Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Martin Kelly

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i010.radikal.ru/0910/a5/5139d1c9db06.jpg
Мартин Келли
Общая информация
Родился 27 апреля 1990 (19 лет)
Уистон, Англия
Гражданство Англия
Рост 191 см
Позиция защитник
Информация о клубе
Клуб Ливерпуль
Номер 34
Карьера
Молодёжные клубы
Ливерпуль
Клубная карьера*
2007—н.в. Ливерпуль 0 (0)
2009 →   Хаддерсфилд Таун 7 (1)
Национальная сборная**
2009—н.в. Англия (до 19) 5 (0)

Ма́ртин Ке́лли (англ. Martin Kelly, род. 27 апреля 1990 года, Уистон) — английский футболист, защитник «Ливерпуля». Является воспитанником футбольной академии «Ливерпуля».

Отредактировано F9T (21-10-2009 17:27:07)

0

2

=)

0

3

Карьера

Летом 2007 года перебрался из академии на Мелвуд. В интервью официальному сайту клуба рассказал, что очень рад сделать шаг вверх, после того как 2 года промучился с травмой спины. Под руководством Гари Аблетта выиграл чемпионат Премьер-Лиги среди резервных команд, а затем кубок Далласа, забив гол в финале. В сезоне 2008/2009 попал в заявку первой команды. Дебютировал в основной команде 9 декабря 2008 года в матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2008/2009 против ПСВ, заменив в конце матча капитана Каррагера.
В конце марта 2009 года Келли был отдан в аренду Хаддерсфилду, где он получил хвалебные отзывы и забил свой первый гол в профессиональном футболе. В конце мая — начале июня сыграл все матче за сборную Англии до—19 в отборе к Чемпионату Европы среди ровесников и получил с командой путёвку в финальный этап в Украине. Рафаэль Бенитес заявил, что, после ухода из клуба Сами Хююпя, у Келли появился шанс пробиться в первую команду.

Достижения

Чемпионат Премьер-Лиги среди резервных команд: 2008
Обладатель Кубка Далласа: 2008

0

4

Мартин Келли: "Меня охватывает буря эмоций"

Юный защитник "Красных" признался, что испытывает противоречивые эмоции, размышляя о своем вчерашнем выступлении в составе главной команды, которая потерпела поражение в лигочемпионском поединке против лионского Олимпика, пишет официальный сайт Ливерпуля.

Недавний выпускник клубной академии получил неожиданный шанс дебютировать в основе в матче такого уровня, когда стало известно, что Глен Джонсон получил травму на предваряющей игру тренировке. И хотя Келли произвел впечатление своими уверенными действиями и профессиональной самоотдачей, он не смог предотвратить поражение мерсисайдцев.

"Я был счастлив дебютировать, и болельщики фантастически поддерживали меня, но все это сменилось разочарованием от проигрыша", - сознается футболист, признанный игроком матча по версии liverpoolfc.tv.

"Все парни в раздевалке были расстроены, и такое поражение – гол на последней минуте – не может не раздосадовать".

"Ужасно обидно вот так проиграть, потому что, признаться, я не ожидал, что во втором тайме им удастся забить".

"Мне казалось, что мы заслужили победы, потому так сильно разочарование. Теперь же нас ждет в воскресенье матч с Манчестер Юнайтед, и это шанс все исправить".

У 19-летнего защитника был шанс украсить свой дебют за первую команду забитым голом, однако удар у него не получился. Положение исправил Йосси Бенаюн, чей опыт позволил хладнокровно отправить мяч в сетку ворот.

"Я очень рад за Йосси, - говорит Келли. – Если бы он не забил, то мне бы в перерыве башку оторвали".

Футболист узнал лишь за час до матча, что ему предстоит выйти на поле, и находит подобный опыт чрезвычайно ценным.

"Этот матч придаст мне уверенности в собственных силах, но нужно помнить, что в футболе о тебе судят по твоему последнему выступлению".

"Нельзя расслабляться. Теперь я должен показывать свой уровень каждую неделю. Хорошо сыграть в отдельно взятом матче – это не показатель".

Защитник вынужден был покинуть поле до финального свистка, так как получил травму, врезавшись в штангу в попытке спасти ворота от гола после удара Максима Гоналона.

