Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Конкурс, ко дню рождения нашего любимого форума!!!


Конкурс, ко дню рождения нашего любимого форума!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогие участники, завтра знаменательная дата в жизни нашего форума, ему исполниться 3 года! Помимо специальной поздравительной темы вашему вниманию предлагается еще и конкурс, в котором каждая участница нашего форума сможет представить себя девушкой того или иного футболиста.
А теперь собственно об условиях конкурса:  каждая девушка желающая поучаствовать должна заполнить соответствующую анкету, проявив всю свою фантазию (отвечая интересно и желательно полными ответами) На месте пропусков вы должны вписать свое имя, имя футболиста и названия клуба в котором он играет.
Конкурсные работы выкладывать в этой теме. Работы принимаются до 25 июля включительно, после чего будет открыт опрос, в ходе которого и определиться победительница.
Приз: собственно как и предполагалась победительница станет главной героиней фан-фика с выбранным героем, который появиться на форуме сразу после объявления результатов.
******
Анкета участниц:
Дамы и господа, я рада приветствовать вас в студии нашего шоу и сегодня у нас в гостях девушка одного из самых популярных футболистов современности …
Итак, первый вопрос:
1) Расскажите, как вы познакомились с … ?
2) Вам было интересно, как воспримут вас поклонник вашего возлюбленного?
3) Тяжело ли быть девушкой … ?
4) Как вас приняли в окружении вашего возлюбленного?
5) У вас есть общие интересы? Как вы вообще относитесь к его безграничной любви к футболу?
6) Посещаете ли вы матчи с участием  ФК … ?
7) Согласны ли вы с всеобщим представлением о нем? Такой ли он, как описывает его пресса?
8) Вы часто путешествуете вместе? Какие места любите посещать?
9) Чем занимаетесь в свободное время? (Работает, учитесь)
10) Какие у вас  с … планы на будущее?

******
Ну вот собственно говоря и все, желаю вам удачи!!!

Отредактировано s2v2e2t2a (17-07-2011 18:58:46)

0

2

s2v2e2t2a
Может продлим на пару дней сдачу работ?? а то думаю не я одна не успеваю.. ммм...?? Я не прошу, чтобы продлили на неделю, но хотя бы на 2-3 дня... заранее спасибо http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif

0

3

По просьбам участников форума, конкурс продлен еще на неделю!!!!
Ждем ваши работы!

0

4

s2v2e2t2a написал(а):

По просьбам участников форума, конкурс продлен еще на неделю!!!!Ждем ваши работы!

Спасибоhttp://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/LoveSmail_1/7.gif

0

5

ЛЮДОЧКА написал(а):

Спасибоhttp://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/LoveSmail_1/7.gif

Всегда пожалуйста, главное участвуйте)))

0

6

Конкурс продлен до 1 сентября, надеюсь в этот раз у нас будут участницы!!!!

0

7

Светочка,будут))))Двое точно=*Ещё подключим=*

0

8

Марина Торрес
Хорошо Марин, буду ждать!!!!

0

9

Решила я в этом конкурсе побыть девушкой нашего Фера)))Вот мои ответы)
Типа интервью)

Решила я в этом конкурсе побыть девушкой нашего Фера)))Вот мои ответы)
Типа интервью)

1.Расскажите, как вы познакомились с Фернандо ?

Наша встреча произошла в 2008 году.На тот момент я хорошо общалась с Игорем Акинфеевым.Решила поддержать его и нашу команду на ЧЕ-2008-поехала!От этой поездки у меня остались только яркие и приятные воспоминания.Узнала много новых и интересных футболистов,их друзей,жён и подруг.
Приближался матч с Испанией(полуфинал),а мы с нашей сборной(футболисты с жёнами и девушками,а меня,как приятельницу,взял Игорь) решили прогуляться по городу.И вдруг я заметила испанских игроков рядом.Я сразу обратила внимание на одного парня,который постоянно улыбался,от него прямо шёл позитив и хорошее настроение.К нашим игрокам подошли несколько испанцев.Ребята стали разговаривать.И вот именно тогда,Акинфеев познакомил нас с Фернандо.Спасибо ему большое!До сих пор помню эти чувства.передо мной высокий рыжеватый блондин,стильно одет и улыбка......незаменимая улыбка.После этого мы с Фером стали общаться, после чемпионата созванивались.А перед матчем с Россией я его увидела мельком,и он,несмотря на серьёзность игры и ответственности,сразу меня узнал,улыбнулся и подмигнул.

