Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Fernando Torres". Содержимое форума для Вас скрыто, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или если же Вы Гость, то пройти несложный процесс регистрации.

Так же не забудте наш форум добавь в закладки

Текущее время




Новости форума

1. Изменилось кол-во сообщений для достижения ранга
2. Статус можно менять по достижению 700 сообщений. Подробности в соответствующей теме


Навигатор форума



Выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него


Команда форума


Администратор:
Summer Girl
Зам. администратора:
Irina Ricci
Модераторы:
RoyzM
s2v2e2t2a
Justify Sex
Натик

Выбери аватар


Наш баннер



Если Вы желаете помочь развитию форума, то скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Фернандо Торрес / Fernando Torres

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Мы чокнутые, но счастливые...


Мы чокнутые, но счастливые...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1 The White Angel
2 Мы чокнутые, но счастливые.
3... А в списке сдвинутых по фазе
Напишут наши имена...

4 ПЧ:RoyzM,ЛиСя*))) (ТорресоманоЧка),Оле4к@,Lunar Sun,DULCE
5 Отписываться запрещено:

Коротко о себе:

1. Имя  Ангелина
2. Фото 
http://s13.radikal.ru/i186/0907/91/4811649143a4.jpg
3. Дата рождения 26 апреля 1994 года
4. Место проживания  Ла-Корунья, Испания

Отредактировано The White Angel (04-08-2009 22:56:03)

0

2

У каждого из нас на свете есть места,
Куда приходим мы на миг объединиться.
Где память, как строка почтового листа
Нам сердце исцелит когда оно томится...
(c)Игорь Тальков.

