Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (4)


Real Madrid CF (4)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

SportMediaset: Карло Анчелотти летом сменит «ПСЖ» на «Реал»

Наставник «ПСЖ» Крло Анчелотти летом станет главным тренером мадридского «Реала».

Об этом сообщает Sport MediaSet. По информации источника, 53-летний специалист уже рассказал о своем решении руководству парижского клуба.

Под руководством Анчелотти «ПСЖ» уверенно лидирует в таблице Лиги 1 и близок к тому, чтобы завоевать первый чемпионский титул во Франции за 27 лет.

0

272

Каранка: "Реал" показал, чего не хватило команде в матче с "Боруссией"

Аитор Каранка, помощник наставника мадридского "Реала" Жозе Моуринью, заявил, что тренерский штаб доволен игрой команды в гостевом матче 33-го тура национального первенства с "Атлетико", сообщает испанская пресса.

"Сливочные" пропустили один гол, но заставили соперника дважды возобновить игру с центра поля.

"То, как мы добились победы, является для нас дополнительной мотивацией. Наши футболисты продемонстрировали соответствующий настрой и командную игру. Мы знали, что нас ожидает сложная и напряжённая игра. И на этот раз "Реал" показал, чего не хватало команде в матче с "Боруссией". Следует отметить, что у обеих команд не было много голевых моментов", — заявил Каранка

0

273

"Реал" выиграл у "Атлетико", решающий гол забил ди Мария

"Реал" выиграл у "Атлетико" в матче 33-го тура чемпионата Испании. Мадридское дерби прошло на стадионе "Висенте Кальдерон" и завершилось со счётом 1:2. Первый гол был забит уже на четвёртой минуте — отличился нападающий "Атлетико" Радамель Фалькао. Отыграться "Реалу" удалось на 13-й минуте благодаря автоголу полузащитника "Атлетико" Хуанфрана. Автором же решающего мяча стал полузащитник "Реала" Анхель ди Мария, поразивший ворота соперника на 63-й минуте.

Чемпионат Испании
Примера
33-й тур

Атлетико М (Мадрид) – Реал М (Мадрид) – 1:2

Голы: Фалькао, 4 (1:0); Хуанфран, 13 (1:1, автогол); Ди Мария, 63 (1:2).
Предупреждения: Луис, 12; Коке, 25; Гарсия, 61; Коста, 74 – Альбиоль, 7; Хедира, 18; Пепе, 19; Мората, 41.

За пять туров до конца сезона отставание "Реала" от лидирующей "Барселоны" сократилось до 11 очков.

0

274

"Реал" интересуется Верратти

Полузащитник "ПСЖ" Марко Верратти может продолжить карьеру в "Реале". Как сообщает La Gazzetta dello Sport, сегодня агент 20-летнего футболиста отправится в Мадрид на переговоры с представителями испанского клуба. Напомним, что воспитанник "Пескары" был куплен французами прошлым летом за 12 миллионов евро. В этом сезоне Верратти провел в составе "ПСЖ" 34 матча.

0

275

Рафаэль Надаль: "Реал" может пройти "Боруссию"

Испанский теннисист Рафаэль Надаль считает возможным выход мадридского "Реала" в финал Лиги чемпионов. В первом полуфинальном матче "Боруссия" одержала домашнюю победу со счетом 4:1, ответная игра состоится 30 апреля.

"Лучшая мотивация для игроков "Реала" – выйти на поле "Сантьяго Бернабеу" и попытаться пробиться в финал Лиги чемпионов. "Реал" сделает все возможное, надеюсь, ему удастся начало игры. Думаю, все возможно", – цитирует Надаля издание Marca.

0

276

Сами Хедира: "Голы Криштиану нужны "Реалу" как никогда"

Полузащитник "Реала" Сами Хедира накануне завтрашнего ответного полуфинала Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" выразил надежду на голы Криштиану Роналду. По его словам, они нужны команде как никогда.

