Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Конкурс!


Конкурс!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Литературный конкурс на звание «Самого талантливого писателя форума».

Темой для написания, конечно будет футбол, а уже какой сюжет и стиль – выбирать вам!

Конкурсная работа должна быть:
1) Размер 1-2 листа док-та Word
2) Работы опубликовывать в этой теме
3) Запрещается использование не нормативной лексики
4) Обязательно наличие названия
5) Предупреждать о наличии элементов эротики, сцен насилия и т.д. (в заметке перед работой)
6) Желательно указывать стиль вашей работы (в заметке перед работой)
7) Время опубликования работ до 12-00 по МСК 9 июля 2010г.

Голосование за работы начнётся в день окончания публикаций, т.е. 9 июля в день рождения нашего форума. Голосовать имеют право не только участники конкурса, но и все пользователи форума. Свой голос можно отдавать только одной работе, так что не спешите с выбором.
Ну и собственно приз – титул лучшего писателя форума!

Желаю Вам успеха!

P.S. Отдельно спасибо Kira Cocaine

0

2

Долго.Трудно.Сильно
Но надеюсь что вам понравится...

"Ни что не истинно, и все позволено."
Автор:Kira Cocaine
Бета:|España|,Belak
Гимн:Andreas Johnson - Glorius
Размер/Статус:макси/закончено
Объём:XXL
Время:июнь 2011
Категория:Het (гет) - отношения между мужчиной и женщиной.
Жанр:Romance/Angst
Герои:Основные из "Где-то за миром"
Рейтинг:NC-17
Предупреждения:Скорее всего, OOC; AU; ненормативная лексика,постельные сцены xD
Disclaimer: Все нижеизложенное – плод моего больного воображения. Все совпадения с реальными событиями и фактами, за исключением общеизвестных, случайны.
A/N: Герои всем уже знакомые, я как всегда пишу в стили Angst (текст, призванный пробудить в читателе сочувствие к страданиям, трагедии и прочим отчаянным переживаниям героев) так что приготовьтесь xD.Сюжет совершенно отличается от сюжета "Где-то за миром" так что эта история не имеет никакого сюжетного отношения к моей предыдущей работе.Вообщем, приятного чтения, всё для вас!) xD

