Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Ваше творчество » Рассказы (3)


Рассказы (3)

Сообщений 1 страница 30 из 450

1

Пишем, не стесняемся)

P.S. Рассказы (2) исчерпала свой лимит

0

2

у меня вопрос,кто - нибудь собирается что - нибудь писать?) :D

0

3

Kira Cocaine
Я в творческом поиске, пишу сейчас другой рассказ, не о Фернандо, а про Рамоса! а перед этим было про Пике, а тема вроде как только про Фера поэтому не выкладываю. Геометрию пока не как не могу осилить.
А ты сама чем нибудь собираешься меня порадовать?????

0

4

s2v2e2t2a написал(а):

этим было про Пике,

аааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! а я почему пропустила??????????????

0

5

Анютка-реалистка написал(а):

аааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! а я почему пропустила??????????????

Анют, ни чего ты не пропустила говорю же я тут не выкладывала, потому что вроде как все пишут про Фернандо, я тут такая деловая вдруг про Пике выложу!!!

0

6

Да я вообще про Пилу выкладывала)так что какие проблемы? http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif

0

7

Kira Cocaine написал(а):

Да я вообще про Пилу выкладывала)так что какие проблемы?

Ну если так тогда могу выложить!!!

0

8

s2v2e2t2a написал(а):

я тут такая деловая вдруг про Пике выложу!!!

ааааа, выкладыыывааааййй!!!! я хоччууууууууууууууууууууууу! я его обожаюююю

0

9

Ну как скажешь!!!!
Итак мое новое творение под кодовым названием Поцелуй с маской

- Уважаемые дамы и господа, заполняйте анкеты, давая лишь правдивую информацию. – Объявил невысокий мужчина с практически поэтическим именем Антонио.
- Можно подумать тут собрались сказочники. Что я вообще делаю на этом дурацком собеседовании? Ах да, пытаюсь устроиться на какую-то сомнительную работу. Ладно, посмотрим, что у них тут за вопросы. – Усевшись поудобнее, Люси начала внимательно вчитываться в каждый вопрос.
Миниатюрная девушка, с прекрасными выразительными глазами так и притягивала к себе взгляды окружающих . Она была не похожа на остальных и привыкла к подобному вниманию. Деловой костюм, который умело, подчеркивал все достоинства её фигуры, бросался в глаза на фоне всех этих юбочек и кофточек.
- Они что на дискотеку пришли? – Возмутилась вдруг Люси. – Что это со мной я ведь сама, как только выйду с этого здания, буду выглядеть так же, но об этом им знать не обязательно. Так и их последний вопрос готовы ли вы путешествовать? Они что шутят, тут на работу принимают или в отпуск отправляют?
- Сеньора вы готовы сдать анкету? – Поинтересовался все тот же мужчина вышедший из кабинета всего несколько минут назад.
- Да, конечно! – Люси вежливо подала бумагу.  Пробежав глазами по анкете, мужчина тут же выпалил:
- Вы нам подходите. Однако должен вас предупредить работа будет очень не легкой.
- Что вы имеете в виду? – Немного настороженно спросила девушка. Она услышала о собеседовании совершенно случайно от близко подруги Элизабет, но толком ни чего разузнать не успела.
- Вам придется работать с мужчинами. А характер у них далеко не сладкий.
- Что же вы меня так пугаете? – Вздохнув с облегчением, спросила Люси. – Я будущий дизайнер для меня любой человек это модель.
- Они хуже самой капризной модели - они футболисты.
- Что? – Чуть не поперхнулась девушка. – Так вот почему Бет так настаивала на том, что бы я пошла сюда. Она же помешана на всех этих красавчиках.
-Надеюсь вы не пожалеете о том что пришли ведь после подписания контракта его расторжение будет невозможно.- Перебив размышления девушки, сказал мужчина.
- Завтра в 10 жду вас у себя в кабинете.
  Радость отразилась на лице девушки легкой кокетливой улыбкой. Она буквально выпорхнула из здания и направилась к ближайшему такси. Ей не терпелось поделится радостью с близкими. Тогда она еще не знала, какие испытания ей приготовила судьба в виде национальной сборной Испании по футболу…

+2

10

s2v2e2t2a написал(а):

Тогда она еще не знала, какие испытания ей приготовила судьба в виде национальной сборной Испании по футболу…

Заинтриговало... http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies036.gif
буду ждать продолжения)

0

11

s2v2e2t2a написал(а):

какие испытания ей приготовила судьба в виде национальной сборной Испании по футболу…

начало интересное)))))
А вот эта фраза действительно заитриговала!
ждём продолжения)

0

12

Cherry ice
Марина Торрес
Спасибо девчонки, скоро выложу!!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies100.gif

