Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » ФлУуУуД


ФлУуУуД

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Любители флудить, не проходите мимо... Налетайте =)

0

2

я любитель пофлудить))

0

3

Бывает))) http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_1/52.gif

0

4

Слушайте, а никто не знает где можно имя своё перевести на эльфийский язык как у Ферни?

0

5

Summer Girl
Понятия не имею http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
Мож, в поиске поищешь?))

0

6

Да искала, там какие то разные словари, фигня вобщем всякая... а я хочу красиво, как у Ферни ))))))))))))))

0

7

Summer Girl написал(а):

а я хочу красиво, как у Ферни ))))))))))))))

Было б круто))))

0

8

Зайди на готический портал Грот, там надо долго рыться пока найдешь темку Фэнтэзи,но это того стоит, там можно скачать словарь эльфийского языка и множество других интересненьких штучек)))

0

9

Ill Nino
А ссылочку не кинешь?? )))

0

10

Ill Nino
Блин, не могу найти раздел Фэнтэзи... Помогай ))))

0

11

Скажу честно я нашла его совершенно случайно, пока рылась там... к сожелению никак не можу помочь...(((( но если тебе надо я могу тебе передать как-нибудь сама=)

0

12

Даааа.... очень надо, а что именно передать? =)))

0

13

ЭЭЭэээ... а что надо?) мне не проблемно слить тебе если надо))))

0

14

А что у тебя есть?

0

15

Эээ... эльфийский словарь - три версии и тп..

0

16

Не, словари не нужны... Я уже имя перевела ))) А вот еси примеры татушек или что то в этом роде, то с удовольствием бы посмотрела!

0

17

Нет, в том то идело, что именно для этих целей они и созданы - например, пишешь имя, он тебе переводит имя на один из эльфийских и дает всевозможные варики этой надписи и, конечно же, оформления)))

0

18

Ооооо...тогда давай...тоесть я вбиваю имя, а он мне выдаёт как будет и плюс ещё оформит графически???

0

19

Ага! ну, оформление ты сама могешь выбрать, конечно же...)))Кроме того можно и цвет подобрать, если хочешь - так сказать, своеобразный фотошоп=)

0

20

Круто ))) Давай... тогда на почту или в аську!

0

21

Люди, у меня сегодня праздник!!! Мне снился Фернандо Торрес)))

Отредактировано Светлана (15-10-2008 13:17:40)

0

22

Буду целый день ходить как в трансе))) :crazy:

Отредактировано Светлана (15-10-2008 14:06:23)

0

23

Девчонки, а у нас тут на форуме никто Торресика живьём не видел? http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies046.gif

0

24

Светлана написал(а):

Люди, у меня сегодня праздник!!! Мне снился Фернандо Торрес)))

Прикол! Хм, а мне он еще ни разу)) Зато снился Каси.. будто он мой муж, у нас двое детей - мальчик Никита и девочка Наташа. Ему кто-то набрехал что я ему с кем-то изменила и он, хоть и сильно люил (по глазам видно было), выгонял меня из дому! Ну, ладно, подумала я и стала собирать вещи: в мини юбке, в чулках, вся такая секси)) Он холит взад-вперед, не знает что ему делать. Тут подходит мой сынок и говорит, мол, мама а ты меня что не любишь?! Я ему отчвечаю: "Никиточка, сына, ты - самый главный и горячо любимый мужчина в моей жизни!" - при этом искоса взглянула на Каси. БОЖЕ! У него было такое озабоченное лицо! Сынок идет в комнату... как я (я бы такого никогда не сделала!!!) прижимаю его к стенке (Каси) и начинаю соблазнять! Это было так.. круто!))) Ну, в итоге мы померилися)))

Светлана написал(а):

Девчонки, а у нас тут на форуме никто Торресика живьём не видел?

Ага, если бы...

0

25

Да,крутой сон))) :tired:
У меня было всё проще во сне.Я типа фанатка Торресика, и в тоже время его сестра(ну как обычно у меня сны непонятные) поехала к нему в гости.Когда приехала,он меня встретил и мы пошли к нему домой.Там я познакомилась с его мамой(маме, я почему то не понравилась). Торресик мне показал свой детский альбом. Я ему рассказала про этот форум, он сказал что обязательно зайдёт и посмотрит, что мы тут пишем)))Я ему задавала тупые вопросы,типа он знает что он звезда, и тому подобное. %-)  Ну а потом к нему домой, за мной приехал мой папа(ваще кашмар, мы только с Торресиком разговарились и этот припёрса).Ну вот и всё...Сон,короче не понятный)))

Отредактировано Светлана (15-10-2008 19:24:24)

0

26

Крутые сны ))))))) Забавно ))
А мне вообще очень очень очень редко сны снятся...ээхххх....

0

27

Люди, где вы все есть. Уже второй день захожу, а тут пусто!!! http://s56.radikal.ru/i151/0809/03/5309d0603269.gif

0

28

Всё тут ))) Я заходила, народ был! Мне сегодня-зафтра комп менять будут, поэтому появлюсь скорее всего зафтра вечерком ))))

0

29

Summer Girl написал(а):

поэтому появлюсь скорее всего зафтра вечерком ))))

плохо))) http://i067.radikal.ru/0809/58/fb9e13754af8.gif

0

30

Почему я не могу себе настроить подпись???

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » ФлУуУуД