И снова ты сидишь одна, делая вид, что всё в порядке.… И снова ты грустишь, вспоминая о вчерашней разборке. Которые, к несчастью стали теперь обычным делом, так и для него, так и для тебя. А всё же начиналось совсем по – другому: роскошная свадьба, и не менее роскошная жизнь…каждый день просыпаясь, ты видела его рядом с собой…ты делала его счастливым и он тебя в ответ… Ты помнишь каждый его жест, каждое его движение…помнишь его взгляд, ты знаешь как дарить ему счастье, и знаешь как он страдает… Столько воспоминай, а чувство, как будто это было вчера. Помнилось недавно, ты ещё выбирала себе свадебное платье. После свадьбы последовала незабываемая брачная ночь, вы никогда ещё небыли так близки…помнишь, как ты лёжа на постели, рисовала ему на спине его имя… Не успели вы отойти от вашего бурного медового месяца, как ты уже лежала в палате, только уже на руках у тебя был маленький мальчик…Чего только стоит его восхищённое состояние, когда он первый раз взял малыша на руки… Эйфория накрыла обоих, после, когда все эмоции стихли, он, присев рядом с тобой… наклонившись к маленьком комочку, спросил…как вы его назовёте, и почему – то, на языке вертелось только одно имя – Диего. Фернандо одобрительно кивнул, и чмокнул малыша в нос, родители от умиления нежно вздохнули, и вроде бы ничто не предвещало бури...
-Анита, тебя к телефону – сказала, вошедшая в спальню служанка
-Спасибо Мария…
Та одобрительно кивнула. Мария вообще святая женщина, думала Анита спускаясь по лестнице, она столько всего пережила в своей жизни, начинала свою карьеру она ещё в доме Хосе Торреса в Мадриде, она помогала растить Фернандо…помнит как он учился говорить, а теперь она помогает мне растить Диего, только вот жаль что она иногда является  и свидетелем наших постоянных скандалов…
-Я слушаю… - немного охрипшим голосом, взяв трубку, сказала Анита
-Привет дорогая… - из трубки доносился до боли знакомый голос свекрови Аниты…
-Здравствуйте, рада вас слышать…
-Ну что ты дорогая, как ты себя чувствуешь?! Как наш малыш?
-Вроде бы как всё нормально. Малыш?! Который из них… - с некой усмешкой в голосе, спросила Анита
-Который поменьше!  - лёгкий хохот доносился из трубки
-Он себя отлично чувствует, вот недавно хорошо поел, теперь спит.
-Очень хорошо, а как Фернандо поживает?!
-Фернандо? Он уехал в Австралию на какую-то презентацию… - немного печальным голосом ответила девушка
-Тоже неплохо…я звонила сказать, что мы скоро вас навестим, мы с Хосе безумно соскучились по Диего, хотим его наконец-то увидеть, он наверно уже такой большой…
-Да…ему скоро будет 5 месяцев, однако, уже большой…
-У нас билеты на завтра, скоро увидимся!
-Может вас встретить?!
-Нет –нет, у нас уже всё организованно! Спасибо дорогая, люблю, целую!
-Жду вашего приезда…
Положив трубку, милое личико Аниты стало выражать не совсем мирные эмоции… Что-то ей подсказывало, мол, приезд матери Фернандо ничем хорошим для неё не закончится… Но она ничего не могла поделать.
-Сеньор Хосе приезжает?
-Да, Мария.
- Хвала Богу! Может быть наконец-то закончится вся эта ругань… - сказала Мария, бормоча при этом, ещё что – то на испанском…
-Ты не представляешь как мне это всё надоело… - приложив руку ко лбу, пожаловалась Анита
-Я тебя понимаю, но, ты знаешь у Фернандо не самый простой характер, хотя он не может ссылаться на это!
Вдруг из детской раздался детский плач…
-Диего проснулся… - тут же среагировав, сказала Анита
Девушка быстро метнулась наверх, а служанка принялась дальше готовить ужин, ведь скоро должен был приехать Фернандо. В его отсутствие, дома царила полная тишина, лишь иногда проносились детские крики или звуки громко включенного телевизора.… Не успела Анита взять малыша на руки, как он тут же успокоился. Его глаза, казалось, с каждым днём темнели всё больше  и скоро настанет день, когда они станут полностью идентичны глазам Фернандо, всё тот же шоколад… который медлённым ядов разливался в её сердце. Диего ласково смотрел девушке в глаза, временами он улыбался, при этом задорно дрыгал ножками. Боже, неужели он всё понимает, может он и правда чувствует, что с мамой и папой что - то не так. Сев на постель, Анита прижала к себе сынишку, тот постепенно начал закрывать свои бесконечно-астральные глаза… Девушка глядя на это, говорила про себя… Что знает, как ему не хватает Фернандо… но самое главное что он любит его, безумно. Глядя на то как он к нему прижимается, как он серьёзен и внимателен  к каждому ему движению « Знаешь что…шёпотом скала Анита, наклоняясь к Диего, не смотря не на что…у тебя самый лучший папа…самый лучший». Малыш, будто понял всё что ему только  что сказали, коснулся её волос. Анита не могла выразить своей любви к нему…она была настолько безграничной… Хотя её прикосновения говори сами за себя…она просто обожала своего сына…а он её.
Погода в Ливерпуле была не самой тёплой,  но к вечеру стало подозрительно душно. Анита кормила Диего, как внизу послышался знакомый голос…кто-то там активно разговаривал по – испанки. Кто же - кто же, конечно же, Фернандо. Осознав это, девушка привстала, и сынишка во время закончил свою трапезу « Ну вот, папочка приехал» шепнула она Диего.
-Ох, сколько вещей, Господи Фернандо… ты, что всё подряд скупал?!
-Не всё… - смущённо улыбаясь, признался Торрес, - А где Анита?!
-Наверху, кормит Диего.
-Ясно… -сказал Фернандо, доставая свой мобильный… -Я устал, пойду отдохну…
-Да конечно, я уже поняла, что все вещи разбирать мне…
-Мария…
-Молчу…
Поднявшись в спальню, Фернандо немного замешкался, Анита лежала на постели и так мило играла с Диего, что улыбка самовольно появилась на его лице. Но не только это вызвало его улыбку, Форвард взглянул на тонкий стан своей жены… Девушка, заметив пристальный взгляд своего мужа, обернулась…
-Диего смотри, кто к нам пришёл!
Глаза мальчишки ясно говори о том, как он рад видеть своего отца, Фернандо выглядел не менее счастливым.  Он ласково взял малыша на руки, аккуратно придерживая его головку.  Анита в свою очередь, нежно держала Диего за ручки. Глядя на них можно было сразу же сказать: счастливая пара. Но на самом деле всё было не так. Просто он так на них влияет. Он помогает им хоть ненадолго забыть об их постоянных ссорах, и именно из-за него они всё ещё вместе.
- Как съездил?!  - резко, но шёпотом спросила Анита, сидя в кресле. Они только что уложили Диего…
- Ты знаешь, ничего интересного… - не смотря в её сторону, ответил Фернандо.
- Тогда что для тебя является интересным?! Развлекаться в клубе с девочками?!
Она понимала, что рискует, но не стала молчать. Фернандо, с некой ухмылкой на лице, подошёл к туалетному столику, взглянул в зеркало, улыбаясь самому себе, ответил:
-Зачем спрашиваешь, если ты и так всё знаешь?!
Анита эффектно вышла из комнаты, захлопнув за собою дверь,  но это ещё больше рассмешило Торреса…
За ужином, никто из этих двоих, друг с другом не разговаривал, снова эта тяжелая тишина, только лишь иногда слышался звон столовых приборов. Да и бормотания Марии, о том, как они себя ведут. Есть Анита не хотела, совсем… Девушка то и дело, что смотрела, на такого ухмыляющегося, высокомерного Торреса. А Фернандо, Фернандо мало того что даже не смотрел в её  сторону, он делал вид что ничего не произошло. Не он только что снова испортил настроение своей любимой жене, не он когда – то клялся ей в любви…
Наступил вечер. Фернандо с Анитой всё так же молча, сидели в гостиной. Торрес начал поглядывать на девушку в надежде на то, что она обратит на него внимание. Анита не удержав свой взгляд, резко посмотрела на него, их взгляды неожиданно для обоих оказались связанны страстью, они оба понимали, что эта ночь для обоих уже известна. Дома всё ровно никого не было,а Диего уже спал. Торрес подсел на диван, на котором сидела Анита. Она не хотела сегодня отдаваться ему. Ведь они были в "ссоре", но не могла, секс с ним - это как разговор с Диего, настолько ласковый и нежный, и настолько простой и гениальный, как дважды два…Торрес нежно прижался к девушке, которая была вовсе не против этого... ласково целуя её шею, он начал растёгивать ей блузку. Аните было страшно, но он ведь уже был её мужем, а не просто…Фернандо Торресом. Фернандо взял девушку на руки и отнёс в спальню, там, на большой белоснежной постели, он прилёг на неё, накрыв своим телом. И казалось, всё было как в первый раз.…Только тогда он относился к ней более уважительно, нет, я не имею в виду страсть и то, что он творит в постели, нет, он остался таким же… Любовь, это чувство, а уже физическое наслаждение... это уже совсем другое.  Она не могла сказать ему – нет, потому  что слишком сильно любила его. И вроде как оба дарили друг другу радость и верили, что после этой незабываемой  друг для друга ночи они прекратят ссориться, но... Всегда есть какое-то «но»! Постоянно… и ничего с этим не поделаешь. Фернандо не уставал умело ласкать её тело, а она, она не уставала вздыхать в такт его движениям. Последний рывок, последний вздох и он уже не помнит, почему ты сегодня была так зла на него, одно твоё прикосновение…и он уже готов ради тебя на всё, но длится всё это, к сожалению не долго. Как говориться « Мужчину нельзя превращать в наркотик, потому-то ничего вечного нет на свете, и когда-нибудь может наступить мучительная ломка».
