Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Ваше творчество » Рассказы (3)


Рассказы (3)

Сообщений 121 страница 150 из 450

121

Глава двадцать вторая "Правда, скрывает ложь" :whistle:
-Ну, должен же быть какой-то выход! – раздражённо кричала Олайла
-Успокойся, мы что – нибудь придумаем…
-Да уж постарайся!
Карла тяжело вздыхая, покачала головой.
-Что?! Что ты так вздыхаешь!
-Ты сама прекрасно знаешь…
-Он вынудил меня…
-Ладно, не будем об этом!
Олайла, недовольно сжимая кулаки, лежала в больничной койке.
-У меня есть всё, чтобы надолго от неё избавиться…
-М..?
-Я раздобыла нужную информацию, теперь твоя очередь!
-Чего ты хочешь?
Олайла протянула девушке телефон.
-Ты ведь помнишь наш план?
Карла неуверенно отступила.
-Ну?! Чего ты ждёшь…
-Если будут хоть какие-нибудь последствия, пеняй на себя!
Олайла промолчала, но её улыбка говорила сама за себя. Карла, крайне сомнительно взяла в руки телефон. Вскоре оттуда донёся строгий мужской голос.
-Это полиция?
-Да, что у Вас стряслось?!
-Я располагаю информацией о одной мошеннице, мне нужно чтобы вы проверили.
-Хорошо, говорите адрес.
Карла, взглянула на Олайлу, та одобрительно кивнула.
-Записывайте…
В городе уже начало смеркаться, а улицы всё не пустели. Казалось, что этот поток людей будет идти вечно, кто-то шёл с работы, кто-то на свидание, а кто-то попросту наслаждался красотой города. Вечером он был совсем другим, по - особенному красивым и загадочным. Может именно поэтому: люди выходили на улицы и спешили навстречу друг другу…
Всё было как обычно, но для кого-то этот вечер был особенным: вон какой-то парень пытается поймать такси, рядом, девушка ждет, когда наконец-то загорится «зелёный», напротив, маленькая девочка, идущая за ручку с мамой, и - она была счастлива…
Всеми любимый ресторан «Amor Amor» был заполнен до предела, сотни влюблённых желали провести здесь свой вечер. Вроде бы ничего особенного и экстраординарного, но что –то привлекало людей… здесь всё было настроено на любовь, начиная от музыки, заканчивая освещением. Официанты с забавным крылышками амура, тоже вносили свою долю в общую обстановку…
А в VIP-зоне этого любовного гнёздышка, наслаждаясь друг другом, сидели Анита и Фернандо. Они даже ничего не заказывали, им было не до этого..
-…и потом я  решил, что так больше нельзя!
-У тебя отличные друзья –  улыбнувшись, сказала Анита
-Да уж, если бы не они… мне бы пришлось худо.
И снова улыбка, они говорили так, будто бы ничего не произошло…
-Ты не представляешь, как я рад нашей встречи!
-И ты…не представляешь…
-Я всё время думал о тебе, каждую секунду...
Анита виновата склонила голову…
-Мне так стыдно.
-Ты о чём?
-О том случае! В офисе...
Торрес недовольно съёжился.
-Я даже не знаю его, я тогда его в первый раз увидела…это, это был какой-то ужас!
Девушка засуетилась, и Фернандо, дав понять что  всё хорошо, положил свою руку на её..
-Анита, всё хорошо
Та подняла свои глаза, улыбнулась…
-Надеюсь…
-Я всегда тебе верил, и буду верить!
Его слова звучали настолько уверенно и искренне, что Анита придвинулась к форварду поближе. Тот ласково обнял девушку.
-Теперь ты никуда не убежишь…
-Никто и не собирался убегать…
Фернандо усмехнулся. Повернулся к ней лицом, коснулся её неповторимой кожи… и вновь он потерян в собственных мечтах.
-Ты мне больше ничего не хочешь сказать?! – неожиданно спросил Фернандо, тем самым вернув себя обратно на землю.
-Что именно?
-Я хочу услышать правду…
-Не понимаю…  - сказала девушка, облокотившись спиной
Фернандо строго смотрел на девушку, с некой требовательностью в глазах…
-Ты нужен мне, вернее нам…
-Нам?! – переспросил Торрес, театрально изображая удивленнее.
-Да Фернандо, мне трудно об этом говорить…но я говорю, так как есть!
-Так как есть…
-Именно, не так как ты хочешь слышать, а так как есть…
-Я люблю тебя… - так же внезапно и быстро… - И я вовсе не признаюсь тебе в любви, я говорю, так как есть!
-Фернандо… - с улыбкой на губах, сказала Анита.
-Моё имя звучит в твоих устах совершенно по – другому…
-Что?
-Это намёк.
Оба улыбнулись, а после окунулись в объятья друг друга, и это было поистине прекрасно! Но тут раздаётся звонок мобильного.
-У тебя звонит телефон – сквозь её губы, произнёс Форвард.
-У меня нет телефона…ах чёрт!
Анита быстро потянулась к сумке.
-Я отойду.
-Конечно, какие вопросы – подмигнув, сказал Торрес
Девушка вышла из-за стола и направилась в коридор, отделявший основной зал и зону, где они расположились.
-Анита ты?!
-Да Летисия, что случилось?!
-Анита, тут полиция приехала, ищёт тебя… я сказала, что тебя нет и я не знаю где ты..
-Чтто?!
-Я вышла в туалет..в общем не вздумай сегодня ехать домой!Поняла?!
-Но…
-Всё, они идут…
