Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Juventus FC (2)

Сообщений 301 страница 330 из 809

301

Болельщики «Юве» могут не попасть на игру с «Интером»

Поклонники «Ювентуса» готовят акции протеста к матчу против «Интера», однако не факт, что они попадут на саму игру, поскольку в случае возникновения повышенной угрозы, организаторы игры имеют право не пустить их на стадион.

Дерби Д’Италия пройдёт на «Сан Сиро» в пятницу 16 апреля. Говорят, что на матч пустят только болельщиков «Интера» с сезонными абонементами и тех болельщиков, у кого есть «фанатский паспорт». Дело в том, что так называемого «фанатского паспорта» ни у кого из поклонников «Юве» нет, поскольку клуб ещё не ввёл их.

Болельщики «Старой Синьоры» планируют провести протесты вокруг «Сан Сиро» во время игры, что может создать гораздо больше проблем, чем если бы они были на стадионе.

В то же время «бьянконери» готовят акцию протесты к воскресной игре с «Кальяри». Трибуна может оказаться пустой, поскольку группировка Drughi призвала болельщиков не приходить на игру.

0

302

Фанаты «Ювентуса» пойдут на заседание суда в Неаполе

Ультрас «бьянконери» всегда настроены на борьбу: в воскресенье готовится акция протеста, а теперь стало известно, что болельщики мирно соберутся у здания суда в Неаполе во вторник 13 апреля. Во время слушания откроются новые обстоятельства, связанные с телефонными переговорами представителей «Интера». Также, известный блог правозащитников «бьянконери» по названием «Руки прочь от Юве» (GiulemanidallaJuve) выразил свою поддержку всем ультрас, готовящим воскресную демонстрацию.

0

303

Моратти критикует новые обвинения Кальчополи

Президент «Интера» Массимо Моратти раскритиковал «Ювентус» после заявлений относительно процесса Кальчополи, по которому проходят слушания в Неаполе

«Со всем должным уважением к проходящим в Неаполе судебным слушаниям, «Ювентус» вместе со своими адвокатами тщательно проанализирует обстоятельства, связанные с новыми уликами, которые появились в ходе судебного разбирательства. Клуб сделает всё возможное, чтобы защитить свою историю и болельщиков с точки зрения спорта и не только. «Ювентус» уверен, что инстанции и органы власти проявят равное отношение ко всем, как просил клуб и его защитники во время заседаний спортивного суда в 2006 году», - говорится в заявлении «Юве».

Новые доказательства показали, что Моратти разговаривал по телефону с Паоло Бергамо, который отвечал за назначение рефери на матчи. «Интер» может лишиться Скудетто, которое они получили в 2006 году после скандала. Но Моратти недоволен происходящим и ответил на заявление «Юве».

«Я думаю, что это заявление было сделано под давлением болельщиков. Если это всё затеяно «Ювентусом» и его директорами, то это лишь выражение безответственности. Нам нужно проанализировать причинённый ущерб, поскольку всегда легко обвинять болельщиков  Мне непонятно всё это, но я могу только сказать, что это абсурдно», - говорит Моратти La Repubblica.

0

304

Моджи написал Элканну открытое письмо

«Дорогой Элканн, это неожиданное и запоздалое раскаяние напоминает мне известное произведение». Это отрывок из открытого письма Лучано Моджи нынешнему хозяину «Ювентуса» Джону Элканну, которое будет опубликовано в завтрашнем издании газеты Libero. Бывший генеральный директор команды обвиняет Элканна в том, что тот не защищал руководство команды во время скандала 2006 года. «Вы даже обвинили меня и Джираудо в экономических махинациях, что в суде было опровергнуто. Теперь же это обвинение в Ваш адрес».

Моджи в настоящее время участвует в судебном разбирательстве в Неаполе, которое связано со скандалом четырехлетней давности. Джираудо, бывший управляющий директор «Ювентуса», в декабре прошлого года был приговорен к 3 годам лишения свободы.  В свою очередь Джираудо, для которого обвинение требовало наказания в виде пяти лет, подал апелляцию. Моджи и Джираудо в 2006 году были отлучены от футбола на пять лет из-за скандала, который стал худшим в истории итальянского спорта.