На следующее утро Анита и Фернандо были как ни в чём не бывало, но Мария всё понимала, да и у Диего было хорошее настроение. Мария заглянула Аните в глаза, а там было написано чёрным по белому: "Я не хочу, что бы мы ссорились сегодня!". Да и у Торреса не было желания портить настроение жене,  но всё же... За ужином Торрес уронил свои столовые приборы, обычно Аниты бурно не реагировала на это, но на этот раз сказала:
- Ты можешь хотя бы иногда быть аккуратным!?
- Прости, я не специально -  отчаянным голосом ответил Фернандо...
-Я уберу... - вмешалась Мария, понимая, что они могут снова поссориться...
Тут раздаётся звонок. Анита со злостью встаёт со стула и подходит к тумбочке, на которой был телефон...
В телефоне доноситься знакомый ей голос, это была мама Фернандо...
-Дорогая, здравствуй! - ласково и, наверное, с любовью сказала свекровь Аниты
-Здравствуйте! - смягчив голос, ответила Анита...
-Мы уже в Ливерпуле, только Фернандо не говори, я хочу чтобы это был сюрприз.
-М, да конечно… - немного замешкавшись, ответила девушка…
-Ждите – в трубке пошли быстрые гудки…
Анита, пытаясь придти в себя, дёргала шлейки, от своего нижнего белья… на которые так пылко, бросал свой взгляд Фернандо…
-Кто звонил?! – тут же спросил Форвард
-Это по поводу вещей для Диего…
-М, ну ладно – сказал тот, и встал из-за стола, -С пасибо Мария за завтрак…
-Ради Бога… - убирая за ним тарелки, ответила служанка
-Фернандо…
Тот обернулся и с вопросительной паузой ждал очередного вопроса…
-Ты куда?!
Торрес насмешливо улыбнулся, мол, так и знал…
-Я к знакомым и обратно…
-Знакомым?!
-Мои товарищи по команде…
Анита, скрестив руки…
-Ясно!
Фернандо попрощавшись с Марией, покинул свой роскошный особняк. Анита вновь осталась одна,  и вновь она вспоминает, только теперь уже о вчерашней ночи…
В дверь кто- то постучался, Анита решила сама подойти и отдала Диего Марии. Открыв дверь девушка увидела знакомые лица: это были мама и папа Фернандо. Они шагнули за порог дома и повесили свою верхнюю одежду. После, прошли в гостиную, где увидели Марию и Диего. Мама Фернандо радостно подошла к внуку и аккуратно взяла его на руки. Посмотрев в его глаза, бабушка всплакнула. Диего напоминал ей юного Фернандо. Но вскоре бабушка успокоила свои
эмоции и спросила у Аниты:
-Где мой малыш?
- Он на верху, отдыхает - с волнением ответила Анита...
Бабушка решила зайти в спальню, дабы навестить Торреса, поднявшись, она увидела его не самое радостное лицо, оно ясно выражало неудовольствие, но вскоре увидев свою маму, Фернандо решил убрать грустную маску. Он нежно обнял маму и почувствовал ту ласку, которую кроме неё и Аниты не мог дать ему никто. После, они оба спустились в гостиную, где их ждали все, даже Диего, севши за стол, они помолились Богу и приступили к обеду... Анита часто переглядывалась с Фернандо взглядам, да и поцеловать его хотела, только  вот "великому" Торресу  как то не до этого было. Все заметили, что Форвард, какой- то не такой…
Пора было разрядить обстановку, Мария подошла к столу и спросила у Аниты:
-Наверное, стоит подавать десерт?
-Да, конечно. Я вам помогу... - торопливо сказала Анита...
Отойдя на кухню, Анита и Мария заговорили:
-Я думаю, что у Фернандо какие- то проблемы - я волнением сказала Мария...
-Они у него появятся, если он не прекратит меня строить…
-Успокойся! Не стоит ругаться при его родителях…
-Да мне плевать!
С этими слова, Анита покинула кухню, оставив за собой вздыхающую Марию…
Всё семейство снова собралось за десертом. Анита всё чаще пыталась поцеловать Фернандо, но ему было как- то всё ровно, ноль внимания на всё её нежности. Мама Фернандо решила поинтересоваться:
- Сынок, чего ты такой безразличный по отношению к Аните?
- Мама, всё нормально... - брезгливо ответил Торрес...
-Я же вижу...
И неожиданно разговор перехватывает Анита:
- Знаете что, мы сами можем разобраться в наших отношениях!
Девушка поняла, что совершила грубую ошибку, позволив сказать такое его матери, поняла она это, когда увидела его разъяренные глаза. Он резко встал и взял Аниту за руку.
-Мы ненадолго выйдем…
Мать Фернандо, делала вид, что всё хорошо…
Выйдя в задний дворик, к бассейну… Анита начала молится Господу, чтобы всё обошлось. Фернандо зашёл немного вперёд, подняв голову, и неодобрительно качнув головой сказал:
-Ты хоть понимаешь, что творишь?!
-Фернандо…
-Замолчи! – почти вплотную кричал Форвард, - Они мои родители…
-А я твоя жена! – еле – еле пыталась защититься Анита.
-Ну, это можно исправить!
И тут уже стало совсем не смешно, на что она намекает?!
-Я не хотела…
-Да, как же?!
-Я…
-Если ты не уважаешь моих родителей, меня ты значит, тоже не уважаешь?!
-Нет! Я извинюсь!
-Не мне это говори…
-Как будто ты лучше ко мне относишься, я устала!
-Знала бы ты, как я от тебя устал!
-Да?! Судя по нашей прошлой ночи, я бы так не сказала…
Фернандо промолчал, но вместо того чтобы просто признать, он дразня, улыбался…
-Ты там, хороша, что я могу сказать…
-Как ты…
Анита не успела договорить, как Фернандо метнулся обратно в дом…
Так и осталась она, стоять около прозрачной воды, которой всё больше и больше наполнялись её глаза…
Шли дни, потом недели… каждый день становилось всё тяжелее с ним ругаться.  Иногда Аните хотелось попросту заснуть и не проснуться, ей всё так надоело. Общение с  Диего уже не помогало, да и Мария отчаялась пытаться хоть как-то их усмирить. Всё - таки Фернандо был да такой степени упрямым, везде, но одно дело, когда он упрям на поле, а другое, в отношениях со своей женой.  Потом, Анита начала замечать, что он стал реже приходить домой, или приходил, но слишком поздно. И тогда она всё поняла, что пора менять свою жизнь, как бы трудно это не было…
Прошёл месяц...
В доме царил  полный хаос, бардак в голове каждого члена семьи. Даже у Диего было плохое настроение, и он постоянно плакал. Анита понимала, что что-то страшное произошло в их с Фернандо отношениях, но она не могла поговорить с ним, боялась его потерять...
Вечером Фернандо как обычно вернулся поздно. Анита не сдержала своих эмоций и заплаканная поднялась в комнату...
Мария посмотрела на Фернандо и сказала:
-Тебе бы стояло подняться и поговорить с  ней...
-Так уж и быть… - лениво  ответил Фернандо...
Он, не проявляя никаких эмоция, поднялся в спальню, где всё так же, сидела Анита, прикрывая лицо руками…
Торрес сел напротив неё и спросил:
-Что случилось?
-Что случилось!? У тебя  ещё хватает совести спрашивать что случилось!?. Тебя почти не бывает дома, утром ты уезжаешь по делам, поцеловав Диего в нос, а приезжаешь когда  он уже спит.Про себя я вообще молчу…ты совсем не уделяешь мне внимания -гордо но со страхом в душе ответила девушка...
- Анита я занят! - веря в то, что девушка поверит, ответил Фернандо
- Ты думаешь, что я буду верить в то, что ты мне пытаешься навязать?! – задав вопрос, девушка резко подняла голову, посмотрел в его растерянные глаза.
-Хотелось бы... - бормоча под нос, ответил Торрес
Оба молчали минут так 5...
-Фернандо, скажи, ты мне изменяешь?!
-Нет! Нет, конечно… - нотки фальши предательски  зазвенели в его голосе, заставив Аниту, содрогнутся…
-Я не хочу этого делать, но ещё чуть-чуть и ты можешь меня потерять...
-Анита...
Девушка резко встала с кровати и пошла в гостиную, где её ждала Мария вместе с Диего, который тогда уже безумно проголодался…
Прошли следующие пять дней….
В доме Торреса зазвонил телефон…
-Алло… - с грустью сказала Анита.
-Алло!  Дорогая - это я Летисия!  - радостно вскрикнула подруга
- Не может быть, сколько лет сколько зим… я тебя так давно не слышала – голос Аниты явно подобрел…
-Как дела?! Как малыш!? Как Фернандо!? – как всегда быстро и совершенно не  впопад, спрашивала Летисия
-Не всё так гладко, как ты думаешь…
-Милая, я не смогу сейчас долго с тобой разговаривать! Звонила узнать как ты! Я с мужем уезжаю в свадебное путешествие, наконец-то! Если тебе, что нибудь понадобиться в квартире ,ключи у тебя есть. Целую!  - сказала Летисия.
-Хорошо там отдохни... - с трудом выговаривая, ответила Анита...
Всё те же гудки, вся та же грусть…
И буквально на следующий день, Анита всё - таки отчаялась покинуть этот дом, только вот не всё пошло по плану…
-Он не разрешит… - всеми силами пыталась уговорить Мария, не брать с собой Диего.
-Без него я отсюда не уйду…
Тут в дом заходит Фернандо, он уже был зол на Аниту, узнав о её неоднозначном решении…
-Не трогай ребёнка… - не сделав и шагу, пригрозил Форвард
Девушка поняла, что хоть как бы она не упрашивала его, отдать ей Диего. Он ни за что не согласится. От кого никого, а Диего он любил… 
-Я буду его навещать, и только попробуй мне  запретить я тебя…
Мария взяла Аниту за руку, мол, успокойся, он итак на пределе…
-Тебя уже машина ждёт… - будто бы пропустив всё мимо ушей, сказал Фернандо
И он даже не вышел её провожать, все чемоданы и сумки, она тащила сама, лишь только Мария хоть как-то помогла ей. Сев в машину, служанка окрестила её, и водитель тронулся…
На протяжении десяти дней Анита приходила к Фернандо в дом. Ей было безумно стыдно перед сыном, но она уже больше не могла терпеть безалаберное отношение своего мужа и вроде как Диего её понимал. Анита боялась, что вскоре он в принципе забудет как она выглядит, но страшнее всего будет, когда у Фернандо появится новая пассия…И да, я уверенна, скоро в доме появится новая хозяйка, у него с этим проблем не бывает…
