Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Juventus FC (2)

Сообщений 1 страница 30 из 809

1

http://i030.radikal.ru/0909/59/31421c997ce2.png

Полное
название
      Juventus Football Club S.p.A.
Прозвища      Vecchia Signora (Старая Синьора), Bianconeri (Чёрно-белые), Zebre (зебры).
Основан        1 ноября 1897
Стадион         Олимпико, Турин
Вместимость    27 128
Президент     Джованни Коболли Джили
Тренер          Альберто Дзаккерони
Капитан          Алессандро Дель Пьеро
Соревнование   Серия A

Также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто «Ю́ве», — один из самых старых и популярных итальянских футбольных клубов.

В 1985 году «Ювентус» стал первым футбольным клубом, которому покорились все три европейские клубные вершины: Лига Чемпионов, Кубок УЕФА и Кубок обладателей кубков.

«Ювентус» являлся членом группы G-14 (ныне расформированной), в состав которой входили 18 лучших европейских клубов.
Вследствие скандала, произошедшего в Серии А в 2006 году, был отправлен в Серию B, занял там первое место.

За свою историю клуб приобрёл множество прозвищ. «La Vecchia Signora» (Старая Синьора) — самое известное из них. Другое прозвище — «la Fidanzata d’Italia» (Невеста Италии) — «Ювентус» получил за многочисленную поддержку со стороны рабочих, приезжавших с юга для работы на Фиат в 1930-е годы. Другие прозвища «Ювентуса» — «I bianconeri» (чёрно-белые или бьянконери) и «le zebre» (зебры), обусловлены официальными цветами команды, принятыми в 1903 году.

Всех членов клуба принято называть ювентино, или дети ювентуса.

Предыдущие темы о клубе
Juventus

0

2

«Ювентус» 3 - 2 «Дженоа»

0

3

....

0

4

....

0

5

Марио Кирев отдан в аренду «Туну»

После выступления в составе Примаверы в Виареджо Марио Кирев, сменявший Карло Пинсольо, покидает «Ювентус» и отправляется в аренду до конца сезона в швейцарский «Тун».Молодой болгарский вратарь, выступающий за сборную страны U-21, едет попробовать свои силы в швейцарском чемпионате после многих месяцев тренировок бок о бок с Джиджи Буффоном, Алексом Маннингером и Антонио Кименти. Марио успел принять участие в нескольких играх за Примаверу, последняя из которых была против «Ливорно».

0

6

Легротталье: «Должны восстановить постоянство в матче «Аяксом»

Защитник «Ювентуса» Никола Легротталье считает, что его команда все еще обладает достаточными возможностями, чтобы наводить страх на другие команды как дома, так и за границей.

В интервью, в преддверии завтрашней встречи с «Аяксом» в Лиге Европы, тридцатитрехлетний игрок прошелся по тренеру «Интера» Жозе Моуриньо, который недавно намекнул, что «Ювентус» все еще находится в фаворе у судей.

«Комментарии Моуриньо нормальны. Между «Интером» и «Ювентусом» существует грандиозное соперничество. Но мы также великая команда, а великие команды всегда пугают людей», - объясняет Легротталье. «Теперь предстоит встреча с «Аяксом», где мы должны восстановить отсутствующее постоянство. Мы отлично работаем с Дзаккерони и методично движемся к цели по спасению нашего сезона».

В конце Легротталье спросили, уважает ли он Лигу Европы, на что он дал ответ: «Достаточно увидеть состав участников, чтобы понять, что это престижное соревнование».

0

7

Трезеге может сыграть с Аяксом

Французский бомбардир Ювентуса возвращается в строй.

Напомним, в нынешнем сезоне Давид лишь 9 раз появлялся в стартовом составе, но успел забить 8 голов. Последнюю травму он получил шестого января - в матче с Пармой.

Сообщается, что Трезеге уже тренируется с общей группой, и его появление в завтрашнем матче Лиги Европы вполне вероятно.

Таким образом, в лазарете Ювентуса осталось всего три игрока - Винченцо Яквинта, Кристиан Поульсен и Фабио Каннаваро.