В трубке пошли гудки. Разные мысли заполонили голову девушки, что за чертовщина творится…
Вернувшись к Фернандо, девушка еле дыша села к нему рядом.
-Что-то случилось?!
-Да случилось…
Торрес непонятливо отвёл голову в сторону.
-У меня дома полиция…
-Что?! Ты шутишь.
-Нет Фернандо! Я сама хочу, чтобы это оказалось шуткой!
-Ты не можешь ехать домой…
-Я знаю… -девушка резко встала из-за стола и ринулась к выходу…
-Анита стой, я не собираюсь тебя терять снова.
-Что мне теперь делать!
-Я помогу, только обещай, что не исчезнешь из моей жизни – спросил Фернандо, держа девушку за голову, смотря в её глаза.
-Обещаю…
Форвард кивнул.
-Я сейчас… мне нужно отойти…
-Да, я тебя подожду тут, хорошо?
Девушка кивнула, и пошла прочь. Теперь пришла очередь мыслям Фернандо заполонить его голову, он рефлекторно потянулся в карман за своим мобильным, потом так же набрал чей-то номер. Который долгое время не отвечал
-Ну же, возьми трубку…
-Алло –раздался знакомый голос капитана Ливерпуля
-Стиви!
-Да, Фернандо что-то случилось?!
-Да! В общем мне нужна твоя помощь!
-Что именно?!
-Даже не знаю, как тебе сказать!
-Ну ты скажи, а я посмотрю, что смогу сделать!
-Об этом нужно поговорить на месте, я приеду?
-Если это важно, то конечно. Всё равно Алекс с детьми уехала к маме.
-Просто отлично…
-Не сказал бы…
-Ладно, увидимся.
-Как скажешь!
К тому времени уже вернулась Анита.
-Пойдём…
-Куда?!
-Потом узнаешь?!
-Нет, ты скажи сначала!
-Ты же знаешь, что я хочу тебе помочь!
-Знаю, но этого мало.
Фернандо обиженно наклонил голову…
-Прости я…
-Мы не можем терять время на разборки!
Девушка кивнула и они быстрым шагом направились к выходу…
-Я не знаю где она!
-Она же ваша подруга!
-Я не люблю повторятся!
Летисия держала глухую оборону… но полицейские давили всё больше, девушка молилась чтоб всё обошлось..
-Нам нужен Ваш мобильный
-Ага, сейчас! Это моя личная вещь и вообще, какого чёрта вы вламываетесь в мою квартиру?! Кто дал вам на это право?!
-Во-первых, тон пониже, во –вторых нам поступила информация о крупных денежных махинациях! Незаконных, и если вы продолжите отпираться, то нам придётся посчитать Вас как соучастницу! А за это даётся срок, не малый…
-Идите к чёрту…
-Вы кто, извините по профессии?
-Не извиняю! Модель я!
-То же мне профессия, сплошная беззаконница! Взглянуть бы на ваш контракт!
Летисия озлобленно покосилась на полицейского.
-Остынь Андерсон!
Вмешалась другая сотрудница.
-Мы проведём обыск, а вы проедите с нами…
-Ни за что, хотите копаться, копайтесь, но я с вами не куда не поеду…
Он держал её за руку, чувствуя пульс, она, прислонилась лицом к холодному стеклу.
-Куда мы едем? – тихо, спросила девушка.
-Скоро узнаешь…
Она закрыла глаза, нет, ей не было страшно, ей не было больно, ей было просто противно, отвращение ко всему происходящему….
-Я не знаю, кому выгодно меня подставлять…
-Я тоже…
Он врал, чисто и откровенно, но в тоже время, он был не уверен в своих предположениях…За каждой правдой, скрывается своя ложь, и так было всегда…За окном мелькали разные пейзажи, которые несомненно радовали глаз…
-Где мы?
-Почти приехали…
Машина остановилась рядом с большим, роскошном особняком.
-Чей это дом?
-Идём…
Торрес быстрым шагом пересёк дворик и оказался перед дверью, которую вскоре открыл Стивен. Он был одет по – домашнему, шорты и майка, куда проще.
-Фернандо проходи!
-Я э, не один…
Форвард сделал пару шагов в сторону, позволив Стиви увидеть его спутницу.
-Ага, вот в чём я должен тебе помочь, понял!
-Ну не совсем так.
-Заходите, чего вы на пороге стоите!
Торрес с улыбкой на лице перешагнул порог и прошёл глубже, складывалось ощущение что он тут бывал, и довольно часто. Анита осталась стеснительно сжиматься в проходе…
-Давай же, я не кусаюсь! – игриво сказал Стиви
-Я тебе покусаюсь… - уже из дома донеся голос Фернандо
Девушка аккуратно, боясь задеть что-нибудь, осмотрелась по сторонам. Пока она не нашла Фернандо, тот махнул ей рукой, мол иди за мной. Что она и сделала спустя несколько секунд…
Уже в гостиной, троица решила разобраться с ситуацией, в которую попала Анита
-Полиция?! Мошенница?
-Да у меня у самого в голове не укладывается…
-Так, ты говоришь, что работаешь в нашем клубе? –сказал Стиви, обращаясь к Аните
-Да, переводчицей…
-Хм…
-Я кажется догадываясь, кто за этим всем стоит…но ещё рано делать выводы. Когда приезжает Алекс?
-Уж точно не завтра. Анита ты наверно устала?! –спросил Стиви
-Не очень, но я…
-Наверху есть комната, тебя проводить?
-Нет, я сама…
Фернандо обнял девушку, и та отправилась наверх. После того, как она ушла, они, убедившись, что они теперь наедине, принялись рассуждать…
-Думаешь…
-Да я уверен…
-А она знала о ваших отношениях, догадывалась…
-Плохи дела…
Фернандо кивнул головой, откинувшись назад на диване…