– Каждый, кто знает Криштиану Роналду, скажет вам, что он выкладывается всегда, – приводит официальный сайт "Реала" слова Хедиры. – Он одинаково подходит к любой игре: имеет ли она турнирное значение или же нет. Он – настоящий профессионал. Как и все футболисты "Реала". Именно это качество должно помочь нам в ответной игре с "Боруссией". Кроме того, голы Криштиану нужны нам как никогда.

Напомним, в первом матче "Боруссия" обыграла "Реала" со счетом 4:1.

0

277

Роналду вернулся в общую группу

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду восстановился после небольшого повреждения бедра и в понедельник начал тренироваться вместе с остальными футболистами мадридцев, сообщает Football Espana.

Напомним, португалец травмировался в первом матче полуфинала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» (1:4) и пропустил субботнюю встречу примеры с «Атлетико».

Ответная игра «Реал» — «Боруссия» пройдет во вторник 30 апреля и начнется в 22:45 по московскому времени.

0

278

Жозе Моуринью: "Неудача "Реала" будет моим личным провалом"

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью понимает, что если "Реал" не выйдет в финал Лиги чемпионов, то это будет расценено как его личный провал, сообщает издание Marca. Ответный полуфинальный матч между мадридцами и дортмундской "Боруссией" пройдет 30 апреля. В первой игре в Дортмунде немецкая команда победила со счетом 4:1.

"Как известно, успехи всегда принадлежат всей команде, а неудачи – только тренеру. Так происходит не только в "Реале", но и во всех других клубах. Так что я спокоен. Рекорд в 100 набранных очков принадлежит "Реалу", но, если мы не выйдем в финал, это будет мой провал", – сказал Моуринью на официальной пресс-конференции перед матчем с "Боруссией".

0

279

Анхель Ди Мария: "У "Реала" есть все шансы выйти в финал"

Полузащитник "Реала" Анхель Ди Мария в преддверии завтрашнего ответного полуфинального матча Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" оценил шансы команды на выход в финал. По словам аргентинца, футболисты должны начать выкладываться с первой же минуты.

– Считаю, что у "Реала" есть все шансы выйти в финал, – приводит Marca слова Ди Мария. – Главное – хорошо начать ответный матч. Нам нужно начать выкладываться сразу же после стартового свистка. Тогда можно будет на что-то рассчитывать.

Напомним, первый матч в Дортмунде завершился победой "Боруссии" со счетом 4:1.

0

280

Моуринью: «Реал» ждет самый важный матч за 10 лет»

Наставник мадридского «Реала» Жозе Моуринью считает ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» самым значимым для «сливочных» за последние 10 лет.

«Реал» во вторник примет в Мадриде «Боруссию», которая неделю назад в Дортмунде одержала крупную победу со счетом 4:1.

«Мы должны спокойно играть минуту за минутой и бороться до самого последнего момента. Мне кажется, это самый важный матч для «Реала» за 10 лет, но я чувствовал то же самое и в Дортмунде, однако мы вышли на ту игру как на товарищескую. Я считал «Боруссию» одним из претендентов на победу в турнире с начала сезона», – цитирует Моуринью официальный сайт УЕФА.

Португальский специалист затруднился оценить шансы «королевского клуба» на общий успех.

«Я уже все сказал игрокам. Было чрезвычайно важно разобрать ошибки, которые мы допустили в Дортмунде. Результат первой игры стоит признать справедливым, «Боруссия» заслужила победу. Но это футбол, и здесь всё может случиться. Мы должны наслаждаться игрой, несмотря на то, что попали в трудную ситуацию», – заключил Особенный.

Моуринью подтвердил, что лидер команды Криштиану Роналду сможет выйти на поле, а защитники Альваро Арбелоа и Марсело по-прежнему остаются в лазарете.

0

281

Роналду: вопрос о будущем Моуринью меня не беспокоит

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду не захотел обсуждать будущее главного тренера команды Жозе Моуринью, сообщает испанская пресса.

Вопрос о его соотечественнике был задан португальскому футболисту после ответного матча полуфинала Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией". "Королевский клуб" победил со счётом 2:0, однако добыть путёвку в финал турнира не сумел.

