Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Angel di Maria

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Анхель Ди Мария (исп. Ángel Di María; 14 февраля 1988 года, Росарио) — аргентинский футболист, левый полузащитник. Воспитанник клуба «Росарио Сентраль». Игрок мадридского «Реала» и национальной сборной Аргентины.
Общая информация:
Полное имя Анхель Фабиан Ди Мария Эрнандес (исп. Ángel Fabián Di María Hernandez)
Прозвище El jopo, El flaco, El pibito, El angelito
Родился 14 февраля 1988 (22 года)
Росарио, Аргентина
Гражданство Аргентина
Рост 179 см
Вес 75 кг
Позиция Вингер

Информация о клубе:
Клуб - Реал Мадрид
Номер - 22

Карьера:
Молодёжные клубы
2001—2005: Росарио Сентраль
Клубная карьера*
2005—2007: Росарио Сентраль 35

http://cs9532.vkontakte.ru/u32365877/113106753/x_61ae0b50.jpg

Биография

Талантливый парень уже с 13 лет занимался футболом в аргентинском «Росарио Сентраль» и именно в этом клубе впервые заявил о себе. В 17-летнем возрасте Ди Мария дебютировал в играх за основной состав своей команды. Через пару лет к нему появился интерес со стороны европейских клубов. Среди них был и российский «Рубин», с которым футболист практически достиг договорённости о переходе в начале 2007 года, однако Анхель передумал в самый последний момент.

После отличного выступления и победы на молодёжном чемпионате мира 2007 (в ходе турнира игрок забил 3 гола) Ди Марию купил гранд португальского футбола «Бенфика» за 6 миллионов евро. Президент «Бенфики» Луиш Фелипе Виейра заявил, что покупает отличную замену Симау Саброзе на ближайшие 5 лет.

В 2008 году Ди Мария стал олимпийским чемпионом. Он забил победный гол с передачи Лионеля Месси на 105 минуте четвертьфинального матча против Нидерландов. Но главный момент в биографии Ди Марии состоялся на 58 минуте финального матча против Нигерии. Именно Ди Мария забил единственный гол в матче и Аргентина во второй раз в своей истории стала победителем Олимпийского футбольного турнира.

Футбольная карьера в «Бенфике» сложилась удачно: его сразу полюбили болельщики клуба. После первых двух без чемпионских годов (клуб выиграл только кубок лиги), «Бенфика» выдала фееричный в национальных первенствах год. Клуб не только удержал кубок лиги, но и стал лучшим в Португалии. Игра аргентинца обратила на себя внимание многих европейских грандов и после Чемпионата мира в ЮАР его сватали в испанский «Реал Мадрид».

«Королевский клуб» официально оформил трансфер игрока 28 июня 2010 года. Соглашение рассчитано на 6 лет. Сумма трансфера составила 25 миллионов евро. Ди Мария сказал: «Я очень рад, что стал футболистом „Реала“. Давно мечтал о том, чтобы выступать в ведущих чемпионатах Европы. Этот факт придаст мне еще больше сил в матчах за сборную Аргентины и дай бог, чтобы я приехал в Мадрид чемпионом мира». 18 сентября ди Мария забил первый гол за «Реал», принеся победу своей команде в игре с «Реал-Сосьедадом».

Достижения
Олимпийский чемпион: 2008
Чемпион мира среди молодёжи: 2007
Кубок португальской лиги: 2009, 2010
Чемпион Португалии 2009/2010

http://cs9561.vkontakte.ru/u32365877/113106753/x_670e6d42.jpg

http://cs9561.vkontakte.ru/u32365877/113106753/x_6774650a.jpg

http://cs10252.vkontakte.ru/u32365877/112988839/x_29935891.jpg

Отредактировано LeTo (01-10-2010 01:41:13)

