Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сборная Германии

Сообщений 391 страница 398 из 398

391

Касильяс: я был рад тому, что Мюллер не сыграл против нас

Голкипер сборной Испании Икер Касильяс в интервью немецкой газете Bild адресовал слова похвалы футболисту мюнхенской "Баварии" и национальной команды Германии Томасу Мюллеру. По словам стража ворот мадридского "Реала", он обрадовался, когда узнал, что Мюллер не сыграет против будущих чемпионов мира в полуфинале мундиаля-2010.

"Мюллер был одним из лучших игроков в составе немецкой сборной. В матчах против сборных Англии и Аргентины Томас наглядно продемонстрировал, какую он опасность представляет для соперников. Его отсутствие в этом матче было большой удачей для нас. Не исключаю, что он мог забить нам. Признаюсь, я очень обрадовался, когда узнал о его дисквалификации", — сказал Касильяс.

0

392

Мюллер: рискованно говорить, что мы победили бы испанцев

Футболист мюнхенской "Баварии" Томас Мюллер заявил в интервью немецкой газете Bild, что было бы рискованно утверждать, что сборная Германии победила бы национальную команду Испании в полуфинале чемпионата мира в ЮАР, если бы он принял участие в этом матче.

Напомним, что Мюллер был дисквалифицирован и не сыграл в этой игре.

"Было бы рискованно утверждать, что мы победили бы испанцев, если бы я вышел на поле. В особенности, если принять во внимание то, каким крепким орешком является голкипер испанской сборной Икер Касильяс. Тем не менее не исключаю, что я что-то и мог бы сделать", — сказал Мюллер.

0

393

Penelope написал(а):

Не исключаю, что он мог забить нам. Признаюсь, я очень обрадовался, когда узнал о его дисквалификации", — сказал Касильяс.

Penelope написал(а):

Было бы рискованно утверждать, что мы победили бы испанцев, если бы я вышел на поле. В особенности, если принять во внимание то, каким крепким орешком является голкипер испанской сборной Икер Касильяс.

Ну прям рассыпались в комплиментах  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

394

Кан: сборная Германии должна достигнуть уровня испанцев

Экс-голкипер мюнхенской "Баварии" и сборной Германии Оливер Кан, рассуждая в интервью газете Kicker о 2010 годе, особо отметил выступление национальной команды на чемпионате мира в ЮАР. По словам Кана, бундесманншафт может ожидать блестящее будущее.

"Я бы хотел отметить выступление нашей сборной на чемпионате мира. С чисто футбольной точки зрения игра команды была очень убедительной. Наши футболисты продемонстрировали большие футбольные достоинства. Если они продолжат в том же духе, то смогут достигнуть уровня нынешней сборной Испании или французов в конце 20 века. Именно это и должно быть целью нашей команды", — сказал Кан.

0

395

Йоахим Лев будет тренировать Германию до конца ЧМ-2014

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев продлил контракт с Федерацией футбола Германии на два года, теперь соглашение закончится после чемпионата мира-2014, сообщает РИА «Новости».

Предыдущее соглашение Лева с немецкой национальной командой истекало по окончании Евро-2012, однако стороны решили заранее продлить сотрудничество. Помощники тренера Ханси Флик, специалист по работе с вратарями Андреас Кепке и менеджер команды Оливер Бирхофф также продлили договор.

0

396

Натик написал(а):

Йоахим Лев будет тренировать Германию до конца ЧМ-2014

http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif Замечательная новость!

0

397

Йоахим Лёв: "Великая цель-ЧМ 2014!"
Интервью с главным тренером сборной Германии Йоахимом Лёвом по случаю продления контракта.

Sport Bild: Примите поздравления с продлением контракта, Герр Лёв. Мы первые доложили о том, что Вы хотите продолжить деятельность бундестренера до 2014 года. Как вы пришли к такому быстрому соглашению?
Лёв: Я тоже не рассчитывал, что это произойдёт так быстро. Это выяснилось только в понедельник. Несколько недель назад состоялись предварительные переговоры с Тео Цванцигером. Он мне сказал, что хорошо представляет дальнейшую совместную работу со мной и моей командой. Потому что великая цель-ЧМ 2014. В конце прошлой недели я сообщил ему, что с удовольствием бы продолжил работу с DFB. Затем в понедельник всё произошло очень быстро.