"Я не хочу говорить о Моуринью. Сосредоточен на команде и на себе самом. Вопрос о тренере меня не беспокоит", — заявил Роналду.

Напомним, в Испании уход Моуринью со своего поста многие уже считают свершившимся фактом. Уже сообщалось, что португалец будет работать в лондонском "Челси", тогда как "сливочных" возглавит наставник "ПСЖ" Карло Анчелотти.

0

282

Моуринью заявил, что, возможно, покинет "Реал" в конце сезона

После поражения со счётом 3:4 по сумме двух встреч от дортмундской "Боруссии" в рамках полуфинала Лиги чемпионов главный тренер "Реала" Жозе Моуринью сказал, что, вероятно, покинет клуб в конце сезона.

"Останусь ли я в Мадриде на следующий сезон? Возможно, что нет. Я хочу быть там, где люди хотят меня видеть. Мы провели три хороших сезона в Лиге чемпионов, и каждый раз были близко к победе, близко, близко… Надеюсь, Мадрид выиграет этот трофей в будущем", — приводит слова Моуринью иностранная пресса.

0

283

Пепе: "Жаль, что можем поблагодарить болельщиков только на словах"

Защитник "Реала" Пепе после победы в ответном полуфинале Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" (2:0), не позволившей команде выйти в финал, отметил, что все решилось в первой игре (1:4). Он также поблагодарил болельщиков за поддержку.

– Думаю, что вся беда в том, что мы плохо провели первый матч, – приводит официальный сайт "Реала" слова Пепе. – Однако у нас был шанс "вернуться" в ответной игре. У нас был отличный настрой, а болельщики нас здорово поддерживали. Спасибо им. Жаль, что могу их отблагодарить только на словах.

0

284

"Реал" забил "Боруссии" два гола в концовке

Дортмундская "Боруссия" вышла в финал Лиги чемпионов, уступив в Мадриде "Реалу" – 0:2 после домашней победы – 4:1. Голы хозяев на 83-й и 88-й минуте провели Карим Бензема и Серхио Рамос. В решающем матче на лондонском "Уэмбли" подопечные Юргена Клоппа сыграют с победителем пары "Бавария" – "Барселона" (4:0 в Мюнхене).

Лига чемпионов

1/2 финала

Ответный матч

"Реал" (Испания) – "Боруссия" Д (Германия) – 2:0 (0:0)

Голы: Бензема, 83 (1:0). Серхио Рамос, 88 (2:0).

"Реал" (Мадрид): Диего Лопес, Эссьен, Варан, Серхио Рамос, Фабиу Коэнтрау (Кака, 57), Модрич, Езил, Хаби Алонсо (Хедира, 67), Ди Мария, Игуаин (Бензема, 57), Криштиану Роналду.

"Боруссия" (Дортмунд): Вайденфеллер, Пищек, Суботич, Хуммельс, Шмельцер, Блащиковски, Гюндоган, Гетце (Гросскройц, 14), Бендер (Фелипе Сантана, 90+1), Ройс, Левандовски (Кель, 87).

Предупреждения: Фабиу Коэнтрау, 26. Гюндоган, 43. Игуаин, 43. Бендер, 45+1. Серхио Рамос, 79. Хедира, 81. Вайденфеллер, 83.

Судья: Уэбб (Англия).

0

285

Подавляющее большинство болельщиков считают возможным уход Моуринью из "Реала"

Испанская газета Marca провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их мнение о будущем главного тренера мадридского "Реала" Жозе Моуринью. Следует отметить, что этот вопрос является одной из центральных и обсуждаемых тем в Испании. Португальский специалист до сих пор однозначно не высказывался, но, несмотря на это, многие уверены, что в следующем сезоне его в "Королевском клубе" уже не будет.

По итогам опроса выяснилось, что 82% болельщиков считают высокой вероятность ухода тренера из клуба в следующем футбольном году.

Всего в опросе приняли участие 46 627 человек.