0

8

Секко защищает Дель Пьеро

Спортивный директор Ювентуса встал на защиту Пинтуриккио, на которого обрушился поток критики со стороны президента и тренера Дженоа.

Напомним, что тренер Дженоа Гасперини обвинил Алекса в том, что он "хитростью" добыл победу для Юве в матче с Грифонами. С мнением тренера солидарен и президент генуэзского клуба Прециози. Дель Пьеро же отбросил все обвинения, сообщив, что он был уверен в том, что на нем сфолили, однако не знал, случилось это в пределах или за пределами штрафной.

"Действительно, в момент нарушения Дель Пьеро находился за пределами штрафной, но он ни о чём не просил судью. Нам просто повезло", - считает Секко, при этом уверяя, что положения "вне игры" в той атаке Юве не было. Схожее мнение выразил и тренер туринцев Альберто Дзаккерони.

0

9

«Аякс» - «Ювентус». Перед матчем


Что ждать от «Аякса»?

История голландского клуба показывает, что «Аякс» должен играть не в Лиге Европы, а в Лиге Чемпионов. Несмотря на это, «Аякс» постарается побороться и за второй по значимости европейский трофей.

Голландцы прошли квалификацию, уступив первую строчку в группе «Андерлехту» и набрав 11 очков в шести играх. В группе «Аякс» выступил не совсем удачно, ответив 8 забитыми мячами на 6 пропущенных.

Однако в чемпионате Голландии «Аякс» идёт достаточно уверенно. В последнем туре командой Йола был обыгран «Херенвен» со счётом 2-0. Теперь «Аякс» отстаёт от лидера чемпионата ПСВ на 9 очков и от второго места, которое занимает «Твенте» на 6 очков. «Аякс» также недавно обыграл «Твенте» со счётом 3-0, и команда имеет неплохие шансы побороться за звание чемпиона Голландии. Кроме того, «Аякс» ещё сохраняет шансы победить во всех трёх турнирах, в которых он принимает участие: Лига Европы, чемпионат Голландии и Кубок Голландии.

Сможет ли «Ювентус» спасти провальный сезон в Лиге Европы?

Сезон для «бьянконери» начался хорошо. Команда набирала очки и могла выйти из группы в Лиге Чемпионов, если бы набрала в двух последних играх хотя бы одно очко. Но тренер Чиро Феррара потерял контроль над командой, и команда вылетела из главного европейского турнира. Команда Феррары заняла третью строчку в группе А и попала в 1/16 Лиги Европы.

На данный момент «Юве» занимает шестую строчку в Серии А, набрав 38 очков в 24 матчах. Альберто Дзаккерони сменил Чиро Феррару на посту главного тренера «Старой Синьоры», и после двух ничьих под руководством нового тренера последовала первая победа. Туринцы обыграли «Дженоа» 3-2 в тяжёлом матче.

Всё же «Ювентус» находится под большим давлением, чтобы показать хорошую игру на Амстердам Арене. Последняя выездная победа в еврокубках была над «Маккаби» из Хайфы. «Бьянконери» победили израильтян со счётом 1-0. «Юве» уже вылетел из Кубка Италии и фактически лишился шансов на борьбу за Скудетто, поэтому «Старая Синьора» постарается реабилитироваться за провальный сезон в Лиге Европы, так как это единственный трофей, который «бьянконери» могут выиграть в нынешнем сезоне.

Новости команд

«Аякс»
Участие в матче Эйонга Эно и Урби Эмануэльсона под вопросом, но оба футболиста могут выйти на поле. Расмус Линдгрен и Габри пропустят игру. Мартин Йол может дать шанс недавно приобретённому 18-летнему полузащитнику Кристиану Эриксену.

«Ювентус»
Фабио Каннаваро и Винченцо Яквинта остались в Турине, так как они не восстановились от повреждений. Давид Трезеге и Мауро Каморанези включены в заявку, но они вряд ли выйдут на поле.

Главные герои

«Аякс»
Уругвайский нападающий Луис Суарес мог летом перейти в один из европейских грандов, но предпочёл продлить контракт с «Аяксом». 23-летний полузащитник сейчас блещет в национальном первенстве, забив 23 мяча в 23 играх. Также он уже забил 2 гола в Лиге Европы. Многосторонность нападающего может повлиять на исход матча.