0

305

Обзор сегодняшней тренировки

Продолжается подготовка к поединку против «Кальяри», который состоится в воскресенье. После вчерашнего товарищеского матча против «Сеттимо», в котором участвовала почти вся команда (кроме Диего и Касереса), Альберто Дзаккерони устроил подопечным лёгкую тренировку.

Сначала игроки работали в спортзале в течение часа, а потом «бьянконери» вышли на поле, где провели специальные упражнения: бег, штрафные удары, удары по воротам и теннис-футбол.

Осталась лишь одна тренировка перед поединком с сардинцами, которая пройдёт в субботу днём. Поскольку клуб хранит молчание, накануне матча не состоится традиционной пресс-конференции с участием Дзаккерони.

0

306

Поульсен и Буффон выздоровели

«Ювентус» готовится к встрече с «Кальяри» с более конкурентоспособным составом. Кроме Кьеллини восстановились и Буффон с Поульсеном. Так что на матч против возможного будущего тренера «Юве» Аллегри команда выйдет с более надежной защитой. На данный момент в «лазарете» команды остаются только Диего, Касерес и Кименти.

0

307

Альмирон остается в «Бари»

Серхио Альмирон проведет в «Бари» и следующий сезон. Заявил об это его агент Клаудио Фагеджи: «После игры с «Удинезе» я разговаривал с «Ювентусом» и мы достигли соглашения о том, что Альмирон остается в «Бари». Игрок перейдет из аренды в совместное владение. Деталей сделки между двумя клубами я не знаю - может вместо денег «Бари» отдаст футболиста».

0

308

Трансферные слухи (Касерес)

В Испании ходят слухи о том, что Мартин Касерес является одной из трансферных целей лондонского «Арсенала». 22-летний защитник в данный момент принадлежит «Барселоне», однако отдан в аренду «Ювентусу», где проведёт оставшуюся часть сезона.

Игрок сборной Уругвая может остаться в стане «бьянконери» на постоянной основе, если туринцы заплатят 11 млн евро. Тем не менее, Cadena Ser сообщает, что Арсен Венгер желал бы видеть футболиста в своей команде.

«Старая Синьора» желала бы вступить в переговоры с каталонцами, чтобы снизить цену на игрока, который был куплен из «Вилльярреала» за 16,5 млн евро в 2009 году.

0

309

Открытое письмо Моджи к Джону Элкану

Представляем Вашему вниманию открытое письмо Моджи к Джону Элкану, опубликованное на страницах газеты «Libero».

Дорогой Элканн, я был поражен, прочитав статью на страницах газеты «Corriere della Sera», в которой Вы демонстрируете свое возмущение относительно тех, кто обвинял «Ювентус» в том, что на процессе «Кальчополи» клуб сам выступал в качестве активного свидетеля против самого же себя.
Понимаете, Элкан, когда истина на Вашей стороне, когда ощущается ответственность за честную вековую историю команды и достоинство 15 миллионов болельщиков, которые олицетворяют «Юве», радуясь вместе со своими семьями победам любимой команды, тогда мужественное и беззаветное противостояние лжи и несправедливости становится вашим моральным долгом. Я напомню Вам, как ещё до начала спортивного процесса Вы не очень удивлялись всему происходящему и уже строили планы по созданию славного будущего «Юве» с новым руководством,  Вы уже решили оставить меня и Джираудо на произвол судьбы и перестать защищаться, но самое плохое, что Вы велели своему адвокату  принять любое решение суда.
И даже после этого Ваши инстинкты самоубийцы не были удовлетворены, поскольку на следующий же день после подачи прошения в «Tar» в сентябре 2006 года с целью задержки начала чемпионата и проведения более тщательного и объективного расследования, Вы решили не подавать апелляцию в ФФИ и заискивающе смириться с решением суда, принимая публичные благодарности от Блаттера и Монтеземоло.
Во время второго расследования, касающегося предполагаемого наличия иностранных сим-карт (названного Кальчополи-2), «Ювентус», представляемый Францо Гранде Стивенсом, вместо того, чтобы защищаться, как это успешно сделал я, предпочел пойти на компромисс и заплатить 300 тысяч евро штрафа. Очень неожиданная и странная идея, которая даже Альфреду Хичкоку не пришла бы в голову - жертва махинаций сам становится виноватым. Но так и получилось на процессе в Турине.
В этой комичной (если не сказать трагичной) ситуации «Ювентус», находящийся под Вашим управлением, не только не защищал себя и своих функционеров, честно выполнявших свои обязанности на протяжении 13 успешных для команды  лет, причем «за даром», как сказали Ваши вновь набранные эксперты по маркетингу, но Вы даже начали обвинять меня, Джираудо и Беттегу (а почему бы и нет?) в незаконных финансовых операциях, что в последствии было опровергнуто в суде. Помните, что это судебное оправдание для Вас является приговором.
Я прочел в официальном заявлении «Ювентуса», где говоритья «мы верим, что институты и органы правосудия будут относиться одинаково объективно ко всем, как и просило руководство и защита «Юве» на спортивном процессе  2006 года(!!!)». Вы, Элканн, со своими неожиданными и запоздалыми раскаяниями напомнили мне одного персонажа романа «Обрученные», который после ночи страшных страданий на утро решил изменить свою жизнь. Хотелось бы спросить, где вы были, что делали и что читали эти долгие 4 года, если только сейчас осознали, что тот «Ювентус», успешный и здоровый «Ювентус» под управлением «Триады», был несправедливо осмеян и унижен, а также осужден на основании обрывочных и противоречивых сведений.
Я также хотел бы узнать, что именно Вы имеете в виду под словами «относиться одинаково объективно ко всем, как и просило руководство и защита «Юве» на спортивном процессе 2006 года».  Вы конечно же не имели в виду требование возвращения 2-х честно выигранных Скудетто, игроков мирового уровня в состав и наказания «Интера».
Может быть, я слишком плохо думаю о Вас, когда говорю, что Ваше раскаяние - всего лишь попытка отвлечь внимание от катастрофичных результатов, которые показывает команда благодаря Вашему блестящему управлению. Может быть, Вы хотите, чтобы этот дьявол Моджи вновь вернулся в «Юве» после стольких лет судебных тяжб и страданий?