0

286

"Реал" начал переговоры с Анчелотти

"Реал" после поражения в полуфинале Лиги чемпионов от дортмундской "Боруссии" начал переговоры с наставником "ПСЖ" Карло Анчелотти, сообщает As. Напомним, что действующий наставник "Королевского клуба" Жозе Моуринью уже намекнул, что собирается покинуть Мадрид и возглавить "Челси", где он работал с 2004 по 2007 годы. Что касается итальянца, то его контракт с парижанами истекает в конце этого сезона, но благодаря тому, что "ПСЖ" гарантировал себе по итогам чемпионата место в тройке призеров, в действие вступает пункт об автоматическом продлении еще на один сезон. Однако сам Анчелотти не готов продолжать работу во Франции.

0

287

"Реал" заинтересован в услугах Верратти

Мадридский "Реал" проявляет интерес к полузащитнику французского "ПСЖ" Марко Верратти, сообщает испанская пресса.

Агент итальянского футболиста Донато ди Кампли уже встречался с представителями "Королевского клуба" и обсуждал с ними возможность перехода 20-летнего игрока в стан "сливочных".

Напомним, ранее сообщалось, что испанский гранд заинтересован в покупке форварда дортмундской "Боруссии" Роберта Левандовского. В "Реале" очень впечатлены игрой футболиста сборной Польши в полуфинале Лиги чемпионов. В услугах последнего заинтересована и мюнхенская "Бавария", однако дортмундцы готовы уступить футболиста "Реалу" за меньшую сумму.

0

288

"Реал" намерен увести Левандовского у "Баварии"

Мадридский "Реал" заинтересован в услугах нападающего дортмундской "Боруссии" Роберта Левандовского, сообщает испанская пресса.

Тренерский штаб и руководство "Королевского клуба" находятся под впечатлением игры форварда сборной Польши в полуфинальных баталиях Лиги чемпионов между "сливочными" и немецкой командой. В "Реале" хотят обязательно усилить линию нападения в следующем сезоне, поскольку в нынешнем футбольном году Гонсало Игуаин и Карим Бензема своей игрой особо не впечатлили. Представители "Реала" уже контактировали с "Боруссией" относительно игрока.

Исполнительный директор "Боруссии" Ханс-Йоахим Ватцке сообщил президенту "Реала" Флорентино Пересу, что в услугах Левандовского заинтересована и мюнхенская "Бавария". Однако он подчеркнул, что стороны ещё не достигли соглашения. Интересно, что "Боруссия" требует у "Баварии" за футболиста € 25 млн, тогда как испанский гранд может приобрести его трансфер за € 20 млн.

Напомним, в Германии многие уверены, что Левандовски будет защищать цвета "Баварии".

0

289

Моуринью подвергся оскорблениям со стороны болельщиков "Реала"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью подвергся оскорблениям со стороны болельщиков команды, сообщает испанская пресса.

Представители инчады "Королевского клуба" приехали на учебно-тренировочную базу клуба в Вальдебебас и поджидали португальского специалиста после очередной тренировки. Они очень недовольны поражением команды в полуфинале Лиги чемпионов от дортмундской "Боруссии" и начали оскорблять Моуринью нецензурными словами и неприличными жестами, когда он ехал на своей машине. Досталось от них и помощнику Моуринью Аитору Каранке. Последнего в очередной раз назвали марионеткой португальца.

Напомним, в ответном матче полуфинала "сливочные" одержали победу со счётом 2:0, однако по итогам двух встреч путёвку в финал турнира добыть не смогли.

0

290

"Реал" назвал тех, с кем готов расстаться

"Реал" назвал игроков, с которыми клуб готов расстаться этим летом, информирует Marca. В их число попали вратарь Антонио Адан (за него "Королевский клуб" рассчитывает получить 2 миллиона евро), защитники Фабиу Коэнтрау (18), Пепе (20), полузащитники Анхель Ди Мария (25), Кака (10) и нападающий Гонсало Игуаин (30). Таким образом, в случае продажи каждого из них, "Реал" получит 105 миллионов евро.