0

2

Анхель Ди Мария хочет посвятить гол своей матери
В Аргентине в третье воскресенье октября традиционно отмечается День Матери. Это один из самых любимых аргентинцами праздников, когда вся семья собирается за торжественно накрытым столом, а главной темой разговоров становятся воспоминания о детских годах. Завтра в семье Анхеля Ди Марии в центре всеобщего внимания будет Диана, мать футболиста, которая впервые будет отмечать праздник без своего сына.
"Этот День Матери я проведу с двумя дочерьми и мужем, вдали от Анхеля. Мы всегда собирались вместе на этот праздник!", - призналась Диана корреспондентам AS.
Когда Анхелю было четыре года, он был гиперактивен и настолько энергичен, что все настоятельно советовали Диане записать его в какую-нибудь спортивную секцию.
"Он был страшно подвижен, ни на секунду не останавливался… Но я никогда не могла и подумать, что Анхель станет футболистом "Мадрида" и будет защищать цвета сборной Аргентины… Он родился под счастливой звездой!"

Сейчас же Диане не остаётся ничего другого, кроме как пристально следить за развитием карьеры сына по телевизору и по Интернету.
"Я провела с Анхелем два года в Португалии. Сейчас он живёт в Испании со своей невестой, а мы остались здесь, в Аргентине. Мне будет грустно встречать завтрашний день без него, но для меня, как матери, нет большей радости, чем видеть своего сына счастливым. А Анхель счастлив…"

Диана вспоминает первые дни после переезда в Мадрид:
"Там мне понравилось буквально всё: люди, сам клуб… Когда Анхель забивает или проводит отличную игру, я не могу сдержать эмоций и плачу…Не могу сдержать слёзы. Да мы все плачем от счастья! Кто бы мог подумать, что мы увидим его в футболке "Мадрида"!

Сам же Анхель полон желания сделать маме самый приятный подарок из всех! Если Ди Марии удастся отличиться в матче с "Малагой", можно не гадать, кому будет посвящен гол…

0

3

Анхель Ди Мария: «Моуринью поздравил меня с хорошим матчем»

Полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария признался, что доволен крупной победой над «Расингом» (6:1) в 8-м туре примеры. В этой встрече аргентинец отметился двумя голевыми передачами.

«Очень приятно, что болельщики устроили мне овацию. Они оценили мои усилия. Тренер сказал, что очень гордится нами и доволен нашей игрой. Он поздравил меня с хорошим матчем.

Мы очень здорово действуем на контратаках. У нас есть игроки, способные решить эпизод: Озил, Криштиану и Пипита. В конце матча тренер хотел, чтобы я играл левого вингера, и я старался действовать как можно лучше», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

0

4

Ди Мария может сыграть с "Миланом"

Полузащитник мадридского "Реала" Анхель Ди Мария сможет выйти на поле в матче группового этапа Лиги чемпионов против "Милана", сообщает Marca.

Аргентинец получил повреждение на тренировке в понедельник, и его участие в матче было под вопросом. Но в среду утром главный тренер "королевского клуба" Жозе Моуриньо заявил, что Ди Мария сможет выйти на поле.

0

5

Ди Мария: "Благодаря Моуриньо я вырос как футболист"

http://cs819.vkontakte.ru/u17521172/113872128/x_79b2d82c.jpg

Полузащитник "Реала" Анхель Ди Мария накануне встречи 16-го тура чемпионата Испании с "Севильей" рассказал изданию AS о своих партнерах по команде, а также признался, что главный тренер Жозе Моуриньо помог ему вырасти в профессиональном плане.

— Говорят, в раздевалке "Реала" не все ладно. Это правда?
- Перед стартом сезона мы договорились, что сделаем все ради победы. И сейчас все ребята по-прежнему очень близки. У нас все хорошо.

— Поделитесь мнением относительно предстоящей игры с "Севильей".
- Этот матч очень важен для нас, хотя нам будет непросто из-за многочисленных дисквалификаций. Но, будьте уверены, те ребята, которые выйдут на поле, тоже находятся в отличной форме.

— В последних встречах вы смещались ближе к воротам. Чувствуете себя комфортно, подключаясь к атакам?
- Мне нравится играть с Криштиану Роналду, но вообще я просто подстраиваюсь под тактическую задумку. Мы должны делать то, что нам говорят. Сейчас я буду меньше атаковать, потому что у нас сейчас есть Бензема.

— В следующем туре состоится дерби "Барселона" — "Эспаньол". Будете болеть за "Эспаньол"?
- Однозначно, надеюсь, матч будет интересный. Хотя, если честно, мы думаем только о своей игре, о том, как снова возглавить турнирную таблицу.

— Кто лучше: Месси или Криштиану?
- Оба. У каждого есть свои особенности, но я не могу сказать, кто из них лучше.

— Вы могли подумать, что будете играть с такими великими футболистами?
- Не было такого момента, чтобы я сел подумал: все, в следующем году я надену форму лучшей команды мира! Просто я понимал, что нужно усердно работать. И знал, что за успехи в спорте придется заплатить высокую цену. Мне повезло: я начал забивать и заслужил доверие тренера.

— Как складываются ваши отношения с Моуриньо?
- Благодаря Моуриньо я вырос как футболист. Он не только доверил мне место на поле, но и помог освоиться в команде. У нас с ним сложились отличные отношения, которые, надеюсь, сохранятся еще долго.

0

6

:stupor:

0

7

Ди Мария: "Игроки, заменявшие лидеров, отлично справились со своей задачей"

Полузащитник мадридского "Реала" Анхель Ди Мария, ставший автором победного гола своей команды в матче  16-го тура чемпионата Испании с "Севильей" (1:0), признался, что он и его партнеры ожидали от поединка сложнейшего противостояния, сообщает AS.

"Мы знали, что нас ждет очень сложная игра.  Когда удалили Рикарду Карвалью, сложностей только добавилось. К счастью, нам удалось забить решающий мяч и набрать три важных очка. Игроки "Севильи" делали все, чтобы добиться хотя бы ничьей, но и "Реалу" удалось проявить свой характер. У нас в составе не было многих лидеров, но заменившие их отлично справились со своей задачей", - сказал Ди Мария.

0

8

ДиМа вчера был молодцом)))  :)

http://cs9804.vkontakte.ru/u42206036/123507622/x_287ec3b6.jpg

http://cs9804.vkontakte.ru/u42206036/123507622/x_82887379.jpg

http://cs9804.vkontakte.ru/u42206036/123507622/x_37208e81.jpg

http://cs9804.vkontakte.ru/u42206036/123507622/x_4f897bd7.jpg

http://cs9804.vkontakte.ru/u42206036/123507622/x_e4d92ad6.jpg

^^

http://cs4682.vkontakte.ru/u99486366/123507622/x_5d250ab0.jpg

http://cs10688.vkontakte.ru/u16068751/123507622/x_55d3c80c.jpg

0

9

Анхель Ди Мария: "Кубок так же важен, как остальные два турнира"

Вопреки мнению многочисленных критиков, скептически воспринявших покупку Анхеля Ди Марии в летнее межсезонье, аргентинец не только влился в команду, но и сумел к середине сезона стать одним из её наиболее постоянных игроков. По количеству сыгранных в первой половине сезона минут, Ди Мария занимает шестую строчку среди всех футболистов "сливочных". Чего у молодого аргентинца точно не отнять – так это оптимизма и жажды побед.

http://www.realmadrid.ru/sites/default/files/u3/20110120-angel-di-maria.jpg

Ваш соотечественник Месси вновь выиграл Золотой Мяч... Вы тоже мечтаете об этой награде?
Конечно, все футболисты мечтают об этом, и я не исключение. Я был бы счастлив когда-нибудь получить эту премию. Для начала хорошо бы попасть в расширенный список претендентов, пока у меня это не получалось. Но я буду стараться.

Переход в "Мадрид" сказался на Вашей игре?
Многое изменилось. Под руководством тренера я заметно подтянул тактические навыки и стал лучше действовать в отборе. Жозе Моуриньо с первого же дня начал мне доверять и давать возможность играть. Единственное, что он просил взамен – это готовность демонстрировать собственное желание попасть в основу. Этим я и занимаюсь.

Как "Мадриду" удалось добиться баланса между активной атакой и надёжной обороной?
Я всегда был атакующим футболистов, нацеленным на ворота. Но, как Криштиану, Кака, Бензема, Пипита и остальные, я понимаю, что должен прессинговать и помогать обороне. У меня достаточно сил, чтобы везде успевать, так что я стараюсь помогать защитникам в прерывании атак соперника.

Все уроженцы Росарио – такие же бойцы, как и Вы?
Это заложено внутри у каждого. Я знал, что в "Мадриде" мне придётся тяжело, в команде очень сильный состав. Но упорный труд и старание дают результаты.

Чему Вас научил Моуриньо?
Многому, особенно качественным действиям в отборе. Сейчас мой вклад в игру команды не ограничивается активностью на фланге.

Вам не кажется, что характер Моуриньо вредит "Мадриду"?
Не думаю. На мой взгляд, Моуриньо не позволяет себе ничего сверхъестественного. Он так же требователен, как и другие тренеры. Просто в первых матчах против наших игроков действовали очень жёстко, а арбитры никак на это не реагировали. Но как только мы дотрагивались до футболистов соперника, тут же следовала жёлтая карточка.

В "Бенфике" Вы играли на левом фланге... Как Вы пережили перевод на правую бровку?
Поначалу было тяжело. Мне не нравилось играть справа, потому что приходилось прикладывать больше усилий, чтобы сместиться в центр и сделать передачу.

Как Вы справились с этой проблемой?
Я стараюсь делать передачи в центр, иногда это получается, иногда нет.

Много времени проводите, тренируя удар с правой ноги в центр?
Да, довольно много, но чаще всего над этим аспектом игры мы работаем на общих тренировках. Я никогда не занимался отработкой этого навыка в одиночку.

В матче с "Вильярреалом" мы увидели новую схему с тремя опорниками и двумя фланговиками. Сколько же всего тактических схем в запасе у Моуриньо?
Одна, всего одна! Та, которую мы обычно используем. Тренер просто хотел таким образом усилить давление на соперника. На тренировках мы всегда отрабатываем одну манеру игры.

Вы общались с Игуаином?
До и после операции. Он был, конечно, перепуган.

Так может "Мадрид" играть без центрфорварда?
Не знаю. Это не просто, ведь мы почти никогда не отрабатывали такую модель. А вообще, это вопрос к тренеру и к руководству.

Вам доводилось играть на позиции нападающего?
Нет, я всегда действовал на флангах.

Игра на правом фланге, похоже, благоприятствует забитым голам?
Я забиваю чаще, потому что играю на более выдвинутой вперёд позиции. К тому же, я практически не подключаюсь к оборонительным действиям.

Нужно больше защищаться! Похоже на то, что у Криштиану слишком много свободы, а Озил и Бензема вообще не очень приспособлены для помощи обороне. Согласны?
Каждый из нас должен вносить свою лепту в отбор мяча у соперника. Нужно бегать и активно прессинговать.

Какие дерби Вам довелось непосредственно пережить в Аргентине?
Когда я выступал за "Росарио Сентраль", нашими дерби были матчи против "Ньюэллс Олд Бойз".

Впечатления схожи?
В Аргентине атмосфера более эмоциональная. Там всё переживают с какой-то особой страстью. По внешнему виду улиц можно сразу догадаться о предстоящем матче. Но пока от мадридских дерби с "Атлeтико" у меня лишь положительные впечатления. Слава Богу, мы победили в обоих.

Завтра не сможет сыграть Агуэро...
Он отличный игрок, доказывающий свой класс в каждом матче.

Вы часто общаетесь?
Конечно, мы часто обедаем вместе.

Кто готовит?
Когда мы собирались у меня, готовил я.

В чём же секрет Вашего фирменного асадо?
Я всегда готовлю мясо на углях, никаких плит и духовок! Нужны только угли, дрова и умение жарить.

Агуэро дотягивает до уровня Криштиану или Месси?
У каждого своя манера игры. У него просто восхитительная стартовая скорость, он отлично владеет ударами с обеих ног. В матчах с "Мадридом" он не раз это доказывал. Криштиану и Месси – игроки другой породы. Но они на одном уровне.

Что скажете о Криштиану?
Его и правда не остановить. Криштиану обожает забивать, он амбициозен и жаждет забивать в каждом матче. Каждая новая игра – очередная мишень. Главное, что это идёт на пользу команде.

Как команда воспринимает выступление в Кубке Короля?
Мы начали сезон с чётким желанием выиграть три трофея.

То есть Кубок так же важен, как и Лига Чемпионов?
К каждому последующему матчу мы готовимся, как в финалу. Только так можно добиться побед.

Какие проблемы были у Вас с Кике Санчесом Флоресом?
При нём я не попадал в состав и мечтал это исправить. Но задача оказалась невозможной. При Камачо я тоже сидел на лавке.

Кто первым начал называть Вас "Лапшой"?
Банега, это было на первенстве мира для игроков до 20 лет. Тогда я был ещё более худым. Так и повелось, теперь и во взрослой сборной меня называют этим именем.

Ваша физическая хрупкость предопределила манеру игры?
В детстве, вне зависимости от того, сколько я ел, я не мог поднимать тяжести...

В чём причина?
Наверное, я был слишком нервным. Я и в футбол-то начал играть потому, что врачи порекомендовали маме отдать меня в какой-нибудь спорт, чтобы хоть как-то справиться с гиперактивностью. Мячом я сломал почти всё, что было в доме.

После перехода в "Мадрид" Вы начали качаться?
Нет, мне сказали, что и так всё в порядке.

Почему Вы отмечаете голы этим жестом в виде сердца?
Я посвящаю голы своей невесте. Мы живём вместе уже два года. Она моя главная поддержка.

Похоже, Вы очень религиозны?
Довольно-таки, всё благодаря моей маме, вот она очень религиозна. Она убедила меня сделать изображение Христа на ноге, чтобы Он был всегда рядом и помогал мне.

Вы часто посещаете мессы?
В детстве ходил всегда. Здесь в Испании мы побывали на службе, когда ездили в Толедо и Куэнку. Сейчас я молюсь перед каждым матчем.

0

10

Ди Мария: «Рауль – легенда»

http://real-fc.com/_nw/48/52457704.jpg

Аргентинский вингер «Реала» Анхель Ди Мария думает, что его переход в «Мадрид» - лучший момент его карьеры.

«Этот клуб просто невероятный. Все это за гранью воображения: люди, вовлечённые в клуб, стадион, болельщики. Я очень стараюсь, потому что знаю, что это лучшее, что произошло со мной в моей карьере», - сказал он, в интервью журналу «Champions».

Он признаёт, что изменения были радикальными, и что он все еще осваивается.

«В течение Олимпийских Игр, я много общался с Фернандо Гаго, и он звал меня в «Реал». Я воспринимал это как шутку, я никогда не думал, что перейду в клуб уровня «Реала». С 19 я играл за «Бенфику», это уже была мечта. Любой аргентинец сказал бы вам это. Теперь представьте, что я чувствую, играя за «Мадрид», - сказал он.

«Я чувствую разницу, и даже когда дела идут хорошо, я продолжаю адаптироваться. Но с тренировками и матчами, я с каждым днём все увереннее», отмечает он.

Хотя его основная позиция – левый фланг, у него нет проблем в связи с тем, что он играет справа. «Я чувствую себя удобно играя там. Криштиану также чувствует себя комфортно на левом фланге, хотя это не фиксированная позиция, мы можем меняться».

«Рауль - легенда, и так будет всегда. Я лишь пытаюсь найти выход, когда команда нуждается во мне»

0

11

Анхель Ди Мария: "Я немного изнурён графиком последних месяцев"
В интервью одному из испанских радиоканалов аргентинский полузащитник "сливочных" Анхель Ди Мария прокомментировал состояние дел в команде. В частности, футболист отметил, что непривычно напряжённый график в последний месяц действительно сказался на его игровой форме.

"Я немного устал от игр через каждые два дня. Кто не проводил 90 минут в каждом матче в таком высоком темпе и не выходил на поле так часто, не поймёт, что означает эта усталость".

"Команда играет по очень плотному графику, это нормально. Просто проводить матчи через каждые дав дня не легко. В "Севилье" я выглядел лучше, чем раньше. Надеюсь, что в последующих матчах я смогу играть ещё лучше", - добавил Анхель.

Тем не менее, усердной работы, по мнению Ди Марии, будет достаточно, чтобы вернуться на прежний уровень:
"Я считаю, что это вопрос времени. Скоро я привыкну к напряжённому графику, а организм окончательно освоится. Тренер делает всё, чтобы эта адаптация проходила как можно более гладко".

Аргентинец не мог не отметить то доверие, которое с первых же дней в клубе оказал ему Жозе Моуриньо:
"Я очень доволен, ведь у меня была возможность играть с первых же дней в команде. Тренер хотел моего прихода в клуб и благодаря ему я здесь выступаю". 

Помимо чисто профессиональных качеств, в тренере Ди Марию привлекают и замечательные свойства характера:
"Тренер очень приятный человек. Он постоянно шутит. Моуриньо – отличный специалист, вся команда объединена вокруг него, у нас нет разницы между игроками. Когда он выступает перед прессой, вы видите совсем другого Моуриньо. Как и любой футболист, Моуриньо совершенно разный в обычном общении и перед камерами и на поле. С ним очень приятно работать".

Естественно, аргентинец не мог не высказаться и о предстоящем финале Кубка Короля:
"На финальные матчи нужно выходить лишь с победным настроем. Это абсолютно уникальные матчи. Их выигрывают за счёт бешеной отдачи и желания. Мы сделаем всё, от нас зависящее, чтобы победить".

Несмотря на заметное отставание от "Барселоны" в турнирной таблице, борьба в чемпионате не представляется Ди Марии завершённой:
"В Примере предстоит сыграть ещё много матчей. Если мы пройдём "Лион", то снова можем попасть на "Барсу" в Лиге Чемпионов. Возможностей для реванша у нас будет много. В первом матче в ноябре у нас ничего не получилось. Но в футболе всегда есть место для реванша. Наш час ещё придёт".
"В Ла Лиге ещё не все потеряно. Впереди много игр. Мы будем бороться до тех пор, пока будут математические шансы на победу. Точно так же, мы намерены бороться за победу в финале Кубка до самого конца", - заверил Ди Мария.

Вообще, аргентинец полон оптимизма и амбиций:
"Я всегда жаждал побед на всех фронтах. Дай Бог, чтобы нам всё удалось! Нужно ещё поработать, но всё должно получиться. Хотя если нужно было бы выбрать что-то одно, я бы остановился на Лиге Чемпионов".

Ди Мария особо отметил отношение к себе болельщиков "Мадрида". "Честно говоря, я понимал, что завоевать расположение болельщиков будет нелегко. Но я сделал всё возможное, и благодаря моим стараниям и голам, я ощущаю поддержку трибун. Я всегда стараюсь приложить максимум усилий для того, чтобы болельщики покидали стадион довольными", - подчеркнул Анхель и продолжил: "В первый же день в клубе меня встретили с теплотой. Я понравился болельщикам и стараюсь продолжать их радовать. Кому-то из ребят приходится сложнее, как, например, Бензема, от которого ждут непременно голов. К ним немного другое отношение. Впрочем, это разные вещи".

О новичке команды, Эммануэле Адебайоре, Анхель самого высокого мнения:
"Он настоящая скала. Пока Адебайор чаще общается с французами из-за языкового барьера. По-моему, он очень приятный и весёлый парень".

Не обошлось и без упоминания о спорных судейских решениях в полуфинальных играх с "Севильей":
"В Кубке нам пришлось сыграть четыре непростых матча. Самое главное – достигнутые результаты. Мы должны были выложиться до последнего, потому что финал мог от нас и ускользнуть. Арбитры часто свистят и не в нашу пользу. Но такое в футболе не редкость. Судьи тоже люди".

"Все наши мысли заняты лишь игрой и собственной командой. Мы предпочитаем оставаться в стороне от всего, что происходит вне раздевалки. Любые проблемы решает наш тренер. Он работает ради нас, а мы бьемся на поле за него. Команда абсолютно едина", - прокомментировал Анхель слухи о противостоянии между Вальано и Моуриньо.

Анхель, подчеркнув молодость команды, призвал всех к терпению:
"Мало-помалу команда под руководством Моуриньо наращивает темпы. Всё началось пять месяцев назад, команду пополнило много новичков, нам всем нужно время для окончательной адаптации".

Возможность защищать цвета "Мадрида" для аргентинского полузащитника стала исполнением давней мечты:
"Я всегда мечтал играть за эту команду. Это бесценный опыт, здесь я познакомился с великими футболистами". Ди Мария признался, что всегда восхищался испанским футболом и выступающими в Примере игроками: "Мне всегда нравился Кили Гонсалес".

Наконец, футболист высказался и о предстоящем в воскресенье матче с соперниками из "Реал Сосьедада":
"В первом круге игра была очень тяжёлой. У них отличный состав. Соперник заметно осложнил нам жизнь, но когда речь идёт о домашних встречах на "Бернабеу", у нас всегда есть фора".

0

12

FELIZ CUMPLEAÑOS ANGELITO!  http://i056.radikal.ru/0809/49/7bef49ab62bd.gif

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lglhavfumq1qdifheo1_500.gif

Всего-всего тебе хорошего, желаю долгих счастливых лет в Мадриде, громких великих побед с Реалом. Меньше травм и больше голов!  http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif С Днём Рождения, моя любимая Лапша))))

http://media.tumblr.com/tumblr_lglgbzGurg1qc85fv.gif

Не напивайся сегодня  :D  А даже если и напьёшься - не переживай, у тебя есть товарищи которые в любом состоянии могут дотащить тебя домой http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lfhqp3k8PO1qdq48mo1_500.jpg

Отредактировано LeTo (14-02-2011 12:59:02)

0

13

ДиМа, ушастенький ты наш!  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies086.gif
Поздравляю тебя  с Днем Рождения! http://i056.radikal.ru/0809/49/7bef49ab62bd.gif
Желаю тебе успехов в футболе, красочных побед, забивай соперникам великолепные голы!
И радуй нас своей безупречной игрой за Реал!  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies089.gif

0

14

LeTo написал(а):

не переживай, у тебя есть товарищи которые в любом состоянии могут дотащить тебя домой

Боже, где ты это нашла? классная фотка))))) пьянь тащит кокаин))))) http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif
ДиМа, http://s2.ipicture.ru/uploads/20110214/V8d7R98b.gifhttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110214/RUS3L7ES.gifhttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110214/1Jai5WSY.gif http://i056.radikal.ru/0809/49/7bef49ab62bd.gif

0

15

Ди Мария: "Не понимаю, зачем нужны эти дополнительные судьи"

Полузащитник "Реала" Анхель Ди Мария после ничьей в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Лионом" (1:1) признался: он очень расстроен тем, что "Королевский клуб" упустил победу.

"Мы приложили огромные усилия, чтобы добиться положительного результата. Жаль, что в концовке упустили победу. Что касается судейства, то всякое случается. Но я не понимаю, зачем нужны эти ассистенты, если они не видят стопроцентных нарушений", - приводит AS слова Ди Мария.

0

16

Бедный ДиМа  :rofl:

0

17

Анхель Ди Мария пропустит следующий матч Ла Лиги

Аргентинский полузащитник "Мадрида" Анхель Ди Мария пропустит следующий матч чемпионата Испании против "Атлетика" из Бильбао на стадионе "Сан Мамес" из-за перебора жёлтых карточек. Полученная в субботнем матче со "Спортингом" жёлтая карточка стала для Ди Марии пятой.
Помимо этого, аргентинец досрочно покинул поле из-за сильного повреждения четырехглавой мышцы левого бедра.

0