+2

122

Kira Cocaine
Я скажу только одно - не вздумай прекращать писать! Это просто о-фи-ги-тель-но!!!!!!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Требую продолжения банкета  :D 
И от Светы тоже))) Интересно, влюблённый Рамос - это тоже без шансов?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

123

Kira Cocaine
Кира вернулась!!!!!!! Я тебя обожаю)))) ты самая самая самая!!!! http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif  http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif
Жду от тебя продолжение и чем быстрее тем лучше!!!
(А еще меня убить хотела))) http://s51.radikal.ru/i131/0809/70/a05f90646aac.gif

0

124

Kira Cocaine
продолжай в том же духе)
соглашусь с LeTo это и вправду ооочень круто)

0

125

Cherry ice
s2v2e2t2a
LeTo
ох спасибо большое =* я старалась

0

126

Kira Cocaine просто велекопно продолжай писать это великолепно s2v2e2t2a
ждем и твоих продолжений молодцы девченки http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_1/29.gif  http://s61.radikal.ru/i171/0907/a6/37f88f91ea74.gif http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif

0

127

На улицах Мадрида уже зажигались первые огни.  Включив легкую музыку в автомобиле, Серхио не как не могу забыть слова Фернандо. – Вот умеет же навязывать свое мнение. Ему надо было не в футбол играть, а дипломатом становиться. Что такого в том, что я хочу развлечься?  Не обязательно с этой Натальей, в нашем городе полно других красоток.  - Не заметно он подъехал к нужному магазину.  Припарковав Мазарати, он пошел к двери.  Зайдя внутрь, он был просто очарован. Прямо перед ним стояли шесть восхитительных букетов. Розы, лилии, герберы, фиалки все это так умело переплеталось, создавая причудливые узоры.
-Надо же ни когда не видел ни чего подобного. – Пробормотал Рамос.
-Значит вы довольны моей работой? – Поинтересовалась Нати, появившись так же внезапно, как и в прошлый раз.
- Более чем, они просто восхитительны.  По-моему ни в одном другом месте не создают такую красоту.
- Неужели сердце футболиста  дрогнуло от простых цветов?  - Серхио стал медленно приближаться к девушке.
- Они далеко не простые, они загадочные и манящие как ты. – Давно испанец так не старался, что бы соблазнить девушку, в воздухе уже начинала витать атмосфера романтики, как вдруг послышался ироничный голос девушки:
- Серьезно? И на многих это уже срабатывало? – Футболист тут же опомнился, разве дальше не должен был быть поцелуй, а за ним страстная испанская  ночь. Увидев ошарашенный взгляд Рамоса, Наталья лишь расхохоталась и добавив:
- Простите, что испортила ваш шикарный план, сеньор. А теперь вам пора.  – Испанец быстро расплатился и схватив все шесть букет мигом выбежал из магазина.
- Что это было? – Задал сам себе вопрос футболист. – Ни чего  особенного тебя просто отшили. Первый раз! – Кровь прильнула к щекам.  – Ну уж нет, я такого ей не подарю. – Уложив букеты на заднее сидение, защитник тут же побежал в магазин. Нати в этот момент как раз собиралась закрывать двери. Он ворвался с внутрь как ураган, который готов был смести все на своем пути. Девушка испуганно взглянула на него, а в ответ почувствовала лишь солоноватый привкус его губ на своих устах. Не дождавшись сопротивления Серхио еле овладев собой, оторвался от  губ. И решив сделать свой уход фееричным, он направился к выходу и лишь стоя у самой двери сказал:
- А вот теперь я могу сказать спасибо за цветы! – Он вышел вон и сев за руль Мазарати уехал прочь.
Растерянная девушка поначалу даже не знала, как реагировать на все произошедшее, лишь спустя несколько минут на её лице отразилась нежная как цветок лотоса улыбка, которая говорила все без слов. Закрыв дверь магазина,  она отправилась на второй этаж,  там была расположена её комната. Этой ночью ей снились только самые прекрасные сны, в то время как герой этих фантазий гулял по лучшим ночным клубам Мадрида.
- Что? Кричал Серхио какой-то милой девушке.
- Пойдем, потанцуем. - Крикнула девушка, пытаясь донести свои слова до собеседника сквозь грохот музыки. Изрядно выпивший футболист ни минуты не сомневался, всего через несколько мгновений он уже был главной звездой танцпола. Вечер плавно перетекал в ночь, пора была ехать домой, но испанец на отрез отказывался возвращаться домой один.  Только прихватив с собой парочку моделей, он со спокойной душой пошел к автомобилю. Ночь обещала быть горячей. Что бы избавить себя от лишних допросов Рамос отключил телефон и вот теперь, ему уже точно ни чего не могло помешать расслабиться.