"Врач осмотрел меня, и, судя по всему, все не так серьезно", - добавил Келли.

0

5

F9T написал(а):

"Я очень рад за Йосси, - говорит Келли. – Если бы он не забил, то мне бы в перерыве башку оторвали"

http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif  Вот и выдал тренерскую манеру Рафы

F9T написал(а):

ризнанный игроком матча по версии liverpoolfc.tv.

Тут согласна на 100000 %! Радует, что у нас в рядах появился воспитанник нашей же школы!!! Надеюсь, через пару лет я буду так же рада его успехам))

F9T написал(а):

"Все парни в раздевалке были расстроены, и такое поражение – гол на последней минуте – не может не раздосадовать".

Да уж...

0

6

Келли: "Джонсон – пример для подражания"

Мартин Келли говорит, что чтобы попасть в команду Рафы Бенитеса, он старается играть так же, как играет Джонсон, лучший правый защитник Англии.

19-летний защитник впервые вышел в стартовом составе во время матча с Лионом, который закончился поражением "Красных", когда Глен Джонсон был травмирован.

Выступление Келли многим казалось похожим на игру Джонсона, да и сам Келли не отрицает, что с тех пор, как Глен перешел в Ливерпуль из Портсмута, он стал примером для Мартина.

"Он великолепный игрок и лучший правый защитник своей страны, - рассказал Келли официальному сайту клуба. – Для меня нет ничего лучше, чем брать пример с него. Смотреть на то, как он играет и тренироваться вместе с ним – просто невероятно".

"Думаю, что против Лиона я сыграл хорошо. Это был мой дебют, и, безусловно, я нервничал. Но все-таки я думаю, что я был неплох".

"Рафа собрал отличную команду, но я буду извлекать от этого пользу лишь когда сам буду находиться здесь. Я уверен, что если я буду усердно работать, то у меня будет еще один такой шанс".

Не смотря на хорошее выступление за команду, на 74 минуте того матча Келли получил травму щиколотки.

Келли был готов к возвращению, но во время медицинского обследования в воскресенье обнаружилось другое повреждение.

После времени, проведенного в лазарете вместе с Джонсоном, Мартин жаждет вернуться к тренировкам.

Он сказал: "Я вернулся, но на первой тренировке я получил еще одно повреждение. Обследование показало, что это растяжение мышц щиколотки. Я смогу вернуться в строй через 7-10 дней".

"Это плохо, но я должен продолжать работать с физиотерапевтами, чтобы вернуться как можно раньше".

"Играя в футбол, сложно обойтись без травм. Но показателем является то, как быстро ты сможешь восстановиться и вернуться к тренировкам".

"Мне очень не повезло с моментом, когда я получил травму. Сейчас немалая часть первой команды травмирована, и я мог бы воспользоваться этим, получив шанс выйти на поле. Но я еще молод, и, надеюсь, у меня еще будет не одна возможность, чтобы показать себz".

0

7

Келли о конкуренции, о настрое на игру и партнерах

На данный момент играющие в Ливерпуле Мартин Келли и Дани Айала считаются одними из самых перспективных защитников английской Премьер-Лиги.

Обоим игрокам по 19 лет, оба они представляли свои сборные на уровне молодежных команд и оба перешли в Мелвуд в 2007 году.

Как же себя чувствует один из них, когда другой получает шанс показать себя в первой команде в матчах Премьер-Лиги?

И как себя чувствовал Мартин Келли, когда Айала дебютировал в матче со Стоук Сити на "Энфилде" в августе.

"Между нами существует здоровая конкуренция", - рассказал официальному сайту клуба Мартин Келли, который начал тренироваться в Мелвуде уже в 17 лет.

"Он приехал сюда из Испании, когда я закончил Академию, и мы с ним быстро подружились. В этом сезоне я просто снимаю перед ним шляпу. Он показывает отличные результаты, которые не должны остаться без внимания".

"Но я должен играть в футбол, не оглядываясь по сторонам, не смотря на то, что делают другие. Я должен полностью сосредоточиться на том, что делаю и как играю, и я надеюсь, что у меня это получается".

"Мой папа всегда говорил, что пусть лучше другие игроки беспокоятся обо мне, чем я о них".

