Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » ФлУуУуД


ФлУуУуД

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

ангелок не переживай мы все стобой!!!
у меня тож выпускной в этом году, все мы девушки нервничаем из- за этого.
Всё будет хорошоооооо!!!

+1

92

малышка написал(а):

ангелок не переживай мы все стобой!!!

Это хорошо)) От этой мысли становится легче))

малышка написал(а):

у меня тож выпускной в этом году, все мы девушки нервничаем из- за этого

Эх, малыш, если бы дело было только в выпускном...

0

93

Конечно волосы - это очень важно!!!
Я дурачка в том году подстригла себе на голове ежа...было весело

0

94

малышка написал(а):

Конечно волосы - это очень важно!!!

Оч важно! Вы даже не представляете, как важно (для меня)!!!

малышка написал(а):

Я дурачка в том году подстригла себе на голове ежа...было весело

Прикольно)) А сейчас какой они длины?

0

95

оооо, отросли
сейчас чёлку себе обрезала,сделала монотоную...
вроде так ничего

0

96

малышка написал(а):

оооо, отросли

Хмммммммм(((( :'(  Тож хочу!!!!!

0

97

да я готова поделиться,
мне даже не верится, что всё так плохо у тебя..
ГЛАВНОЕ НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!

0

98

малышка написал(а):

ГЛАВНОЕ НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!

это самое главное! Все хорошо будет,Angel Adair-Casillas, поверь, правда!!!! http://s56.radikal.ru/i151/0809/03/5309d0603269.gif мне так жалко! Вот же случается у людей горе! А кажется, что это все неправда, пока тебя не коснется! бедняффка ты :-(

+1

99

Angel Adair-Casillas
Урра, купила я фифу наконец ))) Супер...клубы я могу выбирать в настройках! Единственное что, я пока в управлении не разберусь, поставила себе на клаву! Так вроде всё ничего, но никак не могу понять, как там сделать, что бы они бежали быстрее! При стандартных настройках!

0

100

Summer Girl написал(а):

Урра, купила я фифу наконец ))) Супер...клубы я могу выбирать в настройках! Единственное что, я пока в управлении не разберусь, поставила себе на клаву! Так вроде всё ничего, но никак не могу понять, как там сделать, что бы они бежали быстрее! При стандартных настройках!

у мене дано валяется где то, не знаю, но мене как то совсем не интересно играть, ваще компьют игры не лю, не понимаю чё интересного, лучш посореть по телику иль сходить на матч.

0

101

secrecy написал(а):

у мене дано валяется где то, не знаю, но мене как то совсем не интересно играть, ваще компьют игры не лю, не понимаю чё интересного, лучш посореть по телику иль сходить на матч.

Fifa09 круто, а так я тоже практически не играю, в основном если за компом, то в нэте

0

102

Да. Я если за компом то захожу на 3 форума сразу, и успеваю и там и сям))) http://s55.radikal.ru/i149/0809/59/5ff64c5d1583.gif

0

103

Девчонки, СПАСАЙТЕ!!!!
Что то я боюсь, что у меня любовь к Торресу проходит... http://s51.radikal.ru/i131/0809/70/a05f90646aac.gif

0

104

по-моему в этом нет ничё плохого, оч даж хорошо

0

105

Для кого хорошо???

0

106

для тебя конечно, просто вот такая любовь к кумиру может привести  к плохим последствиям, а у тя хорошо что не нра больше

0

107

Ну спасибо))) Он мне ещё нрав. но уже меньше!!! Сейчас потянуло более на реальных)))

0

108

Светлана написал(а):

Что то я боюсь, что у меня любовь к Торресу проходит...

Ну лично мне нравится не только он сам, а ещё и его игра... И по-моему можно спокойно совмещать любовь к реальному человеку и Нандо...Это, я бы сказала, совсем совсем разные вещи!

+1

109

Светлана написал(а):

Сейчас потянуло более на реальных)))

Так это же хорошо! Лучше любить реально человека, чем звезду))

0

110

Summer Girl написал(а):

Урра, купила я фифу наконец ))) Супер...клубы я могу выбирать в настройках!