«Ювентус»
Мощный трезубец в нападении «Аякса» означает, что хрупкая и неуверенная в себе защита «Юве» может дать сбой. Возможно, тактика «Юве» будет направлена на то, чтобы закрыть Луису Суаресу дорогу к воротам. Именно поэтому вратарь «бьянконери» Джанлуиджи Буффон должен проявить себя в игре с голландцами. Итальянец в прошлом туре допустил ошибку, но теперь он постарается реабилитироваться и показать свой класс.

Предполагаемые составы

«Аякс» 4-3-3:
Стекеленбург; Ван дер Виил, Алдервеирелд, Вертонген, Анита; Де Зеув, Эно, Де Йонг; Суарес, Пантелич, Эмануэльсон

«Ювентус» 4-3-1-2:
Буффон; Грыгера, Легротталье, Кьеллини, Гроссо; Фелипе Мело, Сиссоко, Маркизио; Диего; Амаури, Дель Пьеро

Прогнозы
«Юве», скорее всего, будет играть в Амстердаме на ничью, поскольку победить будет чрезвычайно сложно. «Аякс» играет хорошо дома, что также создаст сложности итальянцам. Возвращение Трезеге может сыграть свою роль, так как линия нападения «Ювентуса» должна будет значительно прибавить.

Предполагаемый результат:

«Аякс» 1 - 1 «Ювентус»

0

10

«Аякс» - «Ювентус». Заявление Мартина Йола перед матчем

«Ювентус» и «Аякс» в чём-то схожи». Именно так считает главный тренер голландцев Мартин Йол. Великие имена, большие ожидания и одинаковые амбиции: «Ювентус» - великая команда, несмотря на то, что сейчас идёт перестройка и есть небольшие проблемы, впрочем, как и у нас. Мы, как и «бьянконери», боремся в чемпионате за выход в Лигу Чемпионов. Кроме того, на нас, как и на «Юве», всегда оказывается большое давление».

Говоря о тактике, тренер «Аякса» не стал раскрывать свои карты до начала поединка: «Будет несколько изменений, но вы их увидите завтра». Наконец, он выбрал игрока из «Ювентуса», которого хотел бы видеть в своей команде. «Я бы предпочёл Амаури, но только на правах свободного агента», - подчеркнул специалист, поскольку «Аякс» не смог бы оплатить переход.

0

11

Диего: «Мы одолеем «Аякс»

Полузащитник Диего предупреждает голландский клуб о нелёгкой игре против «Ювентуса». Напомним, что «бьянконери» в четверг встретятся в Амстердаме с «Аяксом» в рамках 1/16 финала Лиги Европы. «Старая Синьора» постарается реабилитироваться за провал в Европе в декабре прошлого года. Диего уверен, что его команда добьётся успеха в Голландии.

«Мы поедем за победой», - заявил футболист на официальном сайте. «У нас был трудный период, но когда играешь в другом турнире, то мотивация возрастает. Трудно играть против «Аякс», поскольку клуб силён и хорошо выступает в домашнем чемпионате. Тем не менее, нам нужно верить, поскольку имеем все шансы на победу».

0

12

«Аякс» - «Ювентус». Заявление Альберто Дзаккерони перед матчем

«У «Аякса» налаженная годами игра, прививаемая игрокам ещё в футбольной школе. Этот клуб - настоящая школа футбола, я очень уважаю эту команду: они не проигрывают уже в 17-ти матчах, у них лучшая атака и вторая по непробиваемости защита в чемпионате, кроме того, много индивидуально сильных игроков». Альберто Дзаккерони детально анализирует ближайшего соперника «бьянконери», заочно продолжая затронутую Мартином Йолом тему игры «Ювентуса» на результат: «Многие считают, что если команда пытается играть, это не совсем хорошо; я думаю иначе и слова Йола воспринимаю как комплимент. До сих пор мы не показывали игру, достойной этого клуба. Мы способны на большее и стараемся улучшить игру во всех её компонентах».