Не судите строго, моё первое творение. Писать в этом посте буду о чувстве, которое очень часто и остро испытываю - о ностальгии.
Итак, начнём:
Я родилась в городе Краснодаре, в род.доме №5. Тогда как раз подходил к концу апрель. Родилась семимесячной, очень быстро,-всего за 20 минут. Маме пришлось два месяца бегать в больницу, меня выходили. Я не очень хорошо помню период жизни лет до шести...Но всё же помню что-то...
Когда я была маленькой, я очень не хотела идти в детский садик сначала, потом не было мест, но всё же я туда пошла. До сих пор помню, как бабушка отводила меня туда...Мы выходили из дома и шли по тогда ещё просто протоптанной тропинке к дороге, которую нужно было перейти, затем по другой такой тропинке к конечной остановке трамвая, вдоль трамвайного депо, мимо трёх белых домов, построенных для его работников, мимо небольшой детской площадки и могучих тополей...Проходили мимо рынка, на котором, на обратном пути бабушка покупала мне сладкую газированную воду, когда я немного подросла, а ранее-молоко.
Тогда я и подумать не могла об Испании, что вы!
Отца своего я мало, очень мало видела, я не помню моментов детства с ним, нет, хоть они были...Он жил в Питере, далеко, с мамой он в командировке познакомился...Я не знала его...Знала, что отца нужно любить и любила, но совсем не знала...
Помню, что, когда мне было пять лет ( а может и четыре) меня стали отпускать одну на улицу, за хлебом или просто во дворе посидеть, но сё рядышком,-магазин "Стекляшка", позже ставший "Магнитом" находился под окном, а дальше второго подъезда(я жила в первом) я не уходила, да и бабушка поглядывала в окно...
Я тогда познакомилась с Владой, очень дорогим для меня сейчас человечком. Нас познакомила девочка, с которой мы были в одной группе в садике.
Прошло года три и я пошла в первый класс. Этого события я, как и большинство, подавляющее большинство детей я ждала с нетерпением! Пошла я в школу № 63, находилась она от дома далековато, но это было не страшно, мне там нравилось...Первое время. Как-то не складывалось у меня там, было неуютно, хоть я и получала только пятёрки и ходила на пение. Нас даже показывали по телевизору! Боже, какое это было ощущение,-войти в красивый Муз.Театр на ул.Красной, на его сцену, спеть, получить аплодисменты, да и вообще по центральной улице города погулять! Но одной зимой бабушка повредила ногу и с тех пор не могла далеко ходить, ей было тяжело, а одну меня отпускать не хотели. И я перешла в МОУ СОШ №16 г. Краснодара)). Там-то мне и понравилось. Очень. Да, конфликты и проблемы были, но даже их я вспоминаю с улыбкой. Всё с улыбкой вспоминаю.
Ностальгия...Михаил Задорнов однажды сказал, что это-русская болезнь...Вот тут-то я с ним не согласна! Ностальгией могут заболеть все,любой человек...А я знаю много русских здесь, которые совершенно по Родине не скучают, лишь только по семье и друзьям.
Сегодня просто просмотрела несколько фотографий бывших одноклассниц. Мы никогда не были очень близки с ними просто одноклассницы, нам было приятно общаться, но не более того. А я посмотрела фотографии и на глазах навернулись слёзы. Я редко плачу, очень редко. Иногда кажется, будто и не умею плакать. А сегодня плакала.
Я пропитана Родиной. Этими серыми пыльными улицами, стариками-тополями, скрипом заезжающих в депо трамваев, слышащегося по ночам, когда засыпаешь...Этими скверами и парками, всем тем, что случилось там, всеми теми мыслями и людьми...Я храню в сердце каждый вздох неспокойного города и каждый всплеск эмоций друзей. Каждое слово книги, написанной там мной и моими друзьями и родными выжжено пламенем воспоминаний в моём сердце.
Я выросла с друзьями,-мы воспитывали друг друга. Мы научились ничего не бояться, ничего. Быть невозмутимыми, где-то холодными. Но мы люди, более того, всё-таки мы ещё дети и трудно сдержать эмоции, поэтому сейчас я снова плачу.
Я снова пролистала в памяти ту книгу. И вспомнила то, чего хотела бы НИКОГДА не произносить:
-Как же это всё надоело!Хочу в Испанию, к папе, скорее...
Я жила 13 лет без отца и могла бы и дальше жить, ведь мы же не зря учились быть сильными.
Сейчас я задаюсь вопросом:Что?!Что мне надоело?!Чем хуже была моя жизнь там, дома?!
Боже мой, просто привлекало неизвестное и "лучшее", как говорил отец...да и мама...
Ну и что бы со мною случилось,если бы я не носила красивую и хорошую одежду и ела курицу с макаронами, редко ела йогурты или пила сок, ела просто жаренную картошку, не попробовала бы осьминога,кальмара и устриц, паэлью,..
Что с того, если бы у меня был просто "Siemens A 65" и ещё год не было бы компьютера или МР3-плеера?!
Да я готова отдать всё, не иметь своей собственной, отдельной комнаты, чтобы снова вдохнуть тот воздух, пройтись по тем улицам, сесть за те парты,быть сейчас с теми, кого любила и люблю, очень сильно, больше жизни...
Вот чему мы не научились с друзьями: ценить то, что ты имеешь, пока имеешь это. А в чужих руках всегда, извините, толще...
Да, мне хорошо здесь,даже очень,но...
Ну это так, мои мысли...

Отредактировано The White Angel (29-07-2009 06:05:29)

+3

3

Лин, бесподобно!
Очень интересно читать. Я сама лично постоянно испытываю ностальгию, правда не по родине, а по старым временам, друзьям, местам, где жила, но все равно прекрасно тебя понимаю).

Запиши меня в список ПЧ.

0

4

RoyzM
спасибо, пишу)

0

5

эхх......это и в правду бесподобно...так всё написано! я сама прослезилась  ,хотя тоже довольно редко плачу...так написано......Линуськ,ты просто умнчкаа..!! молодец..!!!!

П.С Можешь меня тожь записывать в  постоянных...

Отредактировано ЛиСя*))) (ТорресоманоЧка) (30-07-2009 18:42:38)

0

6

ЛиСя*))) (ТорресоманоЧка)
спасибо :**

0

7

Лин...просто нет слов! И я это на полном серьёзе!...Аж дрожь по телу прошла...великолепно написано!

Тоже в список ПЧ добавляй!