Поздравляю!!! А теперь обьясняй мне, как менять клубы)))

0

111

Angel Adair-Casillas
Так там всё просто... запускаешь быстрый матч и там перед запуском, настройки есть, вот там и выбираешь стрелочками, с какой командой играть!

0

112

Summer Girl написал(а):

Так там всё просто... запускаешь быстрый матч и там перед запуском, настройки есть, вот там и выбираешь стрелочками, с какой командой играть!

Посмотрим посмотрим)) Ток завтра, а то так спать охота.. С этим переводом часов вообще фигня какая-то!!! Привыкнуть никак не могу!!!

0

113

Окей... А я чёт ваще в эти выходные рановато просыпалась, а заснуть потом уже никак... да с инстом чёт совсем закрутилась...

0

114

Summer Girl написал(а):

Ну лично мне нравится не только он сам, а ещё и его игра... И по-моему можно спокойно совмещать любовь к реальному человеку и Нандо...Это, я бы сказала, совсем совсем разные вещи!

http://s47.radikal.ru/i118/0809/c5/ee4af7196c6a.gif золотые слова  http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_1/50.gif

0

115

Summer Girl написал(а):

А я чёт ваще в эти выходные рановато просыпалась

Да-да.. Встаю а на часах всего 10... Обычно в  выходные Лина спит до часу...)))) И то это как минимум)))

Summer Girl написал(а):

заснуть потом уже никак...

Нее, меня в десят уже штормить начинает, хотя раньше не раньше 01.00 ложилась))

Summer Girl написал(а):

да с инстом чёт совсем закрутилась...

Ой, как я тя помимаю)) Хоть я еще и школьница))) Сейчас записалась на курсы общества и русского ин.яз... Застрелись!!! Хожу на дополнительные по аглебре, инглишу, истории, а теперь еще общества и русского!!! Я такая ленивая, не знаю вытерплю ли)))

0

116

Angel Adair-Casillas написал(а):

Я такая ленивая

Ой, да ты не знаешь, какая я лентяйка.... Это просто кошмар...и заставить себя не могу...
Да, и ещё, ты играешь там в Фифу то??? ))) Я вот никак не могу разобраться, можно ли там делать замены??? Или они автоматически проводятся?? А то у меня игроки к концу матча еле ползают )))

0

117

Summer Girl написал(а):

Да, и ещё, ты играешь там в Фифу то??? )))

Да времени нет(( Да и желания)) Домой прихожу уставшаяяяяяя.... Сяду за нее ток когда будет настроение, а оно у ня на нуле... Потом попробую разобраться)))

0

118

Я в Нальчик ездила вчера! Angel Adair-Casillas как же у вас на кавказе классно! Хоть ты и не совсем в кабардино балкарии живешь, все равно рядом! Горы - супер!!!

Отредактировано ХельгаЛ (28-10-2008 17:23:13)

0

119

Светлана написал(а):

Девчонки, СПАСАЙТЕ!!!!
Что то я боюсь, что у меня любовь к Торресу проходит...

У меня она уже пару раз подходила к критической точке... но он оба раза травмы получал... так его жаль было... В обще я по прежнему по уши  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies091.gif

0

120

ХельгаЛ написал(а):

Я в Нальчик ездила вчера! Angel Adair-Casillas как же у вас на кавказе классно! Хоть ты и не совсем в кабардино балкарии живешь, все равно рядом! Горы - супер!!!

На счет гор - полностью с тобой согласна!! Они прекрасны!!! Особенно когда от бабушки с Дигоры едешь весной, смотришь в окно машины, а там.. такая красотищщааа!!!! А воздух в горахх какой... С классом в Приэльбрусье ездили, когда вышла из автобуса, вздохнула этот чистейший горный воздух.. - у ня аж голова закружилась!!!! Обожаю горы.. но ток горы)) А так я не оч люблю Кавказ, Осетию - возможно...
Кстать, а что ты у нас делала?

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » ФлУуУуД