Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Juventus FC (2)

Сообщений 241 страница 270 из 809

241

....

0

242

....

0

243

«Фулхэм» 4 - 1 «Ювентус»

0

244

.....

0

245

....

0

246

....

0

247

Роберто Манчини может возглавить «Ювентус»

Роберто Манчини встретился с Роберто Беттегой, чтобы обсудить возможные варианты работы тренера в «Ювентусе», пишут английские газеты. Наставник «Манчестер Сити» присутствовал в четверг на матче «Старой Синьоры» с «Фулхэмом», который закончился поражением итальянцев 4-1.

Согласно изданию Sunday Mirror, бывший наставник «Интера» является одним из кандидатов на пост тренера «бьянконери», наряду с Чезаре Пранделли и Рафой Бенитесом. Газета уверяет, что Манчини встретился с глазу на глаз на стадионе «Крэйвен Коттедж» с заместителем генерального директора Роберто Беттегой.

«Роберто будет сложно отказаться от работы в «Ювентусе», - написано в Sunday Mirror. «Это одна из самых почётных работ в итальянском футболе, равноценная работе тренером в «Манчестер Юнайтед» в Англии или мадридском «Реале» в Испании».

Манчини был уволен из «Интера» после трёх Скудетто подряд, включая полученное после скандала Кальчополи. В декабре он подписал трёхлетний контракт с «Манчестер Сити», однако у него есть возможность пересмотреть будущее по окончании сезона.

Интересная интрига, особенно учитывая тот факт, что Манчини дважды менял Дзаккерони: сначала в «Лацио», а потом в «Интере». Тем не менее, из-за предыдущей работы Манчини в «Интере» болельщики «бьянконери» вряд ли будут довольны таким поворотом событий.

0

248

Трансферные слухи

В конце концов, революция наступит, потому что после такого чемпионата нужно всё начинать сначала. Существуют средства для перестроения состава и для передачи новому тренеру команды, достойной своих болельщиков, которые переживают настоящий ужас. Сложно, почти невозможно, представить, что Дзаккерони предложат новый контракт. Пока ещё не умерла надежда занять хотя бы четвёртое место, для того, чтобы поскорее забыть о провале и начинать поднимать команду из руин.

Мечта - Фабрегас. Руководство выделит значительную сумму для создания команды, претендующей на высокие места. Надо понимать, что заполучить его будет архисложно, но обмен с доплатой на Фелипе Мело (которым интересуется Венгер) вполне возможен. Безусловно, «Ювентус» будет бороться за него до конца. Однако существует ряд других игроков, за которыми ведётся пристальное наблюдение. К примеру, возможна покупка вратаря Федерико Маркетти из «Кальяри», в том случае, если Буффона всё же выкупят. Также всё чаще говорят о приобретении Леонардо Бонуччи из «Дженоа», находящегося сейчас в аренде в «Бари», и француза Фелипа Мексеса, который, похоже, уже наигрался в «Роме» и хочет сменить команду.

Что касается игроков из других чемпионатов, то это покупка Ван дер Виля («Аякс»), Адиля Рами («Лилль»), Дугласа («Твенте»), Сердара Таши из «Штутгарта» (возможен обмен на Молинаро, прекрасно заигравшего в Германии) и Ройстона Дренте из «Реала». В центр поля вновь будут попытки приобрести Гаэтано Д’Агостино и Фернандо Гаго. Франк Рибери был бы идеальным вариантом, но французу из «Баварии» будут предложены такие же условия, как и Фабрегасу. Вполне возможно возвращение в команду Рафаэле Палладино. В нападении больше всего выделяют троих нападающих: Джанпаоло Паццини, Алессандро Матри и Эдина Джеко.  В общем, кто-то останется, кто-то уйдёт, а кто-то придет.

