пресса.

"Королевский клуб" добился нелёгкой победы со счётом 3:2.

"Эта победа очень важна для нас. Игра была достаточно сложной, и мы сыграли хорошо. Нам был необходим высокий темп игры, но мы снизили его после нашего первого гола. Однако наших футболистов ни на одно мгновение не покидало желание победить. Они боролись до последней минуты. Что же касается главных претендентов на титул чемпиона страны, то фаворитами являются "Атлетико" и "Барселона". Пять очков разницы – это немало", — заявил итальянский специалист.

0

847

Ди Мария сказал Анчелотти, что останется в "Реале" до июня 2014 года

Полузащитник мадридского "Реала" Анхель ди Мария не планирует покидать клуб во время зимнего трансферного окна, сообщает испанская пресса. Однако футболист сборной Аргентины собирается сделать это по окончании текущего сезона, о чём уже сообщил главному тренеру "сливочных" Карло Анчелотти.

Ди Мария сказал итальянскому специалисту, что будет выкладываться максимально, когда будет выходить на поле. Однако борьбу за место в основном составе с Гаретом Бэйлом ди Мария считает проигранной. Ранее он сам сказал следующее: "Я понимаю, что футболист, за которого заплатили € 100 млн, должен играть".

Следует также отметить, что Анчелотти очень ценит игровые качества ди Марии и предпочёл его Месуту Озилу, перешедшему в лондонский "Арсенал".

0

848

Зимой "Реал" не будет ни покупать, ни продавать

"Реал" не планирует зимой никаких приобретений, информирует El Confidencial. По словам главного тренера "Королевского клуба" Карло Анчелотти, команда полностью укомплектована и на данный момент не нуждается в новых футболистов. Кроме того, мадридцы не настроены продавать или отпускать в аренду имеющихся в наличии игроков. Таким образом, "Реал" вообще не планирует выходить на рынок в зимнее трансферное окно.

0

849

"Реал" может расстаться с Коэнтрау в январе

Будущее португальского защитника Фабиу Коэнтрау в "Реале" под вопросом. Как сообщает El Mundo Deportivo, в январе мадридский клуб будет решать вопрос о возможной продаже или аренде португальца в другую команду. Из-за травм Коэнтрау не может набрать оптимальную форму и в нынешнем сезоне в чемпионате Испании провел всего четыре матча. Для смены обстановки и получения игровой практики Коэнтрау могут отправить в аренду, тем более что, по данным английских СМИ, интерес к нему проявляют клубы из премьер-лиги.

0

850

"Реал" заинтересован в Паулинью

Полузащитник "Тоттенхэма" Паулинью может сменить клуб в ближайшее трансферное окно, сообщает Telegraph. К игроку проявляет интерес "Реал". Отметим, что бразилец является одним из запасных вариантов "Челси" на случай срыва трансфера хавбека "Интера" Фреди Гуарина. В текущем сезоне на счету Паулинью, перешедшему в "Тоттенхэм" из "Коринтианса" этим летом, 2 гола в 16 встречах премьер-лиги.

0

851

Куэнтран намерен зимой покинуть "Реал"

Защитник мадридского "Реала" Фабиу Куэнтран планирует покинуть свой нынешний клуб во время зимнего трансферного окна, сообщает испанская пресса.

Футболист сборной Португалии не имеет соответствующей игровой практики, и это его не устраивает. В ноябре руководство "Королевского клуба" продлило контракт с футболистом до 2018 года, чтобы иметь возможность получить больше денег за его переход в другой клуб. К игроку проявляют интерес в Португалии и Англии.

В нынешнем сезоне Куэнтран провёл в национальном первенстве всего четыре матча и во всех из них выходил на поле в основном составе.

0

852

Роналду: нет второго такого футболиста, как Хаби Алонсо

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду присоединился к своим партнёрам по команде и призвал полузащитника Хаби Алонсо продлить контракт с клубом, сообщает испанская пресса.

Футболист сборной Португалии считает, что значение Алонсо для "сливочных" переоценить невозможно.

"Нет второго такого игрока, как Хаби Алонсо. Он незаменим", — заявил Роналду.

Напомним, руководство "Королевского клуба" прилагает усилия к тому, чтобы продлить контракт с игроком сборной Испании. Футболист на днях проинформировал клуб, что готов вести переговоры.

0

853

Анчелотти: для "Реала" трансферный рынок закрыт

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти заявил, что в январское трансферное окно мадридский клуб не планирует приобретать кого-то и с кем-либо расставаться.