То, что случилось потом,  Анита запомнит надолго. Как всегда, подъезжая к дому,  думая о своём любимом сынишке, девушка выходит из машины и вроде как заходит на участок её мужа, как тут к ней подходит один из сотрудников охраны
-Вам туда нельзя!
-То есть как нельзя?! Мне нужно к сыну, я его жена…вы хоть понимаете это?!
-Мне запрещено вас  туда пускать. И пожалуйста, покиньте территорию!
-Как?! Вы понимаете что делаете?! Вы, наверное, что-то перепутали!?
-Нет, Фернандо Хосе Торрес сам нам запретил! Он сказал вас туда не спускать!
-Бред…
-Так что извиняйте, но вас тут быть не должно…
-Хорошо, но…просто передайте Диего, что я его очень люблю!
-Ладно… - лениво ответил охранник
Анита, ещё пока не осознавая насколько всё серьёзно, села обратно в машину, водитель немного удивился, быстроте её визита, но она сказала, что всё нормально…
Спустя почти месяц, не знаю, как Анита смогла выдержать эти тридцать дней…в одиночестве. Иногда ей звонила Летисия, но чаще всего, девушка проводила своё время, гуляя по парку, глядя на счастливые пары и их не менее счастливых детей. Анита в данный момент жила на квартире Летисии. В один из её типичных вечеров, вдруг яростно зазвонил мобильный, для Летисии слишком поздно, да и с родителями ведь недавно говорила, речи о Фернандо даже не могло было быть. Увидев незнакомый номер, девушка смело приняла вызов
-Алло?!
-Сеньора…
Раздался знакомый испанский акцент… Мария…
-Да, я вас слушаю!
-Он разрешил!
-Кто?!
-Он дал согласие на встречу! Я подойду, вместе с Диего…
Пуль Аниты резко  увеличил свой темп, а сердце свои обороты…
-Завтра в два часа дня, около Грин Парка…
-Хорошо… - ошарашено ответила девушка…
Наступило утро, Анита в панике проснулась и посмотрела на часы... "Ух... ещё 2 часа, надо собираться". Девушка встала и застелила кровать, пошла в ванную, где посмотрелась в зеркало и сказала сама себе "Ты ведь не тряпка...». Анита зашла на кухню и приготовила обед.
Пришло время встречи…Анита всё ближе подходила к парку...
На горизонте уже виднелась Мария с коляской...
Анита подбежала к коляске, где лежал Диего... девушка была настолько рада, что готова была обнять Марию, и всех кто проходил мимо... даже у самого Диего появилась улыбка...
Мария начала разговор:
-Анита… я так рада тебя видеть...
-Мария, ты не представляешь, насколько я вас рада видеть... что происходит дома?
-Ах, как же тебе объяснить Анита... помнишь ты начала замечать, что у Фернандо новая пассия?
-Конечно...
- Ну вот... думаю, ты была права, она блондинка, высокая модель... а Диего переживает, хотя я вижу и чувствую, что он ей не важен... ей важна слава и деньги мальчишки...
-Мария, я верила, что, ну да ладно... зная его, и такое может произойти...
- Но я всё ровно знаю, вы будите вместе… и ты его ...
-Что?
- Ради Диего, простишь....
Как раз в этот момент, глаза сынишки блистали на ярком Солнце. И разве она могла ответить нет?!
-Ну ,если только ради Диего... и моих чувств...
Мария радостно улыбнулась и предложила пойти в дом... Анита согласилась, ей очень хотелась взглянуть в бессмысленные глаза Фернандо... ведь она понимала, что ещё можно, что то вернуть.. хотя бы дружбу... но после любви... это трудно сделать...
Анита и Мария… вместе с Диего уже приближались к Особняку Фернандо... открылись двери,  и девушка увидела да более знакомого ей охранника, который когда- то ей запретил заходить в дом. Но на этот раз он сказал "Добро пожаловать!", Анита в ответ только усмехнулась... зайдя в дом, она увидела Фернандо и поняла сразу, что нельзя смотреть ему в глаза... ведь она всего лишь тут ради Диего... и ради того, что бы уложить его спать...
Но Фернандо было интересно, как живётся Аните.. и он начал разговор:
- Анита... я скучал... честно…
- Да неужели…
-Правда, как ты?!
-Я отлично! Намного лучше, чем раньше…
-Рад за тебя и… знакомься это моя новая девушка, Мишель.
Около Фернандо тут же возникла блондинистая модель, которая ласково к нему прижималась.
-Ты знаешь, я тоже за тебя рада…
Анита знала, что её чувства это не предел ожидания, она верила, что у Фернандо хватит уважения к ней, что бы не испортить девушке настроения, но неожиданно для неё, Фернандо и Мишель начали разговор:
- Фернандо,  я возьму твою кредитку…
Торрес посмотрел на Аниту, которая надеялась остаться с ним хоть на минуточку без всех постороних... и ответил:
-Конечно, какие вопросы.
Девушка ушла, и в доме остались только Мария, Диего, Фернандо и Анита...
Служанка понимала, что Фернандо и Анита хотят поговорить, поэтому взяла на руки Диего и вышла из комнаты...
Фернандо и Анита сидели долго в молчании,  но все, же Торрес  сделал 1ый шаг, он сел рядом с Анитой. Девушке стало страшно, ведь теперь она для ничего в принципе можно было считать никто ... может и всё же любовь... но уже не та...
И так наступило время важнейшего разговора для обоих, который бы мог вернуть все, что было когда- то:
-Анита, я хотел тебе давно сказать… ещё до твоего ухода...
- Да Фернандо, я тебя слушаю...
- Анита, мне не хватает того, что было раньше...я не могу без тебя!
Девушка посмотрела на Фернандо... его глаза так и говорили... поверь мне... но в душе Анита знала, что уже ничего не вернуть...
Фернандо начал приближаться к девушкеа, его руки схватили её за хрупкую талию, Анита  была ошарашена тем, что может сейчас произойти, она начинала ощущать страх в душе и запах приближавшийся к ней…да боли знакомый… его глаза она не видела же 2 или 3 месяца настолько близко. Но Анита понимала, что ещё чуть-  чуть и она снова окажется куклой в его руках…
Девушка неожиданно для Фернандо, встаёт с кровати и выбегает прочь из дома. Форвард побежал за ней вслед, он не верил тому, что она убегает от него, думал, что это игра. Но догнать её... севшую давно в машину… это не в его силах...
Фернандо вернулся домой и сел на диван, он понимал, что для Аниты это был просто поцелуй,  а для него надежда на второй шанс...
Летели недели, а Торрес и Анита всё не забывали тот день, но все, же для каждого были новые сюрпризы. Как и на этот раз: девушка включила телевизор в поисках того, что бы увидеть что - нибудь интересное.  На экране появились футбольные новости, в которых говорилось про Торреса. Анита хотела переключить, но увидела надпить «Официально: Фернандо Торрес покидает клуб Ливерпуль и с нового сезона продолжит свою карьеру в королевском клубе Реал- Мадрид». И вроде как ничего особенного, но, а если подумать на самом деле…Мысль о том, что он уезжает, и может, она больше никогда не увидишь своего сына, постигла её в самый неудачный момент. В это время ей как раз позвонила мама, с мамой то разобралась, а на душе печаль. Нет, он не может просто так уехать. Почему же?! Парню в его рассвете сил поступило крупное предложение, почему мы и нет?! А ведь кто-то говорил, что тебе на него плевать! Что, мол, уже ровно дышишь, после вашего разрыва журналисты не давали тебе покоя, знаю, что иногда тебе просто хочется всё высказать, но ты молчишь, боясь новой бури…
Анита понимала, что эта может быть их последняя встреча и для этого она была готова  на всё. Девушка заказала такси  в сторону особняка Фернандо, но приехав, она увидела табличку "Доам продаётся"
К Аните подходит незнакомый человек и спрашивает:
- Вы Анита Калучи?
-Да, а что?
- Вам Фернандо Хосе Торрес оставил записку...
-Спасибо...
И она поспешила  домой, там, не снимая с себя одежду и обувь, девушка поспешила как можно быстрей прочитать эту записку, они понимала, насколько она для неё важна. Не успев достать этот несчастный клочок бумаги, как в воздухе возник его аромат, свежий одеколон мгновенно парализовал её тело. Спустя несколько мгновений девушка уже сидела на диване, держа себя за голову, на полу лежала та записка, рядом с ней разбитый бокал красного вина, прям как ты любишь.…Та фраза, что он никогда ещё не встречал такой девушки как ты, его благодарность, за все, что ты для него сделала… и не единого намёка на то, что всё будет хорошо, это конец, раз он подводит итог… это и правда конец, трагичный как в каждой мелодраме, и да такой степени типичный… что казалось, это происходит вовсе не с тобой, может быть я ещё просто не готова сказать тебе «Прощай…»
Эпилог:
По решению верховного суда Мадрида, Аните разрешалось посещать Диего не больше 8 раз в год. Фернандо всё такие женился, но не на той. Да и вообще, с его переходом в Реал, люди стали смотреть на него совсем по – другому. Кого- кого, а посторонних ты никогда не обманешь. Анита…Анита переехала во Флориду, где сейчас живёт Летисия , у той недавно родилась дочь. Самое интересное это то, что фанаты Фернандо больше наблюдали за его личной жизнью нежели его спортивным успехам. Однажды Анита поклялась никому не рассказывать о её с Фернандо личной жизни, и тогда Летисия сказала ей не зарикаться…и она была права. Недавно Анита опубликовала свой личный дневник и вот одна фраза, которая заставила весь мир задуматься… « И когда – нибудь меня спросят « Мол как же я, рассталась с самим Фернандо Торресом» и я непременно отвечу « Я бы была намного счастливей, если бы не знала кто такой Фернандо Торрес…»
THE END.