0

249

«Сампдория» 1 - 0 «Ювентус». Комментарии Роберто Беттеги

«Каждый результат имеет свою собственную историю, все матчи отличаются друг от друга». Роберто Беттега не хочет ничего слышать о схожести матча против «Сиены», поражения от «Фулхэма» и сегодняшней встречи с «Сампдорией». «Конечно, мы всё еще надеемся занять четвёртое место в чемпионате. Главной целью по-прежнему остаётся выход в Лигу Чемпионов. Это важная задача, которую мы обязаны выполнить, постараемся решить её заранее. Моя обязанность заключается не в том, чтобы говорить, а в том, чтобы делать. Я должен смотреть и на настоящее, и на будущее».

Беттегу спросили про возможное назначение летом Пранделли или Бенитеса: «Мы каждый день читаем их имена в газетах. Вопрос не в именах, а в определённой идее. Нужно навести порядок в голове. Каждая команда играет от воскресенья к воскресенью». Беттега не захотел отвечать на вопросы о Манчини: «На матче «Фулхэм» - «Юве» был не только Манчини, но также Капелло и Хью Грант».

0

250

Манчини опроверг слухи о своей возможной работе в «Ювентусе»

Тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини опроверг слухи о своей возможной работе в итальянском «Ювентусе». Газета The Sunday Mirror вчера заявила, что тренер встречался с заместителем генерального директора «бьянконери» Роберто Беттегой на прошлой неделе в Лондоне во время встречи Лиги Европы между «Юве» и «Фулхэмом». Бывший тренер «Интера» объяснил, что он присутствовал на матче, чтобы наблюдать за игрой своего предстоящего соперника в чемпионате Англии.

«Я был на стадионе, потому что мы должны были сыграть с «Фулхэмом», а я хотел увидеть эту команду в действии», - говорит Манчини ANSA. «Я очень польщён тем, что моё имя связывают с «Ювентусом», но эти слухи - неправда».

Также у Манчини спросили о ситуации в Серии А. Он ответил, что «Интер» остаются фаворитами в борьбе за Скудетто.

«Я думаю, «Интер» станет чемпионом, но команде сейчас надо опасаться «Ромы», - закончил Манчини.

«Рома» находится в четырёх очках от «нерадзурри». Эти команды сыграют друг с другом на «Стадио Олимпико» через тур.

0

251

Беттега думает о будущем

Заместитель генерального директора «Юве» Роберто Беттега показал, что уже задумывается о будущем. «Бьянконери» проиграли «Сампдории» 1-0 в прошлом туре после того, как нападающий «Сампы» Антонио Кассано заставил ошибиться голкипера «Юве» Антонио Кименти. «Юве» не побеждает в трёх играх подряд. До конца чемпионата осталось девять туров, а «Юве» расположился на шестой строчке, что не устраивает «Старую Синьору».

«Мы надеемся занять четвёртое место», - говорит Беттега. «В таблице команды расположились плотно, и мы постараемся закончить чемпионат четвёртыми. Это наша цель. Уже сейчас нам надо думать о будущем. На данный момент я не могу назвать имена, но в моей голове есть мысли относительно нового «Ювентуса». Конечно, я поговорю с Дзаккерони об улучшении игры «Юве» в последних девяти играх сезона. Альберто понимает, что я должен думать о будущем команды».

0

252

«Ювентус» потерял Кименти из-за травмы

Список травмированных футболистов «Ювентуса» продолжает удлиняться, поскольку третий вратарь команды Антонио Кименти сломал правую руку. К счастью, Алекс Маннингер оправился от повреждения и сможет сыграть в четверг против «наполи», так как Джанлуиджи Буффон всё ещё не готов вернуться. Также в строй вернулся Джорджио Кьеллини, который составит в центре защиту пару вместе с Фабио Каннаваро. Никола Легротталье пропустит следующий матч из-за дисквалификации. Сегодня было сообщено, что «Ювентус» до конца недели не будет общаться с прессой. Игроки останутся в туринской гостинице после завтрашней тренировки. «Юве» не выигрывает в трёх матчах подряд и рискует не попасть в зону Лиги Чемпионов. На данный момент «Старая Синьора» шестая в Серии А.