"Ничего нового по этому вопросу нет. От нас никто не уйдёт, и подписывать мы никого не будем. Рынок для нас закрыт", — цитирует итальянского специалиста зарубежная пресса.

Анчелотти также спросили о переговорах между клубом и полузащитником сборной Испании Хаби Алонсо о продлении контракта, который истекает в конце нынешнего сезона.

"Мы считаем, что в конце концов найдём решение и клуб с игроком достигнут соглашения", — заявил наставник "Королевского клуба".

0

854

Хесе: "В "Реале" нужно пользоваться каждой предоставленной тебе минутой"

Нападающий "Реала" Хесе выразил благодарность главному тренеру команды Карло Анчелотти за доверие. 20-летний форвард, забивший в нынешнем сезоне чемпионата Испании 2 мяча в 9 играх, стал автором победного гола в товарищеском матче с "ПСЖ" (1:0).

– Для меня очень важно получать игровую практику, и я должен пользоваться каждой предоставленной мне минутой, – цитирует Football Espana Хесе. – Играть за "Реал" очень сложно, ты должен произвести впечатление и заслужить свое место в команде. Думаю, что я это сделал, и тренер увидел меня. Я ему благодарен за доверие, которое мне было оказано.

0

855

Бэйл сможет сыграть с "Сельтой", Варан вернётся в течение ближайших двух недель

Защитник "Реала" Рафаэль Варан вернётся в строй в течение ближайших двух недель, сообщил главный тренер мадридского клуба Карло Анчелотти. Напомним, француз не выходил на поле с ноября в связи с травмой колена. По словам итальянского специалиста, к тренировкам Варан приступит в ближайшие 10-15 дней.

В то же время в заявку "Реала" на игру 18-го тура испанской Примеры с "Сельтой" включён валлийский вингер Гарет Бэйл, который наконец оправился от травмы икроножной мышцы, сообщает зарубежная пресса.

0

856

Анчелотти: Зидан проводит индивидуальную работу с нападающими

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти доволен работой своего помощника Зинедина Зидана, сообщает испанская пресса.

Итальянский специалист отметил, что успешная игра линии нападения "сливочных" в немалой степени обусловлена усилиями Зидана.

"Зидан осуществляет индивидуальную работу. Время от времени он работает с нападающими, показывая им удары по воротам, способность освобождаться из-под опеки соперника и другие элементы игры. Думаю, что такая работа дала свои плоды. Например, благодаря этому значительно прогрессировал Хесе. План такой работы мы с Зиданом составили вместе", — сказал Анчелоти.

0

857

Хаби Алонсо: всегда чувствовал любовь и уважение "Реала"

Полузащитник мадридского "Реала" Хаби Алонсо заявил, что играть в таком клубе очень нелегко, сообщает испанская пресса.

Одновременно футболист отметил, что у него хорошие взаимоотношения с тренерским штабом и руководством "сливочных".

"Играть в этой команде очень нелегко и связано с большим напряжением. Ты постоянно в центре внимания общественности. Здесь футболист ощущает намного больше ответственности, давления и требовательности к себе. К счастью, я всегда чувствовал любовь клуба и болельщиков к себе", — заявил Алонсо.

Напомним, руководство "Королевского клуба" стремится продлить контракт с футболистом.

0

858

"Реал" обыграл "Сельту", Роналду единолично возглавил бомбардирскую гонку

Мадридский "Реал" одержал победу над "Сельтой" в матче 18-го тура испанской Примеры. Встреча завершилась со счётом 3:0. Голы на счету Карима Бензема и Криштиану Роналду, который оформил дубль. Теперь на счету португальца 20 голов в текущем чемпионате, что позволило ему единолично возглавить бомбардирскую гонку.

После этой победы "Реал" набрал 44 очка и сократил отставание от "Барселоны" и "Атлетико" до пяти очков. "Сельта" занимает 17-ю строчку с 16 очками в активе.

Испания
Примера
18-й тур

Реал Мадрид (Мадрид) – Сельта (Виго) – 3:0

Голы: Бензема, 67 (1:0); Роналду, 83 (2:0); Роналду, 90+3 (3:0).
Предупреждения: нет – Лопес, 34; Фернандес, 43.

0

859

Анчелотти: "Реал" не сыграл хорошо, но в данный момент это нормально

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти признал после домашнего матча 18-го тура национального первенства с "Сельтой", что его подопечные своей игрой особо не впечатлили, передают испанские СМИ.