0

8

и меня добавь-ка в ПЧ)))

0

9

пасип, ща добавлю))

0

10

Про Эма...Не знаю, покажется ли вам это интересным, но лично мне было интересно пройтись по материалам.
You better lose yourself in the music
The moment you own it you better never let
it go, oh

(материалы взяты с сайтов peoples.ru eminem-world.ru и википедии)

"Во всех интервью Эминем производит одинаковое впечатление: удивительно вежливый и тихий человек. "
В то же время, его персонаж Слим Шейди представлен как жестокая и отчасти сумасшедшая личность, ака маньяк=)
"Эминем рассказывает, что у него есть три сущности. Первая – это Маршалл Мэзерс,и его песни грустны и лиричны. Вторая – это Эминем, это злобный жесткий рэпер, изрыгающий правду и бичующий врагов. Третья – это Слим Шэйди,хулиганская сущность Эминема, в которой он выплескивает все безумие, черный юмор и сатирический идиотизм. Слим – это обезбашенный призрак,который говорит то, что думает каждый и не решается это сказать. Слим никогда не заморачивается насчет политкорректности и половой дискриминации – он говорит все, что хочет (и это не раз доставляло Эминему проблемы)."
"По всему миру продано свыше семидесяти миллионов копий его альбомов, что делает Эминема одним из наиболее продаваемых музыкантов начала 2000-ых и одним из самых популярных репперов за все времена.Эминем имеет дурную репутацию и вокруг его лирики происходит множество споров. Несмотря на успех его нашумевшего альбома The Marshall Mathers LP и четыре номинации на Грэмми, такие критики, как GLAAD обвинили его лирику в гомофобии и женоненавистничестве, в то время, как другие утверждали, что это промо-насилие. В тоже самое время, Нобелевский лауреат по литературе Шеймас Хини высоко оценил Эминема за «вербальную энергию» его поэзии и лирики, вызывающую интерес у публики."
Пройдёмся по биографии
Маршалл Брюс Мэтэрс III родился 17 октября 1972,в Сент-Джозефе, Миссури.
Кто бы знал тогда, кем он станет...Ведь тогда он был врое обузы для родителей. Они постоянно ссорились между собой, не имели постоянного места жительства...
Спустя два-три месяца после рождения мальчика,отец Маршалла покинул семью,не оставив им ни гроша.
Постоянного места жительства они всё же не имели и, на трейлере, отправились в штат Мичиган,пытаясь прижиться в каком либо из попутных городов. Его мать остановилась на Детройте.
Мальчику та жизнь казалась кошмаром, он не мог посещать школу, у него не было друзей. Единственным его другом тогда стал его 15-летний дядя Ронни,который и и подарил ему в 1987 году кассету «Rhyme Pays» Айса-Ти. И тогда мальчик, впечатленный новым для него стилем, решает посвятить себя ему.
В Детройте, он жил врайоне 8-й Мили – дороги, разделявшей «черный» пригород Детройта от его «белого» центра. Белому мальчику пришлось здесь очень нелегко, учитывая,что на всю округу он и его мать были единственными белыми, исключая двух полусумасшедших байкеров, живущих по соседству.
Мать Эминема такое положение ничуть не смущало, тем более, что она целыми днями сидела дома, глотая экстази и живя лишь на пособия. А вот маленькому Эминему приходилось очень несладко. С его приходом в школу начали постоянные стычки с черными подростками, среди которых Маршалл выглядел, как белая ворона. На него постоянно нападали на улицах, избивали. Эминем вспоминает случай, когда рядом с ним притормозила тонированная машина и пара ниегорв в ней показали мальчику средний палец, на что Эминем ответил им тем же. Машина остановилась, и выскочивший из нее нигер с размаху дал мальчику в челюсть и выхватил пушку. Эминем, подумавший, что это обычное уличное ограбление, испугался, стянул кроссовки (самое дорогое, что у него было) и убежал. А на следующий день, найдя кроссовки на том же месте, он понял, что дело тут именно в цвете кожи. Этот призрак вечного черного расизма преследовал его почти всю жизнь.
