Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Juventus FC (2)

Сообщений 121 страница 150 из 809

121

«Фиорентина» - «Ювентус». Заявка на матч

На субботний поединок против «Фиорентины» Альберто Дзаккерони вызвал 21 футболиста. Вернулись в строй Винченцо Яквинта и Кристиан Поульсен после долгого отсутствия. Салихамиджич тоже в заявке. Маркизио вернулся после дисквалификации. Не примут участия в матче Буффон, Кименти, Касерес, Каморанези, Джовинко и Амаури. Из-за травм вратарей в заявку попали голкиперы Примаверы Пинсольо и Пикколо.

3 Кьеллини
4 Фелипе Мело
5 Каннаваро
6 Гроссо
7 Салихамиджич
8 Маркизио
9 Яквинта
10 Дель Пьеро
13 Маннингер
15 Зебина
17 Трезеге
18 Поульсен
21 Грыгера
22 Сиссоко
26 Кандрева
27 Паолуччи
28 Диего
29 Де Челье
33 Легротталье
41 Пинсольо
44 Пикколо

0

122

Агент Каннаваро: «Не спешим с продлением контракта»

Гаэтано Феделе, агент защитника Фабио Каннаваро, прокомментировал ситуацию с будущим футболиста. Он считает, что не нужно спешить, несмотря на то, что до конца контракта осталось три месяца. Каннаваро перешёл в «Ювентус» из мадридского «Реала» и подписал со «Старой Синьорой» контракт на один год с возможностью продления ещё на один сезон.

«Мы никоим образом не спешим», - заявил агент порталу Tuttomercatoweb.com. «Ему нужно думать о том, как достичь успеха с «Ювентусом». У него есть возможность продлить контракт».

0

123

Трансферные слухи (Молинаро)

Защитник «Ювентуса» Кристиан Молинаро, находящийся в аренде в «Штутгарте», может остаться в немецкой команде, заявил его агент Паскуале Галло.

Футболист перешёл в клуб во время январского трансферного окна и будет выступать в «Штутгарте» до июня, однако у него есть возможность подписать долгосрочный контракт. Галло уверяет, что дела обстоят позитивно.

«Я думаю, что после перерыва, связанного с Пасхой, появится что-то новое», - заявил он в интервью Calciomercato.it. «Штутгарт» сможет выкупить его у «Ювентуса» после 31 мая. Он счастлив там и хорошо выступает. Я думаю, немецкая команда желает подписать его, но пока что я ничего не слышал».

0

124

Маннингер: «Ставка на Феррару не сработала»

Алекс Маннингер будет защищать ворота «Ювентуса» в субботней встрече против «Фиорентины». Мы предлагаем вашему вниманию интервью, данное голкипером в преддверии поединка.

- Завтра матч с «Фиорентиной», особенный для вас, противостояние внутри другого противостояния.
- Которое мы хотим выиграть. И точка на этом. Мы приложим все наши усилия. Я играл во Флоренции в сезоне 2001/2002, самый худший сезон в истории команды. Лично у меня сложились хорошие отношения с людьми, с болельщиками. Этот город живет футболом и ждет этого матча, испытывая волнение.

- Лучше быть первым вратарем в «Фиорентине» или вторым в «Ювентусе»?
- Если я отвечу прямо, то это может навредить мне. Отвечу так, что для меня не существует деление голкиперов на первого и второго в команде. Первый, второй. Это все та же работа. Чувствую себя игроком основного состава, и когда нет Буффона, лучшего из голкиперов, играю я.

- Канун поединка между «Ювентусом» и «Фиорентиной» вы наблюдали со стороны обоих команд. Что разного?
- Многое. Во Флоренции это событие. И начало такого отношения к поединкам с «Ювентусом» было положено 20 лет назад, когда «Фиорентина» боролась за Скудетто. Болельщики во Флоренции очень хорошо помнят тот матч.

- Кого вы больше всего опасаетесь в составе соперника?
- Своим я сказал, что необходимо уделить особое внимание действиям полузащитников «Фиорентины» при организации атаки. У них хорошая организация игры и отличный тренер.