0

253

Кименти: «Я сломал руку после удара об стол»

Вчера «Ювентус» из-за травмы потерял своего третьего вратаря Антонио Кименти. Как выяснилось, голкипер сломал правую руку и выбыл на месяц.

«После игры я был нервным и, когда я зашёл в раздевалку, ударил кулаком по столу. К сожалению, я сломал руку», - говорит Антонио Juventus Channel.

Буффон и Маннингер также травмированы, но австрийский вратарь уже сможет сыграть в четверг против «Наполи».

«Оба вратаря должны вернуться к четвергу», - говорит Кименти. «Мне жаль, что меня там не будет, но я рад, что Буффон и Маннингер вернуться».

Вчера «Юве» проиграл «Сампдории» 1-0. Кименти много раз спас свою команду, прежде чем вратарь допустил ошибку и пропустил гол после удара с дальней дистанции в исполнении Антонио Кассано.

0

254

Обзор сегодняшней тренировки

Сегодня «Ювентус» провёл очередную тренировку в Виново. «Бьянконери» готовятся к матчу против «Наполи», который состоится в четверг.

Игроки, принявшие участие в матче против «Сампдории» тренировались в спортзале. Остальная команда провела интенсивную тренировку и занималась атлетическими упражнениями, упражнениями на технику и владение мячом.

Антонио Кименти не смог завершить тренировку, почувствовав боль в правой руке. Позже выяснилось, что у вратаря перелом. Джанлуиджи Буффон и Алекс Маннингер возобновили тренировки. Они быстро оправились после травм. Маннингер может сыграть в четверг против «Наполи».

0

255

«Сампдория» 1 - 0 «Ювентус»

0

256

....

0

257

...

0

258

RoyzM написал(а):

«После игры я был нервным и, когда я зашёл в раздевалку, ударил кулаком по столу. К сожалению, я сломал руку»

Надо ж было так ударить))))

0

259

Липпи будет внимательнее следить за игроками «Ювентуса»

Главному тренеру сборной Италии Марчелло Липпи теперь придётся внимательнее следить за футболистами «Ювентуса», поскольку туринская команда продолжает неудачное выступление.

Президент Федерации Футбола Италии Джанкарло Абете попросил наставника наблюдать за непростой ситуацией в клубе. Он обеспокоен провальным сезоном «Старой Синьоры», который может повлиять на выступление «Адзурри» на Чемпионате Мира.

«В такой ситуации, которая сейчас происходит в «Ювентусе», где много игроков национальной сборной, могут возникнуть непростые моменты», - заявил Абете в интервью GR Parlamento. «Это возможность для Липпи сделать свои выводы. Ситуация очевидна для каждого. Лучше глубже изучить её сейчас, чем получить неприятные сюрпризы на Чемпионате Мира. Нынешний год стал для «Ювентуса» тяжёлым».

0

260

Джильи: «Ювентус» все еще может занять четвертое место»

Бывший президент «Ювентуса» Джованни Коболли Джильи считает, что «бьянконери» отреагируют на воскресное поражение от «Сампдории» и займут важнейшее четвертое место в Серии А.

«Я предпочитаю видеть стакан наполовину полным», - говорит он в интервью La Gazzetta dello Sport. «Не считаю, что на «Марацци» все было плохо. Я видел, как хорошо себя проявил Дель Пьеро, а также Каннаваро с Маркизио и даже Антонио Кименти. Поэтому, если они смогут извлечь урок из всего этого и обратить в качественные действия в Неаполе, я верю, что для них все еще возможно занять четвертое место».

0

261

Буффон продается?