Напоминаем, что в воскресенье в 17:00 Лучано Моджи примет участие в программе «Studio Stadio», главной темой которой будет предстоящее слушанье в Неаполе.

0

310

«Ювентус» - «Кальяри». Заявка на матч

Возвращается в строй голкипер номер один. Джиджи Буффон восстановился после мышечной травмы и теперь сможет помочь своим партнёрам по команде. Выздоровел и Джорджио Кьеллини, а также Кристиан Поульсен, который травмировался в матче против «Наполи» 24 марта. Альберто Дзаккерони вызвал 22 игроков на матч.

Полный список игроков:

1 Буффон
3 Кьеллини
4 Фелипе Мело
5 Каннаваро
6 Гроссо
7 Салихамиджич
8 Маркизио
9 Яквинта
10 Дель Пьеро
11 Амаури
13 Маннингер
15 Зебина
16 Каморанези
17 Трезеге
18 Поульсен
20 Джовинко
21 Грыгера
26 Кандрева
29 Де Челье
33 Легротталье
39 Марроне
41 Пинсольо

0

311

«Ювентус» - «Кальяри». Перед матчем

33 тур Серии А
Время: воскресенье, 11 апреля 17:00 мск
Место: «Стадио Олимпико», Турин (27944)

«Ювентус» обязан побеждать

В прошлом туре Серии А «Юве» потерпел унизительное выездное поражение от «Удинезе» с разгромным счётом 3-0. То поражение вместе с другими отрицательными результатами опустило «Старую Синьору» на седьмую строчку с 48 очками.

«Юве» расположился в одном очке от зоны Лиги Европы и в трёх очках от зоны Лиги Чемпионов. «Ювентусу» нельзя больше ошибаться. Команда Альберто Дзаккерони пребывает не в лучшем настроении на этой неделе. Игрокам предстоит быть предельно осторожными во время матча против «Кальяри».

«Кальяри» в середине таблицы

«Кальяри» в прошлом туре проиграл «Милану» 3-2, но команда показала хорошую игру и не спаслась только благодаря великолепной игре вратаря «россонери» Диды.

На данный момент команда из Сардинии занимает 12 строчку в Серии А с 40 очками в 32 матчах. «Кальяри» расположился в 9 очках от зоны вылета и в 9 очках от зоны еврокубков. Команда весь сезон располагается в середине турнирной таблицы. Положение «Кальяри» в турнирной таблице даёт возможность игрокам играть в своё удовольствие до конца сезона.