2.Вам было интересно, как воспримут вас поклонник вашего возлюбленного?
Вы знаете,сколько людей-столько мнений!Я прекрасно понимала,что понравится ВСЕМ будет крайне сложно,да что там,невозможно.Но мне было интересно,как меня воспримут поклонники(особенно поклонницы)Фера.Как буду смотреться в их глазах))
И спасибо им всем за добрые слова в мой адрес-очень приятно.Ну а  критика......-она есть везде и всегда.

3.Тяжело ли быть девушкой Фернандо Торреса ?
Не могу ответить однозначно.Сначала раздражали папарацци и жёлтая пресса-но Фер научил меня не воспринимать всё это всерьёз.И ещё,безусловно,всегда держу себя в форме.Хожу в фитнес-клуб с моей подругой Дашей;)
Даже в магазин ближайший если иду-то уже с накрашенными глазами и блеском на губах.Не позволяю себе прийти с Фернандо на какое-либо мероприятие(особенно серьёзное) без макияжа,причёски,маникюра)Тщательно обдумываю свой наряд,чтобы не упасть в грязь лицом.Не хочу,чтобы Нандо слышал обо мне только негативные отзывы.Посудите сами,девушка одного из самых красивых футболистов мира-распускаться нельзя!
Что касается разъездов Нандо и игр-уже привыкла.Зато,когда он приезжает-мы друг от друга не отходим.Как говорится в песне: «Будут ласки,цветы,поцелуи».На некоторые игры в Испанию езжу сама.Помню,Фер укатил аж на неделю в сборную,а я осталась в Англии.Я позвонила сестре Фера,предупредила её ,что приеду.Мы встретились и обе пришли на тренировку.Фернандо долго тогда удивлялся и радовался.

4.Как вас приняли в окружении вашего возлюбленного?
Хорошо.С его семьёй сразу нашла общий язык.А с сестрой и мамой Фера можем всю ночь болтать.
Когда собиралась знакомиться с испанскими друзьями(сборная)-сильно нервничала.Но они парни весёлые,так что сразу приняли меня=)Отлично общаемся с Давидом Вильей.Он очень хороший,отзывчивый,добрый человек.Серхио-с ним постоянно прикалываемся.Икер даёт советы.Кого не возьми-приятные люди.
Коллеги из Англии-шикарно.Потому что вместе работаем;)

5.У вас есть общие интересы? Как вы вообще относитесь к его безграничной любви к футболу?
Да,конечно, общие интересы есть.Первый общий интерес-футбол)
Можем целый вечер отдать просмотру матча.Но это так приятно:лежать в обнимку с Фером и любоваться игрой.
Также любим играть в футбол на приставке.Ну или в другие спортивные игры.Это единственное место,где я могу обыграть Фера.Очень увлекает!)
Мы оба собачники.Просто обожаем этих животных.Кстати,они у нас тоже есть.Утром с ними гуляем,бегаем)А так играем и учим командам.
Любим готовить.Ферни наслаждается едой,но тоже готовит сам.Иногда балует меня испанскими блюдами.А совместная готовка-целое шоу на нашей кухне!
Слушаем музыку.И под неё наслаждаемся атмосферой дома,так как оба очень домашние.
Если делаем ремонт-никогда не ругаемся!Наоборот,выслушиваем друг друга-ведь это НАШ дом)

Что касается безграничной любви к футболу-я прекрасно понимаю,что это работа,часть жизни.
А в свободное время Фер с семьёй-так что я не в обиде.