Еще несколько месяцев назад разговоры о продаже Джиджи Буффона были не больше чем утопией. Но после последних игр команды в итальянской прессе опять пошли слухи о возможном уходе Джиджи из клуба. Продажа Буффона принесла бы клубу средства для перестройки «Ювентуса». Так утверждает сегодняшний номер «Туттоспорт». Согласно изданию на вратаря претендуют «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити», не забывая и о «Баварии». Впрочем, 32’летний, скорее всего, не единственный футболист, который может уже начать собирать чемоданы. Кроме него клуб могут покинуть и такие игроки как Трезеге, Каморанези, Легротталье и Салихамиджич. Они не намерены продлевать контракты, и клуб будет вынужден их продать. Оценочная стоимость Буффона - 25 миллионов евро, что намного ниже прошлогоднего предложения «Манчестер Сити», который в свое время предлагал втрое больше.

0

262

Bravi Ragazzi: «Мы страдаем, а они смеются»

Винченцо Аббатантуоно, один из лидеров группировки болельщиков «Юве» «Брави Рагацци» (Bravi Ragazzi), посетил телевизионную передачу посвященную «Ювентусу» и ответил на вопрос о том, как болельщики «Юве» переживают нынешний трудный момент

- Винченцо, вы готовите какую-нибудь акцию протеста, чтобы потребовать отставки руководства клуба?
- Да нечего организовывать, все просто в ужасном настроении, царит ощущение потерянности. Разочарование настолько велико, что мы очень пессимистично смотрим на возможность «Юве» подняться с колен. Да и клубу наплевать на болельщиков. Я помню когда мы пошли разговаривать с Беттегой перед игрой с «Ромой», то он нас заверил, что команда будет биться до последнего, а вместо этого мы проиграли худшим из возможных способов. Мы болельщики страдаем, а футболисты наоборот смеются после каждого проигранного матча. Люди выходят со стадиона в слезах, а игрокам кажется на всё наплевать. В современном футболе всё крутится вокруг футболистов, даже таких посредственных как Мело.

0

263

Агент Каннаваро: «Рано говорить о продлении контракта»

Представитель Фабио Каннаваро заявил, что вскоре начнутся переговоры относительно контракта защитника с «Ювентусом».

Тридцатишестилетний игрок вернулся в «Старую Синьору» прошлым летом и заключил однолетнее соглашение, сообщения прессы предполагают, что туринский гранд не намерен предлагать ему продление контракта, так как в команде планируется глобальная очистка.

Но агент игрока Гаэтано Феделе заявил Tuttomercatoweb: «Я считаю, что нам необходимо подождать месяц – полтора, прежде чем говорить о продлении. Также следует посмотреть, как для «Юве» окончится этот сезон. Конечно же Фабио сожалеет, что так вышло, но я думаю, что «Юве» сможет добиться своей цели и чемпионы, которые есть в составе команды, помогут в этом».

0

264

«Ювентус» может быть продан Андреа Аньелли

В Итальянской прессе появились слухи о том, что компания EXOR, владеющая 60 процентами акций «Ювентуса» может продать 51 процент акций клуба частному фонду, контролируемому Андреа Аньелли.

Якобы Джон Элканн недоволен тем, что последние неудачи «Ювентуса» негативно влияют на его имидж и имидж подконтрольных ему компаний. Однако пресс служба EXOR'а опровергла данные слухи, назвав их, не имеющими никаких оснований.

На 22-е марта «Ювентус» оценивается на бирже в 168 миллионов евро.

0

265

Сиссоко покинул команду по семейным обстоятельствам

Момо Сиссоко не было на тренировочной сессии в Виново, поскольку в семье его жены случилось несчастье. Футболист сборной Мали экстренно покинул Италию и вылетел в Париж.

0

266

Дзампарини: «Амаури может вернуться»

Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини заявил, что двери в его команду открыты для нападающего «Ювентуса» Амаури. Бразилец успешно играл и наслаждался игрой на «Ренцо Барбера», но он не смог показать такой же игры в «Юве». Теперь ему предложили выход после плохого сезона в «Ювентусе».