- То есть вы считаете, что Пранделли мог бы быть полезен «Ювентусу»?
- Да. Он серьезный и организованный. Его команды показывают хороший футбол. Он думает о футболе все 24 часа в сутки. И потом он никакой не шут.

- Значит Моуриньо вам не нравится?
- Нет, отдаю предпочтение Пранделли. Меня интересует работа и профессионализм. Если вы хотите заниматься чем-то иным, для этого есть кино и театр.

- Лучше Дзаккерони или Феррара?
- Невозможно их сравнивать. Мы говорим с вами о тренере и о человеке, который никогда не тренировал. На Феррару была сделана ставка, и, к сожалению, она не сработала.

- Дзаккерони другой?
- С ним ты чувствуешь себя уверено. Он привнес спокойствие и ясность. Он компетентный специалист. И мои одноклубники следуют его указаниям. Вот увидите, у нас будут успехи.

- Чего вы хотите достичь в чемпионате Серии А?
- Чего хочет достичь «Ювентус»? Минимум - четвертое место. Мы также постараемся выиграть Лигу Европы.

- Кто выиграет итальянское первенство?

- «Интер», они самые сильные и убедительные.

- А Лигу Чемпионов?
- Это тяжелый и равный по составу команд турнир. Полагаю, что победителем окажется кто-то из грандов.

- А итальянские клубы?
- Кто победит в противостоянии «Челси» - «Интер», пройдет далеко дальше. Для «Фиорентины» и «Милана» все будет намного сложнее. «Бавария», возможно, лучше всех играет в гостях. И мы знаем это на собственном примере. «Милану» поможет только чудо. Даже если у них и большой опыт участия таких матчах.

0

125

...

0

126

....

0

127

....

0

128

...

0

129

....

0

130

....

0

131

...

0

132

«Фиорентина» 1 - 2 «Ювентус». Комментарии Альберто Дзаккерони, Кандревы, Диего, Маннингера

Главный тренер «Ювентуса» Альберто Дзаккерони дал интервью после трудного поединка против «Фиорентины»: «Сегодня мы можем делать ставку только на способности игроков, которые у нас есть, и на сплоченность всей команды. Мы не можем больше уделять внимания тактике в своей игре. Когда приходится играть каждые три дня, у тебя нет перерыва, и в то же время необходимо работать над деталями. Невозможно совершать что-то больше. Но мы прибавляем и в том, что касается организации игры. Сегодня было непросто, так как движение с мячом против команды, лучшим оружием которой является прессинг - нелегко, но если мы вспомним первый мяч «Ювентуса» - это фантастика.  Ясно, что если «Фиорентина» будет применять прессинг, надо будет выходить из под него каким-либо образом. И задание на игру для Диего и Кандревы идти вперед в атаку, атаковать оборону «Фиорентины» по флангам. Им это здорово удалось. Что касается моего отношения к игре Диего, то я скажу, что ему просто надо снова набрать форму, так как он всегда играл. И потом он должен приспособиться к игре в итальянском чемпионате: не надо ждать всегда передачи в ноги, он должен уметь подхватывать мяч в свободных зонах. Сегодня ему это удавалось».

Полузащитник Антонио Кандрева поделился комментариями после победы туринцев над «фиалками»: «Эту победу заслужила вся команда. Мы провели отличный матч. Нам хотелось поскорее забыть поражение в матче с «Палермо». Это успех не только команды, но и клуба в целом, а также болельщиков. То, что мне удается так быстро прибавлять в своей игре, так это заслуга моих одноклубников. И потом, мне нравится играть на этой позиции. После такой прекрасной игры нам надо просто продолжать так и дальше. Уже в четверг у нас важный матч в Лиге Европы против «Фулхэма», и мы должны показать такой же футбол, как сегодня».

Диего не скрывал радости после окончания матча. Всё-таки именно бразильский полузащитник открыл счёт уже через 2 минуты после начала поединка: «Это был очень важный матч. Я забил красивый гол и теперь очень счастлив, поскольку это огромная радость для всей команды».

Бразилец неплохо сыгрывается с Кандревой: «Кандрева - очень хороший игрок. Он умеет работать с мячом, чувствую себя комфортно рядом с ним».

