Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Ваше творчество » "Unknown id" от The White Angel


"Unknown id" от The White Angel

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Unknown id

Алису разбудил прохладный ветерок, да и ноги замерзли. Ночью прошел дождь и ее встретило облачное и прохладное утро. Пахло мокрой пылью. Такая погода начала ей нравиться совсем недавно. В городе было легче дышать в такие дни. Бывало они превращались в недели... Но Лису уже не так огорчали дожди и пасмурная погода. Совсем недавно она научилась всему счатливо улыбаться...
Девушка набросила халат и подошла к окну, чтобы вдохнуть глоток этого воздуха, пока вода в чайнике набирала температуру. Алиса закурила. Клубы дыма прорывались мельчайшие капли. Снова шел дождь. Девушка погрузилась в мысли...
Мысли были о том, кто появился в её жизни совсем недавно, там, где она его никогда не ожидала найти. Месяц назад в социальной сети, об имени которой все догадываются, ее добавил в друзья парень, назвавшейся рок-звездой. Девушка подумала, что это какой-то малолетний фанат красавчика и решила, что сможет здорово повеселить себя, говоря с ним. Но уже через полчаса ее мнение о парне изменилось: они были одногодками и он, как оказалось, довльно разносторонний человек. Стив(так ей представился парень сначала) создал эту страницу как эксперимент, ему хотелось познакомиться с различной реакцией людей, попытаться понять фанатов, их мысли...Он всегда увлекался психологией и мечтал поехать в Германию затем чтобы изучать эту область. Проблема была в деньгах: у него не было достаточной суммы. Но все поправимо, было бы желание: Стив работет на трех работах. Ему прекрасно даются иностранные языки, что позволило ему работать репетитором английского языка в двух семьях. Утром он работет в небольшой кафешке официантом.
Алиса потушила сигарету и направилась к чайнику. Пока чай заваривался, девушка на скорую руку сделала пару бутербродов. Ее взгляд замер на чайнике: девушка снова задумалась. Да, снова о нем. Его улыбающиеся голубые глаза предстали перед ней...его улыбка...как же она хотела скорее обнять его...
Девушку вернул на землю отец, недовольно что-то бормочащий:
-Алиса!-девушка подскочила.
-Да, пап, прости, я задумалась...
-Я вижу!.. Где ключи от машины?! Я же их вчера здесь, на столе оставил!
-Ну пап, ну где они могут быть? Я их на место отнесла, они на крючке у двери.
-Могла бы предупредить!
Алиса молча посмотрела отцу в глаза.
-Ой..Мы с мамкой едем на рынок, ты чего-нибудь хочешь?
-Нет, пап, спасибо.
-Ну смотри...
В кухню зашла мать девушки.
-Дочур, ну как можно быть такой рассеяной?! Мы уже минут сорок как на ногах, а ты даже не заметила ничего!
-Мам...Я сонная.-раздраженно отрезала девушка.
-Так проснись! Ты так все прозеваешь!
-Мам, пожалуйста, давай не сейчас...Вы же уходить собираетесь...
-Эх, Лиса!
-Хорошо съездить, мам! Пап, тебя это тоже касается! - улбынулась Алиса.
-Спасибо, дочур. Лена, ну пойдем!
-Да иду!
Дверь за родителями захлопнулась. Девушка налила себе крепкого чая и стала завтракать. "Что я буду делать сегодня?.. Может, Алке позвонить?.. Да ну, её же не вытащишь по такой погоде... Посижу в интернете, если Степа(да, настоящее имя парня все же стало ей известно) пораньше придет, подольше пообщаемся... Ну вот! Я опять думаю о нем!" - девушка усмехнулась над собой. Девушка зашла в "аську" с мобильного телефона. На ее удивление, парень был "в сети". Алиса бросила завтрак и принялась стучать по клавишам телефона ноготками:
-зая...привет! :** ты чего не на работе?
-привет, солнышко)) да я заболел...горло болит и температура 37.4...морозит в добавок...
-зая...
-лис, от этого еще не умирали)) все хорошо)) главное, что у меня хоть настроение хорошее...теперь))
-надо тебя лечить))) ты варенье-то ел? Х)
  глупый вопрос ХД
-нет, у меня нет варенья...но мать принести пообещала её лимонного))) обожаю это варенье))
-Оо лимонное? ХД варенье? ХД это сколько ж сахара надо? ХДД
-да, лимонное варенье))
-:) хочу тебя поцеловать...
-целуй, любимая))
-целую тебе всю мордаську...чувствуешь?))
-да...улыбаюсь...
-я вижу...вижу твою улыбку...)) улыбаюсь тебе в ответ...
-я вижу)) у вас пасмурно?)
-да...дождь идет...
-:)
-мне так нравится такое утро...
-мне тоже...правда у нас солнце сейчас)) мне вообще любая погода нравится...)
-мне тоже...
-и вот он, король всех разговоров - тупик! ХД
-степ...спасибо тебе...я счастлива, ты сделал меня счастливой...
-)) я люблю тебя...
-у тебя вся мордаська горячаяя...
-я чувствую, как целуешь...
-обними меня...
-обнял...глажу твои губы своими...
-да...чувствую...
-и я...
-степ...когда ты уже приедешь?..
-^^ зайчик, неделька всего осталась ведь))
-господи...я так хочу скорей в твои обьятья...хочу ласкать тебя, родной...
-а я тебя...очень...хоть мы и чувствуем друг друга так хорошо, гораздо лучше в реале быть с тобой...
  гладишь меня?))
-да...)) и сказанное выше, и глажу)) *чмокнула мужа в носик* ^^
-сладенькая моя...))
  ой, зай, мама пришла, я скоро...))
-жду, солнышко :***
Девушка еще минуты две смотрела на экран телефона и вернулась к остывшему чаю и бутербродам.[b][b][/b][/b]