Дзаккерони уделяет особое внимание необходимости закрепления положительных результатов: «Мы должны одержать серию побед. Ежедневная работа может нам в этом помочь, несмотря на то, что основная цель сейчас - подготовка к ближайшим четырём играм. Мы должны улучшаться играя, а не тренируясь. Сейчас мы стараемся выяснить, чего нам не хватает и в чём нам нужно совершенствоваться».

«Ювентус», прилагающий усилия, чтобы попасть в зону Лиги Чемпионов, матчи Лиги Европы посреди недели могут помешать последовательно работать: «Как и во всём есть плюсы и минусы - Лига Европы не позволяет готовиться на тренировках, но даёт возможность встретиться с сильной командой в важном турнире. А так как победы помогают побеждать, это хорошая возможность, чтобы направить команду в нужное русло, чего все так долго ждут».

Относительно перспектив, Дзаккерони не сомневается, что ничего другого не остаётся, кроме как расти: «Я верю в команду по двум причинам: оценка технического оснащения и оказанное мне доверие. Игроки меня слушают и на поле делают то, что от них требуется. Сейчас я должен сохранить эту концентрацию, потому что её можно легко потерять».

0

13

Трансферные слухи (Иммобиле)

Нападающий Примаверы «Ювентуса» Чиро Иммобиле впечатлил тренера «Арсенала» Арсена Венгера своей игрой на Кубке Виареджо. Венгер отправлял скаутов для наблюдения за нападающим, который забил 10 голов на Кубке Виареджо. После возвращения в Лондон скауты предоставили тренеру видеоматериалы с игрой Чиро. Как ожидается, «Арсенал» готов провести переговоры с «Юве» по поводу талантливого форварда. Венгер хочет усилить нападение своей команды, и Иммобиле отлично вписывается в планы французского специалиста.

0

14

Перед матчем с «Болоньей» у «Юве» нет дисквалифицированных футболистов

Наконец, к предстоящему матчу Серии А «Ювентус» подходит без дисквалифицированных игроков. В следующем туре «бьянконери» сразятся с «Болоньей». Джонатан Зебина в прошлом туре получил третью жёлтую карточку и теперь находится под угрозой дисквалификации. У «Болоньи» игру пропустит один футболист. Сальваторе Ланна дисквалифицирован на один матч.

0

15

Обзор тренировки (17.02.10)

0

16

.....

0

17

....

0

18

...

0

19

Амаури: мне это было нужно!

Бразильский нападающий туринского "Ювентуса" Амаури был очень рад после матча с амстердамским "Аяксом", так как ему дважды удалось распечатать ворота соперника, сообщает итальянский интернет-ресурс Football-italia.net.

"Я действительно счастлив, так как эти голы мне были очень нужны. Благодарю Бога за это. Теперь надеюсь продолжить в том же духе, так как для меня это очень важно. Моя удачная игра совпала с улучшением игры всей команды", - заявил Амаури.

0

20

«Аякс» 1 - 2 «Ювентус». Комментарии Альберто Дзаккерони, Амаури, Дель Пьеро, Буффона, Легротталье

Альберто Дзаккерони предупреждает, что «Ювентус» ещё не прошёл в следующий раунд Лиги Европы, несмотря на победу в Голландии 2-1. «Я ожидал, что у нас будут трудности и сказал то же самое игрокам. Может у «Аякс» нет изобилия звёзд, но они играют очень хорошо, как единая команда. Мы добились результата, который пока что не выводит нас дальше, но даёт отличные шансы на это».

«Бьянконери» пропустили первыми на «Амстердам Арене», однако два точных удара головой в исполнении Амаури принесли победу со счётом 2-1. «Я повторю свои слова, которые я сказал, когда он не забивал в течение 4 месяцев: команда никогда не играет вдесятером, если Амаури в составе», - пояснил Дзаккерони. «Он знает, как правильно располагаться к воротам и как забивать. Мы поставили его на забивную позицию, и он выполнил задание».

Амаури сегодня дважды поразил сетку ворот после того, как отличился в воскресенье против «Дженоа». Три гола за четыре дня - бразилец крайне рад такому успеху: «Я счастлив и доволен. Мне это было поистине необходимо, нельзя было ждать. Благодарю Бога и надеюсь продолжать в том же духе».