+3

128

Kira Cocaine, у тебя реально талант!Умничка=***
ПРОДОЛЖАЙ!!!

Заметила, как же вы любите писать про Серхио)))

Света, твой рассказ просто очередное скопление позитива!

0

129

s2v2e2t2a написал(а):

Ни чего  особенного тебя просто отшили. Первый раз! – Кровь прильнула к щекам.

растерянный Серхио,это так мило!! классно!

s2v2e2t2a
Kira Cocaine
с нетерпением жду продолжений ваших творений!! http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

130

s2v2e2t2a написал(а):

Ни чего  особенного тебя просто отшили.

ой серхио отшили, даже как то странно) http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif
мне очень нравится рассказ про Рамоса буду и я ждать продолжения) :rolleyes:

0

131

Cherry ice написал(а):

ой серхио отшили, даже как то странно)

Cherry ice написал(а):

растерянный Серхио,это так мило!! классно!

Ну не все время ему быть героем любовником, пусть помучается!!!

Cherry ice написал(а):

мне очень нравится рассказ про Рамоса буду и я ждать продолжения)

Марина Торрес написал(а):

Света, твой рассказ просто очередное скопление позитива!

Su princesa triste написал(а):

с нетерпением жду продолжений ваших творений!!

Спасибо http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies100.gif

0

132

Утро нового дня началось для одного из лучших защитников испанской сборной жуткой головной болью. Девушек в компании, которых он провел прошлую ночь уже и след простыл, только на комоде лежали две записки одна от некой Жанны, а вторая от Элизы с просьбами позвонить.  – Ну да конечно, делать мне больше не чего, кроме как звонить им. – Собрав записки, испанец отправился на кухню что бы выкинуть их. Выполнив задуманное, он решил выпить стаканчик освежающей минералки, прежде чем идти в душ. – Черт надо же включить телефон, вдруг кто-нибудь позвонить. – Едва включив аппарат, Серх услышал пронзительный звук. -  Какой дурак поставил мне такой громкий звонок? – Проговорил парень, скривившись от ужасной головной боли, которая пробирала все тело. – Говорил себе надо завязывать со всем этим ,иначе до следующего Чемпионата Мира я не доживу. – Наконец ответив на звонок, футболист услышал грубый мужской голос:
- Сеньор Рамос?
- Да это я.
- Просите за столь ранний звонок, но вы знакомы с некой Натальей Прямиковой? – Футболист тут же начал перелистывать всех девушек в своей памяти и тут же вспомнил Нати эта девушка, которую я вчера поцеловал.
- да я знаю эту девушку, а что с ней?
- Боюсь вас огорчить, но она в больнице. Если можете, приезжайте скорее. – в телефоне повиси гудки Неожиданно для самого себя испанец мигом схватил кофту и джинсы и натянув их буквально на бегу, побежал вниз на улицу где была припаркована его Мазарати. Никогда еще грубое мужское сердце так тревожно не колотилось.
Всего спустя полчаса Серхио уже расспрашивала в регистратуре как ему найти палату Натали. Получив нужные сведения, футболист мигом рванул к лифту, что бы как можно скорее добрать до третьего этажа. У входа в палату его встретил милый старичок, который, по всей видимости, и звонил ему.
- Как она? – Поинтересовался Серхио тщетно пытаясь заглянуть в палату, хотя бы одним глазком.
- Могу вас успокоить плохое самочувствие девушки всего лишь результат сильного переутомления, да еще и в сочетании с мощным стрессом. – Рамос потупил взгляд  в пол, должно быть  именно его выходка с поцелуем послужила причиной того что Наталья попала в больницу. Наконец перестав себя обвинять, он решил задать врачу еще один вопрос:
- Почему вы позвонили именно мне? Как вы вообще узнали, что мы знакомы?
- Видите ли, молодой человек, единственный номер телефона, который мы нашли в её комнате, оказался вашим.  А просто так номера не хранят. – Испанец лишь улыбнулся.
- Значит, я ей понравился не меньше чем она мне. – Пробормотал про себя защитник  и тут же вошел в палату к девушке. Она спала. Такая хрупкая, беззащитная, нежная впервые в своей жизни Серхио почувствовал не что особенное. Желание защитить от всего на свете, уберечь от любой боли, выручить из любой неприятности. Он тихонько подошел к ней и осторожно провел по бледной коже на щеке. В тот миг он впервые ощутил легкое покалывание в сердце, но списал это все на прошедшую ночь, которая потеряла свой смысл, как только он вошел сюда. Взяв обычный стул, который стоял неподалеку, футболист тут же уселся на него и, взяв в свои ладони руку девушки, начал поглаживать её и рассказывать о забавных историях из своей жизни. Только через несколько часов Нати открыла глаза. Увидев перед собой этого самоуверенного испанца, она ничуть не удивилась, а всего лишь спросила:
- Ты давно здесь сидишь?
- Всего лишь четыре часа. – Рамос лишь про себя отметил, что Наталья обратилась к нему на ты, потому что боялся отпугнуть её лишними вопросами.
- А тебе разве не нужно на тренировки или что там, у футболистов по расписанию?
- Нет, не нужно. Сегодня я весь день буду тут,  с тобой. Ты лучше поспи. – Увидев, как девушка плавно погружается в мир снов, Серхио воспользовался моментов и сел рядом с ней, так что голова девушки оказалась на его груди. Поглаживая шелковистые волосы  Нати, испанец постоянно бормотал:
- Спи, моя цветочная фея, а когда ты проснешься, я обязательно буду рядом.