Тем не менее хозяева поля праздновали победу, забив в ворота противника три безответных гола.

"Моя команда не играла хорошо, и особенно это касается первого тайма. Однако после отпуска это нормальное явление. Нам не хватало соответствующего ритма, но самым главным является победа. Во второй половине мы сыграли уже интенсивнее. Хотелось бы отметить защитника Даниэля Карвахаля и его вклад в победу", — заявил Анчелотти.

0

860

Хесе: стараюсь завоевать место в основном составе "Реала"

Нападающий мадридского "Реала" Хесе Родригес остался доволен своей игрой в домашнем матче 18-го тура национального первенства с "Сельтой", выигранном хозяевами поля со счётом 3:0, передают испанские СМИ.

Молодой футболист отметил, что он и полузащитник "сливочных" Гарет Бэйл очень удачно вышли на замену.

"Я знаю, что окружён в "Реале" очень сильными футболистами. Стараюсь учиться у них. У меня большие амбиции, и я прилагаю усилия к тому, чтобы завоевать место в основном составе. Однако решения принимает главный тренер. В "Реале" играть очень сложно, но у нас здоровая конкуренция", — заявил Хесе.

0

861

Анчелотти: если жест ди Марии был адресован мне, то ничего страшного в этом нет

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти прокомментировал полемику, развернувшуюся после матча 18-го тура национального первенства между "сливочными" и "Сельтой", сообщает испанская пресса.

Напомним, полузащитник "Королевского клуба" Анхель ди Мария под свист болельщиков потрогал свой половой орган, когда по ходу матча его меняли на Гарета Бэйла.

"Я не видел жеста ди Марии. Я заменил его, поскольку посчитал целесообразным задействовать в игре более свежих футболистов. Если жест ди Марии был адресован мне, то ничего страшного в этом нет. Это было бы ошибкой, но кто их не совершает? Если же он адресовал свой жест болельщикам, то это другая ошибка, однако жизнь продолжается", — заявил итальянский специалист.

0

862

Роналду: решение вопроса Хаби Алонсо в руках Переса

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду выразил надежду на то, что полузащитник команды Хаби Алонсо продлит контракт с клубом, передают испанские СМИ.

Португальский футболист подчеркнул, что Алонсо очень важен для "Королевского клуба".

"Решение вопроса Хаби Алонсо в руках президента "Реала" Флорентино Переса. Решения не бывает только в случае смерти. Я думаю, что Алонсо продлит свой контракт. Это большой профессионал, и я хочу, чтобы он остался в нашей команде", — заявил Роналду.

0

863

Перес предложил Раулю вернуться в "Реал"

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес предлагает бывшему нападающему команды Раулю вернуться в свой родной клуб, передают испанские СМИ.

Перес хотел бы видеть Рауля в спортивных проектах "Королевского клуба", будучи уверенным в том, что экс-форвард сборной Испании будет полезен "сливочным". Сам Рауль намерен ещё один год поиграть за свой нынешний клуб – катарский "Аль-Садд".

Напомним, Рауль покинул испанский гранд в 2010 году, когда команду возглавил Жозе Моуринью. Он перешёл в "Шальке-04", цвета которого защищал до 2012 года.

0

864

"Реал" официально объявил о продлении контракта с Хаби Алонсо

Мадридский "Реал" официально объявил о продлении контракта с 32-летним полузащитником Хаби Алонсо на два года. Таким образом, теперь стороны связаны контрактными обязательствами до 30 июня 2016 года.

После подписания нового контракта Хаби Алонсо получил от президента "Реала" Флорентино Переса специальные часы и футболку с числом 2016, символизирующим год, до которого рассчитано соглашение.

Хаби Алонсо перешёл в "Реал" в 2009 году, а до этого он долгое время играл в Англии за "Ливерпуль". В общей сложности испанский футболист сыграл за мадридскую команду 204 матча, забил шесть голов.

0

865

Анчелотти: мы должны верить ди Марии

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти в очередной раз ответил на вопрос о полузащитнике команды Анхеле ди Марии, сообщает испанская пресса.

Напомним, аргентинский футболист, заменённый по ходу домашнего матча 18-го тура с "Сельтой" на Гарета Бэйла, уходя с поля под свист болельщиков, потрогал свой половой орган. Затем аргентинский футболист заявил, что никого своим жестом не оскорблял, и принёс свои извинения тем, кто почувствовал себя оскорблённым.