Команда явно прогрессирует: «Мы улучшаем свою игру. В последних шести матчах мы сыграли очень хорошо. Мы проиграли «Палермо», но такое случается. Тренер успешно работает с нами и поэтому виден результат».

Диего забивает лишь в гостевых поединках, но бразилец смотрит немного иначе: «Это лишь уверенность. Я должен забивать и в Турине, но главное - это побеждать. Когда команда одерживает победу, то успешно настраивается на следующий матч».

По окончании встречи вратарь Алекс Маннингер говорил о важности победы над «Фиорентиной»: «Это был непростой матч, в котором мы хотели победить любой ценой. Эти три очка крайне важны, игра могла закончиться по другому сценарию. Очень важно взять три очка во Флоренции».

«Фиорентина» провела неплохую игру, однако оборона «бьянконери» не подкачала: «Защита работала очень хорошо. Не обошлось без риска, но это по той причине, что «Фиорентина» - отличная команда. Когда Джорджио травмировался, то мы увидели желание каждого держаться. Мы - «Ювентус», поэтому обязаны побеждать».

Матч был омрачён лишь одной ошибкой, которой позволила хозяевам ненадолго сравнять счёт: «Я думаю, мы не были уверенны в своих действиях. Мы должны были среагировать раньше, но опоздали с реакцией. Сегодня мне пришлось часто выходить из ворот из-за высоких подач. Тем не менее, мы справились с высокими подачами «фиалок».

0

133

«Фиорентина» 1 - 2 «Ювентус». Комментарии Чезаре Пранделли

Главный тренер «Фиорентины» Чезаре Пранделли считает, что его команда имела право на пенальти. Наставник также думает, что его подопечным не хватило везения.

«Результат терзает нас, поскольку в первом тайме я увидел очень хорошую игру», - сказал он после домашнего поражения со счётом 2-1. «Несколько моментов, как например первый гол, изменили игру. Да, на повторах видно, что ногами Диего не был в офсайде, однако в динамике кажется, что он находился вне игры».

У «фиалок» есть претензии по поводу не назначенного арбитром пенальти, когда Кьеллини и Маннингер врезались в Кейриссона. «Кьеллини не обращал внимания на мяч, а шёл прямо на игрока. Странно, что в последних нескольких матчах такие инциденты трактуются против нас. Фол на Кейриссоне был очевиден, другой вопрос - было ли это в штрафной или же за её пределами».

«Фиорентина» потерпела шестое домашнее поражение в сезоне и теперь может лишиться места в зоне еврокубков. Не столь удачные события незадолго до поединка Лиги Чемпионов против «Баварии» во вторник. «В течение нескольких месяцев мы играли не полноценным составом, что изменило наш настрой. Теперь важно больше сосредоточиться на результате, чем на хорошей игре. Нужно всегда следовать своим принципам, иначе результата не будет».

В последнее время появились сообщения о возможном назначении Пранделли на пост тренера сборной Италии или «Ювентуса». Это последние дни в «Фиорентине»? «Я очень спокоен, мне нужно передать такое настроение игрокам. У нас есть неплохие шансы успешно закончить сезон. Мы в полуфинале Кубка Италии и нас ждёт поединок против «Баварии». Да, будет непросто завоевать четвёртое место».

0

134

Кьеллини выбыл на месяц

Появились опасения, что защитник «Ювентуса» Джорджио Кьеллини может выбыть на месяц из-за повреждения бедра. Итальянец получил травму во время вчерашнего матча между «Юве» и «Фиорентиной», в котором «бьянконери» победили 2-1. У «Юве» больше не было замен, поэтому защитнику пришлось играть с травмой до конца матча. Похоже у Кьеллини мышечная усталость. Также защитник провёл 90 минут матча за сборную Италии в игре против Камеруна, которая закончилась со счётом 0-0, но Альберто Дзаккерони не стал жаловаться.

«Я понимаю намерения Марчелло Липпи, поскольку это была последняя игра перед Чемпионатом Мира, и Джорджио - один из самых молодых игроков в команде. У нас нет проблем со сборной», - говорит тренер.

