Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сборная Германии

Сообщений 331 страница 360 из 398

331

Евгения написал(а):

А я хочу!3 место тоже надо заслужить.Тем более Уругвай так просто не сдастся!

Да))) Хотя я прочитала, что они вообще запасным составом будут играть...

Евгения написал(а):

ну в немецкий футбол не могут играть противные)Только самые-самые

А вот это в точку!!!  http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_1/29.gif

0

332

Penelope написал(а):

Да))) Хотя я прочитала, что они вообще запасным составом будут играть...

ну да,а чего выпендриваться.......
все итак знают,на что немцы способны.они показали отличный футбол,и заслуживают лучшего места)

0

333

Евгения написал(а):

они показали отличный футбол,и заслуживают лучшего места)

Только они его не получат....
Им не привыкать... Ладно, все еще будет!

0

334

Лёв, Лам и Подольски пропустили тренировку сборной Германии

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв, капитан Филипп Лам и нападающий Лукас Подольски подхватили вирус гриппа. По этой причине они не смогли принять участия в тренировке бундестим. Впрочем, как ожидается, все заболевшие будут в строю к матчу за третье место на чемпионате мира с Уругваем.

"Рассчитываем, что Йоахим будет руководить командой в завтрашнем матче", – сказал менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф в интервью Bild.

По причине болезни было отменена предматчевая пресс-конференция с участием Лёва.

0

335

Мюллер: было ясно, что Испания окажется крепким орешком

Футболист сборной Германии Томас Мюллер заявил в интервью немецкой газете Kicker, что очень страдал во время полуфинального матча чемпионата мира с национальной командой Испании. Напомним, Мюллер был дисквалифицирован и следил за развитием событий с трибуны.

"Я очень страдал, так как не мог помочь своей команде ничем. Я только старался воодушевлять партнеров. Что сказать? Поражение в полуфинальном матче мундиаля причиняет большую боль. Но мы знали, что сборная Испании – это действительно крепкий орешек. Когда мне говорят, что испанцы обладают мировым классом, я отвечаю, что они обладают большим опытом", - сказал Мюллер.

На вопрос о том, сумел бы он сыграть успешно против защитника испанской сборной Хоана Капдевилы, молодой футболист мюнхенской "Баварии" ответил: "Если бы я вышел на поле, то, возможно, позиция левого защитника была бы слабым местом испанцев".

0

336

Куйт: ошибка немцев - чувство страха перед испанцами

Форвард сборной Голландии Дирк Куйт не сомневается в том, что его команда имеет неплохие шансы на победу в финальном матче чемпионата мира с испанской сборной, сообщает AS.

Футболист английского "Ливерпуля" знает также, почему сборная Германии проиграла в полуфинале турнира.

"Дело в том, что немцы вышли на поле, испытывая перед испанцами страх, и не пытались делать акцент на атакующие действия. А мы будем атаковать, и тогда выявятся все слабости обороны испанцев. Такая игра, которую продемонстрировала немецкая сборная в полуфинале, обречена на провал. Никто из наших игроков страха перед испанцами не испытывает; есть большое уважение, но никак не страх", - сказал Куйт.

0

337

Penelope написал(а):

Дело в том, что немцы вышли на поле, испытывая перед испанцами страх, и не пытались делать акцент на атакующие действия.

В точку.

0

338

Ловчев: немцам не хватило опытных "волков", вроде ван Боммела

Известный российский специалист Евгений Ловчев считает, что сборной Германии в полуфинальном поединке с испанцами не хватало Томаса Мюллера.

