Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » ФлУуУуД


ФлУуУуД

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Приэльбрусье - кайф! Там снег!!! Я так давно его хотела, но у нас тепло до сих пор! Мне горы оч понравились! Все еду учиться в Пятигорск на Испано-английский факультет в ПГЛУ (у подножия горы Машук находится)

0

122

ХельгаЛ написал(а):

Все еду учиться в Пятигорск

А вот этого не стоит делать)))

ХельгаЛ написал(а):

на Испано-английский факультет в ПГЛУ (у подножия горы Машук находится)

А как же испанский и английский? Их надо знать в совершенстве)))

0

123

Angel Adair-Casillas
Бульвар Ла Рамбла, как туда попасть: если твой отель будет в приговоде Барселоны, ты просто покупаешь билет на поезд до плаца Каталония (площадь Каталонии), выходишь из метро, и видешь перед собой Банк Испании, прямо напротив и простирается этот бульвар. Барселона невозможно рксивый город, красивые дома, да о чем может быть речь если в там есть улица (яблоко раздора) на которой самые знаменитые и талантливые архитекторы соревновались в искусстве строительства, победил ессно Антонио Гауди и его дом Каса Мила, он старался придать архитектуре природные формы. Собор который он так и не достроил готический Саграда Фамилия (Собор святого семейства) просто потрясает, говорят что при его строительстве он взял за идею, то как дети строят замки из мокрого песка. В Барселоне сложно заблудиться все улицы лежат в стиле шахматной доски, есть только одна диагональная улица, она кстати так и называется Диагональ.
Конечно нужно посетить дом Пабло Пикассо, в Жироне (испанцы конечно произносят Херона ))), поскольку буковка J - звучит как Х) Просто погулять по этому городку, по его узеньким улочкам.
Ой... у меня столько впечатлений, что я даже не знаю о чем рассказать, потому что хочется рассказать обо всем...

0

124

Енот Потаскун написал(а):

Бульвар Ла Рамбла, как туда попасть: если твой отель будет в приговоде Барселоны, ты просто покупаешь билет на поезд до плаца Каталония (площадь Каталонии), выходишь из метро, и видешь перед собой Банк Испании, прямо напротив и простирается этот бульвар

Так же заблудиться можно?! без языка наверно никуда, да? Вот я к примеру инглишь туго знаю, у ня лучше  испанский)) Но если кто-нить заговорит со мной, я ни на инглише ни на испанском им не отвечу - все в голове стирается, язык к нёбу прилипает, голос пропадает... :D 

Енот Потаскун написал(а):

Барселона невозможно рксивый город, красивые дома, да о чем может быть речь если в там есть улица (яблоко раздора) на которой самые знаменитые и талантливые архитекторы соревновались в искусстве строительства, победил ессно Антонио Гауди и его дом Каса Мила, он старался придать архитектуре природные формы. Собор который он так и не достроил готический Саграда Фамилия (Собор святого семейства) просто потрясает, говорят что при его строительстве он взял за идею, то как дети строят замки из мокрого песка. В Барселоне сложно заблудиться все улицы лежат в стиле шахматной доски, есть только одна диагональная улица, она кстати так и называется Диагональ.

Даааа, я все это читала)))) Сидела с книгой и платочком)) Зачем платочек? Слюнки подтирать))) :D

Енот Потаскун написал(а):

Конечно нужно посетить дом Пабло Пикассо, в Жироне (испанцы конечно произносят Херона ))), поскольку буковка J - звучит как Х) Просто погулять по этому городку, по его узеньким улочкам.

Ага, и заблудиться, а потом от страху умереть)))

Енот Потаскун написал(а):

Ой... у меня столько впечатлений, что я даже не знаю о чем рассказать, потому что хочется рассказать обо всем...

А вы через турагенство ездили?

0

125

Angel Adair-Casillas написал(а):

А вот этого не стоит делать)))

Почему???

Angel Adair-Casillas написал(а):

А как же испанский и английский? Их надо знать в совершенстве)))

ну английский поднатаскать чуть... А испанский там вообще с азов начинается изучение.

Angel Adair-Casillas написал(а):

Даааа, я все это читала)))) Сидела с книгой и платочком)) Зачем платочек? Слюнки подтирать)))

П.С. да в живую наверно в миллион раз лучше выглядит чем по описанию...но и по описанию клево!!!

0

126

а фотки из испании есть???

0

127

ХельгаЛ написал(а):

Почему???

Пятигорские дипломы не действительны в России))

0

128

приветик)

0

129

El_nino написал(а):

приветик)

Приветик ))) Давно что-то тя не видно )

0

130

Summer Girl написал(а):

Приветик ))) Давно что-то тя не видно )

аха)
соскучилась я по вам(((

0

131

El_nino написал(а):

приветик)

Ооо, Нинья пришла!!! o.O  :shine:

El_nino написал(а):

соскучилась я по вам(((

А мы то как!!!)))) :D

0

132

:flag: Atención!!! :flag:
Девчушки мои хорошоие!!!! Простите что не отписываюсь в темках - инет НЕРЕАЛЬНО тутит!!! Какой-то идиот у ня на улице подключил себе высокоскоростной итнернет и из-за этого мой наотрез отказывается работать!!!!  На днях поеду к сеструхе в Ставрополь от туда напишу)) Чмоки-чмоки мои родные, я побежала, пока он (инет) меня не выкинул)))
Adiós  :'(  :D

0

133

Angel Adair-Casillas
До встречи ))) P.S. И что же из-за этого идиота у тебя теперь всегда так будет?

0

134

Angel Adair-Casillas написал(а):

Девчушки мои хорошоие!!!! Простите что не отписываюсь в темках - инет НЕРЕАЛЬНО тутит!!! Какой-то идиот у ня на улице подключил себе высокоскоростной итнернет и из-за этого мой наотрез отказывается работать!!!!  На днях поеду к сеструхе в Ставрополь от туда напишу)) Чмоки-чмоки мои родные, я побежала, пока он (инет) меня не выкинул)))

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/upset.gif

0

135

Блин, я уже не могу, так скучно!!!!!!!!! http://s56.radikal.ru/i151/0809/03/5309d0603269.gif

0

136

Светлана написал(а):

Блин, я уже не могу, так скучно!!!!!!!!!

всмысле?

0

137

Мне скучно))) Сегодня целый день))) В контакте почти нет никого и тут мало народу)))

0

138

Светлана написал(а):

Мне скучно))) Сегодня целый день))) В контакте почти нет никого и тут мало народу)))

это да! надоедает

0

139

давайте поговорим тут или все дружненько пойдем в какую-нить другую темку))

0

140

Давай тут))) О чём будем болтать???

0

141

Светлана написал(а):

О чём будем болтать???

ахаха, вот в чем вопрос))

0

142

ХельгаЛ помогай!!!!

0

143

ну о чем-эт вы решайте

0

144

Тему нужно начать))))

0

145

кароч пошлите в другую, там уже будет известна тема))

0

146

да, что-то не клеится разговор седня

0

147

Ваще ппц)))

0

148

El_nino написал(а):

кароч пошлите в другую, там уже будет известна тема))

а куда?

0

149

может, про ту же Олалью))
или сборников испанских)

0

150

Perdoneme, я спешу уходить из дома, с огромнейшими извинениями вас покидаю:-(
Adios!

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » ФлУуУуД