Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Опрос: "Кто должен возглавить сборную России?"


Опрос: "Кто должен возглавить сборную России?"

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Кто должен возглавить сборную России после ухода Гуса Хиддинка?
Миодраг Божович

0% - 0
Курбан Бердыев

0% - 0
Валерий Газзаев

0% - 0
Жозе Моуринью

50% - 2
Дик Адвокат

50% - 2
Олег Романцев

0% - 0
Леонид Слуцкий

0% - 0
Юрий Семин

0% - 0
Марко ван Бастен

0% - 0
Рафаэль Бенитес

0% - 0
Франк Райкард

0% - 0
Анатолий Бышовец

0% - 0
Клаудио Раньери

0% - 0
Мне все равно

0% - 0
Другой иностранный специалист

0% - 0
Другой российский специалист

0% - 0
Голосов: 4

1

Кого бы вы хотели видеть на месте тренера сборной России? При ответе другой специалист, предлагайте свои варианты.

0

2

Я за Дика, мне кажется хороший тренер. А так ещё можно было бы что бы Моуринью или Бердыев

0

3

Я за Жозе Моуринью, думаю он построит нашу команду и мы сможе чего-то добиться.

0

4

Summer Girl написал(а):

Я за Дика, мне кажется хороший тренер

Адвокат в течение месяца подпишет контракт с РФС

В течение ближайшего месяца будет объявлено о том, что новым главным тренером сборной России будет 62-летний Дик Адвокат, хорошо знакомый новому президенту РФС Сергею Фурсенко по работе с петербургским «Зенитом», сообщает «Советский спорт». Контракт голландца будет рассчитан на два года — на время проведения отборочного турнира Евро-2012.

По информации издания, Адвокат, имеющий действующий договор со сборной Бельгии на тот же срок, сам будет вести переговоры о его расторжении, и после достижения соглашения возглавит российскую сборную.

В тренерском штабе под руководством Адвоката будут работать Александр Бородюк, а также Берт ван Линген, который помогал Дику на завершающем этапе его карьеры в «Зените».

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Опрос: "Кто должен возглавить сборную России?"