"Безусловно, дисквалификация Мюллера ослабила сборную Германии. Не уверен, впрочем, что, сыграй Томас во встрече с испанцами, бундестим непременно бы победила. Произошло то, о чём мы с вами уже говорили: молодые немцы хороши, когда всё идёт по плану, когда ситуация на поле под контролем. Тогда и Мюллер забивает, и Эзил отдаёт… Молодняк в труднейшей ситуации, когда ситуацию на поле надо переламывать, когда счёт не в твою пользу, не помощник. Вспомним: Германия на этом ЧМ в четырёх из шести проведённых встречах забивала первой. Все четыре матча команда в итоге выиграла. В двух – с сербами в группе и с испанцами в полуфинале подопечные Лёва пропускали первыми. Обе встречи в итоге проиграны. Возможно, немцы ещё слишком молоды, им не хватило опытных "волков", вроде голландца ван Боммела, один вид которых приводит соперника в ужас", - цитирует Ловчева "Советский спорт".

0

339

Penelope написал(а):

им не хватило опытных "волков", вроде голландца ван Боммела, один вид которых приводит соперника в ужас

Есть один такой) правда вечно в лазарете

0

340

Лёв: очень горжусь своей командой

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв в преддверии матча за 3-е место на чемпионате мира с Уругваем призвал своих подопечных закончить турнир на мажорной ноте.

"Очевидно, что мы должны подготовиться к этой игре так же серьёзно, как и к любой другой, если мы хотим забыть о нашем разочаровании. Нам необходимо закончить чемпионат мира на оптимистичной ноте, потому что, несмотря на поражение в полуфинале, сборная провела великолепный турнир. Я очень горжусь своей командой", - приводит официальный сайт ФИФА слова тренера.

0

341

Penelope написал(а):

сборная провела великолепный турнир. Я очень горжусь своей командой

Я тоже горжусь вами, ребята! Готовьтесь к Евро, тренируйтесь и больше никого не бойтесь!  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

342

Мюллер: похвала El Mundo для меня многое значит

Футболист сборной Германии Томас Мюллер заявил в интервью немецкому изданию Kicker, что еще не провел такого матча, в котором свою игру мог бы назвать совершенной. Он также сказал, что придает большое значение тактике.

"Конечно, тактика очень важна. Еще в детско-юношеских командах я очень интересовался тактикой. Конечно, бывает и так, что действуешь инстинктивно. Однако мне очень нравились победы "Челси" под руководством Жозе Моуринью. Тактика очень важна", - сказал футболист мюнхенской "Баварии".

Недавно испанская газета El Mundo писала о молодом футболисте в превосходных тонах. Относительно этого Мюллер сказал: "Эти слова для меня очень многое значат. Я горжусь этим, так как не каждый день можно удостоиться столь высокой чести в стране, где футбол на таком высоком уровне".

0

343

Швайнштайгер: Баллак - истинный капитан сборной Германии

Полузащитник сборной Германии Бастьян Швайнштайгер уверен, что капитанская повязка должна вернуться к Михаэлю Баллаку, который пропустил чемпионата мира в ЮАР из-за травмы.

"Он является капитаном нашей команды, и он будет носить повязку, когда вернётся. Два капитана у одной команды - это слишком много. Для меня Баллак - истинный капитан бундестим. Лам же принял повязку из-за травмы Баллака и отлично справился со своими обязанностями", - цитирует футболиста Welt Online.

0

344

Швайнштайгер: капитанскую повязку нужно вернуть Баллаку

Полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер высказал своё мнение относительно недавних заявлений своего партнёра по национальной команде и одноклубника Филиппа Лама, сообщает Bild.

Напомним, что Лам, исполнявший обязанности капитана немецкой сборной на чемпионате мира, сказал, что не хочет возвращать капитанскую повязку Михаэлю Баллаку, получившему травму и не сумевшему участвовать в мундиале.

"Мне кажется, что Баллак был бы нашим капитаном на чемпионате мира, если бы не получил травму. Исходя из этого, я считаю, что капитанская повязка должна быть возвращена ему. Конечно, Лам имел право высказываться подобным образом, но он выбрал неподходящее время. Я с ним говорил об этом", - сказал Швайнштайгер.

0

345

Президент Германии собирается наградить Лёва

Президент Германии Кристиан Вульф собирается представить главного тренера сборной Германии Йоахима Лёва к государственной награде, сообщает немецкая газета Bild.