В школе у него появился самый злейший враг, которого он потом припомнил в песне Brain Damage.
Начал читать рэп мальчик в школе, в баттлах, ораганизованных школьниками же. Там он и познакомился с Пруфом (Proof),в дальнейшем другом Эма и руководителем группы D12. Маршалл побеждал почти во всех баттлах, уже тогда проявлялись его артистичность и способность быстро составлять рифмы.
Но нет, не думайте, вне школы его и видеть никто тогда не хотел! Стоило ему набать воздуха, как его уже словесно отправляли играть рок-н-ролл. Правда, это его не останавливало, хоть и очень задевало. Именно тогда он и придумал себе псевдоним "Эминем", взятый с его инициалов.
Упорство дало результаты,негры его стали слушать и где-то уважать. Кто-то сказал ему однажды "А ты крутой для белого." Тогда он был счастлив слышать это.Однако, спустя некоторое время, такие слова начали злить его и самой высшей похвалой он стал считать слова другого чернокожего: «Мне плевать, зеленый он или оранжевый, этот чувак крут.»
Когда Эминема выгнали из девятого класса за неуспеваемость, его мать только обрадовалась и тут же услала сына на работу. Эминем, работая поваром и официантом в местной забегаловке, параллельно пытался заняться продвижением своей рэп-карьеры. Первая кассета называлась Soul Intent, запись была сделана, но не имела никакого успеха. Эти три трека никогда не были в продаже. Пруф создал группу D12, к которой присоединился Эминем, и вместе они записали еще несколько треков,впоследствии объединенных в сборник «D12 Underground EP». Так же Эминем участвовал в молодых группах Basement Productions и New Jacks. Эминем продолжал побеждать в баттлах, куда его приглашал Пруф, но вскоре он решил расти, так как считал, что репутация только баттлового МС не принесет ему настоящих денег. А деньги были очень нужны.
Тогда Маршалл уже стал жить с молодой женой Ким в отдельном трейлере и они ждали ребёнка. Приходилось постоянно переезжать, так как их грабили. Стоило им собрать тысячу долларов (они копили деньги для того, чтобы потом отправить дочь в колледж), как она пропадала...Девушка была в истерике, а Маршалл в отчаяньи. Выпуск первого сольника им ничего не принёс, не смотря на то, что был сделан с чувством и юмором. И, чтобы добить нашего героя, застрелился его дядя, упомянутый выше Ронни.
Оставался один шанс, за который Эм решил ухватиться.Ежегодный большой баттл в Лос Анжелесе - Rap Olympics. Он записал кассету «Slim Shady EP»,тогда-то и вышел на сцену Шейди. Прослушав кассету, Эма приняли на баттл. Он занял второе место и получить 500 долларов и часы Роликс.
Это показалось Маршаллу концом. Тогда он вал в депрессию и стал принимать наркотики.
А тем временем, по слухам, знаменитый продюсер и легендарный рэпер Dr.Dre случайно нашел кассету Эминема на полу гаража босса Interscope Джимми Йовина. Прослушав запись, Дре пришел в восторг. «За всю мою карьеру, - утверждает Дре, - я не встречал ничего стоящего на демо-кассетах. Когда Джимми проиграл эту, я сказал: «Найдите его немедленно».
После выпуска первого альбома, улучшенной версии кассеты «Slim Shady EP», мир взорвался.