Sport Bild: Несмотря на то что многие европейские топклубы присматривались к Вам. Почему вы так долго связываете себя с DFB?
Лёв: Конечно, есть запросы из-за границы, не буду говорить, кто конкретно. Но в DFB у нас хрошие условия работы, мы видим хорошие перспективы в направлении ЧМ 2014. Кроме того, в прошлом мы были очень успешны, поэтому мы пойдём по своему пути дальше.

Sport Bild: С 2006 года вы построили молодую и сильную команду. Но с 1996 года у Германии больше нет титулов. Насколько сильно давление, оказываемое на Вас?
Лёв: Стремление выиграть титул есть всегда. И каждый тренер, так же и я, будет стремиться к этому. Я осознаю это. Но наши шансы на титул станут выше.

Sport Bild: На основе чего Вы делаете такие выводы?
Лёв: У каждого тренера есть, конечно, своя точка зрения: Как будет выглядеть команда через два года? Как она развивалась до сих пор? Как достигнуть цели, включая новых игроков? Когда я взял на себя должность бундестренера в 2006 году, для меня в первую очередь было важно то, чтобы команда непрерывно развивалась и дальше. Нам это удалось.

Sport Bild: Вы продлили контракт до 2014 года. Ваш предшественник Руди Фёллер также имел долгосрочный контракт с DFB до ЧМ-2006, однако он ушёл после Чемпионата Европы 2004. Является ли ваш контракт плохим примером?
Лёв: Ассоциация указала мне, что вне зависимости от нашего выступления на Евро-2012 в Польше и Украине, готова двигаться по пути с нами. Это важно для нас всех. Главным образом должны понимать, что наша команда ещё очень молодая и, разумеется, некоторые игроки могут достигнуть своей вершины в 2014 году. Тем более, что ЧЕ 2012-ступень к ЧМ 2014.

Sport Bild: Насколько для вас было важно то, что штаб продлил контракт и с ассистентом тренера Ханси Фликом, тренером вратарей Андреасом Кёпке и менеджером Оливером Бирхоффом?
Лёв: Это было очень важно, не вопрос. Мы сыгранная команда, у нас большая внутренняя сила и большое доверие. Я нуждаюсь в них и в моём штабе, потому что изо дня в день они облегчают мне работу, так как я передаю обязанности больше, чем раньше.

Sport Bild: Что это значит конкретнее?
Лёв: В 2004 и 2005 у меня было чувство: Я хочу везде успеть. По этой причине я изматываю себя день за днём. У Юргена Клинсманна я смог изменить это. Для того, чтобы я мог ещё больше концентрироваться на развитии команды, я передаю много ответственности и моим сотрудникам. Из этого я извлекаю выгоду. Это для меня жутко важно.

Sport Bild: Является ли ваше долгосрочное продление контракта сигналом, что вы больше не станете клубным тренером?
Лёв: Нет, потому что в 2014 я буду ещё не так стар. Этот промежуток времени до ЧМ-2014 наиболее разумный, на более длительное время я бы не согласился. А дальше посмотрим.

Sport Bild: Если вы исполните в действительности ваш контракт, вы будете бундестренером в целом 8 лет. Это самое длительное время нахождения в должности со времён Берти Фогтса, проработавшего с 1990 по 1998 гг...
Лёв: ...сотворить такую маленькую эпоху-это было бы нечто.

Sport Bild: DFB делает ставку на постоянство в вопросе тренера. В Бундеслиге же, напротив, тренеров снимают преждевременно вследствие неудач. Как Вы оцениваете такое развитие?
Лёв: Я думаю, это нехорошая динамика, когда тренеры так быстро становятся в центре вопроса. Однако, надо рассматривать каждый случай индивидуально. Но, конечно, для тренера очень важно получать поддержку и уважение правления.

0

398

Объявлена заявка сборной Германии на матч с голландцами

Сегодня наставник сборной Германии Йоахим Лев огласил список игроков, вызванных на товарищеский матч против Голландии, который намечен на 14 ноября.

Хавбек Сами Хедира игру пропустит из-за травмы. Отметим также возвращение в команду вратаря Рене Адлера.

Вратари: Нойер, Адлер.

Защитники: Джером Боатенг, Лам, Хеведес, Хуммельс, Шмельцер, Мертезакер, Вестерманн.

Полузащитники: Ларс Бендер, Шуррле, Дракслер, Нойштадтер, Гетце, Гюндоган, Ройс, Озил, Подольски, Кроос, Мюллер, Швайнштайгер.

Нападающий: Клозе.

0