Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » ФлУуУуД


ФлУуУуД

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

странно! А что тебе туда надо поставить?

0

32

Светлана написал(а):

Люди, где вы все есть. Уже второй день захожу, а тут пусто!!!

Как же? Я всегда тута.... http://i067.radikal.ru/0809/58/fb9e13754af8.gif

Summer Girl написал(а):

Я заходила, народ был!

Ага, активны всего пара человек))
:'(

Summer Girl написал(а):

Крутые сны ))))))) Забавно ))

Ха, это только цвяточки)) :flirt:

Summer Girl написал(а):

А мне вообще очень очень очень редко сны снятся...ээхххх....

Не прикольно... А я обожаю разбирать сны! Это так интересно!

0

33

Summer Girl написал(а):

А что тебе туда надо поставить?

Хочу картинку вставить, ну типа как у тя!!! :dontknow:

0

34

Светлана написал(а):

Хочу картинку вставить, ну типа как у тя!!!

Это в личку Юле напиши, вставь ссылку с фото, которого ты хочешь в подпись)) И она тебе ее вставит)) Ток фоточка должна быть небольшая)))

0

35

А где-нибудь можно выложить личное творчество??Вот например я написала книгу - надо что-б кто-то заценил... а никто читать не умеет(по крайней мере все так говорят...) http://s51.radikal.ru/i131/0809/70/a05f90646aac.gif

0

36

А книга с футболом связана?

0

37

Ill Nino
Действительно, о чём книженция?????

0

38

Тут Ill Nino седит всё время "в контакте", и я вот решила зарегестрироваться. Вы не хотите???

0

39

Я уже давным давно там...и темка есть на форуме, про сайт вконтакте! ))) туды ссылочки мона кидать на свои странички )

0

40

А я вот только сейчас))) Давно хотела, но только сейчас смогла!

0

41

Вконтакте
Вот тут эта темка...тока там видимо немного не прально поняли... ))) ну всё равно )

0

42

Я уже читала))) Я не правильно поняла, и все за мной начали писать не по теме!!!

0

43

Да ничего страшного ))))

0

44

Ill Nino написал(а):

А где-нибудь можно выложить личное творчество??Вот например я написала книгу - надо что-б кто-то заценил... а никто читать не умеет(по крайней мере все так говорят...)

А я тока в процессе))) Выложи в теме "Рассказы" и мы заценим))

Светлана написал(а):

"в контакте", и я вот решила зарегестрироваться. Вы не хотите???

Да вот все руки не доходят.... Да и инет тупит!  :angry:

0

45

Игра "сочиняем свой рассказ))" для меня чёт сложновата! С фантазией наверно туго)))

0

46

А я вот хочу се купить Фифа09...Охото чёт поиграть так, попробовать...щас уже выходит )))

0

47

Summer Girl написал(а):

А я вот хочу се купить Фифа09...Охото чёт поиграть так, попробовать...щас уже выходит )))

Ооо, а мне завтра принесут!! Никогда в такое не играла (меня тока в Симы хватает), но безумно хочется попробовать!)))

0

48

Ага...да я симов тож обожаю ))) Моя любимая игрушка...расслабляет...кайф

0

49

Да я сегодня в них резалась))) У мя родилась девочка от Торресика!!!  http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

50

Ахахаха...и как же назвала??? ))) А я кстати давно уже не играла...Даж времени чёт не хватает...еси за компом, то вот всё как то только в нэте

0

51

Олайлей))) :D

0

52

Summer Girl написал(а):

то вот всё как то только в нэте

Ага, и то только вечерком, где-то после девяти. У ня весь день расписан - эти дополнительные.. По два предмета в день! Выходной только воскресенье)) А так хочется в симов поиграть.. Купила же я "Апартаменты", в этот же день установила, создала там семью Каси (разумеется себя и Икера) и семью Торрес(Нандо и мою подружаку Лику) и сразу же вышла. Не поверите, но с того раза я в них даже не заходила! А ждала эти "Апартаменты" три месяца! :D

0

53

Светлана написал(а):

Олайлей)))

А что, вполне оригинально))) :cool:

0

54

Ох...А так обидно....ждешь ждешь, а времени нима...мало того, что инст, так ещё тоже хожу на дополнительные, потому что нихрена не понимаю по предмету там...
Но в Фифу обязательно поиграю!!!!

0

55

Summer Girl написал(а):

так ещё тоже хожу на дополнительные, потому что нихрена не понимаю по предмету там...

У меня тоже самое, только я не понимаю инглиш! Хожу к репетитору, но хоть ЗАСТРЕЛИТЕ Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ОНА ОТ МЕНЯ ХОЧЕТ!!!!!!!!! А для поступления он нужен! Для поступления обязательно знание одного языка, а как тогда быть, если инглиш я не сдам по-любому, а по испанскому у нас в городе нет репититора(ели был бы, то лучше я его учила!). Хочется знать английский, но именно он мне дается с трудом))

Summer Girl написал(а):

Но в Фифу обязательно поиграю!!!!

Я тож! Когда установлю, обязательно расскажу что и как)) :D

0

56

Я обязательно лицензионку покупать буду... Не хочу больше комп портить...нимучилась уже однажды...всякую фигню мне писал....

0

57

Summer Girl написал(а):

Я обязательно лицензионку покупать буду... Не хочу больше комп портить...нимучилась уже однажды...всякую фигню мне писал....

Нуу, в нашем городе лицензию я не найду, поэтому мне придется довольствоваться малым))) :D  Что ж поделаешь? Играть-то хочется)))

0

58

Всё я спать!!! Пока))) http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies059.gif

0

59

Светлана написал(а):

Всё я спать!!! Пока)))

Спокойной ночи, Свет :flirt: ))) Да приснится же тебе Торрес... :crazyfun:

0

60

Angel Adair-Casillas не приснился мне Торресик))) http://s56.radikal.ru/i151/0809/03/5309d0603269.gif

0


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » ФлУуУуД