"Мы должны верить ди Марии. Если кто-то оскорбился, то футболист уже извинился. Не думаю, что в следующем матче на "Сантьяго Бернабеу" у него будут проблемы. Наши болельщики достаточно требовательны, однако одновременно очень любят своих футболистов", — сказал итальянский специалист.

0

866

Хесе: мне хотелось бы тоже сделать голевую передачу Роналду

Нападающий мадридского "Реала" Хесе Родригес поблагодарил своего партнёра по команде Криштиану Роналду за голевой пас в первом матче 1/8 финала Кубка страны с "Осасуной", сообщает испанская пресса.

Играя на своём поле, подопечные Карло Анчелотти одержали победу со счётом 2:0, а автором одного из голов стал Хесе.

"Мне бы хотелось тоже отдать Роналду голевую передачу. Я всегда благодарю своих одноклубников за поддержку. Это в особенности относится к Криштиану, который всегда очень заботлив и помогает мне советами", — сказал Хесе.
Источник: "Чемпионат.com"

0

867

Анчелотти: Хесе и оборона "Реала" сыграли хорошо

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти остался доволен игрой обороны своей команды в первом матче 1/8 финала Кубка страны с "Осасуной", сообщает испанская пресса.

Играя на своём поле, "сливочные" забили в ворота соперника два безответных гола.

"В обороне мы сыграли надёжно и не допускали ошибок. Центральные защитники справились со своими обязанностями. Что же касается Хесе Родригеса, то наш нападающий сыграл хорошо, поскольку стал автором гола. Как я уже отмечал, он важный для нас футболист, но в "Реале" таких игроков много. Хесе в хорошей форме, и мы можем только наслаждаться его игрой", — заявил Анчелотти.
"

0

868

"Реал" обыграл "Осасуну" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании

В Мадриде завершился первый матч 1/8 финала Кубка Испании. "Реал" принимал на своём поле "Осасуну". Встреча закончилась победой хозяев. Уже на 19-й минуте Карим Бензема открыл счёт, воспользовавшись подачей Луки Модрича со штрафного. Во втором тайме Хесе после передачи Криштиану Роналду удвоил преимущество "сливочных" и установил окончательный счёт.

В параллельном матча "Райо Вальекано" и "Леванте" голов друг другу не забили. Ответные поединки этой стадии турнира состоятся 16 января.

Кубок Испании
1/8 финала
Первый матч

Реал Мадрид (Мадрид) – Осасуна (Памплона) – 2:0

Голы: Бензема, 19 (1:0); Хесе, 60 (2:0).
Предупреждения: Хесе, 17 – Санхурхо, 18; Бертран, 83.

Райо Вальекано (Мадрид) – Леванте (Валенсия) – 0:0

Предупреждения: Гальвес, 59; Мохика, 80; Галеано, 88 – Камараса, 22; Эль-Адуа, 43; Родас, 54.

0

869

Анчелотти: буду бороться за то, чтобы Касильяс остался в "Реале"

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти в очередной раз отметил, что ему очень нелегко делать выбор между голкиперами команды Икером Касильясом и Диего Лопесом, сообщает испанская пресса.

В матчах национального первенства на поле выходит Лопес, тогда как в розыгрышах Лиги чемпионов и Кубка страны играет Касильяс.

"В моём распоряжении два вратаря очень высокого уровня, и мне в своё время принимать решение было нелегко. Я начал с Лопесом, но затем не мог думать, что Касильяс не может играть. Ротация голкиперов – дело сложное, но оба относятся к этому с пониманием. Мы будем бороться за то, чтобы Касильяс завершил свою карьеру в "Реале", — заявил Анчелотти.

0

870

"Реал" обменяет Бензема на Гюндогана?

"Реал" намерен приобрести полузащитника дортмундской "Боруссии" Илкая Гюндогана, сообщает Bild. Мадридцы готовы обменять на 23-летнего немца форварда Карима Бензема. Ожидается, что сделка произойдет летом, поскольку наставник "Королевского клуба" Карло Анчелотти не намерен расставаться с игроками в это трансферное окно. Отметим, что к Бензема также проявляет интерес "Челси", готовый выложить за него 25 миллионов фунтов. Гюндоган из-за тяжелой травмы пропустил почти всю первую половину сезона и лишь на днях приступил к тренировкам в общей группе.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (4)