Лёв будет награжден орденом "За заслуги перед Федеративной Республикой Германия".

"Я решил представить бундестренера к государственной награде, так как он на чемпионате мира вновь доказал свои качества. А ведь мы все знаем, насколько важна работа тренера для команды", - сказал Вульф.

Отметим, что этот орден является одной из высших государственных наград Германии.

0

346

Нетцер: у Германии неплохие шансы на следующих турнирах

Одна из легендарных фигур немецкого футбола Гюнтер Нетцер остался доволен выступлением сборной Германии на чемпионате мира, передаёт Bild.

Чемпион Европы 1972 года в составе сборной ФРГ считает, что в поражении немецкой сборной от испанцев в полуфинале мундиаля ничего страшного нет.

"Само собой разумеется, что никакой гарантии не было, что "бундесманшафт" станет чемпионом мира. Но шансы на то, что на следующих турнирах нам покорится вершина, достаточно неплохие. Дело в том, что спортивный директор немецкого футбольного союза (DFB) Маттиас Заммер в течение определённого времени неплохо работал в юношеском и молодёжном футболе. То же самое касается и экс-наставника сборной Германии до 21 года Хорста Хрубеша. И то, что из этой команды, ставшей чемпионом мира 2009 года среди сборных до 21 года, шесть игроков приняли участие в мундиале в ЮАР, свидетельствует о многом", - сказал Нетцер.

0

347

Сборная Германии извинилась перед болельщиками

Сборная Германии извинилась перед болельщиками за то, что после прибытия из ЮАР команда вышла из аэропорта через запасной выход. В это время команду собрались поприветствовать несколько тысяч человек, информирует AP.

"Тот факт, что сборная отправилась домой, вызвал недовольство и недоумение со стороны фанатов. Вся команда глубоко сожалеет о том, что случилось. Игроки и тренерский штаб просто не ожидали, что столько фанатов соберётся в аэропорту с раннего утра. Наши ребята не считают третье место на чемпионате мира успехом. Эта команда хочет добиться большего для себя и болельщиков".

0

348

Нетцер: игроки сборной ещё увидят возвращение Баллака

Бывший футболист сборной ФРГ Гюнтер Нетцер заявил, что футболисты сборной Германии повели себя бестактно по отношению к травмированному капитану команды Михаэлю Баллаку, сообщает Bild.

Нетцер считает, что высказывания Филиппа Лама, который во время мундиаля исполнял обязанности капитана бундесманшафт, были нецелесообразными.

"Игроки сборной Германии повели себя бестактно по отношению к Баллаку. Но они ещё станут свидетелями его возвращения. Если Баллак будет в надлежащей спортивной форме, то может очень многое дать национальной команде", - заявил Нетцер.

0

349

Penelope написал(а):

"Игроки сборной Германии повели себя бестактно по отношению к Баллаку. Но они ещё станут свидетелями его возвращения. Если Баллак будет в надлежащей спортивной форме, то может очень многое дать национальной команде"

Правильно! Он еще всем покажет))))
А если серьезно, то его сотрудничество с молодыми игроками принесет хорошие результаты, я уверена)

0

350

Баллак не собирается уступать капитанскую повязку Ламу

Полузащитник Михаэль Баллак, из-за травмы пропустивший чемпионат мира, заявил, что не собирается уступать капитанскую повязку защитнику Филиппу Ламу, который исполнял роль капитана сборной Германии в ЮАР.

"Думаю, капитаном команды являюсь я. Если у Филиппа другое мнение на этот счёт, он должен обсудить данный вопрос с тренером. Именно тренер должен решать, кому быть капитаном и кому выходить на поле", - приводит слова Баллака AP.