+2

133

Марина Торрес
Натик
Su princesa triste
Благодарю  :love:

0

134

s2v2e2t2a
О боже, это так романтично!  :love:  Серх такой нежный, заботливый))  http://www.kolobok.us/smiles/personal/angel.gif

0

135

переписала наконец-то 3-ю главу)  :blush:

_________________________________________________

Я лечу... Лечу сквозь белые, полупрозрачные облака. Подо мной бесконечное море, так близко, что, кажется, стоит только протянуть руку и дотронешься до прохладной, кристально-чистой воды. Вокруг только синее море, синее небо, белые облака и яркое, слепящее солнце вверху. На душе так спокойно, так легко, нет никаких тревог, и мыслей тоже нет....
Замечаю что рядом со мной кто-то есть. Пытаюсь разглядеть своего невесомого попутчика. Светлые кудри, обрамляющие почти детское лицо, огромные голубые глаза, светлая одежда. Это ангел? Вероятно, да, вот и крылья у него за спиной есть. А ведь это он несёт меня сквозь эти облака, благодаря ему я лечу, хотя он просто держит меня за руку.. 
Вот он смотрит на меня, улыбается, чем-то он похож на юного Макманамана. Он тихо, почти шёпотом зовёт меня по имени.
- Ким...
Его голос нежный, словно перелив струн какой-то невидимой арфы...
- Кииииим......
Я улыбаюсь, хочу тоже сказать ему что-нибудь, спросить о чём-то, но не могу вымолвить ни звука, боясь нарушить, спугнуть всю эту нежность...
- Киииим...
Ангел вдруг остановился и оказался ко мне близко-близко, так, что я могла разглядеть своё отражение у него в глазах. Он как-то злобно ухмыльнулся и его глаза вмиг превратились из небесно-голубых в прожигающе-карие.
- Ким! - нежный шёпот сменился грубым криком. - Ким, мать твою, вставай!
Ангел сильно затряс меня за плечи.
- Вставай говорю! Какого чёрта ты ещё спишь? Ким! Проснись!
Я открыла глаза и увидела над собой лицо Давида. Он тряс меня за плечи, пытаясь разбудить.
- А? Что? Ты откуда?
- Ну наконец-то! - За плечом Силвы появился взволнованный Серхио. Он уже что-то жевал.
Я встала, всё ещё слабо осознавая всё происходящее.
- Вы совсем с ума сошли? У нас через сорок минут вылет, мы уже должны быть в аэропорту! Я в делах по городу ездил, решил Серхио сразу забрать. Где ваши телефоны? Я вам битый час пытался дозвонится!
Оказывается, я так крепко спала что не слышала ни звонка телефона, ни будильника. Вот чёрт! Нужно, пожалуй, прекращать эти ночные посиделки. Хорошо хоть вещи уже собраны.
- У меня уже всё готово, чемоданы вот. Сейчас, только переоденусь. А где Лили?
- Я тут! - подруга появилась в дверях моей комнаты. - Я тоже спала, ребята меня разбудили. Я уже отнесла свои вещи вниз.
- Может ты и мои отнесёшь? - Я всё ещё зевала. - Вот же блин! Я же ещё хотела душ принять. Теперь я буду прямо как Пике, повезу в Украину на счастье испанскую грязь...
- Вот и отлчно! Значит полетишь рядом с ним ты) - Рамос везде находил положительные стороны.
- Очень смешно, но боюсь, Сеск скорее съест меня, чем уступит мне место рядом с Херардом. Мальчики, может вы хотя бы отвернётесь для приличия? Я хочу переодеться! - я уже разложила одежду на кровати.
- Мы пока отнесём твои вещи. Давай быстрее.
Давид подхватил мой чемодан и отправился к выходу. Серх же сделал вид что он рассматривает фотографии на стене и всё происходящее его не интересует.
- Рамос, вали уже отсюда!
- Ой, да ладно, ты что, меня стесняешься?
Он уже понял что никакого спектакля для него не получится. Я вытолкала друга за дверь, быстренько переоделась. Через несколько минут я уже была внизу, около машины.
За каких-то полчаса мы домчалсиь до аэропорта и побежали к терминалу, где нас уже встречал Дель Боске со своей свитой.
- Вы совсем рехнулись? - Картошка очень гневался. - Ещё чуть-чуть и вы бы полетели в Украину отдельным рейсом, в качестве груза 200! А ну-ка быстренько по своим местам!
Мы, виновато опустив головы, сдали свой багаж и пошли в самолёт. Все уже были готовы к вылету, кто-то приготовился поспать, а кто-то спать абсолютно не собирался. Наши места пустовали - моё и Лили, рядом с Марией, Серхио, рядом с ними уже умостились Икер и Хави, Давида ждало его кресло возле Вильи и Торреса, в нашем самолёте было традиционно по три места рядом. Пике с глупой улыбкой убегал от кого-то по проходу и мы уже поняли что скучать в полёте нам не придётся.
Самолёт поднялся в вечернее небо, снаружи постепенно темнело. Впереди у нас было почти пять часов полёта. Каждый занимался своими делами - Мария повествовала нам с Лили о новинках в самых модных бутиках Барселоны, Рамос втихаря рассказывал Икеру пошлые анекдоты, но их слышали все, в радиусе 10-ти метров, и смеялись, соответственно, тоже все. Кто-то спал, кто-то слушал музыку, кто-то читал. Начальство наше вообще почивало в другом отсеке самолёта. Казалось, весь полёт так и пройдёт тихо, спокойно. Но у сборной Испании всё спокойно не бывает.