Именно благодаря такому профессиональному отношению Келли получил возможность дебютировать в первой команде в Лиге Чемпионов против Лиона.

Его проходы по правому флангу вкупе с хорошими оборонительными качествами помогли Келли завоевать поддержку "Копа" так же, как это удалось Айале несколько месяцев назад.

Также Келли выразил свою благодарность другим выпускникам Академии, которые помогают Мартину освоиться в команде.

Он объяснил: "Как правило, во время тренировок ты представляешь себе, как будешь играть, но я не мог себе этого представить до начала матча. Я очень разволновался".

"Хорошо, что Джэй [Спиринг] побывал в этой шкуре неделю назад, и он прошел через все это".

"Я сказал ему, что тренер верит в него, и что ему нужно выходить на поле и пользоваться предоставленной возможностью. Потом он говорил мне то же самое. В раздевалке мы всегда сидим рядом, и он часто дает мне небольшие советы".

"Все твои ожидания оправдываются. Когда слушаешь You'll Never Walk Alone, и затем выбегаешь на поле, звучит гимн Лиги Чемпионов – нет ничего лучше этого".

"Теперь, когда я почувствовал вкус игры в первой команде, хочу играть все больше, и больше".

Кроме того, желание Мартина играть в первой команде могло появиться еще во время аренды в Хаддерсфилд Таун.

"Сейчас у меня нет определенной позиции, - сказал Келли. – Я могу играть на любой позиции в защите. В Хаддесфилде первые три матча отыграл слева, а потом, когда меня поставили на правый фланг, я не почувствовал разницы. Для меня не имеет значение, где играть".

"Я много работал над тактической составляющей игры, и это дало результаты. Не могу не поблагодарить тренеров, которые сделали для меня так много".

"Все защитники здесь – игроки мирового класса, но я все равно стараюсь выжимать из себя на тренировках максимум".

"Они [Каррагер, Аггер и Шкртел] отлично ко мне относятся, помогают советами, указывают на мои ошибки и подсказывают, как нужно сделать все правильно".

"Тренироваться с ними каждый день – это фантастика. Каждый раз я не могу дождаться тренировки с ними в одной команде. Не люблю, когда тренировки заканчиваются".

Кроме того, что Мартин смотрит вперед, он не забывает о возможной "угрозе" из резервов.

Одним из таких игроков считают бывшего защитника ПСЖ Криса Мавингу.

"Никогда не нужно забывать о тех, кто может опередить тебя", - сказал Келли.

"Это немного помогает. Когда смотришь и вперед, и назад, ты всегда ставишь перед собой определенные цели".

"Я видел несколько матчей резервистов, и Крис хорошо справлялся со своей работой".

0

8

Келли: "Мечтаю делить позицию с Джонсоном"    

Как сообщает официальный сайт клуба, Мартин Келли намерен в следующем сезоне побороться за место в основе.

Юный резервист объяснил свои амбиции тем, что он очень многому научился у Глена Джонсона, на данный момент железно застолбившего за собой позицию правого защитника.

Кроме того, Келли приобрел уже какой-никакой опыт, трижды появившись в основе команды. Самым заметным из таких появлений, безусловно, стал выход в старте против Лиона в лигочемпионских баталиях.

"Едва ли для молодого защитника найдется более яркий пример для подражания, чем Глен, - делится резервист. - Его оборонительные навыки, его подключения к атаке - просто великолепны!"

"С тех пор, как он прибыл в наш клуб, я очень многому научился у него. Он классный парень: веселый, отзывчивый и всегда готовый помочь. Остальные игроки, кстати, тоже в нем души не чают".

"Само собой, заменить его или хотя бы навязать ему конкуренцию за позицию будет невероятно сложно. Но я сам не из тех, кто легко сдается: ближайшие 12 месяцев пройдут для меня под знаком борьбы за место в основе! Поверьте, я приложу к этому максимум усилий"

0

9

Келли: "Можешь рассчитывать на меня, Рой"    

Как сообщает официальный сайт клуба, юный защитник рукоплещет подходу наставника к работе с перспективной молодежью.

Грядущий матч с Кайзерслаутерном Мартин расценивает как реальный шанс предстать в полной красе и постучаться в двери первой команды.