0

351

Penelope написал(а):

заявил, что не собирается уступать капитанскую повязку защитнику Филиппу Ламу

Ребята, не ссорьтесь)))

0

352

Sueddeutsche Zeitung: Лёв продлит контракт со сборной Германии

Футбольная федерация Германии сообщила, что во вторник вечером устроит пресс-конференцию для журналистов. По информации газеты Sueddeutsche Zeitung, в ходе неё будет объявлено о продлении контракта с главным тренером национальной команды Йоахимом Лёвом. Новое соглашение будет рассчитано на два года.

Отметим, что старый контракт Лёва истёк по окончании чемпионата мира - 2010.

0

353

Лёв продлил контракт со сборной Германии до 2012 года

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв официально продлил контракт с федерацией футбола Германии. Вместе с ним работу у руля бундестим продолжат его помощники Ханс-Дитер Флик и Андреас Кепке, а также менеджер национальной команды Оливер Бирхофф. Контракт рассчитан до 2012 года, информирует Goal.com.

"Чтобы достичь успеха на Евро-2012, нам предстоит проделать большую работу", - заявил 50-летний специалист.

"Я очень рад, что нам удалось удержать Лёва и его помощников. Немецкий футбол добился больших успехов в последнее время, и продление контракта с ним было одной из наших главных задач", - отметил президент федерации футбола Германии Тео Цванцигер.

0

354

Penelope написал(а):

Лёв продлил контракт со сборной Германии до 2012 года

гууут =)

0

355

The White Angel написал(а):

гууут =)

Ага))) Надо было не на 2 года, а больше)

0

356

ЧМ-2010: сборная Германии проиграла, игроки выиграли
Несмотря на то, что в этом году Германия не станет чемпионом мира, игроки сборной ФРГ резко подорожают не только на футбольном, но и на рекламном рынках.

Неоспоримым победителем ЧМ-2010 в финансовым смысле стала бундеслига и особенно члены сборной, считает Хартмут Застров, глава кельнской фирмы Sport+Markt. Эта компания "сводит" спортсменов и создателей рекламных материалов. Уже после первых игр ЧМ "сваха" зафиксировала рост интереса рекламодателей к самым молодым и до недавних пор не слишком известным на рынке игрокам сборной ФРГ Томасу Мюллеру, Какау и Месуту Озилю.

Объясняется это повышенным интересом немцев к футбольным трансляциям с ЧМ, которые привлекают тех, кого другие игры обычно не интересуют. Матч с испанцами смотрели 32 миллиона телезрителей - 85 процентов телерынка. И это без учета сотен тысяч зрителей, собравшихся в фан-зонах перед гигантскими экранами на площадях и стадионах Германии.

Рекламодатели любят футбол

До сих пор в рекламном бизнесе среди немецких футболистов лидировал Михаэль Баллак, зарабатывающий многие миллионы только на рекламе. Причем предполагается, что и после этого ЧМ, где Баллака не было, его цена не упадет.

После ЧМ наиболее привлекательным персонажем, похоже, станет Томас Мюллер, которого к тому же можно сравнивать с иконой футбола Гердом Мюллером. В настоящий же момент Томас Мюллер самый "дешевый" из футболистов сборной. Его доходы на рекламном рынке были ниже 100 тысяч евро. Позировал он пока только для Adidas.

Интересен для рекламы стал и Какау. Парень он верующий, мечтает быть хорошим мужем, иметь много детей - в общем, хорошо подходит для рекламы на тему "семья и дети". Свой первый договор о рекламе новоиспеченный гражданин Германии подписал в июне - заработает он на нем не более 300 тысяч. Так что Какау вполне перспективен для рекламных целей.

Лукас Подольски, сыграв на ЧМ гораздо лучше, чем на чемпионате страны, сильно повысил свою рекламную ценность. Пока он имеет около трех миллионов дохода от рекламы, позирует для самых разных компаний от Adidas и Hugo Boss до Solarworld, занимающейся солнечной энергией.