Новости команд

«Ювентус»
Касерес, Кименти и Диего не сыграют против «Кальяри». Участие в матче Салихамиджича и Дель Пьеро под вопросом. Сиссоко дисквалифицирован.

«Кальяри»
Агацци травмирован. Агостини, Жеда и Конти находятся под угрозой дисквалификации.

Главные герои

«Ювентус»
«Бьянконери» находятся в кризисе. Защита показывает неубедительную игру. Это означает, что голкипер Джанлуиджи Буффон должен будет продемонстрировать всё, что он умеет. В матче против «Аталанты» вратарь командовал своей командой с бровки. Теперь он сможет делать это из своей штрафной площади.

«Кальяри»
Алессандро Матри забил в ворота «Милана» и постоянно угрожал защитной линии «россонери». Матри постарается показать такую же игру против «Юве».

Предполагаемые составы

«Ювентус» 3-4-1-2:
Буффон; Каннаваро, Легротталье, Кьеллини; Каморанези, Фелипе Мело, Маркизио, Де Челье; Кандрева; Амаури, Яквинта

«Кальяри» 4-3-1-2:
Маркетти; Марцоретти, Канини, Астори, Агостини; Дессена, Конти, Лаццари; Коссу; Матри, Жеда

Прогнозы

«Ювентус» надеется набрать три очка в этом матче, но его игра в последних играх просто ужасна. «Кальяри» был близок к тому, чтобы обыграть «Милан» в прошлом туре. Скорее всего, команды разойдутся миром.

Предполагаемый результат:

«Ювентус» 1 - 1 «Кальяри»

0

312

«Ювентус» 1 - 0 «Кальяри». Комментарии Альберто Дзаккерони

Альберто Дзаккерони прервал молчание клуба, чтобы сказать, что «Ювентус» отныне станет играть лучше. «Бьянконери» впервые за 19 матчей сохранили свои ворота в неприкосновенности, одолев «Кальяри» со счётом 1-0. Туринцы поднялись на пятую строчку турнирной таблицы. «Нет команды, которая смогла бы играть без приличной физической подготовки», - заявил главный тренер «Ювентуса». «Теперь мы можем спокойно тренироваться, не случайно, что во втором тайме мы не сели».

Туринский клуб имеет проблемы с травмами. Сегодня команда играла без Диего, Мартина Касереса и Момо Сиссоко, который пропустил встречу из-за перебора жёлтых карточек. «В течение длительного времени нам приходилось выпускать на поле тех игроков, кто не в форме. Решающее значение имеют не сами травмы, а тот факт, что выходили на матч те же игроки, которые не успевали восстанавливаться».

0

313

Кьеллини повторил свой рекорд

Вновь одним из лучших игроков на поле был Джорджио Кьеллини, который повторил свой рекорд по голам, забитым в Серии А: после забитого мяча в ворота «Кальяри» число голов стало равно четырём. Именно столько было на его счету в прошлом году в «Ювентусе» и в сезоне 2003/2004 в составе «Ливорно» в Серии Б.

0

314

Президент "Ювентуса" намерен лично уговорить Капелло или Бенитеса возглавить его клуб.

Президент "Ювентуса" Жан-Клод Блан отправится на этой неделе в турне по Англии, но не для экскурсионных развлечений, а ради переговоров с птенциальными кандидатами на пост наставника туринской команды. Tuttosport сообщает, что Блан намерен встертиться с тренером сборной Англии Фабио Капелло и с наставником "Ливерпуля" Рафаэлем Бенитесом, чтбы обсудить возможность сотрудничества их с его клубом.

0

315

Амаури получил итальянский паспорт

29-летний нападающий туринского "Ювентуса" Амаури получил итальянский паспорт, который позволит ему выступать за "скуадру адзурру", сообщает Sky Sport Italia.

"Я очень счастлив, ведь сегодня свершилось то, чего я так долго и с нетерпением ждал. Другие положительные эмоции я испытаю, сыграв за сборную Италии, однако решение по этому поводу принимать Марчелло Липпи. Мне необходимо сосредоточиться на играх за "Ювентус", а уж Липпи сделает свой выбор. В любом случае я счастлив, что получил итальянский паспорт", - заявил Амаури.

Футболист никогда не привлекался в сборную Бразилии и в течение последних трёх лет пытался получить итальянское гражданство. Амаури живёт на Апеннинском полуострове уже на протяжении 10 лет.