6.Посещаете ли вы матчи с участием  ФК Челси?
Да,безусловно.Поддерживаю любимого.Как-то раз в дождь пришла в майке Фера(ну Торрес,9 номер).Нандо оценил)

7.Согласны ли вы с всеобщим представлением о нем? Такой ли он, как описывает его пресса?
В принципе,согласна.Но для меня он всё равно более открытый.Конечно, я знаю больше,чем говорит пресса, но соглашусь,что Нандо скромный(в какой-то степени),вежливый,на матчах трудится изо всех сил,добрый и с чувством юмора.
Любит своих поклонников)))

8.Вы часто путешествуете вместе? Какие места любите посещать?
Если куда-то едем,то вместе.По всей планете не катаемся.За сезон(в Англии) успеваем соскучиться по домам.Так что летим на немножко в Россию и Испанию.Также на Ибице бываем каждый год,там хоть на пляже не пристают к Феру-можно спокойно полежать,позагорать,подурачиться)
Молчу про Сантьяго-де-Компостела(любимое место Фера)-там каждый год бываем.
Были в Италии-Рим и Венеция,Франция-Париж)
Просто это места,где хотелось бы лично мне побывать,ну а Фер за компанию.А когда они ездят со сборной,у них редко,но бывает свободное время.Тогда можем погулять по городу.Просто поболтать или пройтись вечером за руку.Но планы ещё есть(в смысле,какие города и страны посетить).
Поверьте,Торрес в кепке,майке,шортах и с фотоаппаратом-загляденье!)

9.Чем занимаетесь в свободное время? (Работает, учитесь)
Фернандо работает в Челси, а я работаю на Chealsea-TV,так что,можно сказать,работаю рядом с Нандо.

10.Какие у вас  с Фернандо планы на будущее?
Жить и  работать вместе)Мы довольны тем,что у нас есть,и это счастье!)

+1

10

Моим парнем в рамках этого конкурса стал Давид Вилья) Фер,конечно же, у меня на первом месте, но Давид - тоже очень нравится, хороший футболист да и симпатичный; )

Вот что получилось:

Расскажите, как вы познакомились с Давидом Вильей?

Я работаю редактором в журнале. Однажды, наш спортивный обозреватель заболел, некому было лететь в Испанию, делать отчет о финале СуперКубка. Шеф очень рисковал, но все-таки отправил меня туда. Я его убедила тем, что неплохо разбираюсь в футболе и почти с детства смотрю все самые важные матчи.
  По приезду, с нашей командой мы отправились на матч Барселона - Реал Мадрид. Помню, игра была очень напряженная,тяжелая. Но Барса все-таки отхватила победу со счетом 3:2.
Конечно же, надо было взять интервью у победителей. К футболистам сразу же набежали фотографы,журналисты. В основном, к Месси. Он забил целых два гола в этом решающем матче. Но мы решили не толпиться и выбрать кого-то другого. Под наш прицел попал Давид Вилья. Мы сделали пару фото с его разрешения, а потом я взяла у него интервью. Беседа наша получилось очень легкой и непринужденной, английский он более-менее знает, поэтому я его понимала. После интервью Давид подошел ко мне и спросил: "А можно теперь я возьму у вас интервью?". Я смутилась немного, засмеялась, но все-таки сказала "Да,можно,конечно". И первый вопрос,который он мне задал, примерно такого содержания: "Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?". Вот так и завязалось наше знакомство, тот вечер мы провели вместе в одном прекрасном ресторанчике,где подавали лучшие испанские блюда. Больше не расставались.

Вам было интересно, как воспримут вас поклонник вашего возлюбленного?

Да, конечно, было интересно. Хотелось вызвать симпатию у людей. В принципе, это получилось. Я отношусь с большим уважением ко всем поклонникам и болельщикам Давида, понимаю, что они для него очень ценны. Многие действительно его очень поддерживают,болеют, не пропускают ни одного матча. Но есть и  множество личностей, которым я не пришлась по душе. Всем не угодить.