+4

3

Kira Cocaine
Кира, конечно ты много слышала уже хорошего в адрес своего творчества, и это будет звучать очень долго. Я просто в нереальном восторге. Когда я начала читать была мысль о том "Ооо Кира как всегда объемно пишет... ну если что дочитаю завтра..." Дело не в том, что предыдущие работы были скучны, просто я устала сеня и хотела спать. Но первые же строки поглотили меня буквально целиком. Ты потрясающе пишешь, до тебя я знала одну такую девушку на нашем форуме... жаль что ты с ней не успела познакомится... кто ее знает понял о ком я =) Вызвала все что обещала: сочувствие, сострадание, отчаяние, переживание, улыбку, грусть весь фейерверк чувств успела испытать я за то длинное мгновение пока читала. Бллиииииннн меня нереально прет, в голове все еще вертятся моменты из рассказа.... я ведь когда читаю у меня все перед глазами.... Кира, спасибо тебе за то что так радуешь меня. Ну а последняя фразу ну прям вообще слов нет, поставила такую... ээээхххх даже слова не могу подобрать. Кира - гений,  что еще сказать!
Свой голос пока не оставлю... возможно будут еще работы, все-таки еще неделя))) Но от меня лично Кирюсь лови огромнейший плюсище!!!  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!!

0

4

огромное спасибо!))блин не ожидала...)

0

5

прочитала, опять практически на одном дыхании. весьма противоречивое произведение - что относительно содержания, что характеров и эмоций главных героев. такой образ Торреса  оказался сложным для моего понимания...и мотивация поступков...но задумка интересная! и характерно - что вопреки читательскому ожиданию все заканчивается, это очень важно!
мне понравилось!
радуй нас и дальше!
и будь рядом всегда...)

Отредактировано Анютка-реалистка (08-07-2010 21:15:05)

0

6

Я согласна со всем выше сказаным. Мне очень понравилось, не обычно, а самое главное всего в меру и драматизма, и надежды, и любви, и реалий жизни. Давно искала что-то подобное. Лично меня подобные творения опускают с небес на землю, заставляют задуматься о том что деньги и слава это далеко не все что нужно для счастья, а многим все это только мешает стать счасливыми. В общем Кирочка огромное спасибо за твое творчество.

0

7

пасипки <3

0

8

Вот моя работа. Получилось не совсем то что планировала и в принципе даже не собиралась выкладывать, но решила составить Кире компанию так что вот.

                                                     http://i37.servimg.com/u/f37/14/47/19/04/dduddd10.jpg

У него есть все! Любимые  дочка, жена и работа.
На его месте мечтают оказаться миллионы
мужчин, но так ли все безоблачно, как кажется…
Иногда и своих любимчиков судьба испытывает на прочность…                                                         