"Это захватывающее время, - делится игрок. - Предсезонная подготовка при новом тренере - это всегда возможность для молодых исполнителей заявить о себе, попытаться начать все с чистого листа".

"Рой кажется мне великим наставником. Легко понять, чего он хочет от нас, а любой его совет делает нас сильнее".

"Он знает об этой игре все, и нам есть чему поучиться у человека с таким опытом. Это поможет нам развиваться".

"Сейчас у нас отличный шанс заявить о себе. А когда тебе предоставляется шанс - нужно воспользоваться им на полную".

В Бад Рагаце Ходжсон уже вовсю применяет свою особую систему тренировок, и Келли убежден - плоды ее можно будет воочию увидеть по ходу сезона.

Кроме того, Мартин считает, что сейчас игроки как никогда сблизились.

"Для наших парней такие тренировочные сессии - это бесценная практика, - считает защитник. - Мы по-настоящему наслаждаемся насыщенностью каждого дня".

"Поначалу были серьезные проблемы с высокогорьем. Порой казалось, что здесь невозможно нормально дышать".

"Однако, затем мы привыкли, и сейчас я не сомневаюсь, что по возвращении домой это только пойдет нам на пользу".

"У нас совсем молодая команда, но против Грасхоппера мы показали вполне взрослую цельную игру. Мы отлично были подготовлены к этому функционально, так что теперь нас не так-то легко сломать кому бы то ни было".

"Разумеется, я, как любой другой резервист, рассчитываю на место в первой команде, мечтаю о выступлениях в Премьер-лиге и в европейских первенствах. Тех игр, которые я провел на высшем уровне, конечно же, мне не достает".

"Никто не застрахован от травм, и я надеюсь, что наш тренер сможет довериться мне в трудную минуту, не опасаясь провала с моей стороны. Хочу сказать ему, что он может рассчитывать на меня в любой момент".

0

10

Келли: "Получить свой шанс любой ценой"

Молодой защитник Ливерпуля надеется, что сумел продемонстрировать тренеру свою готовность играть на самом высоком уровне.

В связи с проблемами со здоровьем Глена Джосона и Сотириоса Кириакоса, менеджер Ливерпуля дал полноценный шанс Мартину Келли в матче против лидера чемпионата Англии.

20-летний универсальный защитник во время интервью официальному сайту клуба пребывал в эйфории, ведь его команда одержала сухую победу над Челси, а сам дебютант сыграл не последнюю роль в достижении этого результата.

"Это самая великая игра, в которой я участвовал. Мы очень довольны победой, и после матча в раздевалке радости нашей не было предела".

"Фантастическая атмосфера царила во время матча, и поначалу я немного нервничал. "Энфилд"- это особенное место, каждый подросток мечтает сыграть здесь, поэтому я просто наслаждался своим пребыванием на поле".

"Очень приятно, когда менеджер дает тебе шанс, и я был рад выйти на этот поединок. Когда тебе выпадает такой случай, ты просто обязан проявить себя и на сто процентов использовать его ".

"Футбол – такая вещь, где ты можешь получить лишь один шанс и не должен упускать его. Я с нетерпением жду следующего матча, где вновь смогу доказать, что я достоин играть за этот клуб".

Героем прошедшего матча стал Фернандо Торрес, который провел два великолепных мяча в ворота Петра Чеха. Мартин Келли уверен, что испанский нападающий своими голами буквально вселил в команду уверенность.

"Вы можете сутками обсуждать Фернандо,- продолжил Келли.- Он нападающий мирового класса. Он выиграл для нас этот поединок".

"Наставник требовал от нас, чтобы мы задавали и сохраняли высокий темп с самого старта игры. Наши оборонительные действия во втором тайме были хороши, что позволило достигнуть фантастического результата".

"Это здорово, что мы смогли продлить свою победную серию, поэтому каждый из нас стал намного увереннее в собственных силах. Мы стали намного лучше".

"Нас ждет выезд в Уиган, поэтому мы ждем среды, чтобы попытаться вновь одержать победу. Каждый тур английской Премьер-лиги - это настоящее испытание, где плотность команд, находящихся в первой десятке таблицы, очень велика. Мы хотим продолжить свою победную серию в предстоящем матче".