Всего за сезон футболисты «бьянконери» получили около 50 травм. Сейчас проблемы с мышцами есть у Джанлуиджи Буффона, Амаури, Мауро Каморанези, Себастьяна Джовинко и Мартина Касереса. В прошлом туре на поле спустя четыре месяца вернулся Винченцо Яквинта, а также вернулся Кристиан Поульсен после длительного перерыва. Алессандро Дель Пьеро не сыграл во Флоренции из-за проблем с мышцами. Это становится всё более обычной проблемой для игроков «Юве». Момо Сиссоко и Паоло Де Челье также получили повреждения в прошлом матче.

0

135

Обзор тренировки (05.03.10)

0

136

.....

0

137

...

0

138

«Фиорентина» 1 - 2 «Ювентус»

0

139

....

0

140

....

0

141

...

0

142

Обзор сегодняшней тренировки
07.03.2010 

Спустя сутки после победы во Флоренции «Ювентус» возобновил тренировки в Виново утром. Из-за сильного снегопада игроки тренировались на футбольном поле в помещении, в то время как футболисты, сыгравшие во вчерашнем матче, остались в спортзале.

У Паоло Де Челье, который вчера покинул поле из-за повреждения, проблем не возникло. Состояние Джорджио Кьеллини оценят завтра. Центральный защитник во время матча против «Фиорентины» почувствовал боль в мышцах левой ноги.

Команда продолжит подготовку к матчу Лиги Европы против «Фулхэма» завтра в 13:00 мск.

0

143

Ходсон: «Зато никто никогда не отменит историю побед «Ювентуса»

Предлагаем вашему вниманию интервью с главным тренером «Фулхэма» Роем Ходсоном.

- Рой, можем ли провести интервью на итальянском языке (Рой Ходсон тренировал в Италии «Интер» и «Удинезе»)?
- Без обид, я чувствую себя более уверенно, когда говорю на родном мне языке - английском. Уже много лет не работаю в Италии («Удинезе» - 2001 год), и если быть честным, мой итальянский скорее «заржавел».

- Хорошо. В следующий четверг ваш «Фулхэм» приедет в Турин с девизом «уничтожать грандов».
- Конечно, выбить из турнира  победителей последнего Кубка УЕФА это большое достижение для нас. Мы провели оба поединка практически идеально, и прежде всего ответный матч в Донецке. Если нам удастся сыграть также против «Ювентуса», то мы совершить еще один подвиг.

- То есть матч против «Ювентуса» можно рассматривать для вашей команды как «преждевременный финал»?
- Для нас выйти на поле против «Ювентуса» - это как играть в финале, но я не хочу обидеть своих соотечественников из Ливерпуля. Это еще один великий клуб, который принимает участие в Лиге Европы. В турнире не осталось команд, которые могли бы сравняться по своему высокому статусу в мировом футболе с «Красными» или «Старой Синьорой».

- Первый матч в Турине - это преимущество для вашей команды?
- Точно, что это не плохо. Всегда лучше проводить решающий поединок на «Кравен Коттэдж» перед своей публикой.  Еще и на стадионе будет аншлаг, все билеты будут проданы. И потом, «Фулхэм», который играл в еврокубках совсем мало, может похвастаться своей беспроигрышной серией, которая уже составляет 14 матчей. Маленький рекорд, но которым мы гордимся.

- Противостоять «Ювентусу», который проводит ужасный сезон: вылет из Лиги Чемпионов, вылет из Кубка Италии, временный тренер Дзаккерони вместо катастрофы - Феррары. Команда только пятая в Серии А с  отставанием в 17 очков от лидера (до матчей последнего тура чемпионата Италии).
- А что тогда должен говорить я? Моя команда находится на девятом месте с отставанием в 23 очка от «Челси» (до матчей последнего тура английского первенства). После Кальчополи «Ювентус» сразу смог восстановить положение лидера итальянского футбола и может похвастаться тем, что имеет в своем составе игроков мирового уровня, а также чемпионов мира  - как Буффон, Дель Пьеро, Каморанези, Трезеге, Яквинта, Каннаваро, Гроссо. Каждый из них может решить исход игры: нужно ли отразить неберущийся мяч, забить решающий гол, или отлично сыграть в кокнкретном эпизоде в защите. И помимо того, «Ювентус» выбил на предыдущей стадии турнира такого крепкого бойца, как «Аякс».