                                                                   Верни мне мою любовь
Теплый летний вечер.  Горячее солнце, недавно скрывшиеся за горизонтом,  окрашивало его в ярко алый цвет.  Фернандо сидел на террасе своего коттеджа и пил чай с молоком, который полюбился ему еще в Англии.  Он неспешно взял телефон и набрал номер, который уже прочно въелся в его память.
- Алло.  – С какой-то сомнительной дрожью в голосе ответила Олалья.
- Привет, любимая!!! – Нежным и немного мелодичным голосом сказал Нандо. – Ты скоро будешь дома? Я жутко соскучился.
- Да, милый. Я скоро буду. Мы сейчас с Иоландой зайдем еще в один магазин, и я поеду домой.  – Уже более уверено сказала Ола. Фер лишь усмехнулся
– Знаю я это скоро. Еще часа полтора.  – Немного расстроено произнес нападающий. 
- Нандо, не придумывай.  – Быстро протараторила девушка и, не попрощавшись,  отключила телефон.
Фер  еще несколько минут сидел в недоумении. Он не мог понять, что произошло между ними и почему еще недавно их разговоры не заканчивались без многократных признаний в любви, а теперь все слова, сказанные Олальей, казались  сухими и черствыми. Какой-то холодок пробежал по его коже.  Словно он только что говорил не с любимой женщиной, а совершенно с чужим человеком. Допив чай, он зашел в дом и, взяв ключи от машины,  неторопливо пошел на улицу. Вечер и впрямь был необычным, над Мадридом нависли черные тучи, которые предвещали дождь. Но это несколько не останавливало Фернандо, он решил просто поехать покататься.  По полупустым улочкам города блуждали влюбленные  парочки, глядя на них, Торрес полностью погрузился в воспоминания.  Проезжая мимо цветочного магазина, он внезапно притормозил.  Именно тут он купил  первый букет для Олальй, тогда все эти отношения казались легкой интрижкой, первой любовью, но не более, и вот он снова тут только теперь ему уже не шестнадцать. Недолго думая форвард выскочил из машины и направился прямиком в магазин. Не много осмотревшись, он заметил цветы, которые и решил купить для жены.
- Дайте, пожалуйста, вон те желтые лилии. 
- Молодой человек, а  вы знаете, что желтый это цвет разлуки?
- Конечно, знаю, но я в это не верю.  По-моему это просто сказка, если люди любят друг друга, то все равно какого цвета букет.
- Зря вы так говорите. – Бормотала продавщица, упаковывая лилии.  – Еще не кому не приносили счастья эти, как вы говорите сказки.
- Значит, я буду первым. – Улыбаясь, проговорил испанец.
Расплатившись, он забрал, букет и вышел из магазина.  Легкий ветерок доносил ароматный запах ванили  и корицы из соседнего кафе.  Нандо осторожно положил цветы на заднее сидение и, захлопнув дверцу, направился на свое место. Домой он решил поехать другой дорогой.  На улицах города уже зажигались первые вечерние огни. Внезапно Фернандо резко нажал на тормоза, он не верил своим глазам. Его Олалья в обнимку с каким-то мужчиной…
- Нет, такого просто не может быть Ола сейчас с Иоландой. –  Еле собираясь с мыслями,  говорил себе нападающий. Он достал телефон и набрал номер Рейны.
- Алло. – Послышался в телефоне голос вратаря.
- Привет, Пепе! Скажи, а Иоланда сейчас с тобой? – Дрожащим голосом спросил Торрес. Он ждал ответа друга, искренне надеясь, что он скажет, нет, но тут последняя надежда рухнула, разлетелась как осколки разбитого стекла.
- Конечно, мы только что поужинали, собираемся пойти прогуляться. А что?
- Нет, не чего. Спасибо.
По щеке Фернандо покатилась слеза. Сердце внезапно замерло, а потом обжигающее пламя  проскользнуло по всему телу и испепелило его как лист бумаги. Вот он тот самый удар в спину, которого так боялся Фер. Испанец был готов принять его от любого, но только не от неё. Ей он верил больше чем самому себе. За неё он был готов отдать свою жизнь. За ней он был готов отправиться на край света. А теперь она идет  в обнимку с другим и улыбается ему той самой улыбкой, которая когда-то посвящалась только Фернандо. Торрес почувствовал себя опустошенным, прежняя энергия покинула его. Нападающий поймал себя на мысли, что жизнь теперь бессмысленна. Он изо всех сил нажал на газ и ринулся прямо навстречу опасности. Скорость больше 200, адреналин заполонил каждую клеточку его тела. Наконец осознав, что в его жизни еще есть дочь, друзья и конечно футбол, он сбавил скорость. Еще издалека он увидел, как какая-то девушка безуспешно пыталась поймать такси. Он подъехал прямо к ней и, открыв дверь, грубо сказал: - Садись. Девушка испуганно села в автомобиль и закрыла за собой дверь. Фернандо даже не взглянув на пассажирку  спросил: - Тебе куда?
-Куда угодно, главное подальше отсюда! – По интонации девушки было понятно, что с ней тоже что-то произошло, но это мало беспокоило Нандо. Он вновь завел машину и поехал куда-то в сторону гостиницы находящейся почти на окраине Мадрида. Подъехав к отелю Фер уже более спокойным голосом спросил: – Подойдет? Но вместо ответа он услышал лишь легкое всхлипывание. В этот момент он впервые обратил внимание на свою пассажирку. Рядом с ним сидела миниатюрная девушка, в синей кофточке и белых джинсах. Черты её лица подчеркивали черные волосы, которые переливались от света уличных огней. Внезапно для самого себя Нандо заглянул в глаза девушке, светло серые, бездонные они поглотили его на несколько секунд. Наконец выбравшись из плена, Фернандо решил начать разговор.
- Как тебя зовут? – Робко, практически как пятнадцатилетний мальчишка спросил испанец.
- Меня зовут Лия, а тебя?
- А я  Фернандо, имя у тебя такое не обычное для Испании.
- А кто тебе сказал, что я испанка? – Немного заигрывая, сказала девушка.
- Разве я ошибаюсь?
- Вообще-то да, я итальянка. 
- Итальянка? Тогда что ты делаешь у нас в Мадриде?
- Я приезжала к своему… бывшему жениху.  – На глазах Лии тут же выступили слезы.
- А почему к бывшему? – Поинтересовался форвард, он понимал, что начинает лезть не в свое дело, но любопытство было выше него. Ему хотелось знать о ней все. После нескольких минут молчания Торрес уже приготовился услышать отказ, как вдруг Лия начала рассказ.
- Еще вчера собирая, вещи для поездки сюда, я чувствовала себя абсолютно счастливой. Через две недели у меня должна была быть свадьба. Мой жених  испанец, однажды он приезжал в Рим по работе. Там мы и познакомились, он попросил показать ему город, я согласилась. А через две недели он уже звал меня с собой в Мадрид, тогда я отказалась. Спустя какое-то время мы начали ездить друг к другу, так продолжалось два с половиной года и вот, месяц назад, он сделал мне предложение. Я решила сделать ему сюрприз и приехала немного раньше, а там он…
- С другой. - Завершил Нандо.
- Да. - Тяжело вздохнув, ответила итальянка. - А тебе что тоже изменила девушка? – Спросила Лия.
- Если бы девушка, жена. – Фер казалось на одном дыхании рассказал обо всем произошедшем с ним за последние несколько часов. Лия ловила каждое его слово, ей искренне хотелось помочь новому знакомому. Закончив рассказ, Фернандо сделал вывод: - Выходит мы с тобой неудачники. Ладно, давай не будем о грустном, расскажи лучше, чем ты занимаешься?
- Я работаю рекламным агентом. А ты? – В этот момент, нападающий твердо решил, что лучше не афишировать тот факт, что он звезда испанского футбола, тем более девушка по видимому совсем не интересуется спортом и вряд ли она знает кто он.  Поэтому он сказал первое, что пришло в голову:
-  А я юрист. – Фернандо быстро перевел взгляд куда-то в сторону. Врать он ни когда не умел и не любил этого делать, но все же иногда это здорово его выручало.