Мимо нас, по проходу, в сторону туалетов, вышел из салона Сеск. Когда за ним захлопнулась дверь того самого помещения, следом за ним в проходе появился улыбающийся Пике, судя по его лицу он явно что-то замышлял. Тут же из-за кресел высунулась голова Пепе Рейны.
- Херард, давай быстрее, а то не успеешь! Да не бойся ты!
Хер хихикая, на цыпочках вышел из салона, а через несколько секунд появился обратно.
- Всё! Закрыл дверь снаружи! Ха-хааа!!
Он остановился в проходе и стал выжидать - что же будет. Повисла немая тишина..
- Он что там, заснул что-ли?
Пике уже хотел было пойти проверить состояние своего друга, как изнутри туалета раздался стук и голос Франсеска:
- Эээй! Хер! А ну быстро открой! Я тебя прибью, сволочь ты каталонская! Хееееер!!!
Все в салоне, кто не спал, засмеялись. Пике уже почти катался со смеху по полу. А тем временем из туалета сыпался отборный испанский мат.
- Херард! Я тебя последний раз предупреждаю! Немедленно открой! Думаешь, Карлес спит, так можно беспределом заниматься? Puta Madre!!! Хеееееееер! Откроооой!!!
- Сейчас всё это услышит Картошка и нам тогда несдобровать.. - взволновался Арбелоа, но, как и все остальные, валяющиеся со смеху абсолютно не спешил на помощь к бедному Сеску.
А Фабрегас тем временем, вероятно задумал вышибить дверь, потому что к его крикам присоединились глухие стуки. К счастью, от всей этой шумихи проснулся Пуйоль, только он мог приструнить эти два ходячих бедствия.
- Вы что, совсем ошалели?!
Карлес поспешил мимо валяющегося со смеху Пике к туалету и открыл дверь.
- А ты какого орёшь? Хочешь чтобы на твой визг Дель Боске прибежал? - Он дал подзатыльник ни в чём не повинному Сеску.
- Да я то при чём? Этот козёл каталонский меня закрыл! Мне что, до самого Киева там нужно было молча лететь?!
- Ну, до самого Киева ты бы не летел там - Пике всё ещё умирал со смеху. - Вон, Педро чая обпился, он бы тебя там скоро сменил, по нужде.
- Нет, ну это просто детский сад какой-то! - Пуйоль схватил здоровяка Херарда за ухо как первоклассника. - Здоровые детины повырастали, а всё никак не угомонитесь! Когда это уже закончится?!
В самый разгар этих нравоучений в салон, как на грех, заглянул Дель Боске. То-ли он тоже услышал дикие вопли Фабрегаса, то ли просто решил проверить как себя чувствуют его подопечные, но застал он их не в самый подходящий момент.
- Так, а это что за цирк? Вам что, делать нечего?
Пике сразу как-то обмяк, Сеск испуганно заморгал. Только Пуйоль оставался по-боевому настроенный.
- Да вот, эти двое, устроили тут балаган! Мало того что сами не отдыхают, так ещё и остальным мешают!
- Да я вообще при чём? - возмутился Фабрегас, он единственный в этой ситуации был жертвой.
- А я что? Это вообще Пепе! - пытался оправдаться Херард. Рейна же, на всякий случай, прикинулся спящим.
Тренеру, судя по всему, было абсолютно наплевать кто и в чём тут виноват и он решил отчитать первого попавшегося под руку.
- Карлес, ты что, не мог их сразу успокоить? Ну-ка, идём за мной.
Висенте вышел из салона, а Пуйоль, понуро опустив голову, последовал за ним. Сеск и Херард, толкаясь, сели на свои места. Ещё долго было слышно их пререкания и тихий хохот Рейны, зачинщика всего этого переполоха.
Оставшаяся часть времени полёта прошла спокойно, без подобных инцидентов, я даже успела вздремнуть. Когда под нами появились огни Киева, все прилипли к окнам.
- Не знаю как снизу, но сверху это всё выглядит очень красиво! - Рамос везде находил положительные стороны.
- А ты видишь что-то, кроме огней? Уверена, днём ты поменяешь своё мнение. - наша мулатка Николь, видимо, была наслышана о недостатках Украины.
- Да, пофиг! Всё равно красиво! - Серхио всегда был неисправимым оптимистом.
Вскоре самолёт приземлился. Первым на трап вышел Рейна.
- Хэлоу, Юкрейн! Шевченко, Ющенко, гей!
Пепе, видимо, подготовил эту речь для встречи с Украинским народом. Но все на него подозрительно покосились, особенно встречающая нас делегация. Сбоку на него грозно посмотрел Дель Боске.
- А я что? Я ничего...
Рейна пошёл вниз, остальные последовали за ним. Кроме десятка украинских представителей и транспорта нас не встречал больше никто. На фанатов даже никакого намёка не было, ведь они ожидали нас в Киеве только завтра. Но это и к лучшему. Мы не спеша загрузились в автобус и нас повезли в гостиничный комплекс, который на ближайшие полтора месяца станет для нас домом.