Незадолго до записи первого альбома у Маршалла было очень много проблем сличной жизнью. Однажды он увидел, как его жена выходит из бара и по-дружески целуется со своим приятелем Джоном Гуэрра на прощание.Маршалл вспылил и, выхватив пистолет, приставил его к виску «любовника»,пригрозив не приближаться к Ким. Кто-то вызвал полицию, и патруль арестовал всех, включая Ким, которая начала крыть копов матом. Джон тут же подал в суд, и Маршалла обвинили в хранении незарегистрированного оружия и в вооруженном нападении. Это несмотря на то, что пистолет его был не заряжен.А чуть позже Эминем застукал Ким с любовником, и супруги с жутким скандалом и криками расстались. Маршалл, метнувшись в суд, успел быстрее Ким оформить опекунские права на свою дочь Хейли и тем самым добился права видеться с дочкой, сколько хочет и когда хочет. Но душевная травма
все же осталась в его душе. Он никогда не смог простить Ким ее измены, он ведь любил ее по-настоящему, и никогда не прекращал любить, даже спустя десять лет.
Итак, Маршалл Мэтэрс получил, что хотел. Но это было не так здорово, как он раньше представлял себе. Его фанаты окружали дм, преследовали его, ровно как и пресса. Его личная жизнь уже не принадлежала ему. Да, он решал, что будет делать  дальше, но в прессе тут же всё появлялось. Даже, извините, и не пукнуть спокойно.
Многие подростки со слабой психикой стали пытаться повторить вымышленные деяния Слима Шейди, зачем последовала серия исков от их родителей. Личная жизнь продолжала становиться всё более больной темой для Маршалла. После песни Ким, девушка чуть было не покончила с собой, а затем подала на него в суд. Отец позвонил ему, требуя встречи. Но Маршалл просто послал его. Так же Маршалл всегда ненавидел свою мать, о ней появился трек в альбоме The Eminem Showи назывался он Cleanin Out My Closet. За что боролся, на то и напоролся. Мать подала на него в суд, требуя 10 млн. долларов. В конечном итоге Маршалл заплатил лишь 25 тыс. долларов.
Позже Эм попробовал себя в роли актёра и в свет вышел фильм "8 миля". За роль он получил множество наград, так как очень хорошо сыграл.
Творчество его стало немного угасать и репер принялся за раскрутку молодых талантов, таких как 50 Cent, Hush и Obie Trice.
Готовился к выходу новый альбом Straight From The Lab, но уже записанные первые пять треков украли пираты и начали их распространение через Интернет. Эма это очень обозлило и он выпустил этот альбом, наполнив его (кроме этих пяти треков) ремиксами на старые песни, отказавшись продолжать работу над альбомом. Но зато публику ждало нечто потрясающее – новый альбом под названием Encore. Это был потрясающий мега-проект,песни просто излучали новизну и новые находки стиля. Конечно же, Эминем
не мог обойтись без провокаций, и за песню Mosh на него обратили внимание американские спец-службы. Их злобное внимание усилилось после трека того же альбома – We As Americans, где Эминем открыто намекает на то, что он предпочел бы видеть Буша мертвым. Так же были и песни о старом – обращенные к Ким, все такие же дерзкие. Но общественность уже давно раскусила Эминема – все уже понимали, что он все еще влюблен в свою бывшую жену. И она это тоже понимала. Известно, что они регулярно общались, встречались, и общение проходило спокойно и в дружеском ключе.  Через некоторое время Ким и Маршалл поженились снова. Казалось бы, всё налажено, ан-нет!
Через пару месяцев пара снова развелась и позже убили друга Маршалла, Пруфа.
Последние два альбома вновь вызвали восхищение фанатов, внимание критиков...
Но в личной жизни он один. После развода у родителей равные права на дочь, но живёт она с матерью.
Эминем боролся не за славу и не за те раны в сердце, которые ему были нанесены. Он боролся за благополучную жизнь.  Материально он состоялся. Ему, в принципе, больше не надо.
Но лично я не видела ни одной его фотографии, где бы он улыбался. Искренне улыбался.