- Здесь же в Турине никто никогда не сможет забыть 9 поражений в 12 матчах тренера Феррары: не смываемое пятно и  большой позор за 113 лет истории побед «Ювентуса».
- Но неудачному началу сезона никогда не отменить того избытка трофеев: количество завоеванных Скудетто, Кубков Италии, европейских турниров, различных кубков. И у кого их больше, значит тот того и заслуживает. Мой «Фулхэм» вообще без трофеев, не считая выигранного «Кубка Интертото», который всего лишь стал пропуском в «Кубок УЕФА», если я не ошибаюсь. А «Ювентус» же может похвастаться большой коллекцией трофеев.

- Один из самых критикуемых игроков Диего...

- Я не уверен в том, что могу судить о нем, так как я не видел много игр «Ювентуса» с его участием. Могу только сказать, что он вывел свой «Вердер» в финал турнира, который потом немцы проиграли «Шахтеру» в Стамбуле, и только потому, что его не хватало, так как он получил дисквалификацию...

- У вас тоже не будет в матче против «Ювентуса» ряда ключевых игроков?

- К сожалению, да. Начиная с капитана Мерфи, дисквалифицированного как минимум на одну стадию, и мы еще ожидаем решения Дисциплинарного Комитета УЕФА. А также Энди Джонсон и ганский защитник Пайнтизи, оба они не смогут принять участие по причине травм.

- Если вам удастся выбить «Ювентус» из турнира, вы вернетесь к тренерской работе в Италии?

- Сложно. С Аль Файедом у меня договор, который пролонгируется каждый год. Я уже переподписал до 2011 года,  и мне было бы приятно оставаться как можно дальше на тренерском посту «Фулхэма».

0

144

Яквинта: «Дзаккерони грамотно оценил ситуацию в «Юве»

Нападающий «Ювентуса» Винченцо Яквинта доволен приходу в команду Альберто Дзаккерони, и футболист рассказал о новых задачах команды на сезон. Яквинта сказал, что тренер безостановочно пытается улучшить игру команды, и он верит, что огромная работа, которую выполняет тренер, поможет пройти квалификацию в Лигу Чемпионов на следующий сезон.

«Дзаккерони показал команде свой опыт, который он приобрёл, работая в больших клубах», - говорит Яквинта La Domenica Sportiva. «Ему действительно тяжело работать. Тренер объяснил нам, что мы должны делать на поле, прививая нам различную игру. Он хочет, чтобы мы больше контролировали мяч и владели инициативой на поле».

Цель туринского клуба - третье место. Яквинта понимает, что для достижения этой цели команде придётся попотеть.

«Мы можем завершить чемпионат на третьей строчке. Для этого нам нужно побеждать во всех оставшихся 11 играх», - добавил игрок.

Яквинта в субботу во время матча с «Фиорентиной» вернулся на поле после долгого отсутствия из-за травмы.

«Колено вело себя хорошо. Я понимаю, что мне нужно набрать форму. Пусть медленно, но я сделаю это. Я больше не чувствую боль, а это хороший признак», - закончил Винченцо.

0

145

Легротталье хочет, чтоб Дзаккерони остался в «Юве»

Центральный защитник «Ювентуса» Никола Легротталье доволен тем, как Альберто Дзаккерони выполняет свою работу в «Юве». Никола надеется, что тренеру предложат новый долгосрочный контракт по окончанию нынешнего сезона. Альберто Дзаккерони сменил на тренерском посту Чиро Феррару в конце января и смог вернуть команду к жизни. После матча с «Фиорентиной», в котором «бьянконери» победили 2-1, защитник сказал Tuttosport:

«Я честно удержал бы Дзака в «Юве». Мы все поддерживаем тренера. Мы знаем, что у него контракт до июня, но мы были бы счастливы продолжить работать с ним».

«Ювентус» в четверг сыграет первый матч с «Фулхэмом» в рамках 1/8 Лиги Европы.