Тяжело ли быть девушкой Давида Вильи?

У медали две стороны,как говорится. С одной стороны, это просто замечательно: ты известна, твой парень - знаменитый на весь мир футболист, во всех газетах пишут о вас, есть возможность жить в роскоши, общаться с интересными личностями. Казалось бы, о чем еще мечтать?

Но с другой стороны, есть и свои минусы. Во-первых, абсолютно не гарантируется, что ты понравишься всем поклонникам и , в частности, поклонницам своего парня. Может быть и критика,травля, плохие отзывы в интернете, но я считаю, надо уметь с этим жить и стараться не обращать внимание. Во-вторых, союз с с таким человеком подразумевает частый выход в свет, встречи со знаменитостями, съемки, пристальное внимание папарацци. Поэтому необходим всегда хорошо выглядеть, одеваться подобающе ситуации, знать правила этикета.

Как вас приняли в окружении вашего возлюбленного?

Мне  с самого начала хотелось завязать хорошие отношения с друзьями,близкими и родителями Давида. Ведь так классно проводить всем вместе время, отдыхать, общаться с людьми, которые очень дороги моему парню. Я считаю, что ни в коем случае нельзя ему ограничивать круг общения, запрещать встречаться с друзьями. Это же часть жизни.
В течение всего нескольких месяцев я познакомилась со многими футболистами-друзьями Давида, с его родителями, знакомыми, родственниками. Все приняли меня хорошо,радушно. Я уже, можно так скзазать, "влилась в компанию". Дэв ( как я его иногда называю) часто берет меня с собой на встречи с приятелями,чему я несказанно рада.

У вас есть общие интересы? Как вы вообще относитесь к его безграничной любви к футболу?

Мы с Давидом часто проводим свободное время вместе,нам повезло, что у нас много общих увлечений. Вдвоем ведь еще интересней заниматься любимыми делами.

   Мы любим вместе готовить. Я нахожу для Давида рецепт какого-нибудь русского блюда,а он для меня - испанского. Потом готовим и пробуем что получилось друг у друга.

Давид любит технику, всегда следит за выходом новых смартфонов, телефонов и ноутбуков. Я тоже выступаю за стиль, качество и новизну таких товаров и люблю ими пользоваться. Поэтому частенько мы прогуливаемся по салонам,делаем покупки.

Также, мой парень очень модный, любит одеваться стильно и со вкусом. Иногда мы вместе  отправляемся на шопинг, я ему подсказваю,что взять и с чем носить. Он, в свою очередь, тоже оценивает мои наряды. И мне это нравится. Подружки-подружками, а мужское мнение очень интересно узнать.

Когда же Давид уставший, после напряженной игры,возвращается домой, мы просто любим поваляться вдвоем на диване, посмотреть наш любимый сериал LOST вместе с поглощенем маленьких плиток шоколада.

К его безграничной любви к футболу - отношусь положительно) Этим он живет, дышит. Но про меня, слава богу, не забывает:-)

Посещаете ли вы матчи с участием ФК Барселона?

Буду грешна, посещаю не все матчи "Барселоны" и Испанской Сборной. Но иногда очень люблю это дело, с нашими общими друзьями приходим поболеть за Давида.
Сам футбол мне интересен, я даже разбираюсь в нем довольно хорошо. Часто смотрим его по телевизору, тогда наш дом превращается в настоящий футбольный стадион: куча друзей, все разукрашенные, с шарфами,флагами, все кричат!

Согласны ли вы с всеобщим представлением о нем? Такой ли он, как описывает его пресса?

Естественно, журналисты не живут с Давидом в одной квартире, поэтому не могут про него знать много подробностей, стиль его жизни и характер. Привирают. Но,что-то совпадает. Давид и вправду очень целеустремленный, упорный, будет до конца добиваться победы, в чем бы то ни было. По натуре - оптимист, веселый, никогда не даст заскучать.