Отметим, что главный тренер "Королевского клуба" Жозе Моуринью по окончании сезона, скорее всего, тоже покинет команду. Он близок к тому, чтобы вернуться в "Челси". Португалец рассчитывает забрать с собой в Лондон Пепе и Ди Марию.

0

291

Кака: хотел бы остаться в Мадриде ещё на два года

Полузащитник мадридского "Реала" Кака поделился планами по поводу продолжения карьеры. По словам бразильца, в его приоритеты не входит уход из нынешнего клуба. В текущем сезоне примеры Кака провёл на поле 16 матчей и забил два гола.

"Мои приоритеты — остаться в "Реале" ещё минимум на два года. Но я бы хотел чаще выходить на поле. Это мой первый вариант. Если не получится его реализовать, то буду искать альтернативы. Хочу провести хороший сезон в Мадриде. Не знаю, как у других, а у меня есть чувство разочарования. Возвращение в Бразилию пока не входит в мои планы — хочу остаться в Европе", — цитирует Кака зарубежная пресса.

Также бразилец высказался относительно возможного прихода в "Реал" нынешнего тренера "ПСЖ" Карло Анчелотти: "Анчелотти — это тот тренер, с которым я провёл лучшие годы своей профессиональной карьеры. Что касается ситуации с Моуринью, то трудно сказать, что произойдёт, если он останется", — отметил полузащитник.

0

292

Модрич не собирается уходить из "Реала"

Марио Мамич, являющийся агентом полузащитника "Реала" Луки Модрича отметил, что его клиент не собирается менять клуб. Он также подчеркнул: хорват не имеет желания переходить в "Интер".

– Лука совершенно точно останется в "Реале", – приводит Football Italia слова Мамича. – Вряд ли он сменит клуб в течение ближайших лет. Модрич никогда не говорил, что хочет перейти в "Интер". Он хочет выступать за "Реал", поэтому вероятность его ухода равна нулю.

Напомним, ранее появилась информация, что "Интер" проявляет интерес к Модричу, а тот намерен сменить клуб.

0

293

Каранка: Моуринью не проявлял неуважения к Касильясу

Аитор Каранка, помощник наставника мадридского "Реала" Жозе Моуринью, прокомментировал слова защитника команды Пепе, сообщает испанская пресса.

Напомним, Пепе сказал, что главный тренер "сливочных" Жозе Моуринью мог бы проявить больше уважения к голкперу Икеру Касильясу и не заявлять о том, что пригласил бы в команду Диего Лопеса намного раньше.

"Я сам не слышал слов Пепе, но могу сказать, что мы никогда ни к кому не проявляли неуважения. А вот если бы мы задействовали в основном составе футболиста, не готового к игре, то это было бы неуважением к его 25 партнёрам по команде. В "Реале" никто не выходит на поле по своему статусу", — заявил Каранка.

0

294

Пепе покритиковал Моуринью за его слова о Касильясе

После матча между "Реалом" и "Вальядолидом" в рамках 34-го тура чемпионата Испании, в котором столичный клуб одержал победу со счётом 4:3, главный тренер "Реала" Жозе Моуринью, отвечая на вопрос о голкипере Икере Касильясе, который в очередной раз остался в запасе, заявил, что если это было в его власти, то он пригласил бы вратаря Диего Лопеса в "Реал" намного раньше, чем в январе нынешнего года.

На это центральный защитник "сливочных" Пепе ответил, что не мешало бы проявлять к Касильясу больше уважения. "Мы должны проявлять больше уважения к Икеру. Оценки босса были не самыми подходящими. Икер является легендой и в этом клубе, и в Испании. Он должен знать, что игроки и фанаты всегда его поддержат", — заметил футболист.

0

295

"Реал" победил "Вальядолид" в Мадриде, Роналду оформил дубль

В Мадриде состоялась встреча "Реала" и "Вальядолида" в рамках 34-го тура испанской Примеры. Соперники провели результативный матч, победу в котором отпраздновали хозяева, итоговый счёт игры — 4:3.