Спустя несколько минут  тяжелые капли дождя застучали по стеклу. Нандо вновь повернулся к девушке, какой-то особый магнетизм был в ней. Его теплая ладонь коснулась её щеки, он осторожно вытер несколько соленых капель с кожи. Кончики пальцев коснулись волос девушки. Аромат её кожи можно было сравнить только с запахом первого весеннего дождя, такой же нежный и неуловимый.  Фернандо бережно положил руку на талию Лии и не спеша начал подвигать её к себе. Едва коснувшись таких чувственных и манящих губ, Нандо понемногу начал забывать о своих неприятностях. С каждой секундой поцелуй становился еще более страстным и эмоциональным. Дыхание учащалось, сердце в груди испанца забилось, так как не билось еще ни разу за всю его жизнь. Он терял рассудок с каждым её прикосновением. Еще немного и он сойдет с ума…
Неожиданно Лия оттолкнула его и, открыв дверь машины, выбежала прочь. Фер быстро спохватился и, схватив букет, лежавший на заднем сидении, выбежал вслед за девушкой.   
- Лия, постой! – Крикнул форвард.
- Прости, Фернандо. Это я виновата, я слишком много себе позволила. Ты любишь жену, но я не она. Не пытайся обмануть себя. И езжай к ней, вам нужно поговорить прямо сейчас. За меня не беспокойся, я переночую в этой гостинице и завтра же первым рейсом улечу в Рим. Вы с Олальей помиритесь и будите жить долго и счастливо. И ты ни когда не вспомнишь обо мне.
Торрес не знал что ответить, дождь только усиливался, а он по-прежнему стоял с букетом в руках и просто смотрел в её светлые глаза. Наконец он протянул букет желтых лилий и тихо прошептал:
- Прими. – Лия опустила глаза. - Он не должен видеть моих слез. – Подумала итальянка.
Фер как бы на прощанье осторожно приподнял голову девушки и коснулся пьянящих губ вновь. Всего лишь миг и Лия, схватив букет, побежала в отель. Простояв еще несколько минут под проливным дождем Нандо все-таки сел в машину. Домой ехать не было ни малейшего желания и нападающий, не глядя на часы, решил отправиться к своему другу Давиду.   Фер изо всех сил пытался перестать думать о Лии, но это плохо ему удавалось. Подъехав к дому Вильи, Нандо  быстро набрал его номер телефона и стал дожидаться ответа.
- Алло! – Сонным голосом сказал Вилья.
- Привет, Давид. Я сейчас стою возле твоего дома.
- Я очень рад.
- Мне надо с тобой поговорить.
- Фер, ты, что с ума сошел? – Чуть не упав с кровати, сказал бомбардир. - Ты на часы смотрел? В три часа ночи ему поговорить захотелось.
- Но это очень важно. – Отчаянным голосом сказал Торрес.
- Ладно, заходи.
Через несколько минут Фернандо был уже в гостиной друга. Давид вышел  спустя несколько секунд в каком-то домашнем халате и комнатных тапочках.
- Чаю хочешь?
- Нет, спасибо! – Немного усмехаясь, ответил Нандо.
- Ты чего смеешься?
- Ни чего, просто у тебя такой вид.  - Вилья быстро окинул себя взглядом. И тут же ответил:
- Ну, извините, ты, что думал, что если ты явишься ко мне посреди ночи, я выйду к тебе в форме и в бутсах.
- Нет, просто…
- Тебе еще повезло, что Патрисия с девочками уехала к родителям, иначе я бы вообще не вышел.  Ладно, давай выкладывай, что у тебя там случилось такого, что ты разбудил меня.
Давид уселся на диван и приготовился слушать. Фернандо начал рассказывать с того момента как он позвонил Олалье. Нападающий рассказывал все настолько эмоционально, что Вилья просто не мог поверить в то, что слышит.
- В общем вот такая история. – Завершил Фер.
- Если я правильно понял то, Ола изменила тебе, а ты отомстил ей.
- Я не мстил просто Лия, она такая …  - В глазах форварда забегал огонек.
- О, приятель да ты влюбился.
- Я? Нет, просто…
- Знаешь что? Давай ложись, поспи. А утром ты съездишь домой, поговоришь с Олальей, а потом, если нужно будет, будешь искать свою итальянку. – По взгляду друга Давид понял, что искать будет нужно.
Фернандо послушался приятеля и лег спать. Впереди его ждал сложный разговор с женой.  Торрес по привычке проснулся в семь утра и, забрав вещи, пошел к машине. Дорога домой казалась испанцу бесконечно долгой, он не знал, как вести себя, когда он увидит Олалью, но этот разговор был ему необходим. Прощать жену форвард не собирался, он был настроен только на развод. Подъехав к дому Фер, увидел жену, сидящую на террасе. Она подскочила и побежала к нему, Ола изо всех сил обняла мужа и  начала свой допрос.
- Где ты был всю ночь? Я так переживала, я места себе не находила. Почему ты не отвечал на мои звонки? – Но вместо жарких поцелуев Нандо холодно оттолкнул Олалью и, собрав волю в кулак задал свой вопрос, на который он даже боялся услышать ответ.
- Кто он? – Уверенным голосом спросил форвард.
- Дорогой, ты о чем?
- Давай не будем устраивать бразильский сериал, я вчера видел тебя с ним. – Понимая что наврать не получиться Ола сказала:
- Пойдем сядем, поговорим. – Торрес последовал за женой он решил сразу расставить все точи над и.
- Я жду! – Грубым голосом сказал Нандо. А взамен увидел лишь очередные слезы. – Олалья, к чему весь этот спектакль, ты меня не удержишь, мы все равно разведемся, но давай хотя бы расстанемся друзьями ради Норы.
- Хорошо. Его зовут Антонио, мы познакомились чуть меньше года назад и с тех пор я не представляю свою жизнь без этого мужчины.
- Скажи почему? Неужели тебе было со мной так плохо, что ты бросилась в объятья первого встречного.
- Да при чем тут ты? Просто я поняла, что все эти годы мы просто играли в любовь. Наши отношения стали привычкой, а с ним я почувствовала себя королевой. Королевой его сердца, а в твоем сердце главный король это футбол. Он был рядом со мной, когда ты уезжал на сборы, Антонио поддерживал меня, когда это было мне необходимо.
- Но почему ты молчала?
- Не хотела ломать все это, ты для меня все равно родной человек. Ты для меня как брат.
- Что ж, я услышал все что хотел. На развод я подам сам, мой адвокат привезет бумаги в ближайшее время. Дом и машину я оставляю тебе с Норой, ну и деньги тоже. С дочкой я буду видеться, когда захочу. Твой счет так и останется твоим, я буду перечислять туда деньги для нашей дочери. И последняя просьба собери мои вещи, я заеду за ними на днях. -  Холодный голос Торреса был непоколебим. – И спасибо за все! Будь счастлива! Если сможешь, верни мне мою любовь.
- Я постараюсь… - Прошептала Ола.
Испанец быстро вышел на улицу и захлопнул за собой дверь. В последний раз, окинув взглядом свой теперь уже прежний дом, Фернандо сел в автомобиль и поехал на тренировку, которая должна была начаться через сорок минут. Теперь ему во что бы то ни стало, нужно было найти Лию.
Естественно Давид уже рассказал всем товарищам по сборной, что случилось с другом. И они искренне пытались его поддержать. Когда все собрались Давид сказал:
- Нандо мы попробовали найти её, но в том отеле вчера, ни кто не останавливался. 
- Черт, какой же я дурак. Почему я не спросил ни её номера телефона, не узнал её фамилию? – Отчаянно сказал форвард.
- Фернандо, брось, если вам суждено быть вместе она найдет тебя. – Ободряюще похлопывая по плечу друга, сказал Серхио.
- Нет, не найдет.
- Ты так в этом уверен? – Раздался чей-то женский голос позади. Испанец обернулся.
- Лия! – Нандо подхватил девушку на руки и закружил её. – Но как ты узнала, где я?
- Очень просто, я обожаю футбол. И когда ты сказал что работаешь юристом, я тоже решила не договорить о себе такую маленькую деталь.
- Какая же ты хитрая.
- Мне до тебя еще расти и расти.
- А я уже подумал, что виноваты желтые лилии.
- Если люди любят друг друга, то цвет не имеет значения.  -  Эти слова Лии напомнили Торресу о теперь уже прошлой жизни.
-  Но впредь выбирай  другой цвет. – Немного ехидничая, сказала Лия
Фернандо улыбнулся, теперь не только его улыбка, но и его сердце принадлежат Лии. Олалья сдержала обещание, она вернула то, что не принадлежало ей, любовь звездного испанца.