0

316

Penelope написал(а):

Амаури получил итальянский паспорт

Неужели?!  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies046.gif
Я думала, это день никогда не наступит)))

0

317

Агент Джовинко: «Себастьяну нужен правильный тренер»

Согласно Андреа Д'Амико, Себастьяну Джовинко должен быть убежден в планах «Ювентуса» на будущее, если он останется в клубе.

Двадцатичетырехлетний игрок вышел в стартовом составе всего пять раз в этом сезоне и не преуспел в конкуренции с бразильским треквартистой Диего.

В интервью Tuttomercatoweb Д'Амико сказал: «Ему необходим проект и постоянство. Себастьян обладает высоким классом, но ему надо найти правильного тренера, который не смотрит на его индивидуальные качества и другие кондиции, а только на производительность. Когда кто-то молод, он должен лишь следовать течению игры и Себастьян всегда так делал».

0

318

Обзор сегодняшней тренировки

На следующий день после победы над «Кальяри» «Ювентус» вновь вышел на тренировочное поле в Виново. Теперь «бьянконери» готовятся к гостевому поединку против «Интера», который пройдёт в пятницу в 22:45 мск на «Сан Сиро».

Очень важный матч, особенно для «Интера», который вчера уступил лидерство «Роме». Однако и для «Старой Синьоры» встреча сыграет огромную роль в борьбе за выход в Лигу Чемпионов.

Команда утром встретилась в Виново: те игроки, которые сыграли против «Кальяри», остались в спортзале, а остальные вышли на поле, где после разминки с мячом занялись атлетическими упражнениями под руководством Эудженио Альбареллы и ударами по воротам.

Позже футболисты работали под присмотром тренера Стефано Агрести, а Алессандро Дель Пьеро и Мартин Касерес тренировались отдельно. Капитан и защитник затем приняли участие в матче на ограниченном участке поля, которым и завершилась тренировка. Зденек Грыгера не принял участия в матче, а ушёл в раздевалку после первой части тренировки.

Завтра и в среду туринцев ждут две утренние тренировки, а в четверг, накануне поединка против «Интера», «бьянконери» проведут дневную тренировку, прежде чем уедут в Милан

0

319

Имя нового тренера «Ювентуса» станет известно через неделю

Уже через 7 дней мы узнаем, кто же станет главным тренером «Ювентуса» в следующем сезоне. Крайним сроком, к которому руководство «Юве» намерено определиться с выбором и заключить предварительное соглашение с новым наставником, назначено 18 апреля. Список кандидатов точно такой же, как и пред отставкой Феррары: испанский специалист Рафаэль Бенитес по-прежнему самый желанный кандидат, далее следуют Пранделли, Аллегри и Капелло. На последнего ставки  возрастают после того, как Блан и компания начали изыскивать аргументы для убеждения главного тренера английской сборной принять предложение «бьянконери». Назначение Пранделли представляется маловероятным, так как он недавно публично выразил любовь и преданность «Фиорентине».

0

320

Кьеллини близок к продлению контракта

Контракт защитника истекает только в 2013 году, но агент Давиде Липпи говорит о хороших перспективах продлить этот срок: «Скоро мы встретимся с клубом. Джорджо уже давно ключевой игрок «Юве».

На данный момент 25-летний защитник получает 2.5 миллиона евро в год. Для продления контракта руководство «Юве», скорее всего, будет должно повысить контракт Джорджо до сумм, которые получают ветераны клуба.

«На данный момент главная цель Джорджо - квалификация в Лигу Чемпионов. Но он подумывает и о продлении контракта. Одну встречу с клубом я уже провел, надеюсь скоро пройдет еще одна» - сказал в завершение Липпи.

0

321

Каморанези простили за грубую игру

Вчера состоялось заседание дисциплинарной комиссии, которая среди прочего рассматривала эпизод с Мауро Каморанези, который в последнем матче ударил противника по лицу. Комиссия решила, что момент был игровой и не стала наказывать Мауро. Такими образом Каморанези сможет принять участие в игре против «Интера».

0

322

Трансферные слухи (Думбия)

«Ювентус» намерен внимательно следить за полузащитником «Ренна» Тонго Думбия, надеясь, что они могут приобрести его во время предстоящего трансферного окна.