0

11

и меня,Лин http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif

0

12

The White Angel
Даже самой погрустить захотелось...
Никогда не чувствовала ностальгии...По-этому тяжело понять твои чувства...
Всю жизнь здесь жила, всю жизнь общалась с теми людьми, с которыми общаюсь сейчас
А о прошлом иногда вспоминать не хочется...
Хотя у меня было самое лучшее детство на свете....и всё благодаря одному человеку...
Но если бы я уехала отсюда, вряд ли бы получилось скучать....хотя такое предугадать невозможно...
Просто я такой себе пофигист, совершенно не чувствительный...
не знаю...
Линок, ты прям на раздумия подтолкнула...=)
Пы.Сы. : добавь в ПЧ!

0

13

F9T написал(а):

Просто я такой себе пофигист, совершенно не чувствительный...

Лер, я тебя прекрасно понимаю...Но если копнуть глубже, то ты вовсе не пофигист. Ты просто, скорее всего, как и я, росла с друзьями, училась у них, помимо остальных окружающих, в основном у них, мне так кажется...
Вот я...Казалось бы, тоже пофигист абсолютный...Мне трудно сделать по-настоящему больно, меня сложно испугать. Кажется ничего такого нет. Я пытаюсь изъять позитив из всего что вижу, из всего, что вокруг меня. Казалось бы иногда, что если бы у меня на глазах убили друга, я бы и глазам не моргнула, ни в коем случае не проявила бы слабости и мой взгляд остался бы холоден и невозмутим, как бы странно это не звучало. Мы пережили столько всего с друзьями, что, когда меня спрашивают, чего я боюсь, я долго думаю, а потом отвечаю "Ничего." Меня спросили, боюсь ли я потерять друга? Нет. И иногда это даже раздражает. Родственника? Нет. Потери делают тебя ещё рассудительней, ответственнее, взрослее,чем-то даже помогают. Я всегда говорила, что меня не убедишь путём насилия. Нужно искать другие способы. Те, кто меня не слышит, просто не умеют слушать. Страх и уважения-чувства разные, но не всем это дано различить по-моему. Например, мой отец. Он считает, что путём насилия можно сломать любую психику. Нет. Меня били, били не раз, и физическая боль не пугает меня. смерть тоже не пугает меня. Это лишь продолжение, я думаю. Это-пробовать что-то новое. И вот я, человек, который ничего в принципе не боится,пофигист,человек,который ничего казалось бы остро не чувствует, влюбляюсь...И вот они, чувства...И мне уже не пофиг человек, о существовании которого я не так давно совсем не знала. Меня же, такого пофигиста, отвезли в Испании, и я почувствовала тоску по Родине. такие пофигисты, как мы с тобой обычно и имеют самые острые чувства, по-моему. Вот ты, казалось бы, мало что чувствуешь, а если и чувствуешь, то как-то не замечаешь этого, а стоит тебе заметить, или почувствовать что-то новое, это очень остро обычно. Ведь от того, чо ты не чувствуешь или хорошо скрываешь свои чувства даже от себя, только копит их в тебе. Я запутанно, наверно, объяснила, но, думаю, ты поймёшь, что я хочу сказать.

0

14

The White Angel написал(а):

Я запутанно, наверно, объяснила, но, думаю, ты поймёшь, что я хочу сказать.

Естественно я понимаю, что ты хочешь сказать...Я чувств твоих ПОКА понять не могу...
Я знаю, что всё изменится и вечно ходить такой не получится, но меня пока нечем и некем расчувствовать...
Так вот ПОКА я этого не узнала, буду ходить и упрямо утверждать что мне всё "по боку" =)
Просто больших изменений в жизни ещё не наблюдается (хотя кто такое сможет наблюдать), того же переезда в другую страну и расставание с друзьями, а значит и взгляды мои, и чувства не меняются...

The White Angel написал(а):

И вот я, человек, который ничего в принципе не боится,пофигист,человек,который ничего казалось бы остро не чувствует, влюбляюсь...И вот они, чувства...И мне уже не пофиг человек, о существовании которого я не так давно совсем не знала.

И я вот жду, где тот чёртов принц на белом козле, который растопит моё "ледяное" сердце ???  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif
А если серьёзно абсолютных пофигистов нет, есть люди потерявшие последнюю надежду...Вот они уже не чувствуют !
А у меня есть любимые друзья, семья - я их люблю, значит уже что-то чувствую, значит мне на них не наплевать, значит я не пофигист (прям логическая цепочка) Просто я не особо чувствительная, как большинство девушек...Довольно твёрдый и устойчивый характер...И видимо ты права, оттого, что росла с одними людьми, училась у них...
Боже, а ведь началось всё с ностальгии...
Что это я вообще рассуждаю на это тему??? Мне-то откуда знать...? ВОт когда переду жить в чужую страну, скажу, скучаю ли я по родине!!!)

The White Angel написал(а):

Ведь от того, чо ты не чувствуешь или хорошо скрываешь свои чувства даже от себя, только копит их в тебе.

Я согласна...только как бы мне открыть их, чувства эти, если самой себе не могу признаться, что боюсь чего-то???
Пока не понятно...

А вообще, всё, что ты описала...Большую часть, я смогла со всей ответственностью отнести к себе...Те же мысли в голове, друг...

0

15

F9T написал(а):

Так вот ПОКА я этого не узнала, буду ходить и упрямо утверждать что мне всё "по боку" =)

узнаю себя http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif мне редко грустно становится или слишком радостно(Реал не в счёт. это же совсем РОДНОООЕ)

F9T написал(а):

Просто больших изменений в жизни ещё не наблюдается (хотя кто такое сможет наблюдать), того же переезда в другую страну и расставание с друзьями, а значит и взгляды мои, и чувства не меняются...