0

2

И вот за разговорами молодых людей прошла неделя, которая разделяла их. Алиса проснулась очень рано сегодня и тут же включила компьютер. Его не было онлайн. "Наверное, собирается,"- подумала девушка.
Лиса потянулась сидя на кровати и, шаркая ногами, отправилась на кухню. Кофе с сигаретами сегодня ей пришлись по душе. Девушка смотрела в окно и наблюдала за тем, как ночь уступает место дню.
Закончив с  кофе, Алиса отправилась в ванную и посмотрела на себя в зеркало. "Какой ужас, надо хоть этой ночью выспаться как следует, чтою таких синяков не было под глазами, а то легла в три, проснулась в пять... Черт! А ему еще на поезд нельзя опоздать ведь! Надо позвонить, вдруг проспит..."
Девушка схватила свой мобильный телефон и озвонила по номеру, который ей дал Степан.
-Алло - послышался сонный мужской голос в трубке.
-Степ, привет, это я, Алиса! Я боялась, что проспишь и решила позвонить... Доброе утро, любимый.
-Привет, солнышко, я вот минуты две назад глаза открыл. Утро очень доброе, и тебе того же желаю.- парень улыбнулся.
-У меня тоже...
-Еще бы... Не зря говорят что ожидание счастья приятнее иногда самого счастья...
-Не правда, ничего не может быть лучше моментов, проведенных с тобой...
-Ну, завтра уже увидимся, солнышко, я пошел собираться и побегу на поезд, в дороге позвоню еще, а потом и часов за пять до приезда, чтобы тебе на все про все времени хватило.
-Хорошо, зай, целую.
-И я тебя, крепко.
-Пока.
-Удачного дня, любимая.
Парень собрался и вызвал такси. Через каких-то полчаса он уже заходил в здание вокзала, слушая характерный ему шум. По станции в спешке бегали люди, виднелись компании родственников и друзей, слышались десятки разговоров и шум прибывающих и уходящих поездов. Степан прошел к своему месту и посмотрел в окно. Утро было ярким и солнечным и его лицо ласкали своим утренним телом и светом лучи. К парню подсел необычный старичок и начал разговор о своей жизни. Начиная с того, что он брошен внуками, и заканчивая тем, как они в детстве ловили рыбу с мальчишками, как учились, как работали, как война отняла у него отца... Степа любил такие разговоры, из них он учился чему-то новому, да и старику действительно было что рассказать...
За разговорами с соседями парень не заметил, как прошло уже пять часов. "Ну вот," - подумал парень, - "Уже меньше осталось...Всего шестнадцать часов...".
Он достал  из рюкзака всем известную книгу Гете "Фауст" и словарь, и погрузился в чтение. Через пару часов ужасно хотелось спать, он ведь поспал всего один час... Степан отложил книгу и уснул.