Филипп Лам, выступавший в роли капитана на ЧМ-2010, считается одним из наиболее перспективных носителей рекламы. Особую популярность ему придало создание Фонда помощи детям из социально слабых семей. Так, марафон по сбору пожертвований принес этому фонду, благодаря Ламу, более миллиона евро. Сейчас, снимаясь для целого ряда компаний от Adidas до UniCredit, он зарабатывает на рекламе до 800 тысяч евро в год.

Проигравшие выигрывают

Несмотря на проигрыш испанцам, цена немецких игроков на футбольном рынке выросла в разы. Как сообщает швейцарское агентство Kögl&Partner, Томас Мюллер оценивался до ЧМ в 10 миллионов евро, сейчас как минимум втрое дороже.

Месут Озиль, по сообщениям различных агентств, уже заинтересовал как минимум пять клубов - "Барселона", "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Валенсия" и "Арсенал". Последний готов заплатить за немецкого турка 24 миллиона евро. Правда, пока команда "Вердер" готова отказаться даже от такой суммы, лишь бы Озил остался в Бремене.

Испанские газеты сообщают, что мадридский "Реал" и лондонской "Челси" Романа Абрамовича хотят заполучить Бастиана Швайнштайгера и Сами Хедиру. А "Манчестер Сити", вроде бы, "положил глаз" на Лукаса Подольски и готов заплатить за него 20 миллионов евро.

Однако все это пока слухи. Глава правления клуба Бавария в интервью газете Bild уже категорически заявил, что из Мюнхена никого никуда не отпустят. А Швайнштайгер выразил надежду, что выступления сборной будут способствовать росту имиджа немецких клубных команд и скоро сильнейшие игроки мира будут стремиться попасть в Германию.

0

357

Penelope написал(а):

Надо было не на 2 года, а больше)

Согласна, почему только до чемпионата заключили, мне не понятно..

0

358

RoyzM написал(а):

Согласна, почему только до чемпионата заключили, мне не понятно..

Для подстраховки наверно, мало ли, что может измениться за это время. Немцы, что тут скажешь))))

0

359

Шустер: Лев на мундиале продемонстрировал свой класс

Наставник турецкого "Бешикташа" Бернд Шустер с энтузиазмом воспринял информацию о продлении контракта главного тренера сборной Германии Йоахима Лева с немецким футбольным союзом (DFB), сообщает немецкое издание Welt.

"На чемпионате мира в ЮАР Лев продемонстрировал свой класс. Он доказал, что может сформировать хорошую команду. Конечно, ему повезло, что у него под рукой были такие игроки, как Эзил, Мюллер и Швайнштайгер. Они ему очень помогли. И Лев знает, что может сыграть с этой командой на чемпионате Европы 2012 года без проблем, так как не столкнется с проблемой смены поколений", - сказал Шустер.

0

360

Лёв вызвал семерых баварцев
Тренер сборной Германии Йоахим Лёв огласил состав на ближайщие матчи квалификации Евро 2012. Из "Баварии" было вызвано семеро игроков.

В матчах против сборных Бельгии (3 сентября) и Азербайджана (7 сентября) смогут принять участие Хольгер Бадштубер, Филипп Лам, Бастиан Швайнштайгер, Томас Мюллер, Тони Кроос, Марио Гомес и Мирослав Клозе.

Полный список вызванных игроков:

Вратари: Рене Адлер (Байер), Мануэль Нойер (Шальке), Тим Визе (Вердер)

Защитники: Хольгер Бадштубер (Бавария), Марсель Янсен (Гамбург), Филипп Лам (Бавария), Пер Мертезакер (Вердер), Саша Ритер (Вольфсбург), Хайко Вестерманн (Гамбург)

Полузащитники: Сами Хедира (Реал), Тони Кроос (Бавария), Марко Марин (Вердер), Томас Мюллер (Бавария), Месут Озиль (Реал), Лукас Подольски (Кёльн), Бастиан Швайнштайгер (Бавария), Кристиан Треш (Штутгарт)

Нападающие: Какау (Штутгарт), Марио Гомес (Бавария), Штефан Кисслинг (Байер), Мирослав Клозе (Бавария)

0