«Двери «Палермо» всегда открыты для Амаури», - говорит Дзампарини Tuttosport. «У нас отличные отношения с «Ювентусом», и у Амаури будет возможность вернуться. Если игрок захочет вернуться, мы его постараемся вернуть назад».

Амаури может остановить зарплата, которая будет меньше чем в «Юве». «Палермо» редко платит игрокам более 1 миллиона евро в год.

0

267

Состоялось срочное заседание Совета Директоров «Ювентуса»

«Старая Синьора» вынуждена принимать крайние меры: прошло экстренное заседание Совета Директоров, на котором обсуждалась концовка нынешнего сезона и планы на следующий год.

Tuttosport и Sky Sport Italia пишут, что президент Жан-Клод Блан созвал Совет Директоров в штаб-квартире «Ювентуса» в Турине, чтобы обсудить ближайшее будущее команды и тренера Альберто Дзаккерони.

Собрание длилось более двух часов, на повестке дня стоял главный вопрос: какими способами можно вернуть команду на прежний уровень? Последние неудачи «Ювентуса» явно не понравились верхушке клуба, руководители надеются на скорейшие перемены.

Никаких глобальных перестроек, касающихся самого футбола, не произошло, однако все озабочены последними выступлениями. Директора также обсуждали нового главного спонсора на футболках, который ещё не объявлен. Кроме того, говорили о стратегии на рынке в будущем.

0

268

Лучано Моджи говорит о возможном возвращении в «Юве»

Лучано Моджи сказал, что он бы не упустил шанс вернуться в «Ювентус». Бывший спортивный директор был изгнан из клуба в 2006 после скандала, но он сможет вернуться в футбол в 2011. Есть только один клуб, в котором бы Лучано согласился бы работать.

«Мне жаль, что это не может случиться сейчас. Я бы обязательно вернулся», - говорит Моджи.

Моджи очень недоволен тем, как проводит сезон «Юве», и он надеется увидеть изменения.

«Я надеюсь, что «Юве» сможет оправиться. Я сожалею о том, что случилось с клубом, потому что всё было разрушено из-за нелогичности действий. Я не знаю причины неудачной трансферной кампании».

0

269

Обзор сегодняшней тренировки

После вчерашней тренировки, первой на этой неделе, команда продолжила сегодня подготовку к гостевому поединку против «Наполи», который состоится в четверг. Завтра пройдёт последняя тренировочная сессия, прежде чем команда уедет в Неаполь.

«Бьянконери» работали в группе, которая постепенно растёт. Из вратарей не было Кименти, однако на поле тренировались Маннингер и Буффон. Голкипер сборной Италии пока что не готов играть, но продолжает восстанавливаться.

Как известно, не тренировался Сиссоко, который по семейным обстоятельствам покинул Виново. На поле также не было Дель Пьеро, Яквинты, Салихамиджича и Касереса. Капитан работал в тренажёрном зале, чтобы восстановиться после воскресной травмы, полученной в поединке в Генуе. Завтра оценят его состояние, и станет известно, сможет ли он сыграть в четверг. У Винченцо проблемы с четырёхглавой мышцей левого бедра, а у боснийца - с задней группой мышц левого бедра.

Завтра днём команда соберётся в Виново, где в 16:30 мск пройдёт последняя тренировка перед отъездом. Предматчевая пресс-конференция с участием Альберто Дзаккерони запланирована на 15:00 мск.

0

270

Беттега: «Буффон не продается»

Роберто Беттега через официальный сайт «Ювентуса» опроверг слухи о возможной продаже Буффона.

«Такие вещи пишут для морального давления на команду, но наши игроки не отвлекаются на подобные слухи. С моей стороны я хочу заверить всех болельщиков: Буффон не продается, он останется в «Ювентусе».

0