0

11

F9T написал(а):

Келли: "Получить свой шанс любой ценой"

отличный матч провел) чаще в основу его, чаааще)

0

12

"Мы - одна большая семья"

Благодаря Кенни Далглишу Ливерпуль подходит к матчу с Челси единой, сплоченной и уверенной командой, уверяет Мартин Келли.

Футболист молодежной сборной Англии стал основным игроком команды после того, как шотландский специалист возглавил "Красных", и Келли считает, что менеджер вернул клубу веру в себя и чувство единства.

"Каждый из нас полностью отдает себя команде. Даже ребята, сидящие на скамейке или вовсе не заявленные на матч, влияют на общий результат, и все вместе мы как одна большая семья", - цитирует Келли официальный сайт клуба.

"Это и есть секрет успеха в наших последних матчах. Более того, мы действительно наслаждаемся своей работой".

"Когда отправляешься на "Стэмфорд Бридж", лучше ничего не загадывать наперед, но все мы с нетерпением ждем этот день, особенно после трех "сухих" побед кряду".

"Я уверен, если мы продолжим работать с такой же самоотдачей и четко выполнять установки нашего тренера, то сможем добиться необходимого результата".

К слову, победный матч первого круга между этими командами оказался для Келли первым выступлением на столь высоком уровне, и молодой защитник надеется повторить успех в Лондоне.

"Я получил истинное удовольствие от того матча, и очень надеюсь добиться такого же результата в воскресенье", - продолжает Мартин.

"Думаю, мы хорошо играли против Стоука, и, что очень важно, смогли в очередной раз оставить свои ворота вне прикосновенности. Данный факт, естественно, вдохновляет команду, и мы отправляемся на матч с Челси, будучи уверенными в себе".

Еще одна причина, по которой Келли может рассчитывать на успех в предстоящем матче, - это форма Раула Мейрелиша и Луиса Суареса, которым удалось забить по мячу перед "Копом" в прошедшем поединке со Стоуком.

"Это был фантастический удар в исполнении Раула. Он может изменить ход игры всего лишь одним касанием, и если будет так играть в воскресенье, то сопернику точно не поздоровится, - говорит англичанин. - Луис Суарес - великолепный игрок. Я верю, что он вскоре сможет раскрыть свой потенциал, который, несомненно, у него есть. Наличие такого футболиста в команде - наше преимущество. С нетерпением жду, когда мы вновь вместе выйдем на поле".

"У этого игрока невероятное голевое чутье и болельщики поняли это в первом же его выступлении за Ливерпуль. Приход Суареса и Кэрролла очень усилил команду. На бумаге эти двое выглядят просто непреодолимой силой".

"Уверен, работая вместе, они вскоре приспособятся к нашему стилю игры, и с каждым матчем мы будем становиться лучше".

"Помню, я как-то играл против Энди, когда мы оба выступали за молодежные и за резервные команды. Нам обоим удалось пробиться в главный состав из своих академий, и очень здорово, что теперь мы будем играть вместе".

В матче против Стоука Келли опробовал себя в новой роли, сыграв на позиции правого атакующего защитника.

"Сначала было непривычно, так как до этого я привык видеть перед собой партнера, играющего на позиции правого полузащитника, которому всегда можно было отдать пас, но теперь мне пришлось принимать другие решения", - вспоминает Мартин. - Я буду выполнять любые тренерские указания. Мы заработали три очка, а это главное".

0

13

Защитник «Ливерпуля» Келли получил травму в игре с «Вест Хэмом»

Защитник «Ливерпуля» Мартин Келли получил повреждение подколенного сухожилия в матче 28-го тура чемпионата Англии с «Вест Хэмом» (1:3).

Сегодня точно определится характер травмы, однако предположительно футболисту придется пропустить около месяца, сообщает официальный сайт клуба.

0

14

Келли: пять недель вне игры (обновление)

Худшие опасения Мартина Келли относительно тяжести его травмы подтвердились, после того как в результате сканирования поврежденной области выяснилось, что он будет вынужден провести в лазарете клуба пять недель, сообщает Daily Mail.