По поводу замены на Салихамиджича, Амаури сказал следующее: «У меня та же проблема, что и возникла в воскресенье - небольшая боль в седалищном нерве. Ничего серьёзного. Проблема в том, что приходится играть подряд с небольшим перерывом, что, несомненно, отражается». Наконец, пара слов о состоянии команды: «Мы совершенствуемся».

Матч получился не из простых, что подчеркнул Джиджи Буффон по окончании встречи: «Да, мы пропустили несколько атак, поскольку нам противостояла качественная команда. Мы играли на разгорячённом стадионе, поэтому пропустить здесь неизбежно. Гол получился похожим на пропущенные мячи в последнее время. Нам не удалось совершить тактический фол, поэтому я увидел игрока уже прямо перед собой и ничего не смог поделать. Если бы у меня было на 5 сантиметров больше, то я бы взял мяч».

Голкипер прокомментировал последние изменения в «Ювентусе»: «Вы знаете, что когда происходит смена тренера, то в порядке вещей ожидать от команды реакцию. Кроме того, тренер очень помог нам в плане тактики. Конечно, мы тоже участвуем в ней».

Капитан Алессандро Дель Пьеро успел сказать лишь несколько важных слов, прежде чем ему пришлось бежать на самолёт, который отправлялся обратно домой: «Мы очень довольны победой. Давайте надеяться, что продолжим идти тем же путём, это очень важно для «Ювентуса». В воскресенье мы отыгрались, сегодня вновь сделали это. «Аякс» начал очень хорошо, что разозлило нас, и мы одержали победу».

Несомненно, одним из лучших игроков на поле «Амстердам Арены» был Никола Легротталье, который сыграть элегантно и эффективно. «Очень давно мы не побеждали два раза подряд. Теперь это удалось сделать на великом стадионе против великой команды, что явилось в своём роде лекарством. Надеемся продолжить серию в воскресенье против «Болоньи».

Единственное чёрное пятно - это полученная жёлтая карточка: «Жёлтая карточка - моя ошибка, поскольку я говорил с судьёй на слегка повышенном тоне».

Что же изменилось? «Мы стараемся привыкнуть к расстановкам тренера, которые отрабатываем в течение недели. Первые результаты уже есть».

«Аякс», тем не менее, провёл хороший матч: «В их составе есть несколько талантливых и многообещающих игроков, однако в чемпионате Голландии играть легче, чем на европейской арене или в Италии».

Некоторые считают, что Лига Европы не идёт ни в какое сравнение с Лигой Чемпионов: «Лига Европы - очень почётный турнир. Если добьёмся успеха в нём, то это очень важно для нас».

Три матча за неделю - не шутка, усталость даст о себе знать: «Играть трижды за одну неделю - трудно, однако я уверен, что тренер справится. Более того, мы убеждены, что чем больше играешь и побеждаешь, то меньше чувствуешь усталость и хочешь играть ещё больше. Если в воскресенье добьёмся третьей победы подряд, то никто не скажет, что мы устали».

0

21

Ювентус контактирует с агентом ван дер Виля

Туринский клуб готовит почву для плодотворной работы во время летнего трансферного окна.

Так, по сообщениям Tuttosport, туринцы вышли на связь с агентом защитника Аякса и сборной Голландии Грегори ван дер Виля. В первую очередь, через Хакима Слимани они намерены узнать, готов ли футболист к переезду в Серию.

Информацию об интересе Старой Синьоры к молодому правому защитнику подтвердил и коуч амстердамцев Мартин Йол: "Скауты из Ювентуса приезжали сюда, дабы последить за ним".

0

22

Диего похвалил «Ювентус»

Полузащитник «бьянконери» Диего считает, что его команда провела отличную игру в Лиге Европы против «Аякса», одержав гостевую победу со счётом 2-1. Туринцы пропустили первыми, однако смогли вскоре отыграться после двух ударов головой в исполнении Амаури.