Вы часто путешествуете вместе? Какие места любите посещать?

Мы любим путешествовать по разным странам. Сначала Давид мне делал экскурсии по Барселоне и Мадриду, а прошлое лето мы провели в незабываемой поездке. Побывали в Лондоне и Париже. Этим летом я решила ему показать Россию: дача, речка, свежий воздух, овощи прямо с грядки - для моего испанца это было очень необычно и интересно.

Чем занимаетесь в свободное время? (Работает, учитесь)

Я работаю в журнале главным редактором. Работу свою люблю, бросать пока не собираюсь. Но если все-таки перееду жить к любимому - придется менять ее.
А Давид целиком и полностью отдался футболу:-)

Какие у вас с Давидом планы на будущее?

Пока мы живем в разных странах, летает друг к другу, навещаем. Проводим свободные дни,отпуска вместе. Если все и дальше будет так хорошо, мы поймем,что готовы жить вместе, заводить семью,тогда я перееду к Давиду. Чужая страна, другой язык, другие нравы - это очень тяжело, но любовь преодолеет любые преграды.

+1

11

s2v2e2t2a sorry за опоздание, сама обещала и подвела.

Не знаю, защитаете ли вы мою работу, выкладываю с опозданием, но с вдохновением не в силах была бороться. надеюсь, хоть повеселю)))
Оригинальностью не отличаюсь, выбрала Фернандо Торреса, так как никого больше рядом  собой не вижу.

Дамы и господа, я рада приветствовать вас в студии нашего шоу
и сегодня у нас в гостях девушка одного из самых популярных футболистов современности …

Расскажите, как вы познакомились с  Фернандо?

Это очень интересная история. Я и мои подруги Валя и Вика, придумали план похищения наших любимых футболистов, мы тогда особо не думали о последствиях, и хотели осуществить свою мечту, чем бы это не закончилось. Придумав план, мы совершили задуманное и привезли своих пленников в деревню, где леса и поля без конца и края, люди говорят на незнакомом языке!

Сами понимаете, в таких условиях хочешь, не хочешь, а познакомиться придется, ведь помощи ждать не от кого.  В начале у нас с Фернандо отношения не заладились, конечно же, он думал о том, что я психопатка и могу быть социально опасной. Я его прекрасно понимала, это был все же не самый лучший метод знакомства, но что поделаешь, другого выхода у меня не было, ведь я не работаю на спортивном канале, не журналистка, да и Абрамович не мой родственник.

Со временем наши отношения наладились, мы стали болтать, шутить, совместно вкручивание лампочки творит чудеса знаете ли, в общем, подружились, а потом это переросло в нечто большее. И мы уже не разлучались с тех пор.

Вам было интересно, как воспримут вас поклонник вашего возлюбленного?

О, да! Сама была поклонницей El Niño и испытывала к его пассии не самые нежные чувства. Поэтому я старалась не думать о том, как меня воспримут его фанаты, меня больше волновало мнение его родных и близких.

Тяжело ли быть девушкой Фернандо?

Отношения строить всегда тяжело, кем бы ни был твой избранник, обычный менеджер или футбольная звезда. Но конечно были свои сложности, это извечные папарацци, журналисты которые хотели нас опорочить,  было много тех, кто хотел нам помешать. Поэтому приходиться всегда быть готовой ко всему, словно партизан в тылу у врага.  Улыбаться, быть невозмутимой и милой, чтобы ни кто не мог не в чем обвинить меня или моего любимого. Ведь это так же влияет и на Фернандо.

Когда в его карьере настал не самый лучший период, было очень тяжело, пришлось оставить свои заботы  и посвятить всю себя Нандо, ему нужна была тогда поддержка и опора, но мы выкарабкались. На нас тогда обрушилось море критики и насмешек. Это было нелегкое время.

Как вас приняли в окружении вашего возлюбленного?