По данным Tuttosport, руководство «Юве» были во Франции на прошлой неделе, и пользуясь случаем, просмотрели игрока, когда встречались резервные составы «Кана» и «Ренна».

Они были впечатлены его исполнением и атлетизмом, рассмотрев потенциал игрока.

Думбия не выходил на поле в стартовом составе в этом году и выходил на поле всего пару раз на замену.

0

323

Карраро: «Скудетто отданное «Интеру» - губительная спортивная ошибка»

Бывший президент ФФИ Франко Карраро заявил, что «Интер» не должен был быть награжден титулом 2005/06, отобранным у «Ювентуса» в результате процесса Кальчополи.

Как выясняется, суд по Кальчополи в Неаполе, который состоится сегодня 13 апреля, откроет еще больше свидетельств того, что президенты других клубов были замешаны в том скандале, включая Массимо Моратти, который звонил Паоло Бергамо и Пьерлуиджи Пайретто.

Имеются также телефонные звонки, свидетельствующие о подарках кое-какого президента ответственным за назначение судей, ожидается, что его имя станет известно сегодня, во время возобновившихся слушаний.

Карраро, который был вовлечен в спортивный процесс в 2006, но позже оправданный, считает, что «Интер» не должен был быть награжден титулом.

«Что касается Скудетто отданного «Интеру» на блюдечке, я говорил еще тогда, когда не было сегодняшних сомнений, что это была губительная спортивная ошибка совершенная Гвидо Росси», - сказал Карраро в интервью Gr Parlamento.

Эта позиция получила поддержку в лице бывшего президента «Ювентуса» Джованни Коболли Джильи. Он считает, что в свете открывшихся в суде в Неаполе новых обстоятельств, Скудетто должно быть возвращено «Старой Синьоре».

«Я читал и слушал эти записи. Я уверен, что если бы в 2006 году эти улики были бы в распоряжении суда, его решение было бы другим», - сказал Джильи Il Mattino. «Я с любопытством жду решения ФФИ. Я бы подумал дважды, прежде чем отдать титул «Интеру», так как эти Скудетти были выиграны на поле. Даже Капелло не упустил шанса напомнить об этом каждому. Возвращение их законным владельцам, стало бы проявлением уважения по отношению к болельщикам «Ювентуса».

И президент ФФИ Джанкарло Абете пообещал, что его ведомство рассмотрит новые улики и вынесет решение о соответствующем  направлении действий вместе с федеральным прокурором Стефано Палацци. Но он не стал говорить, повиляют ли новые улики на присужденное «Интеру» Скудетто.

«В собственной, полной независимости, Палацци оценит результаты слушаний в Неаполе», - заявил Абете в интервью Radio Anch’io Lo Sport. «Имеется открытый файл, который содержит документ до сих пор не фигурировавший, но который станет официальным во время слушаний. После этого Палацци решит, начинать или нет расследование. ФФИ может действовать двумя путями. Один будет для поверенного лица, чтобы удостоверить ситуацию, другой будет от федерации для изучения новых прослушек. Отнятое Скудетто? Мы находимся в самом начале и не знаем посчитает ли поверенный прослушки основанием для начала расследования. В любом случае ФФИ гарантирует прозрачность».

0

324

Для Джовинко сезон закончен

Не заканчивается серия травм в «Ювентусе». После вчерашней травмы номер 64, которую получил Грыгера, сегодня стало известно и о травме Джовинко. Себастьян потянул ногу в последней игре против «Кальяри». Джовинко почувствовал боль, как только вышел на поле, но доиграл отведенные ему 15 минут. Точное время восстановления будет известно только после дополнительных анализов, но предположительно молодой футболист пропустит один месяц. Так что можно говорить, что сезон для него закончен.

0

325

Обзор сегодняшней тренировки

«Ювентус» провел тренировку в Виново сегодняшним утром в рамках подготовки к поединку против «Интера», который состоится в пятницу.

После разминки «бьянконери» поделились на две группы. Футболисты, которые сыграли против «Кальяри», занялись упражнениями на владение мячом. Остальные игроки провели мини-матч против молодёжной команды Берретти и выиграли со счётом 5-1: голы на счету Диего, Паолуччи и хет-трик Дель Пьеро.

Грыгера и Трезеге не тренировались из-за проблем с мышцами. Завтра игроков ждёт медицинское обследование.

0

326

Аллегри уволили из-за «Ювентуса»?