Четыре гола были забиты ещё до перерыва, в первом и во втором таймах Криштиану Роналду забил дважды, а на 87-й минуте точный удар Льюиса Састре подарил гостям надежду на спасение, однако команда Жозе Моуринью сумела сохранить победный результат до финального свистка.

Чемпионат Испании
Примера. 34-й тур

Реал М (Мадрид) – Вальядолид (Вальядолид) – 4:3

Голы: Оскар, 8 (0:1); Вальенте, 26 (1:1, автогол); Роналду, 32 (2:1); Герра, 35 (2:2); Кака, 49 (3:2); Роналду, 70 (4:2); Састре, 87 (4:3).
Предупреждения: Хедира, 44 – Омар, 38; Перес, 63; Састре, 90+2.

0

296

"МЮ" заплатит за Криштиану Роналду около 77 миллионов евро?

"Манчестер Юнайтед" готов заплатить "Реалу" около 77 миллионов евро за переход нападающего "Королевского клуба" Криштиану Роналду, сообщает Daily Star. Несмотря на то, что у португальца контракт с "Реалом" истекает только через два года, вероятность его возвращения в Англию оценивается очень высоко. Напомним, что 28-летний игрок выступал за "МЮ" с 2003 года, а летом 2009-го перешел в "Реал" за 93,4 миллиона евро, став самым дорогим футболистом в истории футбола. В текущем сезоне Роналду провел в примере и Лиге чемпионов 44 матча, в которых забил 45 мячей и отдал 9 голевых передач.

0

297

Арбелоа успеет восстановиться к финалу Кубка

30-летний защитник "Реала" Альваро Арбелоа, уже почти месяц не играющий из-за травмы спины, пропустит еще как минимум неделю, информирует Marca. В "Королевском клубе" рассчитывают, что он успеет восстановиться к финалу Кубка Испании с "Атлетико", который состоится 17 мая. В текущем сезоне Арбелоа провел за "Реал" 38 матчей в различных турнирах и отдал три результативные передачи.

0

298

"Реал" окончательно отказался от приобретения Фалькао

"Реал" решил отказаться от планов по приобретению 27-летнего нападающего "Атлетико" Радамеля Фалькао, информирует Cadena Cope. Сообщается, что все переговоры между сторонами заморожены. Это связано с тем, что колумбиец склоняется к переходу в "Челси", куда в следующем сезоне, скорее всего, переберется и нынешний наставник "Королевского клуба" Жозе Моуринью. Таким образом, вместо Фалькао "Реал" попытается заполучить нападающего "Наполи" Эдинсона Кавани.

0

299

Перес: мы должны быть сплочены ради болельщиков "Реала"

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес призвал футболистов и тренерский штаб проявить сплочённость в оставшихся матчах сезона, сообщает испанская пресса.

Согласно информации источника, главный тренер команды Жозе Моуринью имеет нормальные отношения лишь с тремя игроками: это Лука Модрич, Майкл Эссьен и Диего Лопес.

"Мы должны быть сплочены ради болельщиков "Реала". И я уверен, что наши футболисты сделают это. "Реал" двигают вперёд сила, энергия и страсть болельщиков. И мы всегда в долгу перед ними", — сказал Перес.

0

300

Анчелотти: предложения от "Реала" я не получал

Главный тренер французского "ПСЖ" Карло Анчелотти заявил, что не получал предложения от мадридского "Реала", сообщает испанская пресса.

Ранее сообщалось, что руководство "Королевского клуба" уже ведёт переговоры с итальянским специалистом, однако эта информация не была подтверждена сторонами.

"Вы спрашиваете о "Реале"? Дело в том, что я не должен давать положительного или отрицательного ответа. Ведь предложения от них я не получал. У меня есть контракт с "ПСЖ" ещё на один год, и мы с руководством клуба договорились о том, что после сезона обсудим наши дальнейшие действия", — сказал Анчелотти.

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Архив » Real Madrid CF (4)