+2

136

Анонс следующей серии: Испанцы пробуют украинское пиво и украинское сало  :rofl:  А ещё вы узнаете голую правду о Рамосе  http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif   Или лучше так - правду о голом Рамосе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано LeTo (28-11-2010 01:04:40)

+1

137

LeTo написал(а):

Шевченко, Ющенко, гей!

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif

LeTo написал(а):

проснулся Пуйоль, только он мог приструнить эти два ходячих бедствия.

Пуйоль тут типо самый строгий?

LeTo написал(а):

Пуйоль схватил здоровяка Херарда за ухо как первоклассника

:rofl:  представляю... [реклама вместо картинки] 
ждемс 4 главу)

0

138

Cherry ice написал(а):

Пуйоль тут типо самый строгий?

Ну, не то чтобы строгий, но Пике он угомонить может  :rofl:

0

139

Оболдено жд http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif  http://s61.radikal.ru/i171/0907/a6/37f88f91ea74.gif  http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_1/29.gif ем 4 главу

0

140

О!наконец-то продолжение!!клааасс!!! http://s61.radikal.ru/i171/0907/a6/37f88f91ea74.gif

LeTo написал(а):

- Хэлоу, Юкрейн! Шевченко, Ющенко, гей!

а Рейна полиглот!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

LeTo написал(а):

правду о голом Рамосе

Да!да!да! даешь правду о голом Сереже!!!! http://i048.radikal.ru/0802/70/47be7396a6a6.gif
жду с нетерпением!!