После проигранного матча Вест Хэму, где в результате атаки на ворота соперника 20-летний англичанин вынужден был прекратить игру из-за резкой боли, руководство Ливерпуля до последнего надеялось, что защитник сможет поправиться за неделю и быть пригодным к противостоянию против Манчестер Юнайтед на "Энфилде".

Помимо игры против команды Алекса Фергюсона, Келли пропустит двухматчевое противостояние в Лиге Европы против Браги, а также выездную встречу с Сандерлендом 20 марта. Почти наверняка молодому защитнику, ставшему с начала года основным игроком стартового состава "Красных", не удастся помочь национальной сборной Англии до 21 года в товарищеском матче со сверстниками из Исландии, который пройдет 28 марта.

Обновление: После оценки состояния Мартина в Мелвуде, глава отдела спортивной медицины и науки Ливерпуля Питер Брукнер сообщил, что футболист сможет полностью восстановиться от повреждения через 4 недели.

0

15

Келли благодарит Стиви и Карру

Англичанин считает, что именно игра рядом с признанными звездами помогла ему достичь столь выдающегося прогресса.

Крайний защитник, который проводит впечатляющий сезон в составе первой команды, в данный момент не может помочь Ливерпулю из-за травмы подколенного сухожилия. Однако по своему возвращению в строй, молодой "Красный" нацелен записывать каждый матч себе в актив, ставя перед собой в пример двух одноклубников, которые уже являются легендами мерсисайдского клуба.

Блестящие выступления Мартина привлекли внимание главного тренера сборной Англии Фабио Капелло, но защитник знает, что ему не стоит раньше времени задирать нос, а стоит прислушиваться к более опытным товарищам и ставить перед собой целью завоевание трех очков в каждом матче, если он хочет развиваться как игрок.

"То, что рядом со мной находятся такие люди, как Стиви и Карра, очень помогает мне, - цитирует Келли LFC Weekly. - Они часто любят повторять: "Чтобы проверить себя на прочность, посмотри, достаточно ли ты морально устойчив, чтобы быть готовым всегда оправдывать возложенные на тебя ожидания".

"Для меня это, безусловно, большой опыт".

"Это помогает быстро понять, чувствуешь ли ты давление, или сомневаешься в возможности заработать три очка для великого клуба. Они (Джеррард и Каррагер) хотят от тебя лишь одного - ты должен выкладываться на сто процентов. И нет ничего плохого в том, когда они в порыве радости прыгают тебе на плечи - это счастье от трех очков в общую копилку, вот и все".

Недавняя травма также заставила Келли более бережно относиться к тому, что он имеет.

"Сыграв в нескольких хороших матчах, а затем, получив травму, я понял, насколько короткой может оказаться моя карьера. Еще вроде бы мгновение назад ты играл против Райана Гиггза на глазах у семидесяти пяти тысяч болельщиков, а теперь находишься в лазарете и не можешь даже погонять мяч в парке".

"Мой путь может закончиться намного раньше, чем я обнаружу это, поэтому я должен стараться каждый матч заносить себе в актив".

0

16

Келли: "Хендо может вырасти в топ-игрока"

Защитник "Красных" уверен, что новобранец команды Джордан Хендерсон станет игроком высочайшего уровня.

Два года назад оба футболиста в составе национальной сборной до 19 лет играли вместе и добивались серьезных успехов.

Теперь двум молодым англичанам представилась возможность вновь выступать бок о бок друг с другом, когда в июле они вернутся в расположение клуба на Мелвуд.

"Джордан – отличный и скромный парень, - говорит Келли в интервью LFC Weekly.- Мы движемся в верном направлении и я очень рад его подписанию, ведь он отлично проявил себя в Сандерленде за последние несколько сезонов. У Джордана есть все, чтобы стать футболистом высочайшего уровня".

"Качество, которое мне больше всего нравится в нем, это то, что он выполняет свою работу просто и красиво. Даже под прессингом вы можете доверить ему мяч и он будет сохранять его, несмотря на всю сложность ситуации".

"Он очень хорош во владении мячом: отдав ему мяч, вы можете быть спокойными за то, что при необходимости он может понизить градус игры и держать все под контролем".

"Кроме того, Джордан способен раздавать голевые передачи и забивать голы".

"Он – тот тип игрока, который вне зависимости он ситуации сохраняет самообладание. Он уверен в собственных силах".

0