Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Телевизор


Телевизор

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто что смотрит по ящику?

0

2

Я обожаю сериал СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ!По рен-тв!Больше всего Сэми!!!Ещё смотрю Героев.

0

3

Сериал One Tree Hill - Обожаю, ещё сериалы Lost и Dr House, ещё люблю Гипноз по тнт

0

4

~CoVeRgIrL~
Ой!Dr House-такой ржачный фильмец!Просто супперский!Во всех сериях угорала! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

5

TorresGirl
aga=)))

0

6

Люблю Сверхъестественное!! Самый клевый сериал который я когда либо смотрела!!! Дин рулит))) :D

0

7

Ой, недавно купила немецкий сериал "Турецкий для начинающих", там снимается парень оч похож толь на Вилью, толь на Фабрегаса! В одном кадре  прям сам  Вилья(ток без бородки), в другом - Сеск! А так и сам сериал прикольный. Смешной я бы сказала))) Советую!

0

8

Оч люблю сериал Одинокие сердца, а второе его название Однажды в Калифорнии! Мой любимый... его раньше показывали... а щас так особенно ничего и не смотрю!

0

9

Говорят клевый сериал по СТС начался, "Жнец" называется. Тарелки у ня нет, кабельного тел. тож, поэтому если кто смотрел, скажите как сериальчик)))) Читала где-то что это пародия на Сверхъестественное)))

0

10

А щас вроде ещё Ранетки новые серии запустили... надо одним глазком посмотреть, чё там...

0

11

А я Папины Дочки спотрю по видаку))))

0

12

Я Папины дочки смотрю, слушать Ранеток не лю, но сериал интересненький))) еще по А1 всякую бодягу смотрю(А1-это Первый Альтернативный Канал) )))

0

13

Angel Adair-Casillas написал(а):

Ой, недавно купила немецкий сериал "Турецкий для начинающих", там снимается парень оч похож толь на Вилью, толь на Фабрегаса! В одном кадре  прям сам  Вилья(ток без бородки), в другом - Сеск! А так и сам сериал прикольный. Смешной я бы сказала))) Советую!

да актёр правда похож и сериал оч ржачный, тож сморела

Summer Girl написал(а):

Оч люблю сериал Одинокие сердца, а второе его название Однажды в Калифорнии! Мой любимый... его раньше показывали

о да, сериал прост супер, по телику не все сезоны показали, оч жаль, сморела их в инете в не оч хорошем качестве, но так до конца не досморела, не наю чем закончился

Angel Adair-Casillas написал(а):

Говорят клевый сериал по СТС начался, "Жнец" называется. Тарелки у ня нет, кабельного тел. тож, поэтому если кто смотрел, скажите как сериальчик))))

сморела, ну так се сериальчик, от нечего делать можно и посмореть

Angel Adair-Casillas написал(а):

А я Папины Дочки спотрю по видаку))))

тож лю.
ещё обажаю "Клинику" по мтв

0

14

secrecy написал(а):

о да, сериал прост супер, по телику не все сезоны показали, оч жаль, сморела их в инете в не оч хорошем качестве, но так до конца не досморела, не наю чем закончился

А я всё досмотрела... СНи какой сериал мне так никогда сильн не нравился...

secrecy написал(а):

ещё обажаю "Клинику" по мтв

Ну это ваще ноу коментс... Просто супер

А я чёт опять начала смотреть "Не родись красивой", довольно забавно... )))

0

15

Summer Girl написал(а):

А я всё досмотрела

и чем же он закончился??? так в кратце, если не трудно)))

0

16

Ну Марисса же погибла..И Райан там потом немного стал мутить с рыженькой, блин, забыла имя )))  У Коэнов ещё детё родилось, у Сета все гуд))

0

17

Summer Girl написал(а):

Ну Марисса же погибла..

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies046.gif
не фига се!!! охренеть, а из-за чего хоть? ну и конец конеша(. Значит Райн с рыжей остался? та что сестра Кирстен???
P.S. спасибо за рассказ)

0

18

secrecy
Из-за того что они с Райаном ехали на машине, а за ними ехал Волчег..и он их начал таранить... вот... Там такая сцена...аж муражки...как он Мариссу держит... Не, не сестра Кирстен, блин, из головы вылетило... Она с ними в школе училась...

0

19

Ааааа...Вспомнила... Её Тэйлор звали!

0

20

secrecy написал(а):

ещё обажаю "Клинику" по мтв

А мене что-то не оч...

Summer Girl написал(а):

А я чёт опять начала смотреть "Не родись красивой", довольно забавно... )))

Я тож недавно начало пересмотрела.
Кстать, кто-нить смотрит по первому сериал "Дурнушка"?

Ой, знаете что я еще люблю: "Зачарованных"(недавно даж себе в коллекцию семь сезонов купила), "Баффи"(есть, но ток два первых сезона) и сериал "Ангел"(эт я по телику ток смотрела). Ооооо, а еще пока была в Ставрополе (там кабельное) подсела на сериал "H2O просто добавь воды"(слегка детский, но мне чем-то он понравился).

0

21

а я вот смотрела "Клуб". но вот ща новые серии не получается посмотреть http://s56.radikal.ru/i151/0809/03/5309d0603269.gif  обожаю "Счастливы вместе". ваще ржу без умолку над этим сериалом в каждой серии)))))) потом "Папины дочки" классные, особенно люлю те серии, где про футбол много болтают)))) ну Женька и друганы ее=))))))) а! вот! кто-нить смотрел сериал "Ведьма"??? по-другому называется "HEX" ????????? его раньше по ТВ3 и РЕНТВ показывали! кто смотрел - отзовитеся!! http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies054.gif

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Телевизор