0

13

Новый день обещал стать самым лучшим в жизни девушки. Она неспешно встала с кровати и накинув легкий шелковый халат, отправилась на кухню. Заварив чашечку горячего кофе, Люси быстро набрала номер подруги и стала ждать ответа:
- Алло. – Сонным голосом проговорила Бет.
- Ты что еще спишь? – Недоумевая, спросила Лю.
- А что должна делать безработная студентка в 8 утра?
- Как что звонить подруге, у которой сегодня, между прочим, первый рабочий день.
- Поздравляю, давай я позвоню тебе по позже. Я хочу спать.
- Ну и спи! – буркнула Люси и тут же отключила телефон.
  П завтракав девушка направилась в спальню, что бы выбрать наряд и подготовиться к ответственному дню. Классические черные брюки, приталенный красный пиджак и конечно, любимые туфли на высоченной шпильки. Последние штрихи в макияже и вот она уже готова сделать шаг на встречу новой жизни. Такси ждало у подъезда, через несколько минут она была месте.
Постучав в дверь Люси, осторожна вошла в кабинет начальника.
- А это вы сеньора Люси. Проходите! Сейчас мы быстренько подпишем контракт и поедем на стадион. – Быстро протараторил сеньор Антонио.
- Распишитесь вот здесь. – Девушка  не смело поставила подпись. – Что ж поздравляю вас теперь вы в нашей команде.
Спустя несколько мгновений Люси увидела еще троих девушек, которые ожидали в приемной. Коротенькие сарафанчики, они были одеты как близнецы. Люси это немного раздражало, но она быстро изменила ход своих мыслей.
- Это ваши коллеги. Подробнее расскажу на месте. Нас уже ждут на стадионе.
Девушки тут же направились к выходу там их ждал микроавтобус, который и должен был доставить их на стадион, где их ждали самые капризные парни страны…

Спустя несколько минут девушки прибыли к месту назначения. На огромном поле тренировались те самые футболисты. Увидев девушек, тренер командным голосом крикнул.
- Стоп! Идите все сюда. - Игроки, недоумевая, подошли к тренеру. Ни кто не понимал, что на закрытой тренировки делают четыре незнакомых девушки, да еще и с каким-то мужчиной.
- Ребята это сеньор Антонио Белес он представитель УЕФА в Испании. Он приехал, что бы сообщить о каком-то новом эксперименте, проводимом УЕФА. Подробнее об этом он расскажет сам. - Игроки тут же притихли, все эти нововведения уже успели порядком поднадоесть. Однако других вариантов не было, иначе на карьере футболиста испанской сборной можно было поставить крест.
- Итак, как вы знаете, наша ассоциация постоянно старается популяризовать футбол. Наш новый проект направлен именно на это. Главной нашей целью является привлечения женщин в ряды болельщиков. А женщины как бы это печально не звучало, обращают внимание не на технику, а красивое личико футболиста. Поэтому было принято решение разделить вашу сборную на четыре группы и отдать под шефство этих очаровательных девушек. Каждая из них хорошо разбирается в дизайне, поэтому они в кратчайшие сроки придумают вам образ и подберут соответствующий имидж. Главной проверкой для этого нововведения станет Венецианский карнавал, на котором вы должны будете привлечь внимание как можно большего количества девушек. Думаю всем все понятно.
Футболисты тут же начали перешептываться обсуждать будущих наставниц. Двое из них делали это особенно активно, за что и заслужили легкие подзатыльники от тренера.
- Сеск, Херард! Сколько можно? Можете хоть пару минут помолчать.
- Первая группа. – Начал Белес. – Ваш руководитель Даниэла. – Девушка в коротеньком розовом сарафанчике сделала несмелый шаг вперед.  – Твоя группа это Вилья, Фабрегас и Лорьенте.
- Ой, друг извини меня, уже ждет эта красотка! – Слегка толкнув друга, сказал Сеск и буквально полетел к девушке. Пике лишь слега улыбнулся и стал осматривать оставшихся девушек еще более тщательно. Его внимание привлекла Люси гордая, независимая и совершенно невозмутимая в её глазах не было видно ни волнения, ни  каких-либо других эмоций. Удивительно, но его такого сильного и смелого напугал этот холод со стороны девушки. Ему искренне захотелось попасть в группу к кому-нибудь другому.
- Группа номер два, ваш наставник Люси. – сеньор Антонио немного замешкался в списках, но вовремя разобравшись объявил. - Значит так, тут у нас будут Рамос, Эрнандес и Пике.
- Черт, ну почему именно я. – Херард обреченно побрел в сторону девушки.
Когда все группы были объявлены, состоялось быстренькое знакомство и футболисты вернулись к занятиям. Только Пике выглядел безумно недовольным, настроение было просто отвратительным. Еле дождавшись окончания тренировки, он быстро забежал в раздевалку и обессилено упал на скамейку.