0

146

Диего: «Я пытаюсь приспособиться к Серии А»

Полузащитник «Ювентуса» Диего поменял свой подход к игре, и теперь он начинает показывать всё более качественный футбол. Бразилец перешёл в «Юве» летом из немецкого «Вердера» за 25 миллионов евро. Он хорошо начал сезон, но ему было трудно приспособиться к новому чемпионату. На футболиста обрушился шквал критики от СМИ и болельщиков команды. Но Диего начинает реабилитироваться. В прошлом туре Диего забил красивый мяч в ворота «Фиорентины». Игрок элегантно и уверенно разобрался с Себастьяном Фреем.

«Время от времени у меня получается показать хорошую игру», - говорит бразилец. «В Бундеслиге играть было проще. Там мне давали больше простора, противники прессинговали и фолили намного меньше чем здесь. Сейчас я приспосабливаюсь к Серии А. Я упорно тружусь. Мне нужно только время, как и всей команде. Мы провели хорошую игру во Флоренции. Мы вновь обрели уверенность. Теперь у нас осталось две цели: получить место в Лиге Чемпионов на следующий сезон и победить в Лиге Европы».

0

147

Дзаккерони: «Ювентусу» не помогают судьи»

Главный тренер «Ювентуса» Альберто Дзаккерони не согласен с тем, что его команде помогают судейские решения. Жозе Моуриньо считает, что «Юве» получает выгоду от некоторых решений арбитра в пользу «бьянконери» и что штрафная площадь у «Ювентуса» меньше чем у любой команды Серии А.

«Если в игре против «Фиорентины» Кьеллини и нарушал правила, то это было за пределами штрафной площади», - негодовал Дзаккерони Sky Sport 24. «Предположения о том, что нам помогают судьи, появились давно и присутствуют сейчас. Эти предположения выдвигают те, которые даже не принимали участия в игре. Трудно понять, зачем это говорить, ведь у нас сейчас совсем разные цели. Это создаёт подозрение вокруг нашей игр. В таких условиях судье и его помощникам трудно работать».

0

148

Обзор сегодняшней тренировки
08.03.2010 
 
Неделя, на которой «Ювентус» сыграет с «Фулхэмом» и «Сиеной», началась с интенсивной тренировки. К полноценным тренировкам приступили футболисты, сыгравшие во Флоренции. Сегодня утром «бьянконери» провели короткий матч против команды Берретти.

Команда была разбита на две группы: те, кто играл в субботу, выполняли атлетические упражнения, а остальные игроки, среди которых были Касерес, Грыгера, Каннаваро, Каморанези, Поульсен, Салихамиджич, Паолуччи и Яквинта, сыграли с командой Шинкальи. Голы в этой игре забили Салихамиджич и Яквинта.

Сиссоко, Мело, Буффон, Дель Пьеро и Де Челье тренировались в спортзале. Степень сложности повреждения Кьеллини ещё не определена. Защитник будет подвергнут дальнейшим тестам. Маркизио заболел фарингитом и остался дома.

0

149

Эмерсон: «У «Ювентуса» отобрали два Скудетто»

Бывший полузащитник «Ювентуса» Эмерсон всё ещё считает, что у «Юве» отобрали два Скудетто, которые были выиграны справедливо на поле. Бразилец с «Ювентусом» выиграл два Скудетто, одно из которых было отменено, а другое отдано «Интеру» после скандала Кальчиополи. Эмерсон защищает «Ювентус» и утверждает, что никакого скандала не должно было быть.

«Я - чемпион. Никто и ничто не сможет отобрать у меня этот титул», - говорит Эмерсон итальянской ТВ-программе Studio Stadio. «Я провёл два превосходных года в «Ювентусе», и те два Скудетто мы выиграли на футбольном поле. Мы были лучше других, и все это знают».

0

150

Хорошие новости для Кьеллини

Сегодня вечером Джорджио Кьеллини подвергся магниторезонансному исследованию под наблюдением профессора Карло Фалетти в клинике «Форнака». Обследование подтвердило предположение медицинского персонала «бьянконери»: нет никаких повреждений мышц и сухожилий задней области левого бедра.

0