Диего дал интервью порталу UEFA.com: «Аякс» - очень хорошая команда, они забили при первой же возможности, однако мы действовали очень аккуратно, и Амаури был великолепен. Два-три хороших момента и два красивых гола - отличный показатель для нас. Было крайне трудно. «Аякс» является сильным соперником, особенно дома, но мы действовали успешно. Тренер грамотно всё сделал. «Аякс» использовал персональную опеку, поэтому мне было трудно играть в центре поля, однако у моих партнёров оказалось больше пространства. Важно не то, сколько моментов вы создаёте, а их реализация. Именно это стало нашим секретным оружием».

Наконец, Диего похвалил Алессандро Дель Пьеро, поскольку именно капитан вдохновил команду на победу. «В последних двух матчах он был великолепен, что очень важно для нас. Когда он играет хорошо, то это лучше для всех».

0

23

Моджи ответил Моуриньо

Бывший генеральный директор «Ювентуса» Лучано Моджи защищает туринскую команду от обвинений Жозе Моуриньо. Португалец считает, что «Старая Синьора» набирает очки из-за несуществующих пенальти. Во время пресс-конференции Моуриньо конкретно говорил об эпизоде с Алессандро Дель Пьеро в поединке «Ювентуса» против «Дженоа». «Да, в Италии штрафная площадь имеет длину 25 метров», - заявил главный тренер «Интера».

Моджи не стал молчать и ответил специалисту следующим образом: «Не знаю, почему Моуриньо сердится на «Ювентус». В конце концов, посмотрите на все его благоприятные условия с «Интером», - заявил Лучано Forzaroma.info.

0

24

Обзор сегодняшней тренировки

«Ювентус» одержал гостевую победу над «Аяксом» в рамках 1/16 Лиги Европы, однако нет времени для празднования, поэтому команда полностью переключилась на чемпионат Италии. Туринцы начали подготовку к воскресному поединку против «Болоньи».

Команда Дзаккерони немедленно приступила к работе. Сегодня прошла первая из двух тренировок до отъезда в Эмилию. Уже через несколько часов после возвращения из Голландии футболисты собрались в Виново. Лёгкая тренировка для вчерашних победителей, а остальные игроки занимались по обычной программе. Мартин Касерес работал в спортивном зале, его состояние будет оценено завтра.

Завтра, 20 февраля, ожидается дневная тренировка. Однако прежде чем команда выйдет на поле, в 15:15 мск состоится предматчевая пресс-конференция с участием Альберто Дзаккерони.

0

25

«Аякс» 1 - 2 «Ювентус»

0

26

....

0

27

.....

0

28

....

0

29

Трансферные слухи (Касерес)

«Ювентус» попросит «Барселону» о снижении цены за трансфер Мартина Касереса. Напомним, что уругвайский защитник прибыл в Турин прошлым летом на правах аренды с возможностью выкупа по окончании сезона.

«Старая Синьора» желает сохранить футболиста в команде, однако цена 12 млн евро - слишком высока для итальянцев, пишет газета Tuttosport.

Руководство «Ювентуса» собирается вступить в переговоры с испанскими директорами, чтобы снизить цену за трансфер Касереса. «Бьянконери» надеются купить защитника за 9 млн евро.

Касерес стал одним из ключевых игроков «Ювентуса» в этом сезона, поэтому клуб сделает всё возможное, чтобы оставить его.

0

30

Дзаккерони: "Я всегда был оптимистом"

Накануне матча с Болоньей с журналистами пообщался главный тренер Старой Синьоры Альберто Дзаккерони.

"С тех пор, как я стал у руля команды, нам приходилось сталкиваться с командами, которые находятся в очень хорошей форме. Кроме Лацио, у которых сейчас не лучший период", - сказал Дзаккерони.

"Ливорно, Дженоа и Аякс играют довольно неплохо в данный момент. А теперь нам предстоит померяться силами с Болоньей, которая сыграла вничью с Миланом, и победила Фиорентину и Ливорно".

"Но я всегда был оптимистом. В моем распоряжении великолепные игроки. У меня на уме нет перспективы создания новой команды. Сейчас я думаю лишь о том, как выиграть очередной матч".

0