+3

14

s2v2e2t2a
С возвращением Свет!)
+++
очень интересно будет почитать дальше,Пике неожиданный выбор  :cool:

Если получится, выложу новую главу  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif

0

15

Kira Cocaine написал(а):

С возвращением Свет!)

Спасибо Кирочка, что-то я давно тут не писала даже как то позабросила))) Соскучилась за тобой и твои творчеством http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif

Kira Cocaine написал(а):

Если получится, выложу новую главу

Неужели это свершиться и я увижу твою проду http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies054.gif

0

16

s2v2e2t2a
Боюсь что уже не получится такого эффекта как раньше(

0

17

Kira Cocaine написал(а):

Боюсь что уже не получится такого эффекта как раньше(

Кира не прибедняйся, я все равно хочу и должна это прочесть.

0

18

Вот еще кусочек

- Ну почему у всех нормальные наставницы, а у меня эта Люси? – Бормотал себе под нос Херард.
- Ну не знаю по-моему она милая девушка и ты зря к ней придираешься! – Ответил Серхио.
- Я тоже так думаю и вообще я доволен, что попал в группу именно к ней, а не к одной из этих фарфоровых кукол. – Буркнул Хави, складывая вещи в сумку.
- Да вы что с ума сошли по ней же видно, у неё одна цель просто хорошо на нас заработать. – Подрываясь скамьи, крикнул Пике.
- Вообще-то это её работа и в этом нет ничего такого. – Сказали в один голос Серхио и Хави. Осознав, что его тут никто не понимает Херард быстро выбежал из раздевалки в поисках Сеска, который уже был за пределами стадиона. Наконец обнаружив друга возле его автомобиля, он предложил поехать в одно кафе неподалеку, что бы обсудить нововведение.
Заказав по чашечке ароматного кофе, ребята стали бурно обсуждать наставниц.
- Ты представляешь, эта Даниэла оказывается моя давняя поклонница. Так что я уверен мы с ней сработаемся!!! – Улыбаясь, проговорил Сеск.
- Знаю я над, чем ты будишь с ней работать. – Уныло заявил Пике.
- Да ладно тебе издеваться. – Расстроено сказал Фабрегас. – Лучше расскажи как там твоя эмм… дизайнер?
- В том то и дело, что ни как. За 20 минут нашего знакомства она не обмолвилась ни словом, о том, что всегда мечтала с нами познакомится или как мы хорошо играем. Такое впечатление, что ей вообще наплевать.
- Может так оно и есть? – Недоверчиво поглядывая на друга, спросил Франсеск.
- Не знаю, главное, что ребятам она понравилась. А я после пары слов её уже хронически не перевариваю. Самое страшное, что и в другую группу нельзя.
- Я смотрю, ты все варианты уже проработал. А не пробовал просто пригласить её в кафе?? Может быть в не официальной обстановке вы подружитесь?
- А если она подумает что это свидание?
- Не бойся если она действительно такая, какое у тебя сейчас лицо, то она, наверное, и на свиданиях не часто бывает.
- Хватит издеваться. Ладно, я попробую, мне же все равно придется с ней общаться!!!
- Вот и отлично, хотя внешность у твоей наставницы не хуже моей Даниэлы. – Загадочно протянул Сеск. – Черт Даниэла, я из-за тебя чуть не опоздал на встречу со своей судьбой. – Фабрегас мигом подорвался с стула и побежал к машине.

+1

19

s2v2e2t2a
Замечательный рассказ) Я его ещё в контакте читала  :blush:  Очень нравится)

0

20

LeTo написал(а):

Замечательный рассказ) Я его ещё в контакте читала  :blush:  Очень нравится)