+3

9

s2v2e2t2a
НРАВИТСО!!!ОБАЛДЕННО НАПИСАННО

0

10

Kira Cocaine написал(а):

НРАВИТСО!!!ОБАЛДЕННО НАПИСАННО

Спасибочки, Кирочка!!!  http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/LoveSmail_1/4.gif
Но по-моему погрешностей хватает и из-за этого до обалденно конечно не до тягивает.
Кстати, а где критика?

Отредактировано s2v2e2t2a (09-07-2010 12:56:51)

0

11

У меня вопрос назрел...я конечно пишу.. но совершенно не укладывают в стандарт....это просто эмоции... я не могу это вогнать в рамки размера. жанра и названия...s2v2e2t2a стоит ли тогда? я просто не смогу сделать как написано в первом посте... http://s51.radikal.ru/i131/0809/70/a05f90646aac.gif

0

12

Mirguerite написал(а):

У меня вопрос назрел...я конечно пишу.. но совершенно не укладывают в стандарт....это просто эмоции... я не могу это вогнать в рамки размера. жанра и названия...s2v2e2t2a стоит ли тогда? я просто не смогу сделать как написано в первом посте...

Ну я не знаю, решать тебе. В любом случае буду рада почитать твои работы

0

13

s2v2e2t2a
ну можно я тогда буду выкладывать в таком виде. в каком есть? ммм???плиз!

0

14

мне очень хочется подельться этими строками... не знаю... я сегодня шла по узкой дороге....и солнце било в глаза... слишком ярко... я почему-то думала о Фернандо и в голове настойчиво крутилось  - Это.

"Мои чувства к тебе"

на бегу, громким вздохом  позвать тебя по имени… теребя тонкий шелк, руками сжимая запястья, не сдаваясь искать…где-то там, по глубокому морю бушующей страсти…  легкая искра...подавшись навстречу, я ухожу навсегда… сквозь изломанное мирозданье…шаг за шагом… ты идешь словно тень..прячась в согнутых ветках, сквозь старинные стены.. ты несешь свои мысли, меня убивая…день изо дня… страшное чувство, чуть зажившая рана сквозь ржавые стрелки, мы связаны с тобою всегда  -  это время… а тяжесть, куда ж от  неё?… все пытаясь поймать, удержать для себя…ты нарочно сильнее сжимаешь теплые руки, сквозь холод  и робость…я это помню..ты тогда улыбнулся напрасно… все кричали -  что-то вроде экстаза… только лишь углубившись в себя…это было понятно не многим. Ведь за это скажи, ты терзаешь мой сломленный разум… проникая насильно, оставляешь следы исковерканных мыслей. Что-то вдруг непонятно, конечно, под любыми предлогами  я все быстрее пытаюсь бежать, все скорее меняются судьбы, как же можно настолько упорно?, только лишь приближаюсь - Мой извращенный мучитель, все чаще незримый… под сводами треснувших арок, пламенным взглядом созерцаешь на муки… устала, сколько  ждать, не могу постоянно бояться эгоистичного роя бесконечно чужих мне желаний… я знаю… вина… только наша… как сказано было когда-то…мой дом вам открыт, входите всегда…не забывая однако, оставить немного радости в тлеющем теле моем…. Я оставлю… обещаю, оставлю…если можно без жалости и сожалений прогнать твои мысли, я конечно оставлю… только ты опять улыбнулся как многие годы назад… и опять остается не с чем твой разрушеный дом… и видно…так надо… для тебя, для меня?...для кого-то из нас… видно..так надо…

+2

15

s2v2e2t2a
очень интересно и необычно!
Нандик прям такой чувственный и эмоциональный тут)
здорово!

0

16

Голосую за s2v2e2t2a

0

17

Голосования пока ещё нет, открою через день-два

0

18

Анютка-реалистка
Спасибки, Анечка!!! http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/LoveSmail_1/8.gif
Kira Cocaine
Кир, ты что с ума сошла за меня голосовать?

0

19

s2v2e2t2a
омг, а что такого?

0

20

s2v2e2t2a
Свет, как всегда романтично =) Образ Нандо только не очень понравился...

s2v2e2t2a написал(а):

Но по-моему погрешностей хватает

Есть немного))

Mirguerite
Так красиво описаны чувства... молодец!  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif

0

21

La estrella написал(а):

Свет, как всегда романтично =) Образ Нандо только не очень понравился...

Спасибо, Ириш! А из-за чего тебе Нандо не понравился?

0

22

La estrella
спасибо большое... я правда опоздала немного.... рассказ у меня на половине... с названием и оформлением как положено...но..ладно уж=)
А это были так..просто эмоции!
но, спасибо всем кто писал! читала с удовольствием!!!!!!!!!

Отредактировано Mirguerite (12-07-2010 21:37:44)

0

23

Mirguerite
Мне понравилось как ты пишешь, неплохо :)

+1

24

Спасибо Кира=) очень приятно! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies100.gif

0

25

Mirguerite
http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies082.gif

0

26

Аее я таки усадила себя за чтение на родном языке...Как бы не пугало меня это, читать что-то длинее сообщения или новости отвыкла и мне даже трудно немного...
Хотели критики? Гггг сейчас будет ХДД
По порядку...)
Кирюх, размер поста пугал, честно)) На свое удивление я его так быстро прочла, что даже экран не погас ни разу Х)) Как теперь впечатления только высказать, они ведь такие смешанные)) Самой истории не прибавить и не убавить...Дело в том, что она сжата...События как бы наезжают друг на друга, хотя это-то и делает работу так легко читаемой)))Ну а больше и не к чему придраться...А так как этот недостаток совсем маленький и компенсируется - это уже личная черта, как привкус продуктов в разных местах... Ведь в конечном итоге хорошо приготовленное блюдо всегда вкусно, вне зависимости от ингридиентов... В общем, умница, Кирюх, мне понравилось...)))
Свет, ну в общем-то такой же есть оттенок и у тебя, поспешно все, но в целом прекрасно...Моменты сходок-расходок очень скоротечными оказались у тебя...))Сам стиль написания очень понравился, читается легко и вызывает улыбку))))

s2v2e2t2a написал(а):

По взгляду друга Давид понял, что искать будет нужно.

Эта фраза почему-то запомнилась больше всего и очень порадовала))) Наверное потому, что, даже сначала не заметно, она несет в себе весь смысл слова дружба...))

Mirguerite очень красиво описываете эмоции, а главное очень точно...если бы так писали инструкции(произведения, требующие точности и ясности), как Вы описываете эмоции, их бы читали)))))

+1

27

The White Angel
Линочка, спасибо огромное за критику. Всегда люблю читать, что думают другие о том, что я написала вне зависимости от содержания.
Насчет того что все происходит быстро не могу не согласиться, большинство из того что планировала в начале не вошло в рассказ, потому что были ограничения в размере и какими-то сценами приходилось жертвовать.

The White Angel написал(а):

Эта фраза почему-то запомнилась больше всего и очень порадовала))) Наверное потому, что, даже сначала не заметно, она несет в себе весь смысл слова дружба...))

Эта фраза на самом деле случайна просто в голову не приходило ни чего лучшего, я вообще собиралась её убрать, что бы не перегружать текст, но видимо не зря оставила.

Отредактировано s2v2e2t2a (16-07-2010 13:20:33)

0

28

s2v2e2t2a написал(а):

потому что были ограничения в размере

ну я так и пончла)) а может у тебя остался он в полной версии?

0

29

The White Angel написал(а):

а может у тебя остался он в полной версии?

Там всего несколько страниц не хватает, так что они не заслуживают особого внимания. Тем более они не откорректированы.

0

30

The White Angel написал(а):

Mirguerite очень красиво описываете эмоции, а главное очень точно...если бы так писали инструкции(произведения, требующие точности и ясности), как Вы описываете эмоции, их бы читали)))))

вох...спасибо!!!!!!!!!!!!!!ты говоришь как моя мама=) и можно на ты??? http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif  так хочется что-нибудь ещё напечатать но времени нет пока...блин...когда же=(

Отредактировано Mirguerite (16-07-2010 18:36:37)

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Конкурс!