0

141

К пяти часам вчера девушка вновь проснулась. Её едва заметная улыбка ослепила Рамоса.
- Эй, осторожнее, я ведь могу ослепнуть от такой улыбки. – Решил взбодрить девушку парень.
- Шутишь? Я даже понятия не имею, на кого я сейчас похожа, должно быть это ужасное зрелище?
- Не преувеличивай, ты замечательно выглядишь!
- А тебе разве не нужно на день рождения к твоей знакомой?
-  Единственное место, где я сейчас хочу находиться это здесь рядом с тобой. Или я тебе уже надоел? – Пытаясь сделать обиженный вид, спросил испанец.
- Нет, просто мне буде жаль если те букеты, которые я вчера так старательно делала, не попадут в руки именинницы.
- Только ради тебя я поеду, поздравлю Сару и тут же вернусь. Обещаешь меня дождаться?  - Улыбаясь, спросил Серхио.
- У меня такое чувство, что без тебя меня отсюда вообще не выпустят. – Услышав то, что хотел Рамос послал девушке легкий воздушный поцелуй и вышел из палаты.  Нати осталась наедине со своими мыслями, почему он внезапно стал таким внимательным к ней, заботливым? Повсюду виделся подвох, Наталья никак не могла избавиться от чувства, что скоро, что-то случиться, и она обязательно разочаруется в этом парне. Но постепенно с каждым днем, проведенным с ним, страхи отступали. Серхио проводил с Натали все свободное время, даже в перерывах между тренировками он постоянно звонил, что бы лишний раз напомнить  о своем существовании.  Наконец настал день, когда Нати должны были выписать, с самого утра Серхио метался по больнице, что бы хоть как-то ускорить процесс. Парень искренне готовился к этому дню, он накупил кучу воздушных шариков, и, конечно же, цветов.
- Ну что куда тебя отвезти? – Поинтересовался защитник, стоя у двери.
- Даже не знаю, хозяйка уволила меня за столь длительное отсутствие и как я теперь буду без цветов? – Тяжело вздохнув ,проговорила Нати.
- У меня есть идея. Давай ты будешь работать в моем цветочном магазине?
- А он у тебя есть? – Немного недоумевая, спросила Наталья.
- Пока нет, но скоро появится.
- Ты что с ума сошел? Это ведь очень дорого.
- Не забывай кто я. Тем более деньги нужно во что-нибудь вкладывать. Пусть это будет самый убыточный магазин в мире главное, что бы ты была счастливой.
- Но ведь я жила там, где работала, поэтому та работа была идеальна для меня.
- Если это для тебя проблема, то считай, я её уже решил. Поехали, я покажу тебе твой новый дом. – Девушка удивленно взглянула на испанца, но все, же подала ему свою руку. Через несколько мгновений они уже мчались по улицам Мадрида.

+2

142

LeTo написал(а):

- Ким! - нежный шёпот сменился грубым криком. - Ким, мать твою, вставай!

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif
если все ангелы будут так будить......

0

143

LeTo написал(а):

- Эээй! Хер! А ну быстро открой! Я тебя прибью, сволочь ты каталонская! Хееееер!!!

LeTo написал(а):

Пепе, видимо, подготовил эту речь для встречи с Украинским народом.

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif НЕЕЕЕ МОООГУУУУУ....
РЕЙЙНААААА ваще ПИПЕЦ
ВАЛЬ, с юмором у тебя все отлично просто+++++

Отредактировано Мэл (30-11-2010 18:21:36)

0

144

s2v2e2t2a
Я тоже хочу такого Рамоса-рыцаря встретить. Мне нравится как ты его представила

0

145

Мэл написал(а):

Я тоже хочу такого Рамоса-рыцаря встретить. Мне нравится как ты его представила

Спасибо, ну просто надоело когда он подлец или что-то в этом роде. Хотя и тут он далеко не ангел)))

0

146

s2v2e2t2a
а ведь на самом деле им трудно встретить любовь, все их преследуют с корыстными целями,
а тут такая Нати, конечно Серегу прорвало на чувства))))) http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/LoveSmail_1/3.gif

0

147

s2v2e2t2a
http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif
Я уже говорила, что у тебя талант))) Скажу еще... Света, у тебя талант)))
Как ты понимаешь я дочитала... Столь вопросов появилось, либо я не нашла концы, либо жду очень продолжение... Разговор с Икером, о том что Лана у него это концовка?

0

148

LeTo, молодчина!!!Мне понравилось)))Мммм.голый Рамос-это что-то новенькое;)

Мэл написал(а):

ВАЛЬ, с юмором у тебя все отлично просто

именно!))))как ты пишешь-это обалдеть)

Всех испанских футболистов собрали-я просто балдею)Рамос жжёт во всех рассказах! http://s45.radikal.ru/i107/0907/be/2612448310f8.gif

0

149

Мэл,Марина Торрес

Спасибо  :blush:
Никак не могу собраться после ужасного понедельника и сесть за продолжение.  :D
У меня ещё столько идей для этого рассказа, особенно насчёт Рамоса  :rofl:   Где бы взять свободного времени для их воплощения  :D

0

150

LeTo написал(а):

У меня ещё столько идей для этого рассказа, особенно насчёт Рамоса

Верю-верю)))ОО)насчёт Рамоса-я уже чувствую эти горячие строки!)
Отлично, что много идей-творческий процесс идёт!)Желаю успехов)
А насчёт времени-согласна.У меня тоже нет времени даже напечатать первую главу моего расказа(((ужас!

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Ваше творчество » Рассказы (3)