Президент «Кальяри» Челлино уволил Макса Аллегри с поста тренера команды. Согласно телеканалу Sky Sport 24 за этим решением стояло недовольство Челлино тем фактом, что Аллегри слишком отвлекается на контакты с потенциальными будущими работодателями. «До президента дошла новость, что Аллегри уже подписал предварительное соглашение с «Ювентусом», - комментирует произошедшее журналист Вероника Бальдаччини. «Эти слухи пришлись ему не по нраву и он предложил Аллегри продлить контракт (нынешний истекает в 2011 году), но когда тот отказался, то Челлино решил, что это доказывает его связи с «Ювентусом» и уволил тренера».

0

327

Трансферные слухи (Джеко)

Очевидно, что «Ювентус» проявляет интерес в отношении нападающего «Вольфсбурга» Эдина Джеко, в некоторой степени для того, чтобы сделать тренерскую должность для Рафы Бенитеса более привлекательной.

«Бьянконери» намереваются найти качественную замену Давиду Трезеге, который, почти наверняка, покинет Турин этим летом, после десяти лет проведенных в клубе.

Tuttsport считает, что «Ювентус» хотел бы заполучить игрока с репутацией схожей с Фернандо Торресом – вокруг которого, тренер смог бы строить свою атаку.

Джеко долгое время ассоциировался с «Миланом» и даже заявлял о своей любви к «россонери».

Однако «Ювентус» не считает, что это станет проблемой и обсуждает возможность приобретения игрока в течение нескольких месяцев.

Как считается, руководство клуба согласовало размещение в команде одного игрока не являющегося европейцем для видного нападающего.

Успешное приобретение итальянского гражданства Амаури освободило одно из таких мест и «Ювентус» хочет отдать его Джеко.

0

328

Этот день в истории: 14 апреля 2001 года «Ювентус» забил 3 гола за 12 минут

В 2001 году, как и в нынешнем, в середине апреля «Ювентус» встречался с «Интером». В субботу 14 апреля «бьянконери» сыграли против «нерадзурри» на стадионе «Делле Альпи» в рамках 9 матча ответного круга Серии А. Команда, которую на тот момент тренировал Анчелотти, наступала на пятки «Роме», поэтому в «Дерби д’Италия» нельзя было допускать ошибок.

Первый тайм завершился со счётом 0-0, а после перерыва «бьянконери» летели на всех парах: игра была сделана за считанные минуты. С 51 по 63 минуту Таккинарди, Индзаги и Дель Пьеро забили три гола, которые решили исход матча. Итоговый счёт 3-1, в конце встречи с пенальти отличился Вьери.

0

329

Трезеге может не сыграть с «Интером»

Давид Трезеге может пропустить поединок против «Интера», который пройдёт в пятницу на стадионе «Сан Сиро». Tuttosport пишет, что 32-летний нападающий преждевременно покинул поле из-за проблем с бедром во время товарищеской игры против молодёжной команды Беретти.

Предварительно говорят, что у Давида мышечная усталость, однако ему предстоит пройти медицинское обследование, чтобы исключить наличие травмы.

Напомним, вчера стало известно о том, что Себастьян Джовинко получил травму, которая не даст ему возможности выйти на поле до конца сезона.

0

330

Обзор сегодняшней тренировки
14.04.2010 

Остаётся лишь два дня до поединка «Ювентуса» против «Интера». «Нерадзурри» только сегодня начали подготовку к этому матчу, поскольку вчера играли в Кубке Италии, успешно выйдя в финал. «Бьянконери» в свою очередь продолжили тренировки в Виново.

Вчера подопечные Дзаккерони провели товарищескую игру с командой Берретти, а сегодня утром игроки вновь вышли на поле. Диего и Касерес успешно набирают силы, они приняли участие во всей тренировке, включая мини-матч. Зебина занимался по отдельной программе. Трезеге и Грыгера, которые не смогут сыграть против «Интера», работали в спортивном зале.

Оба игрока прошли медицинские обследования. У француза растяжение двуглавой мышцы левого бедра. Футболист сборной Чехии получил травму первой степени двуглавой мышцы правого бедра и пропустит около 20 дней.

Осталась одна тренировка до матча на «Сан Сиро», она пройдёт завтра днём. До тренировочной сессии в 15:45 мск состоится пресс-конференция с участием Альберто Дзаккерони.

0