ну да=))наслаждайся пока есть=))

F9T написал(а):

И я вот жду, где тот чёртов принц на белом козле, который растопит моё "ледяное" сердце ???

правда мой прынц на ботах металлиста, но не плохо, не плохо http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies007.gif

F9T написал(а):

А у меня есть любимые друзья, семья - я их люблю, значит уже что-то чувствую, значит мне на них не наплевать, значит я не пофигист (прям логическая цепочка)

Это как в анекдоте http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/super_smilies042.gif
Кондуктор ругается с мужиком, мужик ей:
-Да не ругайтесь вы! Достаю, достаю я деньги! Ну у меня просто карманы узкие!
-Ах это я ругаюсь?!Значит типа лаюсь?! Вы меня собакой называете?! ТОВАРИЩИ!!!ЭТОТ ПОДОНОК МЕНЯ СУКОЙ ОБОЗВАЛ!!!

F9T написал(а):

Просто я не особо чувствительная, как большинство девушек...

ну я про это и говорила, я не говорила, что ты совсем как тумбочка

F9T написал(а):

А вообще, всё, что ты описала...Большую часть, я смогла со всей ответственностью отнести к себе...Те же мысли в голове, друг...

говорю же, родственницы http://s46.radikal.ru/i113/0809/20/04be82c4d63b.gif  http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif

0

16

Ну бОльший процент людей испытывает ностальгию по Родине, да или просто по родному городу. Я скучаю по родному городу, хотя прожила там всего 6 лет. Что уж говорить о целой стране. Однако есть такие, которые везде уживутся, и это не обязательно пофигисты, или общительные люди. Просто понять надо, земля круглая, и люди на ней едины. Они одинаковы повсюду.
Я сама понять не могу, кто я - пофигист, оптимист, пессимист... В разных случаях я разная... Вообще на людях я хладнокровная, спокойная, однако во мне может бушевать буря эмоций=) Иногда это плохо... Помогают друзья, спасибо им за это)
У меня есть планы на будущее, пока только планы и мечты, и то хорошо) А ностальгия... дело плевое... мелочь... Главное жить и радоваться жизни) Чокнутые, но счастливые (с) http://s46.radikal.ru/i113/0809/da/ab6b7e43c2be.gif

0

17

Lunar Sun написал(а):

Они одинаковы повсюду.

вопрос спорный...

0

18

The White Angel написал(а):

вопрос спорный...

Не имею ввиду характеры, менталитеты разных стран и наций. Только сущность человеческую.

0

19

The White Angel, зайка...прочла твою статью...боооже, как я тебя сейчас понимаю...ты умница, у тебя очень хорошо получается излагат свои мысли и чувств!!! http://s41.radikal.ru/i094/0809/f5/9a5401b3849f.gif

0

20

The White Angel, слишком картинный текс, "рисованный" - нет ни одной помарки, странная ностальгия у вас - неестественная.
Интересно, на какой литературе вы выросли и с кого берёте пример? Вы так пишите о России как будто никогда в ней не жили - "протоптанные тропинки" и "могучие тополя" - слишком шаблонно. Я думаю что вам очень хочется ностальгировать, но не получается, потому что ностальгировать модно и нужно если человек находится в другой среде и не может с этой средой совладать. Ностальгия это не то чувство которое нужно выставлять на показ, причём так неумело. У вас не ностальгия - у вас "проба пера". А "пробу пера" обычно начинают с ностальгии)

Lunar Sun написал(а):

Однако есть такие, которые везде уживутся, и это не обязательно пофигисты, или общительные люди. Просто понять надо, земля круглая, и люди на ней едины. Они одинаковы повсюду.

Lunar Sun написал(а):

Не имею ввиду характеры, менталитеты разных стран и наций. Только сущность человеческую.

тут всё сказано

The White Angel, если эта тема ещё действует, то занесите меня в список "Отписыватся Запрещено", потому что если вы и дальше будете отписыватся в таком же духе - я неприменно раскритикую (у меня сложилось впечатление что вы не любите критику и моё мнение вам не понравится)

+1


Вы здесь » Фернандо Торрес / Fernando Torres » Корзина » Мы чокнутые, но счастливые...