Спасибо, очень приятно!!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif

0

21

- К какой по счету судьбе он побежал? Ну когда он уже угомонится? Ладно, поеду домой надо навести справки об этой Люси, что бы знать как к ней подойти.
Оставив деньги на столике Херард, направился к машине. Дома ему предстояло узнать кто же такая Люси.
Спустя двадцать минут Херард уже сидел на диване в своей гостиной. Пару звонков и вот на его компьютере уже вся биография девушки.
- Место рождения Россия? Что же она делает в Испании? А вот, учится в Университете Комплутенсе де Мадрид. Неплохо, если учесть что это самый престижный университет города. Специальность дизайнер одежды. Участник различных конкурсов. Так это не интересно. А где личные данные, которые я просил найти. Вот оно! Семейное положение: помолвлена. Как это ей же всего 18 лет? – Пике был просто шокирован, вот почему она себя так ведет, у неё есть возлюбленный. К чему тогда все эти приглашения пойти в кафе. Как Херард не пытался, ему не удавалось прогнать мысли о ней. В его голове уже давно сложилась картинка, как они пойдут в кафе, а после он будет её провожать и рассказывать о созвездиях, а она будет ловить каждое его слово и наконец, стоя возле её дома поцелует его как бы невзначай. Его размышления перебил телефонный звонок.
- Алло, это Херард Пике?
- Да это я! – Непоколебимым голосом ответил футболист.
- Херард это Люси, ваш дизайнер. Я хотела бы попросить приехать вас завтра на стадион немного раньше, чем начнется тренировка. Мне нужно рассказать вам о том образе, который я приготовила для вас.
- Жениха своего проси, а я буду ровно во столько во сколько у меня назначена тренировка. – Испанец не дожидаясь реакции девушки, быстро отключил телефон. - Что со мной? Нагрубил девушке. Какое мне дело до того что она вот-вот выйдет замуж? Поеду, завтра к 10 надо будет попросить у неё прощения и подарить букет цветов. 
На следующий день Херард, как и обещал себе, направился сначала в цветочный магазин, а уже после на стадион. Погода была превосходной. Солнце, проникавшее даже в самые темные переулки и солоноватый ветерок, такой, какой бывает только в Мадриде. Как только испанец подъехал к стадиону его настроение быстро испортилось. У входа стояла Люси с каким-то молодым человеком и о чем-то мило беседовала. Едва затормозив Пике, пулей выскочил из машины и двинулся прямо к паре. 
- Так вот он, какой твой жених? Да могла и получше выбрать! – Оглядывая парня со всех сторон, проговорил футболист.
- Херард о чем вы? Что вы вообще тут делаете, вы же собирались приехать только к началу тренировки. Я ведь вам не нравлюсь в роли наставницы? Не так ли? – твердым и непоколебимым голосом спросила Люси.
- Простите что помешал! – Язвительно ответил Херард. – Постараюсь больше не разрушать вашу идиллию. – Он уже собирался уходить, как вдруг услышал:
- А ты что ревнуешь? Или просто зацепило, что я не влюбилась в тебя по уши? Ты же у нас великий футболист как тебя можно не любить? – Почувствовав, как кровь закипает внутри, Пике приблизился и буквально закричал:
- Да мне наплевать и на тебя и на твоего красавчика! Хотя нет, я его все-таки приукрашу! – и тяжелая рука футболиста попала прямо в челюсть спутнику Люси. Если бы в этот момент к ребятам не подлетел Серхио еще неизвестно, чем бы это все закончилось

+2

22

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif Привет всем ! Я на вашем сайте недавно, можно написать вам рассказ моего сочинения? он конечно немного наивный, но я думаю, что каждая любительница Фернандо Торреса хотела бы оказаться на месте моей героини... http://s57.radikal.ru/i157/0809/df/c004bfb8f35e.gif

0

23

victoria0113
Привет)

victoria0113 написал(а):

можно написать вам рассказ моего сочинения

конешно можно) мы любим почитать http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif
Буду ждать с нетерпением нового романа)

0

24

victoria0113
конечно выкладывай,какие вопросы!
Ребят я уже в процессе,скоро будет новая глава :]

0

25

Пишите, прошу Вас всех, пишите! на вашем творчестве и держится вся нервная система и девечьи мечты.

0

26

Kira Cocaine написал(а):

Ребят я уже в процессе,скоро будет новая глава :]

оо круууть) я обязательно прочту :jumping:

Отредактировано Cherry ice (10-11-2010 21:46:37)

0

27

Kira Cocaine
Наконец-то Кирочка, жду с нетерпением!!!
victoria0113
Приветик)))

victoria0113 написал(а):

можно написать вам рассказ моего сочинения

Не просто можно, а даже нужно. Буду ждать!!!

0

28

Пишите, все пишите, и побольше!!!  :D   У меня для того чтобы написать что-нибудь нормальное не хватает терпения, а вот читать ваше творчество я очень люблю))  :shine:

0

29

А у меня моральное истощение, меня как обидело год назад одно существо, так и застопорилось все. Ниче не могу, даже предложения сформулировать. Да и не хочу, как начну про Ферни писать, хуже только и становится. блин, короче, я нытик и размозня.

0

30

s2v2e2t2a написал(а):

- Да мне наплевать и на тебя и на твоего красавчика! Хотя нет, я его все-таки приукрашу! – и тяжелая рука футболиста попала прямо в челюсть спутнику Люси. Если бы в этот момент к ребятам не подлетел Серхио еще неизвестно, чем бы это все закончилось

Люблю такие моменты!!
побольше драк!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif  ревность, любовь и 2-х метровый Пике машущий своими кулачищами! это так прекрасно!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif
этот отрывок пока мой самый любимый!!!!

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Ваше творчество » Рассказы (3)