Это было не самое простое испытание в моей жизни. Люди разные и у каждого свое мнение, свое мировоззрение. Кто-то был рад со мной познакомиться, кто-то насторожился, были и те, кто не воспринял меня всерьез.  Сами понимаете, вдруг нежданно-негаданно Фернандо Торрес вытаскивает с собой в свет незнакомую девушку, которая к тому же из другой страны, с другими нравами. Ясно же какие мысли могут возникнуть, что это расчет, что меня заинтересовали его слава, деньги и известность. Было неприятно такое слышать, но я смирилась.
Среди его коллег по сборной и команде, конечно, нашлись те, кто поддержал нас, спасибо им. Но самое главное, что  родные Нандо, узнав меня лучше, приняли в семью. Это самое важное.

У вас есть общие интересы? Как вы вообще относитесь к его безграничной любви к футболу?

Да, мы любим, слушать музыку, любим, сходить с ума под зажигательные ритмы, можем порой перевернуть  весь дом верх дном. 
Так же нам обоим нравиться ночное небо, когда мы гостим у родителей Нандо, то можем всю ночь напролет пролежать под открытым небом, наблюдая звезды. Я очень люблю такие моменты. 

А к футболу отношусь положительно, обожаю его. Ведь благодаря этому виду спорта я узнала о существовании Нандо. Правда, наши мнения расходятся в симпатиях, Фернандо поклонник Атлетико, а я люблю Реал. Сами понимаете, что твориться, когда мы смотрим матчи двух этих команд. Но это даже забавно, мы порой даже спорим на что-нибудь. Вот недавно Реал выиграл у Атлетико, так что бедняжке Торресу пришлось исполнить обещанное.

Посещаете ли вы матчи с участием  Челси?

Да, конечно. Фернандо является частью этой команды, он вкладывает силы в общее дело, и я его обязана поддерживать, что бы ни происходило. Фернандо важно чувствовать это, от его настроя зависит то, как он сыграет. Поэтому я всегда рядом, он на поле, я на трибунах.

Согласны ли вы с всеобщим представлением о нем? Такой ли он, как описывает его пресса?

Для прессы он всегда мил, вежлив и обаятелен.  Ему приходиться думать о том, что он говорит и кому, приходиться держать планку. В  жизни он более раскрепощен, очень веселый и общительный. Любит шутить и смеяться. Но порой любит, и побыть в тишине, отдохнуть от всеобщего внимания и давления, в такие моменты он особенно раним.

Вы часто путешествуете вместе? Какие места любите посещать?

Учитывая, что у Нандо все время тренировки и выезды, то путешествия совершаем не часто.  Мы пару раз были в Греции и Португалии, путешествовали по Испании, он мне показывал свои любимые места, рассказывал различные легенды, обычаи.
Обычно мы любим, отдыхать у наших  родителей. Домашняя обстановка, расслабляет лучше чем все эти модные курорты.  Кстати и в деревню, где познакомились, ездим, там у нас осталась коза. Фернандо так полюбил это милое существо. Он учился доить ее, весь при параде, в растянутых трикошках и в шапке ушанке, никогда этого не забуду. )))))

Чем занимаетесь в свободное время? (Работает, учитесь)

У Фернандо тренировки, сборы, матчи. Я же работаю в одном из учебных заведений Лондона, припадаю экономику.
Создаю уют  и благоприятную атмосферу в нашем доме, встречаю его вкусным ужином после тяжелого дня.

Какие у вас  с Фернандо планы на будущее?

Надеюсь, что впереди у нас счастливая совместная старость, с 7 детьми, 14 внуками и правнуками. Ну а если серьезно, то… то хочу 7 детей, 14 внуков, 20 правнуков и так далее.)))

+3

12

Конкурс завершен!!!!!
Спасибо всем участникам.
Теперь вашему вниманию предлагается голосование, которое и определит победителя!!!

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Конкурс, ко дню рождения нашего любимого форума!!!