                                                   *******************************************

Девушка забежала в парикмахерскую и присела на небольшой диванчик. К счастью долго ждать не пришлось и уже через десять минут она сидела в кресле.
-Что будем делать?-спросил худой парень с уставшим взгядом.
-Лесенку...И покраситься хочу...В цвет "спелая вишня".
-Отлично.-Сергей(если верить тому, что вышито на его рубашке) размял пальцы и ринялся за работу.
С новой прической Алиса села в маршрутку и направилась в торговый центр.
К вечеру девушка вернулась домой с новыми платьем, брюками, блузкой и парой футболок с джинсами. Не пожалела Алиса денег и на новое красивое белье. Настроение девушки было весьма приоднято и она решила накормить всю семью тортиком.
-Здравствуйте, теть Свет!
-Привет, Алис! Какая ты вся...Светишься...Влюбилась?
-Да...давно. Завтра наконец встречусь с ним...
-По нитернету познакомились? Ох, Лис, осторожно, никто не гарантировал, что он тебе правду рассказал...
-Все в порядке, все будет хорошо теть Свет. Я верю ему.
-Ну дай Бог. Ты просто проведать зашла, или хочешь что-то купить?
-И то, и другое. - улыбнулась девушка - Мне, пожалуйста, любимый папин тортик.
-Вот, держи.
-Сколько с меня?
-Да ладно, сегодня не сколько. - улыюнулась Алисе продавец.
-Ну что вы...Давайте я заплачу, чего вы деньги будете тратить...
-Я не возьму денег сегодня, не разорюсь. Удачи тебе, девочка.
-Спасибо, теть Свет.

                                                  ************************************************

Степа почувстовал как кто-то толкал его в плечо. Парень открыл глаза.
-Сынок, ты просил разбудить часов за пять до прибытия.
-Ой, спасибо большое, так бы и спал...
-Да не за что. - старик улыбнулся.
Степан набрал номер Алисы.
-Да, любимый!
-Ну, мне тут говорят, что часов через пять будем... Ты выспалась хоть немного, зайчонок?
-Да...Я еле уснула, во мне от куда-то море энергии просто!
-Ну это здорово. Так что вот так, через пять часов буду.
-Жду, зай...С каждой минутой все труднее ждать...
-Да я бы сам уже бегом побежал, если бы это было быстрее...Надо пять часов еще потерпеть...
-Да, после того, что мы уже прождали, эти пять часов просто ничего...
-Но они мучительны...
-Верно...Ты...Ты мои руки держишь?
-Да...Совсем скоро по-настоящему буду держать...Аааа!
-Да, аааа! Сил нет! - девушка широко улыбалась.
-Короче все, через пять часов буду. До встречи, солнышко.
-Пока.
-Целую.
-Чувствую...

                                                 ***************************************************

Парень вышел из поезда и стал искать глазами любимую. На встречу ему бежала девушка в легком белом платье. Молодые люди крепко обняли друг друга и начали нервно целовать друг друг лица. Степан взял руки девушки и покрыл поцелуями. На лицах обоих родилась улыбка, которая теперь с них уже не скроется, это не возмонжно. Они так еще минут пятнадцать стояли, пока не взяли себя в руки.
Взявшись за руки, влюбленные отправились к стоянке такси.

0

3

Уже в машине Степан спросил:
-Зайчонок, ты не замерзла в таком легком платье?
-Нет, мой хороший, но все равно обними меня.-улыбнулась девушка.
Парень улыбнулся и обнял Алису. Через час они уже сидели в номере гостинной, где им предстояло провести эту короткую, но счастливую неделю. Первым делом молодые люди решили разобрать вещи. Алиса забыла про свою сумку и присела рядом со Степой.
-Я помогу тебе?
-Что ты, я справлюсь, ты пока свою сумку разбери.-улыбнулся парень и лекго коснулся своими губами ее щеки.
-Я разберу, пока ты будешь в душе. Ты ведь наверняка хочешь помыться после дороги...
-Да, ты права. Но ведь одно другому не мешает, не так ли?
-Нет, не так.- улыбнулась Алиса - Вдвоем же быстрее. Ты быстрее в душ пойдешь так.
Степан расплылся в улыбке и погладил девушку по лицу. Парень приблизил к ее алым губам свои и стал нежно гладить их. Алиса обхватила его верхнюю губу губами и стала сладко посасывать их. Уже через мгновение оба почувствовали первое прикосновение их языков и начали столь вкусну игру ими. Целующиеся смогли оторваться друг от друга только через несколько минут.
-Зая...- произнесла Алиса - Меня еще никогда так не волновал поцелуй...
-У тебя губы горят. - Степан только влюбленно улыбнулся в ответ - Давай разбирать мою сумку.
Молодые люди принялись раскладывать вещи по полкам и через полчаса парень отправился в душ. На тумбочке осталась стоять лишь сумка с ноутбуком парня, которую они достали со дна. Алисе хотелось заглянуть туда, - а вдруг, он привез подарок... Но девушка обуздала свое любопытство и подошла к шкафу. Уже через пару минут она лежала в кровати и немного устало зевала. Ей так и не удалось толком поспать, поэтому хотя бы два часа сна как следует бы ее всбодрили. Девушка сама не заметила, как погрузилась в сладкую дрему. По приходу из душа Степа приподнял ее, чтобы вытащить одеяло, снял халатик с девушки и накрыл ее. Сам он спать не очень хотел, в поезде было достаточно времени на сон, да и парень привык не высыпаться. Он лег рядом с любимой и стал покрывать ее лицо поцелуями. Решив что так он, скорее всего, разбудит ее, он решил заставить себя уснуть. Заставлять не пришлось, как не курти, а удобная кровать всегда убаюкивала.
Степан открыл глаза. Лучи солнца заливали душную комнату.
Парень поднялся и открыл окно. Часы показывали половину одиннадцатого. Из сумки с ноутбуком Степан достал пачку синих "LM" и зажигалку. Из окна их номера показались клубы сигаретного дыма. "Опять курю на пустой желудок..." - подумал он. Сменив свои "домашние" черные шорты на серые бриджи и небесного цвета безрукавку, Степа спустился за завтраком. Через полчаса на небольшом столике стоял поднос с горячим, крепким и ароматным чаем и несколькими аппетитными блинчиками с творогом.
Парень распустил собранные в хвост волосы и одной из прядей стал щекотать нос Алисе. Девушка поморщилась и отвернулась. Степа лег рядом с ней и стал гладить ее губы кончиком языка. Алиса облизнулась. Ее возлюбленный широко улыбнулся и сдернул с девушки одеяло. Девушка стала лениво приоткрывать глаза. Чтобы совсем вернуть ее к жизни, Степан стал щекотать девушку. Моментально помещение заполнил звонкий хохот и парень получил подушкой по голове. Он откинул подушку в сторону и наклонился к девушке:
-Доброе утро, радость моя.- произнес Степан шепотом.
-Счастливое утро...Это так прекрано, что меня будишь ты...
-А я рад тому, что бужу кого-то и не получаю за это выволочку! А вообще-то тоже очень счатлив встречать это утро с тобой...
Молодые люди молча улыбнулись друг другу и их губы снова слились в сладком поцелуе. Степа отпустил губы Алисы.
-Завтрак на столе, пойдем кушать.
___________________________________________________________________________

0

4

__________________________________________________________________________________________

-Ну, пойдем гулять? - обратился к Алисе Степан.
-Да, с удовольствием... А куда?
-Не знаю...У тебя есть какие-нибудь предложения?
-Поехали в Сокольники, тебе там понравится... - улыбнулась девушка и взяла Степу за руки.
-Как скажешь - широко улыбнулся парень.
Но с места двигаться не хотелось. Просто вот так стоять и держаться за руки. Хотя, нет. В этот момент ему очень хотелось вновь почувствовать пьянящий вкус ее губ. Горячая ладонь парня коснулась лица Алисы и пальцы с жаждой стали выпивать сладкий нектар ее кожи. Их губы приблизились и слились в поцелуе. Сначала нежный и трепетный, поцелуй приобретал все большую страсть, чувство жажды охватило молодых людей. Они прижались друг к другу крепче, в надежде утолить ее. Отрваться друг от друга казалось невозможным. Рука Степы скользнула к талии любимой, Алиса почувствовала приятное тпело и крепче прижалась к нему. Ощущать тепло ее тела так близко казалось парню пределом мечтаний, но он поймал себя на мысли что хочеться большего. Сделав над собой усилие, Степан смог оторваться от губ девушки.
-Лис, меня это волнует...
-Я знаю, меня тоже...
-Алиса... - парень вновь потянулся к ее губам... Девушка закусила губу и тихо сказала:
-Нет...Не сейчас... Я знаю, мы оба этого ждали, ведь мы так давно общаемся и так хорошо знаем друг друга... Да, мы уже занимались этим по интернету, и это вызывало не шуточные ощущения, и мне интересено узнать насколько хорошо нам будет в реале, но мне кажется, что еще рано...
-Смотри сама, солнышко, я тебе не раз говорил, что не сделаю чего-то, чего ты не хочешь и не в коем случае не стану давить на тебя. - Степа улыбнулся.
Молодые люди подошли к окну и закурили.
-Спасибо за то, что ты такой. И дело вовсе не в том, что я не хочу... Я вообще не знаю, что мне мешает. Просто так кажется...
-Да все в порядке. - Степан улыбался и влюбленно смотрел на Алису.
Девушка широко улыбнулась и чмокнула его в щеку.
-Я люблю тебя, сладкий.
Парень продолжал улыбаться. Его взгляд все говорил за него.
-Алис, ты когда-нибудь курила по-цыгански?
-Нет...как это?
-Открой ротик, когда я буду приближаться к тебе и будь готова вдохнуть.
-Хорошо. - по ее улбыке можно было легко догадаться что Алисе идея понравилась.
Степа вдохнул сигаретный дым и приблизил свои губы к губам девушки. Парень стал гладить их губами, затем медлено выдыхать.
-Мне нравится. - сказала девушка.
Пара выглянула в окно, любимый обнял Алису сзади.
-На улице так жарко сейчас будет...Может, пойдем вечерком попзже? - спосила девушка.
-Давай. Может, пока в кафешке посидим, поедим мороженного? В номере целый день сидеть будет трудно...
-Это тоже позже...- Алиса повернулась к нему лицом и выдохнула дым ему в рот, так же, как минуту назад сделал он. Девушка посмотрела Степе в глаза. Тот улыбнулся и потушил сиграету. Она сделала тоже самое. Не говоря ни слова, они приблизили свои губы и уже через мгновения их языки гладили друг друга. Алиса распустила волосы любимого и запустила в них руку. Она нежно перебирала волосы на затылке Степы и гладила его спину рукой. Парень ответилей тем, что прижал к себе крепче. Молодые люди медленно пьянели от наслаждения, которое доставлял им поцелуй, чувствовалось такое легкое и приятное головокружение, как когда впервые катаешься на карусели, где подобие кочели несет тебя по кругу и все краски сливаются в поток пятен цвета, смазаных ветром. Степа то отрывался от Алисы, то жадно впивался в ее губы, то обхватывал их своими и сладко посасывал... В игру вернулся язык, и он гладил им губы девушки, пока она наконец не сдержалась и так же жадно стала целовать его, как он мгновения назад. Им обоим хотелось выпить друг друга до конца, раствориться друг в друге, и они стали пижиматься еще сильнее. Рука Степы скользнула вниз по дорожке спины к ягодицам Алисы, а вторая так и гуляла кончиками пальцев по спине.
Алиса оторвалась от парня, посмотрела ему в глаза и села на край кровати. Степан улыбнулся и последовал за ней. Парень стал на колени перед любимой. Девушка почувствовала тепло его руки и его губ на запястье, на ладони, на коленях... И вот снова их губы слились в поцелуе.
Степа медлено положил девушку на спину и скользнул языком к ее шее, приблизился к ее уху. Алиса почувствовала горячее дыхание любимого и легкие, едва уловимые прикосновения его губ и по ее телу пробежали мурашки. Пальцы парня скользнули к низу живота любимой и приподняли белый топ, девушка приподнялась чтобы помочь Степе избавиться от него, и вот он уже лежит где-то, а Степан гладит губами и языком разгоряченное тело Алисы. Все его действия максимально нежны и невесомы, он едва касается кожи девушки. Степа погрузил свой язык в пупок любимой и скользнул вниз. Молодые люди разделись, оставив позади теперь уже все преграды для близости. Так они лежали и целовались, Алиса гладила тело парня, а тот в ответ ее. После долгих и томных ласк они дошли до высшей точки наслаждения. Девушка задрожала и из ее груди вырвался сдавливаемый ею раньше стон. Степан еще недолго двигался в ней, и через мгновение Алиса почувствовала его тепло на своем животе, все еще дрожащем от такого наслаждения.
Парень прижался к любимой и стал нежно касаться ее кожи губами.
-Спасибо, - прошептал он, когда снова собрался с мыслями. - Это было чудесно, любимая... Так хорошо, как никогда...
-Я люблю тебя, - слабым голосом ответила Алиса.
Степа прижал ее к себе и зарылся в ее волосы.
-Я тоже...так сильно, что в отдельных случаях это не совместимо с жизнью...Я никогда не смог описать все то, что чувствую к тебе, и не думаю, что смогу когда-нибудь, но я надеюсь, что ты понимаешь, как сильно я люблю тебя...
-Понимаю. Мы же друг друга без слов понимаем, зайка, а слова только путают нас порой...только...я до сих пор не могу понять, как человеку можно любить ангела, и как ангелу позволено так любить человека?..
________________________________________________________________________________________________________________________________

и следующая:

_________________________________________________________________________________

Молодые люди устали после долгой вечерней прогулки в Скольниках и сами не заметили как уснули.
Степан почму-то тревожно спал и в итоге проснулся. Парень подошел к окну и закурил. Он не мог понять что ему не давало покоя. Алиса больше не могла делать вид что спит, ведь она прекрасно чувствовала что Степу что-то беспокоит. Девушка тихо поднялась с кровати и подошла к любимому. Степан обрадовался Алисе и обнял ее.
-Зайка, что тебя беспокоит? Ты почему проснулся?
-Я не могу понять. Просто не спится. Как-то в душе неуютно. Знаешь, такое странное ощущение, похожее на легкое рздражени, но отражающее тревогу...
-Знаю. Я ведь и проснулась потому, что почувствовала это. Точнее что ты это чувствуешь. Ты мне чего-то не рассказал? Ты хочешь поговорить?
-Да я не знаю... - парень уже знал что его беспокоит, но это не обрадовало его, и он решил не делиться с Алисой мыслями, ему всегда хотелось видеть ее радостной и счастливой. Он был влюблен в ее улыбку.
-Зай...
-Все хорошо, родная... Это, наверное, от жары... улыбнись, я обожаю твою улыбку.
Девушка улыбнулась и прижалась к груди Степана.
-А я тебя всего обожаю...
-Ну, я тебя тоже обожаю всю-всю, просто еще и каждую часть тебя обожаю немного по-разному. - улыбнулся он и поцеловал Алису в нос.
-Ты хочешь еще спать? - спросила Алиса.
-Нет, солнышко.
-Тогда пойдем в душ? Включим прохладную воду и будем спасаться от жары.
-Идея хорошая. - Степа бросил сигарету в открытое окно и взял Алису на руки.
Ванная комната была красиво отделана плиткой теплого кремового оттенка с кофейного цвета узорами. Над раковиной, черного, а может просто очень темного коричневого цвета, висело самое обыкновенное зеркало. На самой раковине стоял небольшой стаканчик с зубными щетками и пастами молодых людей и мыло, очевидно созданное безумцем, так как оно было усеяно всеми возможными и невозможными узорами с невероятным количеством оттенков. Таким даже и мыться жалко, кому понравится разрушать идею художника? Ванна была того же цвета что и раковина, как и вся сантехника. Но она была круглой, по своей форме она напоминала глубокую тарелку, только бортики ее были с острыми углами. Но это своршенно не доставляло неудобств и душ можно было принимать так же, как в обычной ванне или душевой кабинке.
Степан подогнал девушку, хлонув ей рукой по попке. Алиса разделась и бросила снятое парню в руки. Несколько легких движений, - и девушка уже держала в руках душ, откуда стекало множество струек прохладной воды.
-Ты так и будешь стоять и смотреть? - широко улыбнулась Алиса и направила несколько капель воды в лицо Степе.
Тот хитро посмотрел на любимую и улыбнулся.
-Да! - ответил он. Его хищный взгялд пробежал по телу Алисы и снова вернулся к ее глазам. Степа теперь просто стоял и любовался ею.
-Ну зай...Ты меня засмущал... - робко улыбнулась девушка.
Степан широко улыбнулся и приблизился к ней. Он влюбленно посмотрел на Алису и стал гладить и целовать ее животик.
-Зайка, какая же ты у меня красивая...
Кончики пальцев Степана снова забегали по ее телу, и ей вроде как и хотелось что-то сказать, а ничего в голову не приходило. Девушка лишь гладила любимого по голове и повторяла про себя: "Господи, спасибо тебе за это счастье...Господи, спасибо...Спасибо...Спасибо..."
И вот их губы уже друг напротив друга, и вот они уже целуются. Это как кружиться в медленном вальсе: так опьяняет, но при этом испытывается ощущение совершенной легкости и читстоты, ощущение полета...
Холодные капли воды стекали по телам, души которых стали далеко не сегодня и не два дня назад одним целом, оставляя живящую дорожку позади себя. Каждая клеточка кожи принимала влагу в себя, приобретала больше жизни...
А постепенно и их тела сливались в одно, их поцелуи были все более жадными, а прикосновения - все более обжигающими. Степа взял любимую на руки и Алиса почуствала как его бедра раздвигают ее ноги и как он легко касается  ее своей разгоряченной плотью, а затем врывается в нее, не причиняя ей при этом ни капли боли.
Поток холодной воды отчаяно заливал спину Степы, стараясь охладить его, но ах, это было тщетно, и капли разбивались о черное дно ванны.
Взгляды молодых людей встретились. Они были одурманены близостью. Вдох - выдох, все тяжелее им давалось это. Мысли и слова сейчас затаились в глубинах мозга, они сейчас и без них все говорили друг другу. Пара не отрывала взгляда от глаз друг друга и между ними образовалась воронка напряжения, которая заставила их целовать и обнимать друг друга все с большей жаждой. Они снова обменялись взгялдами, но зрение постепенно терялось. Парень двигался все быстрее и у Алисы едва ли оставались силы чтобы сдержать громкий стон, рвущийся из глубины, как лава в момент извержения вулкана.
Оба были близки к пику, и уже не было сил сдерживаться. Помещение заполнил громкий стон Алисы, и из глаз девушки покатились слезы. Степан продолжил двигаться в ней, ему так нравилось слышать это...
Парень открыл глаза и остановился. Он отустил девушку и стал покрывать ее лиц нежными поцелуями. Алисе подкашивало ноги, но Степа крепко держал ее в руках, постепенно приводя ее в чувства.
Парень опустился вниз. Теперь Алиса лежала на его груди, востанавливая дыхание. Руки Степы успокаивающе гладили ее тело и волосы. Спина девушки соприкосалась с его животом и все ее тело окутывало приятное тепло, исходящее от него.
Этот момент ничто не могло заменить. В обоих просыпалось чувство эйфории и молодые люди невольно улыбались. Ничего говорить не хотелось, но оба знали что если молчание затянется, желание снова решит заговорить первым.
-Я люблю тебя... - прошептал Степан.
-Я тоже...Ты...Мне никогда не было так хорошо...
-Спасибо...Просто за то, что ты есть, и за то, что открылась мне...За то, что делаешь со мной, за то, что заставляешь чувствовать, за то, что заставляешь делать, за то что научила жить, любить, страдать, мечтать...За все моменты, проведенные с тобой, за все твои улыбки и слова, за то, что слышу твой голос и вижу тебя...
-Зая...
-Ты - моя жизнь. Без тебя я никто.
Девушка заплакала. Слез сдержать не удалось, с ним этого и не нужно, тем более что это слезы счастья. Степа все понимал и просто прижал ее к себе.
_______________________________________________________________________________________

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Ваше